Green Server || Благодарность администраторам.

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 924
Реакции
83 655
1. Ваш ник: печенье
2. Ник администратора: Nathan Dorreli, Bryan Mustang, Matt Cooper, Karim, Elizaveta Belova, Diego Fiero
3. Описание благодарности: вообще топ посаны и посанки. Особенно Гор и Ваня))0
 
Последнее редактирование:

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 924
Реакции
83 655
1. Ваш ник: Edward Cookie
2. Ник администратора: Эдуард Чапмэн и David Cortese
3. Описание благодарности: Эдик активно отвечает в репорт, а Давид сам по себе крутой админ, но чота не заходит(( А так, все админы кросавцы ваще))0) Без сарказма пишу ежжи
 

Αᴅʀɪᴀɴ Τʀᴇɴᴄʜ

♣Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.♣
Пользователи
Сообщения
1 120
Реакции
4 541
1. Ваш ник: Oliver Chapman
2. Ник администратора: Всей администрации Green сервера)
3. Описание благодарности: Спасибо вам за хорошую работу,помощь :3
 
Последнее редактирование:

Магистр Сибиль

Легенда Титана
Проверенные
Сообщения
171
Реакции
615
1. Ваш ник: Artem Sibil
2. Ник администратора: Genrih Muller, Diego Fiero, James Record
3. Описание благодарности: не понимаю почему Фиеро ещё не ГС за Правительством, ведь при Ермаке всё пошло по наклонной вниз,а Костя компетентный в этой области, можно дать шанс. Тесто хоть и наказывал, но всегда за дело А с Ильёй всегда были топовые обзвоны, ну и на репорт отвечает больше чем хелперы
 

Lev Rostov

Green server
Пользователи
Сообщения
220
Реакции
5 099
1. Ваш ник: Angelo Fiero
2. Ник администратора: Kevin Trench
3. Описание благодарности: помогает мне с различиными вопросами, отзывчивый, в общем отличный администратор, так бы больше на наш сервер.
 

Bobby Stanhope

#Green | Кальянные дела
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
3 730
1. Ваш ник: Bobby Chapman
2. Ник администратора: James Record! Marting Trench! Diego Fiero!
3. Описание благодарности: Вот эти 3 выше Администратора , именно те следящие которые всегда помогут. Хочу обратить внимание на James Record - это тот Админ который всегда даст совет лидеру, пошутит и всегда поможет в трудных ситуациях, Такого Администратора как James Record я бы хотел увидеть как Главного Следящего за правом. Пока я стоял свой срок в Мэрии Сан-Фиерро , он мне много раз помог , дал мудрые советы, в общем это Самый отзывчивый Админ которого я когда либо встречал , всё это я пишу от чистого сердца , дай Бог ему здоровья!
Martin Trench - Это тот Администратор который всегда будет на обзвоне , и поможет в трудных ситуациях на обзвонах. Как следящий , он хорошо выполняет свои обязанности!
Diego Fiero - Это один их тех Админов который кажется что ты с ним знаком уже много лет. После одного разговора с ним в ЛС он кажется твоим другом и отзывчивым человеком. Как следящих он выполняет свои обязанности на Ура!
 

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
Ekki Muller
Diego Fiero, Martin Trench, David Cortese, Joseph Cortese, Patrick Fiero and ныне почивший Genrih Muller
Все те, кто мало откажет в помощи, любители пошутить и поддержать человека. Костянычу спасибо за пинки и вечное участие в жизни организаций, Дане за то, что всегда готов поболтать и успокоить, Димке за вечную поддержку, если куда провалишься или забагаешься, то он прилетит за секунду, чтобы помочь. Спец, ничего не сказать. Максону за его вечные рофлы и прочие комедийные ситуации, Артёму за то, что много уделяет времени СМИ и всегда жаждет помочь.
Что касается Ильи, то удачи тебе, сколько знаю тебя, то такое решение уйти псж стало полной неожиданностью. Хотя, может, оно было уже уготовано тебе, не знаю. Но это твой выбор или выбор ситуации, которая тебя вынудила так поступить. В любом случае, Шмуллер, желаю тебе всего хорошего и быть таким же, каков ты и есть как человек. =]
 
Верх