Green Server || Благодарность администраторам.

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
1. Bogdan Evgenjev
2. Antonio Moncler
3. Скопирую со своего комментария в вк

Не дали человеку спокойно стоять на своём посту. Вечно винили его во всём, оскорбляли... Эх, как же жаль. Столько времени отдать ради половины неблагодарных игроков. Довольно добрым был администратором, если обращаться взаимно уважительно и не быть "балаболом". Много чего совершилось за эти ровно 11 месяцев до моего прихода на сервер. Мой первый сервер в сампе под влиянием Антонио Монклера, хотя... Тогда я даже и не знал, кто это такой и за что его так оскорбляют в сети. Столько непонимающих идиотов в последние дни было в жалобах на форуме, которые не могли русского ответа от Миши понять - "ГА не дома". Множество ошибочных наказаний было снято, гораздо меньше снятых; огромное количество мероприятий для сервера и многое-многое другое. В общем, спасибо за всё. Очень хороший администратор. А игроки... Нет бы удачи пожелать, так вместо этого "подкалывают" (матов в этом комментарии не будет) и радуются. В какой раз понимаю, что человечеству с такими людьми не долго осталось...

Спасибо. За. Всё.
 

Vladimir Starodumov

Мамкин Драник
Пользователи
Сообщения
104
Реакции
376
1. Ваш ник: Vladimir Starodumov
2. Ник администратора: Ислам.
3. Описание благодарности: Спасибо тебе за все, за справедливые решения, за справедливые наказания, за то что часто вставал на сторону игроков и решал все проблемы, удачи в дальнейшем, всегда ждём тебя опять.
 

member$hip -Yambaev Gang!

Убитый, но не вами)
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
3 190
1. Ваш ник: Goro_Ito
2. Ник администратора Antonio Moncler
3. Описание благодарности: Хочу сказать, ты добился успеха в своём пути, ты когда-то тоже был таким же игроком как Мы все. Ты шёл к своей цели, ты был ответственным человеком, тебя можно понять со стороны других лиц. Может ты и выбрал своей путь в дальнейшей цели, хотя я не знаю из-за чего ты ушёл, но ты поступил правильно. Ты отстоял достойный срок , не зря ты сделал всё для Грина. Думаю у тебя всё получится далее, и может ты вернёшься ещё. Удачи тебе. Любим. и Ценим.
 

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 925
Реакции
83 663
1. Ваш ник: Edward Cookie
2.
Ник администратора: Antonio Moncler
3. Описание благодарности: Не знаю как вы, но по мне это самый лучший Главный Администратор за всю мою игру на Грине...Огромное спасибо тебе, за то, что был с нами. Люблю, целую.
 

Andrew Trench

Trench Family | Green Server
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
34
Ваш ник: Andrew Trench
Ник администратора: Antonio Moncler
Описание благодарности: Красавчик Ислам. Красавчик во всём! Будем помнить всем Грином и скучать.
 

Mansory_Cassano

✈Cassano✈
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
397
1. Ваш ник: Cassano
2. Ник администратора: Все администраторы
3. Описание благодарности: Приветствую Вас. Желаю удачи на данном посту и всегда будьте добрыми,любезными, умнее остальных, не ведитесь на провокации игроков.

Черканите на стеночке;):)
 
Последнее редактирование:

Michael Trench

Можете не ждать
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
2 602
Michael Trench
Aleksandr Rostov
Классный одмен, пытался в одиночку мне помочь достать вертолет!
Он не смог этого сделать
А так удачи ему, пусть дальше тащит. Респект таким, как он!
3wifL0ANS30.jpg
 

ᴅᴀᴠɪᴅ ғɪᴇʀᴏ

ғɪᴇʀᴏ ɢᴀɴɢ
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
203
1. V.Q.
2. TOM WADE/Kostya.
3. Ну короче, так как он жалобы проверяет.. С такой скоростью... Ну жесть ну просто тащер нет слов. Надеюсь так продолжится когда пропадёт интерес к этому делу)
 
Верх