Green Server || Благодарность администраторам.

Kevin Dorreli

Вечный Зам
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 470
1. Ваш ник : Kevin Dorreli
2. Ник администратора: Следящие за правом.
3. Описание благодарности: Хорошие ребята спасибо им большое что убрали некоторые вещи которым не нравилось игрокам которые были в правительстве)
 

Vyacheslav Saveliev

Department of Justice
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
332
1. Ваш NickName: Vyacheslav Saveliev
2. Ник администратора: Ferdinand_Ventres (Олежа <3)
3. Описание благодарности: Топ братюня, всегда поможет заварнить оффающихся от ареста козлов))))
 
Последнее редактирование:

Tayfun Avtobus ツ

Новички
Сообщения
13
Реакции
225
1. Tayfun Avtobus.
2. Matt Cooper(Avtobus)
3. Я (кто надо в 3 поколении) выражаю благодарность своему брату, другу, сестре, знакомому, админу Мэту Давиду Куперу(Автобусу). Однажды когда мне исполнилось 7 лет я пошел в школу, это было 1 сентября. Тогда я первый раз собрал портфель и пошел учиться. На следующий год (как это не удивительно) я перешел в next(следующий) класс(class). Им стал второй класс. Однажды когда мне было 9 лет я скачал маинкрафт, так я начал в него играть. Вечерком мы любили с друзьями посидеть на серверах. Так вот, сейчас мне 10 лет я играю в гта по сети. У меня есть друг Давид Смирнов, он оказывается купил админку на сервере адванс рп грин. Он часто помогает людям и выручает из сложных ситуаций. но фандома так и не разбанил....
Я очень рад, что у меня есть такой друг и товарищ. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал
9umXi7tetp0.jpg

m.cooper: ahahahahahahhahahaha ;DDD
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀᴜsᴛɪɴ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ ♡

☘ люблю её попку ☘
Пользователи
Сообщения
500
Реакции
2 888
Верх