Green Server || Благодарность администраторам.

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 575
1. Ваш ник: Nathan Trench.
2. Ник администратора: Luigi Mustang, Nathan Dorreli!
3. Описание благодарности: Красавцы, репорт не игнорят! Удачи обоим) тащите-тащите)
 

John Espero ♡

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Lime ·ۣۜServer●•
Модератор
Сообщения
2 715
Реакции
24 815

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 907
Ps, у вас так админов не любят, что благо не пишут?)
1. Ваш ник: Asya Becker
2. Ник администратора: Diego Fiero

3. Описание благодарности: Самый добрый и отзывчивый администратор Грина. Не, это я говорю не потому что мы знакомые))) это я говорю потому, что благодаря его помощи, поддержке и отзывчивости мы и познакомились. Он много говорил о вашем сервере, что у вас самые лучшие админы и вы быстро отвечаете репорт. И правду, я убедилась сама, что даже написав какой-то бред в репорт - я получила 7 ответов в течении 5 секунд без помощи ахк. Вы вообще ребята крутые, но Костик самый крутой :3 То, что он делает для сервера, как помогает и сколько времени уделяет - это на самом деле многого стоит. Берегите его и любите, а те кто не любят, увы, прийдётся полюбить. Будьте добры, и добро вернётся Вам.
 

Pablo Mexicano

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
13
1. Ваш ник: Pablo_Moralez
2. Ник администратора: Bryan_Mustang
3. Описание благодарности: Столкнулся с проблемой. Взломали аккаунт,как в дальнейшем узналось при помощи "Стиллера".По незнанию до последнего думал что это дело рук админов ибо взломали "Твинк",а я думал что "твинки" блокируют не важно есть там имущество или нет.
Вообщем...когда у меня бомбило я писал админам и хотел по скайпу обсудить данную проблему....Поголовно все писали мне: "Пишите сюда,скайп не дадим и т.д"....все но только не Brean_Mustang. По всему видимому,как человек подходящий ответственно к своим должностным обязанностям один из всех согласился обсудить сложившуюся у меня проблему в скайпе. Он многое мне объяснил и предельно точно показал как найти пути к решению моей проблемы. Проблема была решена и я безгранично ему благодарен. Побольше бы таких человечных и понимающих админов на сервере. Ещё раз выражаю свою благодарность. Данил ты лучший!!!
 

Anatoliy Rostov

Баку,Азербайджан
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
5 042
1 Mario Falcone
2 Просто говорю огромное спасибо за помощь,всегда ответы в репорт:luigi mustang,diego fierro,james record,bryan mustang,martin trench,nathan dorreli,Mat cooper,david and joseph cortese,genrih muller
-Вы все клевые пацы,спасибо вам за работу,помощь,ваше время,нервы
Вы большие молодцы,продолжайте в том же духе
И да,привет из Баку!
 

ωεηϯωσяϯн vαzqυεz

Проверенные
Сообщения
368
Реакции
5 053
1. Ваш ник: Riccardo Mustang
2. Ник администратора: Luigi Mustang , Diego Fiero , Roberto Cortese , Bryan Mustang , Nathan Dorreli , Genrih Muller
3. Описание благодарности: Активно работают на своих должностях , всегда отвечают в репорты.
 

Daniil_Ermak

ʟ ᴏ ɴ ɢ ᴅ ᴇ ᴀ ᴅ
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
673
1. Ваш ник: Данил Белоусов
2. Ник администратора: Кабан Николаевич ( белов )
3. Описание благодарности: Получился классный шашлык на стреле, спасибо =)

 
Верх