gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
На имя Президента Luca Koldyin
От мэра города Las-Venturas Oliver Francis

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №21.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - проведены собеседования для трудоустройства граждан в мэрию г. Las-Venturas; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; сотрудники старшего состава проводили инструктажи новым сотрудникам; проводилось изъятие имущества у должников вместе с сотрудниками мэрии.
Вторник - проведение собеседований в мэрию для трудоустройства граждан; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; сотрудники старшего состава проводили инструктажи новым сотрудникам; проводилось изъятие имущества у должников вместе с сотрудниками мэрии.
Среда - были проведены собеседования в мэрию; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; сотрудники старшего состава проводили инструктажи новым сотрудникам; проводилось изъятие имущества у должников вместе с сотрудниками мэрии.
Четверг - было проведено несколько собеседований с заключением договоров о трудоустройстве граждан; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; сотрудники старшего состава проводили инструктажи новым сотрудникам; проводилось изъятие имущества у должников вместе с сотрудниками мэрии.
Пятница - проводились собеседования; было оформлено и подписано несколько договоров по трудоустройству; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; сотрудники старшего состава проводили инструктажи новым сотрудникам.
Суббота - были проведены собеседования, по итогу которых было нанято некое количество новых сотрудников; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; сотрудники старшего состава проводили инструктажи новым сотрудникам; достигнут рекорд кол-ва сотрудников в штате - 31.
Воскресенье - вместе с сотрудниками старшего состава произвели закупку канцелярских принадлежностей, а также провели изъятие дома; были проведены собеседования, по итогу которых было нанято некое количество новых сотрудников; производилась проверка отчётной деятельности сотрудников; производились повышения сотрудников в должности по их отчётной деятельности; общее кол-во сотрудников в организации было увеличено до 520 человек; дал интервью на радио LV.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
интервью, опечатывание дома.
Дата подачи отчета: 26.04.20
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin & O.Francis
Президент Richard Belucci: Уже не мэр.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_Erickson

❤ Zeus Koldyin ❤
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
165
На имя Президента Luca Koldyin
От мэра города San-Fierro, Mark Erickson

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
*click*
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа № 30 ( На рассмотрение )
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник
Неделя началась спокойно, а начал я её с проверки отчетов и естественно собеседований. Так весь день и прошёл.
Вторник
Настроение с самого утра было прекрасным и я решил провести акцию "Помощь", в этот день я помог нуждающимся людям штата. После обеда я проводил собеседования до самого вечера.
Среда
В этот день я занимался своими привычными делами, как вдруг раздался звонок глав. врача больницы г. SF, он предложил мне 23 .04 провести семинар для моих сотрудников на тему "Первая медицинская помощь при огнестрельном ранении", на что я конечно же согласился.
Четверг
В этот день я ждал глав. врача с его командой для проведения семинара, но не забывая про свои обязанности, я продолжал работать. После обеда мне вдруг поплохело и я взял отгул на этот день, но на семинар все равно пришел, так как было интересно.
Пятница
По пути на работу рано утром, я заметил много окурков возле мэрии. меня всегда удивляло почему люди курят, за свои же деньги, губить себя, и я решил провести акцию" Анти-Табак", После обеда у меня состоялось собеседование (обзвон) в старший состав мэрии, где удачно были набраны новые кадры.
Суббота
Этот день был сложным, по в этот день я чувствовал себя не важно и решил взять отгул, ближе к вечеру мне стало лучше и со своей командой, я решил помыть вертолет, так как за две недели он сильно испачкался, после этого я решил провести акцию "Сбор макулатуры".
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Акция "Помощь"
Семинар
Акция "Анти-Табак"
Мытье вертолета
Акция "Сбор макулатуры"
Дата подачи отчета: 26.04.2020
Подпись:

https://i.*******/FIV0O.png​
Президент R. Belucci: Не набрано минимальное количество баллов. Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
5.png
На имя Президента Luca Koldyin
От мэра города Лос-Сантос Thomas Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Passport
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Не было введено.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Был самый обычный день. Проводил собеседования, проверял отчеты своих сотрудников. Вечером поехали на опечатывание домов.
3.png


Вторник - Был самый обычный день. Проводил собеседования, проверял отчеты своих сотрудников. Вечером поехали на опечатывание домов.

3.png


Среда - Был самый обычный день. Проводил собеседования, проверял отчеты своих сотрудников. Вечером поехали на опечатывание домов.

Вечером у меня взяли интервью.

3.png


Четверг - Банальный день. Все проходило ровно. Собеседования, отчеты и т.п. Так же провели опечатывание домов.

3.png


Пятница - День был очень насыщенным. Днем проводил собеседования, првоерял отчеты своих сотрудников.
Нашу мэрию пригласили на экскурсию в ТВ-центр. Нам всем чоень понравилось! Затем мы пригласили их к нам в мэрию, чтоб показать, как мы работаем.
Вечером првоели опечатывание домов.

3.png


Суббота - Приехав утром на работу, меня встречает моя секретарша и говорит, что мне прислали приглашение на мероприятие "Зеленый Штат", я, конечно же, согласился и поехал со своими сотрудниками. Позже провел проверку документов. Проводил так же собеседования, проверял отчёты своих сотрудников. Поздним вечером провел опечатку домов.

3.png


Воскресенье - Вроде как выходной, а я все равно работал. На протяжении всего дня првоерял отчеты своих сотрудников, а так же проводил собеседования.
Вечером было опечатование домов.


3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета: 26.04.20
Подпись:
image.png
Президент R. Belucci: Не набрано минимальное количество баллов. Устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 547
Я, Richard Belucci, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели: Не имеются, было изменение пункта КН номер 24.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

28745832.png

Понедельник - День выборов.
28745832.png

Вторник - В этот день я встал только на президента, начал заниматься делами на портале штата, кроме этого провел в игре собеседования, набрав много охраны. Открыл заявления на должность судьи, советников.
28745832.png

Среда - Проводил собеседования, кидал гос.новости о заявлениях на ССБ, советников. Провел обзвон на судью. Договорился с директором больницы города San-Fierro о осмотре моих сотрудников высшего состава.
28745832.png

Четверг - Проводил собеседование, как всегда кидал гос.новости, этот день запомнился тем, что я встретился со всеми лидерами министерства здравоохранения, поговорили о проблемах, взял отчетность за месяц, что произошло какие у них проблемы и так далее.
28745832.png

Пятница - День прошел хорошо, был выходной в штате, часто кидал в гос.новости что открыты заявления на должность ССБ, советников. Дал интервью по TV-C.
28745832.png

Суббота - День правда еще не закончился. В этот день было проведено собеседование, с помощью которого было устроено на работу много охранников. Часто кидал гос.новости, что актуальны заявления на должность советников. Дал интерьвю по ТРК "Rio".
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Акция "Анти-Табак"
2. Акция "Помощь малоимущим"
3. SS Situation - покупка новой формы сотрудникам АП.
4. Осмотр высшего состава АП - 1 часть | 2 часть
5. Встреча с лидерами МЗ, обсуждение происходящего - 1 часть | 2 часть
6. Интервью по TV
7. Интервью по радио
8.
Мероприятие "Романтик"
Дата подачи отчета: 02.05.2020
Подпись:
99cc47584afd.png
Главный следящий за правительством Edward Koldyin: отчет отказан, нет /mn.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Koldyin♕

Мистер Уилл
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
4 546
На имя Президента Richard Belucci
От мэра гора Лас-Вентураc Jhonny Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
*Тык*
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №22.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Поздно вечером меня назначили на пост мэра.
28745832.png

Вторник - В первый день на посту мэра я начал проводить собеседования, активно проверял отчёты и подписал договор с мэром г.Лос-Сантос о сотрудничестве.
28745832.png

Среда - День начался с того что я приехал в мэрию и сразу же начал делать собеседования и проверять отчёты.
Это был обычный день мэра, ничего особенного.
28745832.png

Четверг - День начался как обычно с проверки отчетов и проведения собеседований. Под вечер начал делать разные акции, а именно "Анти-табак" и "Сбор Макулатуры", а еще мне позвонил Директор Рио ТВ и пригласил меня на Интервью, я любезно согласился, на этом мой день подошёл к концу.
28745832.png

Пятница - Не смотря на то что был выходной, день начался с проведения собеседования и проверки отчётов, а ближе к обеду с своими сотрудниками и сотрудниками больницы Лас-Вентурас отправились на пикник, после пикника продолжил делать собеседования и проверять отчёты.
28745832.png

Суббота - День начался с введений и удаления реформ, проведения собеседования и проверки отчётов, ничего особенного, обычный день мэра.
28745832.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета: 03.05.20
Подпись: W.M
Президент R. Belucci: Ваш отчет одобрен. Баллы: 126,5


 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
5.png
На имя Президента Richard Belucci
От мэра города Лос-Сантос Thomas Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Passport
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №31
Я, Мэр города Los-Santos, Thomas Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждый сотрудник, который выкладывает отчет о проделанной работе, должен оставлять его строго по форме.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник - Для меня был очень сложный день. День выборов. Целый день ждал результаты. В итоге я проиграл.

3.png


Вторник - Был самый обычный день. Проводил собеседования, проверял отчеты своих сотрудников. Проводил МП для своей партии. Подписал договор с мэром г.Лас-Вентурас. Вечером поехали на опечатывание домов.

3.png


Среда - Был самый обычный день. Проводил собеседования, проверял отчеты своих сотрудников. Вечером встретились с мэром г.Лас-Вентурас для обсуждения реформы.
Позже провел опечатывание домов.

3.png


Четверг - Очень насыщенный день. Много встреч с разными людьми. Меня похитили... Но слава богу все прошло мимо, меня спасли. Приехали какие-то люди, предлагали мне защиту. Купили ангар работники Энергокомпании.

3.png


Пятница - Был самый обычный день. Проводил собеседования, проверял отчеты своих сотрудников. Позже провел опечатывание домов.

3.png


Суббота - Приехав утром на работу, меня встречает моя секретарша и говорит, что мне прислали приглашение на встречу с директором Ателье. Позже провел проверку документов. Проводил так же собеседования, проверял отчёты своих сотрудников. Провел субботник с ТВ-ц. Поздним вечером провел опечатку домов.

3.png


Воскресенье - Вроде как выходной, а я все равно работал. На протяжении всего дня првоерял отчеты своих сотрудников, а так же проводил собеседования.
Вечером было опечатование домов.


3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета: 03.05.20
Подпись:
image.png
Президент R. Belucci: Одобрено, 74 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_Erickson

❤ Zeus Koldyin ❤
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
165
На имя Президента Richard Belucci
мэра города San-Fierro, Mark Erickson

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
*click*
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа № 30 ( На рассмотрение )
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник
Неделя началась как обычно, не чего особенного, проводил собеседования, проверял отчеты сотрудников.
Вторник
День начался с хорошего настроения, я проводил собеседования. После обеда мне позвонил Директор радиоцентра SF-UR, он сказал что после рабочего дня, он хотел бы встретиться со мной, на что я конечно же согласился. В этот день я чувствовал себя не важно, по этому взял отгул за этот день. Но сразу же после 18:00 мне раздался звонок в ходе которого директор радиоцентра известил меня, что он уже в пути. Я поспешил явиться в мэрию, дабы встретиться с директором радиоцентра своего города. В этот день была большая прибавка новых кадров в среднем звене.
Среда
День прошел довольно спокойно и без каких либо проблем. Проводил собеседования, проверял отчеты. Ближе к ночи, я решил провести акцию "Сбор-Макулатуры".
Четверг
В этот день придя на работу, я решили проверить служебный транспорт, проверяя вертолет я заметил что он весьма грязный, и решил после рабочего дня помыть его вместе со своими коллегами. Так же в этот день я проводил собеседования, был большой прирост среднего звена.
Пятница
Этот день был очень насыщенный. Проводил собеседования, по пути на работу я заметил много обедневших граждан своего прекрасного штата и решил провести акцию "Помощь малоимущим", заметив что они много курят, я не замедлительно решил провести акцию "Анти-Табак".
Суббота
День был довольно обычным и не примечательным. Проводил собеседования и проверял отчет, под конец дня я решил провести акцию "Металлург".
Воскресенье
Этот день я решил провести в мэрии, так как это были мои последние деньки на посту мэра. Как всегда проводил свои любимые собеседования и решил разобрать документы, как вдруг заметил одного злостного должника, я сразу же позвонил своим коллегам и выдернул их из домов в выходной, что бы опечатать этот дом.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Выделения места для директора SF-UR
Акция "Сбор макулатуры"
Мытье вертолета
Акция "Помощь малоимущим"
Акция "Анти-Табак"
Акция "Металлург"
Опечатка дома
Дата подачи отчета: 04.05.2020
Подпись:https://i.*******/FIV0O.png
Президент R. Belucci: Уже не лидер.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Koldyin♕

Мистер Уилл
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
4 546
На имя Президента Richard Belucci
От мэра гора Лас-Вентураc Jhonny Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
*Тык*
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Был самый обычный день, я проводил собеседования, проверял отчёты, а так же выделил карьер для сбыта и переработки мусора.
3.png

Вторник - Всё так же был обычный день, проверял отчёты и проводил собеседования, вечером с сотрудниками опечатали имущество. Ничего необычного.

3.png

Среда - День начался с того что я приехал в мэрию и сразу же начал делать собеседования и проверять отчёты.
Это был обычный день мэра, ничего особенного.

3.png

Четверг - День был очень насыщенный, по мимо проверки отчётов и проведения собеседований мы с другими мэрами и колегами с МВД встретились и отменили некоторые указы прошлого президента.
3.png

Пятница - День начался как обычно с проверки отчетов и проведения собеседований. Под вечер начал делать разные акции, а именно "Анти-табак", "Сбор Макулатуры" и "Металург", а еще мне позвонил Директор Рио ТВ и пригласил меня на Интервью, я любезно согласился, на этом мой день подошёл к концу.
3.png

Суббота - День начался с проведения собеседования и проверки отчётов, так же выселили должников. Обычный день мэра.
3.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета: 09.05.20
Подпись: W.M

Президент Thomas Koldyin: Одобрено. 86 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Koldyin♕

Мистер Уилл
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
4 546
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра гора Лас-Вентураc Jhonny Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): *
Click*
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №23.

Реформа №23
Я, Мэр города Las-Venturas, Jhonny Koldyin, ввожу реформу, согласно которой каждый сотрудник имеет право взять перерыв на 15 минут, перерыв можно брать один раз за весь день. При уходе на перерыв сотрудник должен получить одобрение Мэра Зам.Мэра. Если же сотрудник покинет рабочее место без одобрения Мэра/Зам.Мэра он будет наказан согласно Книге Наказаний.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Приехав на работу я начал проверять отчёты, делать собеседования и опечатку имущества.
Так же переподписали контракт с Мэром ЛС и закупили форму для новых сотрудников.
3.png

Вторник - Приехав на работу я начал делать собеседования и проверять отчёты.
Ближе к вечеру проводил разные Акции и переподписали контракт с ВВС. Так же побывал на интервью у Радиоцентра ЛВ и на Инаугурации.

3.png

Среда - Был обычный день Мэра, делал собеседования, проверял отчёты, ближе к вечеру полетели на опечатывания имущества.
3.png

Четверг - День начался всё так же с проверки отчётов, проведения собеседований. Вечером ко мне приехал мэр ЛС и попросил чтоб я выделил ему территорию под мероприятие, на этом мой день и закончился.
3.png

Пятница - День начался с того что мне позвонил Директор Спортивного Клуба и пригласил на мероприятие, вечером делал собеседования и проверял отчёты.
3.png

Суббота - Был самый обычный день, делал собеседования, проверял отчеты и вечером опечатали имущество.

3.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Дата подачи отчета: 16.05.20
Подпись: W.M
Президент Thomas Koldyin: Одобрено.
 

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 227
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: San-Fierro Zeus Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Ничем не примечательный день, прошёл по плану. Проводились собеседования, ближе к вечеру была проведена плановая опечатка домов, после которой был построен состав для плановой проверки документов.
Вторник - Обычный день, ничего интересного не происходило. Весь день проводил собеседования, вечером прошла опечатка, построен состав для проверки документов.
Среда - Проводил собеседования, опечатывал дома, вечером построил состав для проверки документов.
Была проведена генеральная уборка в Мэрии, после которой сотрудникам принимающим участие была выплачена премия в размере 5.000$.
Четверг - С утра до вечера проводились собеседования, проводилась опечатка, проходила проверка документов.
Совместно с охраной провели проверку камер в Мэрии (и снаружи), в следствии звонка из ведомственной охраны.
Пятница - Проводились собеседование, была произведена опечатка домов должников, вечером был построен состав для проверки документов. После проверки документов прошла плановая планёрка старшего состава Мэрии.
Суббота - Было проведено много различных акций для граждан, такие как: "Помощь", "Сдача макулатуры", "Металлург", "Анти-Табак".
Проводились весь день собеседования, опечатывались дома, далее была проверка от АП, и проходила проверка документов.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
\1/
Генеральная уборка Мэрии.
\2/ Опечатка.
\3/ Планёрка старшего состава.
\4/ Проверка камер.
\5/ "Анти-Табак".
\6/ "Помощь".
\7/ "Сдача макулатуры".
\8/ "Металлург".
Дата подачи отчета: 16.05.2020
Подпись: #Koldyin

Президент Thomas Koldyin: Одобрено.
 

Alexandr Sobolev

Tap0r
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
9 117
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

5.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: Los-Santos Alexandr'a Sobolev'a

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn)
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Я, Мэр города Los-Santos Alexandr Sobolev, ввожу Реформу, которая гласит так: Если сотрудник отсутствует на рабочем месте под предлогом "Мне стало плохо и поехал в больницу", "Я сломал ногу", "Меня сбила машина, я в больнице" и тому подобное, то сотрудник может быть уволен с причиной "Проф.непригодность".(Исключение: отбывание наказания в КПЗ).
Я, Мэр города Los-Santos Alexandr Sobolev, ввожу Реформу о запрете разглашения информации о должниках.
[Слёта домов/бизнесов/АЗС в /debtor list]
Сотрудник младшего состава [3-4 ранг] будут непременно уволены, а сотрудники старшего состава[5-9] - получат два строгих выговора.
[Разглашение информации запрещено как в IC так и в OOC]
Separator.png

3. Описание проделанной работы:

4442e3bb36b2.png

Понедельник - Первый день на должности.. Знакомство с обязанностями. Были проведены собеседования, к вечер Мэр г. Las-Venturas предложил подписать контракт, встретившись у меня в кабинете, он мне подробно о нём рассказал и мы подписали документы..
4442e3bb36b2.png

Вторник - начался он с проверки документов. Далее в кабинет Мэра написала Директорша Телецентра и предложила встретится у меня в мэрии, в ходе встречи выяснилось что она хочет продлить договор о взаимопомощи наших организаций. Договор был подписан. Так как нужно было запланировать работу на неделю, я решил провести собрание старшего состава и рассказать план мероприятий, в ходе собрания рассказал что на следующей неделе будет проведена выставка и назначил помощников по организации мероприятия. Вечером собрали весь рабочий состав и посетили иннагурацию президента.
4442e3bb36b2.png

Среда - В среду ко мне позвонил директор киностудии "Киномото" и предложил снять в моём городе ролик про работу для граждан а точнее "Развозчик продуктов", для привлечения людей к данной работе. Мы с ним встретились я дал ему разрешение и средства на киносъёмку, далее видео было снято и отправлено мне на почту.
4442e3bb36b2.png

Четверг - В четверг нас пригласили в телецентр для проведения нашим сотрудникам экскурсию, собрали компанию и выехали на экскурсию в ТВ-Ц.
В этот же день не забыв о запланированном мероприятии от нашей мэрии, я подобрал местность где будем его проводить(Это была территория юрисдикции Las-Venturas), и поехал к мэру LV для аренды данной территории, после подписания договора выехал на территорию и сделал пару снимков.

4442e3bb36b2.png

Пятница - В пятницу занялся запланированным мероприятием, нашёл номера доставки(курьеров), созвонившись встретились с ним в мэрии.
Объяснил всю ситуацию курьеру, что нужно доставить музейные экспонаты в наш штат, и предложил подписать контракт.

4442e3bb36b2.png

Суббота - В субботу провели несколько собеседований и проверку документов. К вечеру устроил Акцию по сбору табачных изделий. Позже я обнаружил что в Мэрии давно не завозили Амуницию для секьюрити, собрав состав выдвинулись в ближайшую Амуницию и закупили товар, привезя в мэрию, разгрузили всё купленное.
4442e3bb36b2.png

Воскресенье - хоть и выходной, но делами заняться стоит, были проведены несколько собеседований, участвовали в организации мероприятия. После чего созвонились с Шерифом департамента Las Venturas, договорились о встрече в мэрии. После приезда шерифа, разъяснил ему что на следующей неделе на его территории будет проведено мероприятие, и нужно обеспечить охрану, и подписали документы.
Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
[СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВИДЕО СМОТРЕТЬ НА 0.25 СКОРОСТИ]
1. Договор с CHLV о продлении взаимопомощи.
2. Договор с TV-C о взаимопомощи организаций.
3. Собрание Ст. Состава и подготовка к мероприятию.
4. Посетили иннагурацию президента.
5. Договор о съёмке кино в г. Los-Santos: [
Договор] [МиниКино]
6. Экскурсия по TV-C.
7. Аренда территории у CHLV: [
Договор] [Фото территории]
8. Диалог с курьером[SS]
9. Акция сбор табачных изделий.
10. Доставка Амуниции для секьюрити.
11. Контракт с LVPD о защите мероприятия.
Дата подачи отчета: 17.05.2020
Подпись: «Мэр г. Los-Santos A-Sobolev»
Президент Thomas Koldyin: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
M5dOmMx.png

2.png

Я, Thomas Koldyin, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:

2.png

1. Расширенный паспорт(/mn): [Passport]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Не имеются.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник 11.05.20 - Этот день я не забуду никогда. Это был мой самый первый день на такой высокой должности! В воскресенье 10.05.20 я очень сильно ждал результаты выборов. В итоге я выиграл! Я хочу выразить огромную благодарность в первую очередь своим избирателям, без которых я бы сейчас не был на посту Президента!
Этот день... Я не могу сказать, что он был сложным, но все равно... Было очень много встреч с разными людьми, то есть гражданами, с Министрами! Каждый мог высказаться. Всех выслушивал.
А так же, я встретился с постоянным членом "ООН" Charles May, тем самым, он меня пригласил войти в состав данной организаций.
Разослал Министрам, Мэрам городов, Членам Сената приглашение на Инаугурацию.


3.png


Вторник 12.05.20 - День начался не с кофе. Я очень переживал за сегодняшний день, ибо сегодня Инаугурация, иными словами, торжественная церемонии вступления в должность.
Я договорился с Министерством Обороны, с МВД, чтоб они за мной пристально наблюдали на протяжении всего дня. В 18.00 состоялось мероприятие. После чего, меня отвезли домой.
День прошел на ура!

3.png


Среда 13.05.20 - Был самый обычный день. Ничего такого интересного не было. Обычная работа Президента.
Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.

3.png


Четверг 14.05.20 - День был немного насыщенней, чем прошлый, его можно назвать "День Режиссуры". Меня позвали на интервью, чтоб рассказал про свои планы на срок, хотели узнать меня немного поподробнее.
После этого ко мне пришел человек из Кинокомпании, который хотел со мной сотрудничать, но я отказался. Так же занимался обычными делами президента.

3.png


Пятница 15.05.20 - Ничего интересного не было. Занимался делами Президента.
Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.

3.png


Суббота 16.05.20 - День был траурным...
В субботний вечер прошло отдание воинских почестей офицерам-героям округа Лас-Вентурас, которые погибли во время исполнения служебного долга. Я произнёс небольшую речь одному репортёру:

Добрый вечер, уважаемые сограждане, коллеги, друзья, офицеры и гости. Сегодня мы чествуем погибших защитников нашей родниы.
Эти люди - наши герои... Они отдали всю свою жизнь службе своей стране, ее гражданам и их свободе.
Их жизнь оборвалась... Очень быстро... Как буд-то бы легким щелчком пальцев...

Я хочу сообщить, что все виновные в гибели офицеров будут наказаны..
После этого почётный караул дал несколько залпов в воздух. После этого колонна с катафалками отправилась в сторону полицейского департамента города Лас-Вентурас, где сотрудники МВД и другие неравнодушные граждане обменялись словами поддержки и сфотографировались на память. Затем я выдвинул речь:
Добрый вечер, уважаемые сограждане, коллеги, друзья, офицеры и гости. Сегодня мы чествуем погибших защитников нашей мирной жизни. Эти люди, эти герои отдали всю свою жизнь служению своей стране, ее гражданам и их свободе. Но их жизнь оборвалась из-за бесчеловечного поступка террористов, который преследуют исключительно личностные цели, из-за которых гибнут другие, ни в чем невинные люди. Всем им воздастся по заслугам. А пока, я прошу всех встать. Объявляется минута молчания по погибшим офицерам, которые кому-то были отцами, сыновьями, друзьями, согражданами....
Была объявлена минута молчания.

3.png


Воскресенье 17.05.20 - Под конец недели в Сан-Фиерро прошли организованными силами министерства внутренних дел шествия в поддержку сексуальных меньшинств и популяризации борьбы с ВИЧ. Изначально колонна двигалась от мэрии Сан-Фиерро до здания министерства здравоохранения, после чего высшие лица штата обратились к пришедшим на мероприятие гражданам с речью о важности борьбы с ВИЧ и о правах ЛГБТ-сообществ. В конце был запущен торжественный салют, после чего было объявлено об окончании мероприятия.
Вечером, я провел две акции "Сбор Макулатуры" и "Помощь Малоимущим". А так же, я со своим Вице-Президентом Soyer Koldyin провели общую статистику по коронавирусу.


3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета: 18.05.20
Подпись:
image.png
P.Barrera: Отчет принят.
 

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 227
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: San-Fierro Zeus Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №32
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - День прошел довольно гладко, весь день проводились собеседования, была плановая опечатка. Вечером был построен состав для проверки документов.
Вторник - Начался день спокойно, с утра до вечера проводились собеседования, вечером был построен состав для проверки документов. После построения проводилась плановая опечатка.
Среда - День был очень насыщенным, перед началом работы была проведена плановая планёрка старшего состава. После планёрки отправились с сотрудниками на пикник, после пикника начался рабочий день и начались собеседования. После собеседований ко мне подошёл Депутат и сообщил о острой нехватке формы для охраны, которую мы впоследствии и заказали. Вечером состоялось некое собрание Мэров, на котором обсуждались некоторые острые вопросы. После собрания была проверка документов а также проводилась плановая опечатка.
Четверг - День прошел без всяких нововведений, проводились собеседования с утра до вечера после которых был построен состав для проверки документов. После проверки документов была проведена плановая опечатка.
Пятница - Максимально обычный день, собеседования с утра до конца раб. дня, строился состав для проверки документов. После построения сразу же была проведена плановая опечатка недвижимости должников.
Суббота - Начался день с проведения собеседований до начала рабочего дня, которые проводились до вечера. После собеседования был построен состав для проверки документов, после которой же проводилась плановая опечатка недвижимости должников.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Некое собрание Мэров
Пикник
Заказали форму для охраны
Плановая опечатка
Плановая планёрка старшего состава
Дата подачи отчета: 24.05.2020
Подпись: #Koldyin
Президент Thomas Koldyin: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr Sobolev

Tap0r
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
9 117
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

https://i.*******/HjXSc.jpg
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: Los-Santos Alexandr'a Koldyin'a
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1.
Расширенный паспорт(/mn)
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: не имеются
Separator.png

3. Описание проделанной работы:

4442e3bb36b2.png

Понедельник - Начало новой недели.. как обычно, собрал свой старший состав и поставил планы на неделю, нашими планами было подготовка бывшего здания к открытию детской стоматологии, назначил помощников, рассказал их обязанности и распустил их. Далее так как были свободные места на Депутата, провёл собеседование и назначил двух людей на должность.
4442e3bb36b2.png

Вторник - начался он с того что днём мы собрались с депутатами и их главой и провели депутатское собрание по поводу предложений улучшения мэрии.
Так же в этот день не забыв про нашу главную задачу на неделю.. Созвонился с Глав. Врачом больницы Los-Santos, назначил встречу, на ней мы с ним обсудили Важную задачу открытия, а именно найм персонала и подготовки речи на открытие...

4442e3bb36b2.png

Среда - На днях была жалоба что документация на заводе давно не проверялась и имеют ошибки, собрав всех сотрудников, выехали на завод в отдел документации, выдал всем нужный сектор на проверку документов, спустя время после проверки.. всё было проверено и документы с имеющимися нарушениями были изъяты и доставлены в мэрию на обработку. Этим же днём было проведено собрание у Президента всех мэров городских округов. Так же была проведена к вечеру Акция по «АнтиНикотину»
4442e3bb36b2.png

Четверг - Так как у нас в городе намечалось открытие детской стоматологии, нужно было поставить Президента в известность.. Выехав к нему в Администрацию.. Изложил всё по порядку, предоставил ему документы и сказал что он должен будет выступить на открытии с речью, на что он согласился и подписал документы. Так же вечером после того как мне пришли документы по доставке оборудования для стоматологии, я подготовил их установку.
4442e3bb36b2.png

Пятница - Собравшись с сотрудниками выехали на Завод за оборудованием и аппаратурой для стоматологии, забрав их довезли до здания, далее занялись разгрузкой и установкой оборудования. Так же после всего этого вечером собрались с депутатской палатой и провели собрание по обсуждению улучшений и нововведений в мэрию.
4442e3bb36b2.png

Суббота - Долгожданный день открытия Стоматологии! С сотрудниками всё подготовили к открытию, установили сцену, украсили вход.. К вечеру собрали гостей на открытие, все гос организации участвовали в этом, наведя интригу в течении времени, начали то самое открытие, я с президентом сказали пару слов гостям, так же дали слово Глав Врачу больницы.. Президент разрезал красную ленту и был запущен салют!
Вечером этого же дня была проведена акция по сбору табачных средств.

Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
[СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВИДЕО СМОТРЕТЬ НА 0.25 СКОРОСТИ]
1. Акция «АнтиНикотин»
2. Собрание депутатской палаты
3. Документы на транспортировку[SS]
4. Доставка и установка оборудования
5. Договор с МЗ
6. Обсуждение об открытии с Президентом
7. Переучёт всей документации на Заводе
8. Акция по сбору табачных средств
9.
Депутатское собрание
10. Открытие Детской Стоматологии [Глобал] [Фото | Гос. Новость | Видео]
11.
Собрание Мэров
Дата подачи отчета: 24.05.2020
Подпись: «Мэр г. Los-Santos A-Koldyin»
Президент Thomas Koldyin: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Koldyin♕

Мистер Уилл
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
4 546
На имя Президента Thomas Koldyin.
От мэра города: Las Venturas Jhonny Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
file.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - День начался с собеседований и проверки отчётов. Провели построение и проверку документов.
Вторник - Проводил собеседования, провели опечатку домов. Проводил мероприятия.
Среда - Обычный день. Проводил собеседования.
Четверг - Провели опечатку домов, плановую проверку документов у состава. Проводили собеседования.
Пятница - Проводил собеседования. Принимал и повышал новых сотрудников.
Суббота - Купили форму новым сотрудникам. Проводили собеседования, проверяли отчёты.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Акция "
Помощь"
2. Акция "
Анти-Табак"
3. Акция "
Сбор Макулатуры"
4.
Покупка формы.
5. Собрание Ст.Соства.
6. Опечатка дома.
7.
Опечатка бизнеса.
Дата подачи отчета: 24.05.20
Подпись: W.M
Президент Thomas Koldyin: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
M5dOmMx.png

2.png

Я, Thomas Koldyin, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:

2.png

1. Расширенный паспорт(/mn): [Passport]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Screenshot-3.png
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник 18.05.20 - Занимался делами Президента.Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.
Позвали на мероприятие в честь отставки Шефа Полиции города Сан-Фиерро. Выступил, сказал речь, после чего меня агенты ФБР отвезли в Администрацию Президента.
Решил провести акцию для малоимущих.

3.png


Вторник 19.05.20 - Самый обычный день. Практически весь день проводил со своими сотрудникам. Провел собеседование. Провел небольшую экскурсию вновь прибывшим.
Так же занимался повышением квалификации работников Администрации. Была встреча с Министром Здравоохранения. На встрече мне Министр рассказал проблемы организации, тем самым он предложил купить новую аппаратуру для Больницы Лос-Сантоса. Мы посовещались, я подписал документы, после чего было решено купить определенную аппаратуру.
Позже я провел акцию "Сбор макулатуры".

3.png


Среда 20.05.20 - День был очень трудным, но полезным. Занимался делами Президента. Было совещание высших чинов Правительства. На собрании были Мэры, а так же был заместитель Мэра города Лас-Вентурас. На этой встрече мы обсудили проблемы Правительства, а так же были выдвинуты предложения по улучшению а именно:

Изменить пенсионный фонд, изменить систему реформ и нововведений, то есть сделать Пресс-Центр.
Так же я встретился с бившим директором ФБР, обсудили дела между организаций. Были выдвинуты некие идеи по улучшению защиты высших чинов Штата.

Рассказывать я их, конечно, не буду. Ибо они засекречены.
3.png


Четверг 21.05.20 - Проснувшись, мне пришло письмо на портал штата, что сегодня будет первое заседание "ООН", которое проходило в другом штате под названием Blue.

Утром я успел встретиться с Мэром города Лос-Сантоса для подписания документов для Стоматологического Центра.
Затем встретился с агентами ФБР, чтоб меня с моим Вице-Президентом Soyer Koldyin отвезли в аэропорт, в следствии чего мы отправились в другой штат.

Про заседание "ООН":
Определились, где будет главный Штаб "ООН".
Была выбрана глава миротворческих сил "ООН".
Был выбран Генеральный Секретарь "ООН".

Был принят Устав, который подписали Президенты Штатов, кроме Штата Green и Штата Lime.
3.png


Пятница 22.05.20 -
Ничего интересного не было. Занимался делами Президента. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников. В этот день была встреча с Министром Здравоохранения по поводу новой аппаратуры, его наконец-что привезли в наш Штат. Выступил перед сотрудниками Больницы.

3.png


Суббота 23.05.20 - Занимался делами Президента. Была подписана реформа №19. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников.
Вечером было открытие долгожданного Стоматологического Центра в городе Лос-Сантос. Была торжественная речь от Мэра города, а так же от Глав Врача, после чего мы перерезали красную ленточку и был запущен салют!
3.png


Воскресенье 24.05.20 - Выходной. Решил немного отвлечься от рутиной работы. Решил провести день со своей женой Julia Kingsman и со своим сыном.

3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Дата подачи отчета: 25.05.20
Подпись:
image.png
P.Barrera: Отчет принят.
 

Antonio Quick

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
409
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: Las-Venturas Antonio Quick

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Ксерокопия паспорта (( /mn )):
*click*
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Нету.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - После своего назначения на пост Мэра LV а это было поздно вечером я почти сразу же покинул штат.
Вторник - В свой первый день на посту Мэра LV я как и все мэры проводил собеседования и проверял отчеты сотрудников на портале штата.
Среда - По приезду в мэрию я сразу начал делать собеседования, позже проверял отчеты сотрудников, так же проводил мероприятия для своих сотрудников
ну а ближе к вечеру вместе со своими депутатами поехал на опечатку домов.
Четверг - День начался как обычно с проверки отчетов и проведения собеседований. Ближе к обеду была проведена акция "Помощь малоимущим" а вечером я со своими депутатами
съездили на опечатку имущества. А поздно ночью я дал интервью Директору Радиоцентра LV.
Пятница - Этот день начался как и все предыдущие я так проводил собеседования,проверял отчеты сотрудников, ближе к вечеру я провёл акцию "Ниндзя" а так же вместе со своими
депутатами съездил на опечатку имущества.
Суббота - Утром этого дня я сделал акцию "Возврат базовых прав" а так же как и все предыдущие дни проводил собеседования,проверял отчеты сотрудников,дал интервью сотруднице СМИ
Ну а вечером как и всегда я вместе со своими депутатами съездил на опечатку имущества.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):

*Продление договора с мэром LS*
*Интервью с сотрудницей СМИ*
*Интервью с директором радиоцентра LV*
*Акция помощь малоимущим*
"Акция ниндзя*
*Акция возврат базовых прав*
*Опечатка дома*
*Закупка новой формы*

*Проверка документов на Т.С ( SS )*

Дата подачи отчета: 31.05.2020г
Подпись: Quick

Президент Thomas Koldyin: Одобрено. (( Могу сказать вот что:
1. Еле-еле набрал 60 баллов, благодаря инвайтам набрал;
2. МП "Ниндзя" не принимается, интервью с журналисткой тоже;
3. Акция "Возврат базовых прав"... Я не могу считать это, как за АКТИВНОЕ мероприятие, сам понимаешь, 1 человек за всю акцию - такое себе удовольствие. Делай МП проверенным временем: Металлург, помощь малоимущим, Анти-Табак, макулатура и т.п.;
4. SS... Сделана тяп-ляп;
5. Расписывай более подробно все, чтоб предложения были распространенные и сложноподчиненные. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 227
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: San-Fierro Zeus Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: -
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - День прошел довольно гладко, весь день проводились собеседования, была плановая опечатка. Вечером был построен состав для проверки документов.
Вторник - Начался день спокойно, с утра до вечера проводились собеседования, вечером был построен состав для проверки документов. После построения проводилась плановая опечатка.
Среда - В этот день был взят отгул.
Пятница - Максимально обычный день, собеседования с утра до конца раб. дня, строился состав для проверки документов. После построения сразу же была проведена плановая опечатка недвижимости должников.
Ближе к вечеру было проведено собрание Мэров.
Суббота - Начался день с проведения собеседований до начала рабочего дня, которые проводились до вечера. После собеседования был построен состав для проверки документов, после которой же проводилась плановая опечатка недвижимости должников.
Вечером меня пригласили на интервью в местный Радиоцентр.
За день были проведены акции, такие как: "Анти-Табак", "Металлург", "Сдача макулатуры".
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Так называемое собрание Мэров
Металлург
Интервью
Плановая опечатка
Анти-Табак
Сдача макулатуры
Дата подачи отчета: 31.05.2020
Подпись: #Koldyin
Президент Thomas Koldyin: Отказано. (( Пожалуй начнём:
1. Тебе устный за отчет;
2. МГ в отчете, посмотри новую форму отчетности;
3. Что с инвайтами? На прошлой неделе было все супер, а сейчас что? С этим надо что-то делать...;
4. Нерабочие ссылки на акции, даже если они были рабочими, не набрал бы 60 баллов...;
5. Заливай все на YouTube и Yapx. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr Sobolev

Tap0r
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
9 117
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

https://i.*******/HjXSc.jpg
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
На имя Президента Thomas Koldyin
От мэра города: Los-Santos Alexandr'a Koldyin'a
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1.
Расширенный паспорт(( /mn ))
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: не имеются
Separator.png

3. Описание проделанной работы:

4442e3bb36b2.png

Понедельник - Как и в каждую неделю, первый день у нас начинается с собрания старшего состава. На нём я изъяснил суть нашей работы на эту неделю и посоветовался с коллегами, возможно у них есть так же планы работы мэрии.. Далее сошлись на том что основной работой будет: заказ нового транспорта и так же обновить форму сотрудникам. В этот же день встретился с Президентом и сказал что транспорт подходит к списанию, с ним мы выехали на проверку транспорта, сверили документы и президент сказал что оформит финансирование на закупку нового транспорта.
4442e3bb36b2.png

Вторник - Так как на пост Мэра Las-Venturas был назначен новый мэр, я решил поехать и продлить с ним взаимопощный договор, в связи с которого были успешно подписаны документы. В этот же день не забыв про транспорт для мэрии, сообщил своему заместителю что нужно заказать новый транспорт, передал ему документы и чем он и занялся в ближайшее время.
4442e3bb36b2.png

Среда - В этот день я созвонился с Итальянской сотрудницей магазина одежды и сделал заказ на оптовый спрос одежды для сотрудников, с чем она согласилась и сказала заехать чуть позже и забрать её. После нашей встречи прошло некоторое время и на мой телефон пришло sms что форма готова и мы можем её забрать, что мы и сделали с сотрудниками, выехав в магазин загрузили всё по машинам и доставили до мэрии.
4442e3bb36b2.png

Четверг - Начнём с того что в этот день меня побеспокоили сотрудники Итальянской табачной фирмы, и предложили встретиться у меня в кабинете. После встречи они попросили менять об одном договоре, где они просили построить здание для ихнего завода. На что я и дал им добро. Так же этим днём когда солнце стояло в зените, нас собрал Президент и мы провели собрание Мэров где решили важные вопросы.
4442e3bb36b2.png

Пятница - День начался с того что мне сообщил мой заместитель что транспорт уже доставили и он находиться в Аэропорту. После чего мы собрали людей и отправились за нашими авто, забрав их с аэропорта мы доставили их к мэрии. Так же этим днём провели собрание Депутатской палаты и решили вопросы стоящие перед нами. Далее этим днём всё пошло по графику, проверка, собеседование и так далее.
4442e3bb36b2.png

Суббота - брал отгул на субботу, так как были дела в другом штате.
4442e3bb36b2.png

Воскресенье - День начался с того что меня как Мэра пригласили на мероприятие где была погружена Капсула времени, её проводил Управляющий СМИ, на данном мероприятие люди могли положить любую свою вещь в капсулу, после чего был проведён опрос от сотрудников СМИ и Капсулу погрузили в землю. В этот же день ко мне обратился Директор Телецентра, он решил взять у меня интервью, в чём мы успешно справились с этим. К вечеру ко мне нагрянули сотрудники Табачной фирмы, они посоветовались со мной где им лучше разместить свой склад за нашим городом и так же попросили постройку здания в городе под ихний офис, ну разве откажешь бизнесменам? НА что я и дал добро уточнив некоторые детали.

Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(( скриншоты, фрапсы )):
[СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВИДЕО СМОТРЕТЬ НА 0.25 СКОРОСТИ]
1. Собрание Ст. Состав
2. Собрание Мэров
3.
Президент Транспорт
4. Договор с Итал. Фирмой о поставке одежды[SS]
5. Документы Заместителю для заказа авто [SS]
6. Разговор с Табачной компанией
7. Продление договора с Мэром LV
8. Доставка ТС к Мэрии [Часть 1] [Часть 2]
9.
Интервью для ТВ-Ц
10. Посещение мероприятия «Капсула времени» [глобал от СМИ]
11. Договор о постройке здания под офис с Табачной фирмой
Дата подачи отчета: 31.05.2020
Подпись: «Мэр г. Los-Santos A-Koldyin»
Президент Thomas Koldyin: Одобрено. (( Ну что же:
1. Вижу очень активную работу от данного лидера, очень радует.
2. Все супер, здорово, инвайты есть. ))
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 662
M5dOmMx.png

2.png

Я, Thomas Koldyin, отчитываюсь о своей деятельности перед избирателями штата Advance.
К своему отчету прикрепляю следующую информацию:

2.png

1. Расширенный паспорт (( /mn )): [Passport]
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Не было введено. Все в дальнейшем!
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник 25.05.20 - Неделя началась не с лучших моментов... Я немного приболел. Но все равно занимался делами Президента. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников. Вечером провел акцию "Анти Табак".
3.png


Вторник 26.05.20 - День был очень насыщенным! Много разных встреч, я даже позабыл о своем самочувствии. Утром я встретился с Мэром города Лос-Сантос, после чего мы мило побеседовали, обсудили дела города, в следствии чего, Администрация Президента профинансировала мэрию для покупок новых служебных автомобилей. Днем был подписан указ о награждении падших офицеров, которые погибли на спец. задании на прошлой неделе. Так же, вечером провел акцию "Металлург".
1432423.png
3.png


Среда 27.05.20 - Проснувшись утром, поехал на работу. Занимался делами Президента. Проверял своих сотрудников на профессиональную подготовку, занимался повышением квалификации своих работников. В этот день был назначен новый Мэр города Лас-Вентурас, после чего я пригласил его к себе в кабинет, чтоб поближе познакомиться и обсудить все рабочие дела. Под вечер меня пригласили на открытое собрание депутатов Мэрии Лос-Сантос. Там обсуждали проблемы города, а так же предлагали новые улучшения по работе самого подразделения.
3.png


Четверг 28.05.20 - Ничего не предвещало беды... Самый худший день. Утром прислали документы и письма из министерства... Никогда не любил их проверять, особенно, если ты плохо себя чувствуешь... У меня была запланированная встреча с важным лицом штата, но я знал, что не могу туда поехать, слишком было плохо мне. Пока разбирал письма из министерства, я пригласил своего Вице-Президента Julia Kingsman, после чего, я решил отправить ее на эту самую важную встречу.
3.png


Пятница 29.05.20 - Мне было все хуже и хуже... Но работа не ждет! Занимался рабочими делами, было совещание мэров, на котором обсуждали будущие изменения, а так же, мы сделали вердикт убрать реформу №15 из-за своей некомпетентности. Позже мне назначили встречу с директором Частного Охранного Предприятия, или иными словами "ЧОП". Под вечер со мной произошла ужасная ситуация... У меня прихватило сердце... Я попытался набрать своего старого друга Криса, который является на данный момент министром здравоохранения. Он сразу же приехал, взял у меня анализы, после чего он мне дал какое-то лекарство, которое мне в дальнейшем помогло. И он назначал мне операцию, которая будет на следующей неделе.
3.png


Суббота 30.05.20 - Из-за плохого самочувствия я решил остаться дома... Так сказать, немного реабилитироваться...
3.png


Воскресенье 31.05.20 - Аналогичный день, как вчера. До сих пор болело сердце, пришло письмо от Министра Здравоохранения, назначал мне точную дату операции. Вечером мне было чуть лучше, решил провести акцию для граждан "Макулатурщик".

3.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше (( скриншоты, фрапсы )):
Дата подачи отчета: 01.06.20
Подпись:
image.png
P.Barrera: Отчет принят.
 
Последнее редактирование:
Верх