gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 069
-2.jpg

poloska.jpg

В данной теме руководители представительств еженедельно должны оставлять отчёты о проделанной за неделю работе.
(( Тема предназначена для отслеживания истории работы лидеров и удаляться не будет ))
Отчеты выкладываются с пятницы(по желанию, можно и в субботу, и в воскресенье) до понедельника 05:00.
poloska.jpg

ОБЩАЯ ФОРМА ОТЧЕТА:

poloska.jpg

От Кого: Имя Фамилия Организация
Кому: Президенту/ЦИКу
Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, Имя Фамилия отчитываюсь о своей работе за прошедшую неделю, а именно [дд.мм.ггг]-[дд.мм.ггг] и прикладываю доказательства:


PROGRESS REPORT

Информация/комментарий
Доказательства
Информация о подающем отчет
расширенный паспорт (( /mn ))
Ксерокопия медицинской карты
медицинская карта (( /med ))
Понедельник
док-ва
Вторник
док-ва
Среда
док-ва
Четверг
док-ва
Пятница
док-ва
Суббота
док-ва
Воскресенье
док-ва
Иная информация не вошедшая в пункты выше
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-
Код:
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms]От Кого: Имя Фамилия Организация[/FONT][/B]
[FONT=trebuchet ms][B]Кому: Президенту/ЦИКу[/B][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Отчетная недельная деятельность подразделения:
Я, Имя Фамилия отчитываюсь о своей работе за прошедшую неделю, а именно [дд.мм.ггг]-[B][дд.мм.ггг][/B] и прикладываю доказательства:

PROGRESS REPORT[/B]
[/FONT][/CENTER]
[TABLE]
[TR]
[TH][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TH]

[TH][FONT=trebuchet ms]Информация/комментарий[/FONT][/TH]
[TH][FONT=trebuchet ms]Доказательства[/FONT][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Информация о подающем отчет[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]расширенный паспорт (( /mn ))[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Понедельник[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Вторник[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Среда[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Четверг[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Пятница[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Суббота[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Воскресенье[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms]док-ва[/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Ксерокопия медицинской карточки[/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][FILE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms]Иная информация не вошедшая в пункты выше[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms]⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀[/FONT][/TD]
[TD][FONT=trebuchet ms]-[/FONT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]

(( Информация/критерии/примечания для Мэров/Главы лицензирующего органа:
Критерии для подачи отчёта:
1. Выполнить задания от президента - 10 баллов - обязательно;
2. Провести/участвовать в RP ситуации в городе (исключение: ГРП, мероприятия с президентом, СМИ) или с сотрудниками - 10 баллов;
3. Провести минимум одну "Ярмарку вакансий" - 5 баллов - обязательно;
4. Провести минимум два опечатывания имущества должников (для Мэра г. Los Santos и Las Venturas) - 5 баллов за один выезд - обязательно;
5. Провести минимум три Государственные Налоговые Инспекции - 5 баллов за один выезд - обязательно;
6. Провести мероприятие/акцию через /gnews - 5 баллов;
7. Сделать SS (screenshot situation) - до 20 баллов | не более 2 шт на отчет;
8. Проведения собеседований - до 10 баллов | не более 3 шт в отчет;
9. Реформа/указ - до 20 баллов в зависимости от оригинальности реформы/указа;

10. Участвовать/Провести глобальное мероприятие - 20 баллов;
11. Провести проверку организации, для получения лицензий (для Лиц. Органа) - 5 баллов.


Примечания:
1. Каждый Мэр/Глава лицензирующего органа обязаны за недельный отчет набрать минимальную норму баллов, а именно 50 баллов за отчет;
2. Задания от президента, а также ярмарка вакансий должны быть обязательно, при невыполнении одного из обязательных заданий лидер получает устный выговор, не зависимо от того, сколько баллов он набрал;;
3. В случае проведения мероприятий через /gnews:
Воспрещается проводить одно и тоже мероприятия для отчетной деятельности более 1-ого раза;
Воспрещается проводить мероприятия представляющее из себя мелкие рп ситуации с денежными вознаграждениями.
К примеру: передай букет, угадай слово, передай маску, ниндзя и так далее и тому подобные;
4. У лидеров есть возможность выложить/отредактировать отчет до 05:00 понедельника.
Пояснение: именно выложить, не делать пункты из отчета, а ВЫКЛАДЫВАТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ.
5. За первый отклоненный/не оставленный недельный отчет лидер получает устное предупреждение, за все последующие - письменное.

6. Реформы и указы об отмене какого-либо предыдущего указа и реформы не учитываются и оцениваются в 0 баллов.
7. При участии лидера в ГРП учитывается оригинальность и само участие лидера в РП ситуации (если это конференция и вы просто посидели, сказав 1 фразу, то это будет оценено в 0 баллов. Чем больше вы принимаете участие, т
ем больше баллов вы получите)
8. Ярмарка вакансий засчитывается только 1 раз за день.

9. В случае отличного отчета (не менее 100 баллов) (( оценивают следящие )), лидер может рассчитывать на поощрения. В качестве поощрения лидеру может быть предоставлен выходной, снят устный выговор или баллы.

Информация/критерии/примечания для президента:
Критерии для подачи отчета:
1. Провести RP ситуацию в городе - 10 баллов;
2. Провести RP ситуацию внутри правительства - 10 баллов;
3. Провести RP взаимодействие в парламенте/с партиями(на выборы) - 5 баллов;
4. Провести RP взаимодействие с участием других фракций республики - 15 баллов;
5. Сделать SS (screenshot situation) - до 20 баллов | не более 2 шт на отчет;
5.1 Выдача баллов зависит от качества сделанного фотоотчет;
6. Провести глобальное мероприятие RP - до 50 баллов;
6.1 Участвовать в глобальном мероприятие RP - до 30 баллов;
7. Реформа или указ - до 20 баллов;
8. Проведение/присутствие на собрании лидеров Правительства - 15 баллов.
9. Проведения собеседований - до 10 баллов | не более 3 шт в отчет.
9.1 Собеседование должно проходить минимум 30 минут.
9.2 Скриншоты всех оповещений в государственные новости. По ним будет оцениваться количество баллов.


Примечания:
1. Минимальное количество баллов для отчета - 55.
2. В случае проведения мероприятий через /gnews:
Воспрещается проводить одно и тоже мероприятия для отчетной деятельности более 1-ого раза;
Воспрещается проводить мероприятия представляющее из себя мелкие ситуации с денежными вознаграждениями.
К примеру: передай букет, угадай слово, передай маску, ниндзя и так далее и тому подобные;
3. Заместители представительств могут помогать руководителю с еженедельным отчетом.
Заместитель может помочь руководителю с любым пунктом, начиная от собеседования, заканчивая мероприятием в городе/с составом.
4. У лидеров есть возможность выложить/отредактировать отчет до 05:00 понедельника.
Пояснение: именно выложить, не делать пункты из отчета, а ВЫКЛАДЫВАТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ.

5. За первый отклоненный/не оставленный недельный отчет лидер получает устное предупреждение, за все последующие - письменное.
6. За перевыполнение плана (более 100 баллов) Президент может рассчитывать на поощрение со стороны проверяющих.

7. Если на неделе будет больше 3-х выходных - минимальная сумма баллов должна быть не менее 40. ))

Информация про взаимодействие с имуществом
1. Общая информация о системе инкассации опубликована в виде реформы Правительства.
2. Проведение налоговых сборов разрешено проводить с понедельника по воскресенье, с 8:00 до 21:00.
3. В случае выполнения налогового сбора и публикации отчёта с опозданием - дисциплинарное взыскание будет объявлено сотруднику-инициатору.
4. В случае невыполнения минимальной нормы налоговых сборов за неделю - на первый раз выдается беседа, затем устное предупреждение, последующие невыполнения - письменное.
(( Скриншоты докладов в рацию о начале и завершении инкассации, скриншот сдачи полученного налога. На всех скриншотах должно присутствовать /с 060. ))
(( Примеры докладов: /r Выезжаю на инкассацию по городу Los Santos/San Fierro/Las Venturas, в сопровождении охраны подразделения/сотрудников МВД или без сопровождения.
/r Завершаю инкассацию по городу Los Santos/San Fierro/Las Venturas в сопровождении охраны подразделения/сотрудников МВД или без сопровождения. ))
5. Опечатывание проводится обязательно минимум 2 раза в неделю.
6. В случае, если сотрудники опечатали дом и выложили об этом отчет - мэру нет необходимости выкладывать его(недельная норма опечатывания)
(( 7. Для отчетов об взаимодействии с имуществом нужно выкладывать минимум 3 скриншота ))
(( 8. Перед началом взаимодействия с имуществом необходимо провести РП ))
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

unknown.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 223
На имя Президента Andrew Koldyin
От мэра города: Мэрия LV Zeus Koldyin
262d5d33efa8.png

1i7ueckf.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Паспорт.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №19 "Положение о постах охраны".
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

1i7ueckf.png

[Понедельник] - Утром этого дня я прибыл в Мэрию на работу, и сразу же начал проводить собеседования. После длительного проведения собеседования близился вечер и я собрал сотрудников для плановой проверки документов, затем отправился на опечатку.
WqAZ4.png

[Вторник] - Когда я прибыл на рабочее место утром мой Заместитель сообщил что, далее цитата “При успешном собеседовании человека я обнаружил что на складе осталась одна форма для Охраны, и нужно немедленно съездить и заказать форму в ближайшем магазине одежды”, затем после нашего с ним разговора в моём кабинете мы отправились в магазин одежды, там прошел диалог с продавцом о заказе одежды, и как оказалось недавно там делал заказ ЧОП и не забрал оставшиеся комплекты для охраны, не теряя времени мы приобрели их и далее транспортировали на склад в Мэрию. После этого я принялся за дальнейшее проведение собеседований с уверенностью что в Мэрии всё в порядке, и ко мне снова обратился мой Заместитель, он сообщил что, далее цитата “Я обнаружил что при поездке на двух машинах марки “LandStalker” и “Admiral” машину немного сносит, есть подозрения на сдутые шины”, я отправился на парковку и затем пнув несколько колёс ощутил заметную разницу, мы отправились в Автомастерскую и провели ТО которое показало что шины были действительно сдуты и отклонение составляло 1.5 атмосфер, после подкачки шин мы попрощались и уехали в Мэрию. Вечером же, проверяя документы, я обнаружил одного владельца дома который не оплачивал счета уже более 3х месяцев, попросив Заместителя взять с собой ленту для опечатки, я захватил документы, и мы полетели в сторону дома для непосредственной опечатки.
WqAZ4.png

[Среда] - В этот день я почувствовал сильную усталость, и взял у Президента отгул. Заранее попросив Заместителей подменить меня в моё отсутствие.
WqAZ4.png

[Четверг] - Это был самый обычный день, ничего нового не произошло. Также проводились собеседования, вечером построил людей для проверки документов, затем провел плановую опечатку домов.
WqAZ4.png

[Пятница] - Данный день прошёл гладко, проводились весь день собеседования. В обед с сотрудниками собрались и выполнили множество заданий, а именно: Съездили в магазин купили картину, затем привезли и повесили в Мэрию; Для поднятия духа также выполнили некий комплекс мероприятий. Съездили в тир для тренировки стрельбы; Сходили в тренажерный зал. И в завершении дня решили немного прибраться в Мэрии, была проведена генеральная уборка в Мэрии. Далее вечером был построен состав для плановой проверки документов, затем отправились на опечатку.
WqAZ4.png

[Суббота] - Было прекрасное утро, и я решил до начала рабочего дня провести пикник с сотрудниками. После него как раз подходило начало рабочего дня и мы отправились в Мэрию и проводили собеседование. Далее ближе к вечеру я провёл плановую планёрку старшего состава, сделал всеобщее построение сотрудников для проверки документов, затем мы отправились на опечатку. В конце рабочего дня был проведён субботник.
1i7ueckf.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Закупили комплекты формы для сотрудников.
2. Отвезли машины на ТО.
3.
Провели плановую опечатку домов.
4. Закупили картины для Мэрии.
5. Поход в тренажерный зал.
6. Поездка в тир.
7. Генеральная уборка в Мэрии.
8. Пикник с сотрудниками.
9.
Субботник.
10. Планёрка старшего состава.

Дата подачи отчета: 02/11/19
Подпись: #
Koldyin
Президент Andrew Koldyin: отчет одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey Sobolev

Чо надо
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
11 451
На имя Президента Andrew'a Koldyin'a
От мэра города: San-Fierro Aleksey'a Izmaylov'a

15447673.png

image.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
scale-1200.png

1. Расширенный паспорт(/mn):
«click»
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №21
Отныне, старшему составу запрещено повышать и понижать сотрудников Мэрии, принимать на работу по электронному заявлению, проводить собеседования гражданам Штата вне Мэрии г. San-Fierro.
Если же сотрудник старшего состава будет замечен в данных действиях с сотрудниками/гражданами штата вне Мэрии SF, то ему будет выдано устное предупреждение/письменный выговор.

Реформа входит в силу с момента её опубликования.

Реформа №22
Отныне, если же сотрудник Мэрии будет замечен в сговоре с мафией о подстроенном похищении сотрудников или терроре Мэрии, то он будет незамедлительно уволен из организации.
Реформа входит в силу с момента её опубликования.

10qEyyw.png


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - В этот день никаких активных работ с моей стороны не проводилось. В этот день также проходил набор в Мэрию, была проведана проверка документов, а также выселение имущество должников на юрисдикции Мэрии.
4442e3bb36b2.png

Вторник - В этот день также проводилось собеседование в Мэрию, была проведена проверка документов сотрудников. Но после рабочего дня, примерно в 18:10 я решил навестить Министра Здравоохранения с целью подписать один договор о передачи в его руки нового здания. Я зашёл в кабинет Министра, после чего я рассказал все свои планы по поводу этого здания. Мы подписали договор, после чего Министр проводил меня до выхода.
4442e3bb36b2.png

Среда - В этот день также неоднократно проводилось собеседование в Мэрию, были проведены проверки документов сотрудников. Но после рабочего дня, я решил навестить Директора ТВ-центра с просьбой установить оборудования для дальнейшего открытия стоматологической клиники. Я подошёл к ТВ-центру, после чего меня встретил Директор и проводил к себе в кабинет с целью обсуждения моей просьбы. После обсуждения Директор пообещал помочь мне и мы попрощались.

В этот же день, примерно в 19:00 я встретил Директора ТВ-центра у здания, где планировалось открытие стоматологической клиники. Директор и его состав начали устанавливать оборудование возле здания. Я решил им помочь с этим. Спустя немного времени, мы закончили установку оборудования возле здания, после чего я попрощался с Директором ТВ-центра и его сотрудниками.
4442e3bb36b2.png

Четверг - В этот день было проведено глобальное событие не только для города San-Fierro, но и для всего штата! К вечеру, после тяжёлого рабочего дня было проведено открытие стоматологической клиники! С самого начала мероприятия речь взял я, я поприветствовал всех граждан Штата, после чего немного рассказал о стоматологической клиники. После моей речи, слово взял Министр Здравоохранения. Он поприветствовал всех граждан, поблагодарил Мэра города San-Fierro за предоставление Штату новую стоматологическую клинику и пообещал, что в данную клинику может прийти абсолютно каждый гражданин Штата. После речи Министра Здравоохранения, граждане начали задавать различного рода вопросы, а Мэр города в свою очередь отвечал на их вопросы. После вопросов граждан, состоялось торжественное перерезание ленточки от лица Министра Здравоохранения. После всего торжественного открытия Мэр города San-Fierro - Aleksey Izmaylov поблагодарил всех граждан штата за присутствие на данном открытии.
4442e3bb36b2.png

Пятница - Этот день был самым устрашающим для всей Мэрии, так как в этот день состоялся теракт Мэрии. В заложниках были сотрудники Мэрии и Заместитель Мэра - Thomas Morrison. Захватчики здания отобрали у Заместителя рацию, после чего начали требовать Мэра в Мэрию. В ином случае - они будут убивать сотрудников Мэрии. Мэр города San-Fierro очень боялся этого, поэтому у него просто-напросто не было выхода, и он принял для себя очень трудное решение - зайти в Мэрию. Он зашёл в Мэрию, после чего у него отобрали паспорт, телефон и рацию. Захватчики стали требовать денежный выкуп в размере 300.000$! Спустя немного времени, Президент спас жизнь всей Мэрии, переведя на счёт синдикатов денежный выкуп. Прошло немного времени, после чего захватчики, вместе с Мэром и его Заместителем вышли из Мэрии и направились к порту San-Fierro. Они взяли яхту, после чего посадили туда Мэра и его Заместителя и увезли. Но солдаты из Министерства Обороны решили освободить Мэра и его Заместителя, открыв огонь по яхте, тем самым ранили Мэра, Заместителя и несколько захватчиков. Но выяснилось, что с Мэром и Заместителем всё хорошо, у них остались только лишь шрамы от пуль, и ничего более.
В тот же день, примерно в 22:30 Мэр, вместе со своими сотрудниками отправились на мебельный склад с целью приобрести несколько нужной электронной техники, диванов и столик. Они осмотрелись по всему складу, после чего взяли понравившиеся им вещи. Двое сотрудников погружали диваны, двое сотрудников погружали столики, ну и ещё один сотрудник Мэрии погружал ноутбуки. Спустя немного времени, Мэр и его сотрудники погрузили всё нужное в фургоны, после чего они отправились к Мэрии. Пройдя немного времени, они подъехали к Мэрии, после чего начали разгружать всю технику и мебель. Мэр и его сотрудники установили мебель по Мэрии, после чего Мэр поблагодарил всех за помощь и они распрощались.
4442e3bb36b2.png

Суббота - В связи с тем, что в парке у Мэрии г. San-Fierro активно отдыхают жители города, там было разбросано много мусора. Именно поэтому, Мэр г. San-Fierro - Aleksey решил собрать всех желающих сотрудников после рабочего дня в Мэрии, после чего они взяли инвентарь для уборки в парке. Они вышли в парк, после чего в течении 10-ти минут подметали и собирали весь мусор, который был разбросан по всему парку. Спустя немного времени, после уборки в парке, Алексея и его сотрудники собрались в Мэрии. Алексея раздал премии всем участникам в уборке в парке Мэрии.
4442e3bb36b2.png

Воскресенье - Этот день Мэр города San-Fierro тоже не обошёл стороной. С 16-ти до 21-ого часа шло собеседование в Мэрию. Итог данного собеседования таков: 20 новых сотрудников и новый рекорд Мэрии по количеству сотрудников в штате на сроке нынешнего Мэра - Aleksey'a Izmaylov'a. Но в этот день было проведено не только собеседование, но и 4 акции по городу!
10qEyyw.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

1) Договор с Министром Здравоохранения о передачи здания для дальнейшего открытия стоматологической клиники - «click»
2) Встреча с Директором ТВ-центра - «click»|Установка оборудования с Директором ТВ-центра и его составом - «click»
3) Проведение открытия стоматологической клиники - «click(1)» «click(2)»
4) Проведение теракта в Мэрии - «click(1)» «click(2)» «click(3)»
5) Доставка и установка эл. техники и мебели в Мэрию - «click(1)» «click(2)»
6) Уборка в парке у Мэрии г. San-Fierro - «click(1)» «click(2)»
7) Проведение акции «Сбор табачных изделий» - «click»
8) Проведение акции «Сбор макулатуры» - «click»
9) Проведение акции «Сбор макулатуры» - «click»
10) Проведение акции «Сбор табачных изделий» - «click»
image.png
Дата подачи отчета: 03.11.2019
Подпись: #izmaylov
Президент Andrew Koldyin: отчет одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
На имя Президента Andrew Koldyin
От мэра города Los-Santos David Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №22
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник: проводились собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Вторник: проводилось несколько собеседований для трудоустройства граждан штата; вместе с сотрудниками старшего состава проводили изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; были оформлены и подписаны договора о трудоустройстве граждан; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Среда: как и в любой другой день, были проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников младшего состава, а также их повышение; было трудоустроено некое количество граждан в подразделение; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Четверг: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также проводилось их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Пятница: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; депутат Dniil Babukhin покинул свой пост по собственному желанию; было проведено мероприятие "Авторынок" на пляже Santa Maria.
Суббота: проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проведено изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведена пресс-конференция с сотрудниками правительства, СМИ, МВД и МЗ; проведено мероприятие "Помощь малоимущим" для поддержки всех малоимущих жителей штата; заказали с сотрудниками дубинки для сотрудников охраны.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
"Авторынок", "Пресс-конференция", "Помощь малоимущим", заказ дубинок, доставка дубинок, опечатывание дома.
Дата подачи отчета: 03.11.19
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin
Президент Andrew Koldyin: отчет одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 223
На имя Президента Andrew Koldyin
От мэра города: Мэрия LV Zeus Koldyin
262d5d33efa8.png

1i7ueckf.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Паспорт.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №20 "О введении поощрения сотрудников за выполненные отчёты сверх нормы".
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

1i7ueckf.png

[Понедельник] - В данный день до вечера проводились собеседования. Затем проверка документов, а уже после неё была проведена непосредственно опечатка недвижимости должников, прихватив с собой ленту для опечатки и документы, я с двумя Заместителями произвёл опечатку недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Вторник] - Этот день был объявлен официальным выходным в связи с выборами в Сенат, по мере возможности проводились собеседования. Вечером этого дня была проделана плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Среда] - Данный день прошёл спокойно, проводились собеседования до вечера. Ближе к вечеру приехал Директор Гольф-клуба Beppe Prada с целью узнать насчет дальнейшей аккредитации клуба, затем были проверены документы привезённые им на фирму и уже потом от аккредитационного совета во главе со мной и Заместителем Mark Erickson была проведена аккредитация фирмы. Далее вечером была проведена акция “Сбор макулатуры” на которой любой гражданин штата мог сдать макулатуру в любом размере и получить за это плату в размере 2.500$. После данной акции был всеобщий строй на проверку документов, далее проводилась плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Четверг] - День начался с проведения собеседований. Далее ближе к вечеру была проведена акция “Сбор макулатуры, после данной акции было всеобщее построение для проверки документов. После построения была проведена плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Пятница] - В начале рабочего дня была проведена акция “Сбор макулатуры”, после же этой акции я принялся проводить собеседования. Вечером этого же дня поступил звонок от владельца гольф-клуба с предложением проспонсировать строительство объекта, договорились о встрече и при личном разговоре обсудили детали по поводу данного строительства. Директор сказал что у него есть план строительства и 09.11 он будет готов презентовать его при присутствии корреспондентов и журналистов, встреча завершилась с договорённостью встретиться на следующий день и провести презентацию. После данной встречи было всеобщее построение для проверки документов, далее были опечатаны дома должников.
WqAZ4.png

[Суббота] - День прошёл довольно гладко, хоть я как Мэр отсутствовал до вечера данного дня, от Заместителей я узнал что весь день проводились собеседования. Далее по моему прибытию я заступил на рабочее место, и мне позвонил Директор гольф-клуба, он говорил о том что у него появилось желание проспонсировать строительство центра для малоимущих. После данного звонка мы встретились у меня в кабинете и обсудили все детали, Директор пообещал презентовать план строительства в Воскресенье (10.11) и осветить данное мероприятие в СМИ, после мы попрощались и договорились встретиться непосредственно при презентации плана строительства. Затем была проведена акция "Сбор макулатуры", а уже после нёё было проведено всеобщее построение для проверки документов, далее проведена плановая опечатка недвижимости должников.
1i7ueckf.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Сдача макулатуры.
2. Сдача макулатуры.
3.
Сдача макулатуры.
4.
Сдача макулатуры.
5. Аккредитация гольф-клуба |
Договор | Аккредитация.
6.
Плановая опечатка домов.
7. Спонсорство строительства от Директора гольф-клуба |
Договор | Презентация плана строительства

Дата подачи отчета: 10/11/19
Подпись: #
Koldyin
 

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
На имя Президента Andrew Koldyin
От мэра города Los-Santos David Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №22(23)
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Separator.png

Понедельник: проводились собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Вторник: проводилось несколько собеседований для трудоустройства граждан штата; вместе с сотрудниками старшего состава проводили изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; были оформлены и подписаны договора о трудоустройстве граждан; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Среда: как и в любой другой день, были проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников младшего состава, а также их повышение; было трудоустроено некое количество граждан в подразделение; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Четверг: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также проводилось их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Пятница: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; депутат Dniil Babukhin покинул свой пост по собственному желанию.
Separator.png

Суббота: проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проведено изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведено мероприятие "Авторынок" на пляже Santa Maria; проведено мероприятие "Помощь малоимущим" для поддержки всех малоимущих жителей штата; заказали и доставили с сотрудником щиты для сотрудников охраны; отсортировали документы об увольнениях и договора о заключении трудоустройства в мэрию с сотрудником.
Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
"Авторынок", сортировка документов, заказ щитов, доставка щитов, покраска дверей вертолёта, опечатывание дома, "Помощь малоимущим", "Помощь бездомным", "Авторынок".
Дата подачи отчета: 10.11.19
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin
 
Последнее редактирование:

Aleksey Sobolev

Чо надо
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
11 451
На имя Президента Andrew'у Koldyin'у
От мэра города: San-Fierro - Dan'a Nothing'a
15447673.png

image.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
scale-1200.png

1. Расширенный паспорт(/mn): «click»
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №23
Отныне, сотрудник Мэрии обязан выполнять задания в своих отчётах на повышение только те задания, которые соответствуют его должности.
То есть охраннику, секретарю, адвокату нельзя мыть машину Мэрии, мыть полы в Мэрии и так далее.
Примеры заданий будут предоставлены в
данном посту.
Если же сотрудник будет выполнять задания, которые не соответствуют его должности, то его отчёт будет отклонён.
Реформа входит в силу с момента её опубликования.


Реформа №24
Отныне, сотрудник, который ушёл в отпуск не может быть принят на любую должность в Мэрию до того момента, пока не кончится срок его отпуска или если его заявка на возвращение из отпуска не будет одобрена.
Если же Заместитель Мэра примет сотрудника, который ушёл в отпуск, то ему будет выдан письменный выговор.
Реформа входит в силу с момента её опубликования.
10qEyyw.png

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - По указу Президента Штата - Andrew'а Koldyin'a этот день был объявлен выходным днём, так как в этот день проходили выборы в сенат. Но Мэру г. San-Fierro - Dan'у Nothing'у в голову пришла одна идея. Он собрал некоторых своих сотрудников, после чего поднялся вместе с ними на второй этаж для голосования. Каждый сотрудник, присутствующий в тот момент, сделал свой собственный выбор, проголосовав по их мнению за сильнейших.
Вторник - Этот день был самым обычным и нелёгким днём для Мэра и его Мэрии. Было проведено несколько собеседований для граждан штата. Проверялись электронные заявления на должность Начальников Охраны, проверялись отчёты сотрудников Мэрии, проводилось повышение сотрудников Мэрии. Проводилось выселение жилой недвижимости должников города. Проводилась проверка документов сотрудников Мэрии.
Среда - В этот день, после тяжёлого рабочего дня, примерно в 19 часов вечера, Мэр, вместе с его сотрудниками решили закупить саженцы в ближайшем садовом центре. К счастью, садовый центр находился совсем недалеко от Мэрии, поэтому им не пришлось долго до него добираться. Приехав к садовому центру, Мэр и его сотрудники, взяли несколько саженцев, после чего загрузили их в фургоны. После того, как они всё загрузили, они отправились к опустевшему полю. Там они начали заниматься озеленением поля. Некоторые сотрудники принялись за раскопку ям, а некоторые начали рассаживать и окучивать саженцы. После недолго процесса озеленения, сотрудники сложили инвентарь в багажник авто, после чего уехали по своим делам.
Четверг - В этот день, примерно в 21:30 Мэр собрал всех своих желающих сотрудников, после чего они начали загружать все испорченные растения в Мэрии. После недолгого процесса загрузки испорченных растений в фургон, они отправились в магазин, который стоял совсем неподалеку от Мэрии. Там они разгрузили испорченные растения, после чего начали загружать новые. В то время, как сотрудники загружали новые растения в фургон, Мэр города San-Fierro - Den Nothing начал расплачиваться с кассиром. После того, как Мэр расплатился, они поехали в Мэрию. Приехав в Мэрию, Мэр и его сотрудники разгрузили цветы и установили их по всех Мэрии.
Пятница - В этот день Мэр взял выходной и оставил всю ответственность на своих Заместителей. И как оказалось, это было вовсе не зря. В этот день также проводились собеседования в Мэрию. Проверялись отчёты всех сотрудников Мэрии, а также их повышения. Была проведена проверка документов сотрудников Мэрии, контролировалась вся работа Мэрии и её сотрудников.
Суббота - В этот день, примерно в 16:00 Мэр, увидев дом в списке должников Города, решил произвести выселение. Он собрал всю документацию, требующую для осуществления процесса выселения, после чего отправился к принтеру и распечатал бланк заполнения для свидетелей. Собрав все документы в папку, Мэр города San-Fierro - Den Nothing собрал всю охрану, двоих свидетелей из старшего состава и отправился к дому, где должен был происходить процесс выселения. Приехав к дому должника, все сотрудники, в том числе и охрана вышли из машин. Мэр, подойдя ближе к дому, засомневался в том, что именно этот дом состоит в списке должников. Для того, что бы подтвердить информацию, он передал документ, где расписана вся информация о доме Депутату - Angel'у Paradis'у. Депутат, ознакомившись с документом, подтвердил, что это именно тот дом, который должен быть опечатан. Мэр достал из папки бланки, после чего передал Депутату для росписи. А депутат в свою очередь, передал документ Заместителю Мэра - Thomas'у Morrison'у. После подписи обоих свидетелей, Мэр забрал бланк, положил в папку, после чего достал из кармана ленту с надписью "Опечатано" и наклеял на дверь дома. После процесса опечатки дома, все сотрудники Мэрии расселись по автомобилям и поехали в Мэрию.
Воскресенье - В Воскресенье время для отдыха Мэр себе не находил, так как у него было слишком много неотложных дел.
Так как совсем скоро начнётся рабочая неделя, Мэр г. San-Fierro - Dan Nothing решил позвонить Директору Радицентра г. San-Fierro - Leon'у Tosso, с целью осуществления одной просьбы. Мэр поприветствовал Диретора по телефону, после чего попросил у него сделать несколько бейджиков для Охранников, Начальников Охраны, Секретарей и Старших Секретарей. На что Директор Радицентра сказал ему, что через 10 минут всё будет готово. Спустя 10 минут, Мэр со своими сотрудниками приехали к Радиоцентру, где их встречал Директор. Директор провёл нас до коробок, где лежали бейджики, а сотрудники Мэрии тем временем загрузили их в багажник и уехали в Мэрию. Приехав в Мэрию, сотрудники открыли багажник автомобиля, после чего разгрузили все коробки с бейджиками под стойку Мэрии.
В этот же день, примерно в 18:00 Dan Nothing, вместе со своими сотрудниками заехали в магазин, в котором на продажу были выставлены новейшие камеры для видеонаблюдения. Сотрудники Мэрии брали коробки с камерами, а Мэр тем временем расплачивался за товар с кассиром. Расплатившись с кассиром, Мэр и его сотрудники вышли к автомобилю, после чего они погрузили коробки с камерами в автомобиль и поехали в Мэрию. Приехав к Мэрии, Мэр со своими сотрудниками разгрузили камеры на склад Мэрии.
К концу дня, сотрудники Мэрии начали распечатывать свои еженедельные отчёты. Во время того, как сотрудники занимались распечатыванием своих отчётов, Мэр города San-Fierro - Dan Nothing взял несколько папок со шкафа, после чего разложил их на стол. Сотрудники же, распечатав свои отчёты, начали приносить их Мэру. А Мэр тем временем раскладывал их отчёты по папкам. Разложив все отчёты сотрудников, Мэр поднялся в свой кабинет, после чего положил их в шкаф.
Помимо этого, в Воскресенье были проведены такие акции, как: "Сбор макулатуры" и "Сбор табачных изделий". Было очень много участников на данных акциях, а также было собрано огромное количество макулатуры и табака.
10qEyyw.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

1) Голосование на выборах в сенат -
«click»
2) Озеленение Штата - «click(1)» «click(2)»
3) Обновление растений в Мэрии - «click(1)» «click(2)» «click(3)»
4) Процесс подготовки документов для выселения, а также самого выселения - «click(1)» «click(2)»
5) Заказ новых бейджиков для сотрудников - «click(1)» «click(2)» «click(3)»
6) Покупка новых камер для Мэрии - «click(1)» «click(2)»
7) Получение отчётности сотрудников за прошедшею неделю - «click»
8) Проведение акции «Сбор макулатуры» - «click»
9) Проведение акции «Сбор сбор табачных изделий» - «click»
image.png

Дата подачи отчета: 10.11.2019
Подпись: #nothing
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
На имя Президента Andrew Koldyin
От мэра города: Мэрия LV Zeus Koldyin
262d5d33efa8.png

1i7ueckf.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Паспорт.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №20 "О введении поощрения сотрудников за выполненные отчёты сверх нормы".
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

1i7ueckf.png

[Понедельник] - В данный день до вечера проводились собеседования. Затем проверка документов, а уже после неё была проведена непосредственно опечатка недвижимости должников, прихватив с собой ленту для опечатки и документы, я с двумя Заместителями произвёл опечатку недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Вторник] - Этот день был объявлен официальным выходным в связи с выборами в Сенат, по мере возможности проводились собеседования. Вечером этого дня была проделана плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Среда] - Данный день прошёл спокойно, проводились собеседования до вечера. Ближе к вечеру приехал Директор Гольф-клуба Beppe Prada с целью узнать насчет дальнейшей аккредитации клуба, затем были проверены документы привезённые им на фирму и уже потом от аккредитационного совета во главе со мной и Заместителем Mark Erickson была проведена аккредитация фирмы. Далее вечером была проведена акция “Сбор макулатуры” на которой любой гражданин штата мог сдать макулатуру в любом размере и получить за это плату в размере 2.500$. После данной акции был всеобщий строй на проверку документов, далее проводилась плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Четверг] - День начался с проведения собеседований. Далее ближе к вечеру была проведена акция “Сбор макулатуры, после данной акции было всеобщее построение для проверки документов. После построения была проведена плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Пятница] - В начале рабочего дня была проведена акция “Сбор макулатуры”, после же этой акции я принялся проводить собеседования. Вечером этого же дня поступил звонок от владельца гольф-клуба с предложением проспонсировать строительство объекта, договорились о встрече и при личном разговоре обсудили детали по поводу данного строительства. Директор сказал что у него есть план строительства и 09.11 он будет готов презентовать его при присутствии корреспондентов и журналистов, встреча завершилась с договорённостью встретиться на следующий день и провести презентацию. После данной встречи было всеобщее построение для проверки документов, далее были опечатаны дома должников.
WqAZ4.png

[Суббота] - День прошёл довольно гладко, хоть я как Мэр отсутствовал до вечера данного дня, от Заместителей я узнал что весь день проводились собеседования. Далее по моему прибытию я заступил на рабочее место, и мне позвонил Директор гольф-клуба, он говорил о том что у него появилось желание проспонсировать строительство центра для малоимущих. После данного звонка мы встретились у меня в кабинете и обсудили все детали, Директор пообещал презентовать план строительства в Воскресенье (10.11) и осветить данное мероприятие в СМИ, после мы попрощались и договорились встретиться непосредственно при презентации плана строительства. Затем была проведена акция "Сбор макулатуры", а уже после нёё было проведено всеобщее построение для проверки документов, далее проведена плановая опечатка недвижимости должников.
1i7ueckf.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Сдача макулатуры.
2. Сдача макулатуры.
3.
Сдача макулатуры.
4.
Сдача макулатуры.
5. Аккредитация гольф-клуба |
Договор | Аккредитация.
6.
Плановая опечатка домов.
7. Спонсорство строительства от Директора гольф-клуба |
Договор | Презентация плана строительства

Дата подачи отчета: 10/11/19
Подпись: #
Koldyin
Acting President V.Dwight: Ваш отчет ОДОБРЕН. В следующий раз делайте более разнообразные мероприятия. [68 баллов]
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
На имя Президента Andrew Koldyin
От мэра города Los-Santos David Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №22(23)
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Separator.png

Понедельник: проводились собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Вторник: проводилось несколько собеседований для трудоустройства граждан штата; вместе с сотрудниками старшего состава проводили изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; были оформлены и подписаны договора о трудоустройстве граждан; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Среда: как и в любой другой день, были проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников младшего состава, а также их повышение; было трудоустроено некое количество граждан в подразделение; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Четверг: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также проводилось их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников.
Separator.png

Пятница: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; депутат Dniil Babukhin покинул свой пост по собственному желанию.
Separator.png

Суббота: проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проведено изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведено мероприятие "Авторынок" на пляже Santa Maria; проведено мероприятие "Помощь малоимущим" для поддержки всех малоимущих жителей штата; заказали и доставили с сотрудником щиты для сотрудников охраны; отсортировали документы об увольнениях и договора о заключении трудоустройства в мэрию с сотрудником.
Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
"Авторынок", сортировка документов, заказ щитов, доставка щитов, покраска дверей вертолёта, опечатывание дома, "Помощь малоимущим", "Помощь бездомным", "Авторынок".
Дата подачи отчета: 10.11.19
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin
Acting President V.Dwight: Ваш отчет проверен.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
На имя Президента Andrew'у Koldyin'у
От мэра города: San-Fierro - Dan'a Nothing'a
15447673.png

image.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
scale-1200.png

1. Расширенный паспорт(/mn): «click»
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

10qEyyw.png

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - По указу Президента Штата - Andrew'а Koldyin'a этот день был объявлен выходным днём, так как в этот день проходили выборы в сенат. Но Мэру г. San-Fierro - Dan'у Nothing'у в голову пришла одна идея. Он собрал некоторых своих сотрудников, после чего поднялся вместе с ними на второй этаж для голосования. Каждый сотрудник, присутствующий в тот момент, сделал свой собственный выбор, проголосовав по их мнению за сильнейших.
Вторник - Этот день был самым обычным и нелёгким днём для Мэра и его Мэрии. Было проведено несколько собеседований для граждан штата. Проверялись электронные заявления на должность Начальников Охраны, проверялись отчёты сотрудников Мэрии, проводилось повышение сотрудников Мэрии. Проводилось выселение жилой недвижимости должников города. Проводилась проверка документов сотрудников Мэрии.
Среда - В этот день, после тяжёлого рабочего дня, примерно в 19 часов вечера, Мэр, вместе с его сотрудниками решили закупить саженцы в ближайшем садовом центре. К счастью, садовый центр находился совсем недалеко от Мэрии, поэтому им не пришлось долго до него добираться. Приехав к садовому центру, Мэр и его сотрудники, взяли несколько саженцев, после чего загрузили их в фургоны. После того, как они всё загрузили, они отправились к опустевшему полю. Там они начали заниматься озеленением поля. Некоторые сотрудники принялись за раскопку ям, а некоторые начали рассаживать и окучивать саженцы. После недолго процесса озеленения, сотрудники сложили инвентарь в багажник авто, после чего уехали по своим делам.
Четверг - В этот день, примерно в 21:30 Мэр собрал всех своих желающих сотрудников, после чего они начали загружать все испорченные растения в Мэрии. После недолгого процесса загрузки испорченных растений в фургон, они отправились в магазин, который стоял совсем неподалеку от Мэрии. Там они разгрузили испорченные растения, после чего начали загружать новые. В то время, как сотрудники загружали новые растения в фургон, Мэр города San-Fierro - Den Nothing начал расплачиваться с кассиром. После того, как Мэр расплатился, они поехали в Мэрию. Приехав в Мэрию, Мэр и его сотрудники разгрузили цветы и установили их по всех Мэрии.
Пятница - В этот день Мэр взял выходной и оставил всю ответственность на своих Заместителей. И как оказалось, это было вовсе не зря. В этот день также проводились собеседования в Мэрию. Проверялись отчёты всех сотрудников Мэрии, а также их повышения. Была проведена проверка документов сотрудников Мэрии, контролировалась вся работа Мэрии и её сотрудников.
Суббота - В этот день, примерно в 16:00 Мэр, увидев дом в списке должников Города, решил произвести выселение. Он собрал всю документацию, требующую для осуществления процесса выселения, после чего отправился к принтеру и распечатал бланк заполнения для свидетелей. Собрав все документы в папку, Мэр города San-Fierro - Den Nothing собрал всю охрану, двоих свидетелей из старшего состава и отправился к дому, где должен был происходить процесс выселения. Приехав к дому должника, все сотрудники, в том числе и охрана вышли из машин. Мэр, подойдя ближе к дому, засомневался в том, что именно этот дом состоит в списке должников. Для того, что бы подтвердить информацию, он передал документ, где расписана вся информация о доме Депутату - Angel'у Paradis'у. Депутат, ознакомившись с документом, подтвердил, что это именно тот дом, который должен быть опечатан. Мэр достал из папки бланки, после чего передал Депутату для росписи. А депутат в свою очередь, передал документ Заместителю Мэра - Thomas'у Morrison'у. После подписи обоих свидетелей, Мэр забрал бланк, положил в папку, после чего достал из кармана ленту с надписью "Опечатано" и наклеял на дверь дома. После процесса опечатки дома, все сотрудники Мэрии расселись по автомобилям и поехали в Мэрию.
Воскресенье - В Воскресенье время для отдыха Мэр себе не находил, так как у него было слишком много неотложных дел.
Так как совсем скоро начнётся рабочая неделя, Мэр г. San-Fierro - Dan Nothing решил позвонить Директору Радицентра г. San-Fierro - Leon'у Tosso, с целью осуществления одной просьбы. Мэр поприветствовал Диретора по телефону, после чего попросил у него сделать несколько бейджиков для Охранников, Начальников Охраны, Секретарей и Старших Секретарей. На что Директор Радицентра сказал ему, что через 10 минут всё будет готово. Спустя 10 минут, Мэр со своими сотрудниками приехали к Радиоцентру, где их встречал Директор. Директор провёл нас до коробок, где лежали бейджики, а сотрудники Мэрии тем временем загрузили их в багажник и уехали в Мэрию. Приехав в Мэрию, сотрудники открыли багажник автомобиля, после чего разгрузили все коробки с бейджиками под стойку Мэрии.
В этот же день, примерно в 18:00 Dan Nothing, вместе со своими сотрудниками заехали в магазин, в котором на продажу были выставлены новейшие камеры для видеонаблюдения. Сотрудники Мэрии брали коробки с камерами, а Мэр тем временем расплачивался за товар с кассиром. Расплатившись с кассиром, Мэр и его сотрудники вышли к автомобилю, после чего они погрузили коробки с камерами в автомобиль и поехали в Мэрию. Приехав к Мэрии, Мэр со своими сотрудниками разгрузили камеры на склад Мэрии.
К концу дня, сотрудники Мэрии начали распечатывать свои еженедельные отчёты. Во время того, как сотрудники занимались распечатыванием своих отчётов, Мэр города San-Fierro - Dan Nothing взял несколько папок со шкафа, после чего разложил их на стол. Сотрудники же, распечатав свои отчёты, начали приносить их Мэру. А Мэр тем временем раскладывал их отчёты по папкам. Разложив все отчёты сотрудников, Мэр поднялся в свой кабинет, после чего положил их в шкаф.
Помимо этого, в Воскресенье были проведены такие акции, как: "Сбор макулатуры" и "Сбор табачных изделий". Было очень много участников на данных акциях, а также было собрано огромное количество макулатуры и табака.
10qEyyw.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

1) Голосование на выборах в сенат -
«click»
2) Озеленение Штата - «click(1)» «click(2)»
3) Обновление растений в Мэрии - «click(1)» «click(2)» «click(3)»
4) Процесс подготовки документов для выселения, а также самого выселения - «click(1)» «click(2)»
5) Заказ новых бейджиков для сотрудников - «click(1)» «click(2)» «click(3)»
6) Покупка новых камер для Мэрии - «click(1)» «click(2)»
7) Получение отчётности сотрудников за прошедшею неделю - «click»
8) Проведение акции «Сбор макулатуры» - «click»
9) Проведение акции «Сбор сбор табачных изделий» - «click»
image.png

Дата подачи отчета: 10.11.2019
Подпись: #nothing
Acting President V.Dwight: Ваш отчет ОДОБРЕН. Реформы не засчитаны. [65 баллов]
 

Luis Monti

Бандит МО!
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
105
Jgwn8BP.png

image.png
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города Los Santos :Luis Monti
WqAZ4.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: 23 реформа
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню).
1i7ueckf.png

Понедельник - Что я могу сказать про понедельник.... В понедельник утром я был обычным Замом мэра, но уже вечером а именно в 20:05 я заступил на должность Мэра. У меня было совещание с высшим сенатом, на котором обсуждалась моя кандидатура и кандидатура ещё одного зама. По итогу собеседования на должность взяли меня, хотя другой парень был очень хорош! Вот так прошел первый день.
Вторник - Во вторник я проснулся в 5:45, попил кофе, почитал журнал и поехал на работу. Когда я приехал я пошел в свой кабинет, включил компьютер и увидел что мне дали ключ доступа к порталу штата и к моему разделу. Я удивился что так всё оперативно и я начал активно подготавливать мой раздел для жителей штата, это было долго и я не успел за весь день сделать все. Я посидел до 15:00 и пошел делать обязанности Мэра. Я начал с собеседования, потом закончив его начал новое. Во время этого я ещё проверял отчёт сотрудников на портале и повышал людей. К вечеру я опечатал все дома должников, тем самым выкинул их на улицу... Это обидно но такая жизнь. После чего рабочий день закончился, я поехал домой и не раздеваясь лег спать.
Среда - В среду ничего не предвещало беды но меня подняла знакомая и начала орать о выборах, что ей нужна помощь... Я проснулся и едва успев одеть туфли полетел на работу. В мэрии я увидел целую делегацию шоколадных людей. Я конечно отказал им в помощи потому что сам только встал на пост и не могу разорваться. На меня обиделись но это не беда. В этот день я окончательно закончил мой раздел на портале штата и отправил всё старое в "Архив". Я опять же начал собеседование, успешно сделал его и закончил. После я провел мероприятие "Авторынок". Оно так-же прошло успешно, опять сделал собеседование, опечатал дом, помог другим гос.организациям с гос волной, опечатал дома и сделал ещё два мероприятия "Лекарь" и "Романтик"
Четверг -В четверг я остался ночевать на работе потому что дома было скучно. И день я начал с проверки документов у сотрудников, к счастью у всех было всё хорошо и я никого не уволил. После чего у нас была проверка от сотрудника FBI, было волнительно но мы получили 5/5, не у кого не было запрещенных веществ. После чего мы начали работать с составом, заказали новую мебель, флаги, транспорт, ручки, бумагу, принтеры. В общем всё в чём нуждалась мэрия. Опять же должников было много и в этот раз малоимущих штата Red стало больше, по моему городская свалка скоро будет заполнена... Так же была проверка от Администрации президента и мы получили 5/5. И в этот вечер я сделал ещё раз мероприятие "Авторынок" и поехал домой спать.
Пятница - В пятницу был выходной. Я оделся в спортивный костюм, съездил и дал свой голос за одного из кандидатов, после чего я съездил по магазинам, так сказать "Пошопился" и поехал отдыхать. Перед этим заехал на работу, проверил отчёт сотрудников, привёл все дела и бумаги в порядок и поехал смотреть матч Баскетбола. Смотря его я уснул и проснулся в субботу.
Суббота - В этот шикарный день я проснулся отдохнувшим, полным сил и энергии. Я попил чай и полетел на работу, я приехал, объявил о собеседовании и начал проверять отчёты и бумаги ибо никого не было на собеседовании. Я проверил всё, закончил собеседование и сделал мероприятие для штата "Бандит". После чего мы с моей бандой поехали выселять очередных должников, выселили их и поехали проводить субботник. Мы на чисто вымыли кабинет Мэра, то есть мой, я выдал им премии и рабочий день закончился. Мы поехали в бар, попили пива и отметили конец рабочей недели.

Вот так прошла моя первая неделя на должности. Время зря не терял!
10qEyyw.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Воскресенник Дополнение I Мероприятие "Бандит" I Авторынок I Повар I Романтик I Авторынок I Опечатка бизнеса, дополнение, дополнение I Закупка мебели и тс в мэрию , дополнение
Дата подачи отчета: 17.11.2019
Подпись:
jt4s1h3yjizsh7dj.png
image.png
 
Последнее редактирование:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
Jgwn8BP.png

image.png
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города Los Santos :Luis Monti
WqAZ4.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: 23 реформа
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню).
1i7ueckf.png

Понедельник - Что я могу сказать про понедельник.... В понедельник утром я был обычным Замом мэра, но уже вечером а именно в 20:05 я заступил на должность Мэра. У меня было совещание с высшим сенатом, на котором обсуждалась моя кандидатура и кандидатура ещё одного зама. По итогу собеседования на должность взяли меня, хотя другой парень был очень хорош! Вот так прошел первый день.
Вторник - Во вторник я проснулся в 5:45, попил кофе, почитал журнал и поехал на работу. Когда я приехал я пошел в свой кабинет, включил компьютер и увидел что мне дали ключ доступа к порталу штата и к моему разделу. Я удивился что так всё оперативно и я начал активно подготавливать мой раздел для жителей штата, это было долго и я не успел за весь день сделать все. Я посидел до 15:00 и пошел делать обязанности Мэра. Я начал с собеседования, потом закончив его начал новое. Во время этого я ещё проверял отчёт сотрудников на портале и повышал людей. К вечеру я опечатал все дома должников, тем самым выкинул их на улицу... Это обидно но такая жизнь. После чего рабочий день закончился, я поехал домой и не раздеваясь лег спать.
Среда - В среду ничего не предвещало беды но меня подняла знакомая и начала орать о выборах, что ей нужна помощь... Я проснулся и едва успев одеть туфли полетел на работу. В мэрии я увидел целую делегацию шоколадных людей. Я конечно отказал им в помощи потому что сам только встал на пост и не могу разорваться. На меня обиделись но это не беда. В этот день я окончательно закончил мой раздел на портале штата и отправил всё старое в "Архив". Я опять же начал собеседование, успешно сделал его и закончил. После я провел мероприятие "Авторынок". Оно так-же прошло успешно, опять сделал собеседование, опечатал дом, помог другим гос.организациям с гос волной, опечатал дома и сделал ещё два мероприятия "Лекарь" и "Романтик"
Четверг -В четверг я остался ночевать на работе потому что дома было скучно. И день я начал с проверки документов у сотрудников, к счастью у всех было всё хорошо и я никого не уволил. После чего у нас была проверка от сотрудника FBI, было волнительно но мы получили 5/5, не у кого не было запрещенных веществ. После чего мы начали работать с составом, заказали новую мебель, флаги, транспорт, ручки, бумагу, принтеры. В общем всё в чём нуждалась мэрия. Опять же должников было много и в этот раз малоимущих штата Red стало больше, по моему городская свалка скоро будет заполнена... Так же была проверка от Администрации президента и мы получили 5/5. И в этот вечер я сделал ещё раз мероприятие "Авторынок" и поехал домой спать.
Пятница - В пятницу был выходной. Я оделся в спортивный костюм, съездил и дал свой голос за одного из кандидатов, после чего я съездил по магазинам, так сказать "Пошопился" и поехал отдыхать. Перед этим заехал на работу, проверил отчёт сотрудников, привёл все дела и бумаги в порядок и поехал смотреть матч Баскетбола. Смотря его я уснул и проснулся в субботу.
Суббота - В этот шикарный день я проснулся отдохнувшим, полным сил и энергии. Я попил чай и полетел на работу, я приехал, объявил о собеседовании и начал проверять отчёты и бумаги ибо никого не было на собеседовании. Я проверил всё, закончил собеседование и сделал мероприятие для штата "Бандит". После чего мы с моей бандой поехали выселять очередных должников, выселили их и поехали проводить субботник. Мы на чисто вымыли кабинет Мэра, то есть мой, я выдал им премии и рабочий день закончился. Мы поехали в бар, попили пива и отметили конец рабочей недели.

Вот так прошла моя первая неделя на должности. Время зря не терял!
10qEyyw.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Воскресенник Дополнение I Мероприятие "Бандит" I Авторынок I Повар I Романтик I Авторынок I Опечатка бизнеса, дополнение, дополнение I Закупка мебели и тс в мэрию , дополнение
Дата подачи отчета: 17.11.2019
Подпись:
jt4s1h3yjizsh7dj.png
image.png
Вице-президент: одобрено 66 баллов
 

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: Las-Venturas Marco Marshall

28673772.jpg

1. Расширенный паспорт(/mn): Leader
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Теперь, любой сотрудник Мэрии г. Las-Venturas,
а также сотрудники других Гос. Организаций Юрисдикции "Las-Venturas"
имеют право потребовать денежные средства у Мэра или его Заместителей в размере 2.500$ на обед.
Вводится новая реформа о соц.выплате ("За счет Гос-ва").
Отныне, сотрудник Гос. Организации Юрисдикции г.Las-Venturas имеет право потребовать возмещение средств (затрат)
на медицинские услуги/лечения/лекарственные препараты в размере 5.000$.
3. Описание проделанной работы:
Понедельник - Как говорится, понедельник - день тяжелый. В понедельник утром приехав на работу, я начал налаживать отношения с новыми сотрудниками, мы спокойно делали свою работу, я в это время проверял отчёты сотрудников на портале, делал новые списки, кому-то давал выговоры, а кого-то даже поощрял за отличную работоспособность и помощь Мэру. В понедельник была проверка от Президента, успешно получив 5/5, мы с моими коллегами поехали на опечатку прибыльного бизнеса - банк Las-Barrancas. Вернувшись в мэрию я перепроверил все отчеты и поехал домой ужинать вместе с семьей.
Вторник - Вторник оказался более менее легким днём для меня. Я взял отгул в этот день, так как моя младшая дочка немного приболела, я решил остаться с ней. Мои заместители сделали проверку документов у сотрудников, отправив результат мне на почту. Дома я проверял отчеты, отдыхал.
Среда - В среду день начался очень продуктивно. По приезду в мэрию, я сделал мероприятие "Сбор макулатуры" для жителей штата. Закончив мероприятие я снова же проверял отчёты, давал выговоры. По концу рабочего дня я позвонил владельцу Мебельного Склада города Las Venturas, чтобы заказать новую мебель и картины в Мэрию. Встретившись с владельцем, мы обсудили наличие, я проверил качество товара после чего успешно оплатил и мы поехали в мэрию. Вечером примерно в 23.00, я сидел на работе, так как отчеты после рабочего дня пополнялись, и мне приходилось их проверять. Мне позвонили из Японского Автопарка и попросили оформить им лицензию. После проверки паспортов авто мы начали заполнять необходимые документы после чего успешно подписали договор и я отправился домой.
Четверг - Четверг начался для меня очень продуктивно, по приезду в Мэрию я начал делать мероприятие "Cбор макулатуры", провел большое количество собеседований, проверил отчёты сотрудников, но в этот день никто не получил выговор и я выдал премии своим сотрудникам. В обеденное время мы собрались с моими коллегами и организованно начали заказывать рации и камеры видео наблюдения в мэрию. Быстро пролетел рабочий день, я сделал очередную проверку документов, и уехал домой ужинать с семьей и лёг спать.
Пятница - В пятницу рано утром я приехал в мэрию до рабочего дня, дабы проверить отчёты сотрудников под чашечку горячего чая. После успешной проверки отчётов, до конца рабочего дня я делал собеседования, принимал, повышал сотрудников, а также поощрял их премиями. По концу рабочего дня, я отправился домой, а там уже отдыхал с семьёй и готовился к субботе, спланировав провести субботник.
Суббота - Суббота началась для меня рано утром, когда я приехал на работу я начал проводить кучу собеседований, после которых количество сотрудников выросло на несколько ступенек. После знакомства с новыми сотрудниками мы провели уборку территории Мэрии, так сказать, субботник. Убрали мусор, листья, опавшие с деревьев, убрали клумбы, вывезли мусор на свалку.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше:
| Лицензирование Автопарка |
| Заказ раций и камер в Мэрию |
| Заказ мебели Мэрию |
| Опечатка бизнеса |
| Субботник ; дополнение; дополнение |
| Сбор макулатуры |
| Сбор макулатуры |
Дата подачи отчета: 24.11.2019
Подпись: marshall
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: San-Fierro Vitaliy Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
паспорт
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №18

Я, Мэр города San-Fierro, Vitaliy Dwight, ввожу реформу, которая разрешает сотрудникам должности «Заместитель мэра» отклонять отчёты сотрудников с 1 по 7 должность, если скриншоты проделанной работы и заданий будут доступны по одной ссылке, не отсортированы, а также скриншоты, на которых присутствует текст с неразборчивыми шрифтами (паспорт, лицензии, RP отыгровки и т.д.).

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник
- В понедельник я был готов к работе, т.к. за воскресенье смог хорошо отдохнуть, но в счет необходимости проверки накопившихся отчетов, я был вынужден их проверять, что не позволило провести много собеседований. После проверки отчетов сил на собеседования у меня не хватило, что очень огорчает.
Вторник - Из-за отъезда я был вынужден взять отгул и не смог работать непосредственно в самом штате. В счет отдыха от работы непосредственно в штате я смог в пути продолжить проверку копящихся отчетов.
Среда - В среду проводились собеседования, проверка отчетов. С сотрудниками опечатывали дома. Так же в этот день, для развлечения населения города, мною было проведено мероприятие "Романтик".
Четверг - В этот день так же активно проводились собеседования и проверка отчетов. В четверг я имел больше свободного времени, что позволило мне провести два мероприятий за день.
Пятница - В пятницу я вновь был вынужден взять отгул, но так же проверял отчеты.
Суббота - В этот день очень активно проводились собеседования, а так же проверка отчетов сотрудников мэрии. Времени опять же хватило на проведение развлекательных мероприятий.
Воскресенье - В счет появившегося большого количества свободного времени я решил, что самым полезным его использованием станет проведение развлекательных мероприятий в городе, а именно "Романтик","Мэр", "Поиск мэра".
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Романтик от 20.11
2. Аптекарь от 21.11
3. Букет от 21.11
4. Шпион от 23.11
5. Поцелуй от 23.11
6. Романтик от 24.11
7. Мэр от 24.11
8. Поиск мэра от 24.11
Дата подачи отчета: 24.11.2019
Подпись: Vd
 
Последнее редактирование:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: Las-Venturas Marco Marshall

28673772.jpg

1. Расширенный паспорт(/mn): Leader
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Теперь, любой сотрудник Мэрии г. Las-Venturas,
а также сотрудники других Гос. Организаций Юрисдикции "Las-Venturas"
имеют право потребовать денежные средства у Мэра или его Заместителей в размере 2.500$ на обед.
Вводится новая реформа о соц.выплате ("За счет Гос-ва").
Отныне, сотрудник Гос. Организации Юрисдикции г.Las-Venturas имеет право потребовать возмещение средств (затрат)
на медицинские услуги/лечения/лекарственные препараты в размере 5.000$.
3. Описание проделанной работы:
Понедельник - Как говорится, понедельник - день тяжелый. В понедельник утром приехав на работу, я начал налаживать отношения с новыми сотрудниками, мы спокойно делали свою работу, я в это время проверял отчёты сотрудников на портале, делал новые списки, кому-то давал выговоры, а кого-то даже поощрял за отличную работоспособность и помощь Мэру. В понедельник была проверка от Президента, успешно получив 5/5, мы с моими коллегами поехали на опечатку прибыльного бизнеса - банк Las-Barrancas. Вернувшись в мэрию я перепроверил все отчеты и поехал домой ужинать вместе с семьей.
Вторник - Вторник оказался более менее легким днём для меня. Я взял отгул в этот день, так как моя младшая дочка немного приболела, я решил остаться с ней. Мои заместители сделали проверку документов у сотрудников, отправив результат мне на почту. Дома я проверял отчеты, отдыхал.
Среда - В среду день начался очень продуктивно. По приезду в мэрию, я сделал мероприятие "Сбор макулатуры" для жителей штата. Закончив мероприятие я снова же проверял отчёты, давал выговоры. По концу рабочего дня я позвонил владельцу Мебельного Склада города Las Venturas, чтобы заказать новую мебель и картины в Мэрию. Встретившись с владельцем, мы обсудили наличие, я проверил качество товара после чего успешно оплатил и мы поехали в мэрию. Вечером примерно в 23.00, я сидел на работе, так как отчеты после рабочего дня пополнялись, и мне приходилось их проверять. Мне позвонили из Японского Автопарка и попросили оформить им лицензию. После проверки паспортов авто мы начали заполнять необходимые документы после чего успешно подписали договор и я отправился домой.
Четверг - Четверг начался для меня очень продуктивно, по приезду в Мэрию я начал делать мероприятие "Cбор макулатуры", провел большое количество собеседований, проверил отчёты сотрудников, но в этот день никто не получил выговор и я выдал премии своим сотрудникам. В обеденное время мы собрались с моими коллегами и организованно начали заказывать рации и камеры видео наблюдения в мэрию. Быстро пролетел рабочий день, я сделал очередную проверку документов, и уехал домой ужинать с семьей и лёг спать.
Пятница - В пятницу рано утром я приехал в мэрию до рабочего дня, дабы проверить отчёты сотрудников под чашечку горячего чая. После успешной проверки отчётов, до конца рабочего дня я делал собеседования, принимал, повышал сотрудников, а также поощрял их премиями. По концу рабочего дня, я отправился домой, а там уже отдыхал с семьёй и готовился к субботе, спланировав провести субботник.
Суббота - Суббота началась для меня рано утром, когда я приехал на работу я начал проводить кучу собеседований, после которых количество сотрудников выросло на несколько ступенек. После знакомства с новыми сотрудниками мы провели уборку территории Мэрии, так сказать, субботник. Убрали мусор, листья, опавшие с деревьев, убрали клумбы, вывезли мусор на свалку.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше:
| Лицензирование Автопарка |
| Заказ раций и камер в Мэрию |
| Заказ мебели Мэрию |
| Опечатка бизнеса |
| Субботник ; дополнение; дополнение |
| Сбор макулатуры |
| Сбор макулатуры |
Дата подачи отчета: 24.11.2019
Подпись: marshall
Вице-президент: Одобрено 70 баллов
 

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: San-Fierro Vitaliy Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
паспорт
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №18

Я, Мэр города San-Fierro, Vitaliy Dwight, ввожу реформу, которая разрешает сотрудникам должности «Заместитель мэра» отклонять отчёты сотрудников с 1 по 7 должность, если скриншоты проделанной работы и заданий будут доступны по одной ссылке, не отсортированы, а также скриншоты, на которых присутствует текст с неразборчивыми шрифтами (паспорт, лицензии, RP отыгровки и т.д.).

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник
- В понедельник я был готов к работе, т.к. за воскресенье смог хорошо отдохнуть, но в счет необходимости проверки накопившихся отчетов, я был вынужден их проверять, что не позволило провести много собеседований. После проверки отчетов сил на собеседования у меня не хватило, что очень огорчает.
Вторник - Из-за отъезда я был вынужден взять отгул и не смог работать непосредственно в самом штате. В счет отдыха от работы непосредственно в штате я смог в пути продолжить проверку копящихся отчетов.
Среда - В среду проводились собеседования, проверка отчетов. С сотрудниками опечатывали дома. Так же в этот день, для развлечения населения города, мною было проведено мероприятие "Романтик".
Четверг - В этот день так же активно проводились собеседования и проверка отчетов. В четверг я имел больше свободного времени, что позволило мне провести два мероприятий за день.
Пятница - В пятницу я вновь был вынужден взять отгул, но так же проверял отчеты.
Суббота - В этот день очень активно проводились собеседования, а так же проверка отчетов сотрудников мэрии. Времени опять же хватило на проведение развлекательных мероприятий.
Воскресенье - В счет появившегося большого количества свободного времени я решил, что самым полезным его использованием станет проведение развлекательных мероприятий в городе, а именно "Романтик","Мэр", "Поиск мэра".
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Романтик от 20.11
2. Аптекарь от 21.11
3. Букет от 21.11
4. Шпион от 23.11
5. Поцелуй от 23.11
6. Романтик от 24.11
7. Мэр от 24.11
8. Поиск мэра от 24.11
Дата подачи отчета: 24.11.2019
Подпись: Vd
Вице-президент: Уход по СЖ
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 427
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города San-Fierro Luca Deen

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Ссылка.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №15 and №16.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник -
Вторник -
Среда - Был поставлен на должность поздно вечером. Происшествий не происходило.
WqAZ4.png

Четверг - День начался ужасно, я сразу же начал проводить собеседования, дабы "вытянуть" мэрию из ее бывшего облика. Она была буквально "мертвая" до такой степени, что граждане которые приходили трудоустроиться, через 10 минут увольнялись по собственному желанию. Сотрудников в штате не было вообще, был я и мой заместитель. Я не решался опускать руки и взял под свою ответственность жизнь этого подразделения. Спустя огромное количество длительных собеседований, удалось принять 12 новых сотрудников и добиться приятной нормы сотрудников в штате.
WqAZ4.png

Пятница - День начался уже более менее, всё также с собеседований. Собеседования проводились длительные и в большом количестве. Удалось принять 14 новых сотрудников и иметь хороший показатель в списке сотрудников в штате.
WqAZ4.png

Суббота - День начался как обычно и снова с собеседований. Доделал раздел своей мэрии и проверил парочку отчетов. С помощью собеседований удалось принять
16 новых сотрудников. Список сотрудников в штате приятно удивил, не зря проделал такой большой путь из бесконечных собеседований.
WqAZ4.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Мытьё вертолета с сотрудниками
2.
Покупка бейджиков для сотрудников
3. Мероприятие "Друг"
4. Мероприятие "Кормилец"
5. Мероприятие "Масковой"
6. Мероприятие "Медик"
7. Мероприятие "Объятие"
8. Мероприятие "Романтик"
Дата подачи отчета: 01.12.19
Подпись: Luca Deen.
Президент Hans Dwight: Одобрено. 67 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: LV Marco Marshall

28745832.png


К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): leader
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
С этого момента, если сотрудник мэрии будет замечен за сном вне пределов мэрии и её ближайших окрестностей в течение рабочего дня более двух раз по 10 минут, это окажется равносильно прогулу.
Нарушение = выговор/увольнение
С этого дня, сотрудники с должности Лицензёр (6) обязаны сдать экзамен на 5 баллов из 5,
при нарушении данной реформы сотрудник останется без повышения.
3. Описание проделанной работы:
28745832.png

Понедельник - Понедельник - день тяжелый, но не для Мэра. В этот день по приезду в мэрию, я сразу же проверил отчеты сотрудников, повышал коллег, которые работали и принимал в Мэрию новых сотрудников, выдавая аванс для мотивации к повышению карьерного роста в сфере "Правительство". После успешной проверки от Администрации Президента, вечером я позвонил Шефу LVPD дабы обговорить с ним недостоющих вещей для полноценной работы департамента. Все прошло гладко, Шеф сказал, что ему необходимо, и договорились с ним, что всё будет завезено на следующей неделе.
28745832.png

Вторник - Вторник у меня начался рано утром, проверив отчёты сотрудников, я запустил мероприятие "Сбор макулатуры", несмотря на раннее время пришло очень много человек, чему я конечно очень рад. Проверил отчеты, делал большое количество собеседований, так же повышал и принимал сотрудников, поддерживал коллегу, так как он был в очень плохом материальном положении. Так же в этот день я назначил нового депутата мэрии, проверив его на безопасность и деятельность в городе, он заслуженно встал на депутата. Вечером после рабочего дня я позвонил Директору LVFM дабы узнать какое оборудование у него плохо работает, какого нужно новым и в каком количестве, успешно обсудив всё, мы договорились,что всё будет завезено на следующей неделе.
28745832.png

Среда - В среду был очень продуктивный день, я можно сказать успел сделать всё, но самое интересное было вечером этого дня, мы с моим депутатом после рабочего дня проверили наличие формы для сотрудников, выявив недостающие комплекты мы отправились в магазин одежды LV дабы купить форму для должности "Адвокат",так как в последнюю неделю много сотрудников появилось на должности Адвокат. После покупки мы положили одежду в шкаф и отправились отдыхать по домам.
28745832.png

Четверг - День прошел очень хорошо, проводились собеседования, принимались новые сотрудники, мы все общались и знакомились. После успешной проверки от АП мы разъехались, кто-то по делам, кто-то домой, а кто-то в бар отдыхать. Но не Мэр LV, я позвал в свой кабинет депутата и начальника охраны, для заказа новых БП и щитов, так как начальник точно должен знать какую амуницию надо заказать в мэрию, а какой предостаточно, в помощь ему конечно же пришел Депутат, после успешного заказа, мы разъехались по домам.
28745832.png

Пятница - В пятницу был очень активный день с моей стороны. Утром я проверил отчёты сотрудников и запустил собеседование, на котором принял много новых сотрудников, повышал других, поощрял морально и материально. Вечером мы собрались с моими сотрудниками для покупки новой картины, которой так не хватало на голой стене в Мэрии. После этого всего мы отправились обратно в мэрию, чтобы провести Мероприятие "Сбор макулатуры" для жителей штата, на мое удивление было очень много желающих, я очень доволен пятницей.
28745832.png

Суббота - В субботу был очень приятный и атмосферный день, после рабочего дня, я провел планёрку старшего состава, там мы обсудили прошедшую неделю и спланировали следующую, после чего я проводил Мероприятия для жителей штата, это заняло у меня много времени. После мероприятий, я выдал всем победителям их призы, и отправился домой.
28745832.png

Воскресенье (дополнительно) - В этот день, рано утром в не рабочий день я провёл мероприятия для граждан штата.
28745832.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
| Разговор с шефом LVPD о новом оборудовании. |
| Разговор с директором LVFM о новом оборудовании. |
| Заказ бронежилетов и щитов. |
| Покупка новой формы в мэрию. |
| Покупка и установка новой картины. |
| Планёрка старшего состава. |
| Сбор макулатуры 1. |
| Сбор макулатуры 2. |
| Сбор макулатуры 3. |
| Мероприятие "Мэр". |
| Мероприятие "Накорми мэра". |
| Мероприятие "Аптекарь". |
| Мероприятие "Маскировщик". |
| Мероприятие "Букет цветов". |
28745832.png
Дата подачи отчета: 01.12.2019.
Подпись: marshall.
Президент Hans Dwight: Одобрено 110 баллов
 
Последнее редактирование:

Bruce Dwigh

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
128
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: Los-Santos Bruce Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
С этого дня, Я, Мэр города Los-Santos Bruce Dwight, ввожу реформу, которая гласит следующее:
Сотрудник, который оставил 3-и заявления на повышение и при этом, все они были отклонены - не имеет права писать отчет в течение 24 часов, с момента отказа последнего . При написании отчета заранее, чем за 24 часа, он рассмотрен не будет или будет попросту отказан.


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Я поздно вернулся в штат, мы с моим Зам.Мэра удивились, почему в нашей мэрии так мало сотрудников и стали делать собеседования. Один за другим мы принимали людей на работу. После проведения примерно 4 собеседований, я отпустил своего Заместителя и пошел делать портал штата, так как доступ к нему у меня уже был. Ночью мне пришлось снова покинуть штат.

28745832.png


Вторник - Я вернулся в штат примерно в 15:00. Сразу же поехал в мэрию, на мое удивление, никто не прогуливал и все были на своих местах, до проверки от Администрации Президента оставалось пару часов и я решил провести собеседование, потом приехал Вице-Президент и поставил нам 5! После рабочего дня мы с моим Заместителем и еще одним сотрудником заказывали и забирали вещи для мэрии.

28745832.png


Среда - Проснувшись, я понял, что очень плохо себя чувствую и решил остаться дома. Я передал все свои полномочия моему Зам.Мэра и он все отлично сделал!

28745832.png


Четверг - После тяжелой ночи с температурой и плохим самочувствием на утро мне уже было лучше, но я подумал, что нужно подождать до вечера и только тогда поехать на работу, но я не сидел сложа руки, я заполнял и заверял бумаги от Адвокатов и Лицензеров моей мэрии.

28745832.png


Пятница - Я очень рано поехал на работу, приехав, я был удивлен, каждый сотрудник просил меня проверить свой отчет, этим я и занялся. Спустя час-два, проверив все отчеты, я принялся делать собеседования, так и прошло еще пару часов, примерно в 17:00 снова приехала проверка от АП, за которую мы снова получили отлично! После рабочего дня я начал проводить мероприятия для города.

28745832.png


Суббота - Вернувшись в штат примерно в 11 утра, я направился в ТЦЛС, т.к. мне сообщили, что там есть магазин, который работает без лицензии, приехав, мы узнали, что это были лишь слухи, после чего мы направились в мэрию.
Я снова начал делать собеседования, делал их с 12:00 - 18:00 и принял очень много людей! После этого, я сделал пару мероприятий для своего города и отправился в другой штат.

28745832.png


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

"Романтик"
"Бандит"
"Медик"
"Поиск Мэра"
"Певец"
"Поцелуй"
Заказ стульев и телефонов для мэрии: Ч1 Ч2 Ч3 Ч4 Ч5

Дата подачи отчета: 01.12.2019
Подпись: BDwight
Президент Hans Dwight: Одобрено 71 баллов
 
Последнее редактирование:

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города:LV Marco Marshall

К своему отчету прикрепляю следующую информацию
1. Расширенный паспорт(/mn):
leader
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
С этого момента каждый сотрудник должен парковать своё личное транспортное средство в определённом месте. В случае парковки транспорта вне положенного места, сотрудник может быть наделён штрафными санкциями от 1.000$ вплоть до выговора.
3. Описание проделанной работы:
Понедельник - В понедельник рано утром я встал и сразу поехал на работу, по приезду в мэрию, я проверил отчеты и начал делать собеседования. Под конец рабочего дня приехала проверка от АП и мы получили успешно оценку 5, я проверил отчеты, познакомился с новыми сотрудниками и поехал домой отдыхать.
Вторник - Во вторник, я приехал чуть позже на работу, так как был семинар, я собрал всех сотрудников в Мэрию, чтобы все работали и все было хорошо, проверил отчеты сотрудников, также проводил собеседования, принимал и повышал сотрудников. Получив оценку 5 от АП, мы с моими сотрудниками поехали опечатывать бизнес и вернулись обратно, потом разъехались по домам отдыхать.
Среда - Это был самый обычный день, ничего нового не произошло. Также проводились собеседования, вечером построил людей для проверки документов, затем провел плановую опечатку домов.
Четверг - В четверг проснувшись рано утром, я приехал в мэрию и запустил мероприятие "Сбор макулатуры", которое посетило очень много людей. После мероприятия я проверил отчеты и запустил собеседование, приняв новых сотрудников, мы встретили Президента и получили оценку и поехали на опечатку домов, после чего разъехались по домам.
Пятница - В этот день я почувствовал сильную усталость, и взял у Президента отгул, но вечером я все таки нашел силы и назначил нового Заместителя и двух Депутатов, также провёл собеседование и мероприятие "Аптекарь".
Суббота - В субботу приехав в мэрию, я обнаружил, что все сотрудники на рабочем месте и все работают, а так же уже идет собеседование, а мне осталось только проверить отчеты и повысить некоторых сотрудников, после рабочего дня ко мне приехали люди и сделали ставку на особу, а так же подписали с ними документы. Вечером проводилось мероприятие "Ниндзя".
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
|
Опечатка бизнеса |
|
Договор о выкупе особняка |
|
Подпись документов и передача особы |
|
Сбор макулатуры |
|
Мероприятие "Аптекарь" |
|
Мероприятие "Ниндзя" |
Дата подачи отчета: 08.12.2019
Подпись: marshall
Президент Hans Dwight: Одобрено. 60.5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх