gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 226
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города Las Venturas Zeus Koldyin
262d5d33efa8.png

1i7ueckf.png

f45c5172143cfabd5bc4a2d6c6b6825f.jpg

1i7ueckf.png

2P8_nqNCiiU.jpg

1i7ueckf.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Паспорт.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №24 - Субсидия для работников Мэрии на пользование услуг Адвокатов и Лицензёров.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
1i7ueckf.png

[Понедельник] - Обычный будний рабочий день, проводились собеседования, вечером этого дня был построен состав для проведение проверки документов.
Позднее были проведены мероприятия для граждан, такие как: Романтик, Ниндзя, Пилот.
WqAZ4.png

[Вторник] - День прошел довольно спокойно.
Вечером было проведено всеобщее построение для проверки документов, после неё рабочий день подошёл к концу и все покинули рабочие места.
После конца рабочего дня были проведены мероприятия для граждан, такие как: Аптекарь, Танцор, Поэт, Военный, Историк, Нищий, Поцелуй.
WqAZ4.png

[Среда] - День который начался с того, что мне поступил звонок от японской организации именуемой "ЧВК OCG NORTH", после данного звонка была встреча с Директором и его Заместителем лично у меня в кабинете.
Проводились собеседования, прошла плановая опечатка недвижимости должников, а также вечером было проведено плановое построение сотрудников для проверки документов.
После конца рабочего дня были проведены мероприятия для граждан, такие как: Металлург, Фотограф, Прятки, Велосипедист, Богач, Звонок на удачу, Математик, Агент, Маскарад, Боксёр, Сыщик.
WqAZ4.png

[Четверг] - День прошел довольно гладко и спокойно.
Проводились собеседования, затем было всеобщее построение для проверки документов, затем проводилась плановая опечатка недвижимости должников.
После конца рабочего дня были проведены мероприятия для граждан, такие как: Певец, Крикун, Фитнес, Дипломат, Актёр.
WqAZ4.png

[Пятница] - Обычный будний день, ничего примечательного не происходило.
Весь день проводились собеседования, вечером этого дня было всеобщее построение для проведения проверки документов.
После конца рабочего дня были проведены мероприятия для граждан, такие как: Качок, Повар, Банкир, Репер, Цветочник, Друг, Переводчик.
WqAZ4.png

[Суббота] - Был обычный пред-выходной день, проводились собеседования, вечером было всеобщее построение для проверки документов. Ближе к концу рабочего дня была проведена плановая опечатка недвижимости должников.
После конца рабочего дня были проведены мероприятия для граждан, такие как: Таксист, Обьятия, Лоурайдер, Фрукт, Актриса, Возраст, Времена года, Время, Города, Дрочун, Мобильник, Напиток, Отдых, Пассажир, Погода, Радуга, Спортсмен, Укажи рукой, Флаг, Внимательность, Звездочёт.
Также было проведено мероприятие для граждан всего штата, а именно "Сдача макулатуры", на котором любой житель штата мог придти и сдать N-ое количество макулатуры на переработку, и получить выплату в размере 2.500$.
1i7ueckf.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Мероприятие "Пилот".
2. Мероприятие "Аптекарь".
3. Мероприятие "Певец".
4. Мероприятие "Поэт".
5. Мероприятие "Танцор".
6.
Мероприятие "Актёр".
7. Мероприятие "Военный".
8. Мероприятие "Историк".
9. Мероприятие "Нищий".
10. Мероприятие "Поцелуй".
11. Мероприятие "Фотограф".
12. Мероприятие "Прятки".
13. Мероприятие "Велосипедист".
14. Мероприятие "Богач".
15. Мероприятие "Звонок на удачу".
16. Мероприятие "Математик".
17. Мероприятие "Агент".
18. Мероприятие "Маскарад".
19. Мероприятие "Боксёр".
20. Мероприятие "Сыщик".
21. Мероприятие "Крикун".
22. Мероприятие "Фитнес".
23. Мероприятие "Дипломат".
24. Мероприятие "Переводчик".
25. Мероприятие "Друг".
26. Мероприятие "Цветочник".
27. Мероприятие "Рэпер".
28. Мероприятие "Банкир".
29. Мероприятие "Повар".
30. Мероприятие "Качок".
31.
Мероприятие "Романтик".
32.
Мероприятие "Ниндзя".
33.
Мероприятие "Металлург".
34.
Мероприятие "Таксист".
35.
Мероприятие "Обьятия".
36. Мероприятие "Лоурайдер".

37. Мероприятие "Флаг".
38. Мероприятие "Укажи рукой".
39. Мероприятие "Cпортсмен".
40. Мероприятие "Радуга".
41. Мероприятие "Погода".
42. Мероприятие "Пассажир".
43. Мероприятие "Отдых".
44. Мероприятие "Напиток".
45. Мероприятие "Мобильник".
46. Мероприятие "Дрочун".
47. Мероприятие "Города".
48 Мероприятие "Время".
49. Мероприятие "Времена года".
50. Мероприятие "Возраст".
51. Мероприятие "Актриса".

52. Мероприятие "Фрукт".
53.
Мероприятие "Звездочёт".
54.
Мероприятие "Внимательность".
Дата подачи отчета: 26/01/20
Подпись: #Koldyin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Президент Marco Marshall: одобрено, отличная работа! Примечания: 1,5,11,15,22,23,26 - не засчитаны, нет док-в победы.[268 баллов]
 

Claudio Quienaxi

Администратор Red Server.
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
1 034
На имя Президента Мarco Мarshall
От мэра города: СФ Bernardo Bellini​

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Был выходной, но мы с Руководством города San Fierro собрались и обсудили проведение "Дня города".
Вторник -Когда пришел в мэрию я начал проводить собеседования. Опечатывали дома.
Среда - Был выходной, проводился день города.
Четверг - Когда пришел в мэрию я начал проводить собеседования. Опечатывали дома.
Пятница - Когда пришел в мэрию, провел парочку мероприятий. Проводил собеседования. Опечатывали дома.
Суббота - Когда пришел в мэрию я начал проводить собеседования. Опечатывали дома.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы)
Подготовка к "Дню города"
Мероприятие "Романтик"
Мероприятие "Ниндзя"
Мероприятие "Ссыщик"
Мероприятие "Медик"
Мероприятие "Певец"
Мероприятие "Клоун"
Мероприятие "Переводчик"
Дата подачи отчета: 26.01.2020
Подпись:%Bernardo
Президент Marco Marshall: одобрено. 75 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
На имя Президента Marco Marshall.
От мэра города: Los Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
file.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №22 and 23.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - День начался с собеседований. Провели построение и проверку документов.
Вторник - Была проверка от ФБР. Проводил собеседования, провели опечатку домов.
Среда - Обычный день. Проводил собеседования.
Четверг - Провели опечатку домов, плановую проверку документов у состава. Проводили собеседования.
Пятница - Проводил собеседования. Принимал и повышал новых сотрудников.
Суббота - Провел субботник с сотрудниками. Проводили собеседования.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

1. Мероприятие "Масковой"
2. Мероприятие "Флорист"
3. Мероприятие "Кормилец"
4. Мероприятие "Медик"
Дата подачи отчета: 26.01.20
Подпись: Luca Koldyin.

Президент Marco Marshall: одобрено. 62 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 226
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города: Мэрия LV Zeus Koldyin
262d5d33efa8.png

1i7ueckf.png

f45c5172143cfabd5bc4a2d6c6b6825f.jpg

1i7ueckf.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Паспорт.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №25 "Парковка личного т/с сотрудников".
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

1i7ueckf.png

[Понедельник] - В этот день я почувствовал сильную усталость, и взял у Президента отгул. Заранее попросив Заместителей подменить меня в моё отсутствие.
Были проведены мероприятия для граждан, такие как: Маскарад, Повар, Романтик, Ниндзя, Актёр, Агент.
WqAZ4.png

[Вторник] - Был взят отгул у Президента, по словам Заместителей: в данный день до вечера проводились собеседования. Затем проверка документов, а уже после неё была проведена непосредственно опечатка недвижимости должников, прихватив с собой ленту для опечатки и документы, двое Заместителей с понятым произвели опечатку недвижимости должников.
Были проведены мероприятия для граждан, такие как: Звонок на удачу, Банкир.
WqAZ4.png

[Среда] - В этот день я почувствовал сильную усталость, и взял у Президента отгул. Заранее попросив Заместителей подменить меня в моё отсутствие.
WqAZ4.png

[Четверг] - Был взят отгул у Президента, по словам Заместителей: это был самый обычный день, ничего нового не произошло. Также проводились собеседования, вечером построил людей для проверки документов, затем провел плановую опечатку домов.
WqAZ4.png

[Пятница] - Данный день прошёл гладко, проводились весь день собеседования. Далее вечером был построен состав для плановой проверки документов, затем отправились на опечатку.
WqAZ4.png

[Суббота] - Начало рабочего дня и я отправился в Мэрию, после прибытия начал проводить собеседования. Далее ближе к вечеру я провёл плановую планёрку старшего состава, сделал всеобщее построение сотрудников для проверки документов, затем мы отправились на опечатку. В конце рабочего дня был проведён субботник.
Были проведены мероприятия для граждан, такие как: Мобильник, Фрукт, Автомобиль, Звездочёт, Геймер, Историк, Таксист.
1i7ueckf.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

1. Мероприятие "Маскарад".
2. Мероприятие "Банкир".
3. Мероприятие "Звонок на удачу"
4. Мероприятие "Мобильник".
5. Мероприятие "Фрукт".
6. Мероприятие "Автомобиль".
7. Мероприятие "Звездочёт".
8. Мероприятие "Геймер".
9. Мероприятие "Историк".
10. Мероприятие "Таксист".
11. Мероприятие "Повар".
12. Мероприятие "Романтик".
13. Мероприятие "Ниндзя".
14. Мероприятие "Актёр".
15. Мероприятие "Агент".

Дата подачи отчета: 02/02/20
Подпись: https://i.*******/GJ2Ww.png

Президент Marco Marshall: одобрено, 93 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Quienaxi

Администратор Red Server.
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
1 034
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города: San Fierro Bernardo Bellini​

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Тык
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Весь день проводил собеседовния, занимался составом. Опечатывал дома. Был построен состав для проверки документов.
Вторник - Весь день проводил собеседовния, занимался составом. Опечатывал дома. Так же провел обзвон на депутата. Был построен состав для проверки документов.
Среда - Это был самый обычный день, ничего нового не произошло. Также проводились собеседования, вечером построил людей для проверки документов, затем провел плановую опечатку домов.
Четверг - В этот день я с хорошим настроением пришел на рабочее место, начал проводить собеседования и занимался составом. Так же вечером провели опечатку домов.
Пятница - В этот день я весь день занимался составом. После чего мы поехали опечатывать дома.
Суббота - Весь день проводил собеседовния, занимался составом. Опечатывал дома. Был построен состав для проверки документов.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Мероприятие "Ссыщик"
Мероприятие "Романтик"
Мероприятие "Ниндзя"
Мероприятие "Переводчик"
Мероприятие "Голодный Мэр"
Мероприятие "Клоун"
Мероприятие "Позвони мэру"
Мероприятие "Медик"
Мероприятие "Певец"
Мероприятие "Математик"
Мероприятие "Загадка"
Мероприятие "Крикун"
Мероприятие "Металлург"
Мероприятие "Объятия"
Мероприятие "Банкир"
Дата подачи отчета: 02.02.2020
Подпись: %Bellini

Президент Marco Marshall: одобрено, 95.5 баллов. Примечание МП Ниндзя, объятия, банкир не зачтены, так как нет полной передачи приза.
 
Последнее редактирование модератором:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
onlykold0000.jpg

На имя Президента Marco Marshall.
От Мэра города Los-Santos, Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №24.

Реформа №25.
3. Описание проделанной работы:

Понедельник
День начался непосредственно с собеседований. Провели плановую проверку документов, затем опечатку имущества должников. Закончился рабочий день небольшим мероприятием с сотрудниками.

Вторник
В этот день я почувствовал отсутствие комфортного количества сотрудников в штате. Во избежание проблем, я принялся проводить собеседования и подавать гос. новости о существовании электронных заявлений. Провели плановую проверку документов и опечатку имущества.

Среда
Пробудившись рано утром, я поспешил на свое рабочее место. День был великолепен, комфортное количество сотрудников в штате, мало имущества у должников. Собеседования мы щелкали как орехи.

Четверг
В этот день я не видел работы от своего заместителя Daniil Babukhin, тем самым он получил предупреждение о возможном понижении. День пролетел как по маслу, полностью справились.

Пятница
Ясный и солнечный день. Провели строй сотрудников и проверку документов. Собеседований было мало, зато много отчетной деятельности под проверку.

Суббота
В этот день я уволил заместителя Daniil Babukhin, наверное, самый плохой заместитель за всю мою карьеру. Было много имущества под опечатку, день закончился субботником с сотрудниками.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Мероприятие
"Флорист".
2. Мероприятие "Металлург".
3. Мероприятие "Кормилец".
4. Мероприятие "Медик".
5. Мероприятие "Масковой".
Дата подачи отчета: 02.02.20.
Подпись: Luca Koldyin.
Президент Marco Marshall: одобрено, 64.5 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Quienaxi

Администратор Red Server.
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
1 034
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города: San Fierro Bernardo Bellini​

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Тык
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Выходной
Вторник - В этот день я начал проводить собеседования, заниматься составом. Так же в конце рабочего дня мы с составом поехали опечатывать дома.
Среда - Прибыв в штат я начал проводить день открытых дверей, опечатывали дома. Так же в этот день я провел мероприятие "Банкир".
Четверг - Выходной
Пятница - В этот день я пришел на рабочее место и начал проводить собеседования. Так же провел мероприятие "Голодный мэр". Вечером с старшим составом мы решили собраться и обсудить проблемы нашего города.
Суббота - В этот день я почувствовал усталось и решил взять отгул. Заместителль мэра распорядился с опечаткой домов и проведением собеседований.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Мероприятие "Банкир"
Мероприятие "Голодный мэр"
Собрание с старшим составом
Мероприятие "Ссыщик"
Мероприятие "Романтик"
Мероприятие "Металлург"
Мероприятие "Ниндзя"
Мероприятие "Медик"
Дата подачи отчета: 09.02.2020
Подпись: %Bernardo​
 
Последнее редактирование:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
onlykold0000.jpg

На имя Президента Marco Marshall.
От Мэра города Los-Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №25.
3. Описание проделанной работы:


Понедельник
Понедельник меня разочаровал, было слишком мало сотрудников в штате. Собравшись со своим заместителем Legendary Dwight, мы быстро решили эту проблему. К вечеру мэрия была переполнена новыми сотрудниками, что не может не радовать.

Вторник
День был стабильный, приятное для глаз количество сотрудников. В основном проверял отчетную деятельность. Провели плановую проверку документов, опечатали имущество.

Среда
В этот день наша мэрия потеряла одного заместителя, хоть и на непродолжительный срок. Мне пришлось несладко, все отчеты на мне, собеседования и вся работа по мэрии выполнялась только мной. Наверное отвык с таким работящим заместителем.

Четверг
Был выходной. Проводил собеседования.

Пятница
Уже привык работать один, без заместителей. На отдых времени не было, работал я очень много. Проверил массу отчетной деятельности и оформил большое количество новых сотрудников.

Суббота
Провели субботник с сотрудниками. Проводили собеседования с секретарями.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Мероприятие
"Флорист".
2. Мероприятие "Металлург".
3. Мероприятие "Кормилец".
4. Мероприятие "Медик".
5. Мероприятие "Масковой".
Дата подачи отчета: 09.02.20.
Подпись: Luca Koldyin.
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 299
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города: San Fierro Bernardo Bellini​

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Тык
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Выходной
Вторник - В этот день я начал проводить собеседования, заниматься составом. Так же в конце рабочего дня мы с составом поехали опечатывать дома.
Среда - Прибыв в штат я начал проводить день открытых дверей, опечатывали дома. Так же в этот день я провел мероприятие "Банкир".
Четверг - Выходной
Пятница - В этот день я пришел на рабочее место и начал проводить собеседования. Так же провел мероприятие "Голодный мэр". Вечером с старшим составом мы решили собраться и обсудить проблемы нашего города.
Суббота - В этот день я почувствовал усталось и решил взять отгул. Заместителль мэра распорядился с опечаткой домов и проведением собеседований.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Мероприятие "Банкир"
Мероприятие "Голодный мэр"
Собрание с старшим составом
Мероприятие "Ссыщик"
Мероприятие "Романтик"
Мероприятие "Металлург"
Мероприятие "Ниндзя"
Мероприятие "Медик"
Дата подачи отчета: 09.02.2020
Подпись: %Bernardo​
Acting President V.Dwight: Одобрен
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 299
onlykold0000.jpg

На имя Президента Marco Marshall.
От Мэра города Los-Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №25.
3. Описание проделанной работы:


Понедельник
Понедельник меня разочаровал, было слишком мало сотрудников в штате. Собравшись со своим заместителем Legendary Dwight, мы быстро решили эту проблему. К вечеру мэрия была переполнена новыми сотрудниками, что не может не радовать.

Вторник
День был стабильный, приятное для глаз количество сотрудников. В основном проверял отчетную деятельность. Провели плановую проверку документов, опечатали имущество.

Среда
В этот день наша мэрия потеряла одного заместителя, хоть и на непродолжительный срок. Мне пришлось несладко, все отчеты на мне, собеседования и вся работа по мэрии выполнялась только мной. Наверное отвык с таким работящим заместителем.

Четверг
Был выходной. Проводил собеседования.

Пятница
Уже привык работать один, без заместителей. На отдых времени не было, работал я очень много. Проверил массу отчетной деятельности и оформил большое количество новых сотрудников.

Суббота
Провели субботник с сотрудниками. Проводили собеседования с секретарями.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Мероприятие
"Флорист".
2. Мероприятие "Металлург".
3. Мероприятие "Кормилец".
4. Мероприятие "Медик".
5. Мероприятие "Масковой".
Дата подачи отчета: 09.02.20.
Подпись: Luca Koldyin.

Acting President V.Dwight: 61
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
onlykold0000.jpg

На имя И.О. Президента Vitaliy Dwight.
От Мэра города Los-Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №26. - 6 баллов.
3. Описание проделанной работы:


Понедельник
Проснувшись ранним утром, я сразу же поспешил на свое рабочее место. Приступил проводить собеседования и проверять отчеты сотрудников. Провели плановую проверку документов, затем опечатку имущества у должников.

Вторник
Был официальный выходной день - выборы Президента. Несмотря на это, мы некоторое время проводили собеседования.

Среда
В этот день от нас ушел заместитель Legendary Dwight, главная работяга этой мэрии. Провели плановую проверку документов и опечатку имущества у должников.

Четверг
Самый обыкновенный день, провели пару мероприятий с сотрудниками. Все по стандарту - проверка, опечатка и собеседования. Массово проверял отчетную деятельность.

Пятница
Взял отгул, не было возможности выйти на работу. Заместитель Adolph Richter провел проверку документов.

Суббота
Очередный выборы Президента - выходной день. Проводили собеседования, проверяли отчетную деятельность.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

1.
Встреча и договор с IT компанией «Nimecia Industries».
2. Мероприятие "Флорист".
3. Мероприятие "Металлург".
4. Мероприятие "Медик".
5. Мероприятие "Масковой".
Дата подачи отчета: 16.02.20.
Подпись: Luca Koldyin.

Президент Molly Queen: Одобрено. Постарайтесь подробнее расписывать вашу проделанную работу за неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 798
https://i.*******/ENFOX.gif​
На имя Президента Molly Queen
От мэра города: San-Fierro Jeffrey Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Статистика
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа № 28
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что если сотрудник уходит в отпуск с должности Секретаря, получают отпускные в размере 21.000$. Один день отпуска ( 24 часа ) будет равняться 1.500$.
Реформа № 29
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что введено тема “Новости Мэрии г.San-Fierro” где будут опубликованы события в Мэрии.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник
В понедельник я был Заместитель Мэра , проводил собеседование , опечатовали домов, был построен состав для проверки документов.

Вторник

В Вторнике я проводил собеседование , опечатовали домов , и вечером мне позвонит Президент, и скажет что я буду Мэр города San-Fierro. Вечером я уже был назначен Мэр города San-Fierro , я сразу начал проводить собеседование, также проводил одну мероприятие “Флорист”. Приняли в Мэрию 1 человек, был уволен 1 человек, был повышен 0 человек.

Среда
Каждую среду в Мэрии г.San-Fierro проходит “День Открытых Дверей”, утром до рабочего дня, я уже начинал проводить. Был построен состав для проверки документов. А потом я с депутатом и лицензерам опечатовали домов. А вечером я проводил мероприятие “Переводчик.” Приняли в Мэрию 5 человек, был уволен 3 человек, был повышен 3 человек.

Четверг
Я весь день занимался с составом. Делал собеседование , проверил документы сотрудников. После чего я с Заместителя Мэрам и с Ст.Лицензерам опечатовали домов. Проводил Пресс-Конфереция а потом я вернулся в Мэрию и приняли в мэрию 11 человек, был повышен 3 человек, был уволен 6 человек. Я начинал проводить акции в Мэрию г.San-Fierro, открыл эл.заявлении на должность “Нач.Охраны”. Потом я с сотрудниках ехали “Одежды Магазин” чтобы купит формы для сотрудниках. Сотрудники купили формы и доставили в Мэрию. После чего сотрудники получили премия в размере 2.500$.
Я проводил мероприятие “Время”, “Голодный Мэр”, “Певец”, “Банкир”и “Математик”.


Пятница
В этот день я проводил собеседование , делали опечатку. Делали акции для Мэрии San-Fierro . Приняли в Мэрию 2 человек , был повышен 5 человек , был уволен 2 человек. Заместитель Мэра Caesar Clifford вернулся с отпуска.


Суббота
В этот день был выходной. Были выбори на Президента. Заместитель Мэра Goro Aso проводил собеседование. Приняли в Мэрию 0 человек , был повышен 0 человек , был уволен 0 человек.


4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
День Открытых Дверей ->
Доказательсвто
Опечатка домов -> Доказательство
Акции для Мэрии г.SF за 13.02.2020 -> Доказательство
Акции для Мэрии г.SF за 14.02.2020 -> Доказательство
Закупили формы для сотрудников ->
Доказательство
Пресс-Конфереция -> Доказательство
Мероприятие "Флорист" победитель ->
Доказательство
Мероприятие "Переводчик" победитель -> Доказательство
Мероприятие "Время" победитель -> Доказательство
Мероприятие "Голодный Мэр" победитель -> Доказательство
Мероприятие "Певец" победитель -> Доказательство
Мероприятие "Банкир" победитель -> Доказательство
Мероприятие "Математик" победитель -> Доказательство

Дата подачи отчета: 16.02.2020
Подпись: https://i.*******/GSgaF.png
Президент Molly Queen: Одобрено. Старайтесь больше расписывать работу и так же следить за грамотностью, всегда можете обратиться ко мне за помощью. И скриншоты следует загружать по порядку.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений.13.11

Новички
Сообщения
6
Реакции
8
На имя Президента Molly Queen
От мэра города: LV Alonzo Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): https://*******/v/GYvKI

2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа № 26
Отныне теперь в каждую пятницу в мэрии Лас Вентурас будет проходить День открыт дверей.
Реформа № 27

Теперь зам. мэры после каждого собеседования обязаны будут провести лекцию новым сотрудника мэрии.
Реформа № 28
Отныне сегодня я ввожу обязательные собрания Мэрии ЛВ. которые будут проводится строго в четверг в 18:00 и в субботу в 19:00.
Так же за неявку на собрания сотрудники будут наказываться.
Реформа № 29

Отныне теперь мэрия будет выплачивать жителям города Лас-Вентурас пособие на детей.
Сумма пособия составит в зависимости от кол-ва детей и их ситуации в семье.
Пособие будет выплачиваться раз в месяц ( неделю ).
Кол-во пособия составит 15.000$ - 25.000$ в зависимости от ситуации.
Заявку на пособие жители города смогут оставить на портале штата в тему "Кабинет Мэра".


Реформа № 30
Каждому сотруднику устроившийся в мэрию по эл. заявлению выделяется премия в размере 10.000$.



3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Как обычно пришёл на раб. место, рабочий день начал с провождения собеседования. После была опечатка домов, ну и дальше по расписанию дня. В это же день я провёл мероприятия такие как"Флорист", "Джэнтельмен".

Вторник - Приехал с утра на работу, день начался с проведения собеседования, после чего ко мне пришло на собеседование несколько человек и они были приняты. Далее была опечатка домов, ну и далее по распорядку дня.

Среда - Приехал как обычно на раб. место, начал свой день с собеседования. После я собрал людей, и мы поехали опечатывать дома, ну а дальше так же по распорядку дня. Провёл мероприятие такое как "Банкир" и "Маска".

Четверг - Приехал на раб. место, провёл пару собеседований. Провёл мероприятия такое как"Металлург" и "Валентинка". Провёл опечатку домов, ну а далее по распорядку дня.

Пятница - День мой начался с провождения собеседования, так как у нас был День Открытых Дверей. После я собрал состав и поехал опечатывать дома.

Суббота - Приехал на раб. место, провёл опечатку домов, после проводил собеседования. А далее по распорядку дня.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Мероприятие "SMS" - https://*******/v/GYuMB
2. Мероприятие "Банкир" - https://*******/v/GYuQn
3. Мероприятие "Валентинка" - https://*******/v/GYuSL
4. Мероприятие "Джэнтэльмен" - https://*******/v/GYuUA
5. Мероприятие "Маска" - https://*******/v/GYuXF
6. Мероприятие "FBI" - https://*******/v/GYuYV
7. Мероприятие "Металлург" - https://*******/v/GYuZk
8. Мероприятие "Парашютист" - https://*******/v/GYuci
9. Мероприятие "Певец" - https://*******/v/GYud4
10. Мероприятие "Поцелуй" - https://*******/v/GYugj
11. Мероприятие "Флорист" - https://*******/v/GYujZ
Опечатка домов: https://*******/v/GYvBo

Дата подачи отчета: 16.02.2020
Подпись: A. Koldyin
Президент Molly Queen: Одобрено.
Но: 1 мероприятие не засчитано. Нет ни скриншота, что он написал первым, ни того, как он называет своё имя, паспорта, ни того как он называет свой счёт.
А так - робота хорошая. За то что у вас 100+ баллов получите награду.:I M So Happy1:
 
Последнее редактирование модератором:

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 798
https://i.*******/ENFOX.gif​
На имя Президента Molly Queen
От мэра города: San-Fierro Jeffrey Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Статистика
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа № 30
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что будут выплачиваться материальная помощь сотрудника Мэрии г.San-Fierro начиная с должности "Адвоката” по "Заместитель Мэра" в размере 25.000$ в раз неделю. Подробнее в теме: "Материальная помощь".
Реформа № 31
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что сотрудники будут получать премии по балловой системе. Подробнее в теме: Премия с бальной системой.

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник
Я приехал на работу , и раб. день начал с провождения собеседования , после чего я с моим сотрудниками опечатали домов, проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]


Вторник
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. После чего я с сотрудниками ехали в Одежный Магазин и купили одежды для сотрудников. А потом собрали мусоры у Мэрии San-Fierro. За это они получили премия.


Среда
День мой начался с провождения собеседования, так как у нас был День Открытых Дверей. После чего я с моим сотрудниками опечатали домов , проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Четверг

Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Пятница
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]


Суббота

Взял отгул, не было возможности выйти на работу. Заместитель мэра Goro Aso провел проверку документов, проводил собеседование.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Акция для Мэрии SF за 17.02.2020 -
Доказательство
Акция для Мэрии SF за 18.02.2020 - Доказательство
Акция для Мэрии SF за 19.02.2020 - Доказательство
Акция для Мэрии SF за 20.02.2020 - Доказательство
Акция для Мэрии SF за 21.02.2020 - Доказательство
День Открытых Дверей - Доказательство
Покупка формы для сотрудников - Доказательство
Убрали мусоры у Мэрии - Доказательсвто
Мероприятие "Флорист" Победитель Goro Aso - Доказательство
Мероприятие "Ниндзяг" Победитель Enzo Evans -
Доказательсвто
Дата подачи отчета: 23.02.2020
Подпись:https://i.*******/GSgaF.png
Президент Molly Queen : Отказано. Нет 60ти баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
onlykold0000.jpg

На имя Президента Molly Queen.
От Мэра города Los-Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:

Реформа №26.
3. Описание проделанной работы:

Понедельник

Понедельник начался с массовых собеседований. Собрал сотрудников для проверки документов, заодно проведя лекцию охране. Провели опечатку имущества у должников. Приехал глав.врач и прочел лекцию про здоровый образ жизни.

Вторник
В этот день было слишком много отчетной деятельности, в основном проверял только ее. Собеседования проходили редко, кажется я стал понимать тот факт, что без старшего состава тяжело.

Среда
В среду к нам приезжал министр здравоохранения, обсуждали открытие стационара. Провели опечатку имущества у должников. Проводили собеседования и проверяли отчетную деятельность.

Четверг
Провёл собрание всего состава, обсудили проблемы и нововведения для более удобной работы. Осуществили покупку новой формы для сотрудников. Проверял отчетную деятельность и провел опечатку имущества.

Пятница
В пятницу я работал не покладая рук. Проводил собеседования без пауз. После тяжелого рабочего дня, мы с сотрудниками решили отдохнуть в клубе. Давал интервью на радио. Проверял отчетную деятельность.

Суббота

Побывали на семинаре "Первая медицинская помощь", на котором узнали много нового. Провели субботник с сотрудниками, убирали мусор на площади.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.
Открытие стационара (Глобальная RolePlay ситуация).
2. Присутствие с сотрудниками на семинаре.
3. Похвала и награждение сотрудников подразделения.
4. Городская акция "Сбор макулатуры".
Дата подачи отчета: 23.02.20.
Подпись: Luca Koldyin.
Президент Molly Queen : Отказано. Нет 60ти баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 798
https://i.*******/ENFOX.gif​
На имя Президента --------
От мэра города: San-Fierro Jeffrey Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Статистика
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №32
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что, в конце каждой недели, будет выбираться лучший сотрудник недели, который будет получать от Мэра поощрение в размере 100.000$. Подробнее в теме -
ссылка

Реформа №33
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что Заместитель Мэры обязаны минимум в день проводить один собеседование.
За нарушение устный выговор


Реформа №34
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждый сотрудник мэрии г.San-Fierro, обязан уважительно относиться к друг другу, а так же к жителям штата. Обращаться нужно строго на "Вы", а так же сотрудники мэрии обязаны соблюдать субординацию. За нарушение, сотрудник получит: Устный выговор/увольнение.

Реформа №35
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что сотрудники с должности Депутата [8] обязаны всегда носить с собой в карманах минимум 1 аптечку.

Реформа №36
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждую субботу будет проводиться собрание старшего состава,на нём будут обсуждаться разные вопросы по поводу работы.

Реформа №37

Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что старший состав , за хороший еженедельный отчёт получают премия в размере 20.000$.

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник
Я приехал на работу , и раб. день начал с провождения собеседования , после чего я с моим сотрудниками опечатали домов, проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Вторник
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. После чего я с сотрудниками ехали в Одежный Магазин и купили одежды для сотрудников. А потом собрали мусоры у Мэрии San-Fierro. За это они получили премия.

Среда
День мой начался с провождения собеседования, так как у нас был День Открытых Дверей. После чего я с моим сотрудниками опечатали домов , проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Четверг
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Чистили первый этаж мэрии , скачали антивирус , восстановили данные базы данные , уставнивали "Windows 10" .
Потом открывали бизнес "Газетный Магазин"
Пятница

Взял отгул, не было возможности выйти на работу. Заместитель мэра Goro Aso провел проверку документов, проводил собеседование.

Суббота
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. чистили первый этаж мэрии -
Доказательство
2. Cкачали Антивирус - Доказательство
3. Восст. данные базы данные - Доказательство
4. устанавит Windows 10 - Доказательство
5.Открытые "Газетный Магазин" - Доказательство
6. Интервью - Доказательство
Дата подачи отчета: 01.03.2020
Подпись:https://i.*******/GSgaF.png
 
Последнее редактирование:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
onlykold0000.jpg

На имя Президента
От Мэра города Los-Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №27 and №28.
3. Описание проделанной работы:

  • Понедельник:
    Первый рабочий день начался с проверки документов у сотрудников, после чего я начал проводить собеседования. Собрав пару сотрудников, мы провели опечатку имущества у должников. Давал инструктажи новым сотрудникам. Проверял отчетную деятельность, повышал и понижал.
  • Вторник:
    Второй рабочий день был максимально продуктивным. Провел пару собеседований со своими секретарями. Дал инструктаж новым сотрудникам. Провел опечатку имущества у должников. Собрал состав для проверки документов.
  • Среда:
    Третий день начался с опечатки имущества должников. Собрал состав для обсуждения проблем подразделения. Дал инструктаж охране, затем провел построение всего состава.
  • Четверг:
    Четверг оказался достаточно скромным днем. Всё по стандарту, проверка документов, инструктажи новым сотрудникам, собеседования и опечатка имущества.
  • Пятница:
    В пятницу я работал не покладая рук. После тяжелого рабочего дня мы отправились в парк на пикник. Проводил собеседования, провел опечатку имущества, проверку документов и прочитал пару лекций новым сотрудникам. Поучаствовал на пресс-конференции, отвечал на вопросы.
  • Суббота:
    Провел субботник, убирали мусор перед мэрией. Проводил собеседования и проверял отчетную деятельность.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Покупка рабочей формы для новых сотрудников.
2. Мытье вертолета.
3. Городская акция "Сбор макулатуры".
4. Городская акция "Сбор табачных изделий".
5. Пресс-конференция с моим участием.

Дата подачи отчета: 01.03.20.
Подпись: Luca Koldyin.
 

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 106
https://i.*******/ENFOX.gif​
На имя Президента --------
От мэра города: San-Fierro Jeffrey Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Статистика
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №32
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что, в конце каждой недели, будет выбираться лучший сотрудник недели, который будет получать от Мэра поощрение в размере 100.000$. Подробнее в теме -
ссылка

Реформа №33
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что Заместитель Мэры обязаны минимум в день проводить один собеседование.
За нарушение устный выговор


Реформа №34
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждый сотрудник мэрии г.San-Fierro, обязан уважительно относиться к друг другу, а так же к жителям штата. Обращаться нужно строго на "Вы", а так же сотрудники мэрии обязаны соблюдать субординацию. За нарушение, сотрудник получит: Устный выговор/увольнение.

Реформа №35
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что сотрудники с должности Депутата [8] обязаны всегда носить с собой в карманах минимум 1 аптечку.

Реформа №36
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждую субботу будет проводиться собрание старшего состава,на нём будут обсуждаться разные вопросы по поводу работы.

Реформа №37

Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что старший состав , за хороший еженедельный отчёт получают премия в размере 20.000$.

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник
Я приехал на работу , и раб. день начал с провождения собеседования , после чего я с моим сотрудниками опечатали домов, проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Вторник
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. После чего я с сотрудниками ехали в Одежный Магазин и купили одежды для сотрудников. А потом собрали мусоры у Мэрии San-Fierro. За это они получили премия.

Среда
День мой начался с провождения собеседования, так как у нас был День Открытых Дверей. После чего я с моим сотрудниками опечатали домов , проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Четверг
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

Чистили первый этаж мэрии , скачали антивирус , восстановили данные базы данные , уставнивали "Windows 10" .
Потом открывали бизнес "Газетный Магазин"
Пятница

Взял отгул, не было возможности выйти на работу. Заместитель мэра Goro Aso провел проверку документов, проводил собеседование.

Суббота
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Начальник Охраны[2.]

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. чистили первый этаж мэрии -
Доказательство
2. Cкачали Антивирус - Доказательство
3. Восст. данные базы данные - Доказательство
4. устанавит Windows 10 - Доказательство
5.Открытые "Газетный Магазин" - Доказательство
6. Интервью - Доказательство
Дата подачи отчета: 01.03.2020
Подпись:https://i.*******/GSgaF.png
onlykold0000.jpg

На имя Президента
От Мэра города Los-Santos Luca Koldyin.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №27 and №28.
3. Описание проделанной работы:

  • Понедельник:
    Первый рабочий день начался с проверки документов у сотрудников, после чего я начал проводить собеседования. Собрав пару сотрудников, мы провели опечатку имущества у должников. Давал инструктажи новым сотрудникам. Проверял отчетную деятельность, повышал и понижал.
  • Вторник:
    Второй рабочий день был максимально продуктивным. Провел пару собеседований со своими секретарями. Дал инструктаж новым сотрудникам. Провел опечатку имущества у должников. Собрал состав для проверки документов.
  • Среда:
    Третий день начался с опечатки имущества должников. Собрал состав для обсуждения проблем подразделения. Дал инструктаж охране, затем провел построение всего состава.
  • Четверг:
    Четверг оказался достаточно скромным днем. Всё по стандарту, проверка документов, инструктажи новым сотрудникам, собеседования и опечатка имущества.
  • Пятница:
    В пятницу я работал не покладая рук. После тяжелого рабочего дня мы отправились в парк на пикник. Проводил собеседования, провел опечатку имущества, проверку документов и прочитал пару лекций новым сотрудникам. Поучаствовал на пресс-конференции, отвечал на вопросы.
  • Суббота:
    Провел субботник, убирали мусор перед мэрией. Проводил собеседования и проверял отчетную деятельность.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Покупка рабочей формы для новых сотрудников.
2. Мытье вертолета.
3. Городская акция "Сбор макулатуры".
4. Городская акция "Сбор табачных изделий".
5. Пресс-конференция с моим участием.

Дата подачи отчета: 01.03.20.
Подпись: Luca Koldyin.
edward koldyin: одобрено. Про недочеты напишу в дискорде.
 

Dwyane Wade

Лучший следящий за правиком
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
5 650
ad526da4b453.png
На имя Президента Richard Belucci
От мэра города: Las-Venturas Legendary Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
q
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: 11 12 13 14
3. Описание проделанной работы:
Понедельник - Весь день была работа в другом штате. Приехал в штат под вечер, сразу же начал упорно проводить собеседования и форсить заявления на должность консультанта. Вечер выдался сочным, так как после тяжкой работы менял информацию на портале, в связи с изменениями должностей.
Вторник - В этот день не смогли сделать проверку документов, так как старшего состава попросту не было. Так же появился в штате под вечер и начал проводить собеседования. Народу шло мало, начал выдавать авансы, с этим изменением граждане начали идти обильно.
Среда - День выдался жарким, весь день провел в мэрии. Было проведено обильное количество собеседований. Проверка документов заняла совсем не много времени. Вопросом дня стоял дом в районе Байсайд, владелец пропал, не выходил на связь. Пришлось лично наводить бумаги по дому и выселять
Четверг - Этот день так же потным. Обширное количество собеседований, форс электронных заявлений давал о себе знать, люди начали подавать заявления. В этот день был заключен договор с LVPD, в случае любой угрозы, всем сотрудникам будут выдаваться пропуска в департамент. После заключил договор с Директором больницы, сотрудники мэрии теперь не будут иметь никаких проблем в случае болезни, врачи идут на уступки, что бы сотрудники мэрии могли выйти на работу как можно раньше. Вечером дал интервью в LVFM. Вопросов было мало, но они были точными.
Пятница - Выходной день. Сделал себе отдых на даче, под вечер пришло извещение от заместителя, что нужна помощь. Вернулся в город и помог с порталом и набором кадров. Мэрия уже начала выходить из застоя.
Суббота - День выборов. Так же выходной, в штате находился мало. Все время что был, форсил электронные заявления.
Воскресенье - По сути выходной, третий. Все же с утра проводил собеседования, днем сделал профилактическую акцию против табака. Пришло много граждан.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Изъятие дома
Договор с LVPD
Договор с директором больницы
Интервью на радио
Акция Антитабак
Дата подачи отчета: 8.03.2020
Подпись: LegenDWI
Президент штата Richard Belucci: Ваш общий балл 86.
 
Последнее редактирование модератором:

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 798
https://i.*******/ENFOX.gif​
На имя Президента Richard Belucci
От мэра города: San-Fierro Jeffrey Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Статистика
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №36
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что старший состав , за хороший еженедельный отчёт получают премия в размере 5.000$ - 20.000$.

Реформа №37
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что сотрудникам Мэрии г.San-Fierro запрещено выключать рация во время Рабочего дня. За нарушение данной реформы с сотрудником проводится беседа, во второй и все последующие разы выдается устный выговор.

Реформа №38
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что лучший сотрудник недели получает амнистию на весь транспорт Мэрии в течении трех дней после получения данного титула.

Реформа №39
Я, Мэр города San-Fierro, Jeffrey Koldyin, ввожу реформу, которая гласит о том, что сотрудник Мэрии г.San-Fierro могут сдать экзамен в игре. Он только может скринить оценка. Экзамен может принят: Мэр [10], Заместитель Мэра[9] и Депутат[8].

3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник
Я приехал на работу , и раб. день начал с провождения собеседования , после чего я с моим сотрудниками опечатали домов, проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Консультант[3]

Вторник
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. После чего я с сотрудниками ехали в Одежный Магазин и купили одежды для сотрудников. А потом собрали мусоры у Мэрии San-Fierro. За это они получили премия.

Среда
День мой начался с провождения собеседования, так как у нас был День Открытых Дверей. После чего я с моим сотрудниками опечатали домов , проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Консультант[3]

Четверг
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. .
Пятница
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Был выходной

Суббота
Я приехал на работу , и рабочий день начал с провождения собеседования. После чего с моим сотрудниками опечатали домов. Проверил отчёты. Проводил проверка документов. Проводил акция на должности Консультант[3] Был выходной

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. чистили первый этаж мэрии -
Доказательство
2. Активирвали Антивирус - Доказательство
3. Восст. данные базы данные - Доказательство
4. устанавит Windows 10 - Доказательство
5. Собрание с старшего состава - Доказательство
6. Интервью - Доказательство
7. Заменa картриджы - Доказательство
8. Замена батарейки - Доказательство
9. Доставка аптечки от Больница Сан-Фиерро - Док 1 | Док 2
10. Вечернее шоу -
Доказательство
Дата подачи отчета: 08.03.2020
Подпись:https://i.*******/GSgaF.png

Президент штата Richard Belucci: Ваш общий балл 79.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх