gov.ap.ra • Недельные отчеты руководителей правительства

Bruce Dwigh

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
128
Jgwn8BP.png
На имя Президента Hans Dwight
От мэра города: Los-Santos Bruce Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
stat
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
С этого дня, Я, Мэр города Los-Santos Bruce Dwight, ввожу реформу, которая гласит следующее:
Любой желающий сотрудник, находящийся на должности от Охранника [1] до Ст.Секретаря [4] включительно, может подать заявление на выплату премиальных средств.

С данной темой можете ознакомиться здесь
Реформа вступает в силу с момента её публикации.


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Я рано проснулся и поехал на работу. По приезду - я принялся проверять отчеты. Проверяя отчеты, я не заметил как наступило уже 17:00 и приехала проверка от АП, за которую мы благополучно получили "5"! После проверки, я сделал собеседование, проверку документов и поехал домой.
Вторник - Я рано проснулся, после чего мне пришло смс от моего Зам.Мэра, что в мэрии очень мало людей и нужно сделать собеседование. Я быстро выехал на работу, по приезду мы сразу же начали собеседование, приняв очень много людей, мы сделали им вводную лекцию и продолжили работу. После проверки от АП я отправился домой.
Среда - Я проснулся в 04:00, у меня было какое-то странное чувство, не сразу понял. В 8 часов мне позвонил Президент и сказал, что сегодня на площади у мэрии Лос-Сантос будет поставлен памятник "Молекуле", но т.к были какие-то проблемы с доставкой, это перенесли на следующий день, я поехал домой спать и отдыхать.
Четверг - Я проснулся от звонка Президента, нужно было приехать в АП и составить сценарий нашего открытия памятника. Мы все написали, потом я отправился в мэрию, там я провел несколько собеседований, провел проверку документов и отправился снова в АП, после всего этого мы с Президентом открыли памятник и я отправился домой.
Пятница - В пятницу я проснулся и сначала улетел в другой штат, чтобы встретиться с представителями других делегаций, по приезду я собрал своих Депутатов и Зам.Мэра и мы начали рассуждать о дорогах в прибрежных к Los-Santos поселениях. Мы пришли к выводу, что дорогу в Palamino Creek нужно отреставрировать, я сказал, что завтра поговорю с Президентом и мы решим данный вопрос. После собрания я отправился домой
Суббота - С самого утра, позвонив Вице-Президенту, я договорился с ним о встрече. Сначала я отправился в Мэрию, все отчеты уже были проверены моим Зам.Мэра и мне осталось лишь провести собеседование и повысить сотрудников. После раб.дня я подготовил все документы на подпись Вице-Президенту о дороге в Palamino Creek и отправился в АП, все прошло успешно, Вице-Президента все устроило и он подписал документы, после всего этого я отправился домой.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Медик
Романтик
Поиск Мэра
Бандит
Авторынок
Певец
Танцор
Поцелуй
Дата подачи отчета: 08.12.2019
Подпись:BDwight
Президент Hans Dwight: Одобрено. 75 баллов.
 
Последнее редактирование:

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
На имя Президента Hans Dwight.
От мэра города San-Fierro Luca Deen.

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
Ссылка.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №17
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, ввожу реформу, которая гласит о том, что если сотрудник был уволен или уволился по собственному желанию, он не может быть принят обратно в этот же день. Пройти собеседование и устроиться в это же подразделение, у него появится возможность только на следующий день (( /org )).
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Проводил собеседования, проверял отчетную деятельность. Повышал, понижал, принимал и увольнял сотрудников. Сделал проверку документов у сотрудников, провел пару лекций.
Вторник - Присутствовал на деп.собрании, строил сотрудников для проверки от ФБР. Сделал мероприятие для сотрудников в качестве отдыха. Повышал, понижал, увольнял и принимал. Провел строй для проверки документов у сотрудников.
Среда - Сделал 3 мероприятия с сотрудниками. Поставил 2-х новых депутатов и одного заместителя. Проводил лекции новым сотрудникам. Строил сотрудников для проверки документов. Принимал, увольнял, понижал и повышал.
Четверг - Проверял отчетную деятельность, проводил собеседования. Проводил мероприятия. Строил сотрудников для проверки от МЗ. Строил сотрудников для проверки документов. Опечатывал имущество. Принимал, повышал, понижал и увольнял.
Пятница - Проводил собеседования, благодаря которым принял 20 новых сотрудников. Присутствовал на деп.собрании. Проводил мероприятия. Читал лекции новым сотрудникам. Повышал, понижал, увольнял и принимал.
Суббота - Сделал субботник. Проводил собеседования. Строил сотрудников для проверки документов. Принял решение поставить нового депутата в связи с нехваткой старшего состава. Принимал, повышал, понижал и увольнял.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Мероприятие "Медик"
Мероприятие "Масковой"
Мерпориятие "Друг"
Мероприятие "Кормилец"
Мероприятие "Объятие"
Мытье машин с сотрудниками.
Дата подачи отчета: 08.12.19.
Подпись: Luca Deen.
Президент Hans Dwight: Одобрено. 67 баллов. [/QUOTE]
 

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
654
Реакции
1 544
На имя И.О.Президента Vitaliy Dwight
От мэра города: Лас-Вентурас Silver Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): ссылка
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа 19
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Четверг -

Заступил на пост мэра, в течении дня наблюдал за мэрией, искал проблемы которые мешали активной работе мэрии. Так же в ходе поисков проблем, делаю собеседования так как состав мэрии желал лучшего состояния. Ближе к концу рабочего дня подготовил мэрию к проверке для успешного получения отличной оценки. В ходе проверки выполнил все требования Вице-президента и мэрия отлично справилась с проверкой, сотрудники ответили на все поставленные вопросы.
Пятница -

Предпоследний рабочий день недели прошел отлично. В этот день я занялся оформлением раздела Мэрии Лас-Вентурас на портале штата. Все те же действия что и в первый день с мэрией. Так же, решал вопросы на счет выставки музейных экспонатов в музее Токунага. Разъяснял различные конфликты между жителями города Лас-Вентурас и работниками ЛВПД.
Суббота -

Последний рабочий день недели прошел очень быстро, как для меня так и для работников мэрии. Сотрудники как обычно занимались своими делами по мэрии. Охрана занималась складом, секретари различными бумагами в чем мне приходил им всем помогать и отвечать на их вопросы. В ходе работы и не заметил как подошло время к проверки сотрудников и мэрии вообщем. Подготовил мэрию к проверке, расставил всех по своим местам. Так и закончился последний рабочий день недели.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
МП Ниндзя
МП Аптекарь
МП Пенсионер
МП Металург
МП Нищий
МП Цветочник
Дата подачи отчета: 15.12.2019
Подпись: fobassik
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 299
На имя И.О.Президента Vitaliy Dwight
От мэра города: Лас-Вентурас Silver Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): ссылка
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа 19
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Четверг -

Заступил на пост мэра, в течении дня наблюдал за мэрией, искал проблемы которые мешали активной работе мэрии. Так же в ходе поисков проблем, делаю собеседования так как состав мэрии желал лучшего состояния. Ближе к концу рабочего дня подготовил мэрию к проверке для успешного получения отличной оценки. В ходе проверки выполнил все требования Вице-президента и мэрия отлично справилась с проверкой, сотрудники ответили на все поставленные вопросы.
Пятница -
Предпоследний рабочий день недели прошел отлично. В этот день я занялся оформлением раздела Мэрии Лас-Вентурас на портале штата. Все те же действия что и в первый день с мэрией. Так же, решал вопросы на счет выставки музейных экспонатов в музее Токунага. Разъяснял различные конфликты между жителями города Лас-Вентурас и работниками ЛВПД.
Суббота -
Последний рабочий день недели прошел очень быстро, как для меня так и для работников мэрии. Сотрудники как обычно занимались своими делами по мэрии. Охрана занималась складом, секретари различными бумагами в чем мне приходил им всем помогать и отвечать на их вопросы. В ходе работы и не заметил как подошло время к проверки сотрудников и мэрии вообщем. Подготовил мэрию к проверке, расставил всех по своим местам. Так и закончился последний рабочий день недели.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
МП Ниндзя
МП Аптекарь
МП Пенсионер
МП Металург
МП Нищий
МП Цветочник
Дата подачи отчета: 15.12.2019
Подпись: fobassik
Acting President V.Dwight: 66
 
Последнее редактирование:

Bruce Dwigh

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
128
Jgwn8BP.png
На имя И.О Президента Vitaliy Dwight
От мэра города: Los-Santos Bruce Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
С этого дня, Я, Мэр города Los-Santos Bruce Dwight, ввожу реформу, которая гласит следующее:
По воскресениям в Мэрии Лос-Сантос будет проходить день открытых дверей с 08:00 по 22:00 и каждый житель штата может прийти на собеседование в это время и ему не может быть отказано. За отказ в проверке человека - сотруднику будет выдан письменный выговор.


3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Новый день - новые дела. Я рано проснулся, позавтракал и отправился в Мэрию. Там меня ждали мои доброжелательные сотрудники, все со мной поздоровались, я проверил нет ли прогульщиков, их я не обнаружил и начал делать собеседование, после проведения собеседования я отправился домой, а потом в аэропорт и направился в другой штат.
Вторник - Я очень опаздывал, т.к мой рейс задержали, я оказался в штате лишь в 3 часа дня, меня встретили и мы отправились в мэрию.
По приезду туда, меня ждало разочарование, мой Зам.Мэра решил покинуть свой пост, мы с ним все это обговорили и я подписал нужные бумаги. После этого, сделав пару собеседований, я отправился домой.
Среда - Я рано проснулся,позавтракал, почитал газету и отправился в мэрию. По приезду, я был ошарашен, т.к мой Зам.Мэра ушел по СЖ, в мэрии творился хаос, из 10 сотрудников на месте были лишь 3...Я немедленно начал исправлять данную ситуацию т.к. скоро нас ждала проверка от АП. Я собрал всех сотрудников в мэрии, наказал прогульщиков и мы продолжили работу в обычном режиме, после проверки я провел собеседование и уехал домой.
Четверг - С утра мне сообщили, что меня ждет представитель иностранной делегации в другом штате и нужно немедленно вылетать к нему. Я позавтракал и отправился в аэропорт. После того, как все дела были решены, я отправился обратно. По приезду я отправился в аэропорт, но т.к были безумные пробки, я оказался там лишь в 17:00, до конца рабочего дня оставалось совсем немного и я сделал проверку документов, после чего отпустил своих сотрудников пораньше с работы и сам тоже отправился домой.
Пятница - В пятницу я решил с утра сделать зарядку и пробежку, поэтому проснулся в 5 утра и отправился в парк. После всего этого, приняв душ и позавтракав я отправился на работу. Там меня уже ожидали мои сотрудники, у которых нужно было проверять отчеты и выдавать новые должности. Я отправился в свой кабинет и изучал их отчеты, после всего этого, несколько человек были повышены. Я сделал пару собеседований, дождался проверки от АП и отправился домой.
Суббота - Этот день запомнится надолго! Мои сотрудники работали как швейцарские часы. Мы с моими секретарями за весь день провели около 15 собеседований и было принято более 20 новых сотрудников. Мои глаза не могли нарадоваться, когда приехал Вице-Президент, он был ошарашен от такого кол-ва людей, и очень похвалил нас! После его проверки, я со спокойной душой отправился домой.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Авторынок
Аптекарь
Костюмер
Поиск Мэра
Ниндзя
Певец
Романтик
Дата подачи отчета:15.12.2019
Подпись:BDwight
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
На имя И.О Президента Vitaliy Dwight
От мэра города San-Fierro Luca Deen

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №18
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, ввожу реформу, которая обязует сотрудников должности "Заместитель мэра" указывать свои инициалы при проверке отчетной деятельности.
Пример:
Заместитель мэра Luca Deen: Одобрено, будете повышены.

За нарушение данной реформы с сотрудником проводится беседа, во второй и все последующие разы выдается устный выговор.
Реформа №19
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, ввожу реформу, которая гласит о том, что любой сотрудник Мэрии г.San-Fierro,
имеет право потребовать денежные средства у Мэра или его Заместителей в размере 5000$ на обед.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник.
Рабочий день начался с собеседований. Я и мои заместители активно проводили собеседования и оформляли людей на рабочую должность. Провели строй сотрудников для проверки документов, после чего рабочий день был окончен. После тяжелого рабочего дня, в качестве отдыха сделал мероприятие с сотрудниками в клубе, тем самым хорошо отдохнули.

Вторник
Рабочий день начался не очень хорошо, было слишком мало сотрудников вышедших на работу. Набрав своим заместителям, мы начали проводить собеседования, один за другим. Сделали опечатку имущества у должников, после чего я провел строй сотрудников для проверки документов. После рабочего дня мы были настолько уставшие, что разъехались по домам, с целью скорее отдохнуть.

Среда
Благодаря многочисленным собеседованиям за вчерашний день, удалось привлечь рабочую силу и наладить ритм работы подразделения. Собрал абсолютно всех новых сотрудников и провел им экскурсию по зданию мэрии, а затем позвал своего заместителя для проведения инструктажа. Опечатали имущество, после чего рабочий день подошел к концу и все сотрудники отправились на отдых.

Четверг
День начался с проверки от ФБР, после которой я уволил одного сотрудника за хранение наркотических веществ. Несмотря на тяжелое утро и потерю сотрудника, мне удалось найти в себе силу и подать гос.новость о собеседовании. Удалось оформить и назначить на должность большое кол-во желающих. Опечатали имущество и приехали назад в мэрию для проведения собеседований. Закрепили рабочий день проверкой документов у сотрудников.

Пятница
Сначала рабочего дня провел два мероприятия с сотрудниками. Сделал собрание с сотрудниками, на котором похвалил всех за хорошую работу премиальными , после чего мы принялись за работу. Провел пару тройку собеседований и обнаружил нехватку финансов для выплаты авансов, следовательно закончив собеседование, отправился в банк и снял всё, что можно было со сберегательного счета. Ближе к концу рабочего дня провели опечатку недвижимости с сотрудниками. Сделал завершающую рабочий день, проверку документов и отправился на отдых.

Суббота
Из-за политических проблем, пришлось отправиться в другой штат для улаживания всех конфилктов. Мои заместители провели субботник и затем пару собеседований.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.Мероприятие
"Медик"
2. Мероприятие "Объятие"
3. Мероприятие "Романтик"
4. Мероприятие "Масковой"
5. Меропрятие "Кормилец"
5. Мероприятие "Друг"
Дата подачи отчета: 15.12.19
Подпись: Luca Deen
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 299
Jgwn8BP.png
На имя И.О Президента Vitaliy Dwight
От мэра города: Los-Santos Bruce Dwight

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
С этого дня, Я, Мэр города Los-Santos Bruce Dwight, ввожу реформу, которая гласит следующее:
По воскресениям в Мэрии Лос-Сантос будет проходить день открытых дверей с 08:00 по 22:00 и каждый житель штата может прийти на собеседование в это время и ему не может быть отказано. За отказ в проверке человека - сотруднику будет выдан письменный выговор.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Новый день - новые дела. Я рано проснулся, позавтракал и отправился в Мэрию. Там меня ждали мои доброжелательные сотрудники, все со мной поздоровались, я проверил нет ли прогульщиков, их я не обнаружил и начал делать собеседование, после проведения собеседования я отправился домой, а потом в аэропорт и направился в другой штат.
Вторник - Я очень опаздывал, т.к мой рейс задержали, я оказался в штате лишь в 3 часа дня, меня встретили и мы отправились в мэрию.
По приезду туда, меня ждало разочарование, мой Зам.Мэра решил покинуть свой пост, мы с ним все это обговорили и я подписал нужные бумаги. После этого, сделав пару собеседований, я отправился домой.
Среда - Я рано проснулся,позавтракал, почитал газету и отправился в мэрию. По приезду, я был ошарашен, т.к мой Зам.Мэра ушел по СЖ, в мэрии творился хаос, из 10 сотрудников на месте были лишь 3...Я немедленно начал исправлять данную ситуацию т.к. скоро нас ждала проверка от АП. Я собрал всех сотрудников в мэрии, наказал прогульщиков и мы продолжили работу в обычном режиме, после проверки я провел собеседование и уехал домой.
Четверг - С утра мне сообщили, что меня ждет представитель иностранной делегации в другом штате и нужно немедленно вылетать к нему. Я позавтракал и отправился в аэропорт. После того, как все дела были решены, я отправился обратно. По приезду я отправился в аэропорт, но т.к были безумные пробки, я оказался там лишь в 17:00, до конца рабочего дня оставалось совсем немного и я сделал проверку документов, после чего отпустил своих сотрудников пораньше с работы и сам тоже отправился домой.
Пятница - В пятницу я решил с утра сделать зарядку и пробежку, поэтому проснулся в 5 утра и отправился в парк. После всего этого, приняв душ и позавтракав я отправился на работу. Там меня уже ожидали мои сотрудники, у которых нужно было проверять отчеты и выдавать новые должности. Я отправился в свой кабинет и изучал их отчеты, после всего этого, несколько человек были повышены. Я сделал пару собеседований, дождался проверки от АП и отправился домой.
Суббота - Этот день запомнится надолго! Мои сотрудники работали как швейцарские часы. Мы с моими секретарями за весь день провели около 15 собеседований и было принято более 20 новых сотрудников. Мои глаза не могли нарадоваться, когда приехал Вице-Президент, он был ошарашен от такого кол-ва людей, и очень похвалил нас! После его проверки, я со спокойной душой отправился домой.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

Авторынок
Аптекарь
Костюмер
Поиск Мэра
Ниндзя
Певец
Романтик
Дата подачи отчета:15.12.2019
Подпись:BDwight
Acting President V.Dwight: 71
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 299
На имя И.О Президента Vitaliy Dwight
От мэра города San-Fierro Luca Deen

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №18
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, ввожу реформу, которая обязует сотрудников должности "Заместитель мэра" указывать свои инициалы при проверке отчетной деятельности.
Пример:
Заместитель мэра Luca Deen: Одобрено, будете повышены.

За нарушение данной реформы с сотрудником проводится беседа, во второй и все последующие разы выдается устный выговор.
Реформа №19
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, ввожу реформу, которая гласит о том, что любой сотрудник Мэрии г.San-Fierro,
имеет право потребовать денежные средства у Мэра или его Заместителей в размере 5000$ на обед.
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник.
Рабочий день начался с собеседований. Я и мои заместители активно проводили собеседования и оформляли людей на рабочую должность. Провели строй сотрудников для проверки документов, после чего рабочий день был окончен. После тяжелого рабочего дня, в качестве отдыха сделал мероприятие с сотрудниками в клубе, тем самым хорошо отдохнули.

Вторник
Рабочий день начался не очень хорошо, было слишком мало сотрудников вышедших на работу. Набрав своим заместителям, мы начали проводить собеседования, один за другим. Сделали опечатку имущества у должников, после чего я провел строй сотрудников для проверки документов. После рабочего дня мы были настолько уставшие, что разъехались по домам, с целью скорее отдохнуть.

Среда
Благодаря многочисленным собеседованиям за вчерашний день, удалось привлечь рабочую силу и наладить ритм работы подразделения. Собрал абсолютно всех новых сотрудников и провел им экскурсию по зданию мэрии, а затем позвал своего заместителя для проведения инструктажа. Опечатали имущество, после чего рабочий день подошел к концу и все сотрудники отправились на отдых.

Четверг
День начался с проверки от ФБР, после которой я уволил одного сотрудника за хранение наркотических веществ. Несмотря на тяжелое утро и потерю сотрудника, мне удалось найти в себе силу и подать гос.новость о собеседовании. Удалось оформить и назначить на должность большое кол-во желающих. Опечатали имущество и приехали назад в мэрию для проведения собеседований. Закрепили рабочий день проверкой документов у сотрудников.

Пятница
Сначала рабочего дня провел два мероприятия с сотрудниками. Сделал собрание с сотрудниками, на котором похвалил всех за хорошую работу премиальными , после чего мы принялись за работу. Провел пару тройку собеседований и обнаружил нехватку финансов для выплаты авансов, следовательно закончив собеседование, отправился в банк и снял всё, что можно было со сберегательного счета. Ближе к концу рабочего дня провели опечатку недвижимости с сотрудниками. Сделал завершающую рабочий день, проверку документов и отправился на отдых.

Суббота
Из-за политических проблем, пришлось отправиться в другой штат для улаживания всех конфилктов. Мои заместители провели субботник и затем пару собеседований.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.Мероприятие
"Медик"
2. Мероприятие "Объятие"
3. Мероприятие "Романтик"
4. Мероприятие "Масковой"
5. Меропрятие "Кормилец"
5. Мероприятие "Друг"
Дата подачи отчета: 15.12.19
Подпись: Luca Deen
Acting President V.Dwight: 63
 

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
654
Реакции
1 544
От мэра города: Лас-Вентурас Silver Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): /mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №20
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Вторник - День прошел необычно, первый день нового президента, глава государства был не осведомлен о некоторых тонкостях нашей организации и проверка прошла сразу же после обеда, времени на подготовку было мало но мэрия справилась с внештатной ситуацией. Так же на протяжении дня проводились собеседования
Среда - Обычный рабочий день, сотрудники занимались своими делами, готовили отчеты. Опечатали дома, задокументировали и внесли в базу. Проводили собеседования.
Четверг - Интересный день получился, большее количество времени отвечал на вопросы граждан которые касались положения в городе, так же люди интересовались в каком районе им лучше купить дом, в связи с тем что в городе Лас-Вентурас сейчас много домов на аукционе, они заинтересовались, по большей части из этих граждан штата были провинциалы, которые боялись городской суеты и мне приходилось с ними общаться по этому поводу, приводить плюсы, показывать рабочие места, вакансии которых всегда будут открыты, что есть дефицитом в провинции.
Пятница - День был затянутый, сначала опечатали дома, после проводили собеседования. Я узнал от некоторых людей что у нас по городу есть проблемные участки дороги которые нужно залатать. Нашел частную компанию которая занимается дорожным покрытием, пригласил их на проблемные участки дороги которые нужно залатать.
Суббота - Последний рабочий день прошел очень легко, подготовили мэрию к выходным, разобрали все документы по нужным местам, проверил все не проверенный отчеты. Проверки в этот день не было и рабочая неделя закончилась легко и непринужденно.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Цветочник
Аптекарь
Политик
Металург
Костюмер
Дипломат
Новый год
Дата подачи отчета:22.12.2019
Подпись: fobassik
 

Kichiro Kiyota

ex adm red/gov
Проверенные
Сообщения
707
Реакции
68 448
От мэра города San-Fierro Luca Deen

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №20
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, устанавливаю центральную площадь г.San-Fierro. На ней будут проходить все важные мероприятия города.
Находится она позади мэрии на причале
https://i.*******/GAXZQ.png
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник.
Не смотря на официальный выходной - день выборов, мы постарались и немного поработали. Провели собеседования, тем самым приняли n-ое количество желающих на должность граждан.

Вторник
Рабочий день начался прекрасно, весь состав в штате, вообщем, поработали на славу. Опечатали недвижимость должников и закрепили рабочий день проверкой документов. Не забывали и о собеседованиях, мои заместители проверяли и оформляли новых сотрудников.

Среда
Благодаря многочисленным собеседованиям за вчерашний день, удалось привлечь рабочую силу и наладить ритм работы подразделения. Собрал абсолютно всех новых сотрудников и провел им экскурсию по зданию мэрии, а затем позвал своего заместителя для проведения инструктажа. Опечатали имущество, после чего рабочий день подошел к концу и все сотрудники отправились на отдых.

Четверг
Обычный день, состоящий из собеседований, проверки документов и опечатки имущества. Проверял отчеты, повышал и увольнял сотрудников. Провели парочку мероприятий с сотрудниками, тем самым неплохо смогли отдохнуть.

Пятница
Сделал собрание старшего состава и выдал премии за хорошую работу. Провели мероприятии от нашей мэрии. Провел проверку документов и опечатал имущество. Собеседований было мало, поэтому мэрия была слишком тихой в этот день.

Суббота
Провели субботник, потом проводили собеседования, но к сожалению смысла в этом не было, желающих на должность не было вообще. Успел проверить и повысить буквально пару человек, времене в этот день было мало.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.Мероприятие
"Медик"
2. Мероприятие "Объятие"
3. Мероприятие "Флорист"
4. Мероприятие "Масковой"
5. Меропрятие "Кормилец"
5. Мероприятие "Друг"
Дата подачи отчета: 22.12.19
Подпись: Luca Deen
 

Kevin_Carmone

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
256
От мэра города: Лас-Вентурас Silver Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): /mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа №20
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Вторник - День прошел необычно, первый день нового президента, глава государства был не осведомлен о некоторых тонкостях нашей организации и проверка прошла сразу же после обеда, времени на подготовку было мало но мэрия справилась с внештатной ситуацией. Так же на протяжении дня проводились собеседования
Среда - Обычный рабочий день, сотрудники занимались своими делами, готовили отчеты. Опечатали дома, задокументировали и внесли в базу. Проводили собеседования.
Четверг - Интересный день получился, большее количество времени отвечал на вопросы граждан которые касались положения в городе, так же люди интересовались в каком районе им лучше купить дом, в связи с тем что в городе Лас-Вентурас сейчас много домов на аукционе, они заинтересовались, по большей части из этих граждан штата были провинциалы, которые боялись городской суеты и мне приходилось с ними общаться по этому поводу, приводить плюсы, показывать рабочие места, вакансии которых всегда будут открыты, что есть дефицитом в провинции.
Пятница - День был затянутый, сначала опечатали дома, после проводили собеседования. Я узнал от некоторых людей что у нас по городу есть проблемные участки дороги которые нужно залатать. Нашел частную компанию которая занимается дорожным покрытием, пригласил их на проблемные участки дороги которые нужно залатать.
Суббота - Последний рабочий день прошел очень легко, подготовили мэрию к выходным, разобрали все документы по нужным местам, проверил все не проверенный отчеты. Проверки в этот день не было и рабочая неделя закончилась легко и непринужденно.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Цветочник
Аптекарь
Политик
Металург
Костюмер
Дипломат
Новый год
Дата подачи отчета:22.12.2019
Подпись: fobassik
И.О. Президента Fabio Carmone: 64.
 

Kevin_Carmone

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
256
От мэра города San-Fierro Luca Deen

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
File.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №20
Я, Мэр города San-Fierro, Luca Deen, устанавливаю центральную площадь г.San-Fierro. На ней будут проходить все важные мероприятия города.
Находится она позади мэрии на причале
https://i.*******/GAXZQ.png
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):

Понедельник.
Не смотря на официальный выходной - день выборов, мы постарались и немного поработали. Провели собеседования, тем самым приняли n-ое количество желающих на должность граждан.

Вторник
Рабочий день начался прекрасно, весь состав в штате, вообщем, поработали на славу. Опечатали недвижимость должников и закрепили рабочий день проверкой документов. Не забывали и о собеседованиях, мои заместители проверяли и оформляли новых сотрудников.

Среда
Благодаря многочисленным собеседованиям за вчерашний день, удалось привлечь рабочую силу и наладить ритм работы подразделения. Собрал абсолютно всех новых сотрудников и провел им экскурсию по зданию мэрии, а затем позвал своего заместителя для проведения инструктажа. Опечатали имущество, после чего рабочий день подошел к концу и все сотрудники отправились на отдых.

Четверг
Обычный день, состоящий из собеседований, проверки документов и опечатки имущества. Проверял отчеты, повышал и увольнял сотрудников. Провели парочку мероприятий с сотрудниками, тем самым неплохо смогли отдохнуть.

Пятница
Сделал собрание старшего состава и выдал премии за хорошую работу. Провели мероприятии от нашей мэрии. Провел проверку документов и опечатал имущество. Собеседований было мало, поэтому мэрия была слишком тихой в этот день.

Суббота
Провели субботник, потом проводили собеседования, но к сожалению смысла в этом не было, желающих на должность не было вообще. Успел проверить и повысить буквально пару человек, времене в этот день было мало.

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1.Мероприятие
"Медик"
2. Мероприятие "Объятие"
3. Мероприятие "Флорист"
4. Мероприятие "Масковой"
5. Меропрятие "Кормилец"
5. Мероприятие "Друг"
Дата подачи отчета: 22.12.19
Подпись: Luca Deen
И.О. Президента Fabio Carmone: 62.
 

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
654
Реакции
1 544
На имя Президента Mark Davidson
От мэра города: Las-Venturas Silver Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
/mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Реформа 21
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Первый рабочий день недели прошел без напряжений, занимались обычными делами по мэрии, опечатка домов, проверка отчетов. Так же разрабатывали планы о том как можно украсить город перед новогодней ночью.
Вторник - В этот день прошел немного тяжеловато для сотрудников мэрии, так как в мэрию очень часто приходили посетители, с вопросом, как обстоят дела с новогодними выходными. Вопрос уже был известен для сотрудников правительства и все кто приходили, были уведомлены.
Среда - В этот день занялся активно разделом мэрии на портале штата, пересмотрел все отчеты, все темы, что бы все было в порядке. Помимо этого, заместители занимались набором новых кадров, для активной работы мэрии.
Пятница - Предпоследний рабочий день прошел не плохо, весь день занимались набором сотрудников, опечатка домов, помогал сотрудникам с выполнением их отчетов. Так же, обсудили с директором радиоцентра прессконференцию которую он хочет провести мне.
Суббота - Последний рабочий день недели прошел на легке, занялись уборкой мэрии и подготовкой ее к выходным. Все документы посортировали, на полочках и столах сделали порядок. Подготовились к проверке от президента, сделали все на высшем уровне, ответили на вопросы президента. Так и закончилась неделя этого года.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):


Дипломат
Костюмер
Дата подачи отчета: 29.12.2019
Подпись: fobassik
Президент Mark Davidson: Отчет принят. 45 Баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
На имя Президента Mark Davidson
От мэра города Los-Santos David Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №22
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Separator.png

Понедельник: проводились собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведено мероприятие "Маскарад"; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Вторник: проводилось несколько собеседований для трудоустройства граждан штата; вместе с сотрудниками старшего состава проводили изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; были оформлены и подписаны договора о трудоустройстве граждан; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведено мероприятие "Рука помощи"; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Среда:[/SIZE] как и в любой другой день, были проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников младшего состава, а также их повышение; было трудоустроено некое количество граждан в подразделение; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведено мероприятие "Велосипедист"; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Четверг: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также проводилось их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Пятница: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Суббота: проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проведено изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию, рекордное число за всю неделю; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
"Маскарад", "Рука помощи", "Велосипедист".
Дата подачи отчета: 29.12.19
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin
Президент Mark Davidson: Отчет принят. 45 Баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
На имя Президента Mark Davidson
От мэра города Los-Santos David Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №23
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Separator.png

Понедельник: проводились собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; проведено мероприятие "Клоун"; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Вторник: проводилось несколько собеседований для трудоустройства граждан штата; вместе с сотрудниками старшего состава проводили изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; были оформлены и подписаны договора о трудоустройстве граждан; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Среда: как и в любой другой день, были проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников младшего состава, а также их повышение; было трудоустроено некое количество граждан в подразделение; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Четверг: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также проводилось их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Пятница: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства; увеличен штат сотрудников в подразделении.
Separator.png

Суббота: проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проведено изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию, рекордное число за всю неделю; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства; проведено несколько мероприятий - "Лекарь", "Богач"; увеличен штат сотрудников в подразделении.
Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
"Клоун", "Лекарь", "Богач".
Дата подачи отчета: 04.01.20
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin
Президент M.Davidson: 46 баллов
 
Последнее редактирование:

marco marshall

Проверенные
Сообщения
349
Реакции
6 681
На имя Президента mark davidson
От мэра города sf marco marshall

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
лидер.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
реформа 21
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - только встал.
Вторник - отдыхал.
Среда - отдыхал.
Четверг - отдыхал.
Пятница - отдыхал.
Суббота - Рано утром я приехал в мэрию, начал знакомится со всеми, провел собеседование и сделал проверку документов. Провел два мероприятия для жителей штата и выдал призы.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):

МП Ниндзя.
МП Аптекарь.
Дата подачи отчета: 05.01.2020
Подпись: marshall
Президент M.Davidson: 45 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
654
Реакции
1 544
На имя Президента Mark Davidson
От мэра города: Las-Venturas Silver Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): /mn
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
реформа 22
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Предпраздничные дни, все хотят поскорее закончить работу, мэрия работала не покладая рук перед праздничными выходными. Подготовились к проверке и приняли президента как подобает, президент проверил и все Агонь.
Суббота - Послепраздничные дни, всем было не совсем хорошо но с планом справлялись. В этот день проверки не было из-за занятости президента. Опечатали дома, сделали пару собеседований, вобщем все как обычно.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
Клумба
Дипломат
Дата подачи отчета: 05.01.2019
Подпись: fobassik
Президент M.Davidson: 45 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города Los-Santos David Koldyin

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn):
click
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: реформа №24
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Separator.png

Понедельник: проводились собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Вторник: проводилось несколько собеседований для трудоустройства граждан штата; вместе с сотрудниками проводили изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; были оформлены и подписаны договора о трудоустройстве граждан; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Среда: как и в любой другой день, были проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников младшего состава, а также их повышение; было трудоустроено некое количество граждан в подразделение; была проведена проверка документов у сотрудников; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства; проведено мероприятие "Лови аптечку".
Separator.png

Четверг: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также проводилось их повышение; было оформлено довольно большое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; была проведена проверка документов у сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства.
Separator.png

Пятница: проводились собеседования для граждан штата; проводилось изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено довольно большое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; была проведена проверка документов у сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства; увеличен штат сотрудников в подразделении; проведены мероприятия "Букет" и "Клоун".
Separator.png

Суббота: проведены собеседования для трудоустройства граждан штата; проведено изъятие имущества у должников; проверялась отчётная деятельность сотрудников, а также их повышение; было оформлено некое количество договоров о трудоустройстве в мэрию; поддерживался порядок в мэрии и в составе сотрудников; помогал новым сотрудникам ознакомиться с нововведениями, уставом и правилами для сотрудников Правительства; проведено несколько мероприятий - "Лекарь", "Богач"; увеличен штат сотрудников в подразделении; проведены мероприятия "Танцор", "Маскарад" и "Богач".
Separator.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
"Лови аптечку", "Букет", "Клоун", "Танцор", "Маскарад", "Богач".
Дата подачи отчета: 11.01.20
Подпись: D.Colt & D.Gallegos & D.Koldyin

Президент: одобрено[66 баллов]
 
Последнее редактирование модератором:

Zeus Kingsman

Mark Erickson ❤️
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
5 226
На имя Президента Marco Marshall
От мэра города Las Venturas Zeus Koldyin

262d5d33efa8.png

1i7ueckf.png

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Паспорт.
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии:
Реформа №23 "Система поощрений для Секретарей".
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
1i7ueckf.png

[Понедельник] - Был обычный будний день, проводились собеседования, а также в конце дня было проведено всеобщее построение для проверки документов.
После этого была проведена плановая опечатка домов с Заместителем и Депутатом Мэрии.
WqAZ4.png

[Вторник] - День прошел довольно спокойно, проводились собеседования, опечатывались дома.
Вечером было проведено всеобщее построение для проверки документов, после неё рабочий день подошёл к концу и все покинули рабочие места.
WqAZ4.png

[Среда] - Ничем не примечательный день.
Проводились собеседования, прошла плановая опечатка недвижимости должников, а также вечером было проведено плановое построение сотрудников для проверки документов.
WqAZ4.png

[Четверг] - День прошел довольно гладко и спокойно.
Проводились собеседования, затем было всеобщее построение для проверки документов, затем проводилась плановая опечатка недвижимости должников.
WqAZ4.png

[Пятница] - Был обычный будний день, я прибыл на работу и проводил собеседования до вечера, после того как я закончил проводить собеседование ко мне обратился Заместитель, и сообщил, далее цитата "Машины марки Admiral стоит свозить на техническое обслуживание, так как по документам они должны были пройти Т/О еще при прошлом Мэре, но он этого не учёл".
Были отвезены машины марки Admiral на техническое обслуживание, после чего была проведена плановая проверка документов сотрудников.
Также после проверки была проведена опечатка недвижимости должников.
Вечером этого дня было проведено всеобщее собрание сотрудников, на котором обсуждались проблемы и идеи по улучшения Мэрии и округа в целом.
WqAZ4.png

[Суббота] - В данный день проходили выборы в сенат, и он был объявлен выходным, проводились собеседования, была проведена очередная плановая опечатка недвижимости.
Вечером этого дня был устроен субботник, на котором силами сотрудников была убрана аллея около Мэрии.
После окончания субботника, была устроена акция "Сдача макулатуры" на который каждый желающий мог сдать макулатуру на переработку, и получить поощрение в виде 2.500$.
После данной акции была проведена плановая планёрка старшего состава, на которой с непосредственным Заместителем и Депутатом округа мы обсуждали идеи и проблемы нашей Мэрии и округа в целом.
1i7ueckf.png

4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы):
1. Провели плановую опечатку недвижимости.
2. Собрание сотрудников.
3. Акция - "Сдача макулатуры".
4. Субботник.
5.
Мероприятие "Романтик".


Дата подачи отчета: 19/01/20
Подпись: #Koldyin

Президент Marco Marshall:
одобрено 65 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Quienaxi

Администратор Red Server.
Проверенные
Сообщения
250
Реакции
1 034
На имя Президента marco marshall
От мэра города: San Fierro Bernardo Bellini​

К своему отчету прикрепляю следующую информацию:
1. Расширенный паспорт(/mn): Тык
2. Реформы или нововведения, введённые в течение недели в вашей мэрии: Тык
3. Описание проделанной работы: (Максимально подробно, своими словами расписать то, чем занимались в течении недели. Не меньше двух предложений по каждому дню):
Понедельник - Поздно вечером поставили на должность, ничего не успел сделать.
Вторник - Познакомился с сотрудниками, обсудили планы дальнейшей работы, выслушал предложения по улучшению мэрии. Проводил собеседования. Опечатывали дома.
Среда - Проводил собеседования, повышал сотрудников. Сделал собрание руководящих должностей моей юрисдикции на котором обсуждались дальнейшие планы развития нашего города,
Четверг - Проводил собеседования, провышал сотрудников. Опечатывал дома.
Пятница -Проводил собеседования, повышал сотрудников.
Суббота - Был выходной.
4. Доказательства работы, закрепляющие слова выше(скриншоты, фрапсы): Собрание с сотрудниками. Собрание с лидерами. Мероприятие "Медик" Мероприятие "Ниндзя" Мероприятие "Сыщик" Мероприятие "Романтик" Мероприятие "Певец" Мероприятие "Переводчик" Мероприятие "Клоун"
Дата подачи отчета: 19.01.2020
Поддпись: %Bernardo
Президент Marco Marshall: одобрено. 80 баллов. 1 и 2 РП ситуация не в счет, так как нет фиксации /c 60.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх