DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 587

fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTOREY GENERAL
MAMI TESSHU

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Mami Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Ивент
2. Осмотр химического завода
3. Просьба Мэра ЛС Орландо о помощи в расследовании химического завода
4. Получение результата о расследовании химических вещ-в
5. Поимка директора химического завода
6. Закрытие химического завода
7. Разговор с Мэром СФ о выдаче ему лицензии (со стороны згп)
8. Выдача лицензии Мэра СФ (со стороны згп)
9. Специализированный патруль (со стороны згп)
Дата: 11.12.2022
Подпись: Mami
Центральный аппарат: принято. Ждём улучшений на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
2 838
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: FBI DIRECTOR
CASH JEFFWOOD
Отчет

Я, FBI Director Cash Jeffwood, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе Бюро. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Встреча с заместителем Мэра СФ, по поводу пропажи господина Стенхоупа.
2. Привез офицеров на мед. осмотр в диагностический цент.
3. Встретившись с одним из представителей СМИ, передал ему очень интересную информацию[Secret].
4. Встретился с главой банка Сан Фиерро, дабы обсудить и подготовить нужные для меня предметы[Secret].
5. После теракта в здании МО, собравшись с агентами, выехали на поиски улик. [1] [2]
6. Встреча шефа СФПД из отпуска.
7. Встреча в ресторане[Secret].
8. Открытие музыкального кабинета в Сан Фиерро.
9. Встречал с Генералом ВВС, для обсуждения безопасности офицеров высшего звена ВВС.
10. Вызов в банк.
11. Открытие частного охранного предприятия, на котором побывали агенты.
Также прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
18/12/2022
brokenheartkid
Центральный аппарат: первый и последний раз такой отчёт принят. Жду улучшений по работе.
 
Последнее редактирование модератором:

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 587
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTOREY GENERAL
MAMI TESSHU
Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Mami Tesshu, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Собрание министров и директоров штата
2. Собрание глав города СФ
3. Собрание глав Министерства
4. Открытие музыкального кабинета
5. Запуск ракеты(спутника)
6. Просмотр спутника на радаре
7. Просьба мэра о выделении саперов, коих у нас не существует
8. Просьба глав Министерства Обороны о выделении сотрудников для совместных тренировок

Дата: 18.12.2022
Подпись: Mami
Центральный аппарат: принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shumov

Легендарный
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
4 536
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: INTERIM ACTING ATTOREY GENERAL
IVAN SHUMOV
Отчет

Я, Acting Prosecutor General, Chief of Police Department Los - Santos, штата San Andreas, Ivan Shumov, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Обеспечение воздушной съемки, вертолетом Police Maverick.
2. Инспекционная проверка от мэрии Лос - Сантос. Проверка всего полицейского департамента и здания КПЗ. Оценака 5.
3. Назначение сотрудника на должность Commander of Police Divison service.
4. Назначение на должность заместителя Генерального Прокурора.
5. Совещание Министров штата.
6. Похищение Мэра города. [ГРП]
7. Теракт здания Администрации Президента.
8. Опечатывание здания Администрации пломбированной индикаторной лентой.
9. Похищение Министра Обороны. [SECRET]
10. Звонок от Директора ФБР, выезд на место его Геолокации. [SECRET]
11. Допрос потерпевшего, Директора ФБР: [SECRET]
11.1. Первая часть - Снятие отпечатков, фото - фиксация, обыск. [SECRET]
11.2. Вторая часть - Заполнение протокола со слов Директора. [SECRET]
12. Совещание Глав Департаментов.
13. Открытие Бейсбольного стадиона.
14. Таможенный контроль Los - Santos & San - Fierro.
15. Таможенный контроль Los - Santos & San - Fierro.
16. Таможенный контроль Los - Santos & San - Fierro.

Дата: 25.12.2022
Подпись: Shumov
DoJmini.png

DEPARTMENT OF JUSTICE
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ
Для Acting AG и Chief of Police LS Ivan Shumov:

Рассмотрев Ваш отчёт ЦА присваивает ей статус
ПРИНЯТО. Вы провели достаточную работу как Chief of Police LS и как Acting AG с 24 XII 2022, однако AG Mami Tesshu халатно отнеслась к своим полномочиям, что проявляется в отсутствии от неё деятельности(( Отпуск начался с СБ. С ПН-ПТ ГП ничего не сделал. )) и получает за это строгий выговор.
Дата: 25.12.2022
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Martinelli

Проверенные
Сообщения
310
Реакции
855
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTOREY GENERAL
LEONARDO MARTINELLI
Отчет


Я, Acting Prosecutor General, Chief of Police Department Las - Venturas, штата San Andreas, Leonardo Martinelli, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Вживление жучка
2. Участие в Акций
3. Доставка медикаментов.
4. Кардио Тренировка для личного состава
5. Лекция для SWAT.
6. Лекция на тему Штурм.
7. Лекция.
8. Тренировка для личного состава.
9.После рабочих будней устроили отдых для сотрудников. 1 2
10. Допрос Глав врача Городской больницы Лос-Сантос.[Secret]
11.Мед.осмотр для сотрудников от больницы San-Fierro. 1 2
12.Совещание министров штата.
13.Таможенный контроль ЛВ-ЛС
14. Мероприятие "Везунчик"
15. Мероприятие "Самый быстрый"
16. Разговор с президентом обеспечить безопасность граждан для реконструкций моста.
17.Назначение Guido Romero на пост Шерифа LVMPD.
18.Назначение Vincenzo Martinelli на пост Шефа LSPD.
19.Назначение Diablo Berry на пост Шефа SFPD.
19.Реконструкция моста
20.Разговор с президентом о проверки наркотиков в пд.
21.Совещание глав департаментов Мин. Юстиции
22.Открытие приюта.
Прошу учесть работу на официальном портале штата.
Дата: 08.01.2023
Подпись:L.Martinelli

ЦА: отчет принят. Отличная работа.
 

Leonardo Martinelli

Проверенные
Сообщения
310
Реакции
855
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTOREY GENERAL
LEONARDO MARTINELLI
Отчет


Я,ATTORNEY GENERAL Leonardo Martinelli, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Вызов на шахту ЧС.
2. Саммит.
3. Благотворительный велопробег.
4. Открытие заповедника.
5. Тренировка пейнтбол, МЮ-МО.
6. Лекция.
7. Cовещание министров штата.
8. Доставка нового оружие для департамента. 1 2
9. РП, с химическим пакетом ПОРТ ЛС.
10. Таможенный контроль ЛВ-ЛС
11.Мероприятие "Самый быстрый".
12.Совещание глав департаментов Мин. Юстиции.
13.Открытие церкви.
Прошу учесть работу на официальном портале штата.

Дата: 15.01.2023

https://i.*******/VTqB4.png






Центральный аппарат: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Martinelli

Проверенные
Сообщения
310
Реакции
855
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTOREY GENERAL
LEONARDO MARTINELLI
Отчет


Я,ATTORNEY GENERAL Leonardo Martinelli, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.Собрание лидеров МО и МЮ для обсуждения открытия центра поддержки ветеранов силовых структур
2.Тренировка пейнтбол МЮ-МО.
3.Просьба Шерифа ЛВ об открытий Академий.
4.Совещание министров штата.
5.Совещание глав департаментов Мин. Юстиции.
6.Назначение George Meredith на пост Директора Федерального Бюро Расследований.
7.Участие в теракте.[Secret]
8.Обеспечивали охрану возле здания ФБР при допросе подозреваемого,которого задержали при теракте.[Secret]
9.Заседание Конгресса.
10.Открытие Академий для офицеров от Шерифа LV.
11.Открытие посольство.
12.Открытие штаб квартиры Союза атлантических государств.
13.Открытие завода по переработке мусора.
14.Открытие Пивного завода.
15.Встреча Губернатора и сопровождение его в Администрацию.
Прошу учесть работу на официальном портале штата.

Дата: 22.01.2023

https://i.*******/VTqB4.png





Fenix: Приемлемо, жду больше работы по МЮ(по типу п. 2)
 
Последнее редактирование модератором:

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
558
Реакции
5 025
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
George Meredith

Отчет
Я, Директор ФБР, George Meredith, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
uDeKUCDH5IQ.jpg

В один из вечеров я пришёлся ко мнению, что стоит познакомится в плотную к коллективу, и провести собрание, дабы удостовериться в работе бюро. Мною было проведено собрание действующих активных агентов, обсудив недавние события, такие как теракт, скорое проведение выборов, были поставлены задачи агентам, дабы проверить их дееспособность, в ходе этой недели, будут предоставлены дела, оформленные данными агентами. [Тык]

В один из прекрасных вечером в нашей офисе, мне поступил звонок на сотовый, вспоминая кто может мне позвонить в столь поздний час, ответив на звонок, мне поступило предложение о встрече, дабы в дальнейшем заинтересовать меня неким предложением, так как мы в тот момент искали любую информацию, взяв агентов, мы выехали. В ходе встречи, мы вошли в контакт с неким японцем, который рассказав о своих делах, решил "слить" ещё и неких русских, которые ранее тоже фигурировали. [Тык | Тык | Тык]

Заполняя базу данных, решил обратиться к Министру Здравоохранения, за личными делами, характеристиками его местного руководства, тобишь глав. врачей, в ходе встречи, министр пообещал их прислать на служебную электронную почту. [Встреча | Личные дела]

Будучи на своё рабочем месте, ко мне обратился инспектор, Fausto Cardello, и предложил опробовать нового агента на проф. пригодность, и мы решили это совместить с посещением Генерала ВВС. В ходе встречи, агент показал себя как профессионал в сфере допроса, немного развлеклись даже. [Тык]

В ходе недавнего теракта, министерство обороны не оказала особой поддержки нам, и я хотел бы узнать по какому это поводу произошло. Созвонившись с министром обороны, мы договорились о встречи в формате всего руководства министерства обороны.[Тык]

После окончания собрания с руководством министерства обороны, я решил обсудить некоторые детали тет-а-тет с министром.
Встретившись у него в кабинете, мы смогли обсудить некоторые важные детали для дальнейшего сотрудничества. [Тык]


sqAoMB4Ev90.jpg


Для определённой сферы дел, нам требовалось дополнительное незарегистрированное помещение в какой-нибудь деревушки, и мне вспомнилось, что недавно мы работали в одной из таких, в ходе встречи с Мэром г. Las-Venturas, мы выяснили что данное сооружение давно уже никто не наблюдает, как мы и ранние заметили, мы договорились о подготовке документов по передаче его на контроль ФБР.[Встреча | Осмотр объекта]

Вскоре после проведения ряда допросов в ходе проведения теракта в нашей Штате.
Мною было решено что нам требуется дополнительное место прикрытия и допроса участников нелегальных группировок в г. San-Fierro. В ходе разговора с Мэром г. San-Fierro мы предложили взять под контроль заброшенный мини-завод около автошколы. [Заказ | Документы на почте]

В связи с тем, что особых медикаментов для проведения ряда допросов не имелось уже в офисе, мной было принято решение провести заказ у давнего знакомого, ныне Глав. Врача больницы San-Fierro, все присланные медикаменты будут под личной отчётностью Директора ФБР, с обязательными указанием куда были направлены. Отчётность по использованию не подлежит разглашению вне руководства. [Тык]

Предоставляю центральному аппарату, одну из записей проведения устного собеседования в Академию ФБР.
Каждый допущенный до устного собеседования гражданин, проходит проверку на стрессовые ситуации, и поведения в них.
Объект отвозится в специальное отдалённую местность, в дальнейшем с ним ведётся беседа, предоставляется стрессовая ситуация, и прокручивание ряда вопросов, проверяется стрессоустойчивость, и готовность к действиям у объекта. [Фрагмент одного из устных | Таких устных произведено за эту неделю около 5-6]

В ходе выборов, новым президентом был избран Smart Nouer, который ранее занимал пост Директора LSFM.
К сожалению по личным обстоятельства, я не смог появится на инаугурацию, но вскоре мы провели встречу тет-а-тет.
В ходе встречи, я запросил у Президента дополнительное финансирование, и проведения брифинга с руководителями всех гос. структур, для обсуждения дел, в нынешнее время. [Тык]

Произведено ряд изменений в структуре ФБР, а именно:
Вышел указ о реорганизации "Академии Федерального Бюро Расследований" | "Указ".
Разработка нового отдела в структуре ФБР "Департамент разведывательной сети. [Intelligence Network Department]" | "Указ".
Активная работа с руководителями гос. структур "Онлайн приёмная Директора Федерального Бюро Расследований"
.
Активные уголовные дела от агентов "Реестр уголовных производств".




Дополнительно:
Многая деятельность не была выложена в отчётность в связи с некоторыми техническими обстоятельствами, к примеру:

uDeKUCDH5IQ.jpg

Около 19:00 мне поступил звонок от Министра Юстиции, о том что в г. Los-Santos, произошёл захват метро.
Я с агентами, в немедленном порядке выехал на место ЧП для урегулирования ситуации. В ходе проведения переговоров, мной был выдвинут переговорщик в лице инспектора ФБР - Hideo Matsumoto.
Возглавив операцию нам удалось ликвидировать захватчиков, и задержать одного из участников теракта. [Тык]

В ходе ознакомления с правительством нашего Штата, я решил вкратце познакомиться с нынешним Мэром г. Las-Venturas.
Приехав в мэрию, мы решили препроводить мэра к нам в офис, конечно же что бы обсудить некоторые детали, в качестве первого опрашиваемого по делу "Коррупции". В офисе Мэр проявил себя с положительной стороны, держался весьма уверенно, и не поддавался на провокации.
[Secret]

В ходе встречи с Управляющим СМИ, а именно, Howard White, мной было запрошено личное дело директора LSFM, дабы удостовериться что кандидат в Президенты, характеризуется с положительной стороны, и для занесения в базу данных его личного дела. [Тык]

После штурма метро, нами был задержан один из участников теракта, в ходе обычного допроса в офисе, не было выяснено практически ничего, и мы были вынуждены провести экспресс-допрос вне нашего офиса. После данного допроса, было предоставлено множество информации о нелегальных группировках в Штате. [Secret]

После экспресс-допроса были уничтожены ряд улик, связанные с нахождением нас в данной местности, дабы не запятнать честь ФБР. [Secret]

После завершения работы по допросу участника теракта, требовалось собрать необходимые улики с места теракта.
Разделившись на 2 группы, слаженная работа приняла свои плоды, и вскоре были собраны некоторые улики. [Secret]

JkOdQoUKifI.jpg

Дата: 28.01.2023
Подпись: Lenin
Lacoste: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonardo Martinelli

Проверенные
Сообщения
310
Реакции
855
fbilogo2.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTOREY GENERAL
LEONARDO MARTINELLI
Отчет


Я,ATTORNEY GENERAL Leonardo Martinelli, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.Инаугурации Президента.
2.Совещание глав департаментов Мин. Юстиции.
3.Тренировка по проведению пит-маневров. 1 часть. 2 Часть.
4.Комплексная тренировка для состава.
5.Тренировка пейнтбол.
6.Снятие Шефа СФПД Diablo Berry По Собственному Желанию.
7.Oткрытие центра поддержки ветеранов силовых структур: 1 Часть. 2 Часть.
8.Лекция от Министра обороны на тему ориентация по местности.
9.Совещание министров штата.
10.Назначение Undersheriff of LVMPD.
11.Конвоирование денежных средств для мэрии города Сан-Фиерро.
Прошу учесть работу на официальном портале штата.

Дата: 29.01.2023

https://i.*******/VTqB4.png
Lacoste: отчет принят.
 
Последнее редактирование:

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
558
Реакции
5 025
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
George Meredith

Отчет
Я, Директор ФБР, George Meredith, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
uDeKUCDH5IQ.jpg

В один из вечеров мне набрал новый шеф полиции Сан-Фиерро, а именно, Hideo Matsumoto.
В ходе встречи, мы обсудили общее взаимодействие между нашими структурами, для обеспечения безопасности как в городе, так и в Штате.
Согласуя несколько важных моментов, мы договорились о постоянном контроле наркооборота в Сан-Фиерро.
[Тык]

Вскоре после оформления заказа у Главного Врача больницы СФ, некоторых наркотических медикаментов, мне поступил звонок о том, что наш заказ выполнен, и мы можем уже забрать его. Выехав с агентами к больнице, встретились с главным врачом, и были удивлены что в такие кратчайшие сроки был выполнен заказ по высшему разряду, упаковав в фургон, завезли в офис. [Тык | Тык]

После "слития" некоторой информации о делах японской мафии, нами были получены данные о недавнем похищении Министра Обороны, Miguel Laffelay. Узнав такую информацию, я в немедленном порядке прибыл с визитом к министру обороны.
В ходе встречи, я потребовал от министра объяснений, почему после похищения он не обратился к нам в офис, и о чём они договорились. [Тык]

В ходе реализации некоторых проектов в ФБР, нам потребовалось некоторое особое снаряжение.
В ходе встречи с представителем Сухопутных Войск, а именно, Генералом, я узнал о возможной передаче "дронов" особого тактического преимущества, и некоторых моделей оружия, для поддержки агентов в особых ситуациях. [Тык]

В ходе ранней встречи с представительством сухопутных войск, потребовалась встреча с министром обороны, и генералом ВВС.
Организовав встречу, было решено о передаче некоторых моделей "дронов" и некоторых моделей оружия на баланс офиса ФБР. Отныне в офисе ФБР имеется ряд военного оборудования, и моделей оружия для нанесения тактических ударов по лицам угрожающем в дестабилизации обстановки в Штате. [Тык]

После недавней встречи с шефом полиции СФ, мне в офис поступил звонок.
На линии был всё ранее упомянутый, шеф полиции, он уведомил меня, что во время патрулирования города, были замечены лица в масках, отправляющееся в лодках, на судно не далеко от базы ВМФ.
Данная информация меня заинтересовала, собрав агентов, совместно с департаментом полиции СФ, нами была осуществлена попытка приближения к судну, но в ответ, был произведён ряд выстрелов в сторону наших лодок. В ходе обширного штурма, преступные элементы были ликвидированы. [Тык]

В ходе некоторых проверок гос. структур, нами было решено проверить деятельность Мэра г. San-Fierro, а именно, Alex'a Petrov'a. Проверка состояла в задаче нанести неожиданный визит, с исходом похищения и планирования попытки утопить объекта.
Упаковав мэра, он был вывезен на судно, и в дальнейшем было произведено психологическое давление на объекта.
Итог проверки удовлетворительный. [Тык | Тык]

В нынешнее время некоторые граждане считают что офис ФБР осуществляет деятельность сугубо с отрицательным контекстом.
Для исправления такого положения вещей, были произведена встреча с управляющим СМИ, и обсудив договорённость о выпуске некоторых эфиров/статей/объявлений в поддержку положительного образа офиса ФБР. [Тык]

После недавних событиях, а именно, похищении главы радиоцентра ЛВ, Michael Duplex, и допросе предполагаемых его похитителях, мы ему напомнили об обязательствах перед ФБР, и участии его в следующем допросе, и даче письменных показаний. [Тык]

Мне в офис поступил звонок, на линии был человек уверяющий что у него имеется информация о деятельности некой японской мафии в нашем Штате. Данная информация меня заинтересовала, и я взяв с собой пару агентов выехал на встречу.
Человек имеющий русский акцент заверил меня что сможет достать видеозаписи угроз от японской мафии, ему была передаан камера. После встречи, информация была подтверждена видеозаписью. [Тык | Тык]

JkOdQoUKifI.jpg


Дополнительно:
Деятельность которая не входит в полную отчётную деятельность по определённым причинам, к примеру:


uDeKUCDH5IQ.jpg

Активная работа с руководителями гос. структур "Онлайн приёмная Директора Федерального Бюро Расследований".
Активные уголовные дела от агентов "Реестр уголовных производств".

Прибыв в Мэрию г. Los-Santos, мной было проведено небольшое инструктирование нынешнего мэра, в связи с нестабильной обстановкой в Штате, после недавнего теракта и постоянными похищениями глав гос. структур. [Тык]

В один из вечером, некоторых сотрудников МЮ собрал Генеральный Прокурор.
Были произведена что-то на подобии тренировки личного состава, путём выяснения самого выносливого среди нас. [Тык]

Предоставляю центральному аппарату, одну из записей проведения устного собеседования в Академию ФБР.
Каждый допущенный до устного собеседования гражданин, проходит проверку на стрессовые ситуации, и поведения в них.
Объект отвозится в специальное отдалённую местность, в дальнейшем с ним ведётся беседа, предоставляется стрессовая ситуация, и прокручивание ряда вопросов, проверяется стрессоустойчивость, и готовность к действиям у объекта. [Фрагмент одного из устных | Таких устных произведено за эту неделю около 3]

Мной была произведена встреча с лицами связанными с криминалом, в ходе встречи организовалось ряд вопросов, которые были решены чуть позже, были достигнуты определённые договорённости. [Secret]


JkOdQoUKifI.jpg


Дата: 03.02.2023
Подпись: Lenin
Центральный аппарат: отчет принят
 
Последнее редактирование модератором:

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
558
Реакции
5 025
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального Прокурора штата San Andreas
George Meredith

Отчет
Я, Генеральный Прокурор, George Meredith, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
uDeKUCDH5IQ.jpg

В связи с недавним моим назначением на пост Генерального Прокурора, я принял решение проводить собрания руководства Министерства Юстиции каждый понедельник. В связи с этим, было проведено собрание, на котором я напомнил что работа департаментов одно из важнейших сил нашего Штата. Высказал мнение об каждом департаменте на нынешнее время, и указал те места, где требуется наибольшее углубление в сфере поднятия деятельности. [Тык]

После собрания, мной было принято решение, о нескольких проверках деятельности различных департаментов.
В связи с этим, я нанёс визит Мэру г. Las-Venturas, дабы убедиться что департамент Шерифа LVMPD активно работает, а не отлынивает от работы. После разговора с Мэром, я убедился что работа департамента находится на хорошем счету у мэрии, и активно работает над устранением преступности в городе. [Тык]

Согласно документу о сотрудничестве с Министерством Обороны, мы работаем бартером, помогаем друг другу.
Соответственно, требуется и подготовка совместная, дабы получать знания не только отрабатывая манёвры внутри Министерства Юстиции. Вот и на этот раз, я обсудил с Министром Обороны взаимодействие наших структур, и назначение общего сбора для оттачивания способностей. [Тык]

С некоторых пор в департаментах Министерства Юстиции весьма не хватало толкового мед. помощи, тем более какого-либо мед. оборудования. Данный вопрос я смог поднять совместно с Министром Здравоохранения, и решить его практически за пару дней. В данный промежуток времени, всё доставленное мед. оборудование согласовано делиться между департаментами. [Тык]

В ходе некоторых приёмных компаниях для увеличения популярности несения службы в Министерстве Юстиции, толка особо не было. В этот раз я обсудил данную проблему с Управляющим СМИ, дабы решить некоторые вопросы. Совместно с управляющим, мы решили провести ряд эфиров/объявления/газет для утверждения популярности несения службы в Министерстве Юстиции, теперь каждый Шеф полиции расскажет о своём департаменте, и объявит о плюсах несения там службы. [Тык]

После разговора с Управляющим СМИ о оказании услуг, для популяризации несения службы в Министерстве Юстиции, я и сам принял участие в эфире направленные на раскрытие некоторых моментов в службе в МЮ, и подготовке квалифицированных кадров для борьбы с преступностью. [Тык | Тык]

Вечер, 7 февраля, 20:30 по местному времени. В данный час, меня вызывает к себе Президента нашего Штата.
Поездка волнительная, ведь встреча с главой штата, не обычная. В ходе встречи и разговора, Президентом было предложено внедрение себе в кожу, некого GPS-трекера на случай попыток похищение его. Конечно же я не мог согласиться с этим, без должного обследования от сотрудников МЗ, дабы удостовериться что данная процедура будет положительная отражена на состоянии Президента [Тык]

В один из вечеров, ко мне приехал новоизбранный Директор ФБР.
В ходе встречи с ним, мы обсудили общий регламент Федерального бюро, так-же некоторое взаимодействие с преступными группировками, и одобрения работы в сфере проверки недавно обвинённого Зам. Мэра о коррупции. [Тык]

Спустя несколько дней, после встречи с Министром Здравоохранения, и просьбы об увеличении поставки мед. оборудования в Министерство Юстиции, я уже встречал их для реализации того самого мед. оборудования, что я заказывал. Со мной их встречал и Шеф департамента полиции Los-Santos, которому было поручено часть из полученного, отправить в Los-Santos. [Тык]

Однажды мне поступил звонок от Шефа департамента San-Fierro, и просьбы о встрече. Конечно же вскоре мы встретились, и Шеф мне поведал что ему требуется в срочном порядке закрытие одного из отделов, для внедрения нового, и сосредоточения на нём общего взаимодействия. [Тык]

Для эффективного взаимодействия Министерства Юстиции с другими структурами нашего Штата, и общего взаимодействия, были организованы еженедельные задачи, согласно которым, выполняется различная деятельность, направленная на укрепление работы департаментов, и в сфере взаимодействия с другими государственными структурами. [Еженедельные задачи]

JkOdQoUKifI.jpg


Дополнительно:
Деятельность которую планировал провести в сфере дополнительной работы, оказалась не столь успешной, в связи с этим её тут не будет.


Дата: 11.02.2023
Подпись: Lenin
Центральный аппарат: отчет принят
 
Последнее редактирование модератором:

J. Roosevelt

OPG[OLD PLAYER GREEN]
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
386
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Johnny Roosevelt

Отчет о проделанной работе.

Я, Директор ФБР, Johnny Roosevelt, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшие 3 дня с момента назначения на должность, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Разведовательные мероприятия
2. Встреча с ГП
3. Посещение фарм завода
4. Собрание шефов ПД
5. Взаимодействие с МО
6.
Приказ о почте
7. Помощь президенту

Дата: 12.02.2023
Подпись: J. Roosevelt
ЦА: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

J. Roosevelt

OPG[OLD PLAYER GREEN]
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
386
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора штата San Andreas
Johnny Roosevelt



Отчет о проделанной работе.



Я, Генеральный прокурор, Johnny Roosevelt, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.

Сообщаю, что за прошедшие несколько дней с моего назначения на должность, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме

В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


  1. Работа директором ФБР
  2. Работа директором ФБР
  3. Шеф СФПД
  4. Утверждение бюджета у Президента.
  5. Подпись одобрения на коррекцию НПА МЮ.
  6. Официальное подписание бумаг у Президента.
  7. Назначение на должность Директора ФБР Telman Sultanov
  8. Назначение на должность Шефа SFPD Guido Romero
  9. Назначение на должность ЗГП Директора ФБР
  10. Отмена Дресс Кода
  11. Установление нового дня собраний
  12. Президент.
  13. Кабмин


Дата: 19.02.2023
Подпись: J. Roosevelt
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: DIRECTOR OF FBI
TELMAN SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:
Ну что же, всем привет, немного расскажу что произошло за первую неделю моего срока на посту Директора Федерального Бюро Расследований.
Давайте начнём по порядку, а может и не совсем по порядку :)
1. В первый день заступления на пост Директора Федерального Бюро Расследований я назначил себе несколько человек в старший состав, которые по сей день мне помогают на моём посту.
CLICK TO LOOK
2. Немного ввёл приказов в Федеральное Бюро Расследований, ну так, совсем чуть-чуть, пока что хватит.
CLICK TO LOOK
3. Дополнил и переписал систему повышений для агентов Федерального Бюро Расследований.
CLICK TO LOOK
4. Возобновили полностью работу Департамента Внутренней Безопасности при Федеральном Бюро Расследований. Работают, делаю дисциплинарку, уголовку, всё хорошо короче.
CLICK TO LOOK
5. Совместно с Шефом департамента полиции города Лос-Сантос и парнями из другого штата провели тренировочные прыжки с парашюта.
CLICK TO LOOK
6. Встретился с Генеральным Прокурором, узнал о своём назначении на должность Заместителя Генерального Прокурора, обсудили пару деловых вопросиков.
CLICK TO LOOK
7. Поступила информация о похищении Капитана полицейского департамента города Лас-Вентураса, собрались типо, попробовали что-то, но не получилось :(
CLICK TO LOOK
8.
H9vVJKqvLrLTYAVfYvHUAuAgNOtUfPaS0Qbs4xztIxsAeHrqRX4A2j7AgVc3QwNA_Je5sgxzGD9gY8e2UQXLGEkR.jpg
тут мне король МЮ пригразил!
9.
tyl3ziOypbZO_HXgYl3g52Vl584hC04evTDr0MAiT0r8YzR60TxdpYD0t_rARsQIFkwxDhjL0agDI6Mz2_2ZaH16.jpg
тут мне король МЮ приказал МП выиграть!
10. Собрался на церемонию награждения граждан от Президента штата Смарта Нойера. Получил медаль!
CLICK TO LOOK
11. С Генералом Военно-воздушных сил обсудили новый отдел расследований военных преступлений, попросил мои помощи.
CLICK TO LOOK
А теперь можно пройтись по делам, которые мы поделали за недельку моего срока, ну и немного взять мою девяточку.
12. Было возбуждено уголовное делопроизводство на "Национальную Почту Украины" по факту нападения на сотрудников Министерства Юстиции.

CLICK TO LOOK
13. Полностью были произведены следственные мероприятия, была выявлена нелегальная деятельность на ВСО "Титан", было всё проверенно.
Заведено было уголовное делопроизводство по факту нелегальной деятельности, получено много информации.

CLICK TO LOOK
14. Заведено уголовное делопроизводство на два БК, вскоре будут произведены следственные мероприятия.
CLICK TO LOOK
15. Был проведён пресс-допрос доверенному лицу японского синдиката, получено достаточно информации о преступных синдикатах.
*SECRET*
16. Произведена успешная облава на японский синдикат, задержаны все лица, опечатан особняк, произведён обыск собняка, изъято всё нелегальное.
*SECRET*
Дата: 26.02.2023
Подпись: T.Sultanov
Центральный аппарат: отчёт принят. Хорошая работа
 
Последнее редактирование модератором:

J. Roosevelt

OPG[OLD PLAYER GREEN]
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
386
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора штата San Andreas
Johnny Roosevelt



Отчет о проделанной работе.



Я, Генеральный прокурор, Johnny Roosevelt, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.

Сообщаю, что за прошедшие несколько дней с моего назначения на должность, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме

В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

  1. Проделанная работа над задачами от центрального аппарата.
  2. Участие и проведение водного патруля.
  3. Вручение 3х крузеров и 2х лодок Шефу Сан Фиерро.
  4. Обновление реестра задач.
  5. Обновление патрулирований.
  6. Собрание руководства Минюста.
  7. Участие в облаве на якудзу. - Secret.
  8. Разбор полётов в электронном кабинете.
  9. Чистка и обновление ЧС МЮ.
J. Roosevelt
26.02.2023

Центральный аппарат: отчёт принят. Жду улучшений по работе на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: DIRECTOR OF FBI
TELMAN SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:

Я, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, а также по совместительству временно исполняющий обязанности Генерального Прокурора, Telman Sultanov, оставляю свою отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую неделю моего срока, должностные обязанности выполнялись мною в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

0e1KhIK.png

1. Было проведено множество личной работы с составом, проверки электронного портала (( форума )), работа в личном кабинете и так далее.
0e1KhIK.png

2. В связи с проделанной работы, было выявлено достаточное количество нелегальной деятельности в городе Лас-Вентурас. Федеральным Бюро Расследований было произведено множество надлежащих расследований, в ходе которых было выявлено 3 преступных синдиката.
На этой неделе была проведена облава на итальянский преступный синдикат, особняк был опечатан, люди в нём задержаны, дело передано в суд.

*SECRET*
0e1KhIK.png

3. Федеральным Бюро Расследований и всем Министерством Юстиции была предоставлена помощь на мероприятии Мэру города Сан-Фиерро.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

4. Генеральный директора Вашингтон ТВ вызвал меня к себе в Телецентр для дачи интервью. Я прибыл на место и дал своё интервью перед всеми желающими зрителями, а также ответил на много-интересующие вопросы.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

5. Ко мне обратился действующий офицер Военно-воздушных сил на факт нелегальной деятельности от Полковника, а также временно исполняющего обязанности Генерала. По факту прибытия мне были переданы все доказательства, вскоре было возбуждено уголовное делопроизводство, проводится расследование.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

6. На этой недели в должность вступил новый Президент штата San Andreas. Федеральное Бюро Расследований приняло участие в его инаугурации, занимались охранной деятельностью, аналогично и всё остальное Министерство Юстиции.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

7. Генеральный Прокурор штата был отправлен в отпуск, я был назначен на должность временно исполняющего обязанности Генерального Прокурора. Во время занимаемой должности занимался непосредственно делами Генерального Прокурора. Проверял электронные кабинеты, жалобы, обращения, апелляционные комнаты и так далее, выполнял всю надлежащую работу непосредственно Генерального Прокурора.
0e1KhIK.png

8. Федеральным Бюро Расследований была выявлена нелегальная деятельность на ВСО "ТИТАН", проведены все следственные мероприятия и было выявлено подозрение на преступную группировку в бедном районе города Лос-Сантос. По факту проведены следственные мероприятия, запрошен ордер. Был получен ордер на дальнейшую работу по данному производству.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

9. Проведено награждение личного состава.
*ОЖИДАЕТСЯ*
0e1KhIK.png
Дата: 05.03.2023
Подпись: T.Sultanov
Центральный аппарат: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
DoJmini.png
1024px-Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg.png
3.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: DIRECTOR OF FBI
TELMAN SULTANOV
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ:

Я, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, а также по совместительству временно исполняющий обязанности Генерального Прокурора, Telman Sultanov, оставляю свою отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую неделю моего срока, должностные обязанности выполнялись мною в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

0e1KhIK.png

1. Было проведено множество личной работы с составом, проверки электронного портала (( форума )), работа в личном кабинете и так далее.
0e1KhIK.png

2. Вместе с Агентами Федерального Бюро Расследований встретились с представителями японского посольства, обсудили важные дела, дальнейшее сотрудничество.

CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

3. Совместно с агентами Федерального Бюро Расследований заказали и получили новые жучки, обходящие глушительные системы, различные системы для работы Федерального Бюро Расследований.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

4. Выпустил приказ о закрытии старого секретного объекта "ARCTIC", создан новый секретный объект, по совместительству серверная Федерального Бюро Расследований.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

5. Встретился с мэром города Сан-Фиерро, обсудили и арендовал у него здание в Сан-Фиерро для серверной Федерального Бюро Расследований, а также секретный объект.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

6. Отправил запрос на бывший секретный объект о закрытии и переводе на новый объект.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

7. Были проведены следственные мероприятия на ВСО "ТИТАН", раскрыта нелегальная деятельность в опасном районе города Лос-Сантоса.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

8. В связи с получением новых жучков, жучок был поставлен шефу полицейского департамента города Лос-Сантос.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

9. На мой телефон поступил звонок о нелегальной деятельность в штате, приехал человек, рассказал всё о нелегальной деятельности, показал базу базирования, показал склад оружия и всю остальную нелегальную деятельность.

*SECRET*
0e1KhIK.png

10. Была проведена встреча с новыми представителями в штате, встреча конечно не увенчалась удачной, но что есть - то есть.

*SECRET*
0e1KhIK.png

11. Составлено уголовное делопроизводство на соучастника в нападении на сотрудников Министерства Юстиции, ведётся полное расследование.
CLICK TO LOOK
0e1KhIK.png

12. Был проведён "рейд" по горячим следам на место базирования одной из преступных группировок в опасном районе города Лос-Сантоса.

*SECRET*
0e1KhIK.png

13. Присутствовал на кабинете министров, рассказал про работу Министерства Юстиции и дальнейшие планы.
CLICK TO LOOK

0e1KhIK.png
Дата: 12.03.2023
Подпись: T.Sultanov
Центральный аппарат: отчёт принят
 
Последнее редактирование модератором:

Nurzhan Zubanov

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
700
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas Nurzhan Zubanov

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Nurzhan Zubanov, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Проведение онлайн собеседования на заместителя шефа полиции СФ.
2. Проведение онлайн собеседования на шефа полиции ЛС.
3. Рассмотрение жалоб, обращении в офисе генеральной прокуратуры.
.4. Опубликование приказов 1106, 1107, 1108, 1109



Дата: 14.03.2023
Подпись: N. Zubanov
Центральный аппарат: Отчет принят, готовьтесь к дискуссии по поводу отчетной деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
header-logo_bronze-resized-5-2.png
UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE
TO: CENTRAL OFFICE

FROM: ATTORNEY GENERAL
TELMAN SULTANOV
pq3xVZrEups.jpg

Untitled-3.png


o-wQejoIpdc.jpg
Spf5Pts0Uys.jpg
M9o-sSndtbs.jpg
75ub6tJOMoY.jpg

В
начале моего срока на посту Генерального Прокурора я попал на заседание кабинета министров. На данном заседании обсуждались важные вопросы, касаемо каждой присутствующей организации. В свою очередь рассказал на кабинете министров про работу Министерства Юстиции, рассказал про дальнейшие планы на своём посту.
www.doj.com
Untitled-3.png


wrhhHoi73YM.jpg
f5mtmRs8e0E.jpg
nIsr27AYxd4.jpg
ow1hkgefC_E.jpg

После того, как я полноценно заступил на срок своих полномочий Генерального Прокурора штата San Andreas, я решил провести открытую пресс-конференцию для граждан нашего штата. Конференция была проведена успешно, пришло достаточно народа. Я выступил перед народом о начале своего срока, о своих планах на срок, рассказал примерную работу Министерства Юстиции на время моего срока. Также выделил время на живое общение в гражданами, которые задавали мне интересующие их вопросы, на которые я с радостью ответил.
www.doj.com
Untitled-3.png


aQ7LdPQi_kA.jpg
TpiXfHGsFRE.jpg
zBV6TPPH1eY.jpg
anAWxBmzvPw.jpg

Мне поступил звонок на мобильный телефон от Президента штата San Andreas Carlo Falcone с предложением о описи имущества полицейского департамента города Лос-Сантос, на что я согласился и позвал его в сам департамент, совместно с шефом департамента Leonardo Martinelli. Президент, совместно со своим заместителем осмотрели имущество полицейского департамента, записали для себя всё, что я перечислил им для ремонта и замены техники. В скором времени ожидаем новую технику в полицейский департамент, а также ремонт гаража.
www.doj.com
Untitled-3.png


u1S9dT9kkfo.jpg
SNinCJyi0mc.jpg
Gk9zKTKykr8.jpg

Я созвонился с Управляющим СМИ Mark Levente и предложил ему взаимовыгодный договор для Средств Массовой Информации и Министерства Юстиции, он согласился со мной встретится. Во время встречи мы обсудили с ним все вопросы, пришли к общему выводу и решили подписать договор. Суть договора заключается в следующем: Средство Массовой Информации рекламирует электронные заявления в Министерство Юстиции в своих эфирах, а также делает пометки о том, как важно соблюдать Законодательство Штата San Andreas, в свою очередь от Министерства Юстиции будет помощь в охране на мероприятиях Средства Массовой Информации.
www.doj.com
Untitled-3.png


aJWTpzcOG-c.jpg
8HMJwV7dXQo.jpg
xJeWkV1jgx4.jpg
u6L51PkACUI.jpg

Силами Министерства Юстиции была проведена облава на Строительную Компанию, которая подозревалась в нелегальных преступлениях. Факт преступления был выявлен, было возбуждено уголовное дело, получен ордер на арест. Ордер успешно был отработан, здание опечатано, задержанные находятся под арестом.
Выражаю огромную благодарность Федеральному Бюро Расследований за проделанную работу.
www.doj.com
Untitled-3.png


KWwgxcnTx-E.jpg
Kwlh0Q8ZXOE.jpg
EoCRusymojk.jpg

Мне поступил звонок от Генерального Директора радиоцентра города Сан-Фиерро и поступила просьба провести треннинг-конференцию с его работниками, рассказать подробно про Законодательство Штата, что будет если нарушать законы, какие последствия могут понести граждане.
www.doj.com
Untitled-3.png


SEiLbQVSRXY.jpg
dVHpXqvlncw.jpg
quPOKCdF8Hg.jpg
HhuFNyj-tKQ.jpg

Мне поступил звонок от Директора радиоцентра города Лос-Сантос, который попросил меня приехать на интервью. Я согласился на дачу интервью, ведь я ничего не скрываю от граждан нашего штата, Директор задавал интересующие вопросы - я с радостью на них отвечал.
www.doj.com
Untitled-3.png


9t9uwvTukSA.jpg
zKiR-JS1jWU.jpg
p9XmhG35BYI.jpg
ESYhEJuJc8U.jpg

Присутствовал на показе техники от Министерства Обороны. Силы Министерства Юстиции занимались охранной деятельностью мероприятия.
www.doj.com
Untitled-3.png


Теперь пожалуй пройдёмся по электронной работе:

• Был введён реестр лиц, привлечённых к уголовной ответственности. Лица, которые были осуждены за особые статья Уголовного Кодекса штата San Andreas не допускаются к работе в Министерстве Юстиции. На этот счёт также введён приказ | www.doj.com/post2474
• Был введён приказ о прекращении приказа №1109 бывшего Генерального Прокурора штата | www.doj.com/post62
• Был введён приказ о корректировки званий в структуре Министерства Юстиции | www.doj.com/post63
• Был введён приказ о корректировки по дисциплинарным взысканиям сотрудников Министерства Юстиции | www.doj.com/post64
• Была проведена работа в электронном кабинете, в кадрах Министерства Юстиции, а также остальные электронные работы.
• Было проведено электронное собеседование на пост Шефа полицейского департамента города Сан-Фиерро и Директора Федерального Бюро Расследований.
• Подписан приказ о назначении на пост Шефа полицейского департамента СФ Matthew Martinelli и Директора Федерального Бюро Расследований Tommy Belfort | www.doj.com/sfpdandfbi
Untitled-3.png


(( ООС: СПАСИБО ЗА ПЕРВУЮ КРАСОЧНУЮ НЕДЕЛЮ МОЕГО СРОКА, РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ БРАТЬЯ! ))
K2UEHWjuxdk.jpg

Untitled-3.png
Дата: 26/03/2023
Подпись: T.Sultanov
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

head-fbi-belfort.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Директора Федерального бюро расследований Тома Белфорта

ОТЧЁТ

Я, Директор Федерального бюро расследований Томми Белфорт, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Расформирование и назначение нового состава DHS.click
В ходе выполнения поручения Центрального аппарата внедрили агента под прикрытием в бандформирование Лос Сантоса и собрали достаточно доказательств для проведения облавы на него.click
От имени офиса Федерального бюро расследований штата Сан Андреас, личным присутствием доверенного заместителя директора, было принято участие в международной конференции руководителей полицейских департаментов и спец. служб.click
Был создан регистр лиц, имеющих лицензию на хранение штурмового оружия.click

02/APR/2023
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральный аппарат: принято
 
Последнее редактирование модератором:
Верх