DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

h. d.

лебединое озеро трэп
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
327
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Horatio Davidson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Horatio Davidson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Шериф LVMPD Guido Romero провёл тренировку по штурму местности, я помог собрать людей и с радостью принял участие в таком интересном мероприятии.
2. Провёл беседу с сотрудниками Министерства Юстиции и указал на совершенные ошибки в последнее время.
3. Провёл тренировку, которая была нацелена на быстрое реагирование и верные действия при чрезвычайной ситуации.
4. Была проведена тренировка для поддержания, а также улучшения навыков стрельбы.
5. Наградил сотрудников Министерства Юстиции за хорошую работу. Трое смогли показать высокий профессионализм, за что и получили внеочередное звание.
6. Собрал глав департаментов, узнал как прошла неделя и требуется ли что-то для штатной работы департаментов.

7. Был назначен новый Шериф LVMPD, Шеф SFPD и Директор ФБР.

Дата: 23.07.2023
Подпись: ~hrt.dvdsn
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

h. d.

лебединое озеро трэп
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
327
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Horatio Davidson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Horatio Davidson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Учитывая прошлые тренировки по штурму их плохой реализации, была проведена ещё одна тренировка по штурму. В этот раз целью стало здание ФБР.
2. Провёл тренировку для повышения и поддержания навыков стрельбы.
3. Дал интервью ТВ-Ц, рассказал о своей жизни и что меня замотивировало работать в Министерстве Юстиции.
4. Была проведена тренировка по ведению ближнего боя.
5. Всем Министерством Юстиции провели облаву на Баскетбольный Клуб.
6. Встретился с Мэром Лас-Вентураса, он попросил обновить систему безопасности в мэрии.
7. Договорился с Главным Врачом чтобы он провел лекцию сотрудникам по ПМП и действиям при пулевом ранении.
8. Вернулись к Баскетбольному Клубу для опечатывания их здания.
9. Провёл награждение сотрудников Министерства Юстиции.
10. После награждения Шефы доложили о работе их департаментов.
11. Снова была проведена тренировка по стрельбе.
12. В связи с договоренностями были установлены камеры в Мэрии Лас-Вентураса.

Дата: 30.07.2023
Подпись: ~hrt.dvdsn
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix Kraus

По жизни госник
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
264
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Феликса Крауса

Отчет

Я, Директор ФБР, Феликс Краус, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в неполном объёме, в связи с моим отпуском.

В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Проведение беседы и повышение в должности личного состава, с последующей постановкой задач. Клик
Была проведена вводная беседа с сотрудником, имеющим высокие показатели в работе.

2. Выполнение личным составом поставленных задач на рабочую неделю. Клик
Ранее, была поставлена задача, по сбору информации и доказательств на причастность человека к обороту наркотических веществ в штате, с его дальнейшим задержанием. Сотрудники показали высокую подготовку и уровень профессионализма.
Подробно о деле, сотрудник скомпоновал отчетный материал

3. Способ набора новых агентов, который позволяет выявить устойчивость человека к стрессовым ситуациям и поведению в них.
Вербовка нового сотрудника
Продолжение
Была проведена тренировка Генеральныи прокурором с сотрудниками министерства юстиции, в которой участвовал состав федерального бюро расследований.
Были переданы мэром наркотики, собранные на дне «штат против нарклтиков»
Данные мероприятия подтверждены отчетностью генерального прокурора и мэра Лас Вентурас. ((Доказательства в виде скринов остались на прошлом компьютере, об этом я заранее предупреждал))
Далее, я был вынужден уйти в отпуск сроком на 5 календарных дней. Мои обязанности исполнял инспектор Thomas May.

5. Перед уходом в отпуск, я поставил задачу, по отслеживанию и выявлению лиц, занимающимися оборотом наркотиков и оружия, а также было поручено обучать новых агентов всем тонкостям. С чем личный состав в лице Thomas’a May’a и младших агентов, справился на «отлично». Клик

6. Проведение облавы в опасном районе штата личным составом. Клик


Дата: 30.07.23
Подпись: Ф.Краус
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

h. d.

лебединое озеро трэп
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
327
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Horatio Davidson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Horatio Davidson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Встретился с Президентом, передал что департаменту Лос-Сантоса нужны новые автомобили. Также сообщил что возможно потребуются средства для ремонта здания.
2. Был проведен рейд по опасному району, искали в основном людей из Баскетбольного Клуба. По итогу был пойман один человек из данного БК клуба и один гражданин латиноамериканской национальности.
3. Гражданин сообщил, что заметил на берегу в Сан-Фиерро аппарат похожий на БПЛА. Всем составом Министерства Юстиции мы выдвинулось на место, где обезвредили БПЛА и отвезли на склад ФБР для дальнейшего расследования.
4. Устроил нескольким офицерам тренировку. Они провели расследование, где должны были взаимодействовать с уликами и свидетелем, а после вынести свой вердикт.
5. Провел сотрудникам тренировку для укрепления навыков стрельбы и их повышения.
6. Встретился с Президентом, он рассказал что создает совет, в который будет входить и Генеральный Прокурор.
7. Была устроена тренировка по штурму, для повышения уровня реализации.
8. Провёл награждение, где особо активные и работающие сотрудники получили внеочередное повышение.
9. После награждения прошло совещание с Директором ФБР и Шефом ЛСПД, узнал как прошла неделя подразделений.
10. Министерство Юстиции вызвали для защиты базы ВВС, которую атаковало ОПГ. При защите нас вытеснили, но в итоге её удалось отбить нападением снаружи базы.
11. Провёл сотрудникам Министерства Юстиции лекцию на тему ''Неприкосновенности высокопоставленных лиц Штата San Andreas''.

Дата: 06.08.2023
Подпись: ~hrt.dvdsn
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix Kraus

По жизни госник
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
264
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Феликса Крауса

Отчет

Я, Директор ФБР, Феликс Краус, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме

В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Постановка задач агенту о выявлении коррупционной составляющей в органах министерства юстиции, а также проверка на компетентность в своей сфере деятельности, в целях пресечения каких-либо нарушений со стороны сотрудников.

2. Приём экзамена по теоретической подготовленности стажёра, для перехода к выполнению практической части стажировки.

3. Было принято решение к принятии в разработку Русских бизнесменов, деятельность которых, была замечена в преступных формированиях.
4. После ареста одного из сотрудников полицейского департамента Лас-Вентурас, мною было принято решение, к доскональной проверке структуры подразделений полиции штата, с целью выявления лиц, связанных с преступным миром.
5. В ходе оперативных действия, были выявлены серьёзные нарушения за сотрудником полиции. Был произведён допрос и последующий арест сотрудника полицейского департамента города Лас-Вентурас.
6. За старание и инициативу, проявленные в ходе выполнения поставленных задач и по успешной защита штата от преступных образований, мною было принято решение о назначении на должность заместителя директора ФБР Томаса Мэя.
7. В ходе проведённых оперативных расследований, мною было принято решение, назначить слежку за лицами, которые проявляют излишнюю активность в городе Лас-Вентурас, также среди них, достаточно много лиц, не имеющих прописку в штате, но работающими на предприятиях тех самых компаний.
8. Мною был нанесён визит в полицейский департамент города Лос-Сантос и замечены неправомерные действия со стороны сотрудника. В последствии была проведена воспитательная беседа с сотрудником и принятии его во внимание.
9. Генеральным прокурором штата было проведено общее собрание министерства, в ходе которого большинство сотрудников были награждены заслуженными наградами и получили благодарность от генерального прокурора.
10. Проведено собрание со старшими агентами офиса. В ходе собрания были разобраны проблемные вопросы и произведены доклады о ходе выполнения поставленных задач по оперативной деятельности.
11. Генеральным прокурором было проведено собрание с главами подразделений министерства юстиции, где были разобраны проблемные вопросы.
12. Мною была проведена внеплановая проверка на бдительность и компетентность сотрудников полицейского департамента Лас-Вентурас, в связи с ранее выявленными инцидентами со стороны сотрудников данного департамента.
Дата: 06.08.2023
Подпись: F. Kraus
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Тhomаs_Elgano

Министерство
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
52
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Thomas Elgano


Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Thomas Elgano, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Встретился с президентом штата в министерстве юстиций, после чего был подписан договор с новым членом СНБ.
2. По просьбе президента, была проведена краткая экскурсия по министерству юстиций.
3. Собрание членов СНБ в министерстве юстиций - обсуждение важных проблем штата.
4. Проведена лекция для сотрудников министерства юстиций на тему: "Объявление в розыск".
5. Проведена лекция для сотрудников министерства юстиций на тему: "Правило Миранды".
6. Проведена тренировка для министерства с целью улучшения навыков офицеров.
7. Совместно с директором ФБР, прибыли на экскурсию по администрации президента.
8. Шефом СФПД, провел лекцию для состава на тему: "Штрафы".
9.Шефом СФПД совместно с сотрудниками министерства провел таможенный контроль.
10. Шефом СФПД провел мероприятие для жителей штата "Романтик".
11. Еженедельное награждение сотрудников в министерстве юстиций.
12. Провел беседу с Шефом города Los Santos подвели итоги недели.

Дата: 13.08.2023
Подпись: ~th.elgano
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix Kraus

По жизни госник
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
264
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Felix Kraus

ОТЧЁТ

Я, Директор ФБР, Felix Kraus, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. По моему поручению, один из ведущих агентов завёл уголовное дело, провёл расследование и получив необходимые доказательства, отправил подозреваемого в следственный изолятор до судебного заседания.
2. В ходе внеплановой проверки, агентами был выявлен офицер имеющий наркотические вещества, впоследствии чего было заведено уголовное дело с дальнейшим отстранением сотрудника от службы.
3. Провёл проверку состояния таможенного контроля, организованного сотрудниками департамента Лас-Вентурас.
4. Была проведена плановая проверка департамента Лас-Вентурас, на наличие запрещённой информации на компьютера, параллельно беседа с офицером департамента.
5. С целью проверки готовности дежурный сил быстрого реагирования, было организовано тренировочное похищение Президента.
6. Была проведена беседа с агентом по факту прошедшей проверки департамента Сан-Фиеро.
7. Было проведено собрание в офисе со старшими агентами офиса и поставлена оперативная задача, целью которой является выявление организованных синдикатов.
8. Было проведено собрание с Президентом, мною была прочтена информация о происшествиях случившихся в штате за последнее время.
9. Президент был включён в систему "Armor".
10. Президентом была проведена экскурсия по администрации Президента.
11. Подписание договора с Президентом о вступление в СНБ.
Дата: 13.08.2023 г.
Подпись: F.Kraus

ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Тhomаs_Elgano

Министерство
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
52
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Thomas Elgano


Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Thomas Elgano, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Подписали договор с президентом о подключении МЮ в фонд президента
2. Провели интервью с управляющим СМИ в министерстве юстиций
3. Назначили директора ДХС в министерстве юстиций
4. Официально вручил автомобиль победителю акции "помощь молодым специалистам"
5. Подписание договора с президентом о назначении нового директора ДХС
6. Подписание договора с президентом о поставке новых служебных автомобилей в San Fierro Department
7. Провел беседу с новым шефом города San Fierro - подписали договор о выдаче новых машин
8. Провел с составом таможенный патруль в городе San Fierro
9. Провел лекцию для состава министерства на тему "Резиновые пули"
10. Провел практическую лекцию на тему "Пользование эвакуатором"
11. Провел беседу с главами департаментов, обсудили как прошла неделя.

Дата: 20.08.2023
Подпись: ~th.elgano
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Felix Kraus

По жизни госник
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
264
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Феликса Крауса.

Отчет
Я, Директор ФБР, Феликс Краус, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в неполном объёме, поскольку загруженность превышала возможность выполнения задач.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Проведена беседа с шерифом Лас-Вентурас о статистике преступлений.

2. Заключение договора о "взаимодействии ведомств" с генералом военно-воздушных сил штата.

3. Была проведена лекция шерифом Лас-Вентурас в ходе которой были разобраны проблемные вопросы.
4. Проведение совместно с полицией таможенного контроля.

5.Успешно проведена вербовка двух новых сотрудников в ряды бюро.


Дата: 20.08.2023
Подпись: kraus.f

Jeffwood: Устный за отчет.
 
Последнее редактирование модератором:

Тhomаs_Elgano

Министерство
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
52
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Thomas Elgano


Отчет


Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Thomas Elgano, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Совместно с президентом, были доставлены новые машины для СФПД по договору.
2. Проведена тренировка для состава SWAT, "Быстрый спуск со здания"
3. Установка GPS Трекеров для автомобилей Администрации президента.
4. Собрание жителей штата у главной телевышки города San Fierro и открытие Электро-световых пешеходов.
5. Провел конференция в ЛСПД с составом министерства на тему "Повышения уровня преступности".

6. Провел тренировку с составом министерства "Пейнтбол".
7. Подписание договора с президентом, о предоставление сотрудников для безопасности на мероприятие у библиотеки.
8. Провел лекцию для сотрудников министерства на тему "Правило Миранды".
9. Еженедельное награждение в здании министерства юстиций.
10. Провел беседу с шефом и шерифом, обсудили как прошла неделя.


Дата: 27.08.2023
Подпись: ~th.elgano
ЦА: Отчёт принят, за роботу с составом беседа.
 
Последнее редактирование модератором:

Тhomаs_Elgano

Министерство
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
52
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Thomas Elgano


Отчет


Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Thomas Elgano, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:



1. Провел лекцию для сотрудников министерства юстиций на тему "Штрафы"
2. Провел практическую тренировку с составом по обезвреживанию бомбы.
3. Заключил договор с действующим Мэром города Los Santos, на предоставление сотрудников для безопасности на предстоящих выборах
4. Провел таможенный контроль совместно с сотрудниками министерства юстиций
5. Провел лекцию для сотрудников министерства юстиций на тему "Табельное оружие"
6. Провел тренировку для состава министерства юстиций "10-55" (продолжение)
7. Заключил договор с министерством обороны а именно с военно-морским флотом о совместной работе против новых нелегальных формирований (продолжение)
8. Поставка новых машина в Los Santos Department по договору
9. Провел беседу с шерифом Las Venturas, обсудили как прошла неделя
10. Подписан договор с новым президентом штата о совместном сотрудничестве с министерством

Дата: 03.09.2023
Подпись: ~th.elgano

ЦА: отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋᴏᴛ ♬

ᴛʜᴇ ᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
253
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Vladimir Kot

Отчет

Я, Директор ФБР,Vladimir Kot, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в неполном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Мной и моим составом будним днем была проведена экспертиза(учение) по установкам торпед на ВСО Титан(Авианосец),
так как в последнее время участились угрозы на посягательство целостности штата и безопасности граждан.
FILE

Был совершен выезд на мероприятие(грп),где находилось массовое скопление людей.
Так как полицейских в тот момент в штате не было,агентура ФБР обязалась выполнять общественный порядок на мероприятии.
FILE

Четырнадцатого числа,девятого месяца,две тысячи двадцать третьего года состав агентуры ФБР выехал на место дислокации Сухопутных Войск
для проведения экспертизы и расследования по поводу нелегального хранение(ношения) оружия у граждан штата,числившихся в Фед.розыске.
FILE

Составом агентуры ФБР и военнослужащими Военно-Морского Флота были проведены общие учения,смысл заключался
в слаженности и товариществе с обеих сторон в экстремальных ситуациях,простыми словами PaintBall.
FILE

Данная неделя была непродуктивной из-за недавнего назначения на пост,нехватки кадров,а также моего времени.
Дата: 17.09.2023
Подпись: KOT
ЦА: отчет принят.
 
Последнее редактирование:

ᴋᴏᴛ ♬

ᴛʜᴇ ᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
253
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Vladimir Kot

Отчет

Я, Директор ФБР,Vladimir Kot, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Для личного состава агентуры ФБР был проведен комплекс мероприятий,проводилось следующее:
-
Разминирование взрывчатки.
Данное мероприятие было проведено для изучения и анализа умений профессиональной подготовки агентуры в ситуациях связанных с заминированием взрывчатки,
а также разминированием в экстремальных условиях.
FILE
-
Спасение заложника.
В этом случае на плечи агентов ФБР выпал тренинг по спасению заложника,ключевая ставка была на то,чтобы спасение заложника не увенчалось его погибелью и
повреждением его головы,живота,конечностей,а по простому его здоровью.
FILE
-
Рукопашный бой.
Здесь собственно агентура ФБР показала свои умения в рукопашном бою,лицом к лицу с врагом(правонарушителем,преступником) агенты были обязаны с точностью
и умением своих навыков и физической подготовки нанести наиболее больший урон сопернику,с чем каждый успешно и справился.
FILE
-

Военнослужащими Министерства Обороны и агентурой Федерального Бюро Расследований,как бы это банально не звучало было проведено очередное
совместное учение,учение заключалось в умениях,физической подготовки и конечно же владением оружия по отражению сил и порыва противника.

FILE

Мной лично была проведена деловая встреча с сотрудниками Мэрии города Los-Santos,цель данной деловой встречи было вручение памятки,
а также рассказ и пояснение темы на сегодняшнее время.
Тема данной деловой встречи заключалась в доведении до руководящих и должностных лиц о антикоррупционных действиях,антитеррористической деятельности,
и собственно оборота запрещенных веществ.
FILE

Дата: 23.09.2023
Подпись: KOT
ЦА: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋᴏᴛ ♬

ᴛʜᴇ ᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
253
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Vladimir Kot

Отчет

Я, Директор ФБР,Vladimir Kot, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Поскольку в нынешнее время увеличилось количество преступлений и формирований ОПГ,личным составом бюро был задействован оперативный выезд
на военную базу Военно-Морского Флота.Выезд был осуществлен из-за поступившей информации о хищении и разбое в соучастии банд формирований.
[TOP SECRET]

Для личного состава бюро был проведен тренинг по спасению человека из под завалов,агенты показали умения и навыки в экстренной помощи пострадавшему.
[FILE]

Также по традиции был проведен совместный тренинг с военнослужащими мин.обороны.
[FILE]

Проведена встреча с директором Meredith.
[TOP SECRET]

Проведена встреча с глав.врачом Flank.
[TOP SECRET]

В хорошей вечерней обстановке личный состав бюро собрался для обсуждения насущных проблем и дальнейшего развития жизнедеятельности бюро.
[FILE]

Дата: 02.10.2023
Подпись: KOT
 
Последнее редактирование:

German_Smolin

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
456
Я, Врио ФБР , German Smolin, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Завели уголовное дело на БК "Ballas"
Была проведена тренировка личного состава
Была посещена лекция и практика по ПмП личным составом ФБР
Встреча с Мин.Обороны Hase
Встреча с мэром LS Folk
Заказал строй.материалы для новой серверной ФБР
Была выполнена покупка здания под новую серверную ФБР
Силами МЮ была предоставлена помощь в конвоирование Спец. Техники до строительного объекта
Посетил собрание Глав.МЮ
Дата: 08.10.2023
Подпись: Sm
olin
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Guido Romero


Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Guido Romero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме

В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Силами Министерства Юстиции была предоставлена помощь Правительству Штата в конвоирование Спец. Техники до строительного объекта в города Las Venturas
C Вице-президентом Штата San Andreas был подписан договор о финансировании Министерства Юстиции, для закупки нового оборудования, формы, авто.
[1 Часть] | [2 Часть]
Путём онлайн собеседования Undersheriff Ricco Michetti был назначал на должность Sheriff'a Las Venturas Metropolitan Police Department.
C Шерифом Столичного Департамента Полиции Лас Вентурас был подписан договор о финансировании Департамента Министерством Юстиции и закупки для него всем необходимым.
Была проделана работа с набором сотрудников в Департамента Штата, а именно в Департамент Las Venturas.
Была проделана работа с официальным порталом Министерства Юстиции Штата San Andreas.
В конце данной недели было проведено собрание Глав подразделений Министерства Юстиций, в связи с проблемами прибыть на собрание принимали участие в нём Заместители Подразделений, а Шеф Полиции Лос Сантос, просто не явился.

Данная неделя прошла слабо, следующая неделя обещает быть насыщенной и продуктивной. С Уважением Генеральный Прокурор Штата San Andreas Guido Romero к Центральному Аппарату.
 

Ricco_Michetti

#OldMan
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
126
Центральному аппарату Администрации Президента
от ВрИО Генерального Прокурора
Ricco Michetti

Отчет
Я, ВрИО Генерального Прокурора , Ricco Michetti, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Лекция
2. Лекция
3. Лекция
4. Лекция
5. Воздушный патруль
6. Тренировка в тире
7.Конвоирование
8.Договор с мэром ЛВ
9.Помощь мэру ЛВ (2в1)
Дата: 15.10.2023
Подпись: Michetti
 

Ricco_Michetti

#OldMan
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
126
Центральному аппарату Администрации Президента
от ВрИО Генерального Прокурора
Ricco Michetti

Отчет
Я, ВрИО Генерального Прокурора , Ricco Michetti, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Поставка Брони для ЛВМПД
2. Лекция "Стадии применения силы"
3. Лекция "Арест и задержание"
4. Лекция "Правило 6ти метров"
5. Воздушный патруль
6. Принятие на службу сотрудников в ЛВМПД
7.Совет безопасности 2часть
8.Конфиренция в АП
9.Открытие развлекательного комплекса.
Дата: 22.10.2023
Подпись: Michetti
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Guido Romero

Отчет
Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Guido Romero, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


 

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
638
Реакции
1 713
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas

Lorenzo Sherwood

Отчет
Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, Lorenzo Sherwood, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Проведение тренировки пейнтбол на каменной деревне с участием LSPD
2. Обсуждение по поводу оставить/убрать тренировку "Пейнтбол"
3. Проведение таможни LS-SF
4. Проведение тренировки 10-66 в аэропорту Los-Santos
5. Участие и обеспечении охраны на инаугурации нового Президента Штата San-Andreas
6. Проведение таможни LS-LV
7. Проведение тренировки "Манёвры" в составе агентов ФБР
8. Подписание договора с Министерством Обороны о взаимоотношении сторон и обучении агентов ФБР пилотированию
9.Подписание договора с Управляющим СМИ о информировании граждан о преступниках, которые находятся в федеральном розыске

Работа на официальном портале Штата за данную неделю
Доказательства
Работа в самом разделе Министерстве Юстиции
1. Был введён на официальный портал Штата раздел с электронным кабинетом Генерального Прокурора Lorenzo Sherwood'a
2. Был введён раздел "Отдел кадров" для переводов между организациями

Приказы, введённые на данной неделе
1. Приказ, которым Генеральный Прокурор расформировал SFPD и сделал из SFPD Детективное Бюро Расследований
2. Приказ, который гласит о предупреждении опасности гражданам от сотрудников СМИ


Дата: 18.11.2023
Подпись: ToPoRiDzE
ЦА: отчет принят
 
Последнее редактирование модератором:
Верх