✚ Dept. of Health • IC | Отчётность руководства министерства.

Lincoln_Ray_Cyrus

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
45
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Lincoln Ray Cyrus.
в период с 01/08/2023 по 06/08/2023.​

Я, Lincoln Ray Cyrus, нахожусь на должности "Исполнительного директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время:

1. 4 августа, я и мой администратор больницы посетили пресс-конференцию, организованная кандидатом в губернаторы. Кандидат отвечал на вопросы из зала. Я и мой коллега задали несколько вопросов касаемо жителей штата и больницы. Я задал вопрос про устаревшие аппараты МРТ и КТ, то что их нужно списать с учета больницы и закупить новые аппараты. На свой вопрос я получил положительный ответ, кандидат пообещал помочь материально больнице.

2. 5 августа, я провёл акцию "Борьба против курения", где любой житель штата мог принести в больницу пачку сигарет и передать её мне, чтоб её утилизировать, взамен житель штата получал денежную компенсацию в размере пяти тысяч долларов. Акция прошла успешно, но желающих отказаться от зависимости сигарет было всего трое.

3. 6 августа в больницу поступил человек с ножевым ранением, я незамедлительно доставил его в операционную, после чего принялся за операцию. Операция прошла успешно, человек жив и здоров.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
В ближайшем будущем планирую заниматься: Списанием и покупкой новых аппаратов МРТ и КТ, Проведением оздоровительных акций для жителей штата, Лечением и профилактикой жителей.
Статус отчётности: Готово.


Дата публикации: August 06, 2023
Подпись: Lincoln_Ray_Cyrus
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 6 баллов.
 

Lincoln_Ray_Cyrus

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
45
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Lincoln Ray Cyrus.
в период с 07/08/2023 по 13/08/2023.​

Я, Lincoln Ray Cyrus, нахожусь на должности "Исполнительного директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".

1) Провел лекцию своему составу на тему: "Первая медицинская помощь"

2) Мне позвонил директор CNN и сделал предложение, я принял его предложение и поехал к телецентру, где мне директор выписал пропуск, и пригласил к себе в кабинет. В кабинете он рассказал мне о своей идеи создать передачу "Жить здорово" и проводить её в прямых эфирах, мне понравилась его идея. Он подготовил договор и контракт на эту передачу, я внимательно изучил документы и принял решение, что данное шоу будет полезное для жителей штата, и подписал все документы.

3)Провел для своего персонала тренировку по теме: "Перелом, ушиб". Я собрал своих сотрудников в операционной, где лежал манекен. Объяснил, чем мы сейчас будем заниматься и начал проводить осмотр манекена. После рентгена, оказалось, что у перелома нет, но есть сильный ушиб. Я позадавал вопросы своим коллегам, далее продолжил заниматься ушибом. В завершении тренировки выдал своим сотрудникам премию в размере 5.000 $

4)Провел акцию "Я донор", акция прошла успешно, жители которые сдали кровь получили денежное вознаграждении в размере 5.000 $

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.
2.
3.
4.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Работать на благо штата.
Статус отчётности: Готово
Дата публикации: August 13, 2023
Подпись: Lincoln_Ray_Cyrus​
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 4 баллов.
 

Lincoln_Ray_Cyrus

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
45
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Lincoln Ray Cyrus.
в период с 13/08/2023 по 20/08/2023.​

Я, Lincoln Ray Cyrus, нахожусь на должности "Исполнительного директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".

1) Встретился с губернатором по поводу замены в больнице аппарата МРТ и КТ, губернатор выделил на больницу 100.000 $, подписали с ним договор.

2) Заказал на деньги губернатора аппарат МРТ и КТ.

3) Провел эфир с директором CNN на котором мы с ним обсудили тему "Здоровый образ жизни". Я прочитал жителям лекцию и ответил на пару вопросов от директора CNN.

4) Ко мне пришли военные и сделали заказ капельного аппарата и аптечек.

5) Провёл операцию военному у которого было огнестрельное ранение, операция прошла успешно.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1)
2)
3)
4)
5)
В ближайшем будущем планирую заниматься: Работать на благо штата.
Статус отчётности: Готово
Дата публикации: 20.08.2023
Подпись: Lincoln_Ray_Cyrus
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 7 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 040
Реакции
10 348
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Mikhail Marlov.
в период с 04/09/2023 по 10/09/2023.​

Я, Mikhail Marlov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. Вечером ко мне в кабинет пришел Губернатор штата. Губернатор предложил мне реализовать отдел в ЕМS ,который будет отвечать за отдел скорой помощи.
2. Ближе к вечеру нам поступил вызов о сильном ранение человека ,мы не думая взяли сумку с медикаментами и отправили сразу на помощь.Приехав на месте мы увидели,что человек ранен и обокрали всю машину..Изучив пациента мы узнаем ,что у него ножевое ранение.Положили его на каталку и отвезли в машину , после чего отправились в больницу.Поднялись на второй этаж больницы и сразу отправились в операционную , где им занялся сотрудник Buch Celonious.Через несколько часов пациент был в порядке.
3. В месте со своим сотрудником пригласили сотрудников СМИ на лекцию.Мой сотрудник изъявил желание провести лекцию и рассказал им о атеросклероз.
4. Стоя в холле больницы ,мне поступил интересный звонок от жителя штата , где он изъявил желание приехать ко мне и рассказать одну ситуацию связанную с ресторанам.Поговорим с ним я пригласил его в свой кабинет где мы и поговорим.Долго я не ждал ,как человек уже пришел ко мне.Он мне рассказал ,что есть ресторан на аллее звезд , который находится в убогом состояние и предложил нам его проверить для безопасности других людей.После нашего разговора я не думая пригласил к себе в кабинет сотрудника , где и объяснил ему план нашей работы на днях.На следующий день мы со сотрудником решаем отправится в тот ресторан и проверить его на качество продукции и чистоту зала.Для начала мы переоделись и взяли сумку с медицинскими приборами и отправились к ресторану.Приехав на месте мы сразу отправились делать проверку данного ресторана.Прошло не много времени ,как мы закончили проводить проверку и были в ужасе о происходящем.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.Разговор с Губернатором.
2.Вызов 1 Вызов 2
3.Лекция 1 Лекция 2
4.Проверка ресторана 1 Проверка ресторана 2 Проверка ресторана 3
В ближайшем будущем планирую заниматься: Все увидите на следующей неделе.
Статус отчётности: готово!

Дата публикации: 10.09.2023
Подпись: "MM"​
Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 8 баллов.
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 040
Реакции
10 348
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Mikhail Marlov.
в период с 11/09/2023 по 17/09/2023.​

Я, Mikhail Marlov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. Ко мне приехал Директор FBI Charlie East для важно разговора.Директор попросил меня предоставить ему отчетность о использование наркотических средств , я не отказался и сразу же предоставил.Рассмотрев всю информацию , я решили пополнить запасы наркотических средств из-за не хватки.Предложил Директору о поездке со мной на всякий случай.Через несколько минут мы прибыли на место , после чего загрузили ящики и отправились обратно в больницу.
2. Сидя в кабинете , мой сотрудник предложил одну хорошую идею, а именно сделать химическую реакцию.Для этого нам нужна была бурная кислота и этиловый спирт , но у нас была проблема.Этиловый спирт был у нас на складе ,а бурной кислоты не было и сразу же решили заказать его в магазине.Через несколько часов мне поступает звонок о том что посылка уже пришла и вот вот уже будет у меня в кабинете.После доставки я позвал к себе своего сотрудника Buch Celonious , с которым и будем делать опыт.Мы не думая сразу отправились к нашему делу.
3. На следующий день вместе со своим сотрудником решили пополнить запас медикаментов в EMS и TFS.В первую очередь мы отправились на склад где находятся медикаменты.Приехав на место мы попросили людей ,чтобы они нам выдали ящики с медикаментами и после чего уже отправимся по больницам.
4. Стоя в холле , мне поступает звонок от девушки , которая из-за неисправности мотоцикла попала в аварию.Я не думая сразу позвал мое лучшего сотрудника и сразу же поехали на вызов.Приехав на место мы увидели ,что девушка очень сильно больна ,мы не думая положили ее на каталку и отправились сразу же в больницу.Мы поднялись на второй этажи и отправились в операционный отдел ,где мой сотрудник помог девушке.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Разговор и доставка с Директором FBI 1 Разговор и доставка с Директором FBI 2
2. Химический опыт 1 Химический опыт 2 Химический опыт 3 Химический опыт 4
3. Доставка медикаментов.
4. Вызов 1 Вызов 2
В ближайшем будущем планирую заниматься: Все увидите на следующей неделе.
Статус отчётности: готово!

Дата публикации: 17.09.2023
Подпись: "MM"​
Ray Cyrus: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 7 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 040
Реакции
10 348
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Mikhail Marlov.
в период с 18/09/2023 по 24/09/2023.​

Я, Mikhail Marlov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. Вечером ко мне в кабинет пожаловал Директор FBI для очень важного разговора.Директор рассказал мне , что у низ закончился запас мед. средства.Я долго не думая выделил им 3 коробки медикаментов сразу со склада.
2. Как то вечером , ко мне заскочил в кабинет Генерал сухопутных войск.Генерал рассказал свою проблему ,а именно то что у них заканчиваются запасы таблеток, бинтов , операционный стол и т.д.Не много поговорили с ним и решил я выдать мед. запасы сейчас ,что имеется на складе, а остальное уже договорились ,что привезу попозже.
3. Ближе к вечеру собрал своих сотрудников в зале совещания и провел им интересную лекцию про курение.
4. Стоя в холле больницы , как заходит мальчик с сильной жалобой на руку. Я сразу не думая быстренько отправился вместе с ним в операционную , где сразу же приступил его осматривать.После осмотра руки сделал выводы , а именно у него оказался перелом правой руки.Подготовил все к мед. инструменты приступил потихоньку к операции.
5. Мне поступила жалоба о загрязнение воды в г.Лас-Вентурас.Я долго не думая , пригласил к себе своего лучшего сотрудника , где объяснил ему всю ситуацию.Обсудив все , мы сразу уже отправились на место где и поступила жалоба.Пройдясь по местности взяли не много воды для проверки и отправились обратно в больницу , где я провел анализ воды.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1.Разговор с Директором FBI
2.Разговор с Генералом.
3. Лекция 1 Лекция 2
4. Вызов 1 Вызов 2
5. Проверка воды 1 Проверка воды 2
В ближайшем будущем планирую заниматься: Все увидите на следующей неделе.
Статус отчётности: готово!

Дата публикации: 24.09.2023
Подпись: "MM"​
Ray Cyrus: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 9 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
34
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Gino Paone.
в период с 02/10/2023 по 08/10/2023.​

Я, Gino Paone, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. Ко мне пришел директор FBI с просьбой провести дезинфекцию, а также я взял мазок пыли на обнаружение вирусов в их здании. Мы с ним всё обсудили, подписали заявление/договор, затем я направился за проверкой и дезинфекцией. Он мне рассказал, что к ним поступает немало преступников на допрос, и возможно есть переносчики.
2. Приехав на работу к нам поступил вызов, человек шёл по делам и у него начались резкие колющие боли в правом боку, я не растерялся сразу направился к нему, после осмотра мы направились в больницу, где позже выяснилось, что у него аппендицит, я провел операцию по удалению аппендикса. После операции дал ему руководства. Спустя некоторое время к нам обратился работник шахты, человек рассказал про боли в спине, у него грыжа. Направившись на второй этаж я сделал ему лечебный массаж, а после выдал руководство по лечению и сказал, что временно физическая работа ему противопоказана.
3. Днем решил провести лекцию о наркотических средствах об их вреде на здоровье.
4. Так же познакомился с Мэром г. Los-Santosa Eugene Koptev и его правой рукой Konstantin`om Sever`om, мы с ним созвонились и договорились о встрече. На встречу я привез документы для подписания, в которых было написано, а так же я ему об этом сообщил, что в больницу требуется новые хирургические инструменты, после чего он поддержал меня и мы договорились о выделении бюджета на них. Во время разговора он предложил мне заключить с его мэрией договор о лечении его сотрудников, в дальнейшем мы будем с ним решать этот вопрос.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: *нежно*
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Разговор с директором FBI, подпись док, дезинфекция
2. Аппендикс, Грыжа
3. Лекция
4. Разговор с мэром
Статус отчётности: Готово.

Дата публикации: 08.10.2023
Подпись: "GP"​
Marlov: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 9 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
34
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Gino Paone.
в период с 09/10/2023 по 15/10/2023.​

Я, Gino Paone, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. Работая у себя в кабинете, мне в обед поступил звонок на телефон, изначально я подумал, что это житель штата, но позже выяснилось, это новый директор FBI, после разговора он приехал ко мне, где мы ближе познакомились и поговорили о его просьбе. Он оказался пунктуальным и вежливым человеком, мы договорились с ним о доставке медикаментов для его организации и подписали договор, после беседы я предложил ему выполнить доставку в два раза быстрее, тобишь поехать вместе на склад, мы съездили, загрузили авто и отвезли к ним в офис.
2. Так же под конец рабочей недели решил провести лекцию для сотрудников, на очень важную тему ПМП ( Первая медицинская помощь ).
3. Мне поступила жалоба о загрязнение воды в г. Лос-Сантос, в пруду нашего любимого Глен парка. Я долго не думая ,обдумав и прочитав все новости о загрязнении в социальных сетях все вести, сразу уже отправился на место где и поступила жалоба. Пройдясь по местности взял немного воды для проверки и отправился обратно в больницу , где я провел анализ воды.
4. Приехав на работу после доставки медикаментов, подошел на ресепшен, спустя пару минут в больницу зашел директор FBI, с просьбой осмотреть его ногу и назначить лечение, как позже выяснилось у него была тренировка где он потянул ногу, я помог ему подняться на второй этаж где мы сделали рентген и после чего я провел лечение и выдал необходимое лекарство для скорейшего выздоровления, а так же сказал ему, что ему противопоказано.
5. Ко мне пришел Генерал Сухопутных войск, мы с ним побеседовали, и он попросил о помощи, у них большая нехватка хирургических предметов, закончились столы и прочие приборы, а так же заканчиваются различные медикаменты, заключив контракт/договор, мы с ним направились на склад больницы, там я ему показал где лежат необходимые припасы, чтобы он позже приехал с бойцами за ними. Позже я загрузился медикаментами и отправился на их базу, где меня встретил один из его подчиненных на КПП, открыв мне шлагбаун он показал куда доставить медикаменты.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: *нежно*
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Разговор с ФБР и доставка.
2. Лекция №2.
3. Проба воды.
4. Рентген и лечение.
5. Беседа с Генералом и доставка.
Статус отчётности: Готово.

Дата публикации: 16.10.2023
Подпись: "GP"​
Cyrus: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 8 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
34
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Gino Paone.
в период с 16/10/2023 по 22/10/2023.​

Я, Gino Paone, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. Был уже вечер, как вдруг ко мне постучались в кабинет, оказался гражданский человек весьма интересного характера. Он пришел с жалобой на сеть ресторанов быстрого питания, а так же жалоба на боли в животе, во время беседы он перечислил мне что кушал в заведении. Чтобы не тянуть время, я осмотрел его у себя в кабинете, поговорим с ним я выписал ему лекарство и дал дальнейшие рекомендации, затем вызвал к себе коллегу, который очень быстро схватывает все на лету. На днях до меня дошли слухи, что в этих ресторанах ужасная пища, после беседы с напарником Danny Goodman`om мы направились в ближайшее заведение этой сети, где так скажем сработали в роли гражданских, взяв перекусить, но мы пришли за пробой, а не за перекусом. После совместной работы, я направился в лабораторию, где Danny оставил пробирки, я провел анализ и пища оказалось безвредной для здоровья. Вывод один: конкуренция и обман.
2. Так же оказал помощь коллеге в выезде на дом, там мы осмотрели человека и поставили диагноз.
3. Была проведена полезная лекция для мои сотрудников.
4. Находясь по рабочим делам в г. Сан-Фиерро мне поступил звонок на телефон, как оказалось это был Адмирал морского флота Tayler Fox! Он пригласил к себе на базу, где он предложил разработать таблетки или вещество для своих бойцов, которые будут повышать выносливость. После секретного нашего разговора, мы отправился в закрытую лабораторию под землей на базе Сухопутных войск, по приезду нас встретил боец, который проверил наши данные и провел в ту самую лабораторию, где мы начали производить вещество. Адмирал оказался не промах, при разговоре в кабинете он мне рассказал, что работал долгое время в структуре МинЗдрава показав трудовую книгу и мед диплом. После долгой работы в лаборатории мы создали вещество, которое испытали на крысе и провели наблюдение, опыт получился удачным.
5. Под конец дня, собрал коллег где провел познавательную лекцию.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: *ggwp*
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. *Беседа, осмотр и анализ*
2. *Выезд*
3. *Лекция 3*
4. *Разработка, беседа.*
5. *Лекция 4*
Статус отчётности: Готово.

Дата публикации: 22.10.2023
Подпись: "GP"​
Marlov: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 12 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
34
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Gino Paone.
в период с 23/10/2023 по 29/10/2023.​

Я, Gino Paone, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1. На днях мы встретились с Генералом ВВС Nicolo Lawson`om, где он попросил меня провести инструктаж об первой медицинской помощи, а так же с нами присутствовал Директор ФБР Rustam Zavyalov и его сотрудник. Приехав на базу ВВС, я провел инструктаж, после чего бойцы двух структур приступили к практике.
2. Под конец рабочей недели я собрал сотрудников, и провел очень познавательную лекцию, а так же к нам присоединился Министр обороны James Mendez.
3. Находясь в больнице за ресепшеном, зашел директор ФБР Rustam Zavyalov, пару месяцев назад он получил серьезное ранение и в больнице после операции и амбулаторного лечения, ему сказали проходить обследование раз в месяц хоты бы, он обратился с просьбой провести осмотр, после чего мы поднялись на второй этаж, где я ему сделал МРТ и осмотрел его рану, затем дал рекомендации по лечению в дальнейшем. Закончив осмотр, я его попросил зайти ко мне в кабинет, там обсудили очень серьезный разговор, в котором я его попросил поставить в мой телефон GPS сигнал, для своей же безопасности. Ибо на днях я был на городском рынке, где встретил очень подозрительные лица, которые пытались за мной проследить. Директор предложил мне поехать в тир, где он и провел тренировку и посоветовал приобрести оружие.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: *МурМур*
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. *Инструктаж и практика*
2. *Лекция*
3. *Осмотр и ФБР*
Статус отчётности: Готово.

Дата публикации: 30.10.2023
Подпись: "GP"​
Marlov: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 6 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - MATVEY MARKELOV.
в период с 07/11/2023 по 12/11/2023.

Я, Matvey Markelov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE.

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:


Первая неделя моего срока, естественно первоначальная работа, это вся документация которая осталось после предыдущего Директора. Познакомился со своим составом, рассказал цель нашей работы на этот срок.
На следующий день меня посетил Министробороны, он пришел с идеей, о том что им нужны военные врачи, но я предложил ему организовать совместно Частную военную медицинскую компанию "Маннергейм", что сокращенно является ЧВМК "Маннергейм".
После этого на следующий день меня пригласили на демонстрациюбоевых танков в качестве оказания необходимой помощи при несчастном случае, так же дал интервью сотрудникам СМИ.
На четвертый день своей работы ко мне пожаловалиДиректор и заместитель San Andreas Times, для заключения договора о том, что нужно завести медикаменты, а так проверить старые на сроки годности.
Так же в этот день ко мне пожаловал ШерифСАПД для договора о проведении медосмотра его офицерам.
Следом за Шерифом ко мне пожаловал Адмирал ВМС о том, чтоб мы закончили препарат, который был начат моим предшественник


В ближайшем будущем планирую заниматься: Максимальное взаимодействие со всеми структурами.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg
Дата публикации: November 13, 2023
Подпись: #markelov
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 6 баллов.
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - MATVEY MARKELOV.
в период с 13/11/2023 по 19/11/2023.

Я, Matvey Markelov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE.

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

День недели.
Деятельность.
Понедельник
Совместно с МО и МЮ, был проведен ученический теракт. Все прошло довольно отлично. - "FILE."
Так же провели инвентаризацию склада. - "FILE."
После инвентаризации ко мне пожаловал Шериф и мы подписали договор о лекции по ПМП и поставке медикаментов. - "FILE."
Мой Администратор больницы, по-моему поручению, заказал оборудование для проверки анализов. - "FILE-1.", "FILE-2."
Установили новые приборы в кабинетах сдачи мочи и крови. - "FILE."
Вторник
Была совершена поставка медикаментов, согласно договору San Andreas Times. - "FILE."
Среда
У нас был договор с Министром обороны, провести лекцию военнослужащим, но когда встретились, обдумали, и решили провести лекцию ПМП при огнестрельном ранении всему штату, были приглашены все желающие гос.структуры. - "FILE."
Четверг
Был взят отгул.
Пятница
Состоялась конференция лидеров гос.структур. - "FILE."
Договор с Шерифом о дезинфекции здания ПД. - "FILE."
Суббота
Был в отъезде.
Воскресенье
Был в отъезде.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Максимальное взаимодействие со всеми структурами.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg
Дата публикации: November 20, 2023
Подпись: #markelov
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 12 баллов.
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861
unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - MATVEY MARKELOV.
в период с 04/12/2023 по 10/12/2023.

Я, Matvey Markelov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE. (( не обновлена, сегодня обновлю ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

День недели.
Деятельность.
Понедельник
Поступив вызов, быстро отреагировав, отправился на него - "FILE."
Совместно со стажером отправились на военный завод, проверить анализ воздуха - "FILE."
Вторник
Провел лекцию армейцам про ПМП при пулевом ранении - "FILE."
Среда
Уехал в другой Штат по серьезным семейным проблемам!
Четверг
Был проведен медосмотр армейцам по договору с Адмиралом - "FILE." (( фрапс от 3-го лица, ибо ютуб выдал лимит на загрузку фрапса ))
Была инаугурация губернатора, где я присутствовал - "FILE."
Договор с Генералом СВ, по доставке медикаментов - "FILE."
Сама доставка медикаментов - "FILE."
Договор с Адмиралом - "FILE."
Пятница
Провел лекцию армейцам про ПМП при ожогах и утоплении - "FILE."
Провели дезинфекцию на базе ВМС - "FILE."
Доставили в мед.пункт на базе ВМС вещи первой помощи - "FILE." (( фрапс от 3-го лица, ибо ютуб выдал лимит на загрузку фрапса ))
Суббота
Уехал в другой Штат по семейным причинам.
Воскресенье
Меня позвали на эфир в Телецентр CNN - "FILE."
Поступил вызов, после чего быстро отреагировал - "FILE."
Съездил из-за жалоб в пиццерию в Монгомерри - "FILE."

В ближайшем будущем планирую заниматься: Максимальное взаимодействие со всеми структурами.
Статус отчётности:
ГОТОВ
Дата публикации: December 11, 2023
Подпись: #markelov
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Дарьи Поцелуевой.
в период с 18/12/2023 по 24/12/20233.
Я, Дарья Поцелуева, нахожусь на должности Исполнительный Директор ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​
  • В первые дни после назначения, у меня стояла непростая задача - найм квалификационных врачей. Проводя собеседования, мне за небольшой промежуток времени удалось найти специалиста в каждом необходимом направлении, в частности хирургии. Я проконтролировала лично умения сотрудника.​
  • Проводя лекции для интернов, Я объясняла им их обязанности и используя навыки одного из сотрудников, был показан процесс установки ингалятора для лечения ангины.​
  • Мы привезли необходимое количество медикаментов на склад больницы, приняли пару вызовов на дом.​
  • Но я заметила, что участились заболевания ОРВИ. Медлить нельзя, и было принято решение о проведении масштабной вакцинации. Уведомив всех высокостоящих лиц в каждой гос.структуре Штата, мы начали готовиться к вакцинации, и доставили с фарм. фабрики достаточное количество вакцин. Всего на вакцинацию приехало около 40% граждан Штата, но могло бы быть и лучше.​
  • Но не смотря на вакцинацию, на зимний период было принято решение о ведении мониторинга заболеваемости.​
  • В случае, если заболеваемость ОРВИ будет расти, совместно с Губернатором Штата было принято решение о ведении карантина.​
  • Как итог, Я считаю, что неделя прошла успешно и нам придётся попотеть, чтобы не допустить карантина...​
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот медкнижки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
В ближайшем будущем планирую заниматься: Обеспечить все государственные структуры нашего Штата достаточным количеством медикаментов и сделать упор на исследованиях.
Статус отчётности:

Дата публикации: 25.12.23
Подпись: PV@​
Marlov: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 13 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Дарьи Поцелуевой.
в период с 25/12/2023 по 31/12/2023.
Я, Дарья Поцелуева, нахожусь на должности Исполнительный Директор ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. Неделя началась со страшного вызова на пляж Santa-Maria. После купания, Мэру г. LS K.Sever'y стало очень плохо, и проведя некоторые процедуры и взяв анализы подтвердили факт отравления. Напрягло то, что отравление было вызвано посторонними микро-организмами. Со слов Мэра, он только употреблял днём пищу из ресторана за мэрией г.LS, и после купания ему стало плохо. Сразу же стало понятна причина: либо нарушение сан.норм в ресторане, либо загрязнение воды. Но лучше перестраховаться, поэтому Я уведомила СМИ о ЧП, что-бы масштабно призвать граждан Штата о том, что пить воду из под крана - небезопасно. Если причина отравления - заражение воды, то стоит найти причину загрязнения. Кто если не ФБР, сможет в этом помочь? Рассказав ФБР о ситуации, Я и мой сотрудник взяли пробу воды из 5 разных уголков Штата, и изучив воду мы обнаружили огромный процент заражение именно у завода. ФБР начнёт полную проверку предприятия, а я в свою очередь должна ликвидировать загрязнение воды.
Ну а в конце недели был подписан договор о еженедельной дезинфекции Штаба СВ, и первая процедура была проведена спустя кратчайший срок времени.​
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот медкнижки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
В ближайшем будущем планирую заниматься: Активное взаимодействие с гос. структурами Штата.
Статус отчётности:

Дата публикации: January 02, years 2024
Подпись: PV@​
Marlov: Отчетная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 8 баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Дарьи Поцелуевой.
в период с 08/01/2024 по 14/01/2024.
Я, Дарья Поцелуева, нахожусь на должности Исполнительный Директор ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. Данную неделю я бы назвала "Отравленной". Очень много пациентов поступали с отравлением! Сначала, с алкогольным отравлением у нас попался Lorenzo Grace, местный алкоголик. Мы провели ему необходимые процедуры, благодаря которым, он позже пошел на поправку. Во вторник пришлось провести обследование одного пациента, который нёс бред. Изначально, было предположение отравление какими-илбо грибами, но по факту обычная шизофрения. Выписав необходимые препараты он был передан в Псих-неврологический диспансер им.Мусейба Есперо. В четверг был проведён мед.осмотр некоторый части Министерства Обороны. Бойцы хорошие, но у одного жёсткие проблемы со здоровьем... 12го числа оказалось, что местный алкоголик в КПЗ, и опять чем-то отравился.. Думали синька, но нет. Как показало исследование - это было мясо. Все МЮ под угрозой. Дело передано в ФБР.
Так же, с Губернатором была проведена акция о сдаче табака. Всё прошло успешно
По заявлению FBI было поставлено 5000 медикаментов в главный офис.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот медкнижки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: Прикреплено к каждой ситуации
В ближайшем будущем планирую заниматься: Активное взаимодействие с гос. структурами Штата.
Статус отчётности:

Дата публикации: January 15 , years 2024
Подпись: PV@​
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 11 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Дарьи Поцелуевой.
в период с 15/01/2024 по 21/01/2024.
Я, Дарья Поцелуева, нахожусь на должности Исполнительный Директор ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. Данная неделя получилась очень "скучной". Был заключён договор с ВВС, о поставке медикаментов в их медпункт. Так же, был проведен информативный эфир по Телевидению о Covid-19.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот медкнижки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: Прикреплено к каждой ситуации
В ближайшем будущем планирую заниматься: Активное взаимодействие с гос. структурами Штата.
Статус отчётности:

Дата публикации: January 22 , years 2024
Подпись: PV@​
 

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Младший модератор
Сообщения
325
Реакции
2 077

unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Джейм Еванс.
в период с 29.01.2024 по 04.02.2024

Я, Джейм Еванс, нахожусь на должности "Исполнительный Директор ", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время
1) Патрулирование города Лос-Сантос для оказание первой медицинской помощи, для быстрой доставки больного в ближайший медицинский пункт, для быстрого реагирование на вызов.
2) Была произведена дезинфекция и кварцевание городского банка Лос-Сантос. Из за частой посещаемости данного банка, мною было решено провести дезинфекцию и кварцевание. Так как мы не можем контролировать каждого кто посещает банк на наличие заболеваемости. Мы делаем все возможное что бы люди были уверены что в каждом месте которые они посещают происходит регулярная уборка и дезинфекция и что они не заболеют после посещаемости каких-либо заведений.
3)
Поздним вечером со мной связался мэр города Лос Сантос Christopher East ,и договорился со мной о встрече у него в кабинете, я согласился. По приезду в мэрию,мы поднялись к мэру в кабинет чтоб обсудить вопрос по которому прозвал меня. Суть вопроса был в том чтоб я Исполнительный Директор ASG-H - Jame Evans проводил "Дезинфекцию" в мэрии два раза в неделю,на что я согласился,после чего мы подписали все необходимые бумаги.
Спустя некоторое время я позвонил мэру города Лос Сантос Christopher East,и сообщил ему о его визите чтоб провести дезинфекцию в самой мэрии уже.
4) На мобильный телефон мэру города Лос Сантос Christopher East, поступил телефонный звонок от жителя штата,и он сообщил мэру города Лос Сантос Christopher East, что недавно он был в одной из Пиццерий в д.Montgomery,и ему крайне не понравилась там обстановка,сказал что там было очень грязно,пыльно,и пиццерия нуждается в "Антисанитарии" полной.
После телефонного диалога мэр города Лос Сантос Christopher East, связался сразу же со мной,и попросил меня приехать в мэрию,на что я успешно и согласился. Спустя недолго время я позвонил на телефон мэру города Лос Сантос Christopher East,и сказал что я уже приехал и жду мэра в холле мэрии на 1 этаже, он спустился и встретил,затем мы прошли ко мэру в кабинет и начали наш диалог. Побеседовав с мэром города Лос Сантос Christopher East,мы направились сразу же ко мне в Больницу для погрузки всех необходимых ему веществ. После того как я загрузил все в автомобиль,мы и направились в данную деревню в саму пиццерию. По приезду мэр решил еще раз сам лично осмотреть саму пиццерию,и после всего осмотра мэр был не в восторге,ведь анонимный звонок оказался правдой от жителя штата. Потом я провел все необходимые процедуры в данной пиццерии,и прошло все довольно успешно.
5)Спустя некоторое время со мной связался мэр города Лос Сантос Christopher East ,что бы со мной договориться о встрече.
В течении 10 минут я прибыль к мэру города Лос Сантос Christopher East где он меня встретил ,и мы поднялись к мэру в кабинет и начали уже сам диалог.
Суть диалога была такой: Мэр хотел бы чтобы я со своими сотрудниками раз в неделю проводил медицинский осмотр сотрудников мэрии города Лос-Сантос никак это было ранее раз в месяц,а именно раз в неделю для проверки и улучшения здоровья его сотрудников,и я согласился. Затем были подписаны все необходимые документы.
6) Утром поступил звонок от заместителя мэрии города Лос-Сантос Alex Markelov и пригласил меня на встречу, и я согласился. Приехав в мэрию я поднялся на 2 этаж в кабинет мэра и там меня ждал заместитель мэра и мы начали ввести наш диалог. Заместитель мэра города Лос-Сантос Alex Markelov позвал меня на диалог из за проблем с аптечками первой медицинской помощи в мэрии. Я предложил подписать договор на поставку 2000 штук аптечек первой помощи на что заместитель мэра согласился. В итоге заместитель мэра города Лос-Сантос Alex Markelov распечатал договор и мы его успешно подписали. В итоге мы с моим заместителем Jastin Timmington привезли по договору 2000 аптечек первой медицинской помощи.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
медицинская книга
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1)
Патрулирование города Лос-Сантос
2) Дезинфекция банка 1,2,3.
3)[ Звонок Исп.Директору ASG-H ] [ Подписание документов ] [ Звонок от Исп.Директора о готовности провести дезинфекцию ] [ Дезинфекция ].

4)[ Звонок от жителя штата ] [ Звонок Исп.директору ] [ Диалог с Исп.Директором ] [ Загрузка необходимых предметов ]
[ Осмотр лично самой пиццерии ] [ Сама антисанитария пиццерии ].
5)[ Звонок Исп.Директору ] [ Подписание документов ]
[ Медицинский осмотр сотрудников 1 ] [ Медицинский осмотр сотрудников 2 ]
6) Отчет о поставке аптечек 1 медицинской помощи : 1,2,3,4

В ближайшем будущем планирую заниматься: "Развитием своей организации".
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации:02/02/2024
Подпись:ДМ@​
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 9 баллов.
 

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Младший модератор
Сообщения
325
Реакции
2 077
unknown.png



ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Джейм Еванс.
в период с 05.02.2024 по 11.02.2024

Я, Джейм Еванс, нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
1) К сожалению одна из сложных была недель, но мы справляемся. Одна из самых главных задач была набрать "Руководящий состав".
Общими усилиями был набран отличный коллектив состоящий из :
4 человека-Администратор больницы
2 человека-Заведующий персоналом
И планируем дальше развивать нашу организацию.
2) Клятва "Гиппократа"- одна из самых главных клятв для сотрудников "Министерства Здравоохранения"
Кля́тва Гиппокра́та — врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача. В разговорной речи используется как синоним для разнообразных законодательно утверждённых вариаций «клятвы врача», .
На данный момент приняли клятву
2 сотрудника :
Энтони Фрииман- Администратор больницы
Нео Джеймс- Администратор больницы.
В дальнейшем все сотрудники примут клятву "Гиппократа".
3) Днем мне позвонил мэр города Los-Santos Matvey Markelov и попросил договориться о встрече, на что я согласился. Я приехал в мэрию г. Los-Santos и с господином мэром поднялись на 2-ой этаж в кабинет мэра. Мэр Matvey Markelov позвал меня на встречу по поводу "Аптечек первой помощи", он был обеспокоен то что аптечек в запасе осталось очень мало. Я предложил господину мэру Matvey Markelov подписать договор на 2 000 единиц "Аптечек первой помощи", господин мэр согласился и начал распечатывать договор. Мы вместе подписали договор и начал свою работу. В первую очередь я залез в шкаф где хранятся "Аптечки первой помощи" и посмотрел на их количество которое указано на циферблате. Далее начал возить "Аптечки первой помощи". Когда доставил "Аптечки первой помощи" в количестве 2 000 единиц то я сразу-же позвонил мэру и сказал что бы перепроверил количество доставленных "Аптечек первой помощи". Он пришел, пересчитал и поблагодарил за быстрою доставку "Аптечек первой помощи".

4) В один прекрасный день мне позвонил заместитель мэра г. Las-Venturas Marty McFly, так как мэр был на больничном заместитель выполнял обязанности мэра. В этот момент мы делали объезд города Las-Venturas. Попросил о встрече и конечно я не мог отказать и приехал в мэрию по его просьбе. Когда приехали мы с моим заместителем Нео Джеймс поднялись на второй этаж и зашли в кабинет мэра, мы начали беседовать по какой причине заместитель мэра меня позвал. Он был обеспокоен "Аптечками первой помощи" в своей организации. Склад его был уже критический. Мы с заместителем мэра Matvey Markelov начали подписывать договор на 2 000 единиц "Аптечек первой помощи". После подписания мы с моим заместителем Neo James тут же начали привоз аптечек в мэрию. Мы быстро справились по доставке "Аптечек первой помощи" и заместитель мэра нас поблагодарил за быстроту выполнения поставленных задач по привозу аптечек. Далее мы будем продолжать привоз "Аптечек первой помощи" в данную мэрию.
5) Присутствовал на Инаугурации губернатора. В наш прекрасный штат Lime был выбран губернатор по имени Matvey Fox и большинство в штате его поддерживают с его политикой. Я был очень рад поприсутствовать на таком мероприятии.
6) Поздно вечером мне позвонил мэр города Las-Venturas Vladislav Fox и попросил провести медицинский осмотр его персонала и лично господина мэра. Когда я все подготовил, позвонил мэру города Las-Venturas и пригласил его и персонал на медицинский осмотр в больницу San-Fierro. Чуть позже они приехали на медицинский осмотр, у мэра города медицинская книга была в порядке, но у господина Barsuk Vinetti к сожалению была уже просрочена. Господину мэра я проверил по состоянию здоровья и в принципе все с его здоровьем в порядке, после процедур выписал ему лекарства. И начал проверять господина Barsuk Vinetti. С ним к счастью все в порядке, медицинская книга была выдана.
7) Вечером мне позвонил мой сотрудник. Он поехал на дежурство в город San-Fierro и заехал в городскую больницу для лечения больных, но к великому моему сожалению медицинских препаратов в больнице не оказалось. На складе было 0 мед. препаратов. Мною и моими сотрудниками было выполнена задача которую я поставил. Сделать так что бы на складах городских больниц были медицинские препараты, что бы у врачей не было таких ситуаций что бы был больной а медицинские препараты на складе были пусты.
На данный момент наличие медицинских препаратов в организациях.
ASG-H : 49989 штук.
San-Fierro : 5465 штук.
Las Venturas : 10437 штук.


К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книга
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1) Руководящий состав
2) Клятва "Гиппократа"
3) Звонок мэра г. Los-Santos, подписание договора с мэром г. Los-Santos, изначальное количество "Аптечек первой помощи" мэрии г. Los-Santos , доставка и проверка мэра г. Los-Santos.
4) Звонок заместителя мэра, подписание договора на поставку "Аптечек первой помощи" , доставка и проверка зам. мэра Las-Venturas
5) Инаугурации президента
6) Звонок мэру города Las_Venturas , проверка мед.осмотра мэра города Las_Venturas , продление мед.книги сотруднику мэрии .
7) Запас ASG-H , запас San-Fierro , запас Las-Venturas .
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
Статус отчётности: P.S. Отчет будет продолжаться редактироваться до конца недели.
FYZvXePzu7E.jpg
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 12 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Младший модератор
Сообщения
325
Реакции
2 077
unknown.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Джейм Еванс.
в период с 12/02/2024 по 18/02/2024

Я, Джейм Еванс , нахожусь на должности "Исполнительный Директор ", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1) Вечером мне позвонил господин губернатор и мы договорились о встрече. Эта наша была вторая встреча после инаугурации господина губернатора. Я приехал к нему на второй этаж и мы беседовали о предстоящих переменах в жизни министерства Здравоохранения. Господин губернатор пообещал помочь с нынешней обстановкой в министерстве здравоохранения. И в этот же вечер после беседы, мы подписали договор на поставку *Аптечек первой помощи*.
2) Вечером как освободился господин губернатор я позвал его ко мне, для проведения медицинского осмотра, так как после инаугурации, господин губернатор не посещал госпиталь, так как у него много дел в рабочее время я попросил приехать в любое время для осмотра здоровья. Господин губернатор приехал и мы начали обследование. Обследование прошло успешно! У господина губернатора крепкое здоровье. Но мы договорились о том что будет все равно посещать госпиталь раз в неделю, для поддержания состояния.
3) Рано утром мне позвонил Генерал армии Сухопутных войск Сергей Семенчук и договорился о встрече. Так же данного генерала недавно назначили на пост и естественно мне хотелось обговорить с ним количество *Аптечек первой помощи * в его армии. Господин генерал приехал и мы начали беседу. Господин генерал был обеспокоен своим количеством *Аптечек первой помощи * на складе. Я предложил подписать договор на поставку, и начали процедуру подписания. После того как мы подписали договор он уехал в другой штат по своим обстоятельствам, и мы договорились о вечерней встрече с господином генералом для поставки *Аптечек первой помощи * на его склад как прописано в договоре.
4) Утром прозвенел звонок на телефон. Господин губернатор позвал меня к себе в кабинет и я очень быстро поехал к нему. Дело в том что мэр города Las-Venturas ушел со своего поста, а склад с *Аптечками первой помощи * никто не беспокоился о их количествах в шкафу предназначенных для аптечке. Господин губернатор провел свою проверку и убедился о нехватке в первую очередь в мэрии Las Venturas. Мы с господином губернатором обговорили все детали и начали подписывать договор. После договора в быстром темпе поехал за аптечками, а господина губернатора попросил приехать в мэрию для проверки, качества работ. Господин губернатор остался довольный, за какое время были доставлены аптечки первой помощи.
5) Вечером мне позвонил один известный фермер, у него ко мне было одно очень важное дело. Его беспокоила почва для своего урожая. Он боялся что в этом году будет как и в прошлом мало урожая. Я быстро среагировал на его звонок со своим заместителем Нео Джеймом и выехали на фабрику. Нео Джейм попросил самостоятельно провести диагностику земли под моим присмотром, на что я согласился, потому-что мне нужно обучать свой штат для дальнейших самостоятельных действий. Далее Нео взял пробу почвы и мы поехал в лабораторию которая находится в Las Ventuas. Он провел обследование и выяснилось, что с почвой все в порядке и урожая будет много. Господин Нео справился со своей поставленной задачей.
6) Так же мы продолжаем пополнять склады в больницах. Мои сотрудники бывают в них на дежурствах, и в самом начале моего назначения, склады были пусты и соответсвенно не было медикаментов для лечения больных. Сейчас мы с моими сотрудниками пытаемся как можно чаще завозить склады медикаменты.
На данный момент наличие медицинских препаратов в организациях.
ASG-H : 49914штук.
San-Fierro : 9079штук.
Las Venturas : 12174 штук.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
тут
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
1)
Собрание с господином губернатором.
2) Медицинский осмотр Губернатора.
3) Встреча с генералом, подписание договора.
4) Встреча и подписание договора с губернатором , привоз "Аптечек первой помощи №1", привоз "Аптечек первой помощи №2".
5)
Выезд и взятие почвы в лабораторию, проведение мероприятий в лаборатории.
6) Склад медикаментов LS . Склад медикаментов LV . Склад медикаментов SF .
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх