✚ Dept. of Health • IC | Отчётность руководства министерства.

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 032

https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H Tayler`a Fox`a
в период с 20.12/2021 по 26/12/2021.

Я, Tayler Fox, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( Тык ))

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:


1. Знакомство с Губернатором Штата, так же отчет о работе Министерства. | 1 2

2. Проверка CNN на соблюдение санитарных норм в здании | 1 2 3 4

3. Закупка сердца на Danknet и доставка ее в больницу. | 1 2

4. Участие в пресс конференции от Мэра Лс, и Директора ФБР | 1

5. Проверка знаний у состава Мэрии Лос Саноса на знание ПМП. | 1 2 3

6. Договор с Министром о доставке им таблетки бодрости | 1

6.1 Разработка Жидкости Бодрости для Военных. | 1 2 3 4

7. Проверка Забегаловки и ее закрытие. | 1

8. Интервью |
1 2 3



Статус отчётности: Готово.


Дата публикации 26.12.2021:
Подпись: ВАГУЛИК
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка отчетной деятельности: 10 баллов.​
 
Последнее редактирование:

Carlos_Monteiro

Auguro a tutti il bene e buona fortuna. · 32
Проверенные
Сообщения
703
Реакции
4 908
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - КАРЛОСА МОНТЕЙРО.
в период с 30/12/2021 по 05/01/2022.


https://i.*******/NLSJE.png​

Я, Carlos Monteiro, нахожусь на должности Директора All Saints General Hospital/ИО Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).

Кликабельно.

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:


https://i.*******/NLSJE.png


1.
Придя на работу, меня неожиданно встречает Директор CNN, с просьбой ко мне. Мы прошли в мой кабинет. Он желал получить страховочные услуги для себя самого. После краткого разговора, он мне рассказал в подробностях на какие болезни о хочет получить страховку, и на сколько дней.

Нововведение

Кликабельно .
Кликабельно.



https://i.*******/NLSJE.png

2.
После очередного выезда на вызов, я приехал в Больницу дабы посмотреть всё ли в норме и остаться в своём кабинету что бы просмотреть для меня очень важные документы. Проверяя документы, слышу легонький стук в дверь, я крикнул, "Входите". И в мой кабинет заходит сам Директор SAT которому я не так и давно давал интервью. Во время интервью он много расспрашивал меня за Страховую Компанию, я ему рассказал всё в мельчайших подробностях. И он заинтересовался данным моим нововведением. Он пришёл ко мне с просьбой выдать ему и его составу в количестве 5 человек страховочные услуги на 14 дней на всех болезни. После разговора и подписи всей нужной документации - я выдал страховочные услуги.

Кликабельно.
Кликабельно.


https://i.*******/NLSJE.png

3.
В данный ничем не примечательный день я позвонил Генералу Сухопутных Войск, Станиславу Бородину, с предложением о страховочных услугах. После чего мы с ним договорились о встрече и о приблизительном времени для встречи, для выдачи тех самый с моей стороны - страховочных услуг. К сожалению у Генерала не было времени что бы приехать из-за того что он проводил Рекрутирование, но он пообещал что обязательно приедет ко мне в Больницу дабы получить страховку на все болезни на протяжении 1 месяца. Но 6 Января он смог приехать и он получил свои страховочные услуги.

Кликабельно.


https://i.*******/NLSJE.png

4.
Сегодня я неожиданно приехал в Телецентр к Директору CNN и его сотрудникам дабы проверить их здание на соблюдение санитарных норм. В следствии чего я обнаружил в кабинете Директоре открытое холодное оружие, а именно: "Катана", после того как я заметил данную оплошность со стороны Директора, я ему внятно намекнул что бы он или спрятал оружие или же закрыл его. В целом - Телецентр хорошо соблюдает санитарные нормы.

Кликабельно.

https://i.*******/NLSJE.png

5.
После того как я проверил Телецентр на соблюдение санитарных норм, я решил зря не терять время, и вместе с сотрудниками Телецентра, в частности в лице Директора CNN, решил проверить базовые понятия и знания сотрудников Телецентра на тему "ПМП"(Первая-Медицинская-Помощь). Результат - вы можете посмотреть.

Кликабельно.


В ближайшем будущем планирую заниматься: В ближайшем будущем планируется встреча с Генералом Сухопутный Войск дабы выдать ему страховочные услуги. Также, будет выполнена выдача страховочных услуг Директору ФБР, и его двум Заместителям.

https://i.*******/NLSJE.png

6.
Сегодня ко мне пожаловал Генерал Сухопутных Войск, с просьбой о заключении договора о поставках медикаментов на базу Сухопутный Войск. Я согласился на его предложение и мы подписали договор о поставках медикаментов. После чего мы собрали всю нужную провизию и собрали её в автомобиль скорой помощи, после чего мы с моим сотрудником выехали на долгий путь к базе Генерала Сухопутных Войск.

Кликабельно.
Кликабельно.

https://i.*******/NLSJE.png

7.
6 Января, вечером, я созвонился с Шефом Полиции нашего Штата. Я позвонил ему с вопросом о встречи потому что до данного звонка он оставил заявление на офф.портале нашего Штата на получение страховочных услуг. Мы с ним договорились о встрече и о времени, но к сожалению он не смог приехать из-за чрезвычайных дел в Департаменте.

Кликабельно.

Статус отчётности: Окончена.

Отчетная деятельность принята, но с надеждой на развитие в будущих отчетах. Итоговая оценка отчетной деятельности: 6 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 974
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - LIL BAXTER.
в период с 19/01/2022 по 23/01/2022.

Я, Lil Baxter, нахожусь на должности Исполнительного директора All Saints General Hospital/министр , оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Назначен на свою новую-старую должность был назначен 19-го января нынешнего года поздней ночью ввиду отсутствия высшего руководства, но я не отчаялся. После назначения сразу же принялся за заполнение любимого портала штата. Несколько сотрудников были повышены авансом на 2 порядковые должности выше, прямым доверенным заместителем был назначен Matvey Markelov. Отчётную деятельность распределю на несколько пунктов.
Первая из реформ на уровне All Saints General Hospital реформа №001, которая гласит о том, что авансовые выплаты на должность Врач общей практики по электронному заявлению повышаются до 40.000$. Выплаты производятся в течении продолжительной работы в больнице (( 24часа )). Также при успешном прохождении собеседования в руководящий состав, сотрудникам будут выплачиваться авансовые выплаты. Заведующий персоналом: 55.000$, Администратор больницы 70.000$. Выплаты производятся аналогично как и по электронным заявлениям на должность Врача общей практики.
Следом была выпущена следующая реформа №002, которая гласит о том, что страховая компания бывшего исполнительного директора Карлоса Монтейро закрывается и более не является актуальной. В дальнейшем страховая компания будет либо реформирована, либо вовсе прекратит своё существование. Была введена немало важная реформа №003 в которой говорится, что отныне раз в неделю будет проводиться собрание всех сотрудников ASG-H. На собрании будут обсуждаться вопросы, касающиеся работы больницы и министерства в целом, обсуждения и предложения об улучшении работы здравоохранения и т.д. Присутствие старшего состава обязательное. Собрания будут проводиться в конце недели, пятница/суббота, время согласовываться между сотрудниками. Место проведения собраний: здание Министерства Здравоохранения. Основная идея данной реформы заключается, задействовать давно всеми забытое здание нашего министерства, а также в поддержании близкого контакта со своими сотрудниками и т.д. На этом из реформ, касающихся исключительно All Saints General Hospital пока что всё.
Утром следующего дня после назначения я обратился к своим сотрудникам Алексу Маркелову и Майку Короной с вопросом о том, как обстоят дела на складе медикаментов. После проверки, Майк Корона заявил, что на складе наблюдается явная нехватка "Анальгин", следовательно мы направил на фармацевтическую фабрику и после доставили 6 коробок свежих препаратов. После того как мы доставили "Анальгин", у меня завязался продолжительный диалог с Алексом Маркеловым и Майком Короной. Нами были обговорён планы дальнейшего развития, нынешние проблемы нашего министерства и в частности работы в больнице. Проблем так таковых товарищи не выделили, но высказали своё мнение, в котором мы с ними сошлись. Обсудили закрытие ненужных предприятий от нашего министерства, открытых бывшими руководителями, введение старых-добрых учебных курсов имени Рокена Брота, об этом подробнее расскажу в следующем отчёте. Обговорили введение медицинской страховки с наименованием "Baxter Inc". Коллегам, в целом, понравились мною озвученные идеи и реализация их всех уже в процессе.
После нашего диалога, к нам подключились мои сотрудники Эмилия Прада и Ислам Иванов, Майк уехал по делам в другой штат. Я решил сделать ребятам небольшой сюрприз и направил их в операционную. Исламу и Эмилии, как сотрудникам среднего состава, хотелось продемонстрировать мастер-класс при проведении операции на пулевое ранение в области плеча. Алексу, как сотруднику старшего состава и моему доверенному лицу, я дал задачу продемонстрировать свои навыки коллегам и провести самостоятельно показательную операцию. На моё удивление, Алекс, возможно, немного растерялся в данной ситуации и не стал самостоятельно проводить показательную операцию, аккуратным намёком попросив о моей помощи. В профессионализме Алекса я не сомневаюсь, вероятнее всего повлиял эффект неожиданности, затем я детально объяснил и показал ребятам что необходимо им будет делать в будущем в данной ситуации. Данный им материал они усвоили отлично, поэтому в их будущем я ничуть не сомневаюсь, ведь в следующем моём задании они смогли продемонстрировать мастер-класс, в частности один из сотрудников.
После проведения показательной операции, мне показалось, что этого будет недостаточно для сотрудников и я решил увезти их в ближайший пригород, где людей практически нет, дабы никто не мешал. У ребят стояла задача прибыть на место происшествия и на манекена продемонстрировать оказание первой медицинской помощи человеку, потерявшему сознание, а точнее на манекене. Наблюдая за ходом действий коллег, я заметил, что инициативу выполнения действий взял на себя Ислам Иванов, но и другие ребята активно помогали. Мне понравилась их работа в команде и то, что они на отлично справились с поставленной им задачей, за что я их поблагодарил и мы вернулись обратно в больницу.
После проведения нескольких тренировочных занятий для сотрудников, мы решили ещё раз заглянуть на наш склад медикаментов. Для сотрудников и меня стояла задача избавиться от непригодных для использования медикаментов со склада, то есть инвентаризация медикаментов, данная задача не стала для нас недоступной, с ней мы довольно быстро справились и после я дал сотрудников перерыв.
Этим же днём у меня была важная встреча с нынешним мэром города Сан Фиерро. Для меня на важном месте стоит задача содержания невыгодных и неактуальных в нынешнее время предприятий от лица министерства. В городе Сан Фиерро таких базировались целых две. Мы с ним сошлись во мнении и по моей инициатива была закрыта Психиатрическая больницы и Медицинский центр. Данное решение было закреплено указом №001, тезисно: Психиатрическая больница, открытая бывшим Главным Врачом San-Fierro - Arnold'om Cross'om и Медицинский Центр, открытый бывшим мэром города San-Fierro - Henzel'om Hohenzollern'om, ныне прекращают своё существование в связи с нехваткой сотрудников, финансирования и полного отсутствия актуальности в настоящий.
Поразмыслив у себя в кабинете, я решил вернуть давно всеми забытый праздник "День Здоровья", закрепив его указом №002, который гласит о том, что ввожу указ о возвращении давно забытого "Дня Здоровья" в выходной день, воскресенье. Лечение в воскресенье будет проводиться бесплатно за счёт Министерства Здравоохранения. Проведение медицинский процедур, операций в данный указ не входят, учитывается исключительно стационарное лечение. Указ действителен с 21.01.2022. Данный указ направлен на благо финансового расположения граждан штата San Andreas.
В один день ко мне приехал директор SAT Джузеппе Коппола и предложил свою идею, что я до конца не понял до сих пор. Он предложил докладывать ему для ведения статистики количество смертности, заболеваемости в штате в обмен на любую информацию от СМИ, а какую именно, непонятно. Подумав хорошо, я принял решение отказать директору, сославшись, что не вижу перспектив в данном действии, чем вероятнее всего обидел директора. Но моё решение было непоколебимо.
Следующая встреча оказалась куда более значимой для всего штата San Andreas. Я назначив личную встречу губернатору Бучу Целониусу, незамедлительно направился к нему в капитолий. Мы с ним долго беседовали и многое обговаривали. Основное, что хотелось бы выделить, это наше с ним решение о повышении ценовой политики на стационарное лечение с 50$ до 150$, данный указ был закреплён под номером №003. Следующее что мы с ним обсудили, это моё предложение о введении медицинского страхования "Baxter Inc". Более подробная информация указана по данной ссылке: FILE. Основное направление медицинского страхования заключается в улучшении и более комфортного получения медицинских услуг для штата San Andreas. Губернатору моя идея понравилась и мы с ним сразу же заключили договорённость, что сотрудники правительства входят в список застрахованных лиц нашего штата. Данное решение было закреплено указом №005, который гласит о том, что вводится медицинское страхование "Baxter Inc". Согласно данному нововведению, был заключен контракт с губернатором штата - Buch Celonious. Отныне, сотрудникам правительства прилагаются, указанные в данном разделе льготы на оказание медицинских услуг. Основные направления: бесплатное стационарное лечение, возврат денежных средств за проведение медицинских процедур и операций, личные консультации по необходимости с Исполнительным директором.
В один день меня пригласил на встречу мэр города Лас Вентурас Бруно Бианчи с предложением вступить в городской совет Лас Вентурас. Я не задумываясь согласился на его предложение, учитывая, что в дальнейшем мне ещё не раз придётся сотрудничать с Бруно, да и лишние связи никогда не помешают.
На этапе реализации находится ещё один мой старый проект - это учебные курсы имени Рокена Брота. Планируется проведение учебных семинаров в здании министерства, на которых будут подготавливать будущих сотрудников нашего министерства, более подробно об этом Вы узнаете на следующей недели. На данный момент лишь начальный этап разработки проекта. Но я успел сделать заказ у одного из местных дизайнеров из Лос Сантоса. Я произвёл заказ нескольких плакатов на тематику учебных курса, после чего добрые труженики мне помогли их развесить в подготовленном кабинете. К следующей отчётности проект будет разработан до конца, об этом Вы узнаете позже.
Следующий рабочий день меня очень порадовал обилием сотрудников на работе. Собрав, более чем достаточное их количество, я собрал их в офисе нашем и решил провести для них лекцию на такую тему, как виды кровотечения, способы их остановки, а также что необходимо учитывать при переливании крови пациенту. Лекция получилась занимательной и надеюсь ребята учли для себя самое важное из неё.
Следующим этапом для сотрудников я выбрал этап развлечения. После проведения в офисе я решил провести познавательную лекцию и проверить сотрудников на знание нашего устава. Из многочисленного количества вопросов, ребята не смогли ответить лишь на одной. Но в целом мне понравились ответы сотрудников на вопросы по викторине. Нам нужно было выявить победителя, так как Морти Монтейро и Майк Корона набрали общее количество баллов 4. Я решил задать им дополнительный вопрос и первым, кто успел ответить, был Майк Корона, с чем я его и поздравил. Ребят за проявление знаний я наградил небольшой премией.
Далее я вспомнил, что Алекс Маркелов в отчётном журнале оставлял запись о том, что в водоёме на пляже Санта Мария имеется загрязнённость и вредные вещества. Собрав сотрудников, мы взяли приборы для очищения водоёмов, после чего направились на пляж и установили их вблизи берега. Следующей задачей будет является наблюдение за процессом очищения воды, после вернули обратно.
Собрав целых 10 сотрудников, я решил провести для них ряд развлекательных мероприятий, как раз суббота и работы особо не было. Мы направились к зданию МЗ, так как у нас там есть замечательная спортивная площадка, на которой можно подтянуть своё здоровье, расслабиться и получить удовольствие. Первым из заданий для сотрудников был небольшой марафон. Нужно было на скорость пробежать 3 круга и логично кто прибежит первым, тот и станет победителем. Победителем данного мероприятия стал Морти Монтейро, с чем я его поздравляю. Следующим этапам стали 2 эстафеты по 2 раза. Ребята поделились на 2 команды, капитанами которых являлись Ван Вест и Шибо Таира. Поделившись по командам, я ребятам объяснил суть первой эстафеты, после неё, я решил немного усложнить суть эстафеты, но для ребят это не стало преградой. С этим они отлично справились и хорошо провели время.
Мне показалось этого недостаточно и я решил провести ещё одно мероприятие на проверку физической выносливости сотрудников. Мы отъехали чуть дальше ближе к ближайшей речке и для ребят была поставлена задача проплыть определённую дистанцию, победителем заплыва стал Шибо Таира, доплывший первым. С хорошим настроением и небольшой усталостью, мы отправились немного расслабиться так сказать.
После проведения заплыва, мы вернулись в здание министерства, привели себя в порядок и направились в клуб "Джиззи", где ребята хорошенько отдохнули, но не без косяков. Бамбалби Янг на столько расслабился после своего эротичного танца, что решил немного распустить руки на своего брата Хамстерио Янг, поэтому нам пришлось разнимать драку, но по итогу всё обошлось хорошо. Ближе к ночи мы собрались, поблагодарили друг друга и поехали по домам. Ребятам я хотел бы выразить благодарность за эмоции и отзывчивость, день прошёл на УРА.
Развлечения развлечениями, но о работе забывать нельзя. Я назначил встречу ВРИО шефу полиции SAPD Расслу Прайсу для заключение договора о медицинском страховании. Шефу моя идея понравилась, он с радостью согласился заключить контракт с нами. Договорённость была зафиксировано указом под №005.
Далее я решил созвониться с одним из владельцев ресторана итальянской кухни "La Russotto", предложив ему услуги медицинского страхования, ему аналогично данная идея понравилась, договорённость зафиксировали указом под №006.
Между делом также была проведены акции "Анти СПИД" и "Борьба против курения", направленные на оздоровление граждан штата San Andreas.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Реформы для All Saints General Hospital:
Реформа №001: FILE
Реформа №002: FILE
Реформа №003: FILE
2. Указы для Министерства Здравоохранения:

Указ №001: FILE
Указ №002: FILE
Указ №003: FILE

Указ № 004: FILE
Указ №005: FILE
Указ №006: FILE
3. Деятельность:
1) Завоз медицинского препарата "Анальгин: FILE
2) Разговор с Майком Короной и Алексом Маркеловым о дальнейшем плане развития: FILE
3) Показательная операция "Пулевое ранение": FILE
4) Мастер-класс оказания медицинской помощи при потери сознания от сотрудников: FILE
5) Инвентаризация склада медикаментов: FILE
6) Разговор с мэром города Сан Фиерро о закрытии предприятий: FILE
7) Непонятное предложение директора SAT: FILE
8) Cерьёзный разговор с губернатором штата San Andreas: FILE
9) Разговор с мэром города Лас Вентурас: FILE, FILE
10) Заказ плакатов для проведения учебных курсов имени Рокена Брота: FILE
11) Доставка и установка плакатов в кабинете министерства: FILE
12) Лекция сотрудникам на тему: "Кровотечения, способы их остановки и переливание крови пациенту": FILE
13) Викторина на тему: "Знания устава министерства": FILE
14) Установка приборов для очистки водоёма вблизи пляжа Санта Мария: FILE, FILE
15) Занятия спортом на территории министерства: FILE, FILE
16) Заплыв на миллион: FILE
17) Отлично времяпрепровождение в клубе "Джиззи": FILE
18) Договорённость с шефом SAPD: FILE, FILE
19) Звонок владельцу ресторана итальянской кухни "La Russotto" с последующей договорённостью: FILE, FILE
20) Акция "Анти СПИД": FILE
21) Акция "Борьба против курения": FILE
В ближайшем будущем планирую заниматься: активная деятельность на благо штата и министерства. Распространение медицинского страхования "Baxter Inc", открытие учебных курсов имени Рокена Брота, поддержание уровня министерства и его работы.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg


Дата публикации: 23.01.2022
Подпись: qqinvromanov
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 39 баллов. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 974
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - LIL BAXTER.
в период с 24/01/2022 по 31/01/2022.
Я, Lil Baxter, нахожусь на должности исполнительного директора All Saints General Hospital / министр, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Неделя выдалась очень продуктивной, медицинское страхование "Baxter Inc" получили все, кроме FBI, государственные структуры и сотрудники CNN ввиду отсутствия руководителя, а также частные организации такие, как: ресторан итальянской кухни "La Russotto" и Русская Православная Церковь (РПЦ). Это ли не успех? Я тоже так думаю. Активно вводились указы, улучшающие работу министерства. Активно проводилась работа с составом, как которая нам в первую очередь отложена, так и не забывали о развлекательных мероприятиях для поддержания духа, что очень сильно сплотило наш коллектив. Помимо этого, регулярно проводилось сотрудничество с руководителями других организаций, оказания им как медицинской помощи, так и содействие их идеям, предложениям. Руководящий состав практически укреплён, остались лишь три должности Заведующий персоналом вакантные. Пройдёмся пожалуй по пунктам что было реализовано в течении этого времени.
Был издан указ под № 007 согласно которому военнослужащие армий сухопутных войск, военно-морских и военно-воздушных сил получают льготы на получение медицинских услуг согласно медицинскому страхованию "Baxter Inc". Данный указ действителен с 24.01.2022. Следующий указ под №008 гласил о том, что открывается учебный центр имени Рокена Брота. Для более подробного ознакомления, рекомендую пройти в данном разделе: кликабельно. Данный указ действителен с 24.01.2022. Затем был издан крайне важный указ №009 для нашего министерства, в нём говорится, что Поликлиника г.Los-Santos для бедных, открытая бывшим министром Здравоохранения - Matteo Blake, Научно Исследовательский Институт, открытый бывшим министром Здравоохранения - Franco Quimby и Реабилитационный центр, открытый бывшим Исполнительным директором All Saints General Hospital, ныне прекращают своё существование в связи с нехваткой сотрудников, финансирования и полного отсутствия актуальности в настоящий момент. Указ действителен с 25.01.2022. Следующий указ №010 выступил о том, что сотрудники SAT получают льготы на получение медицинских услуг согласно медицинскому страхованию "Baxter Inc". Данный указ действителен с 25.01.2022. И следуя трендам был издан указ, согласно которому сотрудники Русской Православной Церкви (РПЦ) получают льготы на получение медицинских услуг согласно медицинскому страхованию "Baxter Inc". Данный указ действителен с 25.01.2022. Следующие 2 указа стали крайне важными для нашего министерства в связи с недавней ситуации уходом одного из наших сотрудников. Был введён указ №012, который гласит о том, что испытательный срок на должность Врач общей практики по электронному заявлению устанавливается на срок в 7 месяцев работы в министерстве (( 7 дней )). В период испытательного срока Вам запрещается переводиться в какие-либо другие организации, проходить собеседования в другие организации на более старшие порядковые должности. Допускается увольнение по уважительной причине в случае каких-либо личных обстоятельств, каждая ситуация рассматривается индивидуально. В том случае, если бывший сотрудник, устроившийся на работу по электронному заявлению нарушит условия испытательного срока и перейдёт в другую организацию на порядковую должность выше нынешней, сотрудник будет занесён в черный список министерства 3 степени. Примечание: данный испытательный срок не распространяется на Ваш карьерный рост, Вы имеете право оставлять отчётную деятельность с момента заступления на свою должность и будете повышаться согласно данной системы повышения и испытательные сроки, которые указы здесь: FILE. Данный указ вводится в связи с частой утечкой кадров в другие организации. Указ закреплён пунктами из устава министерства: 7.30 и 7.30.1. Данный указ действителен с 29.01.2022. Также был введён новый №013 согласно которому открываются электронные заявления на должности: Врач-невролог, Врач-кардиолог, Хирург общего профиля. Более подробно можно ознакомиться в данной теме: FILE. Сразу же введена авансовая выплата в виде: 50.000$. Также действует испытательный срок, аналогичный испытательному сроку при вступлении на должность Врач общей практики по электронному заявлению. Данный указ действителен с 29.01.2022. Была введена реформа №004 согласно которой сотрудники All Saints General Hospital обязуются проводить еженедельные медосмотры сотрудниками мэрии города Лос Сантос.
Понедельник начался с того, что я решил проверить совместно со своими сотрудниками фильтры, установленные на пляже Санта Марии. Результат не заставил себя долго ждать, фильтры были полностью забиты, что свидетельствует о наличии загрязнения в водоёме. Была взята проба воды для детального рассмотрения результата. Фильтры забрали и вернули на обратно на склад.
Следующим делом на благо штата для нас стал визит на завод по производству продуктов. Учитывая, какая продукция там производится, мы приняли решение навестить завод и установить приборы для проведения дезинфекции завода. В тот день там никто не работал и удобнее случая нам бы не подвернулось. Установив наши приборы для дезинфекции, мы покинули завод. Дальнейшая работа за контролем работы приборов остаётся за сотрудниками завода.
Я решил провести очередную викторину для наших прекрасных сотрудников, только сменил посыл викторины. Планировалась она как развлекательная на проверку знаний сотрудников обыденных вещей, которые все мы проходили в школе. Но после второго заданного мною вопроса, нашу викторину прервал неизвестный звонок, зачем-то решили позвонить лично мне по телефону. Из этого звонка я услышал следующее: мэр города Лас Вентурас Бруно Бианчи находился без сознания в не самом лёгком состоянии. По легенде двух людей, которые находились с ним в тот момент в кабинете, "мэр споткнулся, упал, очнулся - гипс, ударился так сказать головой", но более детальный осмотр показал, что здесь не совсем всё чисто, но это не наша уже забота. Мы незамедлительно оказали первую помощь мэру на месте, остановив кровотечение с носа, после чего госпитализировали Бруно и направились в больницу. Прибыв в операционный блок, мы тут же принялись за свою работу. Работа по оказанию помощи была поделена между сотрудниками, каждый выполнял свою под моим наблюдением и помощью им. Морти Монтейро и Алёша Пошлий осматривали повреждённую правую ногу пострадавшего, рентген показал, что у мэра закрытый перелом правой ноги, соответственно Морти и Алёша наложили гипс пострадавшему, успешно выполнив свою задачу. Матвею Маркелову предстояло проверить реакцию зрачок на свет, реакция оказалась положительной, затем я дал установку провести МРТ мозга на наличие сотрясения у Бруно. МРТ дало результат, что у Бруно сотрясение тяжёлой степени тяжести. По всей видимости, по голове он получил знатно, ведь помимо этого, ему ещё умудрились и нос сломать, а как сломал Бруно ногу, знает только господь Бог. Заканчивая оказания помощи, осмотра пострадавшего, мы направили его в нашу палату для дальнейшего наблюдения за ним в роли пациента, ибо в таком состоянии отпустить мы его попросту не могли. Следующей стадией для Бруно была стадия восстановления под пристальным наблюдением наших врачей. В настоящий момент он уже выписан из нашей больницы и с ним всё хорошо, жить будет, а это радует. Хотелось бы выразить благодарность каждому сотруднику, который принял участие в оперативном оказании медицинской помощи Бруно.
Закончив плодотворную работу, я всё же решил продолжить нашу викторину с сотрудниками. За каждый правильный ответ, я выдавал денежный приз в виде 5.000$, вопросов было задано около 20, сбился со счёту. В целом, ребята очень хорошо проявили свои знания и не смогли ответить лишь на один вопрос. Самыми забавными для меня стали моменты, когда я задавал вопрос кто является первым президентом нашей великой страны, сотрудники начали перечислять российских президентов Путина, Горбачёва, Ельцина и остальных, которые к Америке не имеют никакого отношения. Огорчило ещё то, что на вопрос какой штат самый лучший, наши ребята отвечали "Штат Лайм, "Штат, "Адванс Лайм", "США", Алёша Пошлий вообще умудрился сказать "Штат Грин". И только Майк Корона ответил верно, сказав, что лучший штат в Америке - это штат San Andreas, но зато было не скучно. Матвей Маркелов так и не учёл этот момент, сколько бы я ему не объяснял...
В завершении первого рабочего дня, я решил провести своих сотрудников в операционную и поспрашивать у них пару вопросов как ставится анестезия, как проводится реанимация, там у нас с ними затеялся продолжительный диалог, мы порассуждали, где-то поспорили, но в целом сотрудники довольно отлично проявили свои знания в медицинском плане, за что я их бесспорно уважаю.
Вторник начался с моего решения провести вакцинацию с денежным вознаграждением в виде 10.000$ от такого заболевания, как "Столбняк". Планировалась вакцинация с введением препарата "Инфаринкс", но, к сожалению, на вакцинацию пришло всего лишь 2 человека. Возможно, не самое удобное время выбрал для вакцинации, не знаю.
Вторник вышел для меня крайне удивительным днём. Я решил выделить этот момент. Один из граждан нашего штата по имени Ник Шмит обратился ко мне с просьбой об оформлении медицинского страхования "Baxter Inc", в чём я ему конечно же не отказал и оформил всю необходимую документацию, вписав Ника Шмита в список застрахованных лиц штата San Andreas.
Дождавшись наконец-то назначения нового мэра города Лос Сантос, я незамедлительно пригласил его к себе на деловую встречу. Посыл мой заключался в закрытии абсолютно ненужных предприятий от лица министерства здравоохранения, в виде поликлиники для бедных, научно-исследовательского института и реабилитационного центра, открытие в городе Лос Сантос. Мэр Даниель Фрай понял мою мысль и был солидарен со мной. Подписали договорённость о том, что наше министерство более не имеет никакое отношение к этим предприятиям, права владения зданиями остались за правительством. Это решение облегчило нам жизнь, сконцентрировав большее количество сотрудников в нашей больницы, а также увеличило бюджет министерства, ведь затрат стало в разы меньше.
Не забывая о больнице и что периодически нужно её контролировать, я взял с собой двоих моих сотрудников для проведения кварцевания всех кабинетов, принимающих пациентов на 2 этаже, а также наших палат на 1 этаже. С задачей сотрудники справились успешно, трудностей тут уж точно никаких не было.
Один из моих сотрудников будучи на должности Парамедика Пауль Блейк, бывший руководитель закрытого медицинского центра в г. Сан Фиерро, решил вернуться в строй министерства, написал заявление на семинарские занятия учебного центра имени Рокена Брота, я конечно же такому человеку не посмел отказать и тут же назначил семинарское занятие, рассказав о нынешнем строе министерства, основным моментам, напомнил как ему лечить наших любимых пациентов и по завершению занятия, Пауль успешно сдал тестирование и был назначен на соответствующую должность. С чем я его и поздравляю.
По ходу проведения семинарского занятия, ко мне обратился директор SAT Джузеппе Коппола с просьбой оформления медицинского страхования "Baxter Inc", в чём я ему конечно же не отказал и вся необходимая документация была составлена.
Этим же днём я встретился всё по тому же вопросу с сотрудниками Русской Православной Церкви (РПЦ), заключив аналогичную договорённость, как и с директором SAT. Мне понравился подход к делу русских ребят, гостеприимство это точно их конёк, что они мне продемонстрировали, когда приехали с пакетиком дорогостоящего коньяка, мне понравился столь приятный знак внимания с их стороны.
Во вторник ко мне обращался губернатор Буч Целониус с просьбой об обновлении медицинских карт ему и его сотрудникам. Я конечно же не мог ему отказать в подобном и на следующий день прибыли его сотрудники, мы провели им все необходимые анализы: мочи, крови, МРТ и КТ, после чего медицинские карты каждого из них были обновлены. Губернатор поблагодарил и заявил, что чуть что, всегда можно к нему обратиться с просьбой.
Оказав услугу сотрудникам Капитолия, я собрал своих сотрудников и вывез их в лес для проведения очередных учений на свежем воздухе. Я поделил ребят на 2 команды и дал им две разные задачи. В команде "Пассивных" были Ван, Хамстерио и Авилио, в команду "Активных" я решил отправить Алису и Майка. Команде "Пассивным" была дана задача оказания первой помощи при солнечном ударе и потери сознания, команде "Активных" задача была дана чуть тяжелее, им необходимо было смоделировать оказание первой помощи при приступе эпилепсии. Закончив дело, мои сотрудники очередной раз дали мне убедиться в их профессионализме, справившись успешно с поставленными задачами.
Следующей частью рабочего дня стал визит на фармацевтическую фабрику для загрузки никотиновых пластырей и контрацептивов для дальнейшего проведения акций с целью оздоровления штата и пропаганды ЗОЖ. Задача простая, более подробному разбору не требуется.
После продуктивной работы, я решил разбавить обстановку проведением развлекательных мероприятий для своих сотрудников. Первым из них это прыжки с парашютов, помогли Алисе избавиться от её фобии, ведь до этого с её же слов, она боялась высоты. Сотрудникам понравилось, все были довольны.
После прыжков с парашютов остались лишь Алиса, Хамстерио и Ван, мы с ними направились в тир пострелять с "Desert Eagle", мои сотрудники показали замечательные навыки стрельбы с пистолета, особенно хотелось бы выделить Хамстерио, которые и перекатываться успевал по ходу дела, да и не только. Это было заключительное мероприятие в среду, после отправил своих сотрудников по домам отдыхать и набираться сил.
Пока я ездил по своим делам, мне поступил звонок от директора ресторана итальянской кухни "La Russotto" Примо Руззотто, он попросил меня о встречи, отказывать ему в этом не стал. Примо обратился ко мне с просьбой оформления заказа на фармацевтической фабрики пару комплектов аптечек для оказания первой помощи, ибо если верить его словам, не все гости бывают дружелюбные в их ресторане. Я не совсем сначала понял его просьбу, но в целом разобрался и мы обо всём договорились. Также Примо пригласил меня посетить один из СПА салонов, мы обо всём договорились, я отправился дальше по своим делам.
Четверг день выдался не такой насыщенный, но кое-что всё же меня очень сильно удивило. Я был приглашён на городской совет Лас Вентурас по инициативе Бруно Бианчи. У нас выдался продолжительный диалог, очень даже. Бруно предоставил проект, который был им разработан и к моему сожалению, он был очень сильно мною раскритикован, а как сказал в дальнейшем Бруно, моя роль не особо то и важная, всего лишь установить какие-то трекеры, что за собой смысла никакого не несут и лишние затраты времени и денежных средств. По окончанию совета, к единому мнению мы не пришли и я покинул его. Более детально будет расписано ниже.
После столь интересного диалога на городском совете, мне позвонил ИО министр обороны Станислав Бородин и попросил прибыть в здание МО. Там у нас с ним завёлся диалог, Станислав попросил помочь с разработкой препарата подобного допингу для улучшения физических качеств, выносливости солдат. Я в свою очередь сначала отказывался от создания препарата. Но в дальнейшем сошлись на определённых условиях, что убедило меня пойти на встречу Станиславу.
В пятницу мы провели действительно по настоящему интересное открытие. По заказу министра обороны Станислава Бородина, мы прибыли на их лабораторию на базе СВ и принялись за свою работу. Нашей задачей стояло создание препарата, улучшающего физическую выносливость человека. Данный препарат предназначен будет для солдат армии штата San Andreas. Путём проведения исследования, опытов на лабораторных крысах, у нас таки получилось достичь желаемого результата после нескольких крайне неудачных попыток. В данном деле мне отлично помогли мои сотрудники, за что я им безмерно благодарен. Данный препарат свойственен подобного роду допингу, но в его состав входят более серьёзные ферменты, влияющие на организм. Одна из крыс выжила и успешно были видны изменения в её движениях, действиях. Дальнейшей задачей будет попытка использования препарата на солдат армии и наблюдение за их организмом.
После серьёзного дела, я решил разбавить обстановку и съездить с сотрудникам в спортзал ближайший в Лос Сантосе. Там мы умело позанимались спортом, провели несколько спаррингов между собой. Победителем стал Морти Монтейро, но не могу не выделить Алису Маркелову, которая дралась с мужчинами на равных и смогла хорошенько надавать мне по голове. Одна из выдающихся сотрудниц в моей больнице, которая, наверное, умеет всё.
В конце рабочего дня я вдруг вспомнил о фильтрах, которые мы забирали в начале недели и то, что бралась проба воды для сравнения с тем, что выявил Алекс. Результат показал вполне приемлемый результат в виде 25% загрязнения воды. Понятное дело кристально чистой она не будет, но это явно лучше, чем то, что было ранее. Сотрудников созывать не стал, тут я и сам справился бы, всё таки дело довести до конца нужно было.
300 раз пожалел, но не суть. По запросу Примо Руззотто, владельца итальянского ресторана "La Russotto", предоставил им партию аптек для оказания первой помощи, как оказалось не зря. Концовка топ.
В субботу провели собрание сотрудников на которое пришли только Алиса Маркелова, Цитрус Лафф и Эмилия Прада. Обговорили ключевые моменты в проделанной работе, какие указы стали ключевыми, какую деятельность стоило бы выделить. Алиса доложила, что на одном из военных заводах по словам её знакомого у рабочих наблюдаются проблемы со здоровьем. Алисе было сказано, чтобы она связалась с этим человеком и те в свою очередь обратились к нам. Затем я предложил отдохнуть в СПА салоне, после мы дружно поехали туда.
Приехав в СПА салон, мы с Цитрусом провели отлично день в компании двух прекрасных девушек в лице Алисы и Эмилии. Хорошенько отдохнули и отправились по домам набирать новые силы для достижения новых вершин.
Путём заключение договорённости с мэром города Сан Фиерро Михаилом Марловым, было положено начало открытию Emergency Medical Service, проще говоря EMS. От Михаила Марлова я запросил поддержку в финансировании и организации ремонта бывшей больницы Сан Фиерро на базе которой планируется открытие EMS.
Неожиданно ко мне обратился мэр города Лос Сантос Даниель Фрай с проблемой, что у его сотрудников наблюдаются проблемы со здоровьем. Он предложил заключить договорённость о еженедельных медосмотрах для его сотрудников. Отказывать в его просьбе я не стал и мы дружно обо всём договорились.
Воскресенье оказалось совсем не выходным днём. Сначала я совместно направился в ближайший магазин мебели, ремонтов и прочее совместно с мэром города Сан Фиерро Михаилом Марловым, и его сотрудником Смоки Нагата с целью заказа вывески на будущее открытие EMS, ремонт, завоз новой мебели и прочее. Обговорив все детали, мы направились к одному моему старому товарищу оформить другой заказ.
Прибыв по адресу к моему давнему другу, всё в той же компании Михаила и Смоки, я к нему обратился с просьбой о предоставлении медицинского оборудования, специальной формы с логотипом EMS, он с радостью согласился нам помочь и даже сделал скидку почти в 2 раза снизив реальную стоимость нашего заказа. После оформления 2 заказов, мы с Михаилом сошлись на том, что в ближайшее время завершим наше общее дело.
У меня была назначена встреча совместно с министром обороны Станиславом Бородиным. На этой встрече я ему и его солдатам изложил подробный отчёт о проделанной работе и представил им то, что у нас получилось сделать. Препарату, подобному допингу, я дал название "Borodin Energy". Препарат регистрацию не стал проходить и пока что находится на стадии наблюдения, посмотрим что из этого выйдет на практике. Выслушав мой доклад, военные нашей армии заметно обрадовались новостями и я отправился за фургоном, дабы привезти им препарат на одну из баз, где мы и испробуем его впервые.
Перед употреблением препарата, я решил провести первичный медосмотр солдат армии. Была измерена температура градусника, артериальное давление с помощью тонометра, следующим шагом было измерение окружности грудной клетки, используя сантиметровую ленту. Ну и рост с весом помогли измерить ростомер и весы соответственно. Помимо этого, у солдат были взяты анализы мочи и крови. Важным шагом медосмотра было проведение МРТ головного мозга, УЗИ сердца и флюорография. Результаты проведения МРТ, УЗИ и флюорографии показали, что каких-либо патологий у солдат не обнаружено. С ростом, весом и мышечной массой у них аналогично всё в норме. Закончив проводить углубленный медосмотр, я отпустил солдат на их тренировку и со всей документацией, анализами направился в свою больницу. В понедельник буду детальнее рассматривать что по итогу из всего этого выйдет.
Вернувшись в больницу, мэр города Лос Сантос предложил мне одну идею. Провести акцию "Донор" при его непосредственном спонсорстве, несмотря на то, что я уже к тому времени устал, я не стал отказывать Даниелю Фраю и с радостью согласился ему помочь в проведении акции. Всё таки, для нас это огромный плюс. Желающих было более чем достаточно, встретил столько знакомых, что аж совсем утомился и поехал домой по завершению проведения акции.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Указы для Министерства Здравоохранения:
1) Указ №007: FILE
2) Указ №008: FILE
3) Указ №009: FILE
4) Указ №010: FILE
5) Указ №011: FILE
2. Реформы для All Saints General Hospital:
1) Реформа №004: FILE
3. Деятельность:
1) Забрали фильтры на пляже Санта Мария: FILE
2) Установка приборов для дезинфекции на заводе по производству продуктов: FILE
3) Прервавшаяся викторина и оказания помощи мэру Бруно: FILE, FILE
4) Викторина на проверку знаний сотрудников: FILE
5) Проверка знаний проведения анестезии, реанимации и т.д.: FILE

6) Вакцинация от заболевания "Столбняк": FILE
7) Заключение договора о мед. страховании с гражданином Ником Шмитом: FILE
8) Договорённость о закрытии ряда предприятий в городе Лос Сантос: FILE
9) Кварцевание в больнице: FILE
10) Семинарское занятие учебного центра имени Рокена Брота для Пауль Блейка: FILE
11) Договорённость с директором SAT о предоставлении услуг медицинского страхования "Baxter Inc": FILE
12) Договорённость с РПЦ о предоставлении услуг медицинского страхования "Baxter Inc": FILE
13) Обновление медицинских карт для сотрудников Капитолия: FILE, FILE
14) Тренинг сотрудников на свежем воздухе: FILE
15) Завоз никотиновых пластырей и контрацептивов для проведения акций: FILE
16) Полетали на парашютах: FILE
17) Стрельба в тире: FILE
18) Звонок директора ресторана и согласование договорённости: FILE, FILE
19) Разговор на городском совете: FILE
20) Звонок Станислава Бородина и его предложение: FILE, FILE, FILE, FILE
21) Сбор, затем выезд в лабораторию: FILE, FILE
22) Занятия в спортзале: FILE, FILE, FILE
23) Проверка воды вблизи пляжа Санта Мария: FILE
24) Помощь "La Russotto": FILE, FILE
25) Собрание с сотрудниками в здании министерства: FILE
26) Отдых с сотрудниками в СПА салоне: FILE
27) Звонок Михаилу Марлову и договорённость об открытии EMS: FILE, FILE, FILE
28) Договорённость с Даниелем Фраем о еженедельных медосмотрах его сотрудникам: FILE
29) Заказ о ремонте, новой мебели на территории будущего EMS с одним из предпринимателей: FILE
30) Встреча с старым другом, который с радостью оказал услугу в поиске медицинского оборудования: FILE
31) Встреча с представителями министерства обороны, доклад о проделанной работе над препаратом "Borodin - Energy": FILE
32) Доставка фургона с препаратом "Borodin - Energy", затем углубленный медосмотр военных армии штата San Andreas: FILE, FILE
33) Акция "Донор" при спонсорстве Даниеля Фрая: FILE, FILE, FILE
В ближайшем будущем планирую заниматься: завершение деятельности с Станиславом Бородиным касательно нового препарата. Открытие EMS и активизация его работы, поддерживание реформ, указов, активная работа с сотрудниками. Трудиться на благо здравоохранения штата.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 31.01.2022
Подпись: qqinvromanov
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 40 баллов согласно правилам, но, +7 баллов сверху за работу сверху (( РП )), которая не вошла в итоговую оценку. Показательная работа для следующих лидеров. Отлично!
 
Последнее редактирование модератором:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 974
https://i.*******/NOYCJ.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - LIL BAXTER.
в период с 01/02/2022 по 06/02/2022.
Я, Lil Baxter, нахожусь на должности исполнительного директора All Saints General Hospilta / министра, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. Данная неделя запомнилась стабильной работой министерства и всех его сотрудников, которые в очередной раз не подвели и проявили себя с наилучшей стороны. Самым знаменательным событием на этой неделе, это стало открытие нового подразделения Emergency Medical Service, более подробно о нём будет рассказано ниже. Мой сотрудник Alex Markelov проявил джентельменские качества и уступил свою должность Alice Markelova, что вполне заслужено, а поступок Алекса заслуживает уважения с моей стороны. Также активно вводились новые реформы, указы и прочее на благо министерства. Ну, пройдёмся по основным пунктам рабочей недели.
Одним из первых указов на этой неделе, стал указ №014, который гласит о том, что сотрудники NTV получают льготы на получение медицинских услуг согласно медицинскому страхованию "Baxter Inc". Данный указ действителен с 01.02.2022. Следующий указ №015 выступил о том, что в нашем министерстве открывается отдельное подразделение, именуемое как Emergency Medical Service. Официальное открытие EMS пройдёт 02.02.2022 в символичную дату. Функционировать EMS начинает с 03.02.2022. Более детально можете ознакомиться в данном разделе: FILE. Данный указ действителен с 01.02.2022 и будет актуален до тех пор, пока высшее руководство министерства не примет решение о закрытии EMS. Данный указ является одним из ключевых, на котором будет сделан акцент до конца моего срока и нахождения на своей должности. Указ №016 тоже имеет свою важность, он говорит о том, что станция оказания первой помощи в Fort Carson'e, ныне прекращают своё существование в связи с нехваткой сотрудников, финансирования и полного отсутствия актуальности в настоящий момент. Указ действителен с 02.02.2022. На уровне All Saints General Hospital были изданы реформы №005 и №006, которые пересекаются между собой. Изначально была договорённость с руководителем Дакотой Руттерфорд о проведении программы "Жить Здорово" совместно с NTV, но позднее Дакота предложила изменить условия и проводить программу о редких заболеваниях и прочее. Вынужденно пришлось издать реформу №007, в которой сказано, что реформа более неактуальна в связи с невыполнением своих обязательств со стороны Даниеля Фрая, а именно: не прибытие на плановый медосмотр в больницу All Saints General Hospital. Был издан указ №017, который гласит о том, что договорённость о медицинском страховании "Baxter Inc" с РПЦ более недействительна в связи с их закрытием. Указ действителен с 06.02.2022. Заключительным указом стал указ №018, который гласит о том, что Исполнительный директор имеет право отказать в трудоустройстве на своё усмотрение по личным причинам при собеседовании в интернатуру, а также при подачи электронных заявлений на все возможные должности на своё усмотрение. При необходимости, исполнительный директор обязан пояснить причину отказа гражданину в трудоустройстве Высшему руководству министерства. По мере необходимости, требуется иметь доказательную базу причины отказа в трудоустройстве. Данный указ закреплён пунктом 12.12 в уставе министерства. Указ действителен с 06.02.2022.
Рабочая неделя началась с того, что я провёл анализы мочи и крови военных, на которых мы пробовали препарат "Borodin - Energy", результаты анализов дали положительные результаты, патологий и каких-либо заболеваний не обнаружено. Вписав необходимые данные в документацию, отложил её в тёмный ящик в ожидании звонка Станислава Бородина. Результаты вполне порадовали. Наши действия лишь подтверждают наш профессионализм.
Следующим этапом стал заключительный тренинг перед официальным открытием Emergency Medical Service для моих сотрудников. В этот раз задача перед ними стояла сложнее обычного. Перед этим я их проинформировал об открытии EMS, затем поставил задачу смоделировать оказания медицинской помощи в городе при ДТП. Продиктовав определённые установки сотрудникам, они принялись за своё дело. В совокупности, сотрудники справились со своей задачей. Единственным минусом был, который я выделил, это медлительность оказания медицинской помощи и то, что нужно работать более слаженней как единый механизм, а более вопросов к ним не было. Из положительного хочется выделить то, что сотрудники нашего министерства действительно понимают, что они делают, чего порой не наблюдаешь в других штатах и организациях.
Помимо заключительного тренинга, эта неделя нас порадовала и последней викториной для моих сотрудников, а точнее, закреплением пройденного нами материала в течении моего срока. Вопросы были на медицинскую тематику, практически на все вопросы мои сотрудники отвечали уверенно и правильно. Больше всех правильных ответов было в очередной раз от Алисы Маркеловой, которая не перестаёт удивлять. Ну и хотелось бы выделить Майка Корону, который просто не успевал за Алисой, но отлично себя проявлял аналогично.
После проведения викторины, я обратил внимание на одного из скромных сотрудников Дона Рубо. Поговорив с ним, я принял решение провести ему углубленный экскурс по работе в министерстве. Рассказал основы проведения лечения пациентов, медицинских процедур и прочего. Потратили на всё это мы с Алексом Маркеловым достаточно много времени, но рассчитываю, что это было не зря, ведь в Доне Рубо имеется потенциал стать отличным врачом в будущем. На данный момент Дон Рубо не появлялся в штате, но я свято верю, что именно он будущее нашего министерства и сможет в дальнейшем занять руководящую должность.
Следующим этапом стал мой визит в NTV к Дакоте Руттерфорд, с которой мы обсудили вопросы медицинского страхования и сотрудничества по проведению программы "Жить Здорово". Дакоте понравились мои идеи и предложения, она с радостью согласилась и всю формальность мы закрепили договорённостью. Обговорив все условия, оформили формальную документацию, после я покинул здание телецентра.
После визита к дамам, мне позвонили Михаил Марлов, который совместно со своими сотрудниками и рабочими, завершил ремонт здания EMS, продемонстрировав что у них получилось в итоге. Ремонтом я был доволен, поблагодарив Михаила и его сотрудника, я направился дальше по своим делам.
Следующий день открылся тем, что я прибыл к мэру города Лас Вентурас Бруно Бианчи и запросил у него закрытие станции скорой помощи в Форт Карсоне всё по тем же причинам, что и другие подразделения министерства были закрыты ранее. Бруно был со мной солидарен и так как здание находилось в его юрисдикции, все права на него и прочее осталось за мэрией города Лас Вентурас. Данное условие мы закрепили договорённостью. Отныне, в нашем штате нет подразделений, которые как таковым функционалом не обладали, сэкономив бюджет и кадровое состояние нашего министерства.
Следом я собрал своих сотрудников и мы отправились на фармацевтическую фабрику, на которой нас ждали медикаменты для EMS. Особо чего-то серьёзного не сделали, доставили медикаменты в EMS и отправились дальше по своим делам.
Далее меня пригласила к себе Дакота Руттерфорд в телецентр. Прибыв к ней, мы обсудили изменения нашей договорённости, вместо программы "Жить Здорово", она предложила в ином формате её проводить, а именно: на нашей программе будет рассказываться о редких заболеваниях, которые могут завлечь зрителей канала, предостережений к ним и прочему. Мне эта идея понравилась, я с радостью пошёл навстречу к Дакоте. Спустя 2 дня мы отсняли репортаж о пациенте с редким заболеванием у пациента, который называется: "Прогегия". В отчётную ведомость выкладывать репортаж не стал, ибо основные действия заключались в сотрудниках СМИ. Я лишь оказал им услугу для проведения их деятельности. Сомнений, что у них получится замечательный репортаж у меня нет, поэтому ожидайте его в ближайшее время.
А завершился день замечательным открытием EMS. Особо народом он порадовал. Наших сотрудников оказалось больше, чем остальных, да и чёрт с ними, кому надо, те приехали посмотреть. На открытии поверхностно было рассказано о принципах работы EMS и тех усилий, которые были приложены к его открытию. По завершению, я уступил Михаилу Марлову разрезать ленточку в честь открытия и с 3-го февраля, EMS официально начал свою работу. Я был приятно удивлён встретить много знакомых лиц, с которыми в своё время совместно сотрудничал и был признателен их знаку внимания.
Четверг день выдался крайне непростой для нас. Мне поступил звонок от губернатора штата Буча Целониуса, он заявил, что директор завода вызвал электрика, который должен был устранить проблему связанную с проводкой. По итогу: проводка начинается загораться и это время начинается пожар. Один из жителей Штата проезжая мимо завода, заметил происходящее и начал звонить в экстренные службы, сообщая о возгорании завода на котором находятся рабочие в тяжелом состоянии. Мы не думая собрались и отправились на место происшествия. По прибытию, пожарные службы принялись тушить пожар, после чего мы незамедлительно направились в здание для оказания неотложной скорой помощи пострадавшим. Оказав первую помощь, мы моментально госпитализировали пострадавших и направились в Emergency Medical Service. По приезду в EMS, совместными усилиями всех сотрудников оказали всю необходимую медицинскую помощь каждому из пострадавших. У одного из пострадавших была довольна серьёзная травма. Металлический осколок попал в организм впоследствии взрыва, здесь мои сотрудники столкнулись с небольшой трудностью, в связи с чем мне потребовалось оказать им поддержку. В настоящий момент с пострадавшими всё хорошо, они проходят свой курс лечения, погибшие в результате трагедии отсутствуют.
Завершился день тем, что мы совместно с Ником Джонсаном, Морти Монтейро и Алексом Маркеловым отправились на базу СВ для завершения нашего дела с Станиславом Бородин. Понаблюдав за тренировкой, мы провели заключительный осмотр солдат армии штата. Инициативу проведения медосмотра я оставил за своими сотрудниками. Дав им установки и сказав что нужно конкретно выполнить, они незамедлительно принялись за работу. Осмотр наш проводился довольно долго, но мои сотрудники очередной раз доказали мне свою состоятельность, в чём я безмерно им благодарен. В данный осмотр входили проведение: ЭКГ, УЗИ, МРТ, взвешивание, внешний осмотр, анализы крови и мочи, флюорография. Мои сотрудники на 100% справились с поставленной перед ними задачей.
Пятница началась с того, что днём я провёл семинарское занятие для своего сотрудника Авилио Бруно. Он уже опытный сотрудник нашего министерства и достаточно было освежить ему память что к чему, в этом проблемы у нас не было. Выслушав мою лекцию и выполнив указания, ему был передан сертификат о завершении курсов и в дальнейшем повысил его в должности.
Семинарским занятием мы не ограничились сегодня. После обеда я решил провести акцию "Анти-СПИД", напомнив гражданам о том, что средства контрацепции крайне важны в процессе полового акта, наградив их вознаграждением в 10.000$
После проведения акции, мне поступил звонок от начальника шахты, он обратился с просьбой оказать ему помощь в установке воздушных фильтров в связи с непростой работой на предприятии и частых жалоб рабочих на шахте. Я не стал отказывать старому товарищу и согласился ему помочь. Начальник доложил, что его рабочие часто жаловались на то, что работать в условиях невозможно, ввиду того, что на предприятии нарушаются все экологические нормы и нужно это как-то исправить.
Прибыв к своему давнему другу Сонни, я объяснил ему ситуацию и оформил заказ на 5 воздушных кассетных фильтров, служащий для очистки воздуха на предприятиях, где выделяются вредные вещества в атмосферу. Сонни оказался очень разговорчив, всегда бы так, он услышал мою просьбу и с радостью согласился оказать услугу.
Вернувшись в больницу, я совместно с Морти Монтейро провёл акцию "Борьба против курения", инициатором акции послужил сам Морти, отказывать я ему не стал. Акция аналогично служит на благо здоровья граждан штата с приятным сюрпризом в виде 10.000$. Инициатором проведения акции стал сам Морти, что меня очень порадовало и в очередной раз проявило трудолюбие моих сотрудников, которыми я горжусь.
Между делом, я проверил анализы мочи и крови солдат армии штата. Анализ показал, что каких-то серьёзных патологий не обнаружено. У Анчи, одной из военных, кровь и моча вовсе чистая оказалась. А другого военного Вильяма, результаты чётко показали употребление алкоголя относительно недавно. Результаты анализов я направил на почту Станиславу, дабы тот передал в дальнейшем своим военным врачам. На этом наше сотрудничество касательно препарата "Borodin-energy" завершается успешно. Результаты анализа крови и мочи Вильяма лишь подтверждают наши слова, что он действительно употреблял алкоголь в последнее время.
Собрав сотрудников в больнице, неожиданно поступил звонок. Гражданин заявил, что произошло ДТП и имеется пострадавшая. Мы незамедлительно отправились на место происшествия, оказав первичную неотложную скорую помощь, незамедлительно отправились в EMS для дальнейшего оказания медицинской помощи. У пострадавшей в ДТП оказалось сломано несколько рёбер, перелом одной ноги и ушиб второй. Помимо этого, МРТ показало наличие сотрясения средней тяжести, а также имеются ссадины. Пострадавшая долго не приходила в себя, но впоследствии она таки очнулась. Мои сотрудники выполнили свою работу на 11 из 10. По завершению оказания медицинской помощи, мы направили пострадавшую в палату, где я вколол ей два препарата "Морфий" и "Сибазол". Через какое-то время пострадавшая уснула. Мы ей оказали всю необходимую медицинскую помощь, в дальнейшем связались с ближайшими родственниками. В настоящий моей гражданке нашего штата ничего не угрожает и она потихоньку восстанавливается после полученных травм, что очень меня радует.
После успешного оказания помощи пострадавшей, я решил провести собрание для своих сотрудников. Побеседовали о прошедшей неделе, выделили основные моменты. К сожалению, в очередной раз на собрание пришло всего лишь 4 человека. Я наградил небольшой премией сотрудников. Из 5 голосов присутствующих на собрании, 3 голоса отдали Алисе Маркеловой, как лучшей нашей сотруднице. С чем я её собственно поздравляю.
Меня пригласили на пресс-конференцию шефа полиции SAPD Рассла Прайса и директора Федерального Бюро Расследования, я с радостью принял приглашение. На пресс-конференции, я успел задать несколько интересующих меня вопросов, на которые я получил вполне удовлетворительные ответы. В дальнейшем рассчитываю на сотрудничество с Министерством Юстиций. Из вопросов, меня волновало о том, будут ли сотрудники МЮ сотрудничать с нашим министерством активно, каков процент преступности в штате на данный момент, где наибольшее скопление преступлений и криминала, ну и конечно же, интересовал вопрос о коррупции в штате.
День начался с проведения мною вакцинации от такого заболевания, как "Гепатит В". В настоящее время это считается одной из важных вакцин в современном мире. Желающих получить вакцину оказалось больше, чем я ожидал, ведь им был приложен презент в виде 10.000$ за получение вакцины. У нас практика поощрений практикуется активно, нежели в странах СНГ, где принудительно под угрозой увольнения с работы заставляют вакцинироваться.
После проведения акции я направился к губернатору штата с просьбой в оказании помощи открытия нового подразделения на базе закрытой больницы Лас Вентурас. У нас получилась продолжительная беседа, мы обговорили все условия, услышали друг друга и Буч с радостью согласился оказать помощь в открытии нового подразделения для министерства здравоохранения. Оно будет называться Thermo Fisher Scientific, сокращённо TFS. Предназначение заключается в проведении различного рода исследований, аналитики, диагностики различного рода веществ, препараторов, каких-либо тестирований, тестирований новых препаратов и прочего. Данный проект на стадии разработки, для начала нам пришлось заглянуть в некоторые места.
Следом мы для начала направились в больницу Лас Вентурас оценить состояние на данный момент. На удивление, состояние показалось нам вполне отличным, каких-либо проблем со зданием мы не заметили, за исключением того, что там давно не проводилась уборка по понятным причинам. Оценив состояние здания, мы приняли решение сконцентрировать свои силы на внешнем оформлении, так как в ремонте здание не нуждается.
Мы прибыли к одному местному бизнесмену из далёкой страны, не поймёшь какой. Звали его Мохамед, мы у него оформили заказ на вывески, логотипы TFS и прочее, он согласился оказать нам услугу и помощь в внешнем оформлении будущего центра исследований. Диалог задался у нас с ним весёлый, но надеюсь он всё понял и сделает по красоте, как принято у него на родине. Приятно удивил знаниями о Республике Казахстан, ведь это прекрасная страна!
На Мохамеде мы не ограничились и приехали к моему старому другу Вагулику, который как нёс чушь лет 10 назад, так и продолжает по сей день. У Вагулика мы оформили заказ на всё необходимое оборудование для проведения исследований и прочего. Вагулик согласился, но за кругленькую сумму в размер 750 тысяч зелёных. Зная его алчность, я не был удивлён его "скидке", но мы согласились на условия. Дальнейшие действия остаются за Бучом, по завершению ремонта, установки оборудования мы созвонимся и встретимся с ним, а в дальнейшем проведём официальное открытие TFS.
Попрощавшись с Бучом, я прибыл в больницу и мы решили провести СЭС на территории тюрьмы. Я дал установки и пояснил что необходимо делать сотрудникам, после чего мы направились. По прибытию нас встретил охранник тюрьмы, выдал пропуски. Далее мы начали проводить санитарную инспекцию в столовой и на кухне. Каково было наше удивление чувствовать неприятный запах мусора и непонятно чего, везде грязно, не убрано. Нарушены были все возможные санитарные нормы. Я лично подобное впервые наблюдаю в своей практики, что тяжело подобрать слова на сколько там всё плохо. Сотрудники все были в шоке, закончив проверку, мы незамедлительно вернулись в больницу.
По прибытию в больницу, я принялся к заполнению бланка о проведении СЭС в тюрьме. Во время собрания, я дал возможность каждому из сотрудников высказаться поочерёдно, записывая каждое их слово в отчётную ведомость. Хорошего я не услышал от слова совсем, что и ожидаемо. Выслушав всех сотрудников, я закончил составление отчётной ведомости. В ближайшие дни направлюсь к Расслу Прайсу, с которым у нас предстоит серьёзный разговор.
По ходу дела, моё внимание привлекли двое сотрудников. Хотару и Ден. Я решил, что Алисе и Майку стоит продемонстрировать им свой мастер-класс и заодно проверить их знания в медицине. Алиса и Майк справились со своей задачей на 10 из 10, а вот ребята местами ошибались. Хотару отвечал в целом неплохо, но Ден совсем огорчил своими смешными до слёз ответов. В дальнейшем он не выдержал напор плодотворной работы и решил покинуть нашу больницу. Эх, такой кадр прелестный потеряли.
Заключительным заданием для Хотару и Дена было проведение с Алисой для них тренинга. Так как Ден решил уйти, Хотару пришлось отдуваться за двоих. Понаблюдав с Алисой за действиями Хотару, мы были приятно удивлены его навыками оказания неотложной скорой помощи при потери сознания. Поблагодарив Хотару, мы вернулись обратно в больницу и я разрешил ребятам поехать по своим делам.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Реформы для All Saints General Hospital:
Реформа №005: FILE
Реформа №006: FILE
Реформа №007: FILE
2. Указы для Министерства Здравоохранения:
Указ №014: FILE
Указ №015: FILE
Указ №016: FILE
Указ №017: FILE
Указ №018: FILE
3. Деятельность:
1) Информирование сотрудников об открытии EMS и установка по заключительному тренингу: FILE
2) Моделирование ситуации во время ДТП, оказание неотложной скорой помощи от сотрудников: FILE
3) Закрепление пройденного материала: FILE
4) Работа с новичком, углубленная лекция о работе в министерстве и в целом обо всём: FILE
5) Разговор с Дакотой Руттерфорд о медицинском страховании и программе "Жить Здорово": FILE
6) Просмотр ремонта в EMS совместно с Михаилом Марловым: FILE
7) Договорённость с Бруно Бианчи о закрытии станции скорой помощи в Форт Карсоне: FILE
8) Завоз медикаментов в Emergency Medical Service: FILE, FILE
9) Очередной разговор с Дакотой, изменение условий программы: FILE
10) Открытие EMS: FILE, FILE
11) Звонок губернатора и оказание неотложной скорой помощи пострадавшим на заводе: FILE, FILE
12) Углубленный осмотр солдат армии штата San Andreas: FILE, FILE, FILE, FILE
13) Курсы учебного центра имени Рокена Брота для Авилио Бруно: FILE
14) Акция "Анти-СПИД": FILE
15) Звонок начальника шахты и дальнейший разговор с ним: FILE, FILE
16) Заказ воздушных кассетных фильтров у Сонни: FILE
17) Акция "Борьба против курения": FILE
18) Анализ крови и мочи солдат армии Вильяма и Анчи: FILE
19) Прибытие на фармацевтическую фабрику и установка воздушных кассетных фильтров: FILE, FILE
20) Оказание неотложной скорой помощи при ДТП пострадавшей: FILE, FILE
21) Собрание сотрудников в здании министерства: FILE
22) Присутствие на пресс-конференции Рассла Прайса и Антонио Бандераса: FILE
23) Вакцинация от заболевания "Гепатит В": FILE
24) Разговор с губернатором Буч Целониусом и предложение идеи открытии TSF: FILE
25) Осмотр состояния здания бывшей больницы Лас Вентурас: FILE
26) Заказ дизайна TSF у Мохамеда: FILE
27) Заказ необходимого оборудования для TSF у Вагулика: FILE
28) Сбор и выезд на СЭС тюремного заключения: FILE, FILE
29) Подведение итогов проверки санитарного состояния в тюрьме: FILE
30) Мастер-класс от Алисы и Майка для Хотуро и Дена: FILE
31) Совместный тренинг с Алисой для Хотуро, проверка базовых знаний: FILE
В ближайшем будущем планирую заниматься: продолжать активную деятельность на благо министерства, уклон работы на EMS с сотрудниками. Завершения и полноценное начало работы TSF в будущем. Подведение итоговой всей проделанной работы в течении моего срока.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 06.02.2022.
Подпись: qqinvromanov

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 40 баллов согласно правилам, но, +8 баллов сверху за работу сверху (( РП )), которая не вошла в итоговую оценку. Отличная работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 527
Реакции
81 974
https://i.*******/NOYCJ.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - LIL BAXTER.
в период с 07/02/2022 по 13/02/2022.
Я, Lil Baxter, нахожусь на должности министра здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. Данная неделя стала по сути дела заключительной под моим руководством в министерстве, но не менее продуктивной. По традициям, было введено достаточное количество указов, многие из них поменяли в какой-то мере структуру министерства. Было открыто новое подразделение в городе Лас Вентурас Therme Fisher Scientific, а также было спасено немало жизней наших дорогих граждан. Помимо этого, место нашлось и развлекательному формату в виде викторины, эфиров с Сайрусом Лаффелаем и красивое завершение деятельности прощальной пресс-конференцией в Капитолии штата. Более подробно отчётная ведомость расписана ниже. Что ж, приступим к её ознакомлению по пунктам!
Первый указ на новой неделе был указ №019, согласно которому, в нашем министерстве открывается отдельное подразделение, именуемое как Thermo Fisher Scientific. Официальное открытие TFS пройдёт 07.02.2022. Функционировать TFS начинает с 08.02.2022. Более детально можете ознакомиться в данном разделе: FILE . Данный указ действителен с 07.02.2022 и будет актуален до тех пор, пока высшее руководство министерства не примет решение о закрытии EMS. Следующий указ №020 является серьёзно значимым для нашего министерства. Согласно данному указу, в нашем министерстве отныне функционируют 3 подразделения. Основная работа заключена в All Saints General Hospital. Будущие руководители министерства обязуется поддерживать и контролировать активность работы в Emergency Medical Service и Therme Fisher Scientific. Деятельность фиксируется отчётной ведомостью в соответствующих разделах. Минимум 1 отчётная ведомость должна быть оставлена от сотрудников в течении рабочей недели в обоих подразделениях. Более подробно обо всё указано в новой главе устава: FILE . Данный указ действителен с 07.02.2022 и будет актуален до тех пор, пока высшее руководство министерства не примет решение о закрытии EMS и TFS. Указ №021 гласит о том, что в уставе министерства вводятся/добавляются поправки в некоторых пунктах устава. Указ вступает в силу с момента публикации.
Были добавлены пункты:
3.13. Рацию Emergency Medical Service разрешено использовать исключительном сотрудникам EMS (( /f )).
7.13.4. Допускаются внеплановые повышения согласно выполненной деятельности в EMS или TFS, основные условия указаны в соответствующих разделах.
10.10. Внеплановые повышения проходят через EMS и TFS за выполнение отчётной деятельности. Подробная информация изложена в соответствующих разделах. 10.10.1. Внеплановые повышения за выполнение отчётной деятельности в EMS и TFS разрешено получать раз в 2 недели (( 2 дня )). 10.10.2. Испытательные сроки при получении внепланового повышения актуальны установленным стандартам.
Были подкорректированы пункты:
7.19. Сотрудник, получивший аванс после собеседования обязан пробыть в организации минимум 3 дня. В случае невыполнения данного условия, он будет занесён в ЧС 1 степени.
7.28. Запрещено оставлять заявления на порядковые должности с 4 по 7 и "Восстановление в должности по трудовой книги" будучи уже сотрудником министерства. В противном случае подобные заявления будут отклонены.

11.2. Лечение в карете - 1000$.
Следующим указом стал указ №022, который гласит о том, что в устав министерства добавлен пункт 3.14, который гласит о том, что запрещено агитировать, рекламировать личные услуги, услуги министерства через СМИ путём подачи объявлений и прочее. Вы должны помнить, что наше министерство представляет из себя высококвалифицированных специалистов и рекламы путём подачи объявлений не должны приветствоваться индивидуально Вами, а в особенности личных. Например: "В штате работает специалист в области хирургии, звоните по номеру: 70-10!" и т.д. Указ вступает в силу с момента публикации.
Был издан указ №023 согласно которому, была изменена форма подачи заявления. Отныне, необходимо пройти онлайн-аттестацию для трудоустройства по электронному заявлению на 5 и 7 порядковые должности. Указ вступает в силу с момента его публикации.
Был издан указ согласно которому, была изменена форма система получения премиальных выплат. Были добавлены 2 важных пункта:
3 - запрещено выполнять одно и то же задание более 2 раза.
4 - максимальная сумма предоставления премиальных выплат составляет 100.000$ в течении рабочей недели, несмотря на то, сколько деятельности было Вами выполнено.
Указ вступает в силу с момента его публикации.
Неделя началась со встречи с губернатором Буч Целониусом и заполнения формальной документации об открытии Thermo Fisher Scientific, прибыв в капитолий штата. Мы быстренько оформили всю документацию и сразу же направились в TFS посмотреть как прошёл небольшой ремонт и заодно проверить установленное оборудование.
Прибыв в TFS, мы с губернатором быстренько оценили выполненную работу. Я сразу же обратил внимание на то, что большинство из выпущенного оборудования было выпущено относительно недавно, для нас это огромный плюс в будущих научных работах, имея самое современное оборудование в штате.
Далее мы решили провести торжественное открытие по всем канонам в штате San Andreas, пригласив всех руководителей нашего штата, но по итогу как обычно были только мои сотрудники, да сотрудники правительства. Ну и не надо нам больше никого. Совместно с Бучом мы поблагодарили прибывших, вкратце прошлись по основным пунктам чем будет заниматься TFS и что это вообще такое. По окончанию, я уступил Бучу право разрезать ленточку в честь открытия TFS.
По окончанию открытия, мы прибыли в больницу ASG-H и у нас шёл продолжительный диалог о дальнейших планах на рабочую неделю. Из разговора я выделил, что нужно на данный момент акцентироваться на деятельности в TFS, а также, что нельзя забывать и про EMS, но вдруг мне поступил звонок от неизвестного человека, который проинформировал, что в Глен-парке есть пострадавший, приезжайте скорее, мы тут же отправились на место происшествия.
Прибыв на место происшествия, мы оказали первую неотложную помощь. Пояснив основную информацию сотрудникам МЮ, мы направились в EMS для проведения операции пострадавшему. К счастью, операция прошла успешно и жизненно важные органы задеты не были. В настоящий момент пострадавший находится в больнице и проходит курс лечения, более его жизни ничего не угрожает.
После проведения операции, я совместно с Хотуро Каваками отправился на фармацевтическую фабрику забрать пару коробок с медикаментами в TFS, ибо на складе, где раньше хранились медикаменты их вообще не было, а это как никак учреждение здравоохранения и бывает всякое в нашем гнилом мире.
Завершился день с моим близким другом Расслом Прайсом, по совместительству шефом полиции SAPD. На нашей встрече мы затронули две волнующие меня темы. Первая касалась пострадавшего и непонятного звонка от неизвестного гражданина. Я проинформировал Рассла, что пострадавший на данный момент в стабильной состоянии, сегодня продолжится расследовании о нападении на него. Вторая тема касалась недавнего проведённого СЭС в тюремной заключении. Обращаться куда-то в специально предназначенные органы я изначально не собирался, потому что не хочется создавать лишних хлопот Расслу, но попросил в ближайшие сроки исправить положение в столовой и спортзале, дабы рано или поздно не поступили жалоба на анти-санитарные нормы. Передал Расслу полностью всю документацию о минусах, которые мы выделили. На этом наша встреча закончилась.
Новый день - новые возможности. А начался он с активной работы в Therme Fisher Scientific. Первым делом я совместно со своими коллегами Майк Корона, Алиса Маркелова, Ислам Иванов и Серхио Кассини провели почвы вблизи завода по производству продуктов, недавно на котором произошло происшествие в виде взрыва. Данный взрыв как мы и предполагали негативно сказался на экологической обстановке около завода. Анализы и изучение пробы почвы отлично это показали. Совместными усилиями всё той же компанией мы пришли к единому выводу, что в почве имеются несколько токсичных веществ и избыток таких веществ, как: кадмий, цинк, свинец, магния. Итоговым результатом нашей работы стал вывод о повышенном количестве магнитной руды в почве и остатков пыли урана, что крайне негативно может сказаться на здоровье человека и экологической обстановки в целом.
Следующим делом я тут же совместно со своими коллегами Майк Корона, Алиса Маркелова, Ислам Иванов и Серхио Кассини провели исследование ближайшего водоёма у завода по производству продуктов, недавно на котором произошло происшествие в виде взрыва. Данный взрыв как мы и предполагали негативно сказался на экологической обстановке вблизи завода. Анализы и изучение пробы воды отлично это показали, но всё же при проверке был один нюанс. При проверке нашей пробы воды с Исламом, отчётливо было видно атмосферные осадки, токсичные вещества, появление избыточных концентраций и явное ухудшение качество воды. У Алисы с Серхио результаты показали 30% примеси металла в воде, а результаты Майка ввели нас в ступор. Если отталкиваться от проведённых им анализов, то в той области, где он брал пробу воды, каких-либо токсичных веществ не наблюдается. Наши предположения заключаются в том, что с водоёмом ещё не всё потеряно и восстановить экологическую обстановку вполне можно. Чем мы скорее всего собственно и займёмся на этой неделе. Возможно, из-за течения воды или ещё каких-либо причин получилось так, что у Майка положительные результаты анализа воды.
А завершился день тяжёлой работой совместно со своими коллегами Алисой Маркеловой и Майком Короной. Посчитал нужным поведать о данной ситуации, которая сложилась сегодня. К нам поступил очень интересный пациент из штата Вашингтон, которому был диагностирован диагноз: консолидированный перелом правого предплечья, иными словами не правильно срослись костные отломки в области ключицы, в связи с чем потребовалось хирургическое вмешательство с нашей стороны. Поставив анестезию, мы принялись за выполнение своих действий. Предварительно пациента уже нам подготовили в операционной, выполнив все до операционные процедуры. Следующим после анестезии необходимо было подготовить место хирургического вмешательства и сделать надрез в области правого предплечья с целью вправить костные отломки и установить их на соответствующее нужное место, прикрепив металлической пластиной сверху. Операция прошла без каких либо проблем, в настоящий момент пациент заканчивает курс лечения и планирует вернуться в родной штат Вашингтон.
Новый день начался с новых моих личных исследований. Я решил провести исследование что произойдёт с человеческой кровью в случае попадания яда кобры в организм человека. Я взял человеческую кровь размером в 300 мл., после поместил её в инкубатор, ввёл в шприц яд кобры, затем ввёл его в кровь в инкубаторе. С первых же секунд кровь превратилась в огромный сгусток, напоминающий жиле. В данной ситуации далеко не всегда просто спасти человека и в подобных случаях необходима момента помощь пострадавшему, но и она не всегда может привезти к положительному итогу. Яд кобры- это сложный белок, и когда он попадает в нашу кровь, он действует на нашу нервную систему и, следовательно, является нейротоксином. Яд кобры содержит особый токсин, который при проникновении в кожу жертвы блокирует болевой синдром, поэтому многие люди вовсе не чувствуют укуса кобры.
Следующее исследование долго себя не стало ждать. Следующим моим исследований стал такой процесс, как "Масляная Эмболия". Она может произойти при инъекции масляных растворов, которые могут попадать подкожно или внутримышечно и оказавшееся масло в артерии закупоривает её, что приводит к нарушению питания окружающих тканей и некрозу. Некроз можно определить по нескольким факторам: усиливающиеся боли в месте инъекции, отёк и покраснение красно-синошное окрашивание кожи, повышение местной и общей температуры. В случае попадания масла в вену, то с током крови оно попадает в лёгочные сосуды. В данном случае возникает приступ удушья, цианоз. Это осложнение часто заканчивается смертью человека. Далее я продемонстрировал на практике попадание масляного раствора в человеческую кровь.
Далее нас пригласили посетить баскетбольный матч команд не из самого благоприятного района нашего штата. Нас попросили проконтролировать мероприятие и в случае каких-либо происшествий оказать неотложную скорую помощь, но наш просмотр прервал неожиданный звонок из которого я узнал следующее: в городе Лос Сантос произошло ДТП, вблизи ВВ. Мы тут же отправились на место происшествия. По прибытию, оказали неотложную скорую помощь пострадавшему, после чего госпитализировали пострадавшего и направились в EMS. По прибытию в EMS, мы провели МРТ головного мозга пострадавшему, который получил исходя из его результатов сотрясение лёгкой степени. Помимо этого, мы обратили внимание на сильную гематому в области живота, вблизи ребёр у пострадавшего. По итогу проведения рентгена, выявили, что у пострадавшего перелом одной пары рёбер без повреждения костных отломков и смещений. Наложили гипсовую повязку пострадавшему и вкололи обезболивающее, дабы не было так больно. Помимо всего этого, были замечены мелкие ссадины и ранения в области головы, бровь рассёк пострадавший, а мы в свою очередь наложили необходимые швы, обработали ранение и направили пострадавшего в палату приёмного покоя для дальнейшего восстановления после происшествия.
Мы всё же вернулись под конец баскетбольного матча и как оказалось не зря. В самом конце баскетбольного матча произошло столкновение между спортсменами, в результате которого один из них получил серьёзную травму и ему была оказана первая неотложная помощь на месте. Осмотрев спортсмена, мы тут же госпитализировали его в карету и решили направиться в больницу All Saints General Hospital, ибо изначально думали, что ничего серьёзного, но оказалось всё намного хуже. В результате диагностики травмы, помимо перелома колена, у пострадавшего был замечен разрыв крестообразных связок колена, в связи с чем о спорте ему минимум на ближайшие полгода придётся забыть. Мы прооперировали пострадавшего, выкачав жидкость из колена, удалив повреждённые суставы. Прооперировали спортсмена успешно, после направили в палату приёмного покоя. Ему предстоит период долго восстановления, которое я надеюсь пройдёт быстро.
Под конец дня, я решил дать интервью Cyrus Laffelay, на котором подробно ответил на всего его вопросы и рассказал о том, что было сделано по ходу моего руководства в министерстве. В частности, о EMS, о TFS, учебном центре, "Baxter Inc" и прочее. Интервью получилось довольно интересное, я остался доволен.
По всей видимости, Сайрусу понравилась моя подача интервью, мы провели с ним ещё одно интересное интервью о моей малышке "Bullet". Я поведал Сайрусу несколько своих секретов и слабости к скорости, потому что я... - скорость... Шутливо рассказал ему о моём желании выиграть в кубке "Поршня", но по его взгляду было видно, что он понял всю серьёзность этих слов. Ну и конечно же, рассказал о машине, её особенностях и прочее, но помните, что скорость моё всё.
Забыл отметить, что среда запомнилась очередным семинарским занятием учебного центра имени Рокена Брота. Сегодняшней участницей стала давняя моя знакомая Софи Гиллмор, которая успешно прошла курсы учебного центра и была назначена на должность хирурга общего профиля. С чем мы её и поздравляем, желаем удачи в дальнейшем!
День начался с моего визита губернатора штата Буч Целониуса. На встрече я ему поведал о не самой лучшей экологической обстановке вблизи завода по производству продуктов. Выслушав меня, губернатор принял во внимание мои советы о том, что нужно принять какие-то меры для предотвращения экологической катастрофы.
Учитывая, что у нас немного сменился кадровый состав больницы, я решил проверить новых сотрудников в деле и проверить их знания в операции по удалению аппендикса. Результаты тренинга меня очень порадовали, ребята справились отлично с поставленной задачей.
Вот теперь уже точно последняя любимая викторина для моих сотрудников. Сегодня я решил провести её в развлекательном плане и позадавать пару лёгких вопросиков на логику своим сотрудникам. Очередной раз мои сотрудники доказали мне, что они работают у нас не просто так и знания их крайне обширны, не ограничиваются исключительно на медицинской тематике.
После проведения викторины, я отправился в TFS совместно со своими коллегами Alice Markelova Hakaru Hashimoto, Islam Ivanov. Мы решили провести исследование что произойдёт, если одной из крыс в миску добавить небольшую дозу морфия в объёме 1 мл. Мы взяли двух крыс для проведения тестирования, одной из крыс мы налили в миску воду без каких-либо добавок, второй же был добавлен препарат морфий в дозе 1 мл. Наши наблюдения показали, что крыса, которой в воду был добавлен морфий не заметила каких-либо странностей для себя и спокойно выпила воду. Через какое-то время крыса начала ходить вокруг да около и в последствии уснула. Итоговым эффектом стало, что крыса потеряла активность и попросту уснула, хотя сначала нам показалось, что мы переборщили с дозой. В целом, наш эксперимент прошёл удачно, параллельно нас снимал мой товарищ директор SAT Cyrus Laffelay, который остался доволен экспериментом.
Вернувшись в больницу, я решил провести вакцинацию от заболевания "Туберкулёз" для граждан штата San Andreas. Я был приятно удивлён достаточно большим количеством желающих получить вакцину от заболевания. Именно поэтому в нашем штате нет серьёзных заболеваний!
Позже ко мне обратился Сайрус Лаффелай с просьбой совместного проведения акции "Донор", в чём я ему отказывать не стал. Взяв пару своих сотрудников, мы провели акцию "Донор". Сайрус был инициатором, именно поэтому выдача вознаграждения за участие в акции осталось за ним. И в этот раз граждане штата порадовали своей отзывчивостью.
Под конец рабочего дня неожиданно поступил вызов. Из вызова я узнал следующее: ДТП, есть пострадавший, вероятнее всего сотрудник вашего министерства. Прибыв на место происшествие, в лице человека я узнал Авилио, оказал первую неотложную помощь на месте происшествия, после госпитализировал совместно с Исламом и направились в EMS для оказания дальнейшей помощи. У Авилио оказались открытые переломы обоих ног, а также тяжёлое ранение на правой руки вплоть до локтя, помимо этого ещё немало серьёзных ссадин, ранений по всему телу. Рука была разодрана в клочья. Мы с Исламом незамедлительно оказали всю необходимую помощь. Вправив переломанные ноги, зашили места ранений, обработали соответственным образом. Учитывая большую потерю крови, я принял решение о переливании крови из хранения EMS в общем объёме 500 мл. Одна из сложных операций, с учётом двух открытых переломов у Авилио. В настоящий момент он находится в приёмном покое под постоянным наблюдением врачей. Надеемся на восстановление в ближайшие сроки.
А ночь у нас оказалась бурной, мы совместно с моим другом Сайрусом Лаффелаем решили провести эфир для взрослых. Темой нашего эфира стал такой важный момент, как мастурбация, её актуальность, проблемы и интересные факты. Эфир получился просто бомбовый, смогли рассказать пару откровенных фактов друг о друге, я поведал несколько интересных моментов о мастурбации, её вреда и считается ли это полноценной болезнью. Думаю, эфир получился информативным для нашего штата, а особенно для молодёжи!
Пятница началась с классической акции "Анти СПИД" для граждан штата. Цель акции всё та же, пропаганда здорового образа жизни для граждан нашего штата. Рад был отклику наших граждан, акция прошла довольно успешно.
Следом я решил провести ещё одну акцию "Борьба против курения", передав инициативу действий своей сотруднице Алисе Маркеловой, дабы набиралась опыта в руководящей деятельности и смело брала инициативу в свои руки, не боясь чувства ответственности, которая скоро падёт в её руки.
Совместно со своими коллегами Alice Markelova, Sergio Cassini и Islam Ivanov мы спасли ещё одну жизнь. Сегодняшний день огорчил нас срочным вызовом для оказания неотложной скорой помощи. По прибытию на место происшествия сотрудники МЮ ввели нас в курс дела, после чего мы следом принялись на выполнение наших должностных обязанностей. Пострадавшей оказалась жена одного из граждан нашего штата. Предположительно, произошла семейная ссора после которой муж не сдержался и пырнул ножом свою жену. В полицию решил он обратиться лично и сдаться самому, дабы мы успели спасти пострадавшую. По прибытию оказали неотложную скорую помощь на месте, после чего отправились в EMS для оказания дальнейшей помощи. В EMS мы сразу же принялись задело и изъяли инородный предмет в форме ножа из груди пострадавшей, после чего передали нож, как улику, шефу полиции SAPD Russell Price для ведения дела по данному происшествию. Операция прошла успешно, в настоящий момент жизни потерпевшей ничего не угрожает, что очередной раз меня очень радует. В ближайшее время ей предстоит восстановление от полученной травмы, но благо жизненно важные органы задеты не были и каких-либо патологий не будет в дальнейшем.
После оказания неотложной скорой помощи, я решил провести заключительное собрание со своими сотрудниками, кто был в штате. Собрание несло ни сколько информативный формат, сколько прощальный и подведение итогов нашей работы. Поговорили о том, что успели реализовать по ходу моего срока на посту министра. Я поблагодарил своих сотрудников за всю помощь, оказанную мне при моём руководстве, после дал пару напутствий Алисе, как будущему руководителю и Исламу, дабы тот продолжал активно работать на благо министерства и позабыл о старой жизни. А Серхио дал дружеского шапалака, чтобы не расслаблялся.
После собрания я тут же вернулся в EMS для передачи улик в виде ножа с места происшествия шефу полиции SAPD Рассллу Прайсу, дабы тот мог полноценно вести следствие дальше. Мы свою работу знаем, поэтому наших отпечатков на улике остаться попросту не могло. Надеюсь у этой истории будет счастливый конец.
А заключением дня стала моя прощальная пресс-конференция в капитолии штата. Я посчитал, что правильнее будет провести её на этой неделе и подвести итог всей проделанной работы на благо нашего штата. На пресс-конференции вспомнили о проделанной работе в сфере здравоохранения. После я решил поблагодарить всех людей, с которыми я сотрудничал, а именно: Высшие органы власти нашего штата, Рассла Прайса, Сайрус Лаффелая, Буч Целониуса, Михаила Марлова, Дакоту Руттерфорд, Станислава Бородина, Даниеля Фрая, Спаз Макшоу и пожелать им удачи в дальнейших реализациях их планов на благо нашего штата. Ну и конечно же, я посчитал правильным выразить отдельную благодарность Денису Романову, за его теневой вклад в развитие нашего штата, дабы он помнил, что его никто не забыл и то, что он делал для нашего штата всё прошло не зря. Отдельную благодарность в этой отчётной ведомости выражаю Высшему руководству министерства и желаю как можно быстрее её проверить. Всем спасибо за помощь, товарищи!
В субботу особо ничего интересного не произошло. Начался рабочий день с проведения кварцевания, которого крайне давно не было у нас 2 этаже All Saints General Hospital. Провели кварцевание, после чего к нам поступил один, как казалось сначала, интересный звонок, но...
Сегодня совместно со своими коллегами Islam Ivanov и Alice Markelova спасли, вроде спасли, ещё 2 жизни граждан нашего штата. Сегодняшний день ввёл в ступор нас терактом в здании Капитолия штата. Мы незамедлительно отправились на вызов для оказания неотложной скорой помощи, подготовили всю необходимую аппаратуру и ожидали команды сотрудников вооружённых сил. Каково было моё удивление, что на теракте пострадало всего 2 человека, одним из них был губернатор. У обоим были переломы рук, второй потерял сознание от стресса. Не знаю какие неудачники проводили теракт, но да ладно. Шоком для меня стало поведение сотрудников других организаций, а также граждан штата, которые на протяжении всего теракта всячески мешали проведению работы и вставляли никому ненужные свои "5 копеек", которые "очень интересно нам было слушать". Более неудачного теракта я ещё не видал в своей жизни. Дай Бог, чтобы так было всегда...
А завершился день контрольным заданием на проверку знаний Алисы Маркеловой, которая претендует занять руководящую должность в нашем министерстве после меня. Алисе была дана установка смоделировать операцию по пересадке сердца пациенту, с которой она успешно справилась. Теперь мне стало намного легче, ведь мои труды переходят в руки человека, который потенциально может меня переплюнуть в будущем.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Реформы для All Saints General Hospital: none
2. Указы для Министерства Здравоохранения:
Указ №019: FILE
Указ №020: FILE
Указ №021: FILE
Указ №022: FILE
Указ №023: FILE
Указ №024: FILE
3. Деятельность:
1) Официальное заполнение документации о Therme Fisher Scientific с губернатором: FILE
2) Осмотр TFS, оборудования и ремонта здания: FILE
3) Открытие Therme Fisher Scientific: FILE
4) Разговор с сотрудниками о дальнейших планах: FILE
5) Оказание неотложной скорой помощи пострадавшему в Глен-парке: FILE, FILE
6) Завоз медикаментов в TFS: FILE, FILE
7) Диалог с Расслом Прайсом: FILE
8) Исследование воды вблизи завода: FILE
9) Исследование почвы вблизи завода: FILE
10) Консолидированный перелом правого предплечья, операция: FILE
11) Реакция человеческой крови на яд кобры: FILE
12) Исследование "Масляная Эмболия": FILE
13) Прервали просмотр баскетбольного матча: FILE
14) Оказание неотложной скорой помощи при ДТП: FILE, FILE
15) Продолжили смотреть матч, но спортсмен повредил крестообразные связки колена: FILE, FILE
16) Семинарское занятие учебного центра имени Рокена Брота: FILE
17) Интервью директору SAT о работе министерства: FILE
18) Интервью директору SAT о моём автомобиле: FILE
19) Встреча с губернатором, разговор об экологической обстановке у завода: FILE
20) Проверка знаний сотрудников на проведение операции по удалению аппендикса: FILE
21) Последняя викторина для сотрудников: FILE
22) Показательное исследование для директора SAT: FILE, FILE
23) Вакцинация от заболевания "Туберкулёз": FILE
24) Акция донор при спонсорстве Cyrus Laffelay: FILE, FILE
25) Оказание неотложной скорой помощи Avilio Bruno: FILE, FILE
26) Эфир про мастурбацию: FILE
27) Акция "Анти-СПИД": FILE
28) Акция "Борьба против курения" совместно с Алисой Маркеловой: FILE
29) Оказания неотложной скорой помощи пострадавшей: FILE
30) Заключительное собрание: FILE
31) Передача улик Расслу Прайсу: FILE
32) Прощальная пресс-конференция: FILE, FILE
33) Кварцевание 2 этажа All Saints General Hospital: FILE
34) Оказание неотложной скорой помощи на теракте у Капитолия штата: FILE, FILE, FILE
35) Контрольный экзамен для Алисы Маркеловой: FILE
В ближайшем будущем планирую передачу своей должности будущему руководителю, подготовки его к ответственности, попрощаться со своим составом и отправиться на заслуженную пенсию. Всем спасибо за совместно проведённое время, желаю удачи!
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 12.02.2022.
Подпись: qqinvromanov



Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 40 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
4 042
https://i.*******/NLSK5.png​

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Алисы Маркеловой.
в период с 14/02/2022 по 19/02/2022.

Я, Алиса Маркелова, нахожусь на должности Исполнительного Директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ((
скриншот мед.книжки )).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
На следующий день после моего назначения мне позвонил директор офиса FBI и попросил приехать к нему для важного разговора.
После этого я, вернувшись в больницу, мы сделали операцию офицеру SAPD вместе с Хакару Хасимото и Майком Короной.
После операции мне позвонили из отдела SAPD и попросили приехать к деревне Поломино Крик. Мы с коллегами приехали на место назначения, где нашей задачей было забрать трупы и отвезти их в морг на вскрытие.
Затем ты сделали медосмотр офицерам SAPD.
Вечером того же дня Хакару Хасимото провел нам показательную операцию.
На следующий день пришло письмо от патологоанатома.
А днем, собрав своих сотрудников, я решила сделать инвентаризацию склада.
После чего Хакару провел своим коллегам небольшую лекцию с актуальной на сегодня темой.
После сей лекции, я провела сотрудникам викторину на знания медицины.
Через несколько часов к нам пришел человек с довольно интересной просьбой - увеличить свое мужское достоинство. Чем мы с Хакару и занялись.
Утром следующего дня я заказала медикаменты, которых было малое количество после инвентаризации.
Тем же днем поступил звонок от одного из фермеров, который настоял на личной встрече, на которой рассказал, что у него в прошлом году были проблемы с ростом плантации, и не хочет, чтобы в этом сезоне опять не было всходов.
После этого разговора мы с сотрудниками собрались и поехали на его ферму за пробами земли, а после приехали в TFS и начали проверять землю на кислотность и содержание массовой доли водорастворимых токсичных солей. Анализ показал довольно низкие результаты обоих показателей.
А вечером было интервью с директором San Andreas Times - Cyrus Laffelay.
В субботу мне поступил неожиданный звонок от Мэра города Сан Фиерро. Он рассказал, что попал в аварию - врезался в дорожный знак - и потерял много крови. Мы с сотрудниками тут же выехали на место, после чего оказали Михаилу первую помощь и повезли в EMS для оказания основной врачебной помощи.
В ближайшем будущем планирую продолжать деятельность на благо министерства.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg


Дата публикации: 19.02.2022
Подпись: #markelova




Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 17 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
4 042
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Алисы Маркеловой.
в период с 21/02/2022 по 27/02/2022.

Я, Алиса Маркелова, нахожусь на должности Исполнительного Директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки )).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
В понедельник с Хакару Хасимото съездили за медикаментами, которые я заказывала еще на прошлой неделе.
После этого я поехала к Генералу военно-воздушных сил, мы с ним заключили договор о том, что я с сотрудниками будем приезжать каждую неделю на плановый медосмотр, а после читать лекцию. А взамен они окажут нам военную помощь.
После поступил звонок от неизвестного, который сообщил нам, что у здания Телецентра была стрельба между нелегальными организациями, в результате которой был ранен гражданский. Мы сразу же выехали на место и оказали первую помощь, после чего повезли раненого в EMS, где выяснили, что пуля попала прямо в легкое. Но мы успешно справились, вытащив пулю из легкого.
На следующий день я провела сотрудникам небольшую развлекательную викторину, где были вопросы на логику.
В четверг я решила провести небольшой тренинг для своих сотрудников, что было ошибкой. На месте вели себя, как дети малые. В итоге ситуацию пришлось спалась недавно прибывшему в штат Алехандру Хименез.
После этого, прибыв в больницу, мне поступил звонок от директора San Andreas Times. Речь шла о том деле с тремя трупами. Нужно было приехать в Радиоцентр на встречу с Директором SAT и Шефом SAPD.
После встречи с Директором и Шефом, мы с сотрудниками отправились на мед.осмотр на базу военно-воздушных сил. После чего я прочитала бойцам лекцию на тему "Помощь при приступе эпилепсии".
На следующий день снова поступил звонок от Директора SAT. В итоге, собрав свои сотрудников, мы выехали на место к какому-то домику, где мной был обнаружен подвал, в котором оказался гроб с еще одним трупом. Мы забрали этот труп и отвезли в морг (( фрапс, где мы отвозим труп, не записался, но вы можете поверить мне на слово ))
Когда вернулись в больницу, я решила провести еще один тренинг, дав своим сотрудникам шанс и думая, что если ситуация повторится, то я уйду по собственному. Но к счастью все обошлось. Тренинг удался на 80 баллов из 100 - 20 баллов забрал Серхио Маркина, который отличился своими умениями.
После тренинга мы с двумя сотрудниками выехали к рыбацкому домику на Севере города Лас Вентурас, чтобы взять пробы воды - возможно ли там вообще ловить рыбу, ведь совсем рядом находятся водосточные трубы. Но исследование показало хорошие результаты - вода была чиста, как в Байкале.
Так же на этой неделе мы виделись еще раз с Директором San Andreas Times - мы провели совместный эфир на тему о вреде курения.
Вечером того же дня, когда мы с сотрудниками патрулировали в городе Сан Фиерро, нам поступил вызов от Генерала военно-воздушных сил. Он проводил тренировку со своими бойцами, в результате которой одному бойцу прострелило ногу. Мы немедленно выехали и оказали помощь, после чего увезли бойца в EMS и сделали операцию. Сейчас боец уже находится в казарме, но временно ограничен в тренировках.
В ближайшем будущем планирую продолжать деятельность на благо министерства.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg


Дата публикации: 27.02.2022
Подпись: #markelova

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 24 балла
 
Последнее редактирование модератором:

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
4 042
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Noemi Torregrossa.
в период с 28/02/2022 по 6/03/2022.​

Я, Ноэми Торрегросса, нахожусь на должности Исполнительного Директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки )).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Неделя началась с того, что в мой кабинет забежал человек весь в крови и потерял сознание. Осмотрев его, я поняла, что ему нанесли ножевое ранение. Позвала медбратьев и они увезли его в операционную, а после я приступила к операции.
А вечером мы встретились с Директором FBI - съездили в здание EMS на проверку.
После чего я снова провела викторину на тему математических вычислений для своих сотрудников. Так сказать, не изменяем традициям.
Во вторник мне позвонил Директор CNN и предложил встретиться. На встрече он предложил заключить договор, согласно которому мы будем сотрудничать в производстве удобрений для растений на Марсе.
В тот же день мне позвонил Генерал военно-воздушных сил и сказал, что приедет навестить своего бойца. В данный момент боец готовится к выписке.
В тот же день поступил вызов из города Сан-Фиерро - один мотоциклист не справился с управлением и врезался в бетонную стену. Мы тут же выдвинулись на место и осмотрели пострадавшего. Оказав первую помощь, повезли в EMS, где провели операцию.
На следующий день мы с сотрудниками собрались в зале совещаний, после чего выехали на базу военно-воздушных сил для медицинского осмотра рекрутов.
После медосмотра, вернувшись в больницу, я решила провести тренинг своим сотрудникам. Мы выехали к подножью горы Вайн Вуд, после чего я дала им тему - эпилепсия. Сотрудники справились с задачей отлично.
После тренинга к нам в больницу приехали сотрудники Капитолия Штата для медицинского осмотра. И мы впятером справились с задачей довольно быстро.
Утром четверга на мою почту пришло письмо со вскрытия трупа, который мы нашли вместе с Директором San Andreas Times и Шефом SAPD в домике на Северной скале.
В тот же день мы с Директором San Andreas Times провели совместный эфир на тему анаграммы. Ключевыми словами выступали термины из медицины.
Через пару часов после эфира поступил вызов с банка Лос Сантоса. У здания подрались два человека и один был в тяжелом состоянии. Мы с сотрудниками тут же выдвинулись и, оказав первую помощь, повезли его в больницу на операционный стол.
А ближе к вечеру была встреча с Губернатором Штата по моей просьбе - мы заключили договор о введении больничного листа.
Рабочий день в пятницу был спокойным, никаких вызовов. Поэтому я решила провести небольшую акцию для жителей штата на тему "Борьба против курения".
А после поступил звонок от директора San Andreas Times - Шефу SAPD пришло письмо с адресом. Мы, собрав сотрудников, выдвинулись на место. В порту Сан Фиерро, по приезду, мы обнаружили два трупа. Один - человек, который убил пятерых человек. И второй - его последняя жертва.
В субботу, то есть, сегодня, поступил звонок - звонил человек, который во время езды на велосипеде по пляжу Санта Марии, потерял управление из-за сыпучести песка и врезался в стену, сильно ударившись ногой. Я оказала помощь и подвезла человека до его дома, а после помогла дойти до дверей.
Через пару часов мне позвонил сотрудник CNN и попросил приехать к зданию Телецентра для проведения эфира. Темой стало мое небольшое интервью.
В ближайшем будущем планирую продолжать деятельность на благо министерства.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg



Дата публикации: 05.03.2022
Подпись: NTor​



Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 30 баллов
 
Последнее редактирование:

Lincoln_Ray_Cyrus

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
45
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Sergio Marquina.
в период с 21/03/2022 по 27/03/2022.​

Я, Sergio Marquina, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:
https://*******/v/RWDkM
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
https://i.*******/NLSJE.png
1) Неделя началась с того, что во вторник к нам в больницу поступил пациент с огнестрельным ранением. Пострадавший был без сознания, поэтому мой коллега Aleksandr Angelov незамедлительно доставил пострадавшего на операционный стол, где оказал ему медицинскую помощь - успешно. Прооперировав пострадавшего, спустя несколько минут он очнулся в беспамятстве, ничего не понимая, что произошло. Объяснив пациенту, что его прооперировали, пострадавший так и не смог сказать кто в него стрелял. Спустя время пациент пошёл на поправку и сейчас живет своей обычной жизнью.
https://i.*******/NLSJE.png
2) Проведение акции "Против курения". Мною лично была проведена акция "Против курения", где я выдавал никотиновые пластыри и денежный приз в размере 10.000 $. Я был удивлён, что в акции приняло участие столько людей, которые хотели покончить с курением. Все участники акции были довольны и думаю у них получится бросить курить. Акция прошла успешна.
https://i.*******/NLSJE.png
3) Проведение показательной операции на тему "ножевое ранение". Я собрал весь коллектив больницы в зале совещаний и объявил о показательной операции на манекене, после чего мы отправились в операционную, где мой заместитель Louis Marquina провел подробную операцию на манекене. После операции всем сотрудникам было предложено проверить свои знания по закрепленному материалу и из всех нашелся один доброволец, который произвел повторную операцию, где показал, что он усвоил материал.
https://i.*******/NLSJE.png
4) В четверг к нам в больницу пришёл человек и обратился с жалобой на сильную боль в животе, осмотрев его я поставил диагноз - аппендицит, после чего пациента доставили на операционный стол. Прибыв в операционную со своими коллегами, я начал производить операцию, но мои коллеги не стояли в стороне и всячески мне помогали. Операция прошла успешно, пациент поблагодарил нас и теперь живёт своей жизнью.
https://i.*******/NLSJE.png
5) В пятницу я провел викторину для своих сотрудников на тему "медицина". Викторина прошла неплохо, сотрудники ответили на все мои заготовленные вопросы. Викторина состояла из 10 вопросов на тему "медицина", где за каждый первый правильный ответ, сотрудник получал компенсацию в размере 10.000$. Все были довольны.
https://i.*******/NLSJE.png
6) В субботу мне поступил звонок на сотовый, где неизвестный сообщил о перестрелки в районе автошколы и сообщил, что пострадал гражданский человек. Объявил по рации о сборе сотрудников, после выдвинулись на место происшествия. По прибытию, мы обнаружили машину в которой находился человек без сознания, сотрудники извлекли пострадавшего из автомобиля и загрузили в карету скорой помощи, после чего мы направились в EMS для оказания экстренной операции. По прибытию в EMS пострадавшего незамедлительно доставили на операционный стол, где произвели операцию. Пулю, которую я извлёк из пострадавшего, поместил в ZIP-LOCK пакет, которую после мы с моим заместителем Louis Marquina отдали шефу полиции в полицейский департамент на экспертизу. Операция проведена успешно, пострадавший не помнит кто в него стрелял.
https://*******/v/RV6r3
https://i.*******/NLSJE.png

7) Продление больничного листа. В субботу я приехал к новому губернатору штата для продления больничного листа. По приезду к губернатору мы отправились к нему в кабинет, где должны были подписать документы, но нам помешали это сделать. Без стука в дверь в кабинет Губернатора ввалились Директор ФБР и представители русской мафии. Я не ожидал такого поворота событий, директор ФБР сразу начал мне угрожать, а его дружки из русской мафии стояли сзади меня и крутили четки, изредка выкидывая блатные словечки. Я обратился к губернатору с жалобой, мол что здесь происходит в вашем кабинете, а оказалось сам губернатор был с ними в связке. Так как я был один, мне ничего не оставалось делать, как соглашаться на их условия, но точного ответа им не дал, мол мне нужно подумать. Директор ФБР сказал, что завтра позвонит мне для точного ответа, но звонка я так и не получил. После ухода мафии и ФБР, мы подписали документы о больничном листе. https://i.*******/NLSJE.png
8) Исследуем воды штата с Louis Marquina. Я и Louis Marquina решили проверить питьевую воду из кранов наших жителей на загрязнённость. После взятия нескольких экспертиз - результат нас поверг в шок, вода настолько загрязнена, что для питья её не рекомендуется использовать. По классу загрязнённости воды в штате было присвоено - 3 класс, разряд А.
https://i.*******/NLSJE.png​
В ближайшем будущем планирую заниматься: Проведение мед. осмотра в гос. организация, попытка создать вакцину\сыворотку, продолжать выполнять свои обязанности в соответствии с уставом штата.
Статус отчётности: Готов

Дата публикации: 27.03.2022
Подпись: Sergio Marquina
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 19 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
https://i.*******/NOYCJ.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 6/04/2022 по 9/04/2022.​

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ксерокопия

https://i.*******/NLSJE.png
Четверг.
В первый день после назначения на должность Исполнительного Директора я не проводил ничего серьезного. Работал с документами, редактировал свой раздел на портале.
А нет, чуть не забыл. В этот день был создан отдел "ARC", который занимается исследованиями в области онкологии.
https://i.*******/NLSJE.png
Пятница.
Этот день, если так можно выразиться можно посчитать первым полноценно рабочим днем. У нас была запланирована встреча с Мэром г.Lav-Venturas. К сожалению, мой деловой костюм порвался и мне пришлось ехать к нему в служебной одежде. Прибыв в его кабинет, мы познакомились и я сразу же решил предложить ему интересную идею.
Человечество всегда задумывалось о существовании внеземной жизни, а в наш век технологий уже во всю покоряется Марс. Многие учены твердят о том, что на Марсе когда была вода, чему свидетельствуют так называемые "Каналы", в которых могли протекать реки. Это заставляет задуматься о том, что и на Марсе когда-то была жизнь? А может она до сих пор там есть?
Поэтому, я бы хотел исследовать образцы грунта с поверхности Марса и не только. Мэр был не против и сказал, что у него есть знакомый человек, который связан с космосом и мог бы отправиться на другую планету, чтобы добыть образцы и доставить их к нам. Он в свою очередь тоже предложил мне одну мысль, а конкретно - открытие новой лаборатории в небольшой деревушке. Я был обеими руками ЗА, Мэр сообщил что туда еще не завезли оборудование и многое другое, но как только все будет сделано, он обязательно сообщит мне. Мы не стали подписывать бумаги, а утвердили все в устной форме.
Hz_OiP-I7mg.jpg

1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ
https://i.*******/NLSJE.png
Суббота.
Самый продуктивный день с начала моей рабочей "недели". Первым делом, я и мой коллега Dandy Chrome решили провести собеседование в All Saints General Hospital. К сожалению, никто на него не явился, по этому продлилось оно не долго.
Собеседование
После этого, мы с моим коллегой отправились на пляж "Верона-Бич".
На дворе уже апрель месяц, а это значит что многие люди готовятся к купальному сезону. Да, вода в океане еще холодная, но уже находятся смельчаки, которые решают поплавать. Взяв образцы воды из двух мест, мы отправились делать анализ в лабораторию. Результаты анализа были хорошими, в воде не было обнаружено опасных бактерий, кишечных палочек и т.д.
берем пробу | исследуем))
Далее, мы решили принять вызов на дом. Приехали, успешно поставили диагноз и завершили лечение.
вызов на дом.
После этого, мы отправились в гости к Губернатору. Сперва я сам представился, а после чего представил ему своего доверенного заместителя, Администратора больницы - Dandy Chrome. Но пришел я к нему в первую очередь не за знакомством, а за продлением Больничного листа. Это документ, который позволяет работнику любой гос.структуры пропустить один рабочий день в связи с болезнью. Введя Губернатора в курс дела, он согласился и подписал документ.
Больничный лист.
Но самое интересное начинается с этого момента. К слову, забыл уточнить, но в этот день, утром, мой Заместитель созвонился с Генералом Сухопутных Войск. Он договорился с Генералом о том, чтоб ему и мне выдали пропуск на территорию военной базы, в которой располагается высокотехнологичная лаборатория, в которой мы могли бы проводить свои опыты. Почему нам так нужно была эта лаборатория? Ну во первых, там отличное оборудование, а во вторых, она идеально защищена и мы можем проводить там такие опыты, о которых общественность не должна узнать.
звонок с генералом1 звонок с генералом2 (( извиняемся за такой размер изображения )).
Позже, мы организовали непосредственно встречу с Генералом в моем кабинете. Разговаривал с ним в основном Дэнди. Результатом визита стало то, что нам выдали пропуск.
визит Генерала
Что-ж, пропуск есть, поэтому в этот же день мы решили провести наш первый опыт в той лаборатории. Он был связан с деятельностью нового отдела "ARC", и вот в чем была его суть: Проверить на то, как поведет себя злокачественная опухоль при контакте с ядом скорпиона. Для начала нам необходимо было достать этих самых скорпионов. Благо, такие водятся в пустыне и мы вместе с Дэнди отправились туда. Взяли с собой все необходимое и начали поиски, которые успешно завершили.
ловим скорпионов
Следующим этапом был визит в лабораторию. Позвонили Генералу, сообщили о своем прибытии, встретились, достали необходимые вещи и отправились в подземную лабораторию. Генерал явно был напряжен из-за обстановки, мне даже на секунду показалось что он паниковал. Подготовив все оборудование, мы достали биопсийный материал, скорпиона и другие вещи. Мы убили скорпиона, взяли пробирку и извлекли яд из него. Получилось где-то 2 миллилитра, после чего Дэнди смешал яд и биопсийный материал... О чудо! Яд его полностью растворил! Это был успех. После этого, мы решили провести еще один опыт с ядом, нагрев его. Это не увенчалось успехом, что было вполне ожидаемо. Токсические вещества испарились и биопсия никак не отреагировала на это. И все же, я записал все результаты исследований в блокнот. Это только начало пути, ведь из этого яда нужно как то синтезировать лекарство, и не факт что оно будет эффективным. Собрали все вещи, попрощались с Генералом и уехали. До новых встреч!
1 этап 2 этап 3 этап 4 этап
После этого, я вернулся в Больницу, повысил в должности одного сотрудника. Поступали эл.заявления на 4 порядковую должность, которые я проверял.
На этом закончилась моя первая рабочая "неделя".
https://i.*******/NLSJE.png
В ближайшем будущем планирую заниматься: Проведение мед. осмотра в гос.организация, продолжить опыты в лаборатории, дать интервью в радиоцентре и много чего еще.
Статус отчётности: Готов

Дата публикации: 10.04.2022
Подпись: Gaspari
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 8 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 11/04/2022 по 16/04/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности Исполнительного Директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ксерокопия




Понедельник
Был совершен вызов от неизвестной девушки с жалобой на плохое самочувствие. Мы с Dandy оперативно прибыли на место, обнаружили пострадавшую. Измерив у нее давление, мы были шокированы, оно было очень большим, а при аускультации мы услышали булькающие хрипы. Было очевидно - отёк легких. Мы предприняли все меры, чтоб сохранить жизнь девушке, после чего сказали Ричарду подготовить операционную и экстренно отправились в EMS. Мы подключили ее к ИВЛ. Успешно спася ей жизнь, мы оставили ее под наблюдение врачей в реанимации. отёк легких, первая часть | отёк легких, вторая часть. |
Ближе к вечеру, мне ПОЗВОНИЛ директор SAT с просьбой о встрече. Что-ж, я любезно согласился и поехал к его радиоцентру. Прибыв на место, мы познакомились с ним и он предложил взять у меня интервью. Окей, я не против! знакомство.
Собственно, мы прошли в эфирную и он запустил эфир. Вопросы были довольно стандартные, так сказать по "методичке".
Интервью часть первая | Интервью часть вторая | Интервью часть третья.

Так-же, мой доверенный заместитель провел лекцию для сотрудников SAPD по теме СЛР.
запись.

Этим вроде как и завершился понедельник.



Вторник
Ehu-acEPhxY.jpg

Вечером, мне ПОЗВОНИЛ Мэр г.Las-Venturas, сообщив что ему нужно обсудить со мной какое-то дело. Окей, выдвигаемся к нему. Я оперативно прибыл в его покои. Как выяснилось, он хотел обсудить со мной полет на Марс, который я предложил на прошлой недели. Как раз нашелся человек, который мог бы полететь в космос и сделать все необходимое. Нужно было провести ему мед.осмотр, а так, помимо этого мы обсудили в какую сумму обойдется нам эта экспедиция. беседа с Мэром.
Чуть позже, в больницу вместе с Мэром прибыл тот самый герой, который согласился отправиться на Марс. Мы провели ему мед.обследование, после чего вместе с Мэром заказали нужное оборудование для полета на самом популярном сайте "РосКосмос".
К сожалению, в смотровом кабинете был небольшой ремонт, поэтому пришлось делать обследование в моем кабинете. А учитывая тот факт, что наш доброволец уже имел опыт в полетах в космос, мы были за него спокойны.
Мед осмотры: 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть
Закупка оборудования: закупаемся

Поздним вечером был совершен вызов от человека с жалобой на острую боль в сердце. Мы с Дэнди незамедлительно среагировали и отправились к пострадавшему. Человек находился без сознания, но все еще дышал. Мы измерили пульс, который был очень маленький. Сердце останавливалось. Нужно было действовать как можно быстрее! Пока я делал массаж сердца, Дэнди готовил ампулу с адреналином. Человек все еще не приходил в сознание, поэтому мы сделали разряд с помощью дефибриллятора, это помогло, пострадавший начал приходить в сознание, сердце забилось быстрее. Мы срочно отправились в EMS. Проведя комплекс нужных мероприятий там, мы выяснили, что у пострадавшего был инфаркт. К счастью, мы сделали все вовремя и нам удалось сохранить ему жизнь. Теперь, он остался под наблюдением врачей.
Вызов: инфаркт часть один | инфаркт часть два.



Среда
Сперва, мы с Дэнди решили устроить день сан пина. И первым под нашу раздачу попал супермаркет напротив автовокзала Los-Santos. Сказать то что мы были в шоке - ничего не сказать. Просроченные продукты, грязь, пыль. Молча записали вывод - ужасно, после двинулись в закусочную, где продают пончики. чекаем супермаркет | закончили чекать, вывод.

Что-ж, это место нас порадовало. С сроками годности все было +/- нормально, столики относительно чистые, разве что мусор на полу лежал, но не суть. Этому заведению мы поставили хорошую, но не отличную оценку. чекаем кондитерскую | закончили чекать, вывод.

После этого, я написал результаты исследований в отдел "ARC", который занимается исследованиями в области онкологии. В целом, посмотрите сами - результат.

Позже, я ПОЗВОНИЛ Мэру г.Las-Venturas, сообщил о том, что оборудование пришло. Он приехал ко мне в кабинет, там мы поговорили и отправились забирать посылку. говорим.

nLwpMO93Q6E.jpg
Приехали в порт г.Los-Santos, после чего начали загружать коробки с оборудованием в машину. загружаем.
Со всей техникой мы приехали в мэрию Лас-Вентураса. После того, как мы приехали, расположили коробки в кабинете Мэра. Проверили содержимое коробок и убедились, что всё исправное. проверяем, часть первая | проверяем, часть вторая.
После этого, Мэр подписал указ о подготовке ракеты к ближайшему запуску. Мэр указ пишет.


5E1eEOu1PzA.jpg



Четверг. День X
Первым делом, ближе к вечеру, мы встретились с Мэром г.LV. Он сообщил, что ракета готова к запуску. В целом, наш космонавт тоже был готов и мы решили не терять время. Загрузили всю технику и отправились к командному пункту. Как говорил Гагарин - поееехали! встреча с мэром.
По приезду, мы экипировали нашего космонавта. Теперь он был полностью готов к вылету.
Мы были готовы ко всему, однако вылет прошёл успешно.
Собираем нашего космонавта: собираемся.


riwPF4AwUFs.jpg

Космонавт добыл грунт на Марсе и благополучно вернулся к нам. Позже мы у него спросим, как оно.
Сбор грунта: сбор.
Пока мы ждали вестей, решили обговорить с Мэром открытие лаборатории в округе ЛВ. Это будет лаборатория в деревне Fort Carson для изучения раковых болезней и неизвестных веществ. Во время разговора, к нам приехал космонавт. Передал нам то, что мы хотели. Теперь мы готовы исследовать данный объект. И, возможно, в этой самой лаборатории.
Космонавт приехал: приехал блин.




Пятница
Днем, я позвонил директору SAT с просьбой о встречи. Он согласился и я отправился к нему. Прибыл к нему в офис и предложил свою идею - необходимо провести социальной опрос жителей штата, чтобы выяснить, все ли их устраивает в плане медицинского обслуживания. Довольны они, не довольны, есть ли какие-то замечания/пожелания? Этот опрос должен помочь нам двигаться в правильном направлении. Директор был согласен и сказал, что сделает это к понедельнику. Ждём. встреча.

Позже, мы решили проверить качество воды в домах. Мы с Дэнди отправились в мой дом, взяли пробирку, открыли кран и наполнили ее водой. После, отвезли в лабораторию и поместили пробирку с водой в специальный отсек в специальном оборудовании. Спустя время, пришел результат анализа - отличная вода! Никаких тебе примесей, опасных бактерий. водичку набираем | водичку проверяем.




Суббота
Поздним вечером провел викторину для своих сотрудников на тему "Устав министерства и вопросы о медицине" с призовым фондом 20.000$
По итогам викторины, победил сотрудник Дэн Рао.
Викторина: 1 часть | 2 часть | 3 часть.



В ближайшем будущем планирую заниматься: Увеличить штат сотрудников, открытие новой лаборатории, исследование грунта с Марса и много чего еще.
Статус отчётности:
Готов

Дата публикации: 17.04.2022
Подпись: Gaspari

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 15 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
https://i.*******/NOYCJ.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 18/04/2022 по 24/04/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ксерокопия



Понедельник.
Понедельник - день бездельник. Вот и я так подумал. Ближе к вечеру, я решил продолжить исследования во благо отдела "ARC". Я поехал в лес, чтобы собрать гриб "Мейтаке", который по некоторым данным имеет свойство убивать раковые клетки. Собрал, убрал в контейнер и отложил для дальнейших экспериментов. Так-же, мне позвонил Шеф SAPD с просьбой провести сотрудникам полиции лекцию на тему "Обмороки". Я же джентельмен и не мог не согласиться! Они приехали ко мне и я все рассказал.

Вторник.
Во вторник, мне позвонил директор San Andreas Times. Вы ведь помните о том, что мы с ним договаривались насчет соц.опроса? Он сообщил мне, что все готово. Я выдвинулся к нему. Прибыв в его кабинет, мы поздоровались и он сделал распечатку с результатами соц.опроса. Позже, я опубликую ее в соответствующий раздел. Ближе к вечеру, мне вновь позвонил директор SAT с просьбой о встрече. Я согласился и он выдвинулся ко мне. Прибыв в мой кабинет, директор предложил подписать контракт о проведении медицинского обследования для сотрудников радиоцентра по средам. Я был только за. Мы все подписали и попрощались.

Среда.
Я с своим сотрудником Richard Jones, поприсутствовал на открытии нового "Отдела Журналистики" в г.Las.Venturas. (( раз два три четыре )). Ближе к вечеру, мне позвонил директор SAT. Действительно, уже среда... Мед.осмотр для сотрудников! Мы с моим коллегой Dandy Chrome успешно провели мед.осмотр. Все работники СМИ здоровы как быки, им бы в армию, а не газеты писать! *смех* (( раз два три )).

Четверг.
Первым делом, я с своими сотрудником Sean'ом Hellwood'ом решили проверить местный 24/7 за Мэрии. И ведь действительно, магазин то очень посещаемый. По правде говоря, мы были в шоке. Продукция просрочена. Разве-что пыли нет, убирают. Кошмар в общем. Позже, мне позвонил Генерал ВМФ и сообщил о одной проблеме. На их базе нет аптечек, масок, в общем банальных медикаментов. Исполнительный директор ASH-H спешит на помощь и очень скоро мы встретились в моем кабинете. Загрузили все необходимые медикаменты, после чего я отправился к нему. Там мы все разгрузили, я попрощался с Генералом и его солдатами и уехал. Спустя время, я провел показательную операцию для своих сотрудников на тему "Огнестрельное ранение". Мой сотрудник Sean Hellwood решил показать, что он все усвоил и провел показательную операцию уже для нас. Потом, я отправился к Мэру г.Las-Venturas, чтобы сообщить о том, что мне негде проводить исследования над грунтом с Марса. Он прекрасно понял меня и ускорил сроки строительства новой лаборатории. Но далее пошла череда ужасных событий. К нам поступил вызов о том, что некая девушка тяжело ранена. Мы вместе с Dandy отправились туда. Прибыв на место, мы увидели наряд полиции и СМИ. Рядом, у здания, лежала девушка. Она была без сознания, обильное кровотечение. Мы сразу преступили к реанимации, но все четно. Слишком тяжелые травмы несовместимые с жизнью. Нам осталось лишь констатировать смерть. Потом, меня пригласил директор SAT на небольшой интервью, чтобы я рассказал о том, что произошло с девушкой. Это не заняло много времени. После этого, мы отвезли тело девушки в морг.

Пятница.
Начался мой рабочий день с того, что я провел мед.экспертизу тела девушки, которая вчера погибла. Выяснилось, что у нее гематомы на лице, половые органы были целыми, то есть, действий сексуального характера с жертвой не было. Но рентген снимок показал, что у нее многочисленные переломы. Перелом челюсти, носа, 3 и 4 ребра а так-же перелом лодыжки. 4 ребро пробило ее легкое и она захлебнулась кровью. А вот гематома на лице и переломы в этой области указывают на то, что ее ударили тяжелым металлическим тупым предметом.
После этого, к нам вновь поступил вызов с просьбой о помощи... Огнестрельное ранение! Мы незамедлительно выдвинулись на место проишествия. Прибыв на место, мы увидели ограждение, полицию, ФБР и раненого мэра с огнестрельным в ногу. Оказав первую помощь, мы выдвинулись в EMS и сделали там операцию. Сейчас, мэр жив здоров. Позже, нам это аукнется.
(( спасаем мера 1 часть| спасаем мера 2 часть| спасаем мера 3 часть| спасаем мера 4 )).
Спустя время, мне позвонил директор телецентра. Мы встретились в моем кабинете, где он предложил заснять фильм про одного из сотрудников МЗ. Документальный фильм, что-то вроде биографии. Но для этого, нам нужна биография и личное дело сотрудника. Этим сотрудников оказался Devil Lemon, который когда-то работал в МЗ. Мы зашли в базу данных на компьютере, я нашел его дело, скопировал и перенес все на флешку директора. Вечером мне позвонил человек из МЮ. Побеспокоил он меня из-за того дела с смертью девушки. Он приехал ко мне в кабинет. Там, я рассказал результаты мед.экспертизы, передал все улики.

9SAAAgB9yOA-960.jpg
После того, как сотрудник МЮ уехал, я отправился в больницу и распечатал еще один рентгеновский снимок. Пусть будет.
Спустя время, мне позвонил директор телецентра и назначил встречу у подножья горы чиллиад. Я выдвинулся на место, на всякий случай сменив одежду на гражданскую. Прибыв на место, директор рассказал мне ужасающую правду. Дело в том, что та погибшая девушка, была его любимой малышкой. Он не мог сдержать гнева и той ненависти, что переполняла его и решил взять расследование в свои руки. Подкупив нескольких сотрудников SAPD, он провернул этот трюк и со мной. Я рассказал ему все что знал и передал копию рентгеновского снимка.


Суббота.
День мой начался с того, что я решил проехаться по всяким предприятиям и узнать радиационный фон в их округе. Он немного завышен, но ближе к жилим домам, нормализуется. Жить можно! Вечером мне позвонил Мэр г.Los-Santos, которого совсем недавно я прооперировал. Он почти оправился после операции и захотел со мной встретиться, чтобы отблагодарить... Но что было дальше, я совсем не ожидал! Прибыв к Мэру, я зашел внутрь и... Увидел там Губернатора! Кажется, лично Губернатор решил выразить мне благодарность. Губернатор и Мэр буквально утопили меня в благодарностях, выписали сертификат на сумму 100.000$ и Губернатор подумал о том, чтоб создать Медаль Гаспари. Да-да, настоящая медаль в честь меня! Закончив с благодарностью, мы разошлись. Так я и провел свою очередную рабочую неделю.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Много чего сделаю, наверное.
Статус отчётности: Готов.

Дата публикации: 25.04.2022

Подпись: Gaspari

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 16 баллов
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069

https://i.*******/NOYCJ.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 25/04/2022 по 1/05/2022.


Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ксерокопия

Понедельник
В общем-то, ничем не примечательный день. Ближе к вечеру, мы с моим коллегой Dandy Chrome продолжили исследовать воды штата. Отправились на пляж Сан-Фиерро. Ведь и там люди купаются, не так ли? А на улице уже близился май, да и я лично встречал людей, который уже плавали. Мы взяли там пробу воды, которая как и везде, оказалась вполне чистой.

Вторник
Сперва, мне позвонил директор транспортной компании "Vadimov Company" с просьбой о встречи в моем кабинете. Я был не против, по этому принялся его ждать. И вот, мы наконец встретились. Он предложил заключить с ним контракт на медицинское обслуживание его сотрудников, поставку медикаментов и так далее. А поскольку, он владелец ЧАСТНОЙ компании, я потребовал у него кругленькую сумму денег. В целом, все прошло гладко. Долго ждать его звонка не пришлось, мне позвонил директор транспортной компании. Он сообщил мне, что его людей ранили. Я выдвинулся на место с своими коллегой Sean'ом. Прибыв на место, мы увидели парочку раненных людей с огнестрелом. Благо, у одного лишь царапинка (( вообще, эта РП фатально запутанная, ибо я сидел с лидером РМ в ДС и он сам не знал, кто у них там ранен )). Мы оказали первую помощь, после выдвинулись в EMS и достали пулю.

Среда
Я провёл акцию "Бросай курить". Я был удивлен, ведь на акцию пришло достаточно много человек, как же много курящих у нас в штате! Как только все разошлись, я завершил акцию.
Позже, мы продолжили проводить опыты во имя отдела "ARC". В прошлый раз я собрал гриб мейтаке и настало время узнать - убьет он раковые клетки или нет? Мы были шокированы, ибо у нас все получилось. Подробнее в специальной теме отдела.

Четверг
Первым делом, к нам поступил вызов о авиа крушении. Мы незамедлительно выдвинулись. На месте уже была армия, рядом лежал уничтоженный самолет, а вокруг обгоревшие тела. Позже подъехали СМИ. Мы упаковали все тела в трупные мешки и повезли выяснять личность погибших. Поскольку по внешним признакам их было не опознать, по этому мы решили делать слепок челюсти. Благо, почти у всех сохранились зубы кроме одного.
Ближе к вечеру, мне позвонил директор SAT и напомнил про плановый мед.осмотр его сотрудников. Действительно, ведь он должен был быть в среду. Но по техническим причинам, перенесли на сегодня. Он и его сотрудники приехали к нам, мы все провели и дружно разошлись. (( P.S прям перед приездом директора,я заболел ангиной, откатывал анимки )).

Пятница
Интересный день, ибо я поучаствовал в пресс-конференции от ФБР, а после в пресс-конференции от МВД. Ближе к вечеру, решили сделать кое-что интересное. Должно быть вы знаете, что такое эмпирический опыт? Дело в том, что в нашем штате конопля легальна в медицинских и рекреационных целях. Я лично решил попробовать покурить, чтобы выяснить, а все ли так безопасно? Мне было очень плохо... В ближайшем будущем, я планирую полностью запретить психоактивные сорта с THC-9, оставив лишь сорта с CBD ( каннабидиолом ). Так-же, организовал акцию "Древо жизни".

Суббота.
Мы решили попробовать изготовить сыворотку бодрости, предназначенную прежде всего для военных и полиции. Две капли и работай 24/7! Это был наш первый эксперимент подобного рода, мы использовали кофеин, дофамин и аспирин. Вышло не очень...


Воскресенье
К нам поступил вызов от неизвестного, который обнаружил девушку с ранением и кровотечением. Мы выдвинулись, оказали первую помощь, отвезли в EMS и прооперировали.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Много чего сделаю, наверное.
Статус отчётности: Готов.
Дата публикации: 1.05.2022

Подпись: Gaspari
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 15 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
https://i.*******/NOYCJ.png



ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 2/05/2022 по 8/05/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: ксерокопия


Понедельник Губернатор объявил выходным днем. Единичный случай, которым я решил воспользоваться и ничего не делал. Пропустим этот день.

Во вторник, первым делом мне позвонил директор ФБР с просьбой встретиться в его кабинет. В его кабинете мы обговорили разработку и поставку сыворотки правды. Чуть позже, я позвонил директору SAT и спустя время мы встретились в моем кабинете. Там я предложил ему идею с проведением тематических медицинских эфиров каждую пятницу. Он был только за, мы подписали договор и разошлись. Соответствующий указ. Дальше случилась ужасная трагедия. Взрыв здания SAPD с пострадавшим. Мой сотрудник оперативно прибыл на место, оказал ПМП, после чего мы отправились в операционную. Там мы провели операцию и оставили его под наблюдением врачей. Все хорошо. Далее, к нам явился Губернатор с визитом в больницу. Я пожаловался на острую нехватку медикаментов , все лично показал ему и он был шокирован. Он пообещал все уладить и приказал ускорить поставку лекарств.

В среду, первым делом мне позвонил Мэр г.Los-Santos и попросил встретиться в его кабинете. Он сообщил, что у него в мэрии болеет много сотрудников и неплохо было бы делать кварцевание. Я был рад ему помочь, мы пожали руки и разошлись. Потом, я отправился в TFS чтобы разработать сыворотку правды. Я немного пошаманил, добавил нужные ингредиенты и она была готова. Спустя время, ко мне приехал директор ФБР за сывороткой. Мы все обсудили, я передал ему сыворотку и подписали договор. Соответствующий указ. Потом, мы с моим сотрудником отправились делать обещанное кварцевание в Мэрии. Начали с первого этажа . Мы все закончили и уехали.

Четверг был очень тяжелым и трепетным днем. К нам поступил вызов, сообщили о взрыве на шахте. Мы незамедлительно отправились туда и принялись помогать разгребать завалы. Обнаружив одного человека, оказали ему ПМП. К счастью, обошлось без тяжелых травм. Но дальше случилось горе. Губернатор надышался газами и потерял сознание. Мы немедленно понесли его на каталках в карету, подключили к ИВЛ и боролись за его жизнь. В конце концов, нам пришлось поставить ему трахеостому дабы он мог дышать. Это была вынужденная мера, иначе он бы просто задохнулся. Сейчас, все хорошо.
(( 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть 6 часть )) (( p.s помимо этого помогал челу с РП отыгрывая роль какого то там зама, в отчет это не пошло, но это так, факт )).

В этот день я провел обещанный медицинский эфир, но на тему мастурбации. И да, не нужно смеха. Что естественно - то не безобразно! (( 1 часть 2 часть 3 часть ))
Так же, в этот день я провел викторину для своих сотрудников на тему знания устава с призовым фондом 20.000$. Отвечали все хорошо, поэтому проигравшему я выдал утешительный приз в размере 10.000$.
(( 1 часть 2 часть )).

Суббота - особенный день. Ибо именно в этот день прошла встреча всех министров здравоохранения со всех штатов. Встретились мы в штате Red и обсудили вопрос с COVID-19. Поделились опытом, мнением. Все прошло как по маслу! Я был доволен встречей.
Помимо этого, я позвонил директору SAT с просьбой о встрече. Я предложил ему вести тематический журнал "Жить здорово!". Он был за, мы все сделали и подписали.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Много чего сделаю, наверное.
Статус отчётности: Готов.
Дата публикации: 8.05.2022
Подпись: Gaspari




Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 14 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069
https://i.*******/NOYCJ.png



ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 9/05/2022 по 15/05/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( там 13 дней осталось, залью как вернусь с отпуска, или как будет возможность зайти в игру, примите отчет в виде исключения )).


Понедельник - день бездельник, по старой традиции, ничего серьезного не делал. Министерство работало в штатном режиме.

Вторник. В этот день мы решили взять воду на пробу в районе порта г.Los-Santos в двух местах, результат нас шокировал, остатки нефтепродуктов и опасные бактерии находились в воде. Как только я вернусь их отпуска, я отправлюсь к Мэру города с целью решить эту проблему. (( 1 часть 2 часть 3 часть )).
Также, провел эфир на медицинскую тематику связанный с психическими расстройствами. (( тык )).

Среда. Мне позвонил директор FOX News и попросил сделать дезинфекцию здания телецентра. Я согласился и выехал к нему, там мы с моим сотрудником все обработали. (( звонок | подготовка | обработка | конец )).
Заключил договор с Мэром г.San-Fierro. Он делает страховочную систему, мы предоставляем клиентам страховки обслуживание вне очереди и получаем свой процент. (( тык )).
Прочитал лекцию для своих сотрудников на тему "ПМП при обмороке". (( тык )).
Написал статью в журнал "Жить здорово!" (( тык )).

Четверг. Продолжаем исследования во благо отдела "ARC", в результате чего довели экспериментальную сыворотку до ума. В ближайшем будущем, планирую начать тестирование. (( разработка )).

Пятница. Провел эфир на медицинскую тематику "Как не заболеть ОРВИ в сезон простуд". (( тык )).
Написал статью в журнал "Жить здорово!" (( тык )).

Суббота пуста. Министерство работает в штатном режиме.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Наладить работу министерства, начать тестирование лекарства от рака.
Статус отчётности: Готов.
Дата публикации: 15.05.2022
Подпись: Gaspari




Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 12 баллов
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069

https://i.*******/NOYCJ.png




ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 16/05/2022 по 22/05/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:


Понедельник. Я взял себе отпуск, делами министерства занимался мой заместитель. Ничего грандиозного не было.

Вторник. Цитирую отчет ВрИО Директор ASG-H:
В этот прекрасный, поначалу, день ничего не предвещало беды, однако мною были получены несколько анонимных жалоб от жителей города. Все они сообщали, что вода из фонтана на площади у мэрии Los-Santos имела неприятный запах и нездоровый цвет. Я решил действовать незамедлительно, взяв с собой своего коллегу Takeo, единственного, кто был в штате на тот момент.

После ночной смены Takeo немного устал, поэтому я доверил ему лишь самую простую задачу – собрать образцы, взяв проведение анализа на себя.

Итак.. Мы с Takeo собрали пробы воды из фонтана, затем также из крана, который находился за зданием мэрии.

Результаты оказались ужасными.. В пробе воды из фонтана было обнаружено чрезмерно высокое содержание жидкости для хлорирования, а также других опасных примесей. А ведь возле этого фонтана гуляли детишки с их родителями..

Мною будет немедленно составлено письмо в администрацию города, дабы было проведено расследование причин попадания столь больших доз химикатов в воду.
Записи с Body-Cam: 1 | 2 | 3.

Среда. Я вернулся из отпуска и взял министерство в свои руки. Этот день был очень насыщенным для министерства, ибо наш коллектив пополнило большое количество людей. Так же, было зафиксировано рекордное количество сотрудников в штате. А теперь вернемся к деятельности. Я с своими сотрудникам решил сделать кварцевание 2 этажа больницы. Сделали мы это в каждом кабинете, ну и закончили достаточно быстро.

Четверг. Первым делом, решили загрузить в две пустые кареты все необходимые медикаменты: жгут, нашатырный спирт, обезболивающее, бинты, шприцы. Довольно быстро мы все закончили, мой коллега принес мне недостающие медикаменты и на этом всё. Позже, я прочитал лекцию для младшего и среднего состава больницы на тему устава министерства. После чего, мы с моей бригадой отправились в К/З, где проходили дебаты кандидатов на пост Губернатора нашего штата. Поначалу все было хорошо, но чуть позже, одному человеку стало плохо и он упал в обморок. Скорее всего это произошло из-за того, что было слишком душно в помещении. Во всяком случае, мы оказали ему помощь, вывели из зала, дали попить воды. С ним все хорошо, обошлось без доставки в EMS.

Пятница. Первым делом, мы большим составом сотрудников отправились на открытие нового парка у Мэрии г.Los-Santos. Ну а что, мало ли кому то будет плохо. Благо, все обошлось. Позже, ко мне приехал мэр г.Los-Santos, чтобы обсудить разработку нового экзоскелета, а так же профинансировал наш проект. Я был только за, мы с ним обо всем договорились. Постараюсь все сделать в указанные сроки. Соответствующий указ: Указ. Вечером мне позвонил Мэр г.Las-Venturas и забил мне встречу. Я приехал к месту и он сообщил мне, что моя долгожданная лаборатория наконец открыта! Я был очень доволен и в ближайшее время был готов начать проводить в ней исследования связанные с Марсом. Уже к ночи, я решил провести викторину для своих сотрудников на тематику свода общих знаний в медицине и фармацевтике. Викторина длилась долго, все активно отвечали. В конце концов, мы смогли выявить победителя. Он получил главный приз в размере 20.000$, но остальные парни получили утешительный приз в размере 5.000$.

Cуббота. В этот день я принял участие в конференции по решению земельного вопроса, участки. Она длилась достаточно долго, я изложил пару своих мыслей. Конференция в итоге завершилась. Позже, я решил наконец затестить новую лабораторию. Для этого, я взял образцы грунта Марса из своего кабинета. Потом, я отправился в новую лабораторию вместе с своим коллегой. Там нас уже ждал мэр г.LV. Мы прошли в специальный кабинет я начал поверхностный осмотр грунта с Марса. Мэр присутствовал в этот момент. К сожалению, ничего интересного я там не нашел. Но ничего, это же только поверхностный осмотр... Мы попрощались с Мэром и я отправился по своим делам. После всего этого, я решил провести обещанный эфир на медицинскую тематику. Приехал в радиоцентр и начал проводить эфир совместно с директором! (( 1 часть , 2 часть , 3 часть)).
Так-же, в этот день был закрыт больничный лист ввиду его неактуальности. Вот указ.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Наладить работу министерства и много чего еще.
Статус отчётности: Готов.
Дата публикации: 22.05.2022
Подпись: Gaspari

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 14 баллов
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069

https://i.*******/NOYCJ.png





ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 23/05/2022 по 29/05/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: мед.карта


Неделя была довольно интересной, ибо я решил уделить время работникам министерства и отложить прочие дела на второй план. Но началось все с того, что я начал делать экзоскелет по гос.заказу и первым делом распечатал чертежи.

Следующий день. Я отправился к мэру г.Los-Santos, чтобы отчитаться по поводу разработки экзоскелета. Я все ему рассказал и мы разошлись. Дальше я принял решение отправиться к директору металлургического завода Дэвилу Лемону, чтобы заказать нужные детали для экзоскелета. Но сперва, я взял чертежи чтоб показать ему их в дальнейшем. После чего я отправился к директору и заказал нужные детали. Ну после всех этих дел, я решил устроить небольшой праздник для сотрудников. А конкретно, я отвез их в спортзал, чтобы размять мышцы, устроить небольшой спаринг. Все это оценили, мы хорошенько размялись и разгрузились после тяжелого рабочего дня. После, я решил провести показательную операцию для своих сотрудников на тему "Огнестрельное ранение". Все всё усвоили. Уже ближе к ночи, я получил письмо на почту, там сообщили что мой заказ готов. Я отправился и забрал его. Я приехал в больницу и разгрузил заказ. После, мы с моим коллегой принялись собирать его по чертежу. Мы все собрали, экзоскелет был готов.

Утром мы вылетели в штат San Andreas [Green] где должна была состоятся международная конференция здравоохранения а также подписание не менее важного международного договора о сотрудничестве в сфере медицины и здравоохранения, мы обсудили важные вопросы и показали нашу новейшую разработку "ЭКЗОСКЕЛЕТ 3000". (( 9:51 таймкод на первом фрапсе, где я толкаю речь )).
Лето на подходе, а это означает сезон клещей. Поэтому, в этот день мы решили поработать на благо штата и принялись загружать карету средством от клещей, чтоб продезинфицировать парк у библиотеки. Мы приехали, надели все необходимое, взяли БАЛЛОНЫ (( на фрапсе балоны, ибо я тупой и забыл как правильно писать )) и начали дезинфекцию. Закончили достаточно быстро, ибо разделились на две группы. После всего этого, я решил устроить викторину для своих сотрудников на смешанную тематику "Устав + медицина + фармацевтика". Все усердно отвечали, но в конечном итоге мы выявили победителя. Мы завершили викторину и я выдал приз победителю. (( Тупанул x2 и выдал бабки не тому человеку, но потом чел отдал деньги победителю )).
Так же, в этот день я решил приостановить акцию "Древо Жизни" ввиду ее неактуальности. Соответствующая реформа.

Пятница - развратница. Поэтому именно в этот день, я с своими сотрудниками отправился на открытие пивнушки. Ну как пивнушки, пив.завода. Но я отправился туда не просто посмотреть, а еще и поучаствовать и толкнуть речь об открытии и о пользе пива!
После этого чудесного открытия, я подумал, что неплохо было бы организовать субботник в новом парке у мэрии г.Los-Santos вместе с своими сотрудниками. Я собрал людей, сказал им взять перчатки и мешки, а сам отправился в карету ждать их. После того как все собрались, мы приехали на место и начали работать. Достаточно быстро мы закончили, завязали мешки и отправились отсюда.

Суббота. Поздней ночью, мы с моим сотрудником решили сделать сан.пин местного 24/7 у Мэрии г.Los-Santos. Ужасное состояние, просрочка, была пыль на одном из автоматов. Я поставил итог. Я решил, что нужно обязательно закрыть этот магазинчик, поэтому лично обращусь к Мэру на следующей неделе и решу этот вопрос. Вечером, я решил провести акцию "Борьба против курения". На нее пришло мало человек, поэтому спустя время мы завершили акцию.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Наладить работу министерства и много чего еще.
Статус отчётности: Готов.
Дата публикации: 29.05.2022
Подпись: Gaspari
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 15 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 069

https://i.*******/NOYCJ.png






ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Amadeo Gaspari.
в период с 30/05/2022 по 5/06/2022.

Я, Amadeo Gaspari, нахожусь на должности "Исполнительного Директора ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: мед.карта


Понедельник. В этот день, я с своим коллегой Danny Goodman'ом решил продолжить исследования во благо отдела "ARC". Разработка лекарства была на финальном этапе и мы решили продолжить это. После успешного исследования, я зафиксировал результат в блокнот. Соответствующая статья: кликабельно.

Вторник. К нам поступил вызов о ДТП, мы незамедлительно выдвинулись на место. Прибыв, мы оказали помощь пострадавшему, доставили его в EMS и сделал рентген снимок, дабы зафиксировать наличие повреждений. К нашему счастью, ничего серьезного не произошло, пострадавший отделался сильным ушибом. А его состоянии было результатом шока. Я выписал ему мазь.

Среда. Ко мне в больницу явился с визитом Мэр г.Las-Venturas, дабы обговорить дальнейшее исследование и возможную экспедицию на Марс. После этого, я с своим сотрудником решил сделать кварцевание первого этажа больницы. В тот раз, мы делали кварцевание второго этажа. Мы закончили и отнесли лампы обратно на склад.

Четверг. Ко мне с визитом пришел директор транспортной компании "Vadimov" с разговором. Они предложили заключить договор на поставку медикаментов. Что-ж, я потребовал за это круглую сумму и он согласился. Договор был заключен. После, мне поступил звонок от ноунейма. Им оказался директор San Andreas Times, который назначил встречу в его кабинете. Я прибыл к нему в кабинет, где мне любезно предложили кофе. После вкусного кофе, директор изложил мне суть своей встречи. Мы подписали договор о проведении мед.осмотров для его сотрудников, проведении еженедельных эфиров. Спустя время, мне поступил звонок от директора ТК "Vadimov" с просьбой о помощи... Странно. Но все же, я выдвинулся к нему. По прибытию, я обнаружил раненного человека. Мы оказали ему ПМП, после чего экстренно увезли в EMS. Там, мы его прооперировали. Позже, я спросил у директора, почему они не сделали вызов на скорую, на что мне заткнули рот деньгами. После столь тяжелого рабочего дня, мы совместно с директором SAT решили провести акцию "СтопВИЧ", на которой раздавали контрацептивы всем желающим. (( тык1 тык2 тык3 )).

Пятница. Меня пригласили на собрание владельцев земельных участков, куда я с радостью прибыл. Мы обсудили разные вопросы, кто что выращивает и тому подобное. Далее, мы решили провести обещанный плановый мед.осмотр для сотрудников SAT. Я проводил мед.осмотр достаточно долго, но в конечном итоге, я все закончил и всех отпустил. После всего этого, я с директором SAT провел медицинский совместный эфир на тему "Половое воспитание". (( тык1. тык2 тык3 )). И тут, я уже было подумал что день закончился, но нет, мне позвонил Генерал ВВС. Он назначил встречу и прибыл ко мне в кабинет. Мы встретились и он попросил меня изготовить сыворотку бодрости для его бойцов. Я согласился, ибо уже имел опыт в подобной разработке. Обсудили некоторые моменты и я принялся за разработку. Рецепт сыворотки простой - адреналин и кофеин. Ничего лишнего. После того, как сыворотка была готова, я позвонил Генералу и прибыл на его базу. Мы решили провести опыт, нашли нужного бойца. Его задача заключалась в том, чтобы ДО принятие сыворотки мы зафиксировали его артериальное давление и пульс, а так же он должен был пробежать стометровку. И зафиксировать тоже самое ПОСЛЕ принятия сыворотки. Мы начали проводить опыт, я взял все замеры и начал делать записи. Результат нас удивил, после принятия сыворотки человек побежал в несколько раз быстрее, но при этом его пульс и давление очень сильно возросли. Я порекомендовал ему отдохнуть и не нервничать.
Также, в этот день была подана заявка на то, чтоб стать официальным дистрибьютором каннабиса. Были созданы соответствующие разделы: Материально-техническая база для дистрибьюции каннабиса. | Получение рецепта на употребление каннабиса.

Суббота. В этот день, я вновь провел совместный эфир на медицинскую тематику вместе с директором SAT на тему "Польза медицинской марихуаны".

В ближайшем будущем планирую заниматься: Со всеми попрощаться, всех обнять, ибо это мой последний отчет.
Статус отчётности: Готов.
Дата публикации: 5.06.2022
Подпись: Gaspari.

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 18 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Darrell Hamilton

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
186
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Darrell Hamilton.
в период с 30/06/2022 по 02/07/2022.


Я, Darrell Hamilton, нахожусь на должности ИО Исполнительного директора All Saints General Hospital/министр , оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Назначен на свою должность спонтанно, не по своему желанию. В настоящий момент министерство переживает кризис, в связи с чем мне пришлось вернуться со своего отпуска и занять руководящую должность, дабы оказать содействие высшему руководству министерства. Несмотря на спонтанность, за счёт своего опыта я проделал довольное неплохую работу с учётом всех проблем нашего штата. Что же, приступим пожалуй. Сначала разберём указы, которые были введены при мне.



1. Первоначально был введён указ №002 согласно которому с директором CNN Mercury Space был заключён разовый контракт на проведение телепередачи "Жить Здорово", целью которого является пропаганда Здорового Образа Жизни с основным уклоном на молодое население нашего штата San Andreas. Телеканал CNN обязуется предоставить всю необходимую аппаратуру, а также студию, мы в свою очередь подготовиться к проведению телепередачи, материал, основанный на медицинской тематике. В случае успеха телепередачи, контракт будет продлён. Указ действителен с 30.06.2022 до момента проведения телепередачи.



2. Следующий указ затрагивал всё министерство. Был введён указ №001 согласно которому назначаю сотрудника министерства White Monteiro на должность руководителя Emergency Medical Service. Указ действителен с 01.07.2022 до момента окончания трудового договора/решения о смене руководителя высшего руководства министерства.
3. Не спрашивайте зачем White Monteiro занимал должность руководителя EMS, я тоже не знаю. Был введён указ №002 согласно которому снимаю полномочия руководителя Emergency Medical Service с бывшего сотрудника White Monteiro в связи с его уходом по собственному желанию. Указ действителен с 02.07.2022.



1. Изначально я решил посетить наш склад медикаментов, мой глаз сразу пал на препарат "НОШ-ПА". При проверке склада, я обнаружил, что большая часть препарата была с истёкшим сроком годности. В следствии чего непригодные для использования препараты были утилизированы, после чего я направился на фармацевтическую фабрику и пополнил запас препарата "НОШ-ПА" на нашем складке медикаментов. Теперь подобной проблемы не наблюдается. Занимался этим один, ибо в тот момент сотрудников не было на месте по разным обстоятельствам.



2. Далее я решил провести кварцевание всех кабинетов, операционных на 2 этаже, ибо более чем уверен, их давненько не проводили, учитывая состояние больницы, в котором оно мне досталось. Самостоятельно кварцевание проводить оказалось достаточно нудной работой и скучной, но я таки провёл его.


3. Следом я направился в одну из известных предпринимательских фирм, которая ранее обеспечивала аппаратурой TFS и EMS с просьбой о предоставлении обновлённого оборудования, разумеется за счёт нашего министерства. Обговорив всё с владельцем/продавцом фирмы, мы сошлись на том, что доставкой и установкой оборудования компания займётся самостоятельно. Обошлось нам всё это в итоговую сумму 5.000$. Считаю, что деньги это не самые крупные, учитывая, что требовалось нам.


4. Вечером я поехал к директору канала CNN Меркури Спейс с одним предложением о возобновлении старой программы "Жить Здорово". Директор не стал отказываться от моего предложение и радостно согласился. Нами был заключён разовый контракт на проведение одной телепередачи, дабы определить в дальнейшем нравится ли зрителям подобный контент и будет ли он актуален в дальнейшем. Согласовав условия контракта, мы пожали друг другу руки и я направился дальше по своим делам.


5. Мною был проведён эксперимент на подопытной крысе интересным образом. Была проведена установка в ходе которой использовались электроды, где крыса самостоятельно использовала рычаг, замыкающей электрической цепи. К головному мозгу крысы были подсоединены специальные присоски, которые передавали электрический заряд к ГМ. Изначально, планировалось наблюдение за крысой как она будет противостоять предоставленной ей физической боли, на что и был расчёт. Однако, эксперимент показал, что крыса систематически, практически беспрерывно нажимала на рычаг, забыв обо всём. Лимбические зоны головного мозга, которые стимулировали у крысы в ходе этого эксперимента, сформировались на самой заре эволюции. Они есть у всех млекопитающих, включая человека. Правда, до сих пор не очень понятно, за что они отвечают. Итогом эксперимента послужили мои опрометчивые взгляды. Я брал расчёт на то, что крыса не сможет побороть физическую боль, которую она получала через ГМ. Однако, расположив электроды почти в самом центре мозга, я неожиданно обнаружил, что крыса снова и снова нажимает на рычаг, замыкающий электрическую цепь, то есть мною была обнаружена зона "чистого счастья". Иными словами "Оргазм". Для меня это стало удивлением и неким шоком. В последующее время после прекращения эксперимента, гиперактивность крысы заметно упала, очевидно было, что того "гормона счастья", который она получила, ей было недостаточно и хотелось ещё. Считаю, что эксперимент прошёл более, чем удачно.



6. Далее мною было принято решение посетить местность, находящуюся за территорией завода, который находится за городом с целью взятия пробы почвы для дальнейших исследований. Результаты вышли таковыми, что при проведении исследования в почве были обнаружены ряд химический веществ: ртуть, . К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности: ртуть, селен, фтор, цинк, медь. Допустимая концентрация загрязняющих веществ выше среднего. Значение "PH" выше положенной нормы. Гранулометрический состав составляет большое количество сторонних химических веществ. Содержание нитратов среднее. Из этого вытекает следующий вывод:
- В настоящий момент земельный покров вблизи территории завода оснащён рядом химических веществ, что негативно сказывается на экологической обстановке на территории завода, которая негативно может сказаться в дальнейшем, как на здоровье граждан штата San Andreas, в первую очередь рабочих завода, так и на дальнейшей атмосфере в нашем штате. В ближайшее время планируется передача данной информации властям с целью устранения данной проблемы.



7. После этого я решил оказать услугу директору завода и его сотрудникам. Обратившись к своему давнему знакомому, я прибыл на одну из фабрик, напрямую сотрудничающую с нашим министерством, и оформил заказ трёх бактерицидных рециркуляторов "AIR". Оформил всё за счёт министерства, сам упаковал их в карету, после направился к заводу. По прибытию на завод я самостоятельно установил их. Бактерицидные рециркуляторы "AIR" служат для очищения, улучшения воздуха, ибо учитывая экологическую обстановку вокруг завода и непосредственно на самом заводе, то установка их особо была необходима, потому что здоровье работников завода должно стоять на первом месте. Директор завода поблагодарил меня, после я покинул расположение нашего завода, поехав заниматься дальше своими делами.

8. По прибытию в расположение ASG-H, я решил провести развлекательную викторину Карине Ногтсуне, задавая ей довольно лёгкие, местами детские вопросы. К моему удивлению, далеко не на все она смогла ответить правильно, что повергло меня в некий шок, но я не стал подавать виду, сказав мотивирующую речь сотруднице, порекомендовав поработать немного на логику. В любом случае, Карина молодец.


9. Далее я решил проверить знания Карине по тематике ПМП при потери сознания. Здесь её встретили ещё большие трудности, местами подсказывал и объяснял что необходимо делать в данной ситуации, на что следует обратить внимание. После к нам подключились ещё 2 сотрудника (Константин Ерикин и Артём Богомолов), перед которыми стояла аналогичная задача объяснить мне что нужно делать в случае потери сознания у человека. С горе пополам, но ребята справились с поставленной задачей. На данный момент кадровый состав лишь набирается опыта и думаю, что в дальнейшем они станут почётными сотрудниками нашего министерства, за исключением Артёма Богомолова, ибо он расторг трудовое соглашение с нашим министерством по собственному желанию.


10. Неожиданно к нам поступил неожиданный звонок от граждан штата San Andreas, после мы направились на место происшествия для оказания неотложной скорой помощи пострадавшему. Оказалось, что один из рабочих, который занимался ремонтом отеля упал с лестницы, в следствии чего повредил левую ногу. По прибытию, мы ознакомились с тем что произошло, после чего принялись для оказания неотложной скорой помощи. По окончанию, провели транспортировку пострадавшего в карету скорой помощи, далее направились в EMS для оказания дальнейшей помощи. По прибытию сделали рентген пострадавшему. Рентген показал, что у пострадавшего закрытый перелом левой ноги в области ступни. Пострадавшему был наложен гипс, после чего предоставили обезболивающий препарат "Лидокаин", дабы избавить пострадавшего от неприятных ощущений. Откровенно говоря, работа моих коллег мне не понравилась, нам есть куда расти и надеюсь в дальнейшем они смогут справляться с поставленными задачи лучше. Благо, что пострадавшему мы таки оказали необходимую помощь, сейчас он проходит лечение в EMS, в настоящий момент жизни его ничего не угрожает, а перелом благо далеко не самый критичный, приблизительно восстановление полтора месяца, а выписка из EMS через неделю в случае хорошего самочувствия пациента.


11. Далее я решил провести самостоятельно измерения определённых аспектов своего организма, дабы убедиться, что никаких отклонений, недостаточности у меня. нет.
- первоначально я измерил дыхательный объём в состоянии покоя при помощи ЖЕЛ-спирометра, далее высчитал согласно формулам, полученные результаты. Дыхательный объём (ДО) у меня составил 0,7л, что можно отнести к норме;
- следующим при помощи пульсометра в состоянии покоя я произвёл замеры сколько ударов сердца производится в минуту, то есть ЧСС (Частота Сердечных Сокращений). В результате получилось 90 ударов в минуту, что можно отнести к норме;
- следом при помощи пульсометра после выполненной физической нагрузки (максимальное количество приседаний за 90 секунд), я произвёл замеры сколько ударов сердца производится в минуту, то есть ЧСС (Частота Сердечных Сокращений). В результате получилось 180 ударов в минуту, что можно отнести к норме;
- после этого я взял в руки динамометр, дабы оценить силу правой кисти. Результатом динамометрии оказалось 50 кг, что можно отнести к норме;
- в заключение я воспользовался пикфлоуметром, дабы оценить частоту дыхательный движений в течении минуты в состоянии покоя. Результатом этого вышло: 14 вдохов в течении минуты, что можно отнести к норме;
- после я произвёл максимальное количество приседаний за 90 секунд и оценил частоту дыхательных движений в течении минуты после физической нагрузкой. Результатом этого вышло: 38 вдохов в течении минуты, что можно отнести к норме.
Все результаты исследования я записывал в блокнот по ходу дела. Итогом всего этого вышло, что никаких физических и прочих отклонений у меня не оказалось. Все результаты максимально приближены к норме взрослого человека, а именно мужчины. Данные результаты меня крайне порадовали и лишний раз подтвердили, что вести Здоровый Образ Жизни это правильный путь.



12. Позже я созвонился с директором CNN Меркури Спейс и совместно мы провели телепередачу "Жить Здорово", на которой я максимально подробно и понятно попытался донести до людей, что пользоваться средствами контрацепции необходимо, дабы ограничить себя от нежелательной беременности, а также получению венерических заболеваний, подробно рассказал о гигиене половых органов, а также попытался донести мысль, что если человек ведёт половую жизнь, причём активно, то ему необходимо регулярно посещать гинекологов/венерологов, дабы убеждаться, что с их здоровьем всё в порядке. Данная передача направлена по большей мере на аудитории молодых людей, которые лишь только вступают в ряды взрослой жизни, без какого-либо опыта. Думаю нашим зрителям понравилась данная телепередача и она получит высокие рейтинги. Отдельная благодарность каналу CNN за предоставленную студию и возможность выйти в эфир.


13. В заключении дня мне неожиданно поступил звонок от мэра города Лас Вентурас Раймонда Вендела с просьбой оказать ему помощь. По его словам, он проезжал мимо одного из водоёмов и заметил странности водорослей, которые там росли. Я не стал ему отказывать в его просьбе и поехал с ним, взяв необходимую аппаратуру. По прибытию были взяты пробы почвы, воды, а также самих водорослей, затем мы направились в TFS. Прибыв в TFS, я принялся за свою работу. При помощи центрифуги было проведено исследование водорослей, результаты мягко говоря шокировали нас с Раймондом. Результат исследования показал, что в водорослях содержится высокая степень pH кислотности, в их состав входит ряд химических веществ в связи с накопленными токсичными веществами. После при помощи динамометра провёл исследование воды. Результаты аналогично оказались удручающими. Итогом вышло, что солёность воды составляет 70%, хотя в том водоёма никакой информации о солёной воды ранее не было, также содержится ряд химических веществ (свинец, ртуть, кобальт, никель, медь). Данные результаты отчётливо показывают загрязнённость водоёма. Заключительно при помощи электронного измерителя 4в1 провёл исследование почвы. Результаты аналогично оказались ужасными. Они показали высокую кислотность (pH), большое количество органических веществ. Гранулометрический состав почвы полон токсичных химических веществ в виде ртути, кобальта, меди, никеля, хрома, бора. Количество нитратов (общее количество солей) достигает более 70%. Гидролитическая кислотность почвы (CH3COONa) достигает 65%. Из всего этого можно сделать следующий вывод:
- в настоящий момент необходимо ограничить посещаемость данного водоёма;
- вполне вероятно, что в данной местности содержится концентрация радиации, точно в каком объёме неизвестно;
- необходимо провести восстановление водоёма путём приборов для очищения воды, почвы;
- поручить Раймонду заняться данным делом, дать необходимую инструкцию для устранения данной проблемы;
- контролировать дальнейший процесс по восстановлению водоёма.



14. Зайдя на склад медикаментов, я решил проверить наличие никотиновых пластырей и контрацептивов для проведения акций "Борьба против курения" и "Анти СПИД". Ожидаемо, их явно не хватало, после чего я отправился на фармацевтическую фабрику, взял по коробке никотиновых пластырей и контрацептивов, затем доставил их на склад нашей больницы в очередной раз самостоятельно.


15. Провёл поучительную лекцию для Карины касательно кровотечения и способы его предотвращения. Лекция получилась довольно информативной, позадавал пару вопросов Карине, на которые она смогла ответить. Учитывая, что она у нас новенькая, для неё эта лекция оказалась полезная и та информация, которую я ей предоставил, понравилась. Было не скучно и не нудно.



16. Я решил, что лекцией не стоит ограничиваться и направился с Кариной в операционный блок для проведения показательной операции на тематику огнестрельного ранения. Я продемонстрировал детально, поясняя что к чему, каждое своё действие при проведении операции на огнестрельное ранение, дабы Карина усвоила все тонкости проведения данной операции. Очевидно, что она девушка перспективная, но ей не хватает опыта с учётом её должности и то, что она недавно присоединилась к нам. Надеюсь ей пойдёт всё это на пользу.



17. В завершении дня ко мне прибыл Раймонд, мэр города Лас Вентурас, мы с ним отправились на фабрику, после забрали ряд аппаратуры (очистители почвы, воды, бактерицидные рециркуляторы и прочее). Затем направились на местность, в которой вчера проводили исследования для установки оборудования. Основной нашей задачей служит улучшение экологической обстановки в области водоёма у Лас Баранкас, ибо она оставляет желать лучшего. На следующей недели уже с Матвеем Раймонд приедет на место и посмотрят какие по итогу вышли результаты, проведённой нами работой. Я рассчитываю исключительно на положительные.



К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:



1. Реформы для All Saints General Hospital:
Указ №002: FILE.



2. Реформы для Министерства Здравоохранения:
Указ №001:
FILE;
Указ №002: FILE.


3. Деятельность:
1) Завоз медицинского препарата "НОШ-ПА": FILE, FILE;
2) Кварцевание второго этажа All Saints General Hospital: FILE;
3) Встреча с директором фирмы, поставляющей нам оборудование: FILE;
4) Встреча с директором CNN Mercury Space: FILE;
5) Деятельность TFS (опыт на подопытной крысе): FILE;
6) Деятельность TFS (исследование почвы вблизи завода): FILE, FILE;
7) Установка бактерицидных рециркуляторов "AIR" на территории завода: FILE, FILE;
8) Развлекательная викторина для сотрудницы Карины Ногитсуне: FILE;
9) ПМП при потери сознания от сотрудников больницы: FILE;
10) Деятельность EMS (оказание неотложной скорой помощи пострадавшему): FILE, FILE;
11) Измерения состояния моего организма: FILE;
12) Проведение телепередачи "Жить Здорово": FILE;
13) Деятельность TFS совместно с мэром г. Лас Вентурас Раймондом Вендела (исследование воды, почвы, водорослей): FILE, FILE, FILE;
14) Доставка никотиновых пластырей и контрацептивов на склад больницы: FILE, FILE;
15) Лекция Карине на тему: "Кровотечение, способы его предотвращения": FILE;
16) Показательная операция Карине на тему: "Огнестрельное ранение": FILE;
17) Установка очистителей почвы, воды, бактерицидных рециркуляторов с Раймондом:FILE, FILE.



В ближайшем будущем планирую заниматься: передать управление Матвею Маркелову и наконец-то уйти на заслуженную пенсию, окончательно покинув штат Сан Андреас, потому что в данном штате меня больше ничего не держит. Мой давний товарищ Лил Бакстер уже его покинул, как и многие мои друзья. Думаю, что и мне пора. Благодарю всех за совместную работу, я буду скучать.


Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: 02.07.2022.
Подпись: darrell
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 28 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх