✚ Dept. of Health • IC | Отчётность руководства министерства.

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 22/01.2022 по 29/01.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
1.Провели собрание с исполняющим обязанности министра обороны Райли. Во время собрание, мы обсудили примерную тренировку и что делает каждый сотрудник.У каждого была своя роль, в ходе этого я был военным помощником. Я следовал по схеме перебежек, находись под прикрытием сотрудником министерства обороны.В случае какого то случая, я должен был оказать помощь бойцам.
Это была небольшая тренировка, для понятия задач каждому из договора.Вскоре будут более интересней и сложнее.
2.Мы с исполняющим обязанности Райли, направились к мэру Лас-Вентурас Фрицу.В ходе разговора, мы рассказали что хотим заказать технику для организаций министерство здравоохранения и министерство обороны. Выбрали аэропорт данного города, так как он больше нам подходил для скрытности. Договорившись с мэром Фрицом, мы отправились по своим делам.
Спустя некоторое время, нам позвонили сотрудники аэропорта, что прибыл наш груз.Майор Санторо, успешно помог нам выгрузить и отвезти технику. Во время выгрузки, мне Фриц передал документы по технике и акты, я заметил что в рейсе мэр заказал что то и себе. Не хочет рассказывать, что включил в список, игнорил и ссылался что тайна. Я думаю, что он проворачивает темные дела в своем положение...
3.Провели как давно и хотели с директором САТ Реймондом эфир. Во время эфира, я рассказал что изменилось в больнице, описал все что будет меняться и что сейчас происходит.Хотел узнать во время эфира, про некоторые вещи, про которые я бы не хотел говорить, поэтому пытался чуть начать разговор или уйти с данной темы. Долго рассказывать не буду, вы и так что было и будет в министерстве здравоохранения знаете.Но за счет поднятие цены, бюджет больницы стал профицитным.
4.Мне позвонил майор Санторо, и попросил приехать.В ходе разговора, он предложил сделать парад. Как вы знаете, недавно мы с министерством обороны обновили автопарк. И хотели показать жителям штата, новую технику. В случае этого, мы направились к мэру города Лас-Вентурас для предложения провести парад по его аллеи. Фриц дал согласие, и мы пригласили директора САТ для прямого эфира. Министерство здравоохранения, принимало участие как военные врачи.Мы показали жителям штата, что оборона и здравоохранение нашего штата Сан Андреас становится каждый раз все лучше и лучше!
5.Недавно, я попросил своего человека полететь в Германию для закупки медикаментов и оборудование. Медикаменты решили закупить у надежного поставщика "Bayer", и оборудование тоже некоторое у них.Во время закупки, нашли авиакомпанию "Condor", которая могла привезти все это в штат Сан Андреас. После этого, я направился к мэру нашего города для разговора.В ходе разговора, я попросил его помочь нам с быстрой таможней что мы ввозим. *Совершенно секретно* (во время нахождения моего человека в Германии, был отправлен сотрудник министерство обороны для охраны и защиты груза, все это время он наблюдал и выполнял свои тайные задачи.) Когда мне позвонил мой сотрудник, что они прилетели, мэр города уже занимался таможней и договорился о отгрузке и погрузке техники. Сотрудник рассказал что компания в которой все было заказано, ему очень понравилась. Предложил с ними дальше сотрудничать. Мэр города, передал все документы для таможни, и мы направились к больнице округа.Во время приезда, сотрудники больницы пошли разгружать медикаменты на склад, а фуру с техникой оставили по просьбе мэра.Он рассказал, что его прораб сам разгрузит и все установит.*Совершенно секретно*(ИО Райли, рассказал что его сотруднику не понравилась авиакомпания, и предложил никогда больше не пользоваться их услугами). Вскоре, мне позвонил мэр, и мы договорились о встрече в библиотеке.Он сообщил что все установили, передал смету и часть денег для оплаты работы прорабу округа.
6.Во время проверки документов больницы ASG-H, ко мне зашел познакомиться генерал СВ Тимофей. В ходе разговора, он сообщил что недавно занял пост генерала армии.И начал делать проверки, по всем помещениям и составу бойцов.Оказалось что он обнаружил его склад медикаментов полностью пуст.Он предложил помочь ему, и рассказал в чем нуждается армия.После разговора, я связался с фарм.фабрикой и сделал заказ.На следующий день, мы направились с сотрудником для получения заказа. После погрузки, выдвинулись к посту КПП армии округа Лас-Вентурас.Позвонив генералу, он встретил нас и привез с собою машину для погрузки.Мы показали ему мед.комплект который привезли, и дали чать лично генералу.Оставив машину и дав ключи, они приступили к погрузке.Генерал поблагодарил нас за сотрудничество, и мы направились уехали.
7.Сняв клуб Advance, мы решили провести там собеседование.Оказалось что владелец клуба, наш коллега Оскар. Мы заняли тихие места для разговора, и обсудили итоги недели. Я рассказал что мы с Принцом еще задержимся, и пока повременим с перелетом в другой штат. Матвей Маркелов временно не смог взять на себя полномочия директора ASG-H, и я остаюсь. На собрание, был приглашён мэр Фриц и директор ТВ-Ц Марик.Входе разговора, мы с Мариком хотели заключить съёмку сериала в больнице, но так и не обговорили нормально.С Фрицом, мы продолжаем тесное сотрудничество.После мы направились к бару отдыхать...
8. Я решил направиться в дорогой магазин одежды, для обновления своего делового гардероба.Мне показалось что костюм который я одеваю, не слишком подходит мне.Взяв размеры своего тела, а направился в магазин.Меня встретил управляющий, и рассказал что недавно только поступила новая коллекция, которой еще нет ни у кого.Отдав ему размеры, он нашел костюм и оставил его для примерки.Примерев костюм, я даже не снимая его, пошел для оплаты.Взяв реквизиты предприятия, я уехал для оплаты.Теперь такой костюм только у меня, и на этом все.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Встреча с генералами армий.
2.Продуктивные беседы с мэрами городов.
3.Проведение акция для жителей штата.
4.Некоторые поправки в работе больницы.
5.Работа в EMS и TFS
6.Проверка нового оборудования для сотрудников больницы.
7. Тренинги для сотрудников.
Статус отчётности: Done

Дата публикации: January 29, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 18 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 29/01.2022 по 05/02.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
На этой недели было сделано мало, но все же.
1. Собрание с сотрудниками, что у нас по планам на данную неделю.Хотел сначала провести тренинг но потом выяснилось, что многие сотрудники в нем не нуждались.В ходе совещания, Майк предложил снова увеличить платное лечение. Его мнение поддержали все сотрудники больницы.
2. Приехал мэр города, со своим прорабом.Прораб отчитался мэру и мне что было сделано в больнице. Было установлено новое оборудование из германии, которое недавно прилетело.Все инструкции мы полчили, как и было выдано все сотрудникам ASG-H, для изучения.
3.Встретились с мэром Фрицом, о ситуации на нефтезаводе.На прошлой недели, мы с сотрудниками обнаружили что там сильное загрязнение воздуха.В ходе изучения им наших данных, он вызвал директора нефтезавода для прекращения его деятельности.
4.Провели с коллегами итоги недели, и обсудили что будет дальше.В ходе разговора, я озвучил коллегами какие будут у нас планы.Данная неделя не сильно была продуктивной, поэтому решили отыграться на следующей.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Встреча с генералами армий.
2.Продуктивные беседы с мэрами городов.
3.Проведение акция для жителей штата.
4.Некоторые поправки в работе больницы.
5.Работа в EMS и TFS
6. Тренинги для сотрудников.
7. Встреча с шефом полиции.
8.Встреча с директором ТВ-Ц
Статус отчётности: Done

Дата публикации: february 5, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 8 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 05/02.2022 по 12/02.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
На этой недели было сделано мало, но все же.
1. Провели акцию для жителей штата. Суть акции была здоровый штат. Мы с коллегами во время собрания решили что это будет велозаезд.После собрания, мы направились для поиска локации что бы провести данную акцию.Найдя нужный маршрут, я созвонился с шефом полиции, и мы договорились о встрече. В ходе встречи, я ему рассказал что хотим сделать, и он согласился нам помочь. Мы закрыли проезжую часть, и провело велозаезд. В ходе заезда, я решил увеличить сумму с 1.000.000 до 1.500.000 и сделать 2-ух победителей.
2. Провели недельную тренировку с Министерством Обороны. Я как военный врач, направился к ИО Райли, он посвятил меня в детали тренировки. Мы провели тренировку, и команда с который я выехал проиграла.
3.Провел мероприятие с сотрудниками. Тема была, ответь правильно на вопросы. Вопросы я задавал связанные с уставом, а так же с подразделения EMS и TFS, бюджет был 500.000$. Всем данное мероприятие очень зашло по душе, думаю часто его проводить будем.
4.Мне поступил звонок, сообщилось что ранен человек.После звонка, я сразу выехал на место. Раненым оказался Фриц, в руку. Погрузив его в машину, я отправился в больницу и срочно его поместили в операционную.
Провел извлечение пули, и оставил пулю для экспертизы МО. Зашив рану, мне рассказали что это было заказное покушение.
5. Был на пресс-конференции от Фрица и Райли, они рассказывали о проблемах в штате, и что хотят изменить. Мы с Оскаром, внимательно их выслушали. Пресс-Конференция проходила у библиотеки штата СА.
Они рассказали, что хотят и какие у них планы на будущее.
6. Встретился лично с Фрицем и Браином шефом полиции. В ходе разговора, я предложил поддержу министерства здравоохранения для МЮ. У нас есть подразделение TFS, где есть все нужное оборудование для мед.экспертизы которые проводят МЮ. Договорились на понедельник.
7.Провели собрание по итогам недели. В ходе этого собрания, я сразу поставил вопрос о Маркелове. В прошлом, мы дали ему время, в этот раз оно было закончено и мы решили поменять ему должность.
8. Сидя в кабинете, ко мне приехал губернатор штата. Он положил документы на стол, где были жалобы от жителей СА, Жалобы поступали на завод. Попросил лично ему доложить о состояние завода.
Долго не думав, мы с Принцом направились в TFS, и взяли что нужно.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Встреча с генералами армий.
2.Продуктивные беседы с мэрами городов.
3.Проведение акция для жителей штата.
4.Некоторые поправки в работе больницы.
5. Тренинги для сотрудников.
6.Встреча с директором ТВ-Ц
Статус отчётности: Done

Дата публикации: february 5, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 16 баллов.
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 12/02.2023 по 19/02.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
На этой недели было сделано мало, но все же.
1.Мне позвонил Браин МЮ штата SA, и пригласил на его пресс-конференцию.В ходе пресс-конференции, оказал помощь военному. Он рассказал, что хочет поменять и что хочет убрать. Пресс-конференция была быстрая, что бы не задерживать жителей СА,все остальное он сделал в электронном формате.Обсуждали работу, которая предстоит, собрались важные лица штата для того что бы выслушать.
2.Встретился с Браином, и поговорили с директором TFS о помощи МЮ в расследованиях и изучениях, показал корпус. В ходе показа, ему понравилась данная идея, и мы договорились с ним работать в дальнейшем по изучению и области познания науки.На прошлом разговоре, мы хотели запустить полноценно комплекс, а так же проводить суд.экспертизы.
3.Присутсовал на назначение министра обороны, это был значительный момент для штата СА. Очень давно, должность министра обороны была временно заморожена.Райли, рассказал что хочет внести в министерство обороны, и какие планы всех ожидают. Был назначен новый генерал, им стал Евгений Акулов. Собрались многие жители, а так же важные лица.
4. Был приглашен на разговор с директором SAT, в ходе разговора обсудили акции и помощь, перевел ему 1.000.000$ на акцию.Мы хотим, направить людей на здоровый образ жизни, статистика штата показывает, что многие ведут не здоровый образ жизни, употребляют спиртные напитки. У директора САТ была создана тема, для опроса граждан.
5.Провели недельную тренировку с МО, все как обычно. Пригласили, нужно было проследить что бы не произошло никакого летального случая, хоть и холостые пули. В ходе тренировок, изучаются ошибки, и закаляется дух и познания .
6. Провели эфир, с Тони. Он узнавал, что ждет жителей, разные ситуации из жизни.Попросил рассказать, почему я захотел стать директором. Поговорили о разных программах, почему нужно правильно спать и заниматься спортом.
7.Помог жителю, в ДТП. В ходе езды по штату, мне поступил вызов. Человек попал в аварию, мы с Принцом оказали ему помощь, и вызвали патруль скорой машины. После того как он сказал что все хорошо, отвезли его в полицию штата.
8.Встетились с агентом, и МЮ. Провели тайную операцию. Нам привезли совершенно секретное и новое оборудование для слежки. Агенты выдав кейс и инструкцию, покинули штат. Я с Прннцом провел установку, МЮ Браин, давно хотел протестировать и установить данное оборудование, но не было нужного подразделения и врачей.
9. Под конец недели, провели итоги недели. Мы обсудили, что было и что хотим внести. В ходе разговора, поставили задачу о назначения Mike Corona, на главу по EMS(неотложной помощи), а Paul Blake, главой отделения TFS, Devil Baxter должен стать помощником главой TFS.
10. Был приглашен в администрацию президента, на назначения нового губернатора. Он рассказал что нас ожидает, и что хочет поменять. В ходе общения, я решил задать вопрос связанный с министерством здравоохранения. Договорились о встрече, я подготовил нужные документы для губернатора.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Встреча с генералами армий.
2.Продуктивные беседы с мэрами городов.
3.Проведение акция для жителей штата.
4.Некоторые поправки в работе больницы.
5.Работа в EMS и TFS
6. Тренинги для сотрудников.
7. Разговор с губернатором.
8.Встреча с директором ТВ-Ц
Статус отчётности: Done

Дата публикации: february 19, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 16 баллов.
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 19/02.2023 по 26/02.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
На этой недели было сделано мало, но все же.
1. Мне позвонил директор ТВ-центра и предложил встретиться. В ходе разговора, он решил взять у меня интервью, так как по его словам телезрители хотели бы услышать новое интервью из моей жизни.Я рассказал ему, откуда я, почему решил пойти в министерство здравоохранение, про свое образование и почему я решил помогать людям. В ходе эфира, он задал вопросы, на которые я отвечал. Вопросы задавались которые хотели услышать граждане штата СА.
2. Произошло крушение самолёта.Лётчик успел катапультироваться, но получил из за быстрого падения контузию.Мне позвонил сотрудник министерство обороны, и попросил выехать. Я вылетел на самолете, что бы поспеть во время. К моменту прилёта, там уже собрались важные лица штата, и было объявлено в новостях о ситуации. Министерство юстиции и министерство обороны занимались расследованием, я со своим коллегой Оскаром погрузив лётчика направился в EMS. В больнице, мы провели рентген и выяснили что все хорошо. Оказали должное обследование и лечение.Положили в индивидуальную палату, и сообщили об этом министру Райли.Он приехал с МЭ Докес и попросил оставить их на секретный разговор.
3. По договору с ИО Вендел, мы договорились о шоу о вреде алкоголя. Был приглашен еще директор ТВ-Ц. Мы договорились о времени и провели эфир. В ходе эфира на камеру, они задавали мне вопросы связанные о вреде алкоголя. Я рассказывал им, почему он вреден для организма, они во время телешоу задавали мне вопросы.
4.В ходе прошлого собрания, мы решили назначить Mike Corona на должность руководителя/директора подразделения TFS. Согласовав с сотрудниками и приняв решение, я направился к мэру Фоксу для подписание договора о официальном его назначение. С нами еще был министр юстиции Доакес, так как он участник подразделения TFS. Скоро, данное подразделение будет работать можно сказать полноценно, когда наберет нужных людей для научных исследований.
5.Как обычно, провели собрание. На нём я описал что было на этой недели. Что хотелось сделать, но по некоторым причинам не получилось, выписал премии сотрудникам и отдельно выписал бюджет Mike Corona на развитие научного центра. Обсудили что хотим сделать, что я хочу встретиться с губернатором и обсудить с ним ценовую политику и некоторые проблемы в штате.Документы уже лежат в кейсе, для ознакомления. Самое главное, работать, и набирать состав сотрудников ASG-H.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Встреча с генералами армий.
2.Продуктивные беседы с мэрами городов.
3.Проведение акция для жителей штата.
4.Некоторые поправки в работе больницы.
5.Работа в EMS и TFS
6. Тренинги для сотрудников.
7. Разговор с губернатором.
8.Встреча с директором ТВ-Ц
9.Встреча с директором ФБР.
10.Разговор о передачи поста директора.
Статус отчётности: Done

Дата публикации: february 26, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
https://i.*******/NLSK5.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 26/02.2023 по 05/03.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
На этой недели было сделано мало, но все же.
1. Встреча с Мэром Фоксом.
2. Разговор с ИО СМИ по социальному опросу.
3. Крушение танкера с топливом.
4.Встреча с министром Райли
5.Собрание сотрудников больницы
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Встреча с генералами армий.
2.Продуктивные беседы с мэрами городов.
3.Проведение акция для жителей штата.
4.Некоторые поправки в работе больницы.
5.Работа в EMS
6. Тренинги для сотрудников.
7.Встреча с директором ТВ-Ц
8.Встреча с директором ФБР.
9.Разговор о передачи поста директора.
Статус отчётности: Done

Дата публикации: march 06, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 6 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Luciano_Morales

Новички
Сообщения
5
Реакции
9

https://i.*******/NLSK5.png

Отчётная Деятельность Исполнительного Директора ASG-H - Luciano Morales в период с 14/03/2023 по 19/03/2023
Я, Luciano Morales,
нахожусь на должности Директора ASG-H оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Первую неделю своего срока я посветил подписанию договоров и знакомству с составом.
Были как положительно-радостные моменты, так и опасные.
Перейдём к моему отчёту.

1.) Первым делом меня пригласили на "Инаугурацию Министра Обороны".

2.) После "Инаугурации" я для жителей штата SA произнёс клятву Гиппократа в концертном зале.

3.) 16 Марта мне в электронный кабинет поступило сообщение от Мэра г.Los-Santos , где он пригласил меня на разговор. Там мы обсудили деловые вопросы и заключили самое главное, договор о разрешении проводить акции на территории г.LS, где в течении 9 дней я должен буду предоставить ему отчётность о том, какие были проведены акции.

4.) 17 Марта "Директор Телецентра" пригласил меня на интервью , где мы поболтали в эфире о планах на моём сроке и о всяком другом.

5.) 19 Марта мне в электронный кабинет поступило сообщение от Министра Обороны ш.SA , где он предложил мне подписать договор о поставке медикаментов в Вооружённые Сила штата.

6.) В этот же день, мной вместе с моими коллегами была проведена акция по сбору крови. На моё удивление многие из жителей ш.SA захотели помочь нуждающимся в ней и благополучно сдали кровь. Каждый кто сдал кровь получил 10.000$

7.) Вечером мне раздался звонок от "Генерала Армии Сухопутных войс" - Lorenzo Volkers. Он сообщил мне, что на авианосеце планируется диверсия и попросил, чтобы я со своими работниками пришли на подстраховку, в случаи ранения одного из военных. Мы конечно-же выехали на помощь. К счастью никто не пострадал.

8.) Придя после работы в свой кабинет, вечером 19 Марта, я увидел там сидячего на диване Мэра г.Los-Santos. У него было предложение подписать договор о еженедельной проверке сотрудников Мэрии. Хорошенько подумав я согласился с ним, после чего заполнив документ, мы поставили подписи.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: Медицинская карточка

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:


1. Провести работу в подразделениях EMS и TFS
2. Заказать видеокамеры, с целью обезопасить территорию ASG-H
3. Провести акции на благо ш.SA в г.Los-Santos
4. Издать указ по Ценовой Политике
Ну а дальше спойлерить не буду, сами всё увидите;)


Дата публикации: 19 March, 2023
Подпись: L|Morales
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 8 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Luciano_Morales

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
https://i.*******/NLSK5.png

Отчётная Деятельность Исполнительного Директора ASG-H - Luciano Morales в период с 20/03/2023 по 26/03/2023
Я, Luciano Morales,
нахожусь на должности Директора ASG-H оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1. Было издано 3 указа
2. Была проведена акция "Анти-Спид"
3. Были проведены работы в подразделениях EMS и TFS. В подразделении TFS 21 марта мною была оказана помощь в анализах воды, 24 марта моим заместителем была проведена личная работа.
4. Я поручил заняться вопросом о поставке медикаментов Министру Обороны, своему заместителю Cody Bartolomeo.
Сделав работу, он проинформировал меня, после чего предоставил доказательства.
5. Работа на инаугурации (( Самое интересное на 12:45 минуте ))
6. До инаугурации Губернатор сказал мне, что поедет к Мэру г.SF и просил патрулировать г.Los-Santos до его возращения. Во время патрулирования произошло кое - какое происшествие.
7. Провёл лекцию по оказанию первой помощи военным.

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.

1. Встретиться с Мэром г.LS
2. Встретиться с Мэром г.SF
3. Провести ещё акции
4. Провести лекции составу.
Ну а дальше спойлерить не буду, сами всё увидите ;)
Дата публикации: March 26, 2023
Подпись:
L|Morales
Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 16 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Akatsuki.
в период с 19/04/2023 по 21/04/2023.

Я, Matvey Akatsuki, нахожусь на должности "ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))"Поскольку это неделя была вступительная я изучал реформы и постановления преведущего руководителя ASG-H зв эту неделю ничего особенно не сделал кроме выполнения постановления Верховного судьи штата San Andres о применение в отношении действующего министра обороны Акулова принудительного лечения от наркозависимости 23 April пригласил Акулова на прием в наркологическое отделение где с ним была проведена беседа,а также был выстроен курс лечения .
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).ኸበሀኸ
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
Часть 1
Часть 2
Часть 3
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах"
Планирую продлить указ о неизменение цен за мой срок полномочий
Провести комплексную проверку на нарушение санитарных норм подразделения государственных структур
планирую назначить руководителей EMS и TFS
пополнять состав новыми кадрами
провести ряд акция для жителей ш.San Andres
провести лекцию будущему составу
увстретится с Министром Обороны для обсуждения и работы ASG-H и Министерства обороны.
Статус отчётности:
-символ-знака-контрольной-пометки-для-вашего-дизайна-115938278.jpg


Дата публикации:23.April
Подпись:Akatsuki.M​
Отчетная деятельно принята. 1 балл
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Akatsuki.
в период с 22/04/2023 по 28/04/2023.


Я, Matvey Akatsuki, нахожусь на должности "Исполнительный директор ASG-H/Министр Здравоохранения", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).ኸበሀኸ
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
1)25,April примерно 17:10 на станцию скорой медицинской помощи All Saints General Hospital поступил вызов:Произошла авария в близь мэрии ш.Los Santos парамедик скорой помощи Matvey Akatsuki отправился на вызов,где увидел разбитую машину,Matvey Akatsuki согласно справочнику об оказании первой медицинской помощи пострадавшим при аварии совершил ряд действий оказания медицинской помощи пострадавшему извлек пострадавшего из транспортного средства отвез его в ближайшую больницу.
Видео фиксация.
часть 1, часть 2, Часть 3, часть 4 (спасибо Ярику за то что дал новую программу для использования)
2)26,April Происходила вакцинация жителей штата San Andres от заболевания "Корь"
одним из привившихся жителей стал Генерал армии Сухопутных войск ш.San Andres,Ivan Olegovich
Видео Фиксация.
Вакцинация.
3)26,April в ASG-H прибыл новый губернатор штата который совсем недавно перенес операцию на колено и нуждался в курсе реабилитации изучив историю его болезни врач Matvey Akatsuki выписан ему курс Массажей,ЛФК,а также прописал крус противовоспалительных,на данный момент губернатор каждый день заезжает в больницу на курс назначенный врачом.
Видео Фиксация.
Консультация и назначения курса.
4)27,April в больницу поступила женщина с воспаление кожи от ожога,после осмотра пациента,врач продезинфицировал пораженный участок кожи,также назначил курс лечения.
Видео Фиксация.
Лечение ожога.
5)Сотрудник дома престарелых оказал помощь в перевязке женщины с ожогом который случился на кануне.
Перевязка.
6) 27.April была оказана очередная помощь в поставки мед.компонентов на базу Сухопутных войск,для оказания первой медицинской помощи военнослужащим штата.
Поставка медикаментов.
7)Была встреча с Губернаторам ш.San Andres который хотел обсудить вопросы по поставки импортного мед оборудования в больницы ш.San Andres,также был затронут вопрос о проблемах касаемо работы с пациентами и вопрос касаемо медицинских препаратов.
Видео фиксации.
Рп диалог

В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
В разработке.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации:28.April.2023
Подпись:Akatsuki.M​
Отчетная деятельность принята, 11 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Akatsuki.
в период с 01/05/2023 по 07/05/2023.

Я, Matvey Akatsuki, нахожусь на должности "ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
!)В понедельник в плане недельной работы я встретился с мэром Лос Сантоса,обсудили вопросы касаемо жалоб на здоровье граждан,а также о вопроса жалоб на состояния воды и воздуха штата.
Видеофиксация
2)Выходя из больницы для проведения патруля у больницы был встречен гражданин которого сшибла машина и скрылась с места происшествия мною как врачом была оказана первая помощь пострадавшему.
Видеофиксация
3)Была проведена операция по огнестрельному ранению в левую ногу.
Видеофиксация
4)Также в результате встречи с мэром был продлен акт оказания медицинской помощи сотрудникам Мэрии ЛС
Видеофиксация
5)Также в планах недели была встреча с губернатором штата в результате которой также заключили договоры о продлении медицинских услуг,а также по секрету губернатору была рассказана о том что в штате началась мутация заболевания.
Видеофиксация
6)Акцию "Донор" (Фрапс от лица лидера телецентру)
Видеофиксации
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Рассказать о будущих планах".
Последний пункт поставленных задач о проведении лекции составу о вреде наркотических веществ и алкоголя не выполнен причина%
:Отсутствие состава
Статус отчётности: ✅

Дата публикации:07,May 2023
Подпись:Akatsuki.M​
Отчетная деятельность принята. Итог : 7 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Akatsuki.
в период с 07/05/2023 по 15/05/2023.

Я, Matvey Akatsuki, нахожусь на должности "ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1)Была проведена встреча с мэром города Лос Сантос он попросил явится к себе в кабинет с целью обговоренности проведения вакцинации жителей Лос Сантоса,в последствии меэр принял решения отказаться от данной затеи но за этот промежуток привился 1 человек.
Договоренность с мэром.
Вакцинация
2)В связи с опоздание отчета уже на этой недели ко мне в кабинет пришел Шериф San Andreas Police Department,с целью оказания Police Department помощи в поставках комплектов для оказания первой медицинской помощи в последующим "ПМП"
Видеофиксация
3)Также на это недели были готовы отчеты в подразделения "EMS" и "TFS"

Более подробно можно ознакомится на официальном портале ASG-H в соответствующих разделах.(Темки).
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:Документы
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: "Высшее".
В ближайшем будущем планирую заниматься: "засекречено.
Статус отчётности: Готов​

Дата публикации:15,May 2023
Подпись:Akatsuki.M
Отчетная деятельность принята. Итог : 3 балла.
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Akatsuki
в период с 15/05/2023 по18/05/2023.

Я, Matvey Akatsuki, нахожусь на должности "ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1)15 May поступил вызов на пульт дежурного о ранение сотрудника San Andreas Police Department,ранение было получено в результате перестрелки в плече,через 2 минуты после поступления вызова бригада экстренной помощи в составе May Akatsuki прибыла к месту,на месте была оказана первая медицинская помощь,с последующей госпитализацией о оперативным лечением офицера,после оказания первой медицинской помощи на месте происшествия Matvey Akatsuki,госпитализировали офицера San Andreas Police Department,в Emergency Medical Service ему была оказана экстренная операция по извлечению пулю из плеча,Комментарий хирурга"операция прошла успешно,осложнений не наблюдается.
2)В связи с опоздание отчета уже на этой недели ко мне в кабинет пришел Шериф San Andreas Police Department,с целью оказания Police Department помощи в поставках комплектов для оказания первой медицинской помощи в последующим "ПМП"
3)Было проведено собрания где было обсуждено о том какие санкции применять к врачам которые отказываются лечить пациентов.
4)Была причина лекция о видах ран.
5)Был проведен осмотр бойцов Министерства Обороны.
6)Была проведена уборка в комнате персонала.
?)Были расставлены мед карты по порядку.
8)Была проведена вакцинация.
9) Была показана учебная операция по огнестрельному ранению.
10)Был пополнен склад.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).Документы
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: " Док-ва работы".
Фулл склад
оказания помощи
собрания
Лекция
Осмотр
Уборка
Разбор мед карта
Вакцинация
Операция
Рассказать о будущих планах".конец срока какие планы,
Статус отчётности:готов​


Дата публикации:18.05.2023
Подпись:Akatsuki/M
Отчетная деятельность принята. Итог : 7 баллов.
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Fox.
в период с 29/05/2023 по 04/06/2023.


Я, Matvey Fox, нахожусь на должности ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
1)Проводили собеседование в Министерство Здравоохранения.
2)Были прочитаны 2 лекции на темы:Хирургические инструменты,Правильности лечения заболевание "Грипп и Бронхит".
3)Была проведена встреча с мэром города Las Venturas в результате который был подписан документ на оказание медицинской помощи сотрудникам мэрии.
4)Была поставка медикаментов в TFS для проведения там научной работы.
5)Была проведена работа в TFS по изучению Загрязнения воздуха в близь
промышленного предприятия "Завод продуктов"
6)Была проведена работа в подразделении EMS по оказанию оперативного лечения "Удаления
аппендикса"
7)Была дона
интервью на Радиоцентра ЛС
8)Было издано 2 указа которыми было указано назначить руководителей подразделений "TFS"и "EMS"

9)Был подписан договор с мэром Las Venturas на покупку аппаратов "МРТ"
10) Была проведена беседа с прямым заместителем по итогом недели.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).Медицинская карта
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Агитация Министерства здравоохранения еще агитация
Лекция 1
Лекция 2 (( тайм код 2 часа 31 минута))
Встреча с мером Las-Venturas (( Там код 5 часов 28 минут ))
Доставка медикаментов
Отчетная деятельность TFS
Отчетная деятельность EMS
Интервью часть 1 Интервью часть 2 интервью часть 3
Указы
Договор на поставку аппаратов "МРТ" (( там код 7:54 ))
Итоги недели
2023-06-03Matvey_Fox17 дн.1017 дн.144 ч 3 мин1 ч 3 мин1000 ч 52 мин000
2023-06-02Matvey_Fox16 дн.1016 дн.146 ч 9 мин1 ч 9 мин1002 ч 0 мин100
2023-06-01Matvey_Fox15 дн.1015 дн.1410 ч 35 мин0 ч 57 мин1001 ч 12 мин200
2023-05-31Matvey_Fox14 дн.1014 дн.144 ч 7 мин0 ч 23 мин1000 ч 49 мин000
2023-05-30Matvey_Fox13 дн.1013 дн.133 ч 48 мин0 ч 34 мин1000 ч 27 мин000
2023-05-29Matvey_Fox12 дн.1012 дн.134 ч 21 мин0 ч 25 мин1002 ч 30 мин100

В ближайшем будущем планирую заниматься:
1) Планирую производить дальнейшую агитацию Министерства
2) Провести ряд акций
3) учения для сотрудников МЗ
4) Поднять работы Мз на новый уровень.
Статус отчётности:Готов


Дата публикации: Jun,4.2023
Подпись:Matvey.F

Torregrossa | Отчетная деятельность принята. Итог: 8 Баллов.​
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Fox.
в период с 5/06/2023 по11/06/2023.


Я, Matvey Fox, нахожусь на должности "ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время:​
Провел лекцию о вреде курения,в результате который было рассказано о том что каждые 10 секунд сигареты уносят жизнь 1 человека
также в результате этой лекции было рассказано много интересных фактов
ФАЙЛ
Была проведена лекция на тему Алкоголь в которой было рассказано также много интересной информации Файл Файл
Согласно действующему договору с Министерством обороны подразделением Сухопутных войск была поставлена очередная партия медикаментов *** рекрутов для того что бы поддерживать и стимулировать организмы молодых защитников Файл Файл
Тренировка заключалась в ориентировании в местности, на реагирование приема вызова и слаженность сотрудников, проводится с моим лично непосредственно участием,я выступил в качестве пациента
Плюсы данной тренировки заключались
Плюсы:

— Ориентирование в местности
— Вырабатывается дисциплина сотрудников
— Реагирование на вызов

— Слаженность и сплоченность сотрудников в целом
Файл Файл файл

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки:Файл
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:Выше
В ближайшем будущем планирую заниматься: Разработка
Статус отчётности:Готов


Дата публикации:June,11,2023
Подпись:Matvey F
Fox: Отчет не принят. Общая сумма баллов за отчет - 2.
 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Fox.
в период с 15/06/2023 по 18/06/2023.

Я, Matvey Fox, нахожусь на должности ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Была проведена акция"Борьба против курения"
Также была проведена акция "Здоровье в наших рука"
Были проведены лекции
(( Получилось,мало но вы в курсе я приболел ))
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: мед книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
акция борьба против курения 12.06.2023
продолжении акции 12.06.2023

акция здоровье в наших руках 1
акция здоровье в наших руках 2
акция здоровье в наших руках 3

лекция пмп 1
лекция пмп 2
лекция пмп 3


В ближайшем будущем планирую заниматься: Засекречено
Статус отчётности: готов​


Дата публикации:June,19,2023
Подпись:Matvey F
Fox: Отчет принят. Общая сумма баллов за отчет -5.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
688
Реакции
1 493

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Fox.
в период с 19/06/2023 по 25/06/2023.

Я, Matvey Fox, нахожусь на должности "ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
В понедельник на пульт диспетчера поступил вызов от человека с приступом эпилепсии,я незамедлительно взял карету скорой помощи и отправился на место,по прибытию на место я обнаружил человека лежащего на асфальте.
FILE FILE

Также в понедельник ко мне с визитом приехал Директор CNN вместе со своими сотрудниками для проведения медицинского осмотра я вместе с Владимиром, распределились по кабинетом и началии проверку.
FILE FILE


Мною был проведен эфир на медицинскую тему: "личная гигиена" вечером четверга я отправился к директору CNN,с предложением провести эфир на медицинскую тему,к данному предложению директор был рад и помог организовать эфир.
FILE


Также в четверг в больницу поступила пациентка с огнестрельным ранением+открытый перелом бедра,мы не медленно отправились в в операционную где я со своим коллегой распределились я занимался огнестрельным ранением,а он переломом.
FILE

В пятницу поступила пациентка с ножевым ранением,я немедленно отправился в операционную и оказал своевременную хирургическую операцию.
FILE

Также в пятницу для своих сотрудников провел лекцию на тему "Слух и снижения слуха"
FILE

Отчетная деятельность с TFS
FILE
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).FILE
В ближайшем будущем планирую заниматься: Разработка.
Статус отчётности:Готов
Дата публикации:June 24, 2023
Подпись:Matvey.F
 
Последнее редактирование:

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - GUISEPPE BUFFON'A.
в период с 29/06/2023 по 09/07/2023.

Я, Guiseppe Buffon, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H / министра, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

1. Совместно с сотрудницей Karin'ой Birukov'ой осмотрели больницу, проверили оборудование. Оказалось, что некоторые койки, аппарат магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии, так же аппарат жизнеобеспечения и аппарат лазерной коррекции были не в удовлетворительном состоянии. Мы заказали их, после, на следующий день, я принял заказ. [LINK-1] [LINK-2] [LINK-3] [LINK-4] [LINK-5]

2. Так же с Karin'ой мы проверили инвентаризацию склада, проверили все медицинские препараты на срок годности. После проверки оформили заказ и я его принял. [LINK]

3. В отеле города Los-Santos, напротив All Saints General Hospital случился взрыв. Мы совместно со всеми сотрудниками Министерства выдвинулись на место, оказали первую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы. После этого происшествия прошла пресс-конференция у библиотеки, на которой я со своим составом присутствовал. [LINK-1] [LINK-2]

4. Я спокойно сидел у себя в кабинете, разбирал бумаги, работал. Тут я услышал стук в дверь, это был капитан военно-морских сил, он сказал, что у него плохое зрение. Сначала я проверил, так ли это, затем, убедившись в этом, я сделал операцию (лазерную коррекцию).
[LINK-1]


5. Я разбирал бумаги у себя в кабинете, и наткнулся на бумагу с просьбой о проверке вод в районе Emergency Medical Service и мэрии г.San-Fierro. Я выдвинулся на место, сделал проверку. В воде были опасные бактерии для человеческой жизни. [LINK-1] [LINK-2] [LINK-3]

6. Я проводил совещание, собрал всех сотрудников министерства. Практически в самом начале совещания диспетчер передал, что случилось дорожно-транспортное происшествие в районе мэрии г.San-Fierro. Мы отправились на склад, взяли медицинские чемоданы, препараты и отправились на место происшествия. Оба пострадавших были без сознания и мы приняли решение госпитализировать их.
[LINK]


7. На следующий день я решил проверить состояние одной из пострадавших в той аварии. [LINK]

8. Ко мне в больницу приехал мэр г.Los-Santos'a, похвалил одного из наших сотрудников - Vlad'a Petrov'a. А так же решил выделить нам cредства для заказа азота для аппарата МРТ. [LINK-1] [LINK-2]

Так же были изданы: Указ №1, Реформа №1, Реформа №2, Указ №2. Создана система дополнительной деятельности для сотрудников старшего состава All Saints General Hospital, а так же 'Лучший сотрудник недели'. Лучшим сотрудником этой недели становится Vlad Petrov, он получит выплату в размере 100,000$ от меня.
[Организационно-распорядительные документы директора All Saints General Hospital]
[Дополнительная деятельность для сотрудников старшего состава]
[Лучший сотрудник недели]


К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: [LINK]

В ближайшем будущем планирую заниматься: сделать упор на собеседования, подачу государственных новостей (увеличение штата сотрудников), развивать организацию, работать на благо штата.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg
.


Дата публикации: July 9, 2023
Подпись: G.Buffon
Torregrossa: Отчет принят. 13 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190

https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - GUISEPPE BUFFON'A.

в период с 10/07/2023 по 16/07/2023.

Я, Guiseppe Buffon, нахожусь на должности исполнительный директор All Saints General Hospital / министр, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

1. Совместно с сотрудником All Saints General Hospital - Karin'ой Birukov'ой решили провести санитарный день. Провели влажную уборку, так же кварцевание палат / операционных блоков. | [Подготовка] [Палаты] [Операционные]

2. Диспетчер Emergency Medical Service передал нам, что поступил вызов. В мэрии г.San-Fierro у человека чувство удушья. Я и моя коллега - Karin'a Birukov'a выдвинулись на место, проверили артериальное давление с помощью тонометра, давление было высокое. Было принято решение вводить внутривенно растворы сердечных гликозидов. Я выписал лекарство, дал рекомендации по питанию. | [Отчет Emergency Medical Service]

3. Я спокойно сидел у себя в кабинете, кто-то постучал в дверь. Это был мой заместитель - Karin'a Birukov'a. Она пришла с просьбой об увольнении по собственному желанию. И в этот же день ушел второй заместитель - Joseph Leonard Votel. | [Указ]

4. Совместно с моим заместителем - Vlad'ом Petrov'ым отправились в довольно популярное заведение Los-Santos'a и провели санитарную проверку. | [Отчет Thermo Fisher Scientific]

5. Так же, с заместителем - Vlad'ом Petrov'ым проверили кварцевые лампы All Saints General Hospital. 2 из них к сожалению были не в удовлетворительном состоянии и было принято решение купить новые. | [Проверка] [Заказ]

6. Многие ломали себе ноги / руки я думаю. Именно по этому я решил немного рассказать про первую помощь при закрытых / открытых переломах. Я - рассказывал, Vlad Petrov - показывал, Директор Cable News Network и его личный состав - провели эфир. Я надеюсь, что благодаря этому эфиру многие жители штата поймут, что нужно делать при переломах, а чего не стоит. | [Эфир]

7. Собрал медицинскую сумку (чтобы если случится ЧП - я смог помочь) и отправился на инаугурацию губернатора. | [Инаугурация] [Подготовка]

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: [Медицинская книжка]
В ближайшем будущем планирую заниматься: работать на благо штата.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg


Дата публикации: July 16, 2023
Подпись: G.Buffon
Torregrossa: Отчет принят. 11 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190

https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - GUISEPPE BUFFON'A.
в период с 17/07/2023 по 23/07/2023.

Я, Guiseppe Buffon, нахожусь на должности исполнительный директор All Saints General Hospital / министр, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

1. Мне поступил звонок, это был шеф San Andreas Police Dept. - Manuel Shepard. Он меня попросил приехать к департаменту. Там мы отправились на склад с медицинскими препаратами и было принято решение завести новую партию с лекарствами, так же, я привез им отдельную коробку со средствами индивидуальной защиты. | [Звонок] [Разговор, часть 1] [Разговор, часть 2] [Guiseppe отправился к директору фармацевтической фабрики] [Осмотр содержимого коробок] [Привезли в SAPD]

2. Мне позвонил действующий генерал-лейтенант - Ivan Olegovich. Мы с ним заключили договор о том, чтобы я со своем составом провел дезинфекцию здания рекрут-центра. | [Звонок, договор (если нужно)] [Дезинфекция, часть 1] [Дезинфекция, часть 2] [Дезинфекция, часть 3]

3. Был заключен договор с директором San Andreas Time о проведении медицинских осмотров и завозов медикаментов на их склад, эфиров на тему первой медицинской помощи, но к сожалению не было проведено ни одного медицинского осмотра, ни одного эфира, ни одного завоза медикаментов.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: [Медицинская книжка]
В ближайшем будущем планирую заниматься: работать на благо штата.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации: July 23, 2023
Подпись: G.Buffon
Ray Cyrus: Отчетная деятельность не принята. 3 балла.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх