✚ Dept. of Health • IC | Отчётность руководства министерства.

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 758
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Markelov.
в период с 04/07/2022 по 10/07/2022.

Я, Matvey Markelov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. Подробное описание проделанной работы за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: Позже.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:




  • Понедельник:
Сегодня мне резко позвонил Директор SAT и мы с ним сразу же отправились к побережью Санта-Мария, где он мне и объяснил поставленную
задачу. Для начала мы собрали пробу:emoji_eye: воды с побережья города LS, SF, LV и в TFC провели экспертизу. Где показало, что вода находиться не очень хорошем состоянии, а даже скажи в критическом.

После проведения экспертизы:emoji_eye:, мне позвонил ИО Управляющий СМИ и записался с сотрудником на медосмотр:emoji_eye:. Его сотрудник был полностью здоров, но морально уставший, а сам Mercury Space был тоже здоров.
Ближе к вечеру, мне поступил звонок от Заместителя шефа полицейского департамента о встречи. Приехав на место встречи, он рассказал, что Шеф полиции решил заключить договор:emoji_eye:о обучении кадетов - первой медицинской помощи. Договор был подписан:emoji_eye:.
  • Вторник:
В этот день произошло ЧП:emoji_eye:, в деревне Fort Carson прошло землетрясение и образовался обвал в одной из пещер в этой деревне. Полицейский департамент не дремлет и мне уже поступает звонок о происшествии. Я тут моментально собравшись, взяв медицинскую сумку, после чего отправились туда. Там нас встретили сотрудники массовой информации, а так же сотрудники полицейского департамента. Спустившись к пещере, мы ждали, когда полицейские проверят пещеру на наличие людей в них. Вытащив людей, мы с моим сотрудников сразу же начали обеспечивать их первой медицинской помощью. Один из них сломал лишь руку и ударился головой, а второй сломан ногу и руку, а так же получил сотрясение головы. Обеспечив первую помощь, доставили их в больницу и наложили:emoji_eye:гипс, и в колол обезболивающее.
Ближе к вечеру, ко мне пожаловал Директор Федерального бюро. С ним был заключен договор:emoji_eye:и медицинском осмотре его сотрудников.
  • Четверг:
На прошлой:emoji_eye: неделе была заказана новая спецодежда для моих сотрудников, ибо старая уже совсем была потрепанная и ужасная. Поэтому я зайдя на сайт компании этого магазина и нашел номер телефона. Сделав звонок Директору, узнал что мой заказ уже был готов и скоро прибудет в больницу. Поэтому мы с моим сотрудников уже ждали на улице. После приезда фургона с заказом, мы стаскали:emoji_eye:все ящики с спецодеждой на склад.
Позже ко мне пожаловали гости из Средств массовой информации(СМИ). Мы прошли в комнату совещания. Там было рассказана им лекция:emoji_eye:на тему, как обеспечить безопасную первую медицинскую помощь при ЧП.
После это лекции, мы пошли поговорить:emoji_eye:с Директором CNN Marcury Space о договоре. Договор :emoji_eye: заключал в себе следующее, связи с нехваткой сотрудников в Министерстве здравоохранения, я попросил рекламу о наборе квалифицированных сотрудников, взамен сотрудникам телецентра будет предоставлено бесплатное медицинское обслуживание, а так ежемесячный медосмотр.
  • Пятница:
Пятница прошла довольно легко, работы много не было. Поэтому я решил провести на площади Мэрии города Los-Santos акцию "Борьба против курения":emoji_eye:, и скажу Вам, что народу прилично пришло. Так же позже, провел мероприятие:emoji_eye:на знание лекарств, тем самым улучшил их знания. Ну, а потом занимался рутиной работой, такой как документы.


В ближайшем будущем планирую заниматься: Продолжать свою работу, усовершенствовать оборудования и быстрое реагирование на ЧП.
Статус отчётности:
ГОТОВ
Дата публикации: 11.07.22
Подпись:
#markelov
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 758
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Matvey Markelov.
в период с 11/07/2022 по 17/07/2022.

Я, Matvey Markelov, нахожусь на должности Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: FILE.:emoji_eye:




К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
  1. Поступил звонок о ДТП в городе San-Fierro и мы с моей коллегой Noemi Ramirez тут же отправились. FILE. :emoji_eye:
  2. Забрав пострадавшего, увезли его в EMS и оказали ему помощь. FILE.:emoji_eye:
  3. Произошло ЧС на дамбе, быстро среагировав, никто не пострадал сильно. FILE.:emoji_eye:
  4. Обеспечив первую помощь при ЧС на дамбе, мы доставили пострадавших с госпиталь. FILE.:emoji_eye:
  5. Заметив, что на складе беспорядок и совместно с моей коллегой Noemi Ramirez провели инвентаризацию. FILE.:emoji_eye:

В ближайшем будущем планирую заниматься: Последнюю неделю наибольший вклад в Министерство.
Статус отчётности:
ГОТОВ

Дата публикации: 17/07/2022
Подпись: #markelov
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Отчетная деятельность принята. Итоговая оценка за отчетную деятельность: 3 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 162
Реакции
25 324

https://i.*******/NOYCJ.png​

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ/ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Aurelio Ramos.
в период с 01./08/2022 по 07/08/2022.

Я, Aurelio Ramos, нахожусь на должности Министр Здравоохранения/Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

Утро началось не с приятных новостей,ведь мне позвонил глава всемирной организации здравоохранения и сообщил не очень радостную новость а именно что вирус "Оспа обезъян" был мутирован и теперь им может заразиться и человек,обговорив все с главой ВОЗ я принялся за работу.
Я изучил информацию о болезни на сайте ВОЗ, после чего решил посетить своего коллегу из штата Оригон и сообщить ему ужасные вести которые могут нас ожидать,пообщавшись с ним по поводу решение данной ситуации я вернулся снова в штат где собрал своих сотрудников и сообщил им что они должны быть бдительны и в полной боевой готовности,на следующий день поступил вызов и диспетчер сообщил что человеку стало плохо,я решил лично поехать на этот вызов,так как шанс возникновения вируса на территории нашего штата велик,по приезду на место человек лежал без сознания,при осмотре его тела на шеи были обнаружены красные пятна,я с коллегой доставил пациента в госпиталь где мы привели его в чувства и я взял тест ПЦР ближе к вечеру я приехал к Губернатору штата и еще к мэру г.Las Venturas и сообщил ему о том что нам нужно готовиться к худшему и предложил ему закрыть воздушное пространство а так-же сухопутные границы,на следующий день я прибыл в TMS где провел исследование вместе с коллегой из мин.обороны и мы пришли к выводу путем изучение справочной информации и результате исследования что пациент которого мы доставили с площади Першинга заражен оспой обезъян и нам надо срочно созвать руководство штата Оригон для совместного принятия решения....to be continied.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Созвать руководство штата Оригон,приступить к динамике и мониторингу заболевания приступить к созданию вакцины от данного вируса,и обезопасить наших граждан от распостранения данного вируса.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации 07.08.2022:
Подпись: A.Ramos
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 17 баллов.
 
Последнее редактирование:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 162
Реакции
25 324

https://i.*******/NOYCJ.png​

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ/ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Aurelio Ramos.
в период с 08/08/2022 по 14/08/2022.

Я, Aurelio Ramos, нахожусь на должности Министр Здравоохранения/Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Утро по приезду на работу я вызвал к себе своих сотрудников где обсудил развитие болезни,мне было сообщено о кол-ве заболевших а так-же сколько было пациентов с летальным исходом,переговорив о мерах решения данной проблемы,я сообщил сотрудникам о том что в скором времени мы приступим к разработке вакцины,ближе к вечеру я вызвал к себе своего сотрудника сообщил,что пора начинать подготовки к созданию вакцины,и сообщил ему чтобы он подготовил все необходимое.
На следующий день я приехал в мэрию г.San-Fierro где проинформировал сотрудников о чрезвычайной ситуации которая происходит в нашем штате так-же рассказал им о мерах предосторожности чтобы не попасть в группу риска.
Утром,я вылетел в штат Оригон,где провел встречу с руководствам штата и сообщил о ситуации с распространением болезни,выслушал каждого мы приняли решение о создании вакцины и закрытии границ сухопутных и воздушного пространства.
На следующий день я прибыл обратно в штат San Andreas где прибыл в госпиталь собрал нужные медикаменты которые могут понадобиться для создания вакцины и прибыл в TMSмы приступили с моим коллегой к созданию вакцины при создании не обошлось без ошибок,но первая партия уже будет готова в понедельник где мы начнем испытывать ее.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации 15.08.2022:
Подпись: A.Ramos

Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 162
Реакции
25 324

https://i.*******/NOYCJ.png​

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ/ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Aurelio Ramos.
в период с 15/08/2022 по 21/08/2022.

Я, Aurelio Ramos, нахожусь на должности Министр Здравоохранения/Исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: click
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Эпидемия в самом разгаре число заболевших рослов но до определенного момента,пока мы не изобрели вакцину и не испытали ее,так вот ближе к делу,вакцина прошла все испытания в том числе была отправлена поставка в штат Оригон,надеемся что скоро этот кошмар закончится.
После того как я получил информации о протекании болезни,я вызвал к себе Тони Монтейро где обсудил как обстоят дела с заболевшими он сообщил что число заболевших значительно снижается и мы выходим к тому что эпидемия почти побеждена...На следующий день ко мне приехал Губернатор и сообщил об нейко лаборатории где производили наркотики,конечно не понятно зачем он приехал именно ко мне,но я выслушал его получил от него документы,и жду дальнейшей информации. The End.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg

Дата публикации 22.08.2022:
Подпись: A.Ramos

Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 4 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 526
https://i.*******/NLSK5.png

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Devil Lemon.
в период с 28/08/2022 по 03/09/2022.

Я, Devil Lemon, нахожусь на должности "Исполнительный Директор", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)): Тык
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: .
1) Провел сотрудникам лекцию на тему "Туберкулез"
2) Провел с Губернатором СЭС
3) После проверки заведений, отчитался перед Губернатором о оценки проверки.
4) Ко мне приехал Губернатор, и попросил проверить качество воды у шахты.
5) По поручению Губернатора сделал пробы воды у шахты и выяснил, что вода не чистая.
6) После проверки ко мне приехал Губернатор, я ему отчитался о качестве воды
7) Провел сотрудникам показательную операцию на тему "Переломы".
8) Провел сотрудникам викторину на медицинские знания.
9) Провел акцию "Борьба против курения".
10) Дежурил месте прибытия Министра Обороны, к счастью, никто не пострадал (( 1,2, 3, 4, 5, 6 ))
В ближайшем будущем планирую заниматься: Проделать больше работы чем на этой неделе.
Статус отчётности: Готово

Дата публикации: 04.09.2022
Подпись: D.Lemon​
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 526
https://i.*******/T1Hwe.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Devil Lemon.
в период с 05/09/2022 по 11/09/2022.
Я, Devil Lemon, нахожусь на должности Исполнительный Директор, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)): Тык
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Проводя патруль, обнаружили, что Губернатору стало плохо, как оказалось у него был перелом, после чего сделали ему операцию.
2. Сделали пробу воды у завода на наличие бактерий, к счастью, вода чистая
3. Провел лекцию сотрудникам о вреде курения и наркомании.
4. Принял участие в эфире на ТВ (1,2)
5. Провел субботник в парке рядом с МЗ (1,2)
6. Со своим заместителем провели СЭС ресторана в опасном районе (1, 2)
7. Купальный сезон окончен, но некоторые же любят поплавать на популярном пляже LS, мы решили поехать туда и сделать пробы воды, к сожалению, на некоторых участках вода загрязненная.
8. Со своей коллегой проводили патруль и увидели тяжело раненного человека, как оказалось у него было огнестрельное ранение, мы его сразу повезли в больницу и провели операцию, достали пулю, к счастью, операция прошла успешно.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Работать.
Статус отчётности: Готов
Дата публикации: September 11.2022 years
Подпись: D.Lemon
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Отчётная деятельность принята: Оценка за отчётную деятельность: 15 баллов.
 
Последнее редактирование:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 526
https://i.*******/T1Hwe.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Devil Lemon.
в период с 12/09/2022 по 18/09/2022.
Я, Devil Lemon, нахожусь на должности Исполнительный Директор, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)): Тык
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Провел сотрудникам лекцию на тему "Инфаркт"
2. Провел акцию "Борьба против курения"
3. Дежурил на дебатах, к счастью, пострадавших не было
4. Провёл сотрудникам показательную операцию на тему "Аппендицит"
5. По просьбе Адмирала ВМС привезли им медикаменты.
6. Недавно мне жаловались люди о состоянии воздуха рядом с военным заводом, к сожалению факты подтвердились, воздух в неблагоприятном состоянии.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Работать.
Статус отчётности: Готов
Дата публикации: September 18.2022 years
Подпись: D.Lemon​
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Отчётная деятельность принята: Оценка за отчётную деятельность: 4 балла
 
Последнее редактирование модератором:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 526
https://i.*******/T1Hwe.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Devil Lemon.
в период с 19/09/2022 по 25/09/2022.
Я, Devil Lemon, нахожусь на должности Исполнительный Директор, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)):
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Провел сотрудникам лекцию на тему "Язва желудка"
2.По просьбе Мэра Las-Venturas проверил воду у знаменитого отеля, к сожалению в воде много бактерий
3. Принял участие в собрании от Губернатора.
4. Подписал договор с CNN о разрешении съемок в больнице.
5. Подписал договор с Мэром San-Fierro, о еженедельном медосмотр его сотрудников
6. Проводя патруль, обнаружили человека без сознания, после, мы его доставили в больницу и сделали гипс на место переломов
.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Пойти на пенсию.
Статус отчётности: Готов
Дата публикации: September 25.2022 years
Подпись: D.Lemon​
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 3 балла.
 
Последнее редактирование:

Antonio_Mastroyanni.

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
40
https://i.*******/T1Hwe.png​
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Antonio_Mastroyanni
в период с 02/10/2022 по 09/10/2022.
Я, Antonio Mastroyanni, нахожусь на должности "Исполнительный Директо", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки )).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
Заключил договор об сотрудничестве с Лидером SAT ( розговор, сам договор )
Повысил сотрудника до старшего состава ( тут )
В ближайшем будущем планирую заниматься: "Работать".
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg
Дата публикации: October, 09.2022 years
Подпись: mastroyanni
Отчётная деятельность не принята. Оценка за отчётную деятельность: 0 баллов.​
 

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 369
https://i.*******/T1Hwe.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Marik Muromtsevskiy
в период с 12/10/2022 по 16/10/2022.

Я, Marik Muromtsevskiy, нахожусь на должности исполнительного директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

I.

12.10.2022 года (среда) меня назначали на должность исполнительного директора. В первый день я ознакамливался со своими прямыми обязанностями, знакомству с сотрудниками. Утвердил пару Указов.
Вечером этого же дня меня вызвал Мэр города Los-Santos, входе разговора он рассказал о своём проекте "Полового воспитания", на что я поддержал его идею и пообещал всяческую помощь в развитии данного проекта. На что мы займёмся уже на следующей недели.

II.

13.10.2022 года (четверг) прошла встреча с тем же Мэром города Los-Santos, на которой инициатором выступил уже я. Я посчитал, что ASG-H необходим транспорт для руководства, так как кареты использовать не совсем целесообразно. Обсудив детали разговора, мы пришли к выводу, что нужно создать комиссию, на которой лица, ответственные за департамент транспорта примут своё волевое решение, при этом проверив сроки годности и эксплуатации действующих карет. Мэр пообещал до конца недели вопрос будет решён.

Вечером того же дня ASG-H провела акцию "Откажись от курения" для жителей штата, зависимых от курения. Целью акции была пропаганда здорового образа жизни. Жители, сдавшие пачку сигарет получали памятки о вреде курения и вознаграждение в размере 5.000$

III

14.10.2022 - 16.10.2022 (пятница - воскресенье) занимался исключительно кадровой работой, оказанием помощи гражданам, обращавшимся в наш госпиталь.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки

К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:

1) Встреча с Мэром ЛС (12.10.22)
2) Снова встреча с Мэром ЛС (уже 13.10)
3) Акция "Откажись от курения"
3.1 доп.1
3.2 доп.2
3.3 доп.3
3.4 доп.4
3.5 доп.5

В ближайшем будущем планирую заниматься: сначала следующей рабочей недели с Мэром города San-Fierro планируем открыть филиал аптечных пунктов; закупить легковой транспорт для руководящего состава ASG-H, так как кареты скорой медицинской помощи исключительно на случаи экстренных вызовов наших специалистов.
Статус отчётности:
FYZvXePzu7E.jpg


Дата публикации: October, 16.2022 years
Подпись: murombaZ
Отчётная деятельность принята. Оценка: 2 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 369


https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Marik'a Muromtsevsko'go.
в период с 17/10/2022 по 23/10/2022.

Я, Marik Muromtsevskiy, нахожусь на должности исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:

I. Неделя получилось более продуктивной, чем предыдущая. Поступила информация, что на базе Сухопутных войск (или Зона 51) имеется в подземной шахте лаборатория, на которой ставятся опыты. Не долго думаю, исполнительный директор едет в офис SAT, где в крации передаёт информацию журналистам, для их последующего журналистского расследования. После чего совместно выдвинулись к военной базе, где уже ожидал Генерал армии. Прибыв на базу Сухопутных войск, под наблюдением Генерала армии и его бойцов мы отправились в ту самую лабораторию, на операционном столе которой уже стояли клетки с крысой и котом. Так как исполнительный директор пишет диссертацию, он решает произвести скрещивание между с собой крысы и кота.


видеозапись раз.видеозапись два.видеозапись три.видеозапись четыре.

II. После проведенного так называемого опыта, исполнительный директор был приглашён Директором SAT для интервью. Но, в целях государственной тайны, ни одного вопроса и ответа по данному факту озвучено не было. Задавались простые банальные вопросы.

видеозапись с интервью прилогается.

III. В связи, что в штате очень много тяжелобольных пациентов, а запасов крови в госпитале на всех не хватает, исполнительный директор решает провести акцию для желающих жителей штата "Стань донором" у Мэрии города Los-Santos. Это место было выбрано не случайно, так как Мэрия находится в самом центре штата и от туда большой наплыв граждан, и поэтому большая вероятность была в том, что сотрудники правительства услышат о данной проблемы и по способствуют её решению.

видеозапись раз.видеозапись два.видеозапись три.

IV. В конце рабочей недели, исполнительному директору поступил звонок от директора SAT, с просьбой проверить его действующих сотрудников на профессиональную пригодность с помощью прохождения медицинского осмотра.

запись раз.запись два.запись три.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: Под каждым пунктом.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Внести указание о создании быстрой группы реагировании в составе опытных медицинских работниках "Медицины катастроф";
2. Подписать указы с Министерством обороны о прохождении раз в неделю бойцами армий планового медицинского обследования и дежурства на призывах.

Статус отчётности: Готово.


Дата публикации: October, 22.2022 years
Подпись: murombaZ
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 6 баллов.
 

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 369
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - ИМЯ И ФАМИЛИЯ.
в период с 24/10/2022 по 30/10/2022гг.

Я, Marik Muromtsevskiy, нахожусь на должности исполнительного директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

I. Рабочую неделю я начал с проведением собеседований, проверкой отчётной деятельности моих сотрудников. Сделал небольшие корректировки среди сотрудников, кто то был повышен в должности, кто то понижен, а кто то вовсе решил покинуть наши ряды.
В течении дня, находясь в своём кабинете и занимаясь работой над документацией, на стационарный телефон поступил звонок. Сняв трубку, услышал приветствие от Генерала Сухопутных войск мистера Bartolomeo, который позвонил с неким предложением и попросил о встречи. Мы выбрали время и позже встретились. По прибытию к генералу, перешли к сути дела. Мистер Bartolomeo предложил вверенной мне организации и мне лично, чтобы на рекрутировании в его войска дежурил врач, с последующим медицинским обследованием его бойцов раз в неделю. Мне его идея понравилось и я согласился. После чего мы поставили подпись в договорах о взаимном сотрудничестве.
После встречи с Генералом я приехал в зал конференций ASG-H где собрал своих коллег. На коллегии я им довёл суть, выслушал их мнение и поставил задачи.

Звонок
Встреча с генералом
Собрание (video1)
Собрание (video2)

II. По прибытию в штат, я увидел государственную новость о рекрутировании в ряды Сухопутных войск. Так как мы подписали договор о сотрудничестве и информация было доведена до моих сотрудников на счёт дежурства в военкомате, я отправился туда. На призыве по стандарту провёл осмотр призывника (рост, вес, давление, рит биения сердца путём ЭКГ). На первоё дежурство я решил отправиться сам, чтобы наглядно показать своим сотрудникам и не быть в стороне. Ведь мы все делаем одно общее дело и я не исключение.

Прибытие в военкомат
Осмотр призывника

III. Ходя по кабинетам с проверкой о наличии каких-либо недостаток, я заглянул на склад медикаментов и слегка ужаснулся его состоянием. Медикаментов было чуть меньше половины от положенного. Связавшись с директором фармацевтической фабрики, поинтересовался о наличии медикаментов, попросил выделить их нам. Получив добро, вызвав своего сотрудника и взяв докладную мы отправились к фармацевтической фабрике. По приезду, нас уже ожидал директор. Передав и подписав докладную, в моё присутствии мой коллега принялся к погрузки и доставки медикаментов на склад ASG-H.

Проверка склада медикаментов
Доставка медикаментов


IV. Вспомнив про создании бывшим мэром города Los-Santos мистером Francois проекта о "Половом воспитании", и внесенным мною в указ о реформировании при моей деятельности, я решил, что пока проект еще остается в силе, буду его продолжать развивать. Поэтому, не долго думая, звоню директору San Andreas Time мистеру Morales. Договорившись о встречи я отправился к офису СМИ. При встрече мы обсудили детали нашего развития, а именно, я попросил его, как можно больше в прессу нести пропаганду здорового образа жизни. Это эфиры, викторины, публикация газет на медицинскую тематику. По завершению нашей встречи мы подписали договор о сотрудничестве, о чем естественно я ввёл это в реформирование.

Звонок директору SAT
Встреча с директором SAT

V. Так как у нас одно из ведущих действующее медицинское подразделение, я решаю о создании в нём отдела медицины катастроф (сокращено ОМК). Суть данного отдела следующая: организация, медицинская помощь на месте ЧС, содействие силовым структурам. Чтобы быть уверенным в своем профессионализме, отныне будем как можно чаще отрабатывать различные ситуации, чтобы при реальной угрозе смогли оказать непосредственную помощь нашим жителям. Так же совместные тренировки, тренинги для сотрудников других государственных организаций.
Об этом на портале штата я создал указ о создании данного отдела. После чего, собрал своих коллег где довел им и поставил задачи. Вопросов, жалоб по данному факту от сотрудников не возникало, а значит мы идём в нужном направлении.

Собрание с сотрудниками

VI. Не стал я долго откладывать свою реализацию о пропаганде здорового образа жизни, и сразу же отправился в офис San Andreas Time, где меня ждал директор. Впоследствии чего он выдал мне микрофон и подключил к радиоэфиру. На котором я поведал радиослушателям о пубертатном периоде среди подростков.

video 1
video 2


VII. Конец рабочей недели. Будем подводить итоги.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки.
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: Под каждым пунктом.

В ближайшем будущем планирую заниматься: Начнётся следующая рабочая неделя, будет видно :)
Статус отчётности: готово




Дата публикации: October, 30.2022 years
Подпись:
murombaZ

Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 5 баллов.
 

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 369

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H - Marik Muromtsevskiy.
в период с 31/10/2022 по 6/11.2022 гг.

Я, Marik Muromtsevskiy, нахожусь на должности исполнительного директора All Saints General Hospital, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

I. Занимаясь делами кадров в своём кабинете, ко мне явился Мэр города San-Fierro мистер Carmone, который поделился своими планами об открытии в городе сеть аптек "24 health" и попросил взаимодействия от лица Министерства Здравоохранения. Мне его идея понравилась и я с удовольствие поддержал его. Как только все было готово к открытию, я приехал туда. От лица Министерства здравоохранения мне дали слово, в последствии чего я представил нового фармацевта аптеки. К тому же, мы приехали не с пустыми руками. Так же мы предоставили свои товары для продажи по низким ценам гражданам, это инвалидные кресла, сумка с медикаментами, в котором укомплектованы все необходимые товары ( проще говоря аптечка) в случаи первой медицинской помощи.


Фрагмент видеозаписи прилагается: | Встреча с мэром SF | Открытие аптеки, ч.1 | Открытие аптеки, ч.2

II. В свободнее время, читая книгу "Собачье сердце" проникнув её содержанием, мне пришла одна очень не хорошая, но весьма интересная мысль... Собрав своих сотрудников, поведав в крации о том, что хочется преступить шаг медицины и попробовать провести одну из операций, так сказать поставить опыт...Собравши все необходимые для операции медицинские предметы, мы с коллегами отправились в город Las-Venturas, в один мой старый заброшенный сарай. Естественно об этом никто из них не знал, что это за сарай и для чего мы сюда приехали, а еще и начали выгружать медицинские предметы, готовив операционную в полевых условиях. После того, как приготовили операционную, я попросил одного из коллег поймать рядом бегающую собаку, усыпить её и уложить на кушетку. И тут у моих коллег уже сошлись мысли и они начали догадываться для чего мы сюда приехали и что собственно затеваем. Но никто не отказался, им наоборот было интересно сделать опыт. Но это они еще не догадывались, от кого и кому мы будем пересаживать...Узнав, они слегка попали в шок. После того, как была поймана собачка, мы с другим сотрудником отправились по деревне Fort-Carson, в поиске выявления второго "донора". На удачу нам, у Medical Centre на крыльце лежал мужчина без определенного места жительства. Подъехав к нему, не подавая жителям подозрения мы начали "отыгрывать" оказания ему первой медицинской помощи. Положив в карету скорую помощи отправились в сарай, где уже все было подготовлено к операции. Мы просто взяли сердце нашего пациента и пересадили его собаке. Операция прошла успешно, по отношении собаки. Она спустя некое время пришла в себя, это означало что все мы сделали правильно. Мне главное был важен результат сможешь ли она жить или нет. А вот сколько она протянет, для меня это уже не имела значение. Я просто хотел поставить данный опыт, и считаю что это получилось. Что касается пациента, он умер. После завершения операции, собаку отпустили на вольные хлеба как говорится, облили сарай бензином и подожгли все свои улики, после чего уехали.

Фрагмент видеозаписи прилагается: Подготовка | vid 1 | vid 2 | vid 3 | vid 4 | vid 5

III.
Проезжая неподалёку от офиса TV-Centra вдруг услышал взрыв, сначала думал что показалось. Но нет, передо мной стоял сотрудник SAPD и тоже его услышал. Мы незамедлительно выдвинулись туда. По прибытию к TV-C, сотрудник SAPD оцепил территорию, а я направился к пострадавшему, который лежал без сознания для оказания ему первой медицинской помощи. Впоследствии им оказался Директор TV-C мистер Fox. Незамедлительно, аккуратно положив его на каталку, при этом закатив его в карету скорой медицинской помощи я отправился в ASG-H, где меня уже ждали сотрудники отделения медицины катастроф. По прибытию в госпиталь, доставили пострадавшего на операционный стол, раздели, после чего были обнаружены рванные раны левой ноги и руки. Потребовалась операция. После проведения операции, которая прошла успешно, жизни здоровья пациента ничего не угрожают. Он был переведен в одиночную палату, у которой уже находился сотрудник SAPD. Впоследствии чего об этом ЧП уже узнали сотрудники FBI, журналисты и начали приезжать в госпиталь дабы узнать первую информацию о случившимся.

Фрагмент видеозаписи прилагается: vid 1 | vid 2 | vid 3 | vid 4

IV.
После рабочего дня, продолжил рубрику на медицинскую тематику в офисе San-Andreas Time, к радиоволне который меня подключил один из ведущих.

V. Решаюсь на серьёзный шаг. Чтобы как то себя обезопасить и не привести себя на след правоохранителям, я решил купить себе "левую" симкарту. Взяв бумагу на котором был номер нужного мне человека, я решаю набрать ему. Позвонив ему и договорился о встречи у Маяка на п.Santa-Maria. Цель встречи была следующая: мне потребовалось несколько упаковок с морфий. Хоть он и является медицинским веществом, который способствует подавлять и снимать различные резкие боли, но за него еще можно понести уголовную ответственность. Понимаю, что можно легко и просто выйти сухим из воды, но всё же, не желая себе трудностей, я решился на такой шаг, чтобы человек, которому я обратился достал мне его через "черный рынок".

Фрагмент видеозаписи прилагается: Звонок LCN | Детали встречи | Звонок по поводу доставки | Доставка, vid 1 | vid 2



VI. Позвонил Мэр города Los-Santos мистер Monteiro, у которого было предложение для меня. Договорившись о встречи, я отправился к нему. В ходе разговора Мэр высказался, что удовлетворён моей работой. Во время разговора затрагивались различные проблемы в области медицины по улучшению её и удобства для жителей штата. Речь пошла о открытии Центра переливания крови. Обсудив детали, мы отправились посмотреть на будущий центр. Передо мной была поставлена задача, собрать коллегию сотрудников и назначить руководителя центра, все остальные работы по плану строительства и сроку сдачи Мэр взял под свой контроль.
После рабочего дня я собрал своих сотрудников в зале для конференций, где довёл им об открытии мэрией города Los-Santos центра переливания крови. Возражений не поступало. Нами был выбран и назначен заведующий центра. После собрания, мы отправились на склад, где взяли необходимые медицинские приборы и отправились к будущему центру.
С поставленной задачей мы справились, об этом я доложил Мэру города по электронной почте. так как он был за пределами Штата. Теперь ждём приглашения на открытие.

Фрагмент видеозаписи прилагается: Звонок от Мэра LS | Встреча с Мэром | Просмотр нового центра | Собрание, назначение
Доставка к центру, ч.1 | часть 2.


VII. Провел собрание с сотрудниками, где подвели итоги рабочей недели и поставили цели на следующую.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: под каждым пунктом.

В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Реализацией новой, совершенства старой реформы;
2. Мероприятия для граждан штата.

Статус отчётности: Готово




Дата публикации: 6 November, 2022 г
Подпись:
murombaZ
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 17 баллов.
 
Последнее редактирование:

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 369

https://i.*******/NLSK5.png


ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H- Marik Muromtsevskiy.
в период с 07/11/2022 по 11/11/2022гг.

Я, Marik Muromtsevskiy, нахожусь на должности исполнительного директора ASG-H, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:

I.
После усердной подготовки на прошлой недели совместно с правительством города Los-Santos открыли в эксплуатацию центр переливания крови, который располагается неподалеку от GPS: 3>2. Представили руководителя центра, рассказали график работы и поставили задачи, которые будут естественно выполнятся в полном объеме. Вечером провёл онлайн-совещание на которой был назначен сотрудник на должность заведующего отделением.

Фрагмент видеоматериала прилагается: vid 1 | vid 2 | vid 3


II.
С целью выявления загрязнения окружающей среды нашего штата, я совместно со своим коллегой начали с обследования Атомной Электростанции в пригороде San-Fierro. Одевшись в ОЗК (общевойсковой защитный костюм), взяв с собой пробирки и дозиметры, мы отправились в сторону АЭС. По прибытии к АЭС, сотрудник произвёл забор воздуха, после чего прибор положил в колбу для дальнейшего исследования в лаборатории. Спустившись к реактором, начали внешний осмотр на повреждения и малейшего прохождения воздуха, что нами выявлено не было. Взяв показания на радиацию с помощью дозиметра, мы отправились в лабораторию. В лаборатории провели исследования, в дальнейшем что показало на норму допустимой радиации.

Фрагмент видеоматериала прилагается: vid 1 | vid 2 | vid 3 | vid 4


III.
C коллегой во время рабочего визита в сторону аэропорта г.Los-Santos на служебном автомобиле кареты скорой медицинской помощи, от диспетчера поступило сообщение "проследовать в сторону Аэропорта Los-Santos, со стороны заезда к клубу парашютистов", так как наша карета была единственная в том районе, и поэтому диспетчер принял решения оповестить нас. Проследовав по данному адресу нами был обнаружен гражданин, лежащий на спине, державшись за ногу. Подойдя к нему, спросили его самочувствие, проверив ориентируется ли он в пространстве и находится ли в сознании. На что гражданин ответил, что жалуется на боли в ноге в результате неудачного приземления с парашюта. Оказав первую медицинскую помощь, наложив тугую повязку (шину) на место повреждения, решили доставить его в госпиталь на ренген обследования. Довезя пациента в госпиталь, сделали ренген снимки, в результате чего у него обнаружился перелом ноги. После чего, пройдя в операционную, положили гипс, выдали костыль отпустили домой на дальнейшее лечение, так как перелом был не тяжелый и в госпитализации он не нуждался.

Фрагмент видеоматериала прилагается: vid 1 | vid 2 | vid 3

IV.

C раннего утра с коллегами продолжили работать в целях выявления воздействий на окружающую среду, ведь для нас важно знать, каким воздухом дышат наши граждане. Ведь именно от экологии и прогрессируют различные заболевания. Этим местом стало озеро в районе Glen parka Los-Santos. Собрав заборы воды, почвы, отвезли их в лабораторию для исследования. Исследование показало, что плотность загрязнения воды в озере составляет около 65 процентов, а плодородность почвы средней. Записав данные показатели, отправили их экологом для дальнейшего устранения данной проблемы (очищения озера и удобрения почвы).

Фрагмент видеоматериала прилагается: vid 1 | vid 2


К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации: под каждым пунктом.
В ближайшем будущем планирую заниматься: мой первый срок подошёл к концу, продолжение следует...
Статус отчётности: готов.


Дата публикации: November, 11, 2022 years

Подпись: murombaZ
Отчётная деятельность принята. Оценка за ответную деятельность: 10 баллов.
 

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 526
https://i.*******/T1Hwe.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Devil Lemon.
в период с 21/11/2022 по 27/11/2022.
Я, Devil Lemon, нахожусь на должности Исполнительный Директор, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)): Тык
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Провел акцию "Борьба против курения" совместно с Мэром Los-Santos
2. Подписал договор с Мэром LS и LV
3. Провел сотрудникам лекцию на тему "Туберкулез"
4. Провел сотрудникам показательную операцию на тему "Аппендицит"
5. По просьбе фермера проверил почву на ферме у завода на наличие кислорода, к сожалению рузльтаты не очень хорошие
В ближайшем будущем планирую заниматься: Работать.
Статус отчётности: Готов
Дата публикации: Novebmer 27.2022 years
Подпись: D.Lemon​
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 5 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 526
https://i.*******/T1Hwe.png​

ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Devil Lemon.
в период с 05/12/2022 по 11/12/2022.
Я, Devil Lemon, нахожусь на должности Исполнительный Директор, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время. "Подробное описание проделанной работы за последнее время (( неделю ))".
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)): тык
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации:
1. Подписал договор с Генералом Сухопутных войск о недельном медосмотре.
2. Провел сотруднику лекцию на тему "Первая помощь при приступе эпилепсии".
3. Провел сотрудникам показательную операцию на тему "Ножевое ранение"
4. Ко мне пришел Мэр San-Fierro и предложил провести вакцинацию, чтобы снизить заболеваемость ОРВИ в нашем штате, не долгая думая я дал добро.
5. Принял участие в собрании Кабинета Губернатора.
В ближайшем будущем планирую заниматься: Работать.
Статус отчётности: Готов
Дата публикации: December 11.2022 years
Подпись: D.Lemon
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 4 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 595
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 29/12.2022 по 08/01.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
1. В первый день, назначил своего доверенного человека на Администратора больницы Prince Chieftain. Я ознакомился с документацией о финансах больницы. Бюджетный показатель больницы, далек от идеала и требовал повышений ценовой политики штата.
2. В ходе событий, ко мне приехал Мэр нашего города, что бы обсудить вопрос о осмотре его работников, и мы заключили договор.Мы решили так же и обсудить ценовую политику лечения, и пришли к мнению что нужно повышать...(Камера с кабинета директора)
3. На следующий день, я собрался с коллегами что бы поднять данный вопрос, о ценах на лечение. Все выступили, каждый высказался. Пришли к единогласному мнению, что надо повышать. (Фрагмент из зала совещаний)
4. Провели с сотрудниками мероприятие, и узнать кто вылечит пациента быстрее. Было 2 бригады, бригада которая победила получила 100.000$, проигравшая получила по 50.000$, в качестве бонуса.(Фрагмент с камеры Alexandr`a)
5. Выехали на патруль с сотрудниками ASG-H, и поступил вызов на центральный номер. Выехав на место, узнали что это был Генерал ВВС. Генерал ВВС вызвал скорую помощь, что бы оказать помощь потерпевшему. Летчик был не со штата СА, пролетая над штатом, его были вынуждены посадить в поле, но посадка была жесткой, из за чего у него был шок и потеря сознания. Травм не оказалось. После разговора с Генералом и Майором, потерпевшего отвезли к переводчику. но с условиями что потерпевший будет привезен в больницу для полного обследования.(Фрагменты с камеры Alexandr`a 1 and 2)
6. Ко мне приехал Мэр с г. Лас Вентурас, что бы поговорить о создание комнаты в его мэрии для срочной помощи гражданам, и его работникам. В ходе разговора, мы договорились о поставке "Реаниматора, мед.компонентов, аптечек и болона с кислородом". После принятие решения, я сообщил ему что знаю транпспорную компанию, которая сможет доставить. Найдя номер Управляющего транспортной компании "Pegas", мы направились заключать договор на оказания услуг, перевозке и аренде машин. Управляющий был рад, и даже согласился бесплатно помогать сторонам договора. На следующий день, провели собрания с сотрудниками больницы ASG-G, для понимания обязанностей и распределения обязанностей для транспортировки. После собрания, мы получили машины для перевозки компонентов, и позвонили управляющему на фабрике, для получения нужных аппаратов. После согласования, отправились на погрузку, и доставили груз в мэрию Лас Вентураса. После выгрузки, дали инструкции Мэру, для ознакомления. (Фрагменты с камеры Alexandr`a 1,2,3, 4, 5 and 6)
7. Занимались штатом больницы ASG-H. В больнице, теперь всегда кто то есть в штате. Сотрудников мало, но намного лучше чем было. Стабильно на собраниях, 5-7 в штате.
8. Почти набрана норма администраторов больницы, осталось всего 1 место. Так же, был изменен аванс, для электронного заявления в штат ASG-H.
9. Было небольшое изменение в премиальной части
Было - Проведение медицинской процедуры 20.000$
Cтало - Проведение медицинской процедуры на лечение "Геморроя, Наркозависимости, Туберкулёза, Грыжи, Ангины" 30.000$
Было -3 гос. новости в течении дня с заявлениям в учебный центр имени "Рокена Брота" 9.000$
Стало - Пробы воды/воздуха на наличие загрязнений 25.000$
Было - Выдача медицинской карты 15.000$
Cтало - Выдача медицинской карты 25.000$
Было - 3 гос. новости в течении дня с заявлениями в руководящий состав 6.000$
Cтало - 1 гос. новость в течении дня с заявлениями в руководящий состав 15.000$
Было - 3 гос. новости в течении дня с заявлениями на должность "Врач общей практики" 5.000$
Стало - 1 гос. новость в течении дня с заявлениями на должность "Врач общей практики" 13.000$
Было - 4 - максимальная сумма предоставления премиальных выплат составляет 100.000$ в течении рабочей недели, несмотря на то, сколько деятельности было Вами выполнено.
Cтало - 4 - максимальная сумма предоставления премиальных выплат составляет 300.000$ в течении рабочей недели, несмотря на то, сколько деятельности было Вами выполнено.
10. На портале штата СА, теперь нет "Реформ Директора". Теперь есть только "ОРД", все документы/реформы/цели/изменения, пишутся там.
11. От сотрудников больницы ASG-H, было зафиксировано нарушение "СЭС". Все документы сотрудники больницы собрали мне на рабочей стол.В течение дня, поступил звонок во время патрулирования штата СА. После оказания помощи, было принято решение сообщить в Мэрию. (Поступление жалобы , EMS , TFS )


К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.
В ближайшем будущем планирую заниматься:
1.После выборов, встреча с губернатором для изменений в ЦП.
2.Проверка сотрудников Мэрии Лос Сантос, по договору.
3.Набрать старший состав больницы.
4.Провести акции жителям штата, на смену аптечек.Новый год, нужно заменить которые вышел срок годности.
5.Проводить больше собраний, времени и лекций с коллегами.
6.Встретиться с генералами МО, для создания некоторых договорных отношений.
Статус отчётности: Done
Дата публикации: January 08, 2023
Подпись: A.Kazanskiy
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 595
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 08/01.2022 по 15/01.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
1.При объезде штата СА, поступил звонок на телефон. Им оказался Генерал СВ, позвонил с просьбой срочно приехать. После того как он озвучил местность, мы сразу отправились на помощь.
Как приехали на место, после того как нам разрешили проехать, мы вышли и взяли с Prince сумки с медикаментами из машины, и направились к генералу. Информации было мало, но рассказали в кратце что нужно было оказать помощь летчику. Лётчик получил указание на снижение, и во время приземления потерял сознание.Мы оказали помощь, и уехали.
2.Были с сотрудниками больницы ASG-H, на дебатах.Нам важно было услышать, что хотят поменять кандидаты в штате СА.После дебатов, мы направились в больницу.
3.После выборов, явились с коллегами на инаугурацию губернатора штата СА. Посмотрев инаугурацию, мы отправились в больницу. После поступил звонок от губернатора, мы явились для обсуждений.
В ходе обсуждений, я рассказал ему про изменения ценовой политики для платного лечение, и пришли к выводу что после указа губернатора, мы меняем ценовую политику на 250$ до окончания нашего договора.Для поднятия бюджета больницы, и уравниванию экономики штата СА, это будет сделано временно. Вышел указ:
https://i.*******/NLSK5.png​
Указ №001

Министерство Здравоохранения штата San Andreas.
Указ от January 12, 2023.
Я, Alexandr Kazanskiy, пользуясь полномочиями Министра Здравоохранения, ввожу указ, согласно которому отныне стационарное лечение всех жителей штата будет повышена с 150$ до 250$. Данный указ был согласован с губернатором штата San Andreas - George Meredith. Указ действителен с January 13, 2023 по February 11, 2023.
Дата публикации: January 13, 2023
Подпись: A.Kazanskiy
4. После повышения цены, мы направились к генералу ВВС, для заключения договора. Что бы между министерством обороны и министерством здравоохранения было общее понимание и не было ошибок,
в нештатных ситуация. В договоре гласиться, что министерство здравоохранение при нештатных ситуациях в штате СА, сотрудники больницы могли приехать и оказать помощь.
Будут проводиться тренировки, между министерством обороны и министерством здравоохранения, для внештатных ситуация и улучшения отношений.
5. Явился к Губернатору, для решение некоторых проблем с подразделениями "EMS" and "TFS", будет запущена помощь для доставки недостающих компонентов и оборудования.Во время разговора, обсудили о введения новой платной цены на лечение.Рассказали о успехах.
Вскоре, будут заказаны машины, для доставки.Подробности, будут позже...
6.При удачном разговоре и заключение договора у генерала ВВС, приехали к генералу СВ, для заключение аналогично договора.Подробности указаны в предыдущем описании.
В дальнейшем, хотим приехать к адмиралу и заключить похожий договор.
7.В прошлом отчете, я рассказывал о договоре с мэром города. На этой недели, он явился с сотрудниками мэрии к нам в больницу, на обследование. Была проведена работа, по осмотру сотрудников. Не было жалоб, сотрудники были здоровы и в хорошей форме.Все данные я указал в медицинских записях о пациентах. Были проблемы у мэра, он часто сидит за компьютером, выписал ему капли в глаза. Попросил его через неделю приехать, что бы снова осмотреть его.
8.Успешно шла работа по деятельности и проверки отчетов/премиальной системы на портале штата. Были некоторые корректировки, что бы коллеги загружали правильно отчетности, и в дальнейшем не было с этим проблем.
9.Провели с сотрудниками собрание. В ходе собрания, мы поговорил о изменениях которые произошло в больнице, а так же ситуацию с договорами. Обсуждались темы о поднятия цен на разные услуги, но решили их отложить. В ходе собрания, каждый сотрудник был выслушан, и высказал свое мнение, это самое главное.Мы ценим искренность своих сотрудников, и всегда дает возможность что то сказать, или предложить идею, для улучшения министерства здравоохранения.
К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)).
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.
Запись с итогов недели.
Звонок от генерала СВ
Оказания помощи летчику
Встреча с генералом ВВС
Встреча с генералом СВ
Встреча с губернатором
Изменения ЦП и разговор с губернатором
Мед.осмотр сотрудников мэрии
(Все записи предоставлены с камер в кабинете, и камеры на халате Александра)
В ближайшем будущем планирую заниматься:
1.Заняться подразделениями "EMS" and "TFS".
2.Встретиться с директором SAT, для подписание некоторых документов.
3.Набрать старший состав больницы.
4.Провести акции жителям штата, на смену аптечек.Новый год, нужно заменить которые вышел срок годности.
5.Проводить больше собраний, времени и лекций с коллегами.
6.Встретиться с адмиралом, для создания некоторых договорных отношений.
7. Провести эфир, для жителей штата.
8.Пройти анализы, для обновления своих данных.
Статус отчётности: Done
Дата публикации: January 15, 2023
Подпись: A.Kazanskiy

Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 12 баллов.
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 595
https://i.*******/NLSK5.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ASG-H/МИНИСТРА - Alexandr Kazanskiy .
в период с 15/01.2022 по 22/01.2023.

Я, Alexandr Kazanskiy, нахожусь на должности "Директор ASG-H", оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:
1.Во время вечернего осмотра документов в больнице, мне поступил звонок от МЮ.Было мало сказано, лишь что нужно быстро явится, после указания места я выехал с коллегами.Приехав на место, оказалось что они нашли 6 трупов.После того как они упаковали трупы в мешки, мы погрузили их в машину.Приехал в больницу, мы направились в операционное отделение. В каждой комнате, лежало по 3 тела.Мы с Фрицом, начали осмотр трупов.Включив диктофон, заметили что очень много было нанесено ударов тупым предметов.Вероятно это была "Дубинка".У одного не было руки, по плечу было заметно что ее отпили "пилой".
После осмотра, взяли волосы и ногти на экспертизу для ДНК. Тела были направлены в холодильник. Данные по экспертизам, и кассеты с записями были переданы директору ФБР, администраторами больницы.
2.Проверили срочное собрание.Был поставлен вопрос, о теме "Жалобы". Поступила анонимная жалоба, что в больнице не парка или комнаты где пациент и их родные смогут видеться.Вскоре, мы пришли к мнению, что нужен парк.После некоторых принятых решений по парку, мы перешли о проблемах в больнице. Сотрудники сообщили что капает кондиционер в холле. Но самое главное обсуждение, это был парк.
3.После некоторого размышления, я направился к мэру нашего города Франческо Каруссо. После озвучивания моего предложения, он согласился и выдал нам землю рядом с парком. После некоторого разговора, я вспомнил про его недавно открытый дельфинарий.Попросил его дать контакты прораба, он отказался и сказал познакомит лично.
Вскоре, мы направились к его прорабу, и после разговора обговорили что бы хотели видеть в парке, какие требования а так же, что с финансами проблем не будет.
4.Как мне написал мэр, что парк был готов, я сразу пригласил сотрудника SAT, для репортажа и красивом месте. Вместе с мэром, мы открыли парк и провели экскурсию для жителей штата Сан Андреас. Директор САТ, сделав очень красивые снимки, он опубликовал их. Сотрудникам и жителям штата, парк очень понравился.На следующий день, парк был закрыт для посещения жителей штата.Его могут посещать лишь сотрудники, посетители больницы а так же пациенты.
5.Я решил поехать по разным штатам, для поднятие своего медицинского опыта.Купив билеты, на 29 число я решил заранее провести с коллегами собрание кто займет место директора ASG-H.В ходе собрания, я решил выбрать директором Матвея Маркелова. Коллеги были не против, сам Матвей не ожидал этого.В момент окончания собрания, я направил Матвея подготавливаться к посту директора ASG-H, и не терять время зря.Закончив собрания, я решил поговорить отдельно со своим доверенным человек.Принц, был не против что я предложил назначить Матвея. После обсуждения кто будет директором, я узнал у Принца, останется он или полетит вместе со мною. Принц покинет временно больницу ASG-H, как и я.
6.Во время объезда штата, был поступил звонок на мой телефон.Мне позвонил мой знакомый с яхт клуба, и сказал что человеку на пирсе плохо.Срочно выехав на место с коллегами, обратили внимания что человек в катере лежит без сознания.
После того как я подошел ближе к жителю, сотрудники нащупали пульс и поняли что он без сознания, и скорее всего получил солнечный удар.Принц, аккуратно подвел ватку в нашатырным спиртом, и он пришел в себя. Коллеги принесли носилки, и мы аккуратно погрузили его в машину.Во время езды до EMS, я дал ему нитроглицерин и воду. К тому времени как мы приехали, он сообщил что ему уже лучше, и не нуждается в лечение.Мы настойчиво попросили его зайти, что бы выдать нужные лекарства и записать его на прием.Подойдя к складу, заметили что медикаментов там нет, он пустой...Коллеги нашли в сумку таблетку от жара, дали потерявшему сознанию. Во время записывания журнала и сказав что ему нужно будет завтра явиться, я узнал его имя и фамилию для записи "Александр Север".
7. В связи с опустошением складских запасов больницы EMS, мы с коллегами решили в срочном порядке пополнить его. Мы быстро направились к машине, и за дополнительными сумками для медикаментов.Направившись на склад. мы грузили по максимуму.Склад был поднят до 3.000 ед.лекарств.
8. Находившись рядом с больницей ASG-H, мне позвонил заместитель директора SAT. Рассказал о проблеме, и попросил проверить. По его словам, ему стало плохо находиться рядом с нефтезаводом. По словам его коллег, и сотрудников транспортной компании, очень трудно дышать находясь там.
С коллегами, выехали в больницу TFS для взятие проборов "CEM DT'. Когда приехали на место. сотрудник сат Кристофер Еаст ожидал нас. Надев респираторы, мы направились проверять состояние воздуха. Разделившись на 3 звена, каждый выбрал свой участок.У всех было превышение нормы в 3 - 4 раза. После проверки, въезд в завод был закрыт лентой. Увы, нету мэра города что бы сообщить о данной проблеме.
9. Давно хотели провести акцию, по смене старых медицинских аптечек у жителей штата. Провели так сказать акцию, они приносят нам старую, мы выдаем им новую. Во время акции, к нам приехал мой знакомый адмирал.Мы выдали ему сколько мог он с собою унести.Акция длилась не долго, все уже поменяли свои аптечки.
10. Провели итоги недели, сменили место. Решили в библиотеке, так как каждый раз сидеть в зале совещаний надоело. Подвели итоги, поговорили что было на этой недели.Поговорили что будет дальше, а так же что на следующей недели я улетаю, но обещав что вернусь. Договорились провести максимум, и в на выходных итоги недели и отдых, провести в ресторане.

К своей отчётной деятельности прикрепляю ксерокопию медицинской книжки: (( скриншот мед.книжки)). мед.книжка
К своей отчётной деятельности, прикладываю доказательства проделанной работы в виде документации.


В ближайшем будущем планирую заниматься:
1. Провести наконец то тренировку с МО(вторник)
2.Заказать технику для больницы ASG-H.
3.Провести эфир с директором SAT.
4.Еще раз провести акцию, пока не уточняю какую.
5.Больше время уделять коллегам.
6.Сделать максимально больше обычного.
Статус отчётности: Done
Дата публикации: January 22, 2023
Подпись: A.Kazanskiy.
Отчётная деятельность принята. Оценка за отчётную деятельность: 20 баллов.
 
Верх