Важно BLUE | Мероприятие "Дорога к 12-илетию" [THE END...]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet strawberry

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
11
А что ты ставишь мне смеющиеся смайлики?) Пкд находятся сбежавшие из зоопарка особи которые кричат мне свои лозунги и дмят меня, хотя я в игре политику не трогаю. И никого не обижаю. Из-за ника меня поливают говном и относятся ко мне так будто я не человек, лишь бы нагадить))
а, ты из этих, которые "ща сделаю провокационный аккаунт, чтобы ко мне как бы никаких претензий, а я их лицом макать буду)))"
всё, больше с тобой не разговариваю, абсолютная изоляция и игнор
 

Tonya’

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
Проверяем вашу заявку, что могу сказать... Мы проверим по логам, выполняли ли вы указанное количество тасков за определённые дни, если информация подтвердиться - можем поступить следующим образом. По причине того что вы не скринили статистику своего аккаунта, вместо 82-х очков мы можем засчитать вам 79, тем самым выдать вам минимальный приз - 7 миллионов игровой валюты и 399 рублей, вместо 11 миллион. Я думаю, против вы не будете, ибо по сути условия МП не были полностью выполнены.
Проверяем вашу заявку, что могу сказать... Мы проверим по логам, выполняли ли вы указанное количество тасков за определённые дни, если информация подтвердиться - можем поступить следующим образом. По причине того что вы не скринили статистику своего аккаунта, вместо 82-х очков мы можем засчитать вам 79, тем самым выдать вам минимальный приз - 7 миллионов игровой валюты и 399 рублей, вместо 11 миллион. Я думаю, против вы не будете, ибо по сути условия МП не были полностью выполнены.
Конечно, респект Неко
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
218
Реакции
2 321
Когда награду выдадут?
Когда все заявки проверят, сказали же. И сразу думаю предупредить что не стоит ждать в тот же день выдачу наград после проверки. Так как скорее всего это не они будут выдавать а Ринго или Смарт, а там сами понимаете что это займет какое-то время и явно не 1 час, не два, не 10 и не 20, а больше
 

MyersFam

Отдел по борьбе с блатом
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
23
а, ты из этих, которые "ща сделаю провокационный аккаунт, чтобы ко мне как бы никаких претензий, а я их лицом макать буду)))"
всё, больше с тобой не разговариваю, абсолютная изоляция и игнор
То есть люди гоняют с фамой Himars - не видим. А Solncepek - сразу триггеримся? Я понял, чел на лицемеричах)
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
4 903

Manato_DeFors

Пользователи
Сообщения
145
Реакции
1 471
Вот она, независимая сторона аминистратора
PoUN3AMuHEk.jpg
 

MyersFam

Отдел по борьбе с блатом
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
23
а потом как манато выпрашивать вейна разбан со словами " а ЧтО в НиКе ТаКоВа за ЧиТо бАн рОзбАнЬтЕ я ПаМеНяЮ нИк "
Вам вообще нормально вдвоем сидится в одной семье с такими взглядами?
 

Bandera_Famis

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
389
Если вы ставите провокационный ник и делаете херню это вполне логично что вам дают наказание. У меня стоит ник что можно посчитать как провокационный, но я не пишу херни и творю ее, тем самым не получаю наказание, а если уж и напишет мне какой то валенок свою позицию сразу получает мут на 300 минут, ибо слабый и не может держать язык за зубами, а потом обиженный идет на форум ныть что получил наказание не за дело, закрывайте уже этот разговор если слабохарактерные
 

MyersFam

Отдел по борьбе с блатом
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
23
Если вы ставите провокационный ник и делаете херню это вполне логично что вам дают наказание. У меня стоит ник что можно посчитать как провокационный, но я не пишу херни и творю ее, тем самым не получаю наказание, а если уж и напишет мне какой то валенок свою позицию сразу получает мут на 300 минут, ибо слабый и не может держать язык за зубами, а потом обиженный идет на форум ныть что получил наказание не за дело, закрывайте уже этот разговор если слабохарактерные
Тебя убивали за ник?
 

Bandera_Famis

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
389
Тебя убивали за ник?
Конечно, слабых людей много, особенно когда я в смс писал челу в каких я больках, и он по карте ездил от болтун к больке убивал, тем временем параллельно я смотрел фильм) и таких очень много пёсиков которые ездили за мной.))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх