Важно BLUE | Мероприятие "Дорога к 12-илетию" [THE END...]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
И да, можете заметить что рванки были в прошлом году, после того как меня обманули на 30кк+- я на год забросил самп. И вот летом 2023 вернулся(можете на фрапсах заметить был 8лвл вроде). После как я вернулся читов не было!
И неделю назад разносили всех кого видите, наверное потому что опять обманули на 30кк и вы обиделись на весь мир.

Вы считаете, что пол года назад разносите сервер с рванки, оскорбляете игроков, админов, неделю назад продолжаете ДМить весь сервер, банитесь по 3/3 варнов и теперь заслуживаете на приз от сервера?
Нет, не заслуживаете.
 

Picasso_Pulaski

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Полностью закончил проверку аккаунтов.
Игроки исключенные из списка участников:
Solncepek_Silantev - бан во время МП
Dima_Tabingo - вечный читер сервера, разнос сервера во время самого МП с твинков (рванка, ГМы, дганы, аимы)
Pixel_Cuadrado - вечный читер сервера, разнос сервера во время самого МП с твинков (рванки)
Gnedaya_Loshadka - поделанные доказательства о выполнении условий, бан во время МП
Ryan_Bitte - бан во время МП, читер с твинков
Georgiy_Makarov - бан во время МП
Siivio_Marano - вечный читер сервера, разнос сервера во время самого МП

Также, с многими участниками МП создам личные переписки для уточнение той или иной информации, проверяйте ЛС.
А когда зачислят призы на аккаунтах?
 

MyersFam

Отдел по борьбе с блатом
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
23
хочешь получить подарок от проекта - будь человеком, а не разноси пол сервера с читом.
Я Солнцепек Силантьев, и мне интересно, как мой спидхак, который я 1 раз нажал на кнопку чтоб не улететь в воду на повороте боком, когда тачку заносило на спорт режиме (баги с которым якобы пофикшены) и за который я получил бан на 5д, является помехой для других игроков? Какой им дискомфорт принес такой "разнос" ?)))) 30д вникуда из-за:
1. Разработчиков которые написали в уши мол баг со спорт режимом пофикшен
2. Админа который из-за личной неприязни любит следить за мной по 10 минут, дабы найти хоть что-то, за что меня можно наказать. Спасибо за мп, с днем рождения
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
Я Солнцепек Силантьев, и мне интересно, как мой спидхак, который я 1 раз нажал на кнопку чтоб не улететь в воду на повороте боком, когда тачку заносило на спорт режиме (баги с которым якобы пофикшены) и за который я получил бан на 5д, является помехой для других игроков? Какой им дискомфорт принес такой "разнос" ?)))) 30д вникуда из-за:
1. Разработчиков которые написали в уши мол баг со спорт режимом пофикшен
2. Админа который из-за личной неприязни любит следить за мной по 10 минут, дабы найти хоть что-то, за что меня можно наказать. Спасибо за мп, с днем рождения
Общие правила проведения:
4. В случае блокировки аккаунта(бан) на любой срок, во время выполнения квеста= все заработанные очки сгорают.
(остается возможность начать квест с другого аккаунта, но не более 1-го раза.)
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
Ваш NickName, номер аккаунта: Gervais_Wade, 1424750
Общее количество выполненных /tasks за все время проведения, цифрой : 172
Свяжитесь со мной в личных сообщениях или в дискорде. Скриншот за один день отсутствует.
 

Prince Florein⚔️

У - Ухилянт
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 127
Реакции
57 434
Я Солнцепек Силантьев, и мне интересно, как мой спидхак, который я 1 раз нажал на кнопку чтоб не улететь в воду на повороте боком, когда тачку заносило на спорт режиме (баги с которым якобы пофикшены) и за который я получил бан на 5д, является помехой для других игроков? Какой им дискомфорт принес такой "разнос" ?)))) 30д вникуда из-за:
1. Разработчиков которые написали в уши мол баг со спорт режимом пофикшен
2. Админа который из-за личной неприязни любит следить за мной по 10 минут, дабы найти хоть что-то, за что меня можно наказать. Спасибо за мп, с днем рождения
Просто удали читы и проблем не будет (почти)
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
Ваш NickName Manto_Saundate
номер аккаунта: 1669884
Общее количество выполненных /tasks за все время проведения, цифрой : 82
Я глупый, я до вчерашнего дня не увидел что надо статистику скринить, прсото в начале в коментариях к теме МП увидел что разрешат скриншоты и сразу полететел делать, прощу засчитайте пожалуйста, я понимаю тупанул сильно, но мне обманывать не зачем, на всех скринах одна сборка, на многих один скин биг смоука который выдавал мне Вейн, я думаю по логам все будет видно, я очень прошу, засчитайте. Форму заполнил, в графе где даты с 25 по 01 указал такой же текст.
Проверяем вашу заявку, что могу сказать... Мы проверим по логам, выполняли ли вы указанное количество тасков за определённые дни, если информация подтвердиться - можем поступить следующим образом. По причине того что вы не скринили статистику своего аккаунта, вместо 82-х очков мы можем засчитать вам 79, тем самым выдать вам минимальный приз - 7 миллионов игровой валюты и 399 рублей, вместо 11 миллион. Я думаю, против вы не будете, ибо по сути условия МП не были полностью выполнены.
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
Ваш NickName, номер аккаунта: Malvina Saundate | 1560906
Общее количество выполненных /tasks за все время проведения, цифрой : 136
Сир, /mn пробивать нужно было.... ну спасибо хоть за TAB.
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
4 927

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
Усилиями 4х администраторов, за 3 часа проверено 40/190 аккаунтов.
К вашему сведенью, статус проверки отмеченный оранжевым цветом - будет перепроверяться по логам, так-как доказательства выполнения были опубликованы в виде скриншотов.
WSf0O.png

За это время пересмотрено около 840 видеозаписей и 360 скриншотов
:Cray1:
20 процентов заявок проверено, до завтра...
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
612
Усилиями 4х администраторов, за 3 часа проверено 40/190 аккаунтов.
К вашему сведенью, статус проверки отмеченный оранжевым цветом - будете перепроверяться по логам, так-как доказательства выполнения были опубликованы в виде скриншотов.
WSf0O.png

За это время пересмотрено около 840 видеозаписей и 360 скриншотов
:Cray1:
20 процентов заявок проверено, до завтра...
Всмысле,я на 10 тасков ошибся? За 22.07 и 12.07 видеофиксация в конце плейлиста
 

Sevas Portuguesse

Новички
Сообщения
9
Реакции
17
Усилиями 4х администраторов, за 3 часа проверено 40/190 аккаунтов.
К вашему сведенью, статус проверки отмеченный оранжевым цветом - будете перепроверяться по логам, так-как доказательства выполнения были опубликованы в виде скриншотов.
WSf0O.png

За это время пересмотрено около 840 видеозаписей и 360 скриншотов
:Cray1:
20 процентов заявок проверено, до завтра...
Это все акаунты или те которые проверяют еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх