Важно BLUE | Мероприятие "Дорога к 12-илетию" [THE END...]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
2 504
Всмысле,я на 10 тасков ошибся? За 22.07 и 12.07 видеофиксация в конце плейлиста
Перепроверил, действительно. Исправил. Мы тоже люди, ошибаемся, но когда по итогам проверки очков - остаются очки в том же промежутке (т.е. на тот же приз, который он и претендует своими заявленными очками), то мы не ищем эти недостающие очки, ведь итог то всё равно один, приз останется тот же
 

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
611
Перепроверил, действительно. Исправил. Мы тоже люди, ошибаемся, но когда по итогам проверки очков - остаются очки в том же промежутке (т.е. на тот же приз, который он и претендует своими заявленными очками), то мы не ищем эти недостающие очки, ведь итог то всё равно один, приз останется тот же
Базара Джексон. Думал шото не докинул
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
370
Реакции
7 125

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
У меня тоже ошибка на 10 тасков..хотя с двух акков разброс был в 2 таска всего. Как итог на одном акке 119, на другом 134, как так...
Как выше уже ответил хеееееелпер, мы же тоже люди и можем что-то недоглядеть и т.д.
Но суть остается одна, мы бы перепроверили всю заявку, если бы заявленные очки и очки после проверки повлияли бы на ваш приз.
Приз 15кк и 400 рублей выдается за диапазон 105-134 очков, в вашем случае заявленные 127 очков и 119 после проверки также остались в этом диапазоне и приз вы получите идентичный, что за 127, что за 119.
Я думаю логика ясна, нет смысла "перепроверять себя" в случае когда приз остается неизменным.
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
370
Реакции
7 125
Как выше уже ответил хеееееелпер, мы же тоже люди и можем что-то недоглядеть и т.д.
Но суть остается одна, мы бы перепроверили всю заявку, если бы заявленные очки и очки после проверки повлияли бы на ваш приз.
Приз 15кк и 400 рублей выдается за диапазон 105-134 очков, в вашем случае заявленные 127 очков и 119 после проверки также остались в этом диапазоне и приз вы получите идентичный, что за 127, что за 119.
Я думаю логика ясна, нет смысла "перепроверять себя" в случае когда приз остается неизменным.
Ну я же не бубню)) и ты не бубни, я не прошу перепроверять)
 

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
611
У меня тоже ошибка на 10 тасков..хотя с двух акков разброс был в 2 таска всего. Как итог на одном акке 119, на другом 134, как так...
Не, ну это бан. Надо петицию писать, Ринго, типа втф..
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
817
Реакции
9 358
Ну я же не бубню)) и ты не бубни, я не прошу перепроверять)
Хорошо, Олесь, обнулили тебе два аккаунта. Приятной игры
WSf0i.png
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
264

Himejima_Gyomei

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
Полностью закончил проверку аккаунтов.
Игроки исключенные из списка участников:
Solncepek_Silantev - бан во время МП
Dima_Tabingo - вечный читер сервера, разнос сервера во время самого МП с твинков (рванка, ГМы, дганы, аимы)
Pixel_Cuadrado - вечный читер сервера, разнос сервера во время самого МП с твинков (рванки)
Gnedaya_Loshadka - поделанные доказательства о выполнении условий, бан во время МП
Ryan_Bitte - бан во время МП, читер с твинков
Georgiy_Makarov - бан во время МП
Siivio_Marano - вечный читер сервера, разнос сервера во время самого МП

Также, с многими участниками МП создам личные переписки для уточнение той или иной информации, проверяйте ЛС.
Здорово!
С нетерпением ждал этого момента)
Респект за вашу работу!
 

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
264
Ну ещё не вечер, но на данный момент - да, проверено 200 аккаунтов на твинки, покупку аккаунтов, читы, с некоторыми ведутся ещё беседы. Сегодня переходим к проверке доказательной базы
База
 

sweet strawberry

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
11
я, извините, в таком шоке. как люди много хотят
одни возмущаются, что им бан по делу выдали во время мероприятия, что много запрещают им, что нельзя быть хозяином жизни, читерить, кидать игроков и одновременно претендовать на золотые горы
другим прям под х4 донат бабки подгони срочно
и всё без должного отношения
а остальные тупо с правилами не ознакомились с самого начала и теперь недовольны)

я бы вообще спасибо сказал, что наряду с такими акциями, которые другими людьми могли бы проводиться совершенно бездумно, здесь себя проявил какой-никакой финансовый менеджмент
ведь после такого масштабного вливания бабла сервер мог подорожать абсолютно во всех сферах
взамен для них нашли одну наиболее популярную ценовую категорию (авто), которую поменяли, чтобы не трогать всё остальное
а этим пофик
они продолжают возникать

ну поделом, парни
поделом вам
не надо вести себя как сыны
и всё будет у вас
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
2 504
2. Админа который из-за личной неприязни любит следить за мной по 10 минут, дабы найти хоть что-то, за что меня можно наказать
О, у меня оказывается личная неприязнь к солнцепеку силантеву, с которым я никогда не пересекался 0_0
 

MyersFam

Отдел по борьбе с блатом
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
23

MyersFam

Отдел по борьбе с блатом
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
23
О, у меня оказывается личная неприязнь к солнцепеку силантеву, с которым я никогда не пересекался 0_0
А что ты ставишь мне смеющиеся смайлики?) Пкд находятся сбежавшие из зоопарка особи которые кричат мне свои лозунги и дмят меня, хотя я в игре политику не трогаю. И никого не обижаю. Из-за ника меня поливают говном и относятся ко мне так будто я не человек, лишь бы нагадить))
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
310
Реакции
2 504
А что ты ставишь мне смеющиеся смайлики?) Пкд находятся сбежавшие из зоопарка особи которые кричат мне свои лозунги и дмят меня, хотя я в игре политику не трогаю. И никого не обижаю. Из-за ника меня поливают говном и относятся ко мне так будто я не человек, лишь бы нагадить))
Потому что это явно не относится ко мне. И вы должны понимать что игроки бывают разными, у всех свои мысли и своя жизнь, свои выводы. В первую очередь, играя в игру - мы играем в игру, и не стоит ту тпытаться затрагивать тему, которая вносит разногласия между игроками. Играете - играйте. И ставя такой ник, думаю вы преследовали какие-то цели, судя по тому, что вы пишете - вы их достигли.
Моя позиция - это игра, к чему тут попытки задеть какую-то сторону?)
(дальше не буду спамить сообщениями тут, хотите ещё пообщаться - в личку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх