Важно BLUE | Мероприятие "Дорога к 12-илетию" [THE END...]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Закроем тему от лишнего флуда, дабы участники мероприятия спокойно могли отслеживать важную
информацию и ход проверки аккаунтов, без лишних разговор про ники...
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в личные сообщения на форуме или в дискорде. @Neo McDendy @neko morton
УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, не флудите нам сообщениями по типу "когда выдадут призы?" "долго ждать?" "можно мне первому приз" и т.д. Всю информацию вы будете получать в этой теме, мы про вас не забыли и продолжаем работу и проверку отправленных вами гугл форм, напомню что ВАС 190 человек, а нас 3-4 человека. Терпение и ещё раз терпение, каждый получит своё.
:Heart1:
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Из 191 отправленных вами гугл форм, после отсеивания вечных читеров, купленных аккаунтов и продублированных заявок, в сухом остатке мы получили цифру в 172 аккаунта. На данный момент проверено 74/172 заявок (43%).
Напоминаю что после проверки ВСЕХ заявок, заявки в которых в качестве доказательств выполнения /tasks были предоставлено скриншоты - будут проходить вторичную проверку через логи, что займёт ещё N-ое время общей проверки.

Добавлю цитату @Neo McDendy, дабы у вас было хотя бы минимальное представление что мы видим своими глазами и почему "так долго" проходит проверка данных заявок:

"Трудности в основном доставляют аферисты, благо таких не много, но к сожалению они есть, которые пытались где-то, как-то обмануть.
Так же есть "индивиды", которые придумали просто легендарные мувы... Возможно вы узнаете себя.
Кто-то залил видео на имгур в GIF формата, из-за чего видео лагают, идут рывками...
Кто-то зачем-то перед каждым видео вставил превью своего канала, которое длится в 2 раза дольше самого видео...
Кто-то залил видео зачем-то в shorts Ютуба, где трудно что-то разглядеть...
Кто-то не знал что надо /mn скринить/фрапсить и залил только /tasks...
Кто-то склеил видео в разнобой, не по порядке выполненных дней, а как угодно.
Обрезанные скрины, перебор с ускорением в видео, где мы не успеваем что-то заметить и приходится в ручную замедлять...
И многое другое... А это только половина проверенных, мы боимся и подумать, к чему ещё могли додуматься игроки)"


Как-то так друзья, и никак иначе. Проверяем, проверяем и ещё раз проверяем.
:Give Heart21:
WSe4J.png
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Ну что, друзья, первый день августа мы заканчиваем на отметке 125/174 проверенных заявок, и это 72% к финалу.
Как всегда, за эти дни мы столкнулись с многими проблемами, со спорными ситуациями, хаотично раскиданными скриншотами по всей галактике, которые мы собирали как пазл. Ну и конечно же, не обошлось без аферистов, и вот один из низ :)
dmwjr-Fg-1.png

Кто помнит что было 10-го июля?
Правильно, это день когда на сервер добавили игру "Пятница 13е", а что ещё произошло в данный день?
Правильно, полностью сломалась регистрация на "PUBG".
А наш аферист, видимо пропустил эту информацию и успешно сыграл одно каточку, наверное дал эйс и получил MVP матча!
Может кто-то и проскочит из аферистов, но они сделают это красиво, а подобные "перцы" видимо не особо обладают интеллектом.
Хочешь обмануть - сделай красиво. Обман - это ваше сольное выступление, это спектакль к которому вы должны подойти со всей душой и исполнить красивое, красочное шоу, а когда к этому шоу подходят вот так, аж скучно....
:Dash11:
Ладно, аферисты-аферистами, а продвижение проверки на первом месте, ниже списочек который мы имеем на данный момент.
oYQSugd.png

Я думаю нам нужно ещё два дня дабы закончить проверку всех заявок и перейти к проверке заявок со скриншотами через логи.
Завтра вечером опубликую новый список и расскажу немного информации о процессе выдачи призов.

to be continued...
:Hi1:
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Пока идёт процесс проверки заявок, предлагаю вам посмотреть как это выглядит со стороны
Данными скриншотами я отвечу на вопрос "почему так долго проверяются заявки".
Через часик или утром опубликую новый список и дам информацию по поводу выдачи призов.
:Friends1:
Заявка:
WSe4J.png

Доказательства:
image.png

image.png
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Ну что ребятки, за последние два дня проведена большая работа по проверке
заявок и перепроверки заявок со скринами по логам.
Итого мы имеем ~170 проверенных заявок. Осталось всего 21 заявка, проверка которых будут закончена уже завтра.
На сегодняшний момент найдено не мало аферистов которые будут заварнены и их заявки аннулируются.
По причине того, что проверка заявок со скриншотами по логами занимает очень много время, мы предлагаем
аферистам "работу со следствием", все кто отфотошопил свои заявки и сейчас читают этот текст с
надеждой "я не попадусь" получат возможность "помилования", в случае если самостоятельно отпишу мне в личные сообщения на форуме или в дискорде и признаются в подделке своих скриншотов. Игроки которые подделали скриншоты, но уже находятся в списке аферистов под варн и обнуление заявок - также могут воспользоваться данной "услугой", но к ним будет применена чуть другая ответственность, о которые вы уже узнаете в личной беседе со мной.
Игроки которые за завтрашний день (04.08.23) отпишут мне с чистосердечным признанием о подделке скриншотов - получать минимальный приз за данное мероприятие и варн в подарок. При условии если вы подделали скриншоты и не отпишите мне с аналогичной надежной "а вдруг" - даже минимального приза не будет и также вы получите свое наказание в
виде предупреждения на игровой аккаунт.
:Bomb1:
С аферистами закончили, теперь что касается процесса выдачи призов.
Так как завтра проверка заявок будет окончена, выдачу призов мы начнём в ближайшие дни, о процессе выдачи призов также мы будем публиковать информацию. Процесс выдачи призов начнётся по списку, начиная с самых маленьких призов, заканчивая списком игроков с эксклюзивными аксессуарами. Что касается аксессуаров, как вы понимаете данных аксессуаров в моде - не было и их нужно сделать.
Вчера пообщавшись с Андреем Ринго и напомнив ему про создание данных аксессуаров и попросив не затягивать данный процесс, услышал от него ответ "уже делаю, постараюсь закончить побыстрее". Я думаю совсем скоро они будут готовы и мы сможем выдать их победителям мероприятия. Но при этом, лично я, чётко ответить на вопрос "когда будут аксы?" - не могу, но могу сказать с уверенностью что ВСЕ призы в виде виртуальной валюты, донат-валюты и скинов - будут выданы без задержки. С аксессуарами
возможно нужно будет немного подождать.
Далее - скины, игроки которые будут в списке на получение скина на выбор, с КАЖДЫМ из вас мы свяжемся в личных переписках на форуме для уточнения какой ID скина вы хотите получить, но по причине того на сервере существует ограничение в виде продажи не более 2-х скинов за сутки, этот процесс тоже слегка может быть затянут, мы попытаемся привлечь больше администраторов к этому вопросу, дабы раздать скины с нескольких аккаунтов администраторов.
:Give Heart21:
Возникали проблемы, что у игрока который отправлял 2 заявки, с основы и твинка - в таблицу вносился только один аккаунт, а вторая заявка терялась в сообщениях отправленными ботом. Ниже я прикреплю ВЕСЬ список заявок, ПРОСЬБА КАЖДОГО участника мероприятия изучить список и найти свой никнейм, в случае если вы не нашли себя - отписать мне в
личные сообщения на форуме или в дискорде.
:Kiss21:
На сегодня всё, аферисты - ко мне в ЛС, остальные проверяйте список и ищите свой ник, если будут вопрос тоже ко мне в ЛС.
Доброй ночи, до завтра
WSe4J.png

 
Последнее редактирование:

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
12 393
Йоу! Давно не встречались в этой теме.
Давайте сразу по делу, потом будут оправдания)
Значит заявки мы уже проверили ВСЕ, как несколько дней, но..
photo_2023-07-29_16-25-14.jpg

Но к сожалению, а может и к щастью, некоторые игроки заметили что их нет в списках, таких игроков немного, во всяком случае нам отписало около 5-ти человек, предоставили док-ву выполненной работы.
Но заявок их не было.
Как оказалось, некоторые игроки если несколько раз кидали заявку, либо редактировали её множество раз, наша "Анти-флуд" система кидала их в спам, не добавляя их в список.
Эти несколько дней мы занимались проверкой этого спама и попытками найти может ещё кого-то, кто делал, но случайно попал в спам.
Вроде бы, кроме тех кто нам отписал, мы не нашли других, но всякое может быть.
Поэтому, мы с вами поступим следующим образом.
Игроки которые нам отписали, предоставили док-ву или просто сказали что в списке их нет, хотя они оставляли заявку, мы все проверим и если все действительно есть-обязательно впишем Вас.
Обращаюсь ко всем кто всем остальным.
В понедельник мы передадим результаты Максиму, он Ринго и пойдет выдача призов.
До понедельника, проверьте пожалуйста таблицу, убедитесь что вы есть там.
Если нет-отпишите мне или Неко, в личные сообщения на форуме.
Если нет возможности, вот мой ДС- neonoch
Не прощаемся!)
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Пока что Ринго делает для нас аксессуары, мы на них посмотрим и кайфанем от этой красоты.
Ну и на память ваши ники в видосике, через годик посмотрите его ещё раз и вспомните как провели свой месяц лета.
Завтра утром опубликую реди-лист на выдачу призов, а также начну отписывать всем участникам которые выиграли скины.
:Heart1:
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Всем привет, друзья, ваши призы уже совсем рядом. Ещё чуть-чуть и мы начнем процесс выдачи призов.
На данный момент отписал в личные сообщения на форуме почти каждому участнику МП который должен
получить скин, проверьте личку и дайте мне ответ.
Те кто нашли себя в списке ниже но не получили от меня сообщение - отпишите мне в дискорд или ЛС на форуме.
Чуть позже оправлю общий реди-лист и сообщу о процессе выдачи скинов.
:Heart1:
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Итак, дамы и господа, на сегодняшний день этап проверки заявок и заполнения реди-листов ПОЛНОСТЬЮ завершен.
Мы переходим к этапу выдачи призов, сейчас расскажу в двух словах как это будет выглядеть.
Ниже вы увидите два списка, в первый список внесены участники которые получат виртуальную валюту и донат рубли, выдачей данных призов займется Michael Wane, вся виртуальная валюта и донат рубли будут зачислены АВТОМАТИЧЕСКИ на ваш аккаунт.
В данном списке 170 человек и вы прекрасно понимаете, что данный процесс не совсем быстрый. Сейчас мы уточняем у Андрея Ринго можно ли автоматизировать данную выдачу или придётся выдавать каждому участнику данные призы ВРУЧНУЮ, в случае второго варианта - процесс выдачи "слегка" усложниться.
Что касается донат рублей, после того как вам зачислять донат рубли на аккаунт, у вас будет ДВА выбора.
Первый - прописать команду /donate в самой игре, тем самым зачислить данные рубли на аккаунт для покупок
внутриигровых донат услуг.
Второй - если данные донат рубли вы хотите пустить на прокрутку advance-rp.ru/loto, вам стоит купить монеты на сайте, без прописанной команды /donate в игре.
В двух случаях, достать обратно донат рубли из /donate и закинуть их на покупку монет, и наоборот - у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
:Smoke1:
Второй список, участники которые получат скины и аксессуары. Выдачей данных призов займется Андрей Ринго, как будут выдавать аксессуары - вопрос открытый, на который ответ смогу дать попозже, но скорее всего аксессуары сразу попадут в ваш инвентарь.
Скины, со скинами тоже есть некоторые уточнения. ВСЕ скины участникам МП будут выданы в награды лотереи, и забрать
данные скины вы сможете прописав команду /loto в самой игре.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, участники которые выбрали ЖЕНСКИЙ скин, имея МУЖСКОЙ пол персонажа и наоборот, бегите и меняйте пол
до момента выдачи данных призов, потом поменяете обратно.
Объясняю, требуемый скин должен соответствовать полу персонажа, в случае если вы выбрали скин 309 имея мужской пол, вам в /loto засчитается 310й ИД скина, такова система выдачи призов из лотереи. Если в момент выдачи призов кто-то из вас столкнётся с данной проблемой, что в списке /loto у вас ИД скина не соответствует тому который вы заказали - отпишите мне в личные сообщения.
:Music1:
Если вы не нашли себя в списках ниже, но принимали участие в МП и отправляли гугл-формы - отпишите мне в ЛС.
УЧАСТНИКИ у которых не заполнена графа ID скина - аналогично ко мне ЛС, в противном случае скин вы не получите.
Связи с вами я не нашел, заявку в данной теме вы не отставляли.
Мы на финишной прямой, главное терпение. Всем хорошего дня, до скорых.
:Heart1:
image.png

 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Спустя полтора часа, выдача виртуальной валюты и донат рублей - полностью ЗАВЕРШЕНА.
Всю информацию по поводу зачисления донат рублей можете прочитать в посте выше или в самом окне пополнения.
sa-mp-006.png

Ещё, мы столкнулись с такой проблемой что при выдаче игровой валюты иногда засчитывалось на 200-300к меньше, чем указывалось.
Вместо 11кк засчиталось, 10.7/10.8 и т.д, увы на это мы повлиять не сможем, я надеюсь никто не расстроится
что получил на 200к меньше положенного. А вот игрокам получившим от 1995-3699 донат рублей - повезло слегла больше, при зачислении доната в самой игре, вы получите на 15-20% больше.
Ещё раз просмотрите весь список, кого я забыл указать и внести в таблицу - ко мне в ЛС.
Если после выдачи вы столкнулись с какими-то проблемами, не пришёл донат или виртов пришло ГАРАЗДО меньше - тоже в ЛС.
:Heart1:
Далее остается ждать Андрея Ринго, ему списки уже передали, как получим обратную связь - отпишу в теме.
2.png
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
12 393
Друзья, хотелось бы ещё добавить небольшое напутствие по поводу аксессуаров их покупки и продажи.
Хотелось бы сразу сказать, что это ВЫ, в первую очередь отвечаете за безопасность совершенных сделок.
Не отдавайте свои аксессуары людям за тысячу, в надежде что они потом вернут скинут вам деньги.
Проверяйте игроков, хотя бы их уровень, их место жительства, номер сим-карты.
Навряд у 4-го уровня будут деньги на ваш акс..
Навряд у человека с номером 3459891 будут деньги на покупку вашего акса.
Навряд человек который приехал на сделку на скутере, с проживанием в отеле имеет деньги на покупку вашего акса.
Замечайте детали, проверяйте информацию, фрапсите самое главное ваши сделки.
Напоминаю что на фрапсе(в моменте записи, а не промотанный чат) должны быть озвучены полные условия сделки.
К примеру, включили фрапс.
Вы:- "Условия, ты мне сейчас переводишь 500.000$ на счет 39942, затем я тебе отдаю катану на рынке за 500.000$, все верно ?".
Покупатель: "Да, все верно".
*Суммы как и сам диалог условный".
И после этого уже совершаете переводы.
Просите админов поприсутствовать, настаивайте, ждите, хотя бы что бы проверить сумму у человека на аккаунте.
Вы должны понимать, что вы владельцы топовых аксессуаров на сервере, вы потратили много времени своего что бы это получить, у вас так же есть много доната/виртов.
Человек который захочет у вас это купить, так же должен отдавать себе отчет об этом, что навряд человек который месяц пыхтел, играя каждый день и катая ТК и любимые гоночки, захочет обманывать и отправляться в бан на 1к дней.
Так же хотелось бы сказать что на рынке, у Вас могут просто украсть аксессуар.
Просите админов вмешиваться.
Если Вам кажется что сделка не безопасная-откажитесь от неё, какой бы она выгодной не казалась со стороны.
Мы передадим Андрею информацию и возможно, в ближайшем будущем сделают более корректную систему трейда.
А пока берегите свое имущество.
И всем хорошей игры!​
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
12 393
Поступает разная информация, что кому-то начали приходить скины, однако пока никто кто написал об этом не смог как-то доказать это.
Сам я эту информацию проверить не могу, ибо выдает скины Андрей Ринго, а он как вы понимаете,не отчитывается передо мной.
Исходя из этого прошу Вас, если вы получили скин выйти со мной на связь и если есть возможность доказать получение скина.
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
517
Реакции
2 837
Уважаемые игроки! Сегодня идет выдача аксессуаров, а именно выдали катаны. Кто то был в AFK без ESC, не получил нужную информацию. Что бы она отображалась и редактировалась, нужно ее снять в инвентаре(/i) после чего снова надеть и тогда будет все хорошо!
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
12 393
Друзья, у 2-ух игроков обнаружились небольшие проблемы со скинами.
Андрей при выдачи,не дописал по случайности цифру, к примеру надо было выдать 27-ой скин, а игроку пришел 2-ой, надо было 19-ый, пришел 1-ый, в основном всем пришли то что необходимо, однако если вы так же столкнулись с такой проблемой, обращайтесь в тех.раздел как это сделали уже ребята и скидывайте мне ссылку, ожидать вам в любом случае 3 месяца не надо будет, эта проблема решаемая силами администрации, я смогу взять эти скины у Максима Вейна и выдать вам вручную, ну или сам Максим это сможет сделать.
Однако и пытаться обмануть с целью получения ещё 1-го скина-не рекомендую, если спалим- заберём все скины что есть у вас на акке:)
Хорошего вечера!
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
12 393
Друзья, хотелось бы ещё добавить небольшое напутствие по поводу аксессуаров их покупки и продажи.
Хотелось бы сразу сказать, что это ВЫ, в первую очередь отвечаете за безопасность совершенных сделок.
Не отдавайте свои аксессуары людям за тысячу, в надежде что они потом вернут скинут вам деньги.
Проверяйте игроков, хотя бы их уровень, их место жительства, номер сим-карты.
Навряд у 4-го уровня будут деньги на ваш акс..
Навряд у человека с номером 3459891 будут деньги на покупку вашего акса.
Навряд человек который приехал на сделку на скутере, с проживанием в отеле имеет деньги на покупку вашего акса.
Замечайте детали, проверяйте информацию, фрапсите самое главное ваши сделки.
Напоминаю что на фрапсе(в моменте записи, а не промотанный чат) должны быть озвучены полные условия сделки.
К примеру, включили фрапс.
Вы:- "Условия, ты мне сейчас переводишь 500.000$ на счет 39942, затем я тебе отдаю катану на рынке за 500.000$, все верно ?".
Покупатель: "Да, все верно".
*Суммы как и сам диалог условный".
И после этого уже совершаете переводы.
Просите админов поприсутствовать, настаивайте, ждите, хотя бы что бы проверить сумму у человека на аккаунте.
Вы должны понимать, что вы владельцы топовых аксессуаров на сервере, вы потратили много времени своего что бы это получить, у вас так же есть много доната/виртов.
Человек который захочет у вас это купить, так же должен отдавать себе отчет об этом, что навряд человек который месяц пыхтел, играя каждый день и катая ТК и любимые гоночки, захочет обманывать и отправляться в бан на 1к дней.
Так же хотелось бы сказать что на рынке, у Вас могут просто украсть аксессуар.
Просите админов вмешиваться.
Если Вам кажется что сделка не безопасная-откажитесь от неё, какой бы она выгодной не казалась со стороны.
Мы передадим Андрею информацию и возможно, в ближайшем будущем сделают более корректную систему трейда.
А пока берегите свое имущество.
И всем хорошей игры!​
Дублирую, если кто-то забыл, надеюсь введут систему таргета.
 

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
12 393
Докладываю о деятельности, значится, не знаю почему так произошло, но все кто выбрал двухзначный скин получили только первую цифру этого скина..
3 человека выбрали двухзначный и все 3 получили только первую цифру, с чем связанно? Не знаю.
Все темы передал верхушке, со мной вышли на связь, попросили продублировать информацию из жалоб, что я сделал.
image.png

Поэтому все кто не получили свои скины- в ближайшее время их получат.
По поводу аксессуаров, буду честен, я забыл спросить у Wane, может-ли он выдавать броники и катаны, поэтому информацией такой я не располагаю на эту минуту.
И да, я за сегодня получил сотни вопросов "Когда зайдет Ринго? А зайдет-ли он сегодня?", я не знаю, я обычный админ, передо мной не отчитывается Ринго, не докладывает когда и во сколько он будет в игре.
Если вдруг мне что-то передают, я в эту же секунду иду делится в телеграмм или в эту тему.
Так же обращаюсь к кем кто очень хочет бронежилет или катану, но не имеет таких денег что бы купить её у игроков, я думаю в этом году мы ещё что-то проведем, где разыграем несколько канат и бронежилетов, поэтому у вас будет шанс получить свой заветный акс ( админы чуть себе оставили этого добра на этот случай) )
Не прощаемся, буду держать вас в курсе новостей:)
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 613
Реакции
28 684
Ваши катаны и броники у меня. В игре отписывайтесь в репорт или передавайте администраторам, что вы меня ждете. Всем все выдам, кому еще должны в кратчайшие сроки.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 613
Реакции
28 684
По состоянию на 22:30 МСК 03.10.23 не получили аксессуары за участие в МП следующие игроки:

- Rory_Ebersbach
- So_Baka
- Bartelo_Torres
- Oksana_Becker
- Four_Twenty
- Steve_Vossen

Если вы меняли ники, обратитесь в репорт и сообщите об этом. Призы можно получить ежедневно в игре, написав в репорт и сообщив, что вы ожидаете выдачу акса. Если кто-то общается с этими ребятами, сообщите им, чтобы они зашли и получили обещанное.
Получить все призы можно будет до 31.12.23 включительно, т.е. до конца этого года.

П.С.: Еще 4 игрока ожидают корректировки по выданным скинам. Информация о вас передана, получите все в ближайшее время. 2 игрока ожидают выдачу скинов. Вы так же их получите в ближайшее время.
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
825
Реакции
9 377
Парни и девчата, всех приветствуют.
Если остались такие люди, которые до сих пор по каким-то причинам не получили свои СКИНЫ. Отпишите мне в личку на форуме или в ds: neeeko.m, закроем эти вопросики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх