#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

arseniy valetov

Иностранец
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
84
Ваш Ник:Самый крутой человек в игре
Ник Лидера:prospero_Cassini
Пожелание/благодарность/совет: Желаю долгой жизни, ты красавчик и советую посавить челика с ником Amato_Giudice он тоже ваще красавчик ты не такой конечно красавчик как он но тоже красавчик короче саветую поставить его на 9к)))
 

Stasyan*

Новички
Сообщения
16
Реакции
1 301
Ваш ник: Alphonce Gabril
Ник лидера: Prospero Cassini
Пожелание/благодарность/совет: Хочу тебе пожелать процветания, хорошего брака ( В сампе естественно ) и вообще прекрасного настроения. У нашего состава сейчас смешанные чувства, но нам было приятно с тобой играть, мы будем тебя помнить. :Heart1:
 

Thefalen9999

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш Ник:Justin_Squadrito
Ник Лидера:Emily_Squadrito
Пожелание/благодарность/совет: Хочу сказать тебе спасибо за всё что было ,нам было старшим составом хорошо с тобой так держать ждём ещё на одной лидерке )
 

Brain_Rockefeller

Следящий за нищими!
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
31
Ваш Ник: Brain_Nefi
Ник Лидера: Rayan_Moore
Какой Гос.Организации он лидер: Grove Street
Пожелание\благодарность: Пожелание-отстоять лидерство без единых касиков, и что бы ст.составу побольше приходило идей для рп. Благодарность-Уважение таким как нашь лидер респект!
 

WaItero

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
151
Ваш Ник: Waltero_Squadrito
Ник Лидера: Rayan_Moore
Пожелание/благодарность/совет: Киря, ты очень крутой лидер, стоишь очень круто, спасибо, что принял на 9. ты крутой. Желаю встать на админку, занять пост ГА)
Ты лучший:Heart1:
 

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
Ваш Ник: Bruce Debonarie
Ник Лидера: Rayan Moore
Пожелание/благодарность/совет: Кирилл, ты лучший лидер в гетто которых я видел за все свои 2 года на Адвансе. У тебя я получил свою 9, ты помог мне с заменой варна на КПЗ и у тебя лучший ст.состав! Удачи тебе в дальнейшем!
 
Последнее редактирование:

Angelo Wylth

dr
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
1 987
Ваш Ник: Artem Gorky
Ник Лидера: Yanislav Makhachev
Пожелание/благодарность/совет: :Вот и подошёл к концу твой первый срок, твой срок был наполнен разными эмоциями, в основном положительными. В конце срока ты принял решение остаться ещё на 1 срок, надеюсь он будет таким же не забываемым.

УДАЧИ!:) :Heart1:
 

Bugrova

Новички
Сообщения
2
Реакции
8
Ваш Ник: Svetlana Bugrova
Ник Лидера: Yanis Makhachev
Пожелание/благодарность/совет: Спасибо тебе за твою работу и твоё доверие к нам. Было много эмоций, ситуаций, но вместе мы всё разрулили. Ты молодец, что решился остаться на второй срок, остаются сильнейшие. Удачи и упорства тебе на этом сроке, пусть все принятые решения будут верными, ну а самое главное - надёжных братков за спиной. Всё остальное будет само собой.
https://i.*******/IS6co.jpg

https://i.*******/IDc2H.png
 

Angelo Wylth

dr
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
1 987
Ваш Ник: Artem Gorky
Ник Лидера: Vittorio cassini
Пожелание/благодарность/совет: Ну что дорогой ты мой друг, вот и отстоял ты успешно свой 30-дневный срок на посту лидера. Помню как только мы с тобой познакомились, помню как я был ещё выше над тобой по рангу, помню как только ты пришёл в мафию, помню как только первый раз пошли мы с тобой посидеть и поговорить ночью в дискорд... Я всё это помню. За этот период что ты в мафии ты сделал очень многое, думаю ты смог смог сделать ту самую новую мафию. Да, я понимаю, не легко стаять на лидерском посту, а тем более ещё и на мафии, без лидерского опыта, но это тебя не смутило и ты решил встать на данный пост. На твоём сроке было очень много положительных моментов, я надеюсь это был твой не последний успешный срок. Я хочу от себя пожелать тебе лишь удачи, и успехов во всём.
s1200

Ты большой молодец!
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙʀᴏᴏᴋs

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
1 692
Ваш Ник: kuzma soboleznov
Ник Лидера: vittorio cassini
Пожелание/благодарность/совет: Максим, поздравляю тебя со сроком, помню, как ты пришел инвайтиться в рм, я тебе проводил собеседование, ты был обычным шнырем в нашей мафии, а теперь ты дон в законе, который отстоял срок без предов, без единой жалобы, а это показатель того, что ты был реально достоин этой лидерки.
Пожелаю тебе удачи и успехов во всём.(да да,украл у вышенаписанного поста,ы)
https://i.*******/ITHgd.png
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙʀᴏᴏᴋs

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
1 692
Ваш Ник: kuzma soboleznov
Ник Лидера: yanislav makhachev
Пожелание/благодарность/совет: Давлат, молодец, что ты пошел на 2 срок, не каждый это сможет сделать, как писал один человек "На мафии легко стоять или следящие ничего не делают?". Как-то по началу твоего срока я тебя не воспринимал как лидера, хаха, ну серьезно, для меня ты запомнился как 9 ранг и адвокат, который постоянно катался в офис ФБР, чтобы освободить нас. Ну в общем-то, много расписывать не буду, просто хочу пожелать удачи на втором сроке, чтобы он прошел так же как и первый, еще желаю тебе взять фулл лв.
https://i.*******/ITIBy.png
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙʀᴏᴏᴋs

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
1 692
Ваш ник: kuzma soboleznovich
Ник лидера: yanislav mackhachev
Пожелание/благодарность/совет: ну вот подошел к концу 2 твой срок, да и в общем лидерский пост. Ты всегда был готов помочь в чем-либо, никогда не отказывал.
Любил свой лидерский пост и всегда с радостью отыгрывал норму
https://i.*******/IuMUr.png
Набрал качественный, понимающий старший состав
https://i.*******/IuMVy.png

Всегда с добром относился к людям, которые приходили к нам
https://i.*******/IuMYa.png
С радостью продавал патроны бандитам, которые приезжали к нам
https://i.*******/IuMaM.png
Да и вообще можно описать эти 2 месяца двумя словами.
https://i.*******/IuMj4.png

В общем, просто хочется отдельно поблагодарить тебя, желаю тебе удачи и ждём тебя снова на лидерстве, gg wp.
 
Последнее редактирование:
Верх