#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

Borek_Mironov

Advance Silver 2014 - Advance Blue 2020. Old Boy.
Новички
Сообщения
12
Реакции
182
Ваш Ник: Borek Mironov
Ник Лидера: Rostislav Pushnoi
Благодарность: Спасибо за доверие и возможность реализации. Это важно для любого игрока.
 

Stanislav Pushnoi

Цените жизнь молодые
Новички
Сообщения
9
Реакции
12
Ваш Ник: Ekaterina_Orlova
Ник Лидера: Rostislav Pusnoi
Пожелание/благодарность/совет
Ну что тут сказать, спасибо тебе за этот месяц, спасибо что поверил в меня и дал шанс, сам знаешь про что я. Ты всегда мог помочь советом, да так и делал впринципе. Вобщем ты молодец Даня, спасибо) РМ тебя не забудет родной❤❤❤
24.08.20-22.09.2020
спасибо за этот момент
 
Последнее редактирование:

sᴠʏᴀᴛᴏsʟᴀᴠ ᴢᴏʟᴏᴛᴏʏ

ля блатини
Новички
Сообщения
5
Реакции
179
Мафия - второй дом
Голдини ля фамилия
Андрюша Голдини aka Золотой aka Когане, хочу поблагодарить тебя за эти 30 дней, 30 дней ностальгии, 30 дней общения со старыми, хорошими знакомыми и хорошее проведение времени.
Помогал чем мог, имели МВД как могли :)
Маленькому Катанессе и Картеру одельные приветы, а также их разорванным жопа...кхе
Дальше больше, думаю не последний раз стоишь, брат
Русско-казахстанская мафия в сердце 27.10.20 ~ 27.11.20
Святослав Золтой или просто Вадя
 

Fedya Zolotoy

♛Blue|mafia♛
Проверенные
Сообщения
289
Реакции
5 995
От Феди Солдатова для Мирослава лидера РМ, прекрасный срок, человек понимал всю суть нелегальных дел, что нужно и как надо делать, больше бы лидеров таких, спасибо за срок и что я был в твоём составе, приходи еще.
 

Dmitriy☦Gasparov

Новички
Сообщения
13
Реакции
44
Спасибо лидеру РМ ( Miroslav Zolotoy ) за лучшее время в русской мафии честно говоря я никогда не видел такого активного лидера ну и Арматуре тоже спасибо за сотрудничество в рпшках вообщем запомните лучший лидер РМ был Miroslav_Zolotoy
 
Верх