#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

Artem_Pushnoi*

Ловим кайф и кайфуем
Новички
Сообщения
5
Реакции
146
Ваш Ник: Artem Pushnoi
Ник Лидера: Igor Lomonosov
Пожелание/благодарность/совет: Игорёк, спасибо за такой успешный лидерский срок. Именно ты уложил фундамент "Новой мафии". Удачки в личной жизни, побольше любви и детей! :D
 

Serega_Petr

Новички
Сообщения
2
Реакции
12
Ваш Ник: Serega_Petr.
Ник Лидера: Wigo_Moralez.
Пожелание/благодарность/совет:
1)Я хочу сказать что данный лидер очень веселый,добрый,отзывчевый,и справедливый.
2)Я хочу обратиться к администрации!! Данный лидер очень сильно стараеться,трудиться,и усердно работает.
3)И так же я хочу по благодарить его зама это Harrd_Neal он тоже очень хорошо работает,добрый,классный,но чучуть тормозит (прости если обидел)!!!.
4)Вобщем просто я хочу что бы Лидер тоесть Wigo отстоял свой срок и пошел на админа а Лидерку передел замечательному заместителю Harrd_Neal.
Успехов в жизни вам!!!! С вами был сотрудник Ballas Serega_Petr.
Люблю,Уважаю,Ченю,Горжусь,Радуюсь Ballas..
 

ɪʟʏᴀ ᴇsᴇɴɪɴ

kek.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
624
Ваш Ник: ilya esenin
Ник Лидера: kizaru ichibangase
Пожелание/благодарность/совет: очень хороший лидер выкупает за рп и стрелы! спасибо за игру
 

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
Kakashi Akatsuki
Kizaru Ichibangase
Лучший лидер, без комментариев
 

ᗪᑌKE ᒪEGEᑎᗪᗩᖇY

ez / ngan
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
62
Esteban Bartolomeo
Kakashi Akatsuki
Саня, спасибо тебе за эти дни. Я знаю как ты хотел встать на лидерку, но с составом ты явно прогадал - это моё мнение, не в обиду тебе. Слишком мягкий ты человек, слишком доверчивый и дружелюбный. Ты со всеми новичками нашёл общий язык, дал им шанс и начал с ними играть, не объяснив при этом, как себя стоит вести, или же просто они тебя не так поняли. От этого и столько нарушений, а как итог - снятие. Ничего не буду говорить про отдельных людей, ты сам всё понимаешь, кто виноват а кто - нет. Мои пожелания тебе - будь построже и посерьёзнее, и тогда ты спокойно отстоишь любую лидерку. Ты хороший и очень весёлый парень, успехов тебе)
:Big Boss1: :Hi1::Big Boss1:
 

sᴀʟᴠᴇᴛᴛᴏ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

dyushambe
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
5 007
prospero cassini
kakashi akatsuki
Мужик, как человек ты классный. Ты старался что-то мутить, но не получилось, да и состав твой конечно не здоровый.
Надеюсь вернешься)
Добра.
 

amilcare adderio

мафиозник
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
1 443
1. Ernesto Gatto
2. Amattore Cassini/Amaterasu Cassimoto
3. Спасибо за два месяца ада хорошего времяпровождения сначала на лидерке Якудзы, а затем на ЛКН. Спасибо за атмосферу, рпшки и прочее-прочее-прочее.
 

グ K.Fudziグ

Дух старой мафии
Проверенные
Сообщения
98
Реакции
259
1. Innokenty Sobolev
2. Leo Cassini, Prospero Cassini, Hattori Chiura, Igor Lomonosov, Kakashi Akatsuki, Kizaru Icibangase, Amattore Cassini, Jet Yamaguti .
3. Ребят, с вами было очень приятно стоять, жаль что познакомились так плохо.
я понимаю что был слабым лидером.

1. Денис, ты был офигенным лидером,реально жаль что так мало постояли вместе :)

2. Андрей, ты очень круто начал и продолжил дела Дениса, с тобой тоже было очень круто стоять, удачи во всех последующих лидах :)

3. Влад, я помню тебя еще с шщоко, однако ничего кроме - Крыса с фрапсом не слышал. За срок я понял что ты классный парень, я рад что изменил мнение о тебе :)

4. Ух... Игорь жаль что ты с Ромой пытались меня слить, однако спасибо что помог на старте, удачи :)

5. Сань... жаль что ты после лил жб на меня, но рад что мы немного играли вместе, удачи :)

6. Богдан... На сроке у тебя я понял что я хотел сделать у себя... Жаль что не смог, но.. Ты делал все очень качественно, спасибо за срок бай) :)

7. Эх... Арматура мало был у тебя, но ты был первым лидером к которому я пришел спустя год, у тебя тоже было весело, бай :)

8. Хайк, у тебя я был дольше всех, у тебя на сроке мне очень понравилась система кланов, один из которых я собственно и возглавил, спасибо за срок :)

Ну.. Спасибо всем я знаю что многие из этих людей меня сливали, но все они мне были немного, но дороги когда мы с ними общались.
Спасибо всем :з
 
Последнее редактирование:

Angelo Wylth

dr
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
1 987
Ваш Ник: Artem Gorky
Ник Лидера: Innokenty Sobolev
Пожелание/благодарность/совет: Федя, вот и подошёл к концу твой срок, честно говоря, когда тебя только поставили были ну ОЧЕНЬ большие сомнения что ты вообще даже 7 дней простоишь, но я ошибался, в итоге ты не 7 дней простоял, а целый срок, хотя ты и ходил по лезвию... От себя лишь могу пожелать тебе удачи и успехов во всех начинаниях. Надеюсь ещё увидимся.
УДАЧИ!
 

Angelo Wylth

dr
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
1 987
Ваш Ник: Artem Gorky
Ник Лидера: Prospero Cassini
Пожелание/благодарность/совет: Андрей, мои поздравления, уже буквально на днях тебя снимают, так как закончился твой 30-дневный срок. С тобой я познакомился ещё на сроке Арматуры, уже тогда было видно что ты с мозгами, и шаришь что к чему. От себя лишь скажу, я не удивлён что ты отстоял свой срок, тем более 0/3, желаю удачи в других начинаниях, хотя тебе удача и не нужна, у тебя и так всё получится. Надеюсь ещё увидимся. :Heart1:

УДАЧИ!
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Ваш ник: Flaviano Cassini
Ник лидера: Innokenty Sobolev
Пожелание/благодарность/совет:
Федя,закончились дни твоей лидерки и я видел как тебе было тяжело,но ты справился хорошо,сказывалось то что у тебя было мало опыта и ты большой красавец что справился во время своего срока,повторюсь с вышесказанным то что многие думали о том что ты продержишься около недели. Надеюсь для тебя это будет огромным опытом который ты мог получить во время своей лидерки,удачи и успехов тебе в новых делах!​
 

sᴀʟᴠᴇᴛᴛᴏ ʟᴇᴏɴᴇᴛᴛɪ

dyushambe
Пользователи
Сообщения
165
Реакции
5 007
prospero cassini
innokenty sobolev
Всего тебе наилучшего парень. Спасибо за грамотную IC игру.
Вар был прекрасен, а объединение против FBI ещё лучше.
Всего доброго, Федька!
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Flaviano Cassini
Prospero Cassini
Андрей,поздравляю тебя с окончанием этого срока,весь состав старался и поддерживал атмосферу ту которая была задана еще давно)спасибо тебе за всё,надеюсь лкн будет продолжать держать такую же планку как сейчас.
C.C.F.
 

LUCA GOLDINI

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
87
Ваш ник: Luigi Zettecci
Ник лидера: Prospero Cassini
Дорогой мой друг, вот и подходит к концу твой срок, спасибо тебе большое за поддержку и хорошую дружбу, надеюсь, что, на следующий твой срок, мой ноут будет в адеквате и я смогу отыграть нормально, удачи тебе♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
 

Matsuri Mizusawa

Зашёл? Выходи.
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
689
Ваш Ник: Violante Bartolomeo
Ник Лидера: Prospero Cassini
Пожелание/благодарность/совет: Лучший. Даже в сексе. (Задолбал, пишу под диктовку Дюши)
Люблю, целую. Буду скучать по всем РП и тебе. Желаю ещё пару блястящих лидерок или одну админку. Мой любимый мальчик.
 
Последнее редактирование:
Верх