#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

rosario portuguese •

flexin on a ho, не веду её домой
Проверенные
Сообщения
190
Реакции
7 717
oden kozuki (lee portuguese)
esseon waero
отличный лидер, который поднял планку и держал её до конца. Хорошие отчёты, рп, состав и главное, что он хороший человек. Жду ещё на лидерках, папочка.
 

matthew bal

Используешь ли ты гандон, когда е6ешь закон?
Проверенные
Сообщения
7
Реакции
15
Matthew Stuff
esseon waero
Братишка с твоего ухода очень грустно на душе стало, эти дни проведенные с тобой были одни из самых лучших в сампе. Я не знаю, что будет дальше, кажется стоять у других лд будет совсем не так классно. Мы ждём тебя всегда на лд, люблю тебя брат❤️
Это самый лучший лидер который был на адвансе блу, никто поверьте никто, не сможет его переосилить. Как он и говорил все уйдут рпшными, я не верил, но так и есть. Спасибо тебе за такой большой опыт, я научился многому у тебя да и остальные. Скучаю
 

ultima spes veritatis

carpe diem.
Новички
Сообщения
19
Реакции
62
Vladislav Averyanov
Ruslan Nazarbaev
Жаль конечно что 3/3. В следущий раз повезет конечно, просто ты не самый лучший
 

Kaito Tanaka

Засим отклоняюсь..
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
148
Ваш Ник:Vladimir_Kalahnikov
Ник Лидера: Leo_Cassini
Пожелание/благодарность/совет: Лучший лидер за историю адванса, он это не прочитает, но жизни ему долгой
 

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
Ваш Ник: Arturo Velasco
Ник Лидера: Вельпандо какой то там Мурилло
благодарность: спасибо тебе огромное, что больше не будешь позорить рп гетто, лучше бы на работу устроился, а то вирты он продает, совсем уже? :Dash11:
 

Папочка

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Ваш Ник: Cossado McAllen
Ник Лидера: Dion Cortez
Пожелание/благодарность/совет: Хороший лидер дал возможность пообщаться в дискорде и попасть в капт состав спасибо​
 

korsarov!

underground.
Новички
Сообщения
16
Реакции
373
Dmitriy Korsarov
Dmitriy Aleksandrov
Успехов с планами
 

Ivan_Pinegin

Новички
Сообщения
18
Реакции
0
Ваш Ник: Samuel_Collins
Ник Лидера: Diom_Cortez
Хороший лидер отлично работает;)
 

malvino

терпила сіджейко
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
4 901
Malvina Saundate aka Jaden Tienda
David Tienda



Со вторым сроком тебя братка :Heart1: всего наилучшего тебе, ты тот лидер который заслуживает отдельного упоминания, лидер которого можно смело внести в легенды гетто, лидер с которым было приятно иметь дело, и суетить в банде, адекватный человек с которого можно брать пример, тот лидер которому хочется помогать, безусловно заслуживаешь звание " Лидер года ".

Давид Тиенда - Тот человек на которого можно положиться, можно попросить помощи, можно взять совет, человек который не бросит в беде, и адекватно отнесётся к какой либо ситуации и всегда поможет, лидер и просто человек, с которым хочется взаимодействовать :Heart1: , одним словом МАЛАДЕЦ!!!





Сильнейший лидер, с огромным терпением и умением добиваться своих целей, тот человек, которого и вправду можно назвать "" Лидер "", спасибо тебе за срок, удачи в дальнейшем, надеюсь ещё свидимся как то в одной банде, а сейчас отдохни для себя, отдохни от всех игровых забот родной :Smile11:

СОТКА ТВОЯ БРАТ, ПРОСТО GRAC

IMG-20231106-005953-831.png


IMG-20231106-010342-398.png


image-2023-10-28-16-10-50.png

 
Последнее редактирование:

Perfection

FERNANDO BACKER
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
88
Ваш Ник: Fernando Backer
Ник Лидера: Sergio Cerezon
Ой-ой-ой, Санечка, фрапсишь?:emoji_eye:
25.03.2024 / 24.04.2024
БЛАГОДАРНОСТЬ|СОВЕТ|ПОЖЕЛАНИЕ✎


Ну что, вот и закончился твой срок на первой лидерке и мой на доверке. Очень рад, что прошел с тобой путь от обзвона и до конца срока. Начать хочу с того, что ты провел очень большую работу за время своей лидерки. Вернулся на
ADVANCE RP, спустя огромное количество времени, решил попробовать себя в роли лидера, и твоя попытка увенчалась успехом. Без состава, без связей, фразой "без мам, пап и кредитов", собрал людей, которые не подводили тебя и поддерживали - это очень многого стоит. В свою очередь, я максимально старался помочь тебе... да даже нет, не помочь, не хочу называть это помощью. Мне просто было интересно участвовать в жизни Los Santos Vagos, монтировать видосы, придумывать рпшки, расписывать с тобой форум. Да, было очень много моментов, в которых я был с тобой не согласен: у нас часто возникали различные споры из-за разных взглядов на мир и ситуации, но, тем не менее, мы всегда приходили к общему знаменателю, консенсусу. За время срока было очень много local memes, рофлянок и прочей лабуды, которая очень важна для поддержания позитивной атмосферы в составе в целом. Конечно, у нас было очень много целей, с которыми мы пришли. К сожалению, не все цели удалось нам реализовать, возможно, в силу мода и правил, может быть, в силу каких-то других обстоятельств от нас не зависящих, но, тем не менее, все получилось, по моему скромному мнению, отлично. Обобщая все, хочу сказать тебе спасибо за срок.

Александр, что могу посоветовать... да что и на протяжении всего срока говорил: будь смелее, не бойся, придерживайся своей позиции и помни, что занимать нейтральную сторону (a.k.a. just pma player) не всегда может быть выгодно, иногда нужно принимать одну из сторон. Легкой следующей лидерки тебе.
3g0WwDe.png

Tobacco company :Big Boss1:
5BqIqFV.jpeg
jK6ZSgW.png
3dyRHWU.png
[Tobacco company]
7sgZoFd.png
2zlDnYa.jpeg

RummpOM.png


 
Последнее редактирование:

Marrano

Пользователи
Сообщения
175
Реакции
579
Ваш Ник: Fernando Backer
Ник Лидера: Sergio Cerezon

Ой-ой-ой, Санечка, фрапсишь?:emoji_eye:

БЛАГОДАРНОСТЬ|СОВЕТ|ПОЖЕЛАНИЕ✎


Ну что, вот и закончился твой срок на первой лидерке и мой на доверке. Очень рад, что прошел с тобой путь от обзвона и до конца срока. Начать хочу с того, что ты провел очень большую работу за время своей лидерки. Вернулся на
ADVANCE RP, спустя огромное количество времени, решил попробовать себя в роли лидера, и твоя попытка увенчалась успехом. Без состава, без связей, фразой "без мам, пап и кредитов", собрал людей, которые не подводили тебя и поддерживали - это очень многого стоит. В свою очередь, я максимально старался помочь тебе... да даже нет, не помочь, не хочу называть это помощью. Мне просто было интересно участвовать в жизни Los Santos Vagos, монтировать видосы, придумывать рпшки, расписывать с тобой форум. Да, было очень много моментов, в которых я был с тобой не согласен: у нас часто возникали различные споры из-за разных взглядов на мир и ситуации, но, тем не менее, мы всегда приходили к общему знаменателю, консенсусу. За время срока было очень много local memes, рофлянок и прочей лабуды, которая очень важна для поддержания позитивной атмосферы в составе в целом. Конечно, у нас было очень много целей, с которыми мы пришли. К сожалению, не все цели удалось нам реализовать, возможно, в силу мода и правил, может быть, в силу каких-то других обстоятельств от нас не зависящих, но, тем не менее, все получилось, по моему скромному мнению, отлично. Обобщая все, хочу сказать тебе спасибо за срок.

Александр, что могу посоветовать... да что и на протяжении всего срока говорил: будь смелее, не бойся, придерживайся своей позиции и помни, что занимать нейтральную сторону (a.k.a. just pma player) не всегда может быть выгодно, иногда нужно принимать одну из сторон. Легкой следующей лидерки тебе.
3g0WwDe.png

Tobacco company :Big Boss1:
5BqIqFV.jpeg
jK6ZSgW.png
3dyRHWU.png
[Tobacco company]
7sgZoFd.png
2zlDnYa.jpeg

RummpOM.png


Добавлю от Себя Санчо пусть тут будет много ошибок но все же от души Да как указал Витя было много разногласий и недопониманий но мы их прошли и смогли сдружиться друг с другом надеюсь что это не первая лидерка твоя в гетто и ты ещё возьмёшь какую-нибудь и непременно пройдешь ее вместе с нами да был момент где я чуть не запартачил тебе срок но я всё-таки смог поправить ситуацию и Рахмет (по казахски Спасибо ) за то что не усомнился и дал шанс повторно отстоять 9-ку
Надеюсь что в Будущем тебе всё-таки будут помогать больше Админы когда это требуется а так Мед был сладкий) удачи и надеюсь пройдем с тобой не одну твою Лидерку )
 
Верх