#Blue | Благодарности администрации

Brain Chrome

Проверенные
Сообщения
892
Реакции
11 467
1. Brian Chrome
2. Katy Milsens
3. Самая отзывчивая из всех, кто есть на этом сервере:emoji_kissing_heart::emoji_kissing_heart: :) все должны брать с нее пример
 

✵Âňðřėŷ Ýãşĥĭņ✵

✴Не надо лишних слов, поступки всё показали✴
Проверенные
Сообщения
146
Реакции
4 712
Andrey Yashin
Sergio Morris
Самый отзывчивый и понимающий администратор, в беде не бросит, рекомендую :emoji_ok_hand:, побольше бы таких нам):Hi1:
 

Vladimir Vershinin

Проверенные
Сообщения
212
Реакции
822
Ваш ник - Vladimir Vershinin
Ник администратора - Sergio Morris
Описание благодарности - оперативная реакция, помогает когда казалось бы всё насмарку, один из лучших админов, спасибо!
 

Vladimir Vershinin

Проверенные
Сообщения
212
Реакции
822
Ваш ник - Vladimir Vershinin
Ник администратора - Rasmus Sandin
Описание благодарности - аналогично, отвечает почти мгновенно, парится над проблемами игроков как над своими, спасибо тебе!
 

OTAR GANG

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш ник - N.Stafford
Ник администратора - Neo_McDendy
Описание благодарности - Добропорядочный, доброжелательный человек. Хочется что-бы он и дальше стоял на Админке. Лучше Администратора нету..
 

Adrian_Hickson

Новички
Сообщения
17
Реакции
64
Ваш ник - Guccio_Catalino
Ник администратора Все администраторы сервера Blue.
Описание благодарности - Хочу поблагодарить каждого администратора за работу на проекте, и во вклад проекта.
 

Драго

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш ник - Claus_Bitte
Ник администратора - Katy_Milsens
Описание благодарности - Быстро отзывчивость помощи по серверу а так-же форуму
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
492
Реакции
4 712
Giovanni Capogrosso

Hirokazu vasabi + maksim armaturkin
Лучшие следящие, очень нравится ваше понимание в сложных жизненных ситуациях, но иногда через чур серьезные :) вообще крутые, хотелось бы чаще вставать на лидерку мафий и общаться с вами. На Некст лидерку имею огромные планы, вам понравятся мои идеи и подход.

Lev yashin + anton moriarty
Классные админы, помогали с рп, тпхали когда надо, тс выдавали, что бы я без вас делал :) умнички

Mad bovarro
Добрый, весёлый парень. Как будто с простым человеком играю, а не админом) то что надо

Ataerareta senju - классная добрая и отзывчивая, так же помогает.

Rafael Bartolomeo - обижает меня в лидер конфе, но как следящий, уверен, что топит за своих. Красавчик.

Ну и остальные администраторы тоже очень классные ребята, рад, что вы есть. Приятно играть и находиться с вами на одном сервере.
Извините кого забыл отметить, пока не смог с вами познакомиться, как с администраторами выше)
 

Felix_Heartless

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
1 059
Ваш ник - Тарпеда.
Ник администратора - Jason McLain
Описание благодарности - По факту отзывчивый и крайне(к сожалению) добрый администратор.
 

Vladushkin

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
23
Ваш ник - Buonarroti
Ник администратора - Кэти)
Описание благодарности - Спасибо бооольшое что помогла с моей жалобой когда развели на авто,что разобралась в ней)
 

Polly Portman

журналюга, ёмаё.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
2 892
Ваш ник - Polly Portman
Ник администратора - Fabio Mars
Описание благодарности - Спасибо за помощь и терпение. Наставник на адванс ролевая игра блу сервер. Да прибудет с тобой сила!
 

Kennetch Raspisnoi

Смелым - судьба помогает.
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
1 524
1. Madara Wakatoshi aka Velpando Murillo
2.
Kennetch Cross - врядли ты увидишь вообще эту тему, но хочу сказать большое спасибо, за то что приютил меня в гетто , дал возможность встать на первую лиду на блу, и показать себя.

3. Amattore Adderio x Hirokazu Watanabe - Спасибо что не слушав никого сделали правильное решение , дали так же возможность с первого обзвона встать на Якудзу, очень благодарен..

4. Rasmus Sandin, Lev Yashin, Jason McLain, Leo McDenly, Neo McDenly, Dana Senju, Exem Raspisnoi, Raf Bartolomeo - спс что хорошо ко мне относитесь и всегда готовы помочь, вне зависимости от игрового статуса.
 

Arbi Aliev

schizophrenia
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
362

nando aquila.

Алкаш Blue
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
304
Ваш ник: Nando Aquila
Ник администратора: Mad Bovarro
Описание благодарности: Да ваще четкий парниша, наругал по делу, ваще человечность присутствует, ваще бомба чувак, побольше бы таких хороших админов
 

ʙᴇɴᴊᴀᴍɪɴ ᴡʏʟᴛʜ

судный день свершится на кануне.
Сообщения
244
Реакции
10 254
benjamin wylth
sergio morris
исполнил мечту, спасибо
6FsXMCL38k4.jpg
 
Верх