#Blue | Благодарности администрации

Daniel_Rubino

Papa Media
Проверенные
Сообщения
265
Реакции
2 987
Daniel Rubino
Steve Flame
Толик в одиночку провел обзвон на 3 лидерки СМИ, разве это не повод его тут поблагодарить, не бросает родное СМИ!
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 298
Norman Viano
Sergio Morris
просто лучший админ, моментально достает из воды) Сразу отвечает на репорт, вообщем четкий парень профи своего дела, удачи)!
 

★Svyatoslav_Skelet★

Вставай, Україно, могутня й єдина!
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
274
Ваш ник - Svyatoslav Skelet
Ник администратора - Sergio Morris и Neo McD
Описание благодарности: Просто лучшие из лучших! Только написал в репорт,через 3-4 секунды получил ответ,помогают сразу же.И просто хорошие люди)
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ sᴛʀᴇᴇᴛ

#ᴘᴜʀᴘʟᴇ
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 915
Ваш ник - Matthew Street
Ник администратора - Jason McLain
Описание благодарности: Самый лучший хелпер на данный момент. Часто в игре и всегда отвечает на репорт. Не все администраторы замечают репорт, а этот администратор просто лучший!!!!!!!!!!!!
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
395
Ваш ник - John McLain
Ник администратора - Jason McLain
Описание благодарности: Самый лучший и активный хелпер! Очень много времени проводит в игре, очень быстро и качественно отвечает в репорт! Однозначно заслуживает уважения и повышения <3
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
395
Ваш ник - John McLain
Ник администратора - Rafael Bartolomeo | Anton Moriarty
Описание благодарности: Однозначно лучшие следящие за МВД, очень активные и знают ответы на любые вопросы, очень признателен вам за поддержку и помощь, желаю вам добра и всего самого лучшего <3
 

Kitcha Lonklage

Катим на приоре,под сиденьем спрятан вес
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
5 430
Ваш ник: Ahmat Brooks
Ник администратора: Anton Moriarty
Описание благодарности: ну таких администраторов я ещё не видел,моментально начинает следить за нарушителем,я ему очень благодарен за это,всегда подскажет,поможет чем сможет,в целом: лучшего администратора я ещё не видел) :emoji_left_facing_fist:
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
494
Реакции
4 718
Ваш ник: Toru Sato
Ник администратора: anton moriarty, ken akatsuki, ataerareta senju, amattore adderio
Описание благодарности: писать много не буду, просто отзывчивая и добрая администрация, которая не кинет в беде :) ❤️
 

Буча

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш ник - Буча
Админы сори что заебыва* вас по вечерам но спасибо вам
 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
132
Реакции
1 452
Juzzou Kayoshi
—————
Steve Flame & Rasmus Sandin & Sergio Morris & Lev Yashin & Ataerareta Senju & Leo Bartolomeo
————
Спасибо следящим что дали возможность/шанс постоять на лидерском посту, спасибо за все напутствия и слова, спасибо за всю вашу помощь. ( Steve Flame & Rasmus Sandin )
————
Спасибо администраторам @ataerareta senju & Lev & @Sergio Morris за то, что помогали в любую минуту, спасибо за все «ТП на РП пж меня краш», спасибо за все машины которые вы успели выдать моему составу, спасибо за всю вашу помощь.
—————
Спасибо ЗГА @Leo Bartolomeo за то, что дал возможность попробовать себя в проведении интервью, спасибо за помощь в реализации глобалки, спасибо за все!
Love u ❤️
 
Последнее редактирование:

ShpakForbs

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Dima Terasher
Ник администратора: Steve Flame
Описание благодарности: просто лучший админ
 
Верх