#Blue | Благодарности администрации

Flasco_McCloud

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
1. Ваш ник: Swain_Qwarex
2. Ник администратора: Albert_Paymanov
3. Описание благодарности: самый лучший администратор которого я бы видел за 8 лет своей игры просто замечательный я хочу с ним дружить! мне 21 год
 

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
703
Ваш ник - Roman_Temnikov
Ник администратора - Neo_McDendy
Описание благодарности - Огромное спасибо за участие в жизни сервера. За мероприятия по типу Праздничный круг! Ты подарил нам замечательное настроение на проекте!
 

★Benjamin Costantino★

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник:Benjamin_Costantino
администратора:Lev_Yashin,Michael Wa ne
.
Описание благодарности:Спасибо вам вы много чем помогали проекту даже сейчас вы играети на нём Лев Яшин очень много чем помогал мне даже когда я на дальнобойщики перевёлнулся он меня полбросил и спас меня и я довёз свой заказ Майкл Уэйн, он зделал большой труд на этом проекте и заслуживает звание BOSS он даже сейчас делает всё что заинтересовать меня на этом проекте.
 

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
703
Ваш ник - Roman_Temnikov
Ник администратора - Ken_Asakura
Описание благодарности - Хочу принести искреннее спасибо блогеру Отару,за то что он играет именно на проэкте Advance Rp а не на какой то аризоне. Спасибо за проведение различных мпшек и помощь в игре,удачки.
 

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Проверенные
Сообщения
354
Реакции
33 866
Ваш ник - Dean Morgan
Ник администратора - Rafael Bartolomeo, Anton Moriarty, Neo McDendy <3
Описание благодарности - Благодарю следящую администрацию за доверенный пост. Постараюсь,не подвести вас!
 

Dark_Llght

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
1. CTAKAH
2. @All
3. Спасибо что тратите свою жизнь на сервера с онлайном 300 человек, это огромная жертва с вашей стороны, я бы даже сказал безумие :emoji_sweat_smile:
 

Matias_Short

Каратель Blue сервера
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
23
Ваш ник - Matias Short
Ник администратора - Vittorio Rossi, Yukiko Flowers, Norman Smith, Daytona Ramos, Renly Cubbins, Rei Senju, Kokos Cross
Описание благодарности - Я конечно с запозданием, но хочу поблагодарить данных администраторов нашего любимого Blue сервера за проделанную работу, за то как они добросовестно выполняли свои обязанности, за доброе и теплое отношение ко всем игрокам. Они, одни из тех, кто действительно с радостью помогал игрокам, те с кем можно было поговорить и те кто отвечал даже на самый тупой вопрос. Эти люди будут жить в моем сердце всегда и для них в моем сердце есть отдельная шкатулка. Хочу поблагодарить за работу и всех действующих администраторов на данный момент, которые так же профессионально выполняют свою работу. Я очень вам благодарен, и не только я, а и весь наш прекрасный сервер. Запомните, мы вас любим!
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
494
Реакции
4 617
1. Ваш ник: Silvestr Ionin
2. Ник администратора: Jeremy McLain
3. Описание благодарности: Два брата акробата) Очень приятный парень, Камиль) Рад, что познакомился с тобой и Олежкой
 

Santa_Morris

Morris
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
19
Ваш ник - Angel_Morris
Ник администратора - Sergio_Morris.Ken_Akatsuki Mad Bovaro
Описание благодарности Отличные админы, кен прикольные МП мутит серега и мад своевременно отзываются на помощь! Спасибо вам ребятки!!
 

๖ۣۣۜCharley ๖ۣۣۜQuintano™

Меняйся или сдохни
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
530
Ваш ник - Demyan_Belov.
Ник администратора - @neko morton
Описание благодарности - Особую благодарность хочу выразить данному администратору, единственный кто делает работу до конца не забивая на ситуацию болт, побольше бы таких отзывчивых админов <3
 

OLIWO4KA❤️

Ага, ну
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
94 952
Ваш ник - KARASEVA
Ник администратора - Charlie_Marciano
Описание благодарности - Спасибо что не игнорируешь отвечаешь в репорт) и конечно же спасибо за велик)я тебя никогда не забуду)):Flirt1:
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
450
Richard Hickson
Вся администрация
Многие забыли то как администрация пытается сделать нашу игру лучше не смотря на то что обновы перестали выходить, я помню и ценю то какой игроки проходили тернистый путь чтобы стать админами, хочу поблагодарить за то что админы помнят то как они становились на свой пост и остались по сути такими же простыми игроками которые всегда рады помочь людям
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
494
Реакции
4 617
1. Ваш ник: Silvestr Ionin
2. Ник администратора: Daniel Rubino + Misa Senju
3. Описание благодарности:
Daniel Rubino - Выражаю благодарность от лица всего МВД за помощь на тренировке, правда все равно не провели( но спасибо тебе огромное
Misa Senju - Спасибо за кары и скины, спасибо за помощь и желание помогать игрокам...
 
Верх