#Blue | Благодарности администрации

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 708
Ваш ник - Alex Leader
Ник администратора - Leo Barta4
Описание благодарности - Спасибо что снял Богдан ПСЖ, теперь я с ним могу играть в доту!!!!!111!!1
 

Velpando Murillo

Velpando Murillo R.I.P 05.03.22-08.04.23
Пользователи
Сообщения
11
Реакции
229
Ваш ник - Velpando Murillo
Ник администратора - Серега_Морис
Описание благодарности - топ кент, ваще в последнее время только радует, красава мужик с большой буквы С, на персике дает покататься ночью
 

Anya Beware

грибгок обыкновенный
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
699
Ваш ник - Anya Beware
Ник администратора - Katy Milsens
Описание благодарности - лучшая из лучших, отзывчивая, отличный и понимающий следящий, солнышко сервера :3
:Heart1:
 

lero4еk

не бесите, прошу
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
4 732
Ваш ник - Oki Ito
Ник администратора - Rxnell McShow
Описание благодарности - моментально откликнулся на помощь бедненькому бомжику и предоставил её в лучшей форме! Думаю, что он ко всем так относится и старается решить проблему быстрым способом, поэтому желаю скорейшего повышения!
 

Makson995

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш ник - Claus_Bitte
Ник администратора - Misa_Senju
Описание благодарности - Благадарю нашего лучшего администратора мисочку риса) за ее быструю и отзывчивую работу,успехов и роста администратора
 

Настя26

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Ваш ник - Valya_Bitte
Ник администратора - Misa_Senju
Описание благодарности - Благодарю,самую быструю отвечающую администратора на репорты. Спасибо за помощь в игре. Очень умный и отзывчивый администратор на сервере RP Blye. Квалифицированный администратор, советую рассмотреть её на повышение! =) Будьте по дольше с нами!!!
 

GUDGE51

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Ваш ник - Stive Tomson
Ник администратора - Leo MCdandy
Описание благодарности - Хочу поблагодарить администратора Лео.
Знаете пока не попался не один администратор, который своевременно помог.
Именно этот администратор как боженька с небес прилетел во время и помог мне решить проблему с фурой которая забогалась в текстуре и он помог и рассказал , что в некоторых местах не стоит ехать " Авось повезёт".
Знаете ! Честно хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов на работе. Главное чтобы он оставался таким какой он есть.
Саня, победа будет за нами.
Уважаемая остальная администрация - Берегите и берите пример именно с него.
Конда вы берёте ответственность Администратора сервера Advance Role Play - Вы в первую очередь должны подавать пример и помогать новичкам в сфере Role Play. Желаю так же успехов всей остальной команде Администрации Advance Role Play Blue.
 

Anton_Murillo

Новички
Сообщения
8
Реакции
34
Ваш ник - Fabio Murillo
Ник администратора -Все. Отдельная благодарность Rossetto Leonetti и Sergio Morris
Описание благодарности - Лучшие администраторы сервера, смешные и позитивные. Удачи вам друзья :)
 
Верх