Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
35 768
1. Предлагаю ввести /gnews для 9-ых рангов.
2. Часто в игре бывает такое, что в игре нет лидера, а другие лидеры жмоты или же просят денег за просьбу подачи гос.новости на подразделение.
Для того чтобы предотвратить слив, бред и тд в гневс, предлагаю сделать для каждой организации свой, ранее заготовленный текст, который нельзя менять.
Допустим, будет выглядеть так:
МЗ | В Больницу ш. San Fierro проходит собеседование. GPS 3-13, и соотвественно так и далее, для каждой организации. Можно ввести какое-либо кд для этих гос. новостей, дабы другие организации друг-за другом не кидали, создать чат заместителей, это решите сами.
ставьте реакции, отстои, классы, приму любую критику
 

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Младший модератор
Сообщения
602
Реакции
4 487
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Открытие/закрытие личного транспорта
2. Распишите Ваше предложение: Когда рядом стоит два личных автомобиля при прописи /lock 1 открывается и закрывается непонятно какой. Предлагаю ввести после прописи /lock мини табличку, в которой нужно будет выбрать именно тот транспорт, который ты хочешь открыть/закрыть. Думаю на проектах КРМП видели такое.
 

Lucas_Linder

Твой лучший друг
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
67
2. Ваше предложение: Оптимизировать систему /gnews для лидеров - сделать системную очередь в отдельном окне (отдельная команда), в котором лидер может "забиндить" свои строки и будет видно свободное время для подачи новости для других лидеров, но если лидер вышел из игры или стоит долго в афк, то его время становится вакантным и убираются его строки
Плюсы:
Убирает путаницу между лидерами и их временем подачи гос.новости
Оптимизированная система "думает за лидера"(прошу не делать акцент на этом выражении) и сама подает в указанное время новость, чем помогает лидеру не задумываться о том, чтобы не проворонить время
Меньше мутов за нарушение /gnews
3. Суть предложения: оптимизация и упрощение игры. Лидер вставил свой текст в отдельном окне, где указывается расписание и может не считать минуты до новости
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 288
Реакции
7 847
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить больше /fix | Улучшение випки
2. Распишите Ваше предложение: 1) Сделать хотя бы 5 рем.комплектов.
2) В випке сделать возможность setskin в любом месте, искл в авто. А, то не кайф каждый раз инту искать. Сделать возможность создавать бесплатный кар, какой нибудь кловер итд или велик хотя бы. А, то випка стоит 800р почти 1к, а фишек очень мало
 

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Фама
2. Распишите Ваше предложение: Почему бы не сделать так что можно будет со счета фамы обналичить сразу всю сумму что есть, то не очень классно снимать по 10к в час по 5 раз, если кто решит продать дом фамы и на счёт падает там 10кк то не очень хочется сидеть несколько месяцев и днями снимать по 10к каждый час.
 

Black_Screen

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
21
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Cделайте вы уже /z офф от ареста безумно бесит , а там же проблема всего МВД это дмщики которых ты только после 10 раза нейтрализуешь и они выходят через адвоката.
2. Распишите Ваше предложение: Сделайте серьёзней КПЗ , допустим человек может воспользоваться адвокатом только 1 раз в сутки .
 

_LIVE_

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
471
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Аренда, fix, прокат.
2. Распишите Ваше предложение:

  1. Сделать цену на прокат транспорта ниже. В настоящий момент всё чаще вижу суммы за скутер в 6 тысяч, при зарплате с обзвоном на пост - 7к.
  2. Убрать неудобность при аренде авто. Когда садишься - выскакивает табличка с покупкой, чтобы авто арендовать, надо успеть до этой таблички написать '/rentcar'.
  3. Убрать две анимации при /fix, люди сбивали, сбивают и сбивать будут. Мы заходим играть, а не дрючится ради бессмысленных двух анимаций на одной команде.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
818
Реакции
4 050
1. Донат другим игрокам.
2. Почему бы Блогерам и DJ Advance-RADIO не сделать возможность донатить им вирты и рубли в игре? Как Андрей запускал /ringo. У каждого Блогера будет своя команда - /еfiron например. Она как команда для маппинга у S2, её должны будут одобрить другие админы. Зачем? Что бы блогер не собирал деньги просто так, а только у себя на стриме или радио-Эфире. В чатике у блогера или Диджея появится надпись - Донат активен. И тогда, игроки смогут писать команду /mediadonate, где будет список из активных стримеров (у которых конкретно сейчас стрим). По окончанию стрима\радио эфира, блогер\DJ пишет команду /efiroff, и тогда все донатные средства (А это могут быть и вирты, и донат рубли) поступают блогеру во время ближайшего PayDay.
 

Stanislav_Shimizu

momento mori - помни про смерть
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
208
1. Добавление и улучшение новостей
2. Можно сделать так что каждый раз когда члены радио делают новые новости, то их можно будет посмотреть через /news.
2.1. Плюсы - если что-то случилось то не сразу узнаешь об этом, а в чате могут писать что обновились го. новости.
2.2. Минусы - заработок денег с продажи газет практически не будет. /news будет кд на написание - 40 секунд.
2.3. Кд написание новостей 10 минут. Все новости должны быть заполнены правильно.
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164
1. Team в МЗ
2. Добавить в автоотчёт /team и на сайт:

1. Сколько и кому было выдано мед.карт (/givemed)
2. Сколько и каких было проведено анализов (/analysis)
3. Сколько было лечений и кому от геморроя\ангины\грыжи и тд (/dis)
4. Сколько было доставлено медикаментов на склад больницы
5. Сколько было доставлено медикаментов в медпункт организации (Например 200 | Мэрия г.Los-Santos)
6. Сколько было успешных выездом на дом (/call)
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
818
Реакции
4 050
1. Управление статистики.
2. На данный момент в Упр.Статистики ВСЕ бизнесы идут списком по несколько страниц. Иногда высматривать нужный\интересный бизнес проблематично. Почему бы не поделить там всё на категории? Либо поделить на категории (как в /price), либо по городам.
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
179
Реакции
484
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Нельзя одевать /mask когда рядом сотрудники МВД, смена данных в /team, /cuff. Добавить возможность срывать маску системно для игроков. Мафии и полиции.
2. Распишите Ваше предложение: За частую, когда агент ФБР находится под прикрытием и банда/мафия планирует налет, они легко раскрывают агента под прикрытием путем того, что не могут при нем одеть системно маску. Там всегда будет выдаваться сообщение по типу: Вы не можете одеть маску, так как рядом находятся сотрудники МВД. Мое предложение такое, что нужно убрать эту систему с маской и не считать агента ФБР под прикрытием как полноценного копа. Убрать запрет одевать маску рядом с агентами ФБР под прикрытием.
2. Добавить возможность одевать наручники на человека без выдачи ему розыска. Что это решает? Во-первых некоторых людей может крашнуть со звездами и он просто улетает на 90 минут в КПЗ. Второе когда проводится задержание, невозможно нацепить наручники на человека который находится в маске и без звезд.
3. Бывает такое, что по каким-то причинам опять же, человек не снимает системно маску, хотя по РП это уже отыграли. На помощь пришла бы команда (/mend id условно) которая снимала бы маску с задержанного.
4. Когда агент ФБР под прикрытием внедряется в какую-то организацию. К нему подходят и просят у него показать /team. Но если агент под прикрытием его показывает, то там будет написано, что он сотрудник ФБР, а не тот человек за которого он себя выдает. Предложение такое, менять не только /pass, но /team
5. Когда агент внедряется в организацию его также легко вычислить путем /find. Добавьте возможность внедрения и в этот список
 

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 288
Реакции
7 847
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: 1) Гос.новости для 9 | 2) Рем.комплекты.
2. Распишите Ваше предложение: 1) Сделать возможность кидать 9 рангам гос.новости, как в телецентре. Хотя бы одну строчку.
2) Сделать возможность больше покупать рем.комплектов. До 5 хотя бы. Улучшить систему покупки рем.комплектов, сделать так же как с масками и аптечками.
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164
1. Замена транспорта в гос организациях.
2. В Больницах и ПД добавить пару обычных машин. В больницах сейчас только Кареты и фургоны для доставки мед-ов. Добавить 1-2 машины для обычной езды. В ПД есть читаха, но гоночная машина для выездов руководства, ну такое себе...
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Фикс багов
2. Распишите Ваше предложение: Исправьте наконец-то уже этот бред:
sa-mp-000.png
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164
1. Изменение гос.новостей для лидеров
2. Сейчас все лидеры используют АХК и биндеры, что бы кинуть заветные 3 строки. У меня лично, часто пишутсяя ??????? ? ? ? ????????? вместо текста, или например вылетает игра. Почему бы не сделать следующее:
При вводе команды /gnews у лидера появляется окошко, сколько строк он хочет опубликовать: 1 или 3.
Там появляется окошко, где он вводит первую строку, затем окошко для второй строки, и потом для третьей.
Далее лидер устанавливает время, во сколько гос новость САМА опубликуется. Например, в 16:55:00.
НИКАКИХ ограничений между интервалами у лидеров НЕТ. НО! Запланировать ГосНовость можно минимум за 10 минут.
А вот введя НОВУЮ команду /gninfo появится список всех запланированных госок. Таким образом, не будет сбития чужих гос.новостей.
Я думаю, это очень сильно облегчит игру лидерам.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Пофиксить неправильное отображение времени
2. Распишите Ваше предложение: На табло и в чате написано, что поезд отправляется в 24:00. Вы где-нибудь видели в жизни использование 24:00? Никто так не делает, есть 23:59:59, а далее уже 00:00:00.
sa-mp-005.png
 

Old_Quinn

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
43
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:
- Убрать возможность работников на участоках продавать машины и забирать деньги с продажи себе.
2. Распишите Ваше предложение:
- Обнаружили, что работники участков могут сливать машины, купленные владельцами и оставлять деньги с продажи себе. Это нужно убрать.
 

Elarasir

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
22
Сейчас в /pass у игроков мафии так и пишется название мафии, что не очень круто. Предложение в чём:

Вместо названия мафии сделать так, чтобы указывалось название организации/компании/etc., которое может изменять лидер фракции, ЛИБО сделать то же самое, но с возможностью редактирования названия организации для отдельного игрока/отдельной группы игроков/etc.

Например, вместо "Русская мафия" лидер может сделать себе прикрытие (которое они и так делают в 99% случаев) в виде дистрибьютора алкогольной продукции с названием "вино-водка", и это будет отображаться в /pass игроков мафий. Зачем делать другое название организации для отдельных игроков в одной фракции? Иногда есть моменты, когда часть состава играет одно, а вторая часть - другое, и чтобы не путаться и не смешивать, можно прикрутить возможность разделения состава по "подразделениям", пример: одна часть состава играет криминал под прикрытием этой самой вино-водки, а другая часть никак с ними не связана и играет свои криминальные приколы под прикрытием какого-нибудь ресторанчика.

Ранги и так изменять можно, а вот название фракции - нет. Можно, конечно, ещё в скобочках сделать приписку символов мафии (RM, YZ, LCN), чтобы понимать, с какой из мафией имеешь дело, чтобы не путать новых игроков
 
Верх