Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Thomas Sheppard

Когда мы не в адеквате, мы...
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
333
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить АЗС в упру
2. Распишите Ваше предложение: Добавить возможность просматривать список АЗС в управление статистики как это сделано с бизнесами, спасибо)
 

Angelica_Scorsese

Новички
Сообщения
5
Реакции
1 155
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Голосовой чат, обновлением версии
2. Распишите Ваше предложение: Очень давно не обновлялся голосовой чат (Версия от 07 июня 2020, 14:44), к тому же там написано:
• Проведение мероприятий в концертном зале с помощью голоса (будет доступно в следующих обновлениях).
Ссылка на GTA San Andreas Multiplayer со встроенным голосовым чатом (содержит устаревшую версию и скоро будет обновлена).
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 437
Здравствуйте!!!

1) Сделайте покупку еды в любых закусочных в инвентарь
(диалог при покупки скушать или положить в инвентарь или когда держишь еду ввести команду и еда помещается в инвентарь)



2) ЕДА В ДОМЕ (холодильник и плита)
в любых закусочных мы покупаем полуфабрикаты (в инвентарь) и везем домой
в прокачке дома мы покупаем холодильник и печку (объекты подобные уже есть в магазинах мебели )
полуфабрикаты можно приготовить а плите (в точь точь как в тюрьме) только полуфабрикаты выбираем из инвентаря или холодильника

полуфабрикаты или готовые блюда можно хранить в холодильнике
холодильнике есть 10 полок от шкафа отличается только внешне (почти)


ps: почему в закусочных а не в 24.7 , закусочных финка меньше это хоть как-то поможет поднять финку
это можно сделать как прокачка бизнеса за доп. плату, хочешь продавать полуфабрикаты плати за прокачку
зачем покупать полуфабрикаты можно же сразу еду ? они стоят намного дешевле готовых блюд
не забудете сделать анимацию - задержку чтобы не юзали на каптах по 100 штук или можно запретить правилами юзать на каптах еду





3) Сделайте чтобы оружие можно было ложить в инвентарь
(покупки положить в инвентарь или когда держишь оружие ввести команду и оно помещается в инвентарь)




ОНЛАЙН удержать онлайн намного легче чем его подымать, а что щас происходить ГА просто неадекватные и не только на 1 каком-то сервере куча жалоб с разных серверов были бы если было бы Каму жаловаться написать жалобу на ГА на форуме это все равно что дуду морузу писать путину легче написать чем ВАМ АНДРЕЙ (RINGO) очень много моих знакомых ушло из-за неадекватности ГА как на грин так и на блю везде неадекватен а самый главные "голубой" неадекват имеет еще красную админку ну и Каму на кого жаловаться вывод люди уходят из-за неадекватных ГА (грин и блю лично знаю что из-за них ушли друзья на другие проекты)
 

techscrewik

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
1. Добавить антирапид, 160 хп.
2. Это поможет администраторам понимать есть софт или нету, так как очень часто за 3/3 начали отказывать жалобы. Необходимо дать и игрокам больше шансов которые играют без софта, антирапид уберет челов которые просто выходят и фастят, на всех ваших сервах отвод после 2, так давайте сделаем чтобы их не сносил чел с фаста за секу с салом который потом дает опру с минимальным фов, и админы не видят аим))))) Тем более у вас акк можно качнуть за 1,5 часа, щас можно подрубать читики каждый раз. Да и масса примеров. На счет таймингов антирапида могу в ds примерный скинуть чтобы можно было выждать минимальное кд перед следующим пробитием, и чтобы он вообще не влиял практически на нынешнюю стрельбу
 

hruus tumms"

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
10
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить : добавить новый[старый скин пд в лото и пд] lvpdm1 и вообще какие нибудь скины из беты
2. Распишите Ваше предложение: я недавно рыскал в txd файлах и нашел скин которого нету на сервере , но есть в гта т.к думаю можно добавить его [скрины cкина]


lvpdm1-LVPDM1.png



0-kj.png
 

Aksytick

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
67
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Исправить вылеты и залагивание
2. Распишите Ваше предложение: Когда выезжаешь из транспортной компании (из любого), есть шанс что кикнет античит, так же когда выезжаешь из семейного гаража. Ещё, после обновы на 10 гаражей, даже не покупая его, оставаясь при 3-ёх мест для машин. Залагивает, раньше не было никогда такого. Появилась проблема после этой обновы. Машины не появляются, и команды не работают, нужно делать релог (бывает даже два раза подряд).
 

Alya_Willson

Новички
Сообщения
10
Реакции
9
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Земельные участки
2. Распишите Ваше предложение: Сделайте чтоб /setspawn можно было менять на расстояние а не когда ты на нем стоишь, очень муторно все, прошу облегчить игрокам спавн.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
884
Реакции
1 570
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сделать возможность кидать госновости для 9-ых рангов
2. Распишите Ваше предложение: На всех серверах кроме блу хромает онлайн, иногда заходишь из лидеров гос структур в онлайне всего один и то он стоит АФК. Просьба сделать возможность кидать госки для 9-ых рангов, чтобы нормально проводить собесы
 

Skott132

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Зделайте МВД в инвентаре вместо тихого пистолета Тазер
2. Распишите Ваше предложение: Я считаю что дубинки это слишком мало для ареста,поэтому предлагаю добавить тазер,тоесть заменить тазером вместо тихого пистолета
Я думаю что многие игроки МВД меня поддержут
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
434
Реакции
22 644
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Относительно недавно было обновление для лидеров организаций, /location позволяющей лидерам строить различные интересные локации, функционал богатый безусловно, я на данный момент являюсь лидером Russian Mafia и особняки нелегальных организации никак вообще от слова совсем никак не украшено и не обставлено, мне было интересно построить что-то для своей организации у меня - это получилось безусловно, но я столкнулся с такой проблемой, функционал обновления позволяет загрузить и отгрузить тот или иной интерьер или же допустим украшения.
НО
Есть большое НО! Я не могу находится в игре 24\7, потому что если я выхожу из игры, все мои старания идут коту под хвост, потому что все сразу испаряется.

2. Распишите Ваше предложение: Почему бы не сделать, чтобы маппинг подгружался автоматически, добавить дополнительные настройки того или иного маппинга и автоматической загрузки или же хотя бы (загрузка до рестарта сервера). Так сказать доработать данное обновление и думаю не я один столкнулся с этим вопросом
 

Rider_Vandom

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
84
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Обновить режим обычных гонок(добавить режим призрака).
2. Распишите Ваше предложение: Возможно ранее уже предлагали, но я хочу еще раз написать т.к. думаю у многих уже накипело от этого. @Smart_Jackson @Ringo

Пора добавить режим призрака(ghostmode), то-есть включенная коллизия, чтобы все на обычных гонках ехали сквозь друг друга. Пусть на гонках решает скилл, а не таранят и руинят гонку друг другу.. В чем тогда соревновательность? В том, что сделают запор в канаве на гонке гетто или поедут на финиш и заблокируют там проезд? Может кому-то такое забавно и прочее.. но не всем!
Уже на многих РП проектах добавили это и на гонках решает только мастерство езды и никакие блочеры не мешают. Если кто-то скажет, что это нонРП, то в таком случае мне уже смешно будет) А таранить нагло и делать запоры в проездах, это по вашему РП?)
Также хочу подменить, что после этой обновы уже не будет борьба кто каким зайдет гонку, а можно будет смело регистрироваться на любое место на гонке, потому что в любом случае будет решать скилл и никто не помешает.
Посмотрите, пожалуйста, это видео и согласитесь, что так будет интереснее и будет интересная борьба на гонках, а не то что мы видим сейчас.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
826
Реакции
4 064
1. Изменение расположение аксов
2. Аксессуары, которые мы получаем за /ability, крепятся по разному. Бита - в руке, Огнемёт - на спине, часы - на руке и тд. Но прошу сделать так, что можно указывать часть тела, где я хочу видеть акс. Например буты Я бы воткнул себе в голову, огнемет, бензопилу, крест и косу) Я бы хотел держать в руке, и тд. У всех фантазия разная. Прошу задуматься.
LrfwLEjjC4A.jpg
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
826
Реакции
4 064
1. Чёрный список для телефона.
2. ОЧЕНЬ сильно умоляю, введите уже Чёрный список для телефонов! Что бы Я мог прописать /blist [номер телефона], и он сразу с этого момента не сможет мне ни писать, ни звонить. А командой /blacklist можно смотреть полный список занесённых в ЧС номеров, и в случае чего, исправить\удалить номер

UPD 03.22.23: Реализовали, спасибо большое!
ajidleffe80.gif
 
Последнее редактирование:

Yanni McLain

ᴀ ꜰᴀɪʀ ᴊᴜᴅɢᴇ ᴀs ᴡᴇʟʟ ᴀs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
180
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Команда для снятия маски, система /hold, люстра на фбр читахе и немаркированные машины
2. Распишите Ваше предложение:

1. Когда ловишь человека и он в маске, бывает что админов в сети нет, а человек отказывается играть РП, в таких случаях нужно какую-нибудь команду добавить, чтобы эту маску с человека можно было снять. (Пример: /unmask)

2. Сделать читаху ФБР (Можно и ПД) немаркированной, а то выглядит максимально странно. (То есть, убрать люстру, которая на её крыше)

3. Изменить систему /hold, как минимум сделать более частое обновление, чтобы после поворота камеры хотя бы через 1 секунду человек менял направление движения, а не через 5 как обычно. Как максимум - изменить полностью систему ходьбы, чтобы человек шёл за полицейским, либо был приклеен к полицейскому.

4. Добавить в ФБР немаркированную машину, например султан, либо любую другую машину, которая будет использоваться под прикрытием, либо же как передвижение (как вариант, заменить Адмирал)
 

Thomas Pickles

Live Free Or Die
Проверенные
Сообщения
1 059
Реакции
1 708
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Здравствуйте, можно пожалуйста добавить ещё две интересных брички в автосалоны, это элегантный Elegant (id 507) и Virgo (id 491).
2. Распишите Ваше предложение: Добавить на сервер эти брички для приобретения, а то эти два красивых аппарата обошли стороной, пожалуйста:Blush1:.
 
Последнее редактирование:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
28 009
Реакции
53 866
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить азартные игры в Тюрьму
2. Распишите Ваше предложение: В реальной жизни в тюрьмах процветают карточные игры, дабы скоротать свободное время. Можно добавить какое-то место в тюрьме, где бы зэки рубились в Дурака/21очко (Black Jack)/Покер/Нарды.
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
147
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Отдельный мьют чата и репорта (/re [text] ||| /mn > Связь с администрацией)
2. Распишите Ваше предложение:
Недавно мне дали мьют за оскорбление человека который оскорбил меня первым, но за это мне дали и мьют чата, и мьют репорта, (потому что за мьют банится и чат, и репорт) хотя я например в репорт никогда не спамлю, и это как то не справедливо, вот мне нужно спросить что то у адм. или СРОЧНО наябидничать на дм, читы, оск и т.д. Вот было бы круто, если за бан чата - /mute [id] [time] а бан репорта - /rmute [id] [time] а бан(мьют) чата и репорта, например - /amute [id] [time]. ну это лишь мой пример, можно вообще что бы за бан чата и репорта нужно было прописывать две команды. Ну я считаю это правда не справедливым, я оскорбил поганого читера, признаю вину, а за это мне дали ещё и бан репорта... хотя я им каждый день пользуюсь ПО НУЖДАМ (жб, вопрос и т.д.). Спасибо за внимание, надеюсь моё улучшение одобрят :)
 
Верх