Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
72
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: инвентарь, скины
2. Распишите Ваше предложение:при переодевании игрока со скина орг на личный скин, сделать запоминание, т.е. когда ты ливаешся с обычной работы, чтобы скин сохранялся выбор
 

Snake Avery

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
42
1. Добавьте новые автомобили "FBI Rancher" LSPD/SFPD/LVPD, для сотрудников SWAT.
2. Верните карту "Дурака" И так так очень мало развлечений и это убрали, теперь вообще нечего делать.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
824
Реакции
4 054
1. Очки семьи.
2. Сделать возможность продажи и обмена очков у семей. Для этого должны встретиться 2 основателя. Один прописывает команду /family. Там будет пункт "Очки опыта". Там меню "Продать \ Обменять". В любом случае, надо указать из списка семью, с которой должна пройти операция.. В случае "Продать", надо указать через пробел количество и сумму. Например "200 100000", то есть, 200 очков я продаю за 100к. Если я нажимаю "Обменять", я ввожу только количество очков. У владельца второй семьи появится окошко "Вам предложили обмен очками семьи. Предлагают: 200 очков. Укажите, что Вы можете предложить". Можно предложить оружие (мне 200 очков, а я 1к патрон дигла), транспорт (Например мне 1к очков, а я отдаю Turismo). После чего происходит подтверждение, и все довольны.
Так же, было бы не плохо сделать возможность снятия денег из баланса семьи. Не по 5к через премии, а именно снимать ТОЛЬКО ОСНОВАТЕЛЮ! Либо же увеличить максимальное количество денег с 10к до 50к.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
824
Реакции
4 054
1. Вознаграждение за /charity
2. Игроки вбухивают огромные деньги в никуда! Кула эти деньги идут, кто сможет объяснить? Может, как-то вознаграждать игроков за это?) Например недельными скидками на бензин, скидка на покупку скина, тачки и тд.. Можно монетки в loto закидывать, с соотношением 100к - 10 монеток.
 
Верх