Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сделать ability для развозчика пиццы.
2. Распишите Ваше предложение:
Предлагаю добавить в /ability достяги для профессии развозчика пиццы, но не такие, как у большинства абилити нынче, что с прогресом меняется просто никому не нужный статус в этом /ability list-е и всё, а в конце аксессуар дадут. А сделать так, чтобы игрок получал плюшки за то, что он продвигается по карьерной лестнице (Как это с ability дальнобойщика транспортных компаний) и вот я предлагаю, как пример, реализовать такой вариант:
► Отвёз 100 пицц - просто звание какое-то типа "Доставщик-стажёр" либо "Доставщик-новичёк" (ну или 100 убрать, обычно же 200, 400, 600, 800)

► Отвёз 200 пицц - "Доставщик-любитель"

► 400 пицц - "Опытный доставщик" - на данном этапе, например, можно реализовать следующее: у игрока появляется возможность возить сразу две пиццы. То есть он берёт заказ и ему говорит не один дом, а например дом №57 (район и тп) и дом №284 (район и тп) и ставятся 2 метки сразу либо сперва та что ближе либо рандомно одна метка, а потом когда отвёз в первую метку пиццу, ставится сразу метка на второй дом. Типа, он же стал опытным доставщик пиццы, вот и может теперь больше взять за раз...

►600 пицц - "Скоростной доставщик" либо "VIP-доставщик пиццы" и + как бонус: даётся бесплатно скин wmypizz (155 ID скина)
skin_155.png
но его можно как принять (как в случае с выводом из loto крч всё), кинуть в шкаф можно, надеть или же продать... Решать игроку только.

► За 800 же доставленных пицц у игрока должна появится возможность выкупить именно пиццарийный скутер этот.
Скутер Pizza Boy с ID 448:

image.png
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить работу риелтерского фотографа (как в задании /mn -> Задания)
2. Распишите Ваше предложение: Есть вот заданка в /mn с риелтором, где игроку надо делать фотографии домов, которые укажет риелтор и привозить их ему. Я предлагаю добавить возможность такой роботы. Сделать так, чтобы игрок, который прошёл уже данный квест в /mn -> Задания, мог работать в любое время по той же схеме с риелтором, ездил и фотографировал рандомные дома по всему штату и привозил фотографии. За каждую 1 такую поездку с привезёнными сниками получал деньги. Ещё можно сделать некую вариативность количества снимков (допустим рандомное число от 3 до 5), то есть какой-то дом нужно сфотографировать 3 раза, какой-то будет падать - 4, какой-то 5.
О транспорте, на котором будет во время работы передвигаться игрок, должен сам игрок и позаботиться (то есть личное авто, аренда, угнал рабочую машину из гос. организации и т.п.).
Так же добавить пункт в /ability для данной професси.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Больше полномочий минздраву!
2. Распишите Ваше предложение: Предлагнаю сделать медикам (мб с 3+ ранга) и гробовщикам доступ до /homelock.
Как мне труп забирать если закрыто а? Или если РП-вызов, человек был в чужом доме и надо госпитализировать его, что за бред, кто скорую не пустит?
sa-mp-044.png
 

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
248
Реакции
5 144
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить сроки действия всех лицензий по аналогии с мед картами месяц
2. Распишите Ваше предложение:
В настоящее время лицензии на сервере являются практически бессрочными, за исключением случаев, когда полиция лишает игрока лицензии. Однако из-за отсутствия постоянного притока новых игроков, лицензёры фактически не пользуются спросом, в отличие от других профессий, таких как адвокаты.

Добавление сроков действия лицензиям может привести к следующим преимуществам:

1. Стимулирование активности лицензёров.

2. Регулирование рынка лицензий: Введение сроков действия лицензий позволит регулировать рынок лицензий на сервере. Если игроки не продлевают свои лицензии в течение определенного времени, лицензии могут быть изъяты или аннулированы. Это поможет поддерживать баланс и предотвращать монополию на определенные профессии.

3. Улучшение ролевой составляющей сервера: Введение сроков действия лицензий поможет улучшить ролевую составляющую сервера, так как игроки будут вынуждены отслеживать сроки действия лицензий. Это добавит глубину и уровень реализма в игровой мир и позволит игрокам более полно погрузиться в игровой процесс.

В целом, добавление сроков действия лицензиям может привести к более активной и динамичной игровой среде, стимулировать взаимодействие между игроками и улучшить ролевую составляющую сервера. Это также поможет поддерживать баланс на рынке лицензий и создавать новые игровые ситуации.
 

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

rDJ Tyanochka ♡
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 569
Реакции
230 658
Пишу уже третий раз, господи...

1. Корректировка команды /location
2. Предложение: Не так давно, лидерам добавили команду /location, с помощью которой можно строить маппинг для рп или же просто украсить свою организацию/кабинет и тд. Столкнулась с такой проблемой, что поставленные объекты уже никак не отредактировать, если вдруг захочется убрать определенную текстуру.


  • Хотелось бы, чтобы разработчики добавили такую же систему, как с расстановкой мебели в доме. Это будет очень удобно, и не придется удалять все, что уже построено.
  • Так же хотелось бы, чтобы добавили в список разрешенных что то по типу /agit или просто текстуры/таблички, на которых можно писать свой текст, ведь не все состоят в партиях или же не все имеют команду /break.
 

Dmitriy Nekra$ov

Player || Green Server || Orange Server
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
280
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /dis и его составляющие в МЗ
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю немного расширить функционал данной системы лечения заболеваний.
А именно добавить для врачей предлечебную консультацию. Чтобы врач мог прописать /dis (( или какую нибудь другую новую команду )), выбрать пункт "Консультация" и система сразу ему показывала бы вид заболевания.
А то бывает что человек пришёл с рвотой и не понятно ангина у него или зависимость. И вопрос кушали ли вы что то не всегда срабатывает.

Так же можно было выводить информацию о мед карте и её сроке действия.
 

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить новые особняки/Элитные дома в данных локациях.
2. Распишите Ваше предложение: В Лас-Вентурас есть локации которые пустуют, но сами по себе достаточно классные, было бы не плохо добавить сюда особняки/элитные дома:
1-ая локация у деревни Fort-Carson и метеостанции (Большое ухо):
tKmXwK--Ecg.jpg

kpnFpvk1A1k.jpg

2-ая локация за метеостанцией(Большим ухом):
ulSvBzgyV8M.jpg

oEd69YVBgRQ.jpg
 

Alexey Kostenko

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
14
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить 2 вертолёта Maverick на базу ВВС.
2. Распишите Ваше предложение: На базе ВВС есть 4 вертолётные площадки, 2 из которых не используются никак. Предлагаю поставить туда 2 дополнительных Маверика, чтобы:
1) Задействовать маппинг
2) Решить проблему нехватки техники транспортной авиации (Ибо она представлена лишь одним Мавериком, которого не хватает ни для обычного использования, ни для тренировок (Рук. составу ВВС постоянно приходится просить у администрации Маверики для проведения различных учений).
 

Dmitriy Nekra$ov

Player || Green Server || Orange Server
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
280
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Предлагаю добавить систему, допокупки количества доступных объектов при постройке интерьера. (( т.е свыше лимита системного ))
2. Распишите Ваше предложение: Незнаю предлагали или нет. Но предлагаю добавить систему для покупки дополнительного количества объектов, либо через магазины либо можно добавить через сотрудников мэрии.
(( Например построил чел инту на 30/30 обьектов, а ему ещё 10 стен нужно, и вот он поехал и оформил за доп плату ещё себе 10 объектов ))
 

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 933
Реакции
41 981
1. Войс для эфиров;
2. Добавьте возможность вести радио эфиры через войс.
И обновите автопарк! Хотя бы среднего класса машины поставьте :( Желательно Blista Compact.
 
Последнее редактирование:

Scott_Benson

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Для МО добавить получение бронижелета на территории базы Авианосца.
2. Распишите Ваше предложение: Добавить возможность взять бронижелет, на данной территории. Можно сделать это с лимитом по времени ( например 1 раз в 10 минут) . Что бы не надо было каждый раз ехать обратно на базу.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
816
Реакции
4 049
1. Решение проблемы "рванщиков"
2. Не знаю, можно ли такое реализовать, но почему бы не предложить.. Рванщики часто ТПают все кары поблизости в одну точку, либо дорожкой (Думаю, Андрей вкурсе проблемы). Почему бы для транспорта начальных работ (на складе погрузчики, автобусы, Самолёты, такси, бульдозеры) не сделать систему "Автореспавн". То есть, каждую минуту транспорт ТПается на свою точку. Для транспорта гос.организаций так же, НО! Если в неё садился игрок, то время - 10 минут. Да, Я знаю что есть респавн каров, но он очень долгий и как-то криво работает... Может я и глупость написал, но лучше что то придумать, чем сидеть на попе ровно и убирать дорожки из транспорта по всей карте ;)
 

Steven Williams

Flint County
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
89
Steven Williams
Интерьер домов и аксессуары.
Сделайте возможность полностью убирать/удалять дефолтную мебель в обычных интерьерах всех типов домов, чтобы можно было полностью заменить на новую купленную мебель в салонах мебели, сантехники и т.д.
А также добавьте два новых аксесуар сумка путешественника id 19559_b ,
И такой вот рюкзак фиолетовый id 3026_b Их можно получить при достижении очков работая уличным торговцев (с 6+ lvl)
 

Steven Williams

Flint County
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
89
Steven Williams
Инвентарь и оружие, аксы в донате.
добавьте возможность прятать оружие в инвентарь, на один слот максимум: 250 патронов без улучшений, 500 патровно с улучшение рюкзак, 1000 патронов с улучшением полная экипировка, а также кастеты биты, слёзот. газ, балончики с краской, фотоапарат. Бронежилеты также добавьте чтобы можно было хранить 1 на 1 слот, и сразу при его покупке чтобы он покупался в инвентарь.
А то уже надоело что когда прописываеш /tp или ещё чего то и у тебя это всё пропадает.
Предлогаю добавить в донат, дополнительный слоты для надетых аксесуаров. Вот например у тебя аксесуар занимает все 6 слотов(рюкзак например). Можно было бы сделать улучшение +6 слотов для активных аксесуаров, и тогда можно спокойно одевать другие аксы с рюкзаком.
 

Mazuk

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
13
Aka_Akasaka
Коллизия труб для Траков.
Предложение невероятно простое и эффективное. Убрать эти чертовые трубы у грузовиков транспортных компаний. Они постоянно цепляются за шлагбаумы рельс, за пропускной пункт ЛВ-СФ. Не дают проехать в тоннеле ЛС возле пляжа. И вообще из-за коллизии не могут заехать в тоннель СФ возле церкви.
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
684
Реакции
1 425
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Заводские номера автомобилей.
2. Распишите Ваше предложение: Все просто, добавить рандомные заводские номера в описание автомобиля, и команду для МВД /fabn, для опознания номера по РП. Это повысит уровень взаимодействия игроков и МВД.
 

Malakai Takahashi

BLUE | illegal
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
21
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавление багажа для машин
2. Распишите Ваше предложение: Добавить новую механику хранения вещей похожую на механику шкафов в домах. Только в виде багажа у машин, возможно с разной вместимостью для каждого автомобиля
 

Steven Williams

Flint County
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
89
Добавьте команду /time для часов. И переместите в эту команду всё то окошко, которое открывается при команде /c 60. А для /c 60 сделайте окошко которое типо показывает точное время в телефоне
 

Malakai Takahashi

BLUE | illegal
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
21
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавление дополнительного пространства для портфеля в рыбалке
2. Распишите Ваше предложение: В арендованной лодке на пирсе есть ещё три визуальных резервуара с рыбой которые можно использовать для дополнительного портфеля помимо основного
 
Верх