Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Thorsten_Schwall.

Новички
Сообщения
10
Реакции
9
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить возможность изменять логотип сервера.
2. Распишите Ваше предложение: Я предлагаю добавить возможность на сервер с помощью каких-нибудь определённых(ой) команд(ы) изменять логотип сервера на старый (всеми нами известный) и оставлять нынешний. Моё предложение в принципе безобидное и никак не повлияет на игровой процесс, предлагаю сделать опрос между игроками проекта насчёт этого.
 

classic6991

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить несколько команд.
2. Распишите Ваше предложение:
Я играю на сервере BLue сутки. За это время у меня накопилось уже несколько вопросов:
1. Почему за 10 лет существования проекта ещё нет команды типа /rep или /report? Приходится заходить в /mn и только оттуда связываться с админами, это очень неудобно. Добавьте пожалуйста.
2. Почему не добавить команду /stats? Она бы заменяла /mn - статистика персонажа. Я за сутки раз 20 смотрел свою статистику и очень неприятно каждый раз через /mn делать это. Добавьте пожалуйста.
3. Насчет /time. Это вообще тьма кромешная. Я не понимаю, зачем усложнять жизнь своим же игрокам. До того времени, как я телефон купил, я хотел залить минимум 2 жалобы. Но я не смог этого сделать из-за того, что у меня нет доступа к /c 060. Ощущение, что /c 060 вместо /time было сделано просто потому, чтобы было не как на других серверах, хоть и менее удобно. На других проектах есть серверное время в /stats, благодаря чему жалобу может залить даже новичок. Сделайте, пожалуйста, точное время в статистике персонажа.
4. Конченная система анти-БХопа. Вообще непонятно, зачем она существует, если правилами сервера BH вроде как не запрещен. С тебя снимается хп за БХоп, это вообще нечто. Вы же прекрасно понимаете, что смысла в этой системе нет, поскольку все всё равно БХопят.
5. Бизнесы. Я хотел найти отель, и нашел только потому, что на этом же месте стоит отель на другом проекте. Почему в gps разделе "Бизнес" только рекламные бизнесы? Ах да, список всех бизнесов есть на форуме в разделе полезной информации.. Только вот новички врядли бы догадались зайти туда и посмотреть.
6. Какие-то надписи над головами игроков, что-то там crew, вроде так. Очень неудобно, чтобы рассмотреть ник игрока мне пришлось полминуты за ним бегать, и только после этого я смог пожаловаться на него.
7. Я 10 минут искал 24/7 чтобы купить в нем телефон. Почему в /gps не сделать дополнительный пункт "Найти ближайший 24/7"?
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
315
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: не знаю, придумайте сами.
2. Распишите Ваше предложение: Вот добавил Рингач випки, окда, но видимо никто явно не подумал, к чему это может привести. Один из ярких примеров - засранная площадь у Мэрии ЛС бесплатными вертолетами, и это на Реде, где предел онлайна 200 чел. Боюсь представить, что на Блу происходит.

 

Sexy_Lollie

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Акcесcуар для врачей "Стетоскоп"
2. Распишите Ваше предложение:
После проведения 1000 анализов и процедур, дают аксессуар стетоскоп, чтобы его получить нужно довольно много времени. Внешний вид поменять, торчит как-то вперед, хотя бы просто на одежде бы висел. И чтобы можно было устанавливать несколько аксессуаров и термометр и стетоскоп, а не один какой-то, столько делать и получать не очень красивый аксессуар, обидно как-то.
 

Aᴅᴀᴍ Gᴏʟᴅᴇɴᴡɪᴢᴇ

baka ー バカ
Проверенные
Сообщения
134
Реакции
949
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Меню GPS/новый пункт
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю добавить новый пункт в GPS меню "Ближайший 24/7". Часто бывает что нужно быстро найти ближайший магазин, а ты например в другом городе и не знаешь их местоположение. Будет она работать также как и остальные пункты по типу "Ближайший".
 

Slayderiox

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
87
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Пофиксить 1 лвл из за которого не проходит урон
2. Распишите Ваше предложение: Так как многим геттовцам нужны аккаунты, а качать лвл это долго, я считаю что нужно добавить вещь которая убирает ограничение, из за которого нельзя до 3 уровня наносить урон. Например чтобы наносить урон на 1 лвле, нужно иметь 100 процентов skilla, а если не будет 100 процентов скилла, то урон не будет проходить серавно, считаю геттовцем поможет. Будет меньше покупок аккаунтов для каптов. У людей будет смысл не тратить деньги на аккаунты, а прокачать скиллы и ввести промокод =)
 

Klark_v2

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
33
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Монеты каждый час.
2. Распишите Ваше предложение: В выходные дни что бы каждый час было х2 монет лотереи как и опыта.
 

DJAGA DJAGA

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: что это такое: "вы ДОЛЖНЫЙ выйти из транспорта"фото
2. Распишите Ваше предложение: Хотелось бы убрать эти уродские надписи,заменив их на более достойные фото
 

☆AlcoholicJohnny☆

Old Red Gangsta
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
30
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Ограничение на продажу своего имущества.
2. Распишите Ваше предложение: Допустим убрать огран на продажу своего авто не выше гос.стоимости через команду /sellmycar.
Также убрать это ограничение на продажу скинов через команду /sellskin
Сейчас это очень актуально, будет меньше жалоб на тему "Меня обманули и тд..."
уже какой раз создаётся подобное предложение, а толку...
каждый день куча разводов и обманов из-за низкой гос стоимости.
Также предлагаю удалить комадну "/changecar id". Так как по назначению ею никто не пользуется, а вот игроки с низкой социальной ответственностью регулярно. Зайдите в раздел нрп разводов в жалобах на любом сервере и убедитесь в моих словах. Одни и те же люди занимаются разводами из-за косяков мода (а именно госцены ниже рыночных сцен, и эта бесполезная команда), накапливают неплохой бюджет, а далее отправляют эти бабки на фанпей:), акк банится после 10 жалоб, большую часть из которых не принимают админы из-за разных мелочей (то чат промотан, то еще что), далее эти люди опять создают новый акк и разводят дальше. Как недавно сказал ГА Блу, даже имея полный фрапс нарушения, далеко не факт, что он, Максим, вернёт потерянное имущество игроку. Не понимаю, неужели это действительно так сложно? Уже какой год игроки страдают от этого..
Также было бы неплохо добавить точку (.) при вводе суммы перевода/покупки/продажи и тп. Чтобы вместо 12530001 было 12.530.001.
 

Dobloed

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Это скорее всего не улутшение но все же, я предлогпю добавить команду вместо пробела, игроки с телефона столкнулись с такой проблемой как тюнинг автомобиля, что бы установить деталь нужно нажать пробел а тк его нету можно было бы придумать какуюто команду по типу /space.
2. Распишите Ваше предложение: Добавить команду /space которая в свою очередь будет дополнением к пробелу.
 

Вилиан

Новички
Сообщения
15
Реакции
35
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Насчет PD
2. Распишите Ваше предложение: Команду /z Что бы могли преследовать игрока, преступника, что бы он офф, то вечная проблема.
2.1, потом так же добавить когда пешком, /ze То только начнешь отыгрывать РП мол гонишься за преступником(не на машине) начинает убегать только вот уже рядом с ним хочешь его поймать он ОФФ, ну как тут.
 

Dantes Namajunas

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
32
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Семьи, античит
2. Распишите Ваше предложение: Добавьте наконец количество заместителей в семьях, дистанционное открытие шкафа семьи (/fclose)
Ещё можно заменить такие /tasks, как "Купить 1 газету", "Позвонить 10 людям", дабы избежать накрутки очков: бесконечно создаются твинки и легкие задания приносят на этом много очков.

Переработать систему античита.
Элементарный пример: гм
Это сложно? - Написать в коде игры момент, наподобии: "Если игрок принял 10 пуль и хп не уменьшилось, то его кикает/банит"?
 

Mor0zKa

Новички
Сообщения
3
Реакции
5
1) Улучшение транспортных компаний
2) Часто такое бывает, что на точке остаётся 100-500 единиц груза, никто туда ехать не будет, а если и поедет - то за это время появятся новые заказы, которые заберут игроки бомбилы. Суть предложения в том, чтобы добавить таймер заказов, к примеру, заказ действителен 15минут и не важно взяли его или нет, он через 15 минут исчезнет и появится новый заказ. Это поможет убрать ограничение по типу, что все нормальные заказы забраны, а остатки будут висеть до тех пор, пока кто-то не устанет ждать и заберёт. Если не ставить таймер, то можно на такие остатки сделать систему повышения спроса, мол было 3$ за единицу при 10000 единиц товара, а когда остаются остатки 1000 и меньше единиц, то цена будет 5$ за единицу товара. Добавит небольшой баланс в игру, даст возможность зарабатывать, уберёт надоевшие огрызки от заказов и не будет инбалансить данную профессию.
 

Angura

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1. Огран на продажу и бронежилеты
2. Добрвй вечер, хотел бы попросить убрать огран на рынке б/у рынке, а также сделат продажу других вещей на рынке/скупка, есть дизбаланс, у копов куча оружия, и броня, а у геттовцов( относительно у всех ) только дигл, коп ложит тебя за 3 выстрела, а то и за 2 а ты за 6, поошу добавить его в 24/7 как предмет и в инвентарь
 

Вилиан

Новички
Сообщения
15
Реакции
35
1. Для LSPD и вообщем МВД огородить территрию, то кто хочет тот и заходит.
2. Добавить Акссесуры которые можно во всех организациях получить, получив определенный ранг.
3. Добавить режим, мероприятие, Прятки. мол тип как в вещь превращаешься.
4. Что бы дома после акционна были свободные, то проходит и не кто не ставил ставку, но при это дом чей-то.
5. Добавить акксесуар, вещь, музыкальный проигрыватель, люди могли быть их ставить на улице.
6. Добавить кинотеатр, где могли бы туда народ приходить грузить, видео сYouTube к примеру.
 

chpzwaerkin

feel the morning.
Проверенные
Сообщения
730
Реакции
60 164
1. Почему убрали данный аксессуар после обновления парикмахерских? Та самая кепка, пользующаяся спросом среди гетто аудитории, и зачастую вписывающаяся в игру)
unknown.png


2. Верните :mad::mad::mad::mad::mad:
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɢᴀssᴘᴀʀɪ

Вечная печеня
Проверенные
Сообщения
313
Реакции
13 381
1. Почему убрали данный аксессуар после обновления парикмахерских? Та самая кепка, пользующаяся спросом среди гетто аудитории, и зачастую вписывающаяся в игру)
unknown.png


2. Верните :mad::mad::mad::mad::mad:
В дополнение к этому предложению:
 

•ᴀʟᴇxᴇʏ ᴇғʀᴇᴍᴏᴠ•

СМИ • Green Server
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
172
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Улучшить Группы
2. Распишите Ваше предложение: Уже сделайте что-бы в группе было видно людей онлайн, очень удобно будет смотреть кто онлнайн
 
Верх