Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Ivan_Afanasyev

Green Server
Проверенные
Сообщения
1 552
Реакции
4 412
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: ТК
2. Распишите Ваше предложение: Сделать так чтобы заказ довозили полностью! Пример: заказ 10.000 - Фура взяла 7500 = 2500 не все хотят довозить( Сделать нужно так чтобы водитель довозил эти 2500 груза и тогда он сможет брать другой заказ! А так всегда будут хвосты у грузов и заказы будут новые воровать пока довозишь хвосты
 

ᴍᴀʀᴄᴏ ᴄʟᴇᴍᴇɴᴛᴏ

❤️Дейенерис Таргариен❤️
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
5 468
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Аксессуары
2. Распишите Ваше предложение: Добавить аксессуары по типу, цепочек, оружие на спину или на бедро пистолет допустим. И сделать возможность чтобы можно было менять расположение аксессуара, например бита, можно токо в левую руку а я хотел бы на спину, либо часы на правую. Чтобы игрок сам выбирал месторасположение аксессуара. Пожалуйста было бы круто)
 

Klark_Kent

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
50
1. Верните автобусные маршруты на ЖДЛВ и ЖДСФ.
2. ЖДЛВ и ЖДСФ вымерли после того, как вы удалили все автобусные маршруты кроме 3 в ЛС, верните парковки автобусов в СФ и ЛВ вместе с маршрутами в этих городах. Я заходил просто покатать пригородный ЛВ в спокойной обстановке, смотря сериальчик на другом мониторе, сейчас нет таких ламповых автобусных маршрутов.
Поддерживаю! Как по мне нужно вернуть все предыдущие маршруты. Убрать 3-4 маршрута которые есть сейчас и вернуть все что было раньше. Сервер жил как реальный штат когда автобусы катались по всей карте. А сейчас кроме фур из ТК ничего по всей карте не ездит. Сервер превратился в виртодобыческую отрасль. Все работают в режиме выкачки денег, а не в режиме игры. Тот же маршрут Пригородный ЛВ обкатывал почти весь штат. И если ты где то взорвался или перевернулся, ты смело знал что можно дождаться автобуса и приехать как в реальном мире к себе в город.
 

The_Mechanic

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
27
1. Рейтинг покраски граффити
2. Для банд предлагаю сделать таблицу рейтинга граффитистов (/gtop) по типу /race, /kazaki. Слева - ник игрока, справа - колличество закрашенных им граффити на текущий момент. Это повысит интерес к покраске граффити, даст лидеру возможность отслеживать эту деятельность для поощрения.
 

Вилиан

Новички
Сообщения
15
Реакции
35
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Команды и прочее.
2. Распишите Ваше предложение: Добавьте телефон, мол как в гта 4 или гта 5 что бы вылазил телефон там уже всякие функции.
2.2 Сделай в гараже или в доме купить установить можно было бы, верстак, на котором можно было крафтить Акссесураы новые, как простые так и сложные по одному разу. Там из метала и досок, было бы здорово если приходилось по лесу ходить и добывать что ли бо для крафта.
2.3 Так было круто добавить дома, готовку пищу, сам себе готовишь покупаешь из магазинов продукты и уже у плиты командой готовить нажимая комбинацию или тип окошка(мин игра, как марсе чистить панели сделали)
2.4 Когда на такси работаешь когда пишешь мол рекламу( ну там все пишут мол: яндекс такси,быстрое такси) Пусть это пишется на заднем окне машины. Так же можно было на своей транспорте подрабатывать такси.
2.5 Добавьте Рыбалку, так же как ловить живнуть, так и предметы малый процент и что нибудь для крафта. Плюс, можно удочку улучшать или же так же крафтить.
2.6 Сделайте свой Лаунчер, будете там много своего добавлять и изменять. Думаю так будет больше возможностей так и интересней всем.
 

ohgk

Новички
Сообщения
27
Реакции
0
1. Верните автобусные маршруты на ЖДЛВ и ЖДСФ.
2. ЖДЛВ и ЖДСФ вымерли после того, как вы удалили все автобусные маршруты кроме 3 в ЛС, верните парковки автобусов в СФ и ЛВ вместе с маршрутами в этих городах. Я заходил просто покатать пригородный ЛВ в спокойной обстановке, смотря сериальчик на другом мониторе, сейчас нет таких ламповых автобусных маршрутов.
Я за!!!!
 

Samuel_Olegovih

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:Ловля домов,бизнесов и сим карт
2. Распишите Ваше предложение: Добавить ловлю домов,бизнесов и сим карт, очень хорошо повлияет на онлайн и экономику.
 

Samuel_Olegovih

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Команды и прочее.
2. Распишите Ваше предложение: Добавьте телефон, мол как в гта 4 или гта 5 что бы вылазил телефон там уже всякие функции.
2.2 Сделай в гараже или в доме купить установить можно было бы, верстак, на котором можно было крафтить Акссесураы новые, как простые так и сложные по одному разу. Там из метала и досок, было бы здорово если приходилось по лесу ходить и добывать что ли бо для крафта.
2.3 Так было круто добавить дома, готовку пищу, сам себе готовишь покупаешь из магазинов продукты и уже у плиты командой готовить нажимая комбинацию или тип окошка(мин игра, как марсе чистить панели сделали)
2.4 Когда на такси работаешь когда пишешь мол рекламу( ну там все пишут мол: яндекс такси,быстрое такси) Пусть это пишется на заднем окне машины. Так же можно было на своей транспорте подрабатывать такси.
2.5 Добавьте Рыбалку, так же как ловить живнуть, так и предметы малый процент и что нибудь для крафта. Плюс, можно удочку улучшать или же так же крафтить.
2.6 Сделайте свой Лаунчер, будете там много своего добавлять и изменять. Думаю так будет больше возможностей так и интересней всем.
Я за
 

Севастьян Архипов

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
33
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: добавить команду /trade
2. Распишите Ваше предложение: добавить команду /trade чтобы было удобно передавать предметы, или обмениваться.
 

Djon_Wick_&_Emilia_Braun

Пользователи
Сообщения
7
Реакции
24
1.улучшение системы рекламы для малого и среднего бизнеса!
2. Предлагаю увеличить места в GPS чтобы хватило на все бизнесы чтобы не было такого сообщения никогда--->>"к сожалению нет доступных мест в GPS повторите попытку позднее! "
 

♔ Lisa Aguccixd ♔

Глава семьи Aguccixd
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
28
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: женские скины на работы склада и завода
2. Распишите Ваше предложение: предлагаю уже добавить наконец женский скин для робот на складе и заводе к примеру (id скинов): склад - 41, 31 ; завод - 38, 151
 

Barsik Ernandez

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
45
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Я бы хотел вернуть вот такой знак ADVANCE RP который находиться справой верхней стороне
2. Старый значок лучше которая сейчас на адвансе
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 389
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сделайте когда МВД делает арест чтобы побольше бабла давали, а то за 6 звёзд 150$ получаешь. За контрабанду и то больше. Хотя опасней работать против людей в Розыске. Повысьте хотя бы на 1к за 1 преступника.
2. Распишите Ваше предложение: Выше всё расписал.
 
Последнее редактирование:

Julio Bianchi

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
74
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Возвращение иконку из 2017 года,была красивая иконка
2. Распишите Ваше предложение: вот в 2017,помню я с кайфом заходил в игру,залипал на иконку на 3-4 минуты,по 4 разу перезаходил,чтобы залипать на иконку,а сейчас захожу просто посмотреть адванс,смотрю на скучную икону "Advance RP".Ну я понимаю юбилей такого Проекта.Но всё же даже на Аризоне такого нет,какая иконка была,такая и остаётся,но всё же дуайте сами...
 

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
88 953

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
88 953

Roca Espada

Новички
Сообщения
10
Реакции
18
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Неужели никто не заметил что после обновления парикмахерских перестали сохраняться координаты головных уборов и прочего? Покупаешь условную бандану выставляешь так чтобы на скине ровно сидела а после перезахода её расположение слетает и она имеет координаты как будто я ее только что купил...
2. Распишите Ваше предложение: Мб пофиксить? Багу уже пол года+
 

Richard Beiermann

хочу фестивалить и танцевать читу дриту
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
17 633
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Пофиксите лифт между этажами в больнице.
2. Распишите Ваше предложение: Если раньше эта проблема была предметом шуток, то сейчас - нежелательная дичь на плечах. Каждый раз, заходя в лифт, ты держишь кулачки, чтобы просто не провалиться за текстуры и не вылететь с сервака. Кому-то может и не влом перезайти, но не все обладают такой крепкой нервной системой. Такие вылеты за карту этажа просто могут перечеркнуть планы, - и это меньшее.​
 

Daniil_Shulga

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: убрать анти-флудер
2. Распишите Ваше предложение: Уберите анти флудер, очень мешает когда ты врач + мешает работу биндера для госников
 

Richard Beiermann

хочу фестивалить и танцевать читу дриту
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
17 633
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: убрать анти-флудер
2. Распишите Ваше предложение: Уберите анти флудер, очень мешает когда ты врач + мешает работу биндера для госников
В дополнение. Думаю его надо не убирать, а ограничить в пределах организации
 
Верх