Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Kenny Revaro

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
88
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: RP nick
2. Распишите Ваше предложение: Какого хуя нельзя сделать никнэйм Pio de Gori Revaro и быть в какой-то организации. Это РП ник. Я жду от вас извинений
Поддерживаю
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 859
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Исправить наконец-то эти чёртовы выхлопные на фурах ТК!
2. Распишите Ваше предложение: Бесит когда ты во многих местах не можешь проехать потому что фура на 7.500 имеет чёртовы торчащие две выхлопные трубы или что оно, я не шарю в географии... Так вот, срежьте эти трубы к чертям или сделайте текстуру без текстуры, ну типа как есть невидимая текстура, когда картинки нету, а текстура есть, а тут надо наоборот, картинка этих выхлопных труб есть, а текстуры самой чтоб не было чтоб короче говоря она была без модельки а просто рисунком... или я хз, ну или укоротите просто чёртвы трубы эти. Реально бесит, ни под каким мостом не проедешь, все объезжают по пляжу в ЛС и от тоннеля в SF тоже держаться девятой дорогой.
image.png
 

WinstonChurchill

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
85
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Випки. Больше спрос = больше денег в казну Андрея
2. Распишите Ваше предложение:
блин, столько фантазии, могли бы у игроков спросить что включить в випку.

- Наклейки на тачки, которые сами можем написать.
- новое улучшение для аккаунта на время действия випки
-хотя бы возле ника маленькими буквами написать VIP
-Отображение в чате, когда пишет игрок VIP
-увеличенная зп на работах
-увеличенная зп во фраках на 10-30 процентов (или больше)
-возможность иметь 2 дома
-сделать /top общедоступным, чтобы все видели кто купил випку
-в /ad отображение VIP и /up со скидкой
-принимать участие в гонках/казаках/pubg без внесения средств
-x1,5-x2 быстрее сидение в КПЗ и в муте
-лол, уникальные аксессуары, которые будут даваться навсегда, и которые можно будет продать
-ускоренная прокачка /ability
-больше места для аптечек (до 7 шт), масок (до 5 шт), рем. комплектов (до 5 штук)
 
Сообщения
23
Реакции
330
1. Ваш никнейм: Ilusinutio Alvarez
2. Ваше предложение: COMEBACK МО
3. Суть предложения: Вообщем как мы все знаем, мо пытаются с каждым годом опустить на дно все больше, уже пробитие скоро будет..
Первое.Так вот, я предлагаю сделать для военных помещение на территории авианосца, на котором можно будет брать бронежилет, это и по рп логично, да и в принципе идея я считаю хорошая, бегать на базу постоянно чтоб менять бронежилет и обратно - абсурд, бред.. подумайте.
 

Eric Haris

Гений своих мыслей
Пользователи
Сообщения
28
Реакции
122
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Авто в МЗ, новый скин.
2. Распишите Ваше предложение:
- убрать несколько карет из больниц и вместо них добавить несколько легковых автомобилей.
- добавить новый скин в больницу для глав. врача.
- увеличить количество машин для перевозки медикаментов.

Варианты скинов:
17 id
186
187
228
227
295
 
Сообщения
13
Реакции
20
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /tasks
2. Распишите Ваше предложение: добавили 6ой раздел в ежедневных заданиях, и почему то это связано с ТК, этот бизнес и так очень прибыльный, прошу делать задания на развитие малого бизнеса, по типу: перекусить в трех разных заведениях, купить что то в магазине игрушек и т.д
 
Сообщения
19
Реакции
38
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /badge
2. Распишите Ваше предложение: добавить бейджик адвокатам
 

vadim♡derzhavsky

Люблю Соню♡♡♡
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
1 117
Добавьте возможность скрывать спидометр
 

Christian Baker

#ᴍᴀʀᴋᴜsʜᴀ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
203 901
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Чтобы при вводе команды /tasks игроку не нужно было выбирать какое-то конкретное задание, потому что часто бывает такое, что забываешь его выбрать, выполняешь, а проценты не идут.
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю, чтобы задания активировались автоматически в процессе их выполнения.
 

#Raja.Blue

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:Рации гос и т.д
2. Распишите Ваше предложение: Сделать так чтобы игрок не писал (( )) чтобы была как нон рп а чтобы сразу пример (/r -рп рация) (/rr-нон рация) (/f-рп) (/ff - нон рп) принцип чтобы автоматически делало скобки для NonRP раций
 

Leon Horton

типок с red сервера
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
5 841
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:Рации гос и т.д
2. Распишите Ваше предложение: Сделать так чтобы игрок не писал (( )) чтобы была как нон рп а чтобы сразу пример (/r -рп рация) (/rr-нон рация) (/f-рп) (/ff - нон рп) принцип чтобы автоматически делало скобки для NonRP раций
Хотелось бы поправить, не /rr а /rn nonRP рация, аналогично и с /fn
 

Leon Horton

типок с red сервера
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
5 841
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Ремкомплект
2. Распишите Ваше предложение: Лучше закупать ремкомплект сразу пачкой, чем 3 раза вводить команду /buy, сделайте также как
с аптечками и масками.
 
Сообщения
2
Реакции
2
1:Подогнать некоторый транспорт под реальные размеры.
2:
ТС такие как: автобус, фура и тд.,работая водителем автобуса или дальнобойщиков, мне хочется соблюдать РП, не только из-за того что сервер имеет статус РП, но из-за того что некоторые полицейские нарочно стоят на шоссе и ловят фургонщиков, из-за нынешних размеров транспорта происходят слишком часто ДТП и слишком сложное управление на поворотах.
 

#Raja.Blue

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:Аптечки для лечение (МЗ)
2. Распишите Ваше предложение: Сделать так чтобы при перезаходе не пропадала аптечка для лечение игроков
 

ᴋᴀᴍɪʟʟᴀ ᴍʟᴇᴄʜɴᴀʏᴀ

<3
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
6 380
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Разрешите работникам СМИ удалять собственные объявления.
2. Распишите Ваше предложение: -
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 226
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: работа автомеханик, функция эвакуатор
2. Распишите Ваше предложение: я предлагаю дать возможность автомеханикам использовать крюк. А именно убирать мешающий транспорт с дороги не врезаясь в него. А что бы можно было сделать это нужен минимум полицейский 3 ранга. Офицер ставит маркер на транспорт и при вводе автомехаником какой нибудь команды транспорт цепляется на крюк. Машину отвозят на стоянку у полицейских депортаментов, автомеханику награду ввиде денег а полицейскому в отчёт для повышения.
 

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
4 980
1. Табличка на КПП.
2. На авике есть въезд, там рядом стоит табличка с правилами. Одно из них: Дистанция от кпп 100 метров (на подобии). Как можно прочитать правила, не нарушая их?
Я думаю, понятно, что нужно сделать, но для танкистов объясняю. ПЕРЕНЕСТИ ТАБЛИЧКУ В АДЕКВАТНОЕ МЕСТО.
 

Gustavo Cavalcanti

Комиссар Бишкека
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
1 006
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Измените механику взрыва транспорта.
2. Распишите Ваше предложение: При 250хп транспорт, чтоб не взрывался, а переставал двигаться и лишь, если урон будет и дальше идти по кару - он взрывается.
Я играю в МВД и мафиях.
Когда мы за МВД преследуем преступника и стреляем ему по колесам (пробив даже все 4) игрок продолжает движение и фактически его останавливать нечем, так как зажимать его - нонРП. Стрелять по машине - нельзя. Даже если машина будет гореть - игрок просто из нее не выйдет, таким образом умрет от взрыва, а не полицейской пули и попадет в больницу, а не КПЗ.
Второй пример за мафию: если я гонюсь за кем-то с целью похитить, светя оружием или опять же стреляя по колесам - шанс, что кто-то остановится и будет играть РП минимален.
Нужно чтоб нонРПшников останавливал сервер, так они будут получать меньше наказаний по жалобам, а МВД и мафии сохранят свои нервы.
 
Верх