ARP | Ошибочные срабатывания античита

valentinelevchenko

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Laura_Markova Blu Server
2. Описание ситуации: постоянно ета ошыбка
3. Скриншот с киком: клац
 

Egor_Vatkovskiy

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Egor_Vatkovskiy,green server
2. Описание ситуации:я пошел на мироприятие пятница 13 и стал убийцей после того как я вышел из здания меня крашнуло
3. Скриншот с киком:вот сдесь
 

AirBaltic2

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
Air_Baltic
Падаю с неба
 

AirBaltic2

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
Blue
Air_Baltic
 

redronov

Ради чего - Ради кайфа
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
59
1.Красный
2.После краша пишет что вы были кикнуты за читы на Пабг.
3.*клик*
 

Nikita_Denisov1

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1 Jesus Denisov сервер шоколад
2 вечно выкидывает особенно с телефона с ПК нет но с телефона очень часто
3 скриншот с киком
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
254
Реакции
1 882
1. Ваш ник и сервер: Hakaru_Hashimoto • Lime
2. Описание ситуации: вышел с машины, затем снова сел быстро и нажал 2 для завершения работы. Как же кайфово завалить ласт заданку из-за ошибочного срабатывания античита...
3. Скриншот с киком:
sa-mp-024.png
 

ArsumOne

Arsum
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
140
1. Ваш ник и сервер: Arsum_White Blue
2. Описание ситуации: Когда работаешь в ТК, и привёз слишком быстро заказ, в чате пишет, после этого тп на /pubg и обратно, кикает античит с кодом 39.
3. Скриншот с киком:
 
Последнее редактирование:

Ivan_Prosin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ivan_Prosin Blue
2. Здравствуйте я выполнял квест про водителя автобуса и выбрал маршрут городской. Все было хорошо , но когда я подъехал к место где автобусы стоят там меня кикнуло с сервера.
3.
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
365
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1.Rit_Snow/blue
2.Когда я плыла на лодке с другом возле ВМФ. Мне написали, что я использую чит-программу. И у меня произошел disconnect
3.Фото https://sun9-31.userapi.com/impg/FK...n=0efcd0f4976c7c462cb313e5d2bcd916&type=album
 

maks_vinitsa

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:foksik_pom
2. Описание ситуации:я играл и вибило бан по ошибке
3. Скриншот с киком:
 

maks_vinitsa

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:foksik_pom  Green server
2. Описание ситуации:я играл з братом і мне вибило бан (31) по ошибке анти читом
3. Скриншот с киком:
 

Lorenzof

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
1. Ваш ник и сервер: Barhatnie_Tyagi / blue
2. Описание ситуации: Снова вы крутите ваш гребаный античит. 452 ошибка уже всех зае.коле.бала, едешь вниз с горы- бам- ДОСВИДОС. Врубил спорт режим- БАМ ДОСВИДОС. Едешь на такси- хахахах, какое такси бери аренду за 15 000 по оверпрайсу - БАМ 452, отдыхай.
3. Скриншот с киком:
https://*******/album/WYNS2
 

Lorenzof

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
1. Ваш ник и сервер: Barhatnie_Tyagi / blue
2. Описание ситуации: Ахахахахаах ехал на фт султане, у которого максималка 124- при 123 кмч кикнуло по 452. Ехал с горки. Тоесть я не могу разогнатся на машине с максималкой 124 до 125? А ничего что с горы все 135 получаются? ХВАТИТ КРУТИТЬ СВОЙ АНТИЧИТ, СДЕЛАЙТЕ КАК БЫЛО.
3. Скриншот с киком:
 

Rider_Vandom

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
84
1. Ваш ник и сервер: Rider_BIade. Сервер: Blue.
2. Описание ситуации: Ехал гонку по Лос-Сантосу, далее в меня врезался гонщик и античит кикнул... Обычный таран и ничего такого...
3. Видео с киком:
 

Rider_Vandom

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
84
1. Ваш ник и сервер: Rider_BIade. Сервер: Blue
2. Описание ситуации: Уже второй раз за сегодня этот тупой кик... за то что в меня врезались на гонке. Что у вас за говно-античит то? Вы или добавьте коллизию на гонки как многие проекты уже давно сделали и на гонках решает скилл + не будет этих мясорубок на гонках! или же исправьте этот античит... Но лучше все равно коллизию добавить.
3. Видео с киком:
 

Zaken

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Nikita_Zaken
Blue
Играю второй день в эту игру,не понимаю что тольком произошло.
Значит в больнице устраивался на работу,потом побежал в лифт чтобы спуститься на первый этаж.И персонаж провалился куда-то,потом пикнуло. Сейчас не пускает в свой аккаунт.
 
Верх