ARP | Ошибочные срабатывания античита

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 587
Реакции
48 786
1. Ваш ник и сервер: Kasumi_Akiyama / Red
2. Описание ситуации: после захода в мэрию ЛВ не прогружается интерьер, персонаж летит вниз, кикает
3. Скриншот с киком: ***
 

Old_Quinn

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
43
1. Ваш ник и сервер: Old_Quinn #BLUE
2. Описание ситуации: При заходе в игру, на спавне на участке, персонаж проваливается в текстуры под карту и кикает античит.
И так происходит 3-4 раза, потом античит перестает кикать, но спавнит все равно на другом участке. И так постоянно, при любом
заходе в игру.
3. Скриншот с киком:
 

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
1. Ваш ник и сервер: Old_Quinn #BLUE
2. Описание ситуации: При заходе в игру, на спавне на участке, персонаж проваливается в текстуры под карту и кикает античит.
И так происходит 3-4 раза, потом античит перестает кикать, но спавнит все равно на другом участке. И так постоянно, при любом
заходе в игру.
3. Скриншот с киком:
Извиняюсь за оффтоп: Такая ж проблема присутствует, решите пожалуйста
 

HhBro

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Stepan_Buev
2. Описание ситуации: работаю в больнице ЛВ, был на 2 этаже, хотел спустится на 1 этаж, текстуры погрузились и я оказался под больницей
3. Скриншот с киком:
IMG20240229234403.jpg
 

HhBro

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Stepan_Buev
2. Описание ситуации: работаю в больнице ЛВ, был на 2 этаже, хотел спустится на 1 этаж, текстуры погрузились и я оказался под больницей
3. Скриншот с кико
1. Ваш ник и сервер: Stepan_Buev
2. Описание ситуации: работаю в больнице ЛВ, был на 2 этаже, хотел спустится на 1 этаж, текстуры погрузились и я оказался под больницей
3. Скриншот с киком:
IMG20240229234403.jpg
Забыл добавить, сервер blue
 

jesbing

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: jesbing - red Server
2. Описание ситуации: Еду на заднем сидении своего друга и постоянно кикает
3. Скриншот с киком:
 

kannimi

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер: kanni_Kim-Advance RolePlay Blue Server
2.Описание ситуации:проходил квест,пока ехал по маршруту на автобусе пришло в чате сообщение,что у меня чит.
3.Скриншот с киком:
 

Oly_Oly

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1.Ваш ник и сервер:Oly_Oly Blue Server
2.Описание ситуации:кикает,когда спавнюсь на своём участке
3.Скриншот:не смогла добавить,не умею
 

Roman_1994

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер:Roman_Pavlovich Blue Server
2. Описание ситуации: Добрый день. Как захожу в игру появляюсь на спавне сразу срабатывает античит и код ошибки 17 вылазит. Хотя вчера играл всё было прекрасно.
3.Скриншот: file:///C:/Users/Администратор/Desktop/2024-03-11_13-15-45.png
 

Roman_1994

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер:Roman_Pavlovich Blue Server
2. Описание ситуации: Добрый день. Как захожу в игру появляюсь на спавне сразу срабатывает античит и код ошибки 17 вылазит. Хотя вчера играл всё было прекрасно.
3.Скриншот: https://my.mail.ru/bk/r.nezhdanov94/photo/4/6.html
 

ivan_petrov_00

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Lucifer_Petrov - Green Server
2. Описание ситуации: сел на велосипед и поехал. Дальше сработал античит и выкинул
3. Скриншот с киком:
 

ivan_petrov_00

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Lucifer_Petrov
2. Описание ситуации: Был на втором этаже в больнице, решил спуститься на первый этаж, по итогу падал куда-то в бездну
3. Скриншот с киком: https://postimg.cc/3dhKRwXZ
 

Daniel_Kuplinov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Daniel_Kuplinov
развозил людей на такси подехал в банк сф и кикнуло с сервера
не могу прикрепить скрин ответьте в телеграм @mmmark05
 

kh_child

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. kh_child blue server
2. Завершил квест на фармацептическом заводе, перезашел в игру из за фризов и увидел сообщение об использовнии читов.
3. https://ibb.co/StYCGp2
 

RICK NOTOWENS

Новички
Сообщения
20
Реакции
7
1. Ваш ник и сервер: - Ymed_Yusupov / Chocolate Server
2. Описание ситуации: - Забанил сервер, незнаю как, да и что произошло, работаю я значит на заводе, около меня стоит игрок, пользуется читом ( Бот - завод ), пишу я значит Администраторам, было утро их не было по-моему, увольняюсь с работы завода, Server closed the conection, после чего перезахожу на сервер.
You are banned from this server. По-моему сервер забанил по под-сети, прошу разобраться и помочь мне в этой проблеме! Желательно разбанить
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Прошу прощения, но увы их нету, было утро, голова не сображала, не додумался заскринить
up
 
Верх