ARP | Ошибочные срабатывания античита

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 622
Реакции
40 647
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
 
Последнее редактирование модератором:

Dino Vaccaro

Вечно молодой, вечно пьяный
Новички
Сообщения
5
Реакции
307
1. Ваш ник и сервер:Orange | Lorenzo Chaves
2. Описание ситуации:Работаю на шахте,из за упрощенной гта у меня редко работают анимации.Так вот,когда бегу на красный маркер чтоб начать копать,анимация не работает,но я могу бегать.Встал на красный маркер и сразу побежал в абмар,куда складывать руду,стою жду когда появится тележка,появилась,встал на красный марке и мне далось предупреждение ( варн ).Прошу разобраться,ибо я не собираюсь ждать 10 дней.
3. Скриншот с варном:http://rghost.ru/7qMzgdqf8
 

Dimko24

Новички
Сообщения
1
Реакции
13
1. Ваш ник и сервер: Franchesco_Totti , Red Server
2. Описание ситуации: Работал на шахте , затем меня убили выстрелом (не видел , кто стрелял) , после меня выкинуло с сервера с сообщением , что сработал АНТИЧИТ.
3. Скриншот с киком: http://rghost.ru/7NxlMYGqm
 

YFrost

Новички
Сообщения
1
Реакции
16
1. Ваш ник и сервер: Alberto_Benitez / White Server
2. Описание ситуации: Когда меня убивают я появляюсь не в больнице,а на спавне со скином CJ когда нажимаю "SPAWN" кикает.
3. Скриншот с киком: http://i.imgur.com/8TWpf8i.png
P.S: Исправьте пожалуйста,а то надоело после смерти 2 раза перезаходить.
 
Сообщения
1
Реакции
10
1. Ваш ник и сервер: - Ymed_Yusupov / Chocolate Server
2. Описание ситуации: - Забанил сервер, незнаю как, да и что произошло, работаю я значит на заводе, около меня стоит игрок, пользуется читом ( Бот - завод ), пишу я значит Администраторам, было утро их не было по-моему, увольняюсь с работы завода, Server closed the conection, после чего перезахожу на сервер.
You are banned from this server. По-моему сервер забанил по под-сети, прошу разобраться и помочь мне в этой проблеме! Желательно разбанить
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - Прошу прощения, но увы их нету, было утро, голова не сображала, не додумался заскринить
 

SHYMOK

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
1. Ваш ник и сервер: Cody_Vela - Chocolate Server
2. Описание ситуации: Я работал на шахте, относил руду и прыгнув в маркер меня кикнуло и дало варн, все было нормально, а потом бац, потом сел в такси и меня кикнуло в подозрение читерстве. ЧТо мне делать, ведь варн, почти тоже что и бан.
3. Скриншот с киком: Администратор на сервере не сказала что он нужен , он просто сказал в тех.поддержку на форум.
 

mcfly sergey

интеллигенция
Новички
Сообщения
1
Реакции
100
1. Ваш ник и сервер: Yoshi Harimoto [Silver Server]
2. Описание ситуации: Выхожу посмотреть карту - кикает с ошибкой "FMF".
3. Скриншот с киком: *ScreenShot*

P.S Если я ошибся темой, прошу простить и указать правильный путь :)
 

Mr. Kolobkov

#Mafia
Новички
Сообщения
5
Реакции
51
1. Ваш ник и сервер: Зелень
2. Описание ситуации: Я разговоривал с другом, он начал бить меня (в больнице ЛВ) и я умер, после чего вот это:
3. Скриншот с киком:
FNqKs8a.jpg
 

Lomka

Новички
Сообщения
2
Реакции
20
1. Ваш ник и сервер: Vlad_Erickson
2. Описание ситуации: Иногда,в разных случаях кикает при смерти,ну и вертолетик тоже не в тему здесь))
3. Видео с киком:
 

Edward Page

Новички
Сообщения
2
Реакции
8
1. Ваш ник и сервер: David_MacLine Chocolate Server
2. Описание ситуации: Подобрал бедного около автовокзала на прямом мосте до шахты. Ну вот мы едем. Доехали я заезжаю на маркер и античит выдаёт мне варн. Прошу разварнить
3. Скриншот с киком: *Тык*
 

Takiro_Kanata

#Only mafia.|Сервер: Red|Номер: 66-11-55
Пользователи
Сообщения
76
Реакции
274
1. Ваш ник и сервер: Vlad_Erickson
2. Описание ситуации: Иногда,в разных случаях кикает при смерти,ну и вертолетик тоже не в тему здесь))
3. Видео с киком:
Тебя читер атаковал, читом и убил тебя, ты умер, а сервер синхронизирует, что тебя не убили, поэтому и кикнуло.
 

Lomka

Новички
Сообщения
2
Реакции
20
Тебя читер атаковал, читом и убил тебя, ты умер, а сервер синхронизирует, что тебя не убили, поэтому и кикнуло.
WTF ? Какой читер ? Это магазин игрушек и больки. Там и продуют такое.
 

Ubik67

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Nick_Silent, Orange Server.
2. Описание ситуации: Захожу на сервер, и меня тут же кикает.
3. Скриншот с киком: http://i.imgur.com/5aPeD1L.jpg


Как узнать когда будет устранена проблема?
 
Последнее редактирование:
Верх