ARP | Ошибочные срабатывания античита

Zaken

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Nikita_Zaken
Blue
Играю второй день в эту игру,не понимаю что тольком произошло.
Значит в больнице устраивался на работу,потом побежал в лифт чтобы спуститься на первый этаж.И персонаж провалился куда-то,потом пикнуло. Сейчас не пускает в свой аккаунт.
 

redronov

Ради чего - Ради кайфа
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
59
Nikita_Zaken
Blue
Играю второй день в эту игру,не понимаю что тольком произошло.
Значит в больнице устраивался на работу,потом побежал в лифт чтобы спуститься на первый этаж.И персонаж провалился куда-то,потом пикнуло. Сейчас не пускает в свой аккаунт.
Если ты с Адванс мобаила то это нормально
 

Gustavo MacAlister

Новички
Сообщения
12
Реакции
6
1. Gustavo_MacAlister
2. У меня ограба бизака, остаются считанные минуты, начинаю собирать деньги с хранилища и тут меня кикает за KeyFlood. Так ладно если бы я собрал и меня кикнуло, но собрать всё я не успел и поэтому цель в /target не выполнилась и я не смог завершить ограбу. И того - потраченный час впустую своего времени. Если что кикало всегда с начала введения ограбы бизаков с обновлением, и кикало всегда за KeyFlood после того как ты собрал бабки.
3. https://*******/album/WcfdX
 

Gustavo MacAlister

Новички
Сообщения
12
Реакции
6
1. Gustavo_MacAlister
2. У меня ограба бизака, остаются считанные минуты, начинаю собирать деньги с хранилища и тут меня кикает за KeyFlood. Так ладно если бы я собрал и меня кикнуло, но собрать всё я не успел и поэтому цель в /target не выполнилась и я не смог завершить ограбу. И того - потраченный час впустую своего времени. Если что кикало всегда с начала введения ограбы бизаков с обновлением, и кикало всегда за KeyFlood после того как ты собрал бабки.
3.
 

Alex_Mayham

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Vani_Mani Blue Server
2. Описание ситуации: Работая в шахте и поднимаясь на тележке моего персонажа выкинуло за текстуры,пытаясь что то сделать меня телепортнуло и выдало ошибку
3. Скриншот с киком:
 

Vlad_Laykov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Vlad_Laykov
2. Описание ситуации: еду на машине правительства хочу заехать в 24/7 выхожу из машины и в чате пишет анти чит мне это надоело.
3. Скриншот с киком:
 

danilB

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Bukrei , blue server
2. Описание ситуации: начал развиваться, по заданию поехал на завод на арендованном байке, выдало срабатывание античита, читами не пользуюсь.
3. Скриншот с киком: скриншота нет, пробовал перезайти, на сервер не пустило.
 

Michail Caution

Новички
Сообщения
12
Реакции
14
Michail_Caution - Blue server
Работаю в больнице ЛС . постоянно срабатывает ошибка , в лифте. когда перехожу с первого на второй этаж. и наоборот. Сегодня уже и дома появилась данная проблема
Скрин с дома ТУТ
 

Akari Sakai

Akari Sakai - yz; Yukari_Sakurai - gov/MoJ/MoD
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
168
1. Ваш ник и сервер: Yukari_Sakurai, Blue
2. Описание ситуации: Захожу в игру, забираю машину с парковки отеля. Еду в Фиерро, записываюсь в тюнинг-центре возле вокзала, снимаю особую покраску через /tune. Еду там же в автосалон, меняю цвет автомобиля на черный/черный. После этого еду в Лос-Сантос, и по приезду у меня не работают диалоговые окнa (/leaders, /mn - ввод команды ничего не показывает на экране). Ещё через пятнадцать секунд я не понимаю что происходит, прописываю /mn раза три - прилетает кик с кодом 31. Никаких скрывателей диалоговых окон не использую.
3. Скриншот с киком:
 

liminod

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Ваш ник и сервер: Dmitry_Limonov | Blue
2. Описание ситуации: 3 раза пытался поехать на авианосец для патронов, я в банде, но как только подъезжаю к шлагбауму, меня кикает, 3 раза!!! Так же кикает например когда я еду еду, и просто останавливаюсь, врезаюсь на машине, другие случаи ложного срабатывания тоже были, помогите пожалуйста
3. Скриншот с киком:
 

Johny Depp

Лидеры
Сообщения
27
Реакции
32
1. Ваш ник и сервер: Timoha_Klasin Red
2. Описание ситуации: Кикает при стрельбе на дм локе
3. Скриншот с киком: Скрин
 

hardloner

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. hardloner green server
2. уже 2 раз просто катаюсь и все люди с сервера пропадают, server closed connection.код 17, на фоне вместе с сампом работает опера, диспетчер задач и mem reduct, прошу пересмотреть античит
3 https://drive.google.com/file/d/1LM1GpaN2oiRC1UcRbyZlPa2nrqGQKmlG/view?usp=sharing
 

Johny Depp

Лидеры
Сообщения
27
Реакции
32
1. Ваш ник и сервер: Timoha_Klasin Red
2. Описание ситуации: Кикает за читы хотя их нет
3. Скриншот с киком: Скрин
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
145
1. Ваш ник и сервер: Blue | Arseniy_Samsonov
2. Описание ситуации: Играл казаки разбойники, тут меня убили и меня кикнуло
3. Скриншот с киком: https://ibb.co/vw8qDPh
 

Ведите Текст

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
Ahmed_Munir
Blue
Я играю адванс на телефоне и когда я ехал на машине организации меня кикнуло с подозрением на чит
 

Many_Kashin

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Many_Kashin Blue Server
2.Пошел на военку стрельнул в воздухи написало блокировку за софт
3,Скриншот Я не сделал тк не знал
 

Tim18

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Tim_Pizza, blue server
2. Описание ситуации: еду на машине, остановился, чтобы подобрать оружие, поехал дальше и получил бан за чит, пишу с просьбой разблокировать меня, потому что читами я не пользуюсь
3.Скриншот с ником:
 

Kripavich

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Evtropov Tsimur, Blue
2. Описание ситуации: Заказал такси приехал быстро потом подлагнула и почти мы были у точки и вот он врезается в столб и выходит и БАМ вылет сервера!
3. Скриншот с киком: Есть но не знаю как скинуть
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
145
1. Ваш ник и сервер: Evtropov Tsimur, Blue
2. Описание ситуации: Заказал такси приехал быстро потом подлагнула и почти мы были у точки и вот он врезается в столб и выходит и БАМ вылет сервера!
3. Скриншот с киком: Есть но не знаю как скинуть
Братан, извиняюсь, я не админ, но напишу: обязательно нужен скриншот или хотя бы код ошибки, а что бы кинуть скриншот, зайди на сайт "Imgur" или "ImgBB", думаю найдёшь (имгур лучше как по мне) залей туда изображение (в имгуре в левом верхнем углу будет кнопка "New post" нажми на неё и открой папку с изображением, перетащи его на сайт, думаю разберёшься, и теперь справа вверху будет кнопка "Grab link", копируешь ссылку и вставляешь сюда (когда пишешь сообщение), в поле "Скриншот с киком" и т.д.

Ещё можно написать слово, например "Тут" или "Скриншот", выдели это слово и в верхней панели (когда пишешь сюда сообщение) найди цепь или просто выделив слово нажми на клавиатуре "Ctrl + K" (без плюса, К английская, Л русская) и вставь ссылку в поле "URL-адрес" и человек который нажмёт мышкой на слово которое ты выделил, будет перенаправлен на ссылку, которую ты вставил
 
Верх