Red Server | Сходка мафиози

Luca Viotti

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
21
Одни "крутяки" сливают других "крутяков", давайте пацаны сливайте один одного) могу помочь слить один одного, если хотите)
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
Классные примеры взаимодействия мафий:
ночью придти и сломать машины другой группировке.
убить члена другой мафии и сообщить об этом по телефону. хД
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
Классные примеры взаимодействия мафий:
ночью придти и сломать машины другой группировке.
убить члена другой мафии и сообщить об этом по телефону. хД
Ну а хёрли нам, мафеози
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
Классные примеры взаимодействия мафий:
ночью придти и сломать машины другой группировке.
убить члена другой мафии и сообщить об этом по телефону. хД
Если лидер синдиката сделал тебе плохо или как то обидел, ты можешь поймать любого его сотрудника по RP и связать, сказать пламенную речь и перерезать ему глотку, затем скинуть в реку. Далее достать кассету на которой ты все записал и через курьера в режиме инкогнито отправить эту кассету лидеру (скинуть фрапс в тему), это будет довольно интересно, но примеров очень много, вплоть до поджёга особняка ночью, это тоже RP, а твой "друг", с утра обязан ремонтировать свой особняк вместе с составом.. это довольно интересно на мой взгляд.
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
Если лидер синдиката сделал тебе плохо или как то обидел, ты можешь поймать любого его сотрудника по RP и связать, сказать пламенную речь и перерезать ему глотку, затем скинуть в реку. Далее достать кассету на которой ты все записал и через курьера в режиме инкогнито отправить эту кассету лидеру (скинуть фрапс в тему), это будет довольно интересно, но примеров очень много, вплоть до поджёга особняка ночью, это тоже RP, а твой "друг", с утра обязан ремонтировать свой особняк вместе с составом.. это довольно интересно на мой взгляд.
Порча машин - тупая причина для войны, вот как по мне отбивание клиента, или же вовсе убийство одной из шишек клана норм причина)
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
950
Реакции
2 511
Верх