Red Server | Прощальное письмо лидера

ᴍɪᴄʜᴀᴇʟ ꜰᴀᴋᴇʀꜱ

Кто я?
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
3 936
Ваш никнейм: Michael Fakers
Ваша фракция и подразделение: Mass Media | LVFM
Дата назначения - дата снятия: [21.08.2020] - [20.09.2020]
Ваше письмо:
Вот и подошел к концу мой первый лидерский пост. Такой чувство, как будто только вчера поставили. Быстро время летит. На данном посту я пытался показать себя серьезным и ответственным лидером. Думаю у меня неплохо получилось. Было много смешных и грустных моментов, но не надо отчаиваться, всегда в жизни наступает и белая полоса. Очень благодарен своему составу, что помогали мне на данном посту! А сейчас я перечислю людей, которые хоть как-то связаны со мной и моим сроком:

Rickey Fakers - Отличный и позитивный парень, не давал заскучать на сроке! Знакомы с тобой с апреля. Очень помогал мне на посту. Ну остальное ты знаешь сам. Тащи срок, братан!:Heart1:
Enzo DeAmore - Наверное лучший управляющий, которого я только видел. Тоже всегда на позитиве. Познакомились с тобой, когда встал на SFFM. В начале относился к тебе негативно, но потом понял что ты хороший человек! Поставил меня на LVFM. Часто угарали с тобой, жалко что ушел.
Pusha DeAmore - Прикольный человек. Часто угараешь с меня. Познакомились тоже в SFFM. Рад твоему возвращению в СМИ.
Flain Revl - Рад что помогал мне на сроке! Мало с тобой знакомы. Иногда помогал с форумом. Не знаю что еще сказать. Помогай Rickey!;)
Rostislaw Black - Серьезный и не понимающий юмора человек:D. Пытался шутит, но ты не смеялся. Не хотел ко мне переводиться. Жалко что редко появляешься!
Sveta Parker - Мало знакомы, но вместе угараем с кавунов! Желаю тебе целую плантацию кавунов!
Albert Liddell - Хороший, добрый и оптимистичный парень! Играли вместе в Fakers Bet. Перешел в ТВ-Ц. Поешь там кавунов со Светкой!)
Oswald Sullivan - Прикольный и угарный человек. Всегда есть с чего смеяться! С ним не заскучаешь!
Denis Kruzov - Отличный и смешной приятель! Всегда угарали вместе. Жалко что ушел..
Vadim Renkas - Очень смешной и угарный парень. Всегда угарал с тебя!:D
Uliana Allison - Хорошая, добрая и отзывчивая девочка. Очень понравилась мне своей работой. Помогай новому лидеру :D
Andrew Nothing - Хороший парень. Пришел тебе на срок. Если бы не пришел, наверное не стоял бы лидерку!
Лидеры:
Steven Perez - Смешной и ответственный парень. Я был огорчен, когда ты ушел по собственному желанию, но восстановился, чему очень был рад! Офигеваю с количество глобальных мероприятий и реформ.
Ryan Benson - С тобой мы почти не знакомы, но знаю что ты потенциальный человек. Тащи SFFM!
Olga Maslennikova - Отличный и серьезный управляющий. Не стоит тебя злить! Хорошо с тобой подружились. Тащи СМИ!
Leonid Yakubovich - Не знаком с тобой, но ты смешной пацан! Угарал с твоих шуток.
Daniel Carbone - Поздравляю с окончанием срока! Жду тебя ещё! Добрый и отзывчивый парень. Помогал мне проводить интервью! :cool:
Следящая администрация:
Charles Samuelsson - Серьезный дядька, отзывчивый. Всегда помогал мне, если я просил! Рад твоему возвращению!
Agnessa DeAmore - Лучшая девчуля в SFFM и на админке. У тебя кстати классная попка:D. Хорошо с тобой сдружились. Никогда не ссорились, как я помню. Отлично затащила SFFM! Ну все остальное знаешь сама!:Heart1:
Pharaon Senator - Угарный человек. Помнишь как ты меня пранканул? Я чуть не умер от твоей шутки. Отзывчий и добрый человек. Всегда рад помочь!
Kenny Kenway - Был у меня на сроке, но ушел на администратора. Все время спал у меня! Хороший и отзывчивый человек!
Bruno Moralles - Почти не знаком с тобой. Но я думаю ты хороший и добрый парень!
Ksenia Life - Злая тетя. Но ответственная и отзывчивая. Ругала меня часто.
Terry Holland - Не знакомы, не знаю что о тебе написать.:)
Bob Marshall - Хороший, добрый и угарный человек. Угарали с тобой в дискорде. Жалко что ушел..
(Кого не написал, скажите мне, напишу)
 
Последнее редактирование:

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
Ваш никнейм: Daniel Carbone
Ваша фракция и подразделение: Министр Здравоохранения
Дата назначения - дата снятия: [25.08.2020] - [22.09.2020]
Ваше письмо:

I часть. Вступление.
22 сентября - дата окончания моего срока. За это время многое я понял в комьюнити SAMP-а, окончательно понял, что отношения на расстоянии - это фуфло, нашел новых друзей, врагов. Лично мне понравилось очень стоять на этом посту, много полномочий(нет), много работы, а главное сам интерес, ради которого я и стоял этот срок. Интерес не только со стороны прямых полномочий и обязанностей Министра, но интерес со стороны RP. На этом сроке, было достаточно потерь и хороших событий для меня. Поддержка многих людей, также очень влияла на мой срок. Хочу выразить и благодарность тем людям, которые хотели меня слить, угрожали (но зассали и не сделали), а также тем людям, которые залили все же жалобу. Изучая критику людей, я только стимулировался и ещё больше углублялся в процесс. На этом сроке я умудрился получить даже ban. Исходя из многих своих выводов о данном проекте как Advance RP, я пришел к тому, что Advance это тот самый проект, который хоть и является практически утонувшим титаником, но люди, которые на этом титанике, пытаются удержать его, к чему такой пример, что игроки этого проекта, очень дружелюбные (не все, везде есть свой баласт), особенно это можно понять вечерком на мэрии ЛС эти моменты всегда запоминаются и будут очень хорошо держаться в наших воспоминаниях, ведь на этом проекте проходит ваше детство, молодость. В будущем, все будут сидеть и вспоминать эти моменты, все покатушки, сходки на мэрии, МПшки. Кто-то будет вспоминать со слезинкой. Поэтому, не оскорбляйте проект, админов, игроков, ведь это частичка вашей жизни, хоть и маленькая, но все же с помощью познаний, которые вы получаете в SAMP-е, Мы становимся умнее, более продуктивными, внимательными и начинаем трезво оценивать ситуации, которые происходят вокруг нас. Какие-то навыки, которые вы получили от этой игры, Вы все равно, когда-то примените на работе/учебе и так далее. Помните одно, когда хотите оскорбить проект, вспоминайте вашу игру, все те моменты, которые заставляли вас смеяться, грустить, радоваться, те воспоминания, которые связаны с Вашими друзьями, те ностальгирующие моменты.
pls1.png


II часть. Администраторы.
Перейдем к администрации, которая как-то была связанна со мной.
Amelia Carbone. Светлана, наше знакомство начинается сама знаешь где и при каких условиях. Ты всегда поддерживаешь меня, всегда готова пойти в дискорд в трудную минуту когда было плохо. Было достаточно круто стоять на этой лидерке имея такого хорошего друга. Были и те моменты, когда мы ссорились, друг другу втыкали палки в колеса, но все же потом осознавали, что нужно жить дружно. Спасибо.

pls1.png
Denis Carbone. Денис, тот самый глава фамы Carbone, следящий МЗ. Всегда помогал мне в различных РПшках, давал ключевые советы, делал добрые дела для меня, которые я буду помнить. Человек, который всегда трезво оценить ситуацию. Спасибо.
Johny Sullivan. Эрик - главный следящий МЗ, который также неоднократно закрывал глаза, на некоторые недочеты, который всегда сможет поддержать тему в разговоре. Достаточно сильный ГС по моему мнению, строгий, умный, талантливый человек. Спасибо.

pls1.png
Mattew Perez. Матвей - самый добрый следящий, которого я знаю, умеющий грамотно пошутить в нужный момент, поддержать в нужный момент и дать нужный жизненный совет (которого я ослушался)) и пожалел об этом, ты знаешь о чем я). Спасибо.
pls1.png
Lina Chilli. Полина, которая в один момент дала мне нужный жизненный совет. Достаточно квалифицированный следящий, который может грамотно высказать свою критику так, что обе стороны поняли все достаточно хорошо. Спасибо.
pls1.png
Andrey Aibatov. Андрей - следящий администратор, который желал приятной игры, интересовался в одном моменте, какую РП я делал. Много не знаю о тебе, прости. Спасибо.
pls1.png
Marcus Grava. Владислав - Заместитель Главного администратора. Помог мне с маппингом, заменил мне внешность Министра, да и достаточно приятный человек. Спасибо.
pls1.png
Polly Barrera. Полина - ГС правительства с которым у нас были разногласия и возможно есть и сейчас, но думаю лучше нам забыть об этом. И я даже не расстроен и не держу обиды. Спасибо за то, что беспокоишься чтобы не было сливов на сервере, очень надежный администратор. Спасибо.
pls1.png
ᴀɢɴᴇssᴀ ᴅᴇᴀᴍᴏʀᴇ. Лиана - познакомились с тобой когда ты стояла на лидерке SFFM. Достаточно милый человек при общении, добрый, честный. Спасибо.
pls1.png
Ksenia Life. Ксения, благодарю за воспоминание, которое мне запомнилось, когда ты включала музыку и пела. Достаточно приятный человек. Спасибо.
pls1.png
Carlo Avery. МВДшник из одной страны) Спасибо за диалоги.
pls1.png


III часть. Лидеры.
Лидеры с которыми я как-то связан.
Antonio Salieri. Ваня, самый чоткий чувак с которым я знаком года 4 или же лет 5. Всегда поддержит, всегда сходит с тобой в дискорд поиграть в сампик или в гта 5. Самый позитивный чувак, которому я достаточно хорошо доверяю и не слушаю, что про него говорят, слушаю только хорошее. Ваня заслуживает больше чем друг, он как брат, который поможет даже если будет жертвовать собой или своим временем. Спасибо.

pls1.png
Abele Grasso. Кирюха, ну тут отдельная история. Самый жизнерадостный человек с которым приятно разговаривать, а ведь все началось с совместной РПшки "Помощь ветеранам МО". Спасибо.
pls1.png
Ruslan Washington. Руся. Душа кампании, всегда помогал мне в нужных моментах, да и вспомни зернышки разных сортов, хыхыхых. Человек по поступкам, которого я кое-что принял для себя. Спасибо.
pls1.png
Maksim Lasarev. Максончик. Четкий пацанчик, который всегда поймет всю суть. Спасибо за трезвое оценивание многих ситуаций, да и то, что ты кое-где состоишь очень хорошо, это я ценю. Спасибо.
pls1.png
Alex Curs. Александра. До своего срока Министра, считал тебе пацаном, который играет женскую роль. Сильный Президент, который умело оценивает свою позицию и всегда выскажет то, что ей не нравится. Не юзай /healme на пабг, хы.
pls1.png
Taddeo Grasso. Митя, почти с такой же позицией как и Кирюха, можно присоединить к словам про Кирюху.
pls1.png
Steven Perez. Нарек, смешной чувак, с нашим кодовым словом! Печально осознавать то, что ты думал, когда меня забанили, ты думал, что я продал аккаунт. Спасибо за хорошо проведенное время.
pls1.png
Olga Maslennikova. Оля, достаточно грамотный, умный человек, с которым можно поговорить на общие темы, не расстраивайся, на тот конфликт с тем чуваком, главное помни, то что я тебе писал в дискорд по этому поводу. Спасибо.
pls1.png
Johs Van. Министр Обороны, четкий, правильный чувак, который всегда поможет с РП.
pls1.png
Nikita Ivkin. Никита, человек, который дал мне понять, что реально происходит в МВД, какие особы там живут/плавают/выживают. Спасибо за мнение, которое я учел.
pls1.png


IV часть. И еще некоторые люди с кем я хорошо знаком.
Cameron Black. Георгий aka Игорь, кореш с которым общаюсь уже 2 года. Не забуду ту сделку на кое-что, когда орали всем двором,чоткий мужик, всегда действует по понятиям, Чисто Жене салам, служи верно, бизнесмен.
pls1.png
Crystal Liddell. Яна - умная, талантливая девушка с хорошим чувством умора. Никогда не забуду про сценку в отеле, хаххах. Любит помогать людям, обмениваться лайками на форуме xD. Жизнерадостный человек с которым приятно беседовать, спасибо, что помогала мне.
pls1.png
Harry Potter. Владимир, четкий чел, живущий по понятиям, не сдаст своих никогда. Спасибо.
pls1.png
Oswald Sullivan. Ромчик - позитивный чувак и модер в группе. Удачной карьеры) Спасибо.
pls1.png
Luna Brooks. Даня, хорошо играешь РПхи да и всегда выручал свое руководство на проверках) Спасибо.
pls1.png
Hatashi Hattori. Пашек, следящий за шкафчиками, который был повышен! Прикольные рофлы, Натаха. Спасибо.
pls1.png
Gendo Ikari. Довольно таки начитанный человек, который понимает суть своих действий, спасибо за помощь тебе сам знаешь в чем и за то что раскрыл мне глаза на реальность. Спасибо.
pls1.png
Melissa Costello. Настя, хороший, милый человек, с которым не скучно, передавай привет Ане и никогда не расстраивайся из-за парней, все будет хорошо, главное найти подход к определенному человеку. Именно ты можешь изменить свою судьбу. Спасибо за приятное провождение времени.
pls1.png
Michael Fakers. Познакомил сам знаешь кто нас, топовый челик, умеющий оценивать ситуацию и ставить приоритеты на девушек. Спасибо за приятное время.
pls1.png
Nelly Bacardi. Добрый, воспитанный человек, которому мне нравилось кидать госочки, делая это с удовольствием) Спасибо.
pls1.png
Bernardo Richi. Саня, чел с которым я и конфликтовал, и дружил, и катался и играл в одну странную компьютерную игрушку с кубиками. Спасибо.
Кого забыл приписать, пишите в личку ДС или ВК.

pls1.png


V часть. Заключение.
Цените свое время, друзей, а также тех людей которые вам помогают, не обращайте внимание на тех людей, которые вас провоцируют им это вернется бумерангом. Ставьте правильные приоритеты всегда, иначе будет поздно будет их ставить, когда будет совсем все плохо. Делайте правильные выводы. Ещё раз спасибо, тем людям, которые мне помогали и не давали грустить, я вам очень благодарен. Всех целую)
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 765
Ваш никнейм: Rafael Scrooge
Ваша фракция и подразделение: MIA | LVPD
Дата назначения - дата снятия: [26.08.2020] - [25.09.2020]
Ваше письмо: Всем привет! Завтра(25.09.2020) меня снимут с лидерки. Было весело на посту шефа ЛВПД, есть много людей которым я благодарен и не жалею, что общался с ними на протяжение всего срока.

И так, начнем со следящих.
Lika Chernik - Лика, хороший человек и главный следящий, всегда может помочь и подсказать в спорных ситуациях. Спасибо тебе за этот срок. Удачи.
Michael Medison - Влад, спасибо тебе за этот срок. Хоть мы почти и не общались на протяжение срока, но всё же, было приятно стоять с тобой этот срок. Удачи.
Hanson Cortez - Боря, ну и где твои 20 выговоров?! С тобой я познакомился ещё задолго до твоей админки, на протяжение нашего знакомства было много интересных моментов. На моём сроке было приятно с тобой общаться. Спасибо тебе за передачу ЛСПД зимой :) Спасибо за этот срок. Удачи.
Carlo Avery - Саня, хороший человек, было также приятно с тобой общаться. На начале моего срока ты был министром, а потом стал следящим. Спасибо за этот срок) Удачи.
Mario Belucci - Рома, хороший человек, дал мне 150k на аванса, за это я тебе очень сильно благодарен. У тебя были улучшения для ЛВПД по ООС-правилам, жаль, что ты не смог их воплотить в жизнь на моём сроке, но лучше поздно чем никогда. Спасибо за этот срок. Удачи!

Продолжим моим составом.
Alessio Batters - Влад, спасибо тебе за помощь на этом сроке. Если бы не ты, я бы наверное не отстоял этот срок, ты мне всегда помогал на собеседованиях и по форуму. Спасибо тебе за этот срок. Удачи. Подготовься к обзвону)
Blaze Wallace - Саня, хоть и пробыл день на моей вышке, но всё равно есть, что тебе сказать. Спасибо за передачу лидерки :)
 

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 075
Ваш никнейм: Mathew Batters
Ваша фракция и подразделение: Мэрия Лос-Сантос!
Дата назначения - дата снятия: [25.08.2020] - [25.09.2020]
Ваше письмо: Вот и завершился мой первый лидерский пост на Red сервере. Хочу искренне поблагодарить людей которые всё это время находились со мной и терпели меня.

Лидеры:
Steven Perez - Нарек нарек... спасибо за эти интервьюшки и договоры, всегда можно посмеяться с тобой.
Thomas Koldyin - Смешной поцык, крутой фотошопер, спасибо за поддержку перед обзвоном и после :)
Edward Koldyin - Тащи президента, большое спасибо за 460.000 которые ты мне скинул на протяжении срока ;),весело сидеть было с вами в дискорде, хоть и один раз было, но я поржал от души.
Alex Kurs - со сроком, Саша. Спасибо что отвечала на мои глупые вопросы в дискорде, и терпела такого мэра как я.

Следящая администрация:
Polly Barrera - Полина, ставлю 10/10. Спасибо что присутствовала на моих обзвонах.
Bella Camaranezi(Smart Jackson) - спасибо за помощь, и за весёлые моменты.
Jessica Montello (Ramil Clemente) - ну тут вообще ничего не скажешь, 1920/10. Очень добрый человек, много рофлили в игре, так же ты очень хороший дизайнер (помогала строить) и препод по физике.
Claudio Quienaxi - почти не видел тебя в дискорде, но спасибо за пиар пабга)
Edward Koldyin - спасибо за шанс.

Состав мэрии:
Wavy Dash - сидела со мной с начала до конца, очень добрая, богатая, весёлая, тоже хороший дизайнер. Надеюсь ты потащишь мэрию. Работала лучше меня. Вайфай <3
Marco Conti - пришёл в середине срока, но помощи на весь срок. Всегда помогал, часто рофлили с тобой.
Thomas Joker - смешной пацанчик.
Denis Kobil - Эхх Дениска... Мы с Вавой тебя вырастили, надеюсь ты станешь Мэром в будущем. Хорошо пиарил нашу Мэрию среди новичков)
Anthony Revs - норм опечатывали) Вайтовский братан, хороший человек.
Pusha DeAmore - рофл челик))

Игроки и друзья:
Alessio Batters - тащи ЛВПД.
Sonic Dwight - спасибо что говорил Никите насчёт моих косяков
Luca Koldyin - аналогично с верхним.



P.S Ребят, кого я забыл внести, отпишите в ЛС и не держите обид, казан не варит



 

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 650
Ваш никнейм: Nikita Ivkin
Ваша фракция и подразделение: MIA
Дата назначения - дата снятия: [30.08.2020] - [30.09.2020]
Ваше письмо: Ухххх, подошёл к концу этот прекрасный срок. На этом сроке я добился многих целей, поставленных перед собой, но ещё есть к чему стремиться. Сразу хочу сказать всем огромное спасибо за то, что были со мной и поддерживали меня. Конечно не обошлось без некоторых индивидов, но не об этом речь. Хотелось бы заранее извиниться перед теми, кого нету в списке ниже, но поверьте, я был рад знакомству и общению с вами.
Хотелось бы привести список лиц, которые особо запомнились мне и каким-то образом обратили на себя внимание.
Начну со своих друзей и знакомых.
Hanson Cortez aka Боря - как всегда всё на высоте, рад за тебя. Удачи на посту администратора, лучший.
Carlo Avery - аналогично, всё как всегда круто и оперативно. Надеюсь, что ты добьёшься высот в админских делах =).
Mike Williams - топовый заместитель министра, да и вообще крутой чел :cool:.
Kyle Haley - afk deputy mia, шутка ;). Спасибо за большую помощь в начале срока, рассказал некоторые аспекты и тонкости.
Daniil Yazykov - благодарю тебя за то, что на протяжении всего срока сообщал мне различные недочёты и косяки.
Nelson Belucci - сам ты клоун! Спасибо за твою работу на должности заместителя министра :p.
Daniil Garson - поддерживал меня от начала и до конца срока, спасибо!
Идём дальше, лидеры!
Benjamin West - поднял LSPD с колен, красава. Спасибо за множество идей по доработке устава!
Rafael Scrooge - нормальный срок на ЛВПД, по началу было не очень, но под конец взялся за дело.
Oleg Kabanov - хряк, тупо хряк. А если серьёзно, спасибо за развитие ФБР и помощь с улучшениями для МВД!
Blaze Wallace - вернул СФПД былую славу! Сделал ту работу, до которой у прошлых лидеров не доходили руки.
Maximilian Koldyin - мистер Колдуин. Приятно с тобой общаться и взаимодействовать, удачи на сроке! :)
Abele Grasso - земляк! Удачи на сроке, может быть увидимся в реальности. ;)
Администрация.
Lika Chernik - Лика, лучшая ГС сервера ;). Спасибо за быстрые ответы по поводу улучшений :Give Heart21:.
Michael Medison - Влад, такой Влад... Спасибо за помощь по технической части лидерки.

Mario Belucci - благодарю за всё. Жаль, но ты сам принял решение уйти, удачи!

Всем спасибо, всем удачи!


 
Последнее редактирование:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
Ваш никнейм: Thomas Koldyin
Ваша фракция и подразделение: Мэрия Сан-Фиерро
Дата назначения - дата снятия: [13.10.2020] - [10.09.20]
Ваше письмо:
Вот и подошел день моего снятия по сроку. Я очень рад, чтоб попробовал себя в роли Мэра Сан-Фиерро. Очень приятный город. Тихий, спокойны, весьма умеренная там протекает жизнь. Изначально, заявку написал на мэра по рофлу, но вдруг что-то пошло не по плану... Когда я только стал на лидерку, я хотел сразу уйти ПСЖ, ибо была просто гнилая мэрия. Первая неделя была сложной, но со своими братками она прошла быстро. Могу сказать, что этот месяц прошел незаметно, ибо со мной были мои друзья, близкие, хорошие знакомые, которые поддерживали меня на протяжении всего срока. Было море позитивных и смешных моментов, ночные посиделки в дискорде, просто бесились, развлекались как могли.
Надеюсь, я хоть немного поднял мэрию по активности. Всем спасибо и всем пока ♥



685d5a4ecad1.jpg

Polly Barrera - Полиночка, просто добрый и веселый админушка, за которого я топил на администраторе месяца ♥
Bella Camaranezi - Даша, спасибо за диванчики в CS, хе-хе, поймешь)) Спасибо тебе за отзывы, спасибо за сына и за дочь ♥
Claudio Quienaxi - Андрюха, спасибо за обзвоны, которые проводил со мной, выздоравливай ♥
Jessica Montello - Аня))) Хоть я тебя и мало знаю, толком не общались, но спасибо тебе за смешные ответы в репорт, ты милая ♥
Pharaon Senator - Фара, брат, просто спасибо что ты есть ♥
Ksenia Life - Ксюха, поздравляю тебя еще раз)) Уже как месяц админушка, ух. Не обижай Свету ♥
Denis Carbone - Денис) Спасибо за вечные муты за госки хахахаха ♥
Alex Kurs - Саня, админкой тебя) Хоть мы и мало общались, но я достал твой срок на Презе еще, спасибо за все ♥



77681eccbbfb.jpg

Edward Koldyin - Руслан... Это тот самый человек, который поддерживал меня на протяжении всего срока, да и вообще, в целом, на протяжении моей Колдунской карьере, спасибо тебе за ночные посиделки до утра, за фильмы, за фотошоп)))) Ты лучший ♥
Wavy Dash - Дашуляяяя, очень позитивная и добрая девочка, я рад, что с тобой познакомился, тащи Мэрку дальше, береги себя, не косячь ♥

Luca Koldyin - Данечка)))))))))) Приезжай ко мне пиво пить, задолбал. Просто клевый парень ♥
Maximilian Koldyin - Максон, засранец ты мой, поздравляю тебя с лидеркой)) Будь аккуратнее! Люблю ♥
Oleg Kabanov - Кабан и есть Кабан. Знаю тебя еще со своего срока на Мэре ЛС, РПшные парень, любит сидеть у стенки, кто знает, тот поймет ахахаха ♥
Ruslan Washington - МЗ рулит, братан, тащи давай ♥
Oswald Sullivan - Ромчик, вечный МЗшник, береги себя, удачи на сроке ♥
Ken Yamasaki Олежа))))))))))))))) Познакомился толкьо в концу своему сроку, но уже понял, кто ты. Всегда выручал меня с геморроем, просто помогал, спасибо ♥
Ryan Benson - Хоть и мало с тобой общались на сроке, но я знаю тебя давно, клевый ты парень, лучший ♥
Leonid Yakybovich - Старый алкаш, ты в день получал больше мутов, чем у меня за весь свой срок, ахахахаха. Спасибо тебе за срок, удачи в реальной ГТА Life ♥


ec1e6ad41646.jpg

Sonik Koldyin - Владик с большой буквой. Без него я бы точно не отстоял этот срок)) Спасибо что ты мне помогал постоянно, без твоих пинков под зад я бы ушел ПСЖ)) Спасибо тебе, я рад, что знаком с тобой ♥
Sveta Parker - В любой ситуации /present. Светик, спасибо тебе за веселый срок, не зря я тогда пошел в СМИ, не пошел бы в СМИ, не знал бы тебя, спасибо за все, люблю ♥
Molly Queen - Лера)))) Хоть мы и поругались, но знай, что я тебя ценю и уважаю твой выбор. Я всегда буду поддерживать тебя в неловких ситуациях, береги себя ♥
Marco Marshall - Максон брат ауф Бодров жив Брат в чем сила брат Саня Белый жив и Цой тоже брат ауф. Просто пацан на позитиве, спасибо тебе ♥
Anna Flower - Cонечка ака Акакий, ахахахахах, спасибо тебе за срок, я больше не буду бить женщин, обещаю ♥
Goga Rublev - Пашгеныч, ты почти с самого начала моего срока, боже, сколько раз ты меня выручал, помогал, спасибо тебе большое, ты крутой мужик ♥
Kevin Allison - Фил, братец) Знакомы мы с тобой всего неделю, а такое ощущение, что намного больше) Эту неделю без тебя бы не вытащил, спасибо тебе за все ♥
Charles May - Алёша ака Никитосик, вечный спикер ин зе ворлд) Не обижай Русю, будь счастлив и береги себя, знай, что лучший ♥
Vitaliy Koldyin - Виталя ты хам ♥
Daniil May aka Бабухин - Данек, спасибо тебе за все) Крипись ♥

Evlampiy Wavy - Славенция, братан, был со мной начало всего срока, ты был как местный в этой Мэрии, спасибо за начальную поддержку, помогай Даше, спасибо ♥
Harry Potter - Вова, Вова хааххаха, спасибо тебе за срок) ♥
Mathew Batters - Ты там слышь, Никитос, девочек не бей, люби их, спасибо за твой срок ахахахах ♥
Gray Wallace - Алексеееей, АЛЕКСЕЕЕЕЙ, спасибо, ты мой маленький Депутатушка, спасибо тебе ♥
Alesha Sobolev aka Danya Sobolev - КРУТАЯ ПОДПИСЬ БРАТ. Данила, братец, спасибо тебе за все) Больше не смотри порнуху через Германию ♥

p.s. кого не отметил, не обессудьте пожалуйста! Напишите мне в личку или поставьте "Печальку"
upd.

Michael Fakers - ЫЫыыы, прости, братан, СМИ рулит ♥
Evy Totti - хз кто ты)))) Но извини, что не добавил ахахахах ♥
Enzo Warren - ХМ...
a9eef339fc38.png
 
Последнее редактирование:

Ruslan Washington

♥️Мур♥️ Ex-Следящий за МЗ
Новички
Сообщения
275
Реакции
9 818
Ваш никнейм: Ruslan Washington
Ваша фракция и подразделение: H-SF and Ministry of Health
Дата назначения - дата снятия: [30.07.2020] - [22.10.2020]
Ваше письмо: Тут я выделю только избранных людей,я конечно склерозник - если забуду кого-то сообщите :)
vkqgrsb.jpg

pls1.png
Johny Sullivan ( ЭрикСс ) - Самый лучший и прикольный ГЛАВНЫЙ следящий за Министерством Здравоохранения. Это тот человек с которым можно поугарать,поговорить и спросить 150 вопросов как это делал Я:oops:
Помогает/Подсказывает абсолютно во всех ситуациях - прям как действительно отец:D
Огромное тебе спасибо за всё,хорошего настроения и пивка медового тебе:Drinks1::Heart1:
pls1.png
Denis Carbone ( Дениска ) - Очень прикольный и хороший паренёк,который на H-SF проверял почти всегда мои отчёты 5/7:cool:
Денис с виду кажется строгим,но я вас уверяю - это не так! Он если и ругает,то по делу!
За всё это время,с ним я пережил много как весёлых так и плохих моментов:)
Помогал мне во многих случаях и так-же подсказывал!
Ну и не могу отметить самое важное. Денис меня видел насквозь) Когда у меня было плохое настроение или ещё что-то,он интересовался,почему и что и пытался помогать даже тут!
Насчёт "Хармане" - честно как нить соберусь силами и попробую хотя-бы первый куплет тебе да выдать:p
Спасибо тебе огромное! Удачки тебе и хорошего настроения!И не кисни там,ещё вернусь:Heart1:
pls1.png
Amelia Carbone ( Света ) - Помогала мне во многих ситуациях и подсказывала как и что делать! Многие при моём приходе на Министра,подумали что я твоя копия:rolleyes:
Много смешных и весёлых моментов было с тобою! Но а я досихпор жду свой ящик пивка:D
Спасибки тебе,вытаскивай всех и всё! Хорошего настроения и море печенек:):cool:
pls1.png
Ryan Chilli and Lina Chilli ( Денис и Полина ) - Два прикольных человечка,которые любили посмеяться!
Денис очень весёлый и добрый - Любил мне давать подсрача:D
Так-же он был свидетелем моего приступления,когда я сбил бомжа у Автошколы и поехал дальше,а Денис следил "Ну и зачем ты сбил игрока?":oops:.
Полина везде всем помогает,строит очень прикольные и развлекательные маппинг!
Когда-то улетела с моей бутылкой пивка и сказала "Хватит бухать" и улетела куда-то;)
С ней я особо не общался,только для помощи с мероприятиями.
Вам обоим желаю удачки и радости! Денису пивка,а Полине вкусняшек кучу:Heart1:
pls1.png
Andrey Aibatov ( Андрей ) - Честно мы с ним так и не успели познакомиться прям хорошо,но по тому что знаю делаю выводы.
С далека слышно что,мужчинка просто классный и весёлый! Помню при мне МВД дразнил ( своих кентов )
Помогал мне в некоторых моментах по РП процессам;)
Спасибо тебе за весельчак:p Радости и всего наилучшего тебе!:cool:
pls1.png
Aleksandr Novikov - Хыхыхых,фэйк:D
Хороший администратор ( хоть и не мой следящий ),вечно друг-друга дразнили;)
Удачки тебе и хорошего настроения:)
pls1.png
Agnessa DeAmore ( Лиана ) - очень позитивная и хорошая девчонка,ещё на лидерках с тобою повеселились и поугарали!
Спасибо тебе за позитивные моментики! Удачки и вкусняшек тебе побольше:);)
И не обижайся на меня :oops:
pls1.png
Ksenia Life ( Ксюша ) - ещё на лидерке с ней поугарал,особенно с твоей передачи ( где нужно было пить дрянь всякую )
Любитель казино и лучший продавец еды!:D
Спасибки за позитив,удачки тебе;)
pls1.png
Beppe Prada ( Пеппа или же просто Максим ) - добрая злюка,которая очень хорошо выполняет свои обязанности как администратора:)
Достаточно много с тобою повеселились ( отжал у меня Мотю,ну это беспредел! )
Огромное тебе спасибо за фсьо и удачки:p
pls1.png


IMG_20201021_200132.jpg

pls1.png
Мэр г.Los-Santos Wavy Dash ( Дашка ) - угарная и прикольная и добрая девчонка! Наше фирменное приветствие в группе это топ! БУ! ( Хорошо что почти никто не видит этого всего писеца ):oops:
Почти всегда с тобою ловим СМЕШИНКУ с какой-то фигни и начинаем угарать!
Ну скрин я не мог этот не прикрепить
sa-mp-060.png

Спасибо тебе огромное за такое количество классных и позитивных моментов!
Удачки,море позитива и вкусняшек тебе:p;)
pls1.png
Military Hospital Las-Venturas Hatashi Hattori ( Паша ) - Прикольный и классный парень!Не глупый,знает много чего.Помогал и верил в меня до последнего:)Много ора и классный моментов с тобою пережили!
Мой маленький ученик,добился своей цели ( а именно лидерки в МЗ ):D
Наша семья самая лучшая;)
Тащи лидерку и не раскисай сынок! Твой виртуальный самповский отец,всегда с тобою!
Будь молодцом и улыбайся всегда!
Нервов и счастья тебе родной! Удачи<3
pls1.png
All Saint's General Hospital Los-Santos Oswald Sullivan ( Рома ) - Маленький и весёлый друг,поугарали мы с тобою тоже много!
Помню когда тебе проводил виртуальный обзвон перед Министром:D
Желаю тебе вырасти большим молодцом!Тащи,нужна хелпа вседа обращайся:)
Море радости и позитива тебе,а самое главное это удачи!:cool:
pls1.png
Medical Center San-Fierro Ken Yamasaki ( ОлеГ ) - Парень орный,с тобою конечно не флексили много! Но посмеятся успели!
Умный и добрый,хороший руководитель ( Чо? :D )
Спасибки тебе за поддержки и ржумбу!:cool:
Удачи и счастья тебе Олежа!:p
И ПРЕКРАЩАЙ БУХАТЬ НА ЛИДЕРКЕ!:mad:
pls1.png
Управляющая СМИ Olga Maslennikovа ( Ольга ) - Спасибо Оле за помощи и понимания во всех ситуациях!
Выручала почти во всех ситуациях! Флекс у тебя жоский!
Будь всегда такой-же позитивной:)
Удачки и кучу позитива тебе!:p
pls1.png
Директор Радиоцентра Los-Santos Steven Perez ( Нарек ) - Пхаха,смешной парень! Реально,если у вас плохое настроение - достаточно пообщаться с ним! Он никогда почти не бывает грустным,от него прям и прёт позитивом!
Спасибо тебе за орные эфиры и помощи!
Тащи лидерство!
Удачи и вкусняшек тебе!;)
pls1.png
Директор FBI Oleg Kabanov ( Олежа ) - Парень неплохой и весёлый!Ловим меня хулигана несколько раз и почти всегда прощал ( давал сесть добровольно ):)
Помогает абсолютно всем если не занят!
Любимое занятие:Сидеть у стенки:oops:
Реально Олежа,будь молодцом и таким же добрым человеком,удачи!:D
pls1.png
Министр Обороны Johs Van - Парень супер,помог мне в самой сложной ситуации с глобальным мероприятием. За что я тебе очень благодарен!
Спасибо и удачи,хорошего настроения тебе <3
pls1.png
Телецентр Sveta Parker ( Света ) - Милая и добрая девочка,единственная кто в Авансах указывает "Арбузики"
Любишь безумно Арбузы и Енотов. Везде со мною здороваешься :oops:
Инвалиду Руслану не помогла на глобальном мероприятие! Но потом исправилась:D
Флексите вместе с Олей смешно и прикольно!
Много хороший и позитивных моментов было!
Спасибки тебе большое за всё,удачки и арбузиков тебе;):p
pls1.png
Русская мафия Innokentiy Pivovarov ( Витя ) - Добрый мужчина,приняли к себе как родного!
Успели поугарать и поговорить о многом!
Фильмы ваш просто супер и руководитель ты хороший!
Удачи тебе и пивка побольше <3
pls1.png
Президент Edward Koldyin ( Руся ) - Очень добрый парень,помогал мне изначально как встал на свою должность!
Желаю тебе удачки и море позитивчика!
А главное не бухай! Министр Здравоохранения не рекомендует!
pls1.png

images

pls1.png
Crystal Liddell ( Яна ) - Мой лучик счастья,который был со мною на протяжении всего времени!Помогла и поддерживала во всех сложных ситуациях,посмеялись мы много!
Фильмы наши просто бомба ( наверное )
Голова у нас с тобою одна на двоих,всё делаем вместе!
Love you <3

Luna Brooks ( Даня ) - Парень просто бомба!Помогал мне все сроки во всех РПшках,медицинских приколах!:cool:
Душевный и добрый!Можно с ним о чём-то поговорить.:)
Всегда в меня верил и оставался со мною!
Только со мною он согласился пойти на Ст.Состав ( учитесь ребята,Руся многих уломал )
Даёт взятки ( благодарочку ),вечно тусили в отделе-кадров и он меня дубасил ;)
Спасибо Дане за всё!
Удачки,радости и любви тебе!Желаю стать тебе хорошим медиком ( я потом к тебе буду приходить лечится ):p
pls1.png
Roman Larin - Спасибо за классные и смешные эфиры! Классно провели время! Удачи тебе и будь всегда таким же весёлым!
pls1.png
Daniel Carbone ( Даня ) - Парень прикольный и позитивный,помогал мне почти во всём!
Говорили и смеялись мы тоже много!
Брат за брата,дружим с первого класса!
И честно,Даня прости пожалуйста меня за всё ( просто чувствую,что у тебя есть какая-то обида или негатив ко мне )
Грац!Тащи на Министре,будь молодцом!Удачи <3
pls1.png
Abele Grasso ( Кирилл ) - Вместе стояли на лидерках,вместе пёрлись!
Открыл новый тренд на Реде!
"Собеседование закончено.Спасибо что не пришли!"
Позитивный и хороший парень! Удачи тебе на лидерки и в жизни пупс <3
pls1.png
Честно,на самом деле все с кем я контактировал очень прикольные люди!Спасибо вам от души за лучшие моменты!
Если кому-то насолил,простие не нарошно.Всё я делаю только любя!
Если кого-то забыл дописать,реально простите!Подайте знак,я обязательно вас допишу! ( Просто Руся склерозник,всех тоже не может помнить и сейчас сидя не вдупляю )
Всех обнял и поцеловал!
pls1.png

Прощальное видео
*Прощалочка*
 
Последнее редактирование:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 651
ало я не киргиз
Ваш никнейм: Steven Perez
Ваша фракция и подразделение: Echo of Los Santos FM (ELSFM)
Дата назначения - дата снятия: [29.08.2020] - [02.11.2020]
Ваше письмо:
Эти 2 месяца были самыми лучшими в жизни. Я считал, что срок пройдет скучно и от всех остальных лидеров я ничем не отличусь. Тупо респолидер, который отстоит срок для галочки.

WARNING!

Просьба следующее не читать шакалу и якубовичу я не чсв
А еще предупреждаю. Тут много текста, вы можете себя не найти, поэтому лучше поищите. А если нет, то ждите. Пост дополняется каждые 3 часа
А если кого-то нет, то извините. Писал письмо 3 часа.


Когда я пришёл в радиоцентр, он был буквально развален. Anthony Sullivan был харизматичным лидером и поднял радиоцентр с колен, только жалко, что он ушел. /showall 25 (теперь 75), /find максимальный был 5 человек, а мы поставили рекорд 14 человек.
Во время двух последних обзвонов была очень сильная поддержка среди людей:

И наконец, я встал на этот пост:
[Фотография удалена by РосКомНадзор]
А через день ушел псж)))00)
Хотя бы восстановили, за что Рамилю премного благодарен.


Благодарность армянским друзьям
ОГРОМНОЕ спасибо Enrique Coffiano, если бы не он, я бы и не писал Рамилю просьбу для восстановления. Я думал, что это глупо и такое вряд ли сделают. И мой армянский друг, который в тот самый тяжелый момент поддержал меня, если бы не он, я бы сейчас наверное не провел так отлично эти 2 месяца. Огромное тебе спасибо

Leonardo Coffiano - веселый и интересный человек. Часто выручал в трудных ситуациях, а также отлично отстоял свой первый лидерский срок. Часто с тобой было весело и было очень приятно проводить с тобой время)

Albert McAlister почти с тобой не общались, самое странное было то, что я узнаю о том, что ты армянин только спустя такое долго время. Но раз тебя упомянул - значит есть и интересные, веселые моменты общения)

Aldo Carleone помогал мне на моих первых днях лидерства, активно повышался и был веселым человеком. Спасибо!

Mathew Coteriko веселый человек, с ним было приятно общаться)

Jun Kaifu почти не общались, жаль, что ушел ПСЖ, но был отличным и перспективным лидером!

Luigi Ferrari амбициозный дон мафии. Твои идеи просто огонь. Общение было интересным, особенно мне понравились твои рпшки и видео с интервью


Christina Castle просто не пиши "ок." бесит

????? ??????? она просила ее имя не упомянать. Очень хороший и добрый человек. Работает в СМИ. Часто помогала в решении проблем, когда глобалки срывались. Выполняла просьбы и была очень веселой. Я даже удивился, в каких условиях (в положительном смысле) ты играешь. Спасибо и ему с тобой повезло.


Diego Degano aman aman ..... Веселый паренек, часто меня навещал в LSFM, не давал заскучать с САМЫМ УЖАСНЫМ администратором месяца и поздравил меня с днюхой. СПАСИБО!

Благодарность игрокам:

Мой самый давний друг СМИ - William Machetti aka Вилка . В 19 году мы с тобой угарали как только могли. Это были одни из самых лучших времен. Ты был очень веселым человеком, с тобой нельзя было заскучать и я тебе благодарен за эти воспоминания.


Deckard Reiner (руинер) aka Nikita Shaternik один из самых смешных и позитивных людей, которого я только встречал. Извини, что при нашем знакомстве я на тебя в репорт настучал, но это было так угарно. Ты меня очень смешил и я бы дал тебе прозвище "шут", но ты всегда отвечал на зов помощи и помогал:




Емае, такое чувство, будто через 7 часов, 23 минуты и 17 секунд меня казнят

Nice Limess самый угарный в мире человек. Вот тебе прозвище шута дать можно. Не было ни минуты, чтобы мне с тобой было скучно. Из-за тебя, кстати, я псж ушел за что еще дам ********** но ты держись. Спасибо за очень приятные моменты:












Nick and Scott Limess просто позитивные люди)

Bernardo Ricci извини за некоторые шутки, если они тебя обидели. Ты адекватный (почти) человек. С тобой было тоже приятно общаться, и Родина тебя не забудет

Chase Cookie спс что мои многочисленные нарушения не фрапсишь. А помнишь, как у меня 500 грамм нарко изъял? У нас в Армении за такое ***** дают.

Cody Versace буквально Sveta Parker 2.0. Постоянно веселится, не грустит, помогает, шутит, и за это приятное время я тебе благодарен. Спасибо!

Aleksey Versace
парам пам-пам, прикольный чувачок, желаю тебе удачи и занять лидерский пост!

Joe Koldyin (Nelson Bellucci)
Топовый и веселый чел) Лайкаешь мои посты

Logan Wallace
Тут нечего говорить. Позорный читак, все мп тупо разносит, как боженька.

Сepera Adigea
ое

Mateo Lamborghini
спасибо большое на моих первых днях срока :)


Mikhail Rastorguev
Не находи в синем цвете ничего особенного. Устал я на красный смотреть)
Жаль, что у нас возникли споры с тобой, этого действительно не надо было ни мне, ни тебе
Добрый и позитивный человек. На мой день рождения подарил мне деньги и я скажу, это самое креативное, что я когда либо видел. Спасибо!


Egor Zampini
чел, ты...)


Pusha DeAmore
Сори за жалобы, но тогда я действительно бомбанул. Надеюсь, ты не обижаешься)

Alex Staff, Leonardo Papa, Enzo Warren, Elsa Warren, Anna Flower, Joe Shelby, Anna Allison, и другие


















Номинация "Клоун года" достается...

Благодарность администрации (в т.ч. и бывшей) сервера:

Ramil Clemente большое спасибо за восстановление.

Marcus Grava огромное спасибо за маппинг и Lina Chilly тоже спасибо.

Beppe Prada тут без слов.


Amelia Carbone тебе с ананасами или мацареллу? <3
Спасибо тебе за многочисленную помощь, поддержку и за веселое настроение)



Agnessa DeAmore
Наверное самый добрый, приятный и веселый админ! Часто весело проводили время, поддерживала и помогала в решении проблем. Большое спасибо!


Johny Sullivan
Интересный в общении администратор. Я не думал, что у нас почти одинаковые увлечения - политика. У тебя красивая и приятная речь и наблюдать за тем, как ты говорил на встрече президентов - было что-то с чем-то. Спасибо большое за твою помощь, с тобой никогда не скучно.


Bruno Moralles
С прошедшей, дружище)

Stailz Allison, Aleksandr Novikov, Polly Barrera, Thomas Carter, Bella Camaranezi and Jessica Montello and others
Спасибо, ребята, особенно девчонки)

Kenny Kenway, Ksenia Life
отличные следящие. Оба близнецы, ругают, что капец, зато хорошие и опытные люди. Спасибо, кста, Даня, отдельное спасибо за 70 баллов за глобалку и извини, что разорил вас.


Charles Samuelsson
Самый опытный следящий, хороший наставник и друг. Понимаю, как скофилды заколебали, но от них никуда не денешься, придётся жить с тем, что есть :)

Pharaon Senator
Царь Египта, владелец цирка, разнорабочий, отличный таксист, ужасный шофёр и arnet (арм.)
Ладно, человек-то прикольный, но и странный)
В голосовании "Худший администратор" месяца - первое место естественно не твое.
И спасибо за поддержку!















Thomas Koldyin
мой старый дядя Тёма и любовник Светочки) Веселый админ, желаю тебе удачи и подняться в цари, в 4 лвла)



Denis Carbone
Отзывчивый администратор с высоким потенциалом. Было приятно участвовать в его с Ланой МПшках. Это что-то новое, очень интересное.

Nicholas Chehovich
Поддержал меня на обзвоне и веселый бывший следящий)

Благодарность лидерам/бывшим лидерам.


Лидеры гос. орг:

Правительство

Daniel Carbone
Официально заявляю, самый лучший президент, друг и просто хороший человек. Столько позитива я ни у кого не видел, а негатива вообще ни разу. Столько раз всем помогал, но оставался без благодарности. Моя глобалка чуть не сорвалась, хотелось бы бросить всё, но он взял всё в свои руки и всё вышло. И такая же ситуация с глобалкой Оли. Большое тебе спасибо, если тебя возьмут на админку, не пожалеют!


Danil Babukhin

чел)

Mathew Batters
Тупо блаттерс. Помогал в рпшках, веселил, не давал заскучать. Никита, ты веселый человек, хороший таксист, но в МВД тебе работать не стоит. Правик - твое призвание и я это смело могу сказать!

Wavy Dash

одна из самых приятных и милых девушек Адванса. Позитивная, общительная и интересная. Без всяких вопросов помогала в каких-то ситуациях и не оставалась равнодушной! Спасибо!

Министерство Внутренних Дел


Blaze Wallace
Саша Волос. Отличный министр из всех, которых я только видел. Не понимаю, что ты делаешь в такой заблаченной структуре МВД, но желаю тебе отлично отстоять срок! Очень креативный ты, однако!

Benjamin West
участвовал в рпшках, поздравил с днюхой. Спасибо)

Maximilian Koldyin
А я помню, как ты, будучи 9, бегал по LSPD и тут стал шэфом. Желаю тебе продуктивного срока!

Oleg Kabanov
Ну, тупо хряк. Позитивный рокер! Я и не думал, что ты слушаешь сабатон и рамштайн. Было интересно поговорить на эту тему.
А твое выступление вообще просто огонь! Отличное поешь, скоро проведем вторую часть!


Министерство Здравохранения

Ruslan Washington
Один из самых активных министров, проявляющих свою деятельность в штате. Извини, что чуть позлил на моей глобалке, надеюсь, ты не в обиде. Я могу смело сказать, что с тобой на министре было очень весело и наверное эти месяца будут лучшими!



Oswald Sullivan
Привет и извини заранее, что разозлил в тот день. Честно, не думал, что делаю, но я действительно ничего ей не писал, а это был всего лишь фотошоп. Спасибо за приятное общение, да и ты отличный модератор!


Ken Yamasaki
Эх, хорошая работа, Олег!


Hatashi Hattori
Cтранный и прикольный чел. Понимаю, как твоя глобалка завалилась, да и ты не грусти, первый опыт как никак. У меня такое уже 3 раз, желаю удачи на министре! Не подведи!


Министерство Обороны

Johs Van, Marcus Marino
Отличные руководители, аве ВВС!


Cлишком Много Информации
Enzo DeAmore
Наверное самый активный управляющий. Ввёл за свое время очень много реформ. Помогал при глобалках в КЗ. Бедные Паша и Агнесса



Olga Maslennikova
Даже не знаю, что написать. В хорошем смысле. Просто огромное спасибо, мать всего СМИ

Извини, что ссорились. Ты хороший и добрый, забавный человек. Стоишь лидерки просто на ура.


Jayden Anderson and Vladimir Kievskiy with Arkady Mason (Perez)
Лучшие ребята. 17-18 года были годами расцвета СМИ. А я помню, как сидел с вами и вместе проводили эфиры.

RYAN BENSON
Просто боженька. Помню еще 19 год, как я прихожу в СМИ, Zeus и Olga уходят и приходишь ты. Помню, как часто я помогал тебе, а ты помогал мне. Помню, как постоянно просил проверить отчеты. С тобой, когда я был на 9, у нас были лучшие времена. А как я от передачи отказался...

А в 20 году, во время моего лидерства - ты оказывал большую поддержку, давал советы, за что я тебе сильно-пресильно благодарен.

Matthew Grave (Fernando Donizetti)
Отличный лидер, перспективный парень, но плохой МВДшник. Тебе там делать нечего, твоя родина - СМИ и я рад, что ты вернулся.


Leonid Yakybovich
Меньше токсичности, больше позитива!


Boris Zaika
Ну где ты, дружище? Спасибо за поддержку


Robert Balboa
Хороший друг. Был.


Quinnell Thompson
Единственное, за что благодарен - твое издательство. Если бы не оно, я бы не придумал Echo of Los Santos, а были бы обычным LSFM


Richard Scofield
Если не обращать внимания на твои жалобы, то приятно пообщаться. За тебя я словил примерно 20-25 жалоб.


Otto Chehovich
Приятный человек для общения!

Richard Connolly
Спасибо за поздравление, хоть я и до твоего срока эгоистично себя повёл. Надеюсь, не держишь обиды. Удачи на сроке!


Michael and Rickey Fakers
Ох уж эти шпакерсы. Спасибо Артур за поддержку на обзвонах, спасибо Егор за помощь в игре)


Denis Kruzov Kukuruzov
Веселый человек, твои шуточки про Донбасс я никогда не забуду. Было очень приятно приезжать в телецентр и просто даже чувствовал себя твоим сотрудником. У тебя всегда была хорошая атмосфера. Жду тебя снова!


Sveta Parker
Из всех людей, которых я когда либо встречал, только Кавун никогда ни на кого не обижается, не злится, не ругается. Исходит от нее лишь один позитив и никакого негатива. Часто вместе танцевали под веселую музыку. Часто выручала и просто самый лучший человек!





Thomas Joker
:Girl Sigh1:
че мне не передал-то

Благодарность LSFM
Я не ожидал от своего состава такой поддержки. Мне постоянно говорили, что я лучший директор, за что я вам пресильно благодарен.
Отдельная благодарность Grey Family, а именно Emily, Amelia, Luke, и особенно Jessica and Christian and Govard Grey.
Вы, ребята, лучшие. Были у меня в составе до победного конца. Вы всегда были рядом и могли помочь в трудную минуту. Вы никогда меня не бросали и вам большое спасибо.


Cartier (Marshall) Perez
Мой самый близкий друг. Во время моего поста он постоянно был рядом. Когда я проходил обзвоны, он был рядом. Когда я ушёл ПСЖ, он был рядом и давал советы, хотел помочь восстановиться. И именно ему я благодарен за огромную помощь. И пусть всякие нн троллят тебя. Жаль, что ты ушел. Я буду снова ждать тебя в СМИ!


Roman Larin
Самый ответственный человек. Берется за дело и выполняет его до конца. Я особо сильно тебе благодарен за большую помощь на протяжение моего срока. Ты отлично стоял ВРИО директора, и я уверен, ты затащишь и отстоишь директора, как боженьку. Других слов нет, спасибо!


Scott Ellington
Мой бро, стоявший со мной девятку. Жалко, что ты ушел. Ты хороший друг. Съела тебя эта учеба, жду снова!


Благодарность Perez Family
Арбузик
Спасибо дружище за поздравления, с тобой весело играть)

Аркаша
Отец Перцев. Отец демократии, гений мыслей. Наставник, хороший друг и веселый человек. Спасибо за поддержку!


Эдик
ты тоже в муте, иди в армию

Mattew Perez
Веселый админушка, жаль, после нее начал ехать крышой. Зато прикольный.

Николай
e, ты зато не чел

Oliver Perez
джыл да

Wenty Perez
вентилятор емае

Абрикос
Играть в among ass ты не умеешь. А так прикольный чел, спасибо за угарную заявку на обзвон


Мандарин
Уже пиал про тебя. Спасибо

Floretta and Crystal Perez
Прикольные телочки, особенно Лена. Яна, извини за те гифки, я просто не в себе был

Emily Perez
Эх, Диана, извини тоже за гифки, был не в себе. Веселая и АДЕКВАТНАЯ девчонка. Главное с ней быть в хороших отношениях
Только вопрос. Если родители белые, то почему ребенок черный?


Nicole Perez
Николь ааххаххах





Финал, 2 ноября, срок, день рождения:


















 
Последнее редактирование:

Rickey Fakers

Red | Главный следящий за СМИ
Проверенные
Сообщения
1 189
Реакции
4 610
Ваш никнейм: Rickey Fakers
Ваша фракция и подразделение: Whitemore Broadcasting Company (Радиоцентр Лас-Вентурас)
Дата назначения - дата снятия: [20.09.2020] - [20.11.2020]
Ваше письмо:
Всем dasswassup, с вами Rickey Fakers. Начну с того, что я не мастер писать письма как бы да.
Ну так вот, прошло 2 месяца моей лидерки, во как.
Вообще на Red я перешел с White'а. Не знаю, зачем это, ну да ладно. Так что передаю привет всем ребятам с вайта.
Ну так вот, наверное надо написать благодарности какие-то...
Andrew Nothing
Мой путь на лд начался наверное с тебя, поставил меня на 9 ранг, крутой пацик, спасибо.

Michael Fakers
Мой brosskiiii. Познакомились после твоего назначения на 8 ранг в SF-UR. Тащили с тобой СФФМ, ЛВФМ. Real G'S.
Enzo DeAmore
Rich Nigga Shit. Всегда помогал. Круто держал СФФМ.
Pusha DeAmore
Были с тобой 9-ками в СФФМ, та и ты у меня печенькой был. Тащили СФФМ.
http://i.*******/JXnKJ.png

Tony Ricci
Вроде правильно ник написал, Тоня Рикки. Ну и тебе спасибо.
Hunter DeAmore
Real DJ. Весело стоять у радика сф было.
Richard Scofield
А вообще, я подумал, мой путь в СМИ на Реде начался с тебя. Помню ты меня вечером принимал, спрашивая вопросы про Бетмена.

Ryan Benson, Paranoid Package
Спасибо, Рома, принимал мои отчёты. Параноид, классный чел, принимал отчётики. Помню с тобой БК "Fakers Bet" покупали.
Agnessa DeAmore
Были с тобой девяточками у Сани. Потом я у тебя. Ну вообщем, real g's. Кста, сняла меня с лидерки.


http://i.*******/Jv9Ei.png
Riot Fakers, Mike Fakers
Крутые ребята, были с вами в СФФМ. Потом пошли ко мне в ДабалъюБиЭс, но как то не получилось.
Ну наверное подойдем уже к самому управлению WBC.
Flain Revl

Самая крутая девятка, что у меня была. Всегда помогал, весело с тобой проводили время в нашей super company. Надеюсь, встанешь на лидерку радиоцентра.
Olga Maslennikova
Самый крутой и преданный управляющий. Всегда помогала в возникающих вопросах.
Vadim Fakers
Был у меня в подразделении, круто тащил вибиэс. Всегда помогал, поддерживал.
Uliana Allison
Ну че писать, всегда помогала, когда могла. Спасибо.
Less Frame
Тоже был у меня девяткой, всегда помогал. Спасибо тебе.
Nazar Ryan
Работал у нас, уже не помню на каком ранге, крутой пацик.
Sempai Plus
Самый преданный сотрудник после Флэйна. Всегда помогал в проведении проверок/мероприятий. Не знаю, читаешь ли ты это, но ты real gangster.
Steven Perez, Sveta Parker, Marshall Perez, Roman Larin, Denis Kruzov, Richard Connolly, Leonid Yakubovich, Thomas Joker
Крутые ребята, кто-то предлагал где-то, кто-то помогал. Всем спасибо.
Charles Samuelsson
Помогал в возникающих вопросах, спасибо.
Pharaon Senator
Телепортировал раза 2-3, спрашивал реги. Помню с тобой были девятками в ВВС, у Кирилла Бугрова вроде, когда еще Гуйдо ***до был.
Kenny Kenway
Работали с тобой вместе у Артурки, крутой пацик. Тоже на реги телепортировал.
Ksenia Life
Спасибо, что обзванивала))
Ramil Clemente
Cпасибо, что прописал /newleader
Albert Liddell
Чуть не забыл, крутой дядя. Помог с развитием бизнеса, кстати жду ставочек.
Rostislaw Black
Про Ростика чуть тоже не забыл, крутой парень, весело с тобой в СФФМ было.
Kirito Perez

Были с тобой девятками в радике СФ, весело проводили время.

Ну вроде всё, если кого-то не написал, то извините, напишите в лс, добавлю наверное. Всем спасибо, кто работал у меня.
p.s.
Извините за немногословность, над каждым обращением думал по
10 минут. Чё-то мне это сложно даётся.
Ещё что-то хотел написать, потом вспомню.
Ну, а с вами был Rickey Fakers. Всем удачи! Всем пока!

http://i.*******/JwIWT.png
http://i.*******/JwIW9.png

 
Последнее редактирование:

Ken Yamasaki

Иногда черная полоса становиться взлетной✨
Проверенные
Сообщения
344
Реакции
2 308
image.jpg

Ваш никнейм: Ken Yamasaki
Ваша фракция и подразделение: Министерство Здравоохранения/Медицинский Центр г.Сан-Фиерро
Дата назначения - дата снятия: [24.09.2020] - [23.11.2020]

Ваше письмо:
Вот и подошел к концу второй срок. Такой чувство, как будто только вчера поставили. Быстро время летит. На данном посту я пытался показать себя серьезным и ответственным лидером. Думаю у меня неплохо получилось. Было много смешных и грустных моментов, но не надо отчаиваться, всегда в жизни наступает и белая полоса. Очень благодарен своему составу, что помогали мне на данном посту! Отдельное спасибо хотел передать Luna Brooks , спасибо тебе за всю твою доброту и помощь, век не забуду. А сейчас я перечислю людей, которые хоть как-то связаны со мной и моими сроками:
9132f0e7b572.png

Следящая администрация:
Johny Sullivan - Эрик, данный человек адекватный, смышленый, смешной, но самое главное отличный советник в любых вопросах, у меня на всех сроках были незначительные проблемы, доходило даже до СЖ, но Эрик мне раскладывал всё по полочкам, тем самым помогая мне не потерять дух работать. Люблю.
Amelia Carbone - Лана, любоф моя, весьма дружелюбный и честный человек, помогала мне не раз, топ следящая.
Andrey Aibatov - Андрей, классный мужик, было с кайфом по вечерам с тобой беседовать и летать на подушке)
Denis C
arbone - Денис, отличный следящий, если нужна помощь, то всегда её окажет, желаю удачи в программировании.
Mattew Perez - Мотя, угарный следящий, обожаю :)
Nikolay Perez - Николай, спасибо за поддержку.
Ryan Chilli - Денис, добрый следящий.
Lina Chilli - Полина, большое спасибо за маппинг.
9132f0e7b572.png

Лидеры организаций:
Первый срок:
Администрация Президента - Edward Koldyin - Руслан, отличный лидер, всегда поможет с РП.
Мэр ЛС - Wavy Dash - Даша, угарная девочка, всегда поможет.
Мэр СФ Thomas Koldyin - Тёма, адекватный лидер, рп на уровне.
Министер Здравоохранения - Ruslan Washington - Руслан, занимались полной хренью.
All Saint's General Hospital Los-Santos - Maksim Lazarev - Максим, отличный лидер и друг.
Military Hospital Las-Venturas - Taddeo Grasso/Hatashi Hattori - Ну по поводу первого лидера я промолчу, а вот Паша, топ лидер!
Второй срок:

Администрация Президента - Daniel Carbone - Даня, хоть и первое время я к тебе относился весьма с агрессией, но потом мы с тобой урегулировали некоторые разногласия, уважаю, топ лидер.
Министр Внутренних Дел - Blaze Wallace - Саша, спасибо за помощь на глобе, отличный парень.
Министер Здравоохранения - Alexandra Washington(Hatashi Hattori) - Паша, офигенно стоишь министра, респект.
All Saint's General Hospital Los-Santos - Oswald Sullivan - Рома, мой давний друг, когда-то я тебе проводил обзвон перед первой лидеркой.. эхх были времена, а сейчас ты на министра идёшь, уважаю!
Русская Мафия - Maria Pavlichenko - Маша, спасибо тебе за помощь на протяжении всех сроков! Люблю.

9132f0e7b572.png

Игроки:
Alberto Ferrari - Ну ты и тип, угарали ночами.... xD
Crystal Antares - Спасибо за твинк, выручал не раз.
Artur Nikolaev - Благодарю за вечера.
Seraphim Podrubalov - Ха-ха, вот это Андрей, вот это да.
Nikita Reiner - Дерби с кайфом тогда прошло. Хе-хе.
Luna Brooks - Спасибо за помощь на протяжении всех сроков.
Vladimir Redden - Спасибо за помощь на проверках.

Leonardo Coffiano - Спасибо за сроки. Что такое? Не что такое, а что такое? xD
Dino Bosso - Не однократно спасал с РП, спасибо.

Enzo Warren - Офигенный человек, отзывчивый.
Edward Perez - Смешной парень, отличный друг.
Joe Koldyin - Ваййй, офигенный МВДшник, топ чел.

Ps: если забыл кого-то, поставьте смайл "Печалька", впишу)
9132f0e7b572.png

Прощальное видео - "Click"
9132f0e7b572.png
 
Последнее редактирование:

Roy_Kalperni

Кактусолёт3000
Проверенные
Сообщения
60
Реакции
324
Ваш никнейм: Roy Kalperni
Ваша фракция и подразделение: МО/СВ
Дата назначения - дата снятия: [27.10.2020] - [27.11.2020]

Ваше письмо: Спасибо всем кто со мной служил и просто тем с кем я хорошо проводил время
Martine Romano - Золотой человек на посту Зам. гены, уже успел разобрать тебя на сало, , удачи с лидой)

Aleksey Versace - Прикольный чел, ещё помню тебя когда ты у меня РП задания спрашивал а уже на двух дев'ятках был, точно скоро лидером станешь)
Yuji Sawamura - Помню тебя командиром полка, а потом в один день одновременно стали на лидерки, жаль ушёл так рано, весёлый был пацан.
Johs Van - Первый Министр Обороны с трема сроками, половина МО пыталось отговорить тебя не уходить)
Murder Costeriko - Хороший Лидер был, у концу твоего срока даже помню на стрельбище постоянно ездили, а я тебе даже не успел сказать пока как ты уже уехал(
Matthew Costeriko - Спасибо за помощь на офицерке и почти повседневное веселье так сказать)
Zeo Yushka - Очень весёлый человек, у меня с тобой целая гора скринов собралась), помню с тобой на шашлыки ездили, на кактусах летали и т.п. весело было с тобой играть) Не успел тебе накидать нарядов за сон и стрельбу и прочее.
Teo Yushka - Тот самый Дед Zeo Юшки, весёлый только вот заходит редко(
Visa Allison - Виза Мастеркард которому я должен мангал, тоже весёлый пацан был, жалко только попался на фурах и потом ещё в ЧСМО залетел, как ты к нам на призывы ходил и веселил нас иногда)
Oleg Kabanov - Как сидели когда то у КПП в ЛВПД помню, мало с тобой виделись но я всё еще тебя помню)
John Wlick - Как только пришёл и уже столько идей предложил вот только не все из твоих идей можно было реализовать, а так было хорошо с тобой играть
Emilio Sparkz который Maksim Lasarev - Максимка ты шо ж ник сменил когда на лиду стал я ж напугался, желаю удачно простоять Лидерку)
Ottaviano Cullen - Мог бы быть хорошим замгеной, по началу помогал с форумом а потом простоял дней 3-4 и ушёл.
Wenty Perez - Не особо с тобой общались но чел неплохой, удачного срока)
Shanon Pain - Спасибо что удержал меня от ухода ПСЖ ещё как я был на Лейтенанте, мастерски управляешь воздушным ТС)

Ruslan Lavrov - Нажарив окорочок xD
Artyom Shebanov - Прикольный чел с тобой приятно играть было, постоянно не дежурил даже на офицерку повысится смог и в итоге ушёл.
Скрины на память )
Морква..
Призывы когда нет людей)

Юшку откачивают после туалета
Юшка после туалета xd

Хех
unknown.png

Юшка стал тараканом
unknown.png

Призыв продолжается
unknown.png

Ловля окуней )
unknown.png

Отже..
unknown.png

Как меня пытались вытащить с военкомата
unknown.png

unknown.png

unknown.png

Замена танкам
unknown.png

Но не Б же
unknown.png

Дурка из СВ подъехала
unknown.png

unknown.png

Скидываемся Юшке на сыр
unknown.png

Те самые инопланетяне скрытые на военных базах)
unknown.png

Как мы на кактусе почти всем составом летали)
unknown.png

Цыганские фокусы
unknown.png

Дух уборщика базы
unknown.png

unknown.png

unknown.png

Вот и Алексей учится пользоватся дверью
unknown.png

Что слушаете?
unknown.png

Тренировка "Расстрел" ;D
unknown.png

За низкую цену
unknown.png

Печальная правда
unknown.png

Рекрутская присяга
unknown.png

Как нового министра ставили
unknown.png

ёкарный бабай
unknown.png

unknown.png

БиополярОчка
unknown.png

Поганець
unknown.png

unknown.png

Алексей окончательно упоролся
unknown.png

Уже успели отметить начало срока нового Генерала
unknown.png

unknown.png

На случай важных переговоров
unknown.png


unknown.png

Поняли, не надо курить а то к вам он прийдет
unknown.png

хех
unknown.png

Собралось 3 мима
unknown.png

Почему лучше не спорить с Мартином
unknown.png

Алексей всё еще неандерталец
unknown.png

Вы разбудили амазонку
unknown.png

Тараканы завелись

Фу наванял
unknown.png

Тот самый окорочок от лаврова
unknown.png

Если наряд не помог
unknown.png


НУ и на последок фоточка
unknown.png

Всё конец
unknown.png
 

Toni CartWright

♠ CartWright Family ♠
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
9 714
Ваш никнейм: Richard Connolly
Ваша фракция и подразделение: ТВ и Радио, Радиоцентр SF
Дата назначения - дата снятия: [xx.xx.xxxx] - [xx.xx.xxxx] 29.10.2020-29.11.2020
Ваше письмо:
Вот прошел месяц... За месяц изменилось многое, был не один яркий момент, а также и негативного было много. А теперь по пунктам:
- Я буду не я, если я не начну с white банды.
1.Jessica Montello(Аня, Анюта, Анечка и наконец Анастасия) - о тебе могу говорить долго и упорно, уже не будет вспоминать тот факт, что ты меня, когда то ставила на лидерку, а когда это было? Лидерок 10 назад, где то... Было прикольно с тобой по ночам рофлить, а приглашение в гости в силе, жду пятого числа) Люблю, целую, обнимаю
2.Nati Capo - любимая сестричка, если бы не ты... я бы никогда не перенес аккаунт на red server и естественно если бы не играл тут, жалко, что ты не играешь с тобой было весело.
3. Riccardo Kogami - в последняя время, что то ты изменился, но спасибо за хоть какую то, помощь
- Orange banda
1.Andrew Nothing - Андрюша, спасибо за советы на протяжении, долгого с тобой общения. Было весело с тобой попеть.
2.Brain Sanders - тоже паренек с апельсинки, спасибо за помощь еще на первой лидерке на реде)
3.Marco Quintanilla - заранее извиняюсь, надеюсь правильно написал ник. Спасибо за поддержку)
4.Gabriele Nothing - спасибо за работу)
- Лидеры
1.Olga Maslennikova - Оль, были конфликты, недопонимая, ссоры и т.п. Если, что извини я не со зла)
2.Sveta Parker - Светик, не забуду наш концерт, ночные покатушки и т.д. Удачи, давай успехов тебе)
3.Steven Perez - в начале данная персона ввела себя, как ЧСв) Но потом что изменилось, Нарек норм поц)
4.Roman Larin - норм чел, близко не общались, но я DJ на тусе в его срок)
5.Fabiano Qurenti - круто покатались вчера) спасибо за поддержку) удачки)
6. Ruslan Washington- Руся, ты топ чел, крутое шоу с тобой сделали, надеюсь успеем сделать еще выпуск) Тащи и бери еще разок МЗ)
7.Wavy Dash - ночным лидером ты мне запомнилась) норм общались, договор подписали) удачи, жду еще на лд)
8.Daniel Carbone - сяб, что поддержал на глобе)
- Администрация
1.Charles Samuelson - за первый срок спасибо) а на этом, что то случилось, что не очень хорошо стал ко мне относится.
2.Ksenia Life - крутая милафффффка, хочу еще поиграть с тобой в Among US, но об этом позже) Нас еще ждет новогодний концерт) Удачки)
3.Agnessa DeAmore - круто общались как то ночью)
4. Ryan Benson - крутой чел, общались больше, чем с другими следаками)
5. Andy Reiner - Тамик, когда мы познакомились ты уже был следящим, но об этом никто не знал) Круто почилили в коцертном зале) удачи)
6.Jessica Montello - о тебе уже разговор был, но хочу напомнить, как долго и упорно я настаивал тебе стать следящей за СМИ)
- Игроки

1.Thomas Joker and Scott Ellington - спасибо за хорошую работу на девятках еще начиная с прошлой лидерки моей на реде)
2.Santiago Escudero - топ работник)
3.Richard Scofield - как многие говорят, что я тебя порадил, как сливщика в свое время) ну не знаю - решать тебе) удачи на лидерке)
4.Shaquille Chehovich - спасибо за работу, встань уже наконец на лд)
P.S. Далеко не всех написал, ибо пишу с телефона и это далеко не просто, извиняюсь если есть ошибки) Но и в конце хочу просто тут оставить еще пять ников: Fred CartWright, Ksenia CartWright, Nikita Nikiforov, Nicholas Chehovich, Enzo DeAmore

А с Вами был Richard Connolly, которого на лидерках в СМИ вы уже не увидите)​
 

Hatashi Hattori

๖ۣۣۜHatashi ๖ۣۣۜHattori
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
325
Ваш никнейм: Alexandra Washington ( Hatashi Hattori )
Ваша фракция и подразделение: Military Hospital LV | Minister of Health
Дата назначения - дата снятия: [05.10.2020] - [01.12.2020]
Ваше письмо:
Пишу письмо про людей, с которыми я очень хорошо общался за эти сроки. ( кого то забыл простите )

Никнейм
Что я думаю о этом человеке ( и характеристика )
Кем является для меня
Ruslan Washington ( Руслан )
Любящий и помогающий отец, лучший на свете. Спасибо тебе за все воспоминания с тобой, спасибо за твою помощь, веру, надежду. Я буду помнить тебя всегда. Извини, что трогал тебя по каждому пустяку. Я люблю тебя :Heart1:
Отец, министр, директор. (отец-бомжара) :>
Wavy Dash ( Даша )
Даша, благодарю тебя за все твои шутки в мою сторону, всегда буду помнить, как мы собирались у мэрии или тв-ц, там устраивали тусовки, вечеринки.
Ждем еще на Мэре :Heart1:
Лучшая подруга, Мэр ЛС навеки
Crystal Liddell ( Яна )
Яна, не забуду наши посиделки у мэрии в костюмах бегемотов, ночные гуляния с Русланом, все фейлы, которые мы прошли вместе. Ждем возвращения к своей фаме:Heart1:
Лучшая Мама в мире, бегемотик, человек - яйцо.
Beppe Prada ( Максим )
Максим, ждем возвращения в админы, буду помнить моменты связанные с тобой :Heart1:
Как для меня самый добрый админ :>
Johny Sullivan ( Эрик )
Эрик, прости за такой срок Министра Здравоохранения, надеюсь ты поймешь. Спасибо за всю помощь предоставленную тобой, я не забуду это :Heart1:
ГС МЗ навеки
Denis Carbone ( Денис )
Денис, благодарю, что помогал во всех ситуациях на постах лидера, жду когда-нибудь на ГС :Heart1:
Добрый и понимающий Следящий МЗ
Amelia Carbone ( Света )
Свет, надеюсь ты не обижена за кое какие моменты вовремя моего поста на лидере, если где то обидел - прости. Я понимаю, что ты хочешь увидеть большего от меня, я просто этого не хотел видимо
Следящий-зайка ( с юмором )
Mattew Perez ( Матвей )
Матвей, я рад, что ты вернулся на пост следящего, надеюсь и впредь останешься им.
Веселый следящий :Heart1:
Добрый следящий МЗ
Nikolay Perez ( Коля )
Коля, не забыть как ты веселишь весь МЗ, в частности лидеров. Спасибо, что даешь веселится на данном проекте и не даешь заскучать :Heart1:
Наверное самый веселый и забавный следящий МЗ
Lina Chilli ( Полина )
Полина, прости, что проявлял агрессию к тебе по поводу отчета, я не осознавал насколько я был неправ, надеюсь простишь :Heart1:
Следящий МЗ
Alex Kurs ( Саша )
Саша, помню тебя еще с 19 года в ВМФ, надеюсь ты и дальше будешь принимать активное участие на Advance RP Red
Адмирал ВМФ 2019 года, администратор
Edward Koldyin ( Руслан )
Руслан, спасибо тебе за всю помощь в проведение глобалок, я не забуду :Heart1:
Админ S Уровня
Daniel Carbone ( Даня )
Даня, спасибо за помощь, когда я был министром, прости за все разногласия и ссоры. Жду еще на Президенте :Heart1:
Президент, Министр Здравоохранения ( немного )
Oswald Sullivan ( Рома )
Рома, желаю успехов на Министре, а также удачи. Не делай таких ошибок как я.
Лидер Больки ЛС, Министр
Ken Yamasaki ( Олежа )
Олег, желаю удачи в МО и желаю занять там лидерку. Не бомби из за пустяков - это всего лишь игра :Heart1:
Лидер больки СФ, друг, МОшник
Sveta Parker ( Света )
Света, помню как делал тебе недопреложение, как читал тебе стихи. Помню наши тусовки у ТВ-Ц, помню Рэп батлы с Олей. Спасибо тебе за эти воспоминания :Heart1:
Почти жена, Лидер ТВ-Ц, подруга
Olga Maslennikova ( Оля )
Оля, спасибо тебе за Рэп батлы, за тусовки, за проведение разных Мероприятий. Люблю тебя :Heart1:
Управляющий СМИ, Лидер ТВ-Ц
Steven Perez ( Нарек )
Спасибо тебе за всю помощь, которую ты мне оказал. Ждем опять в лидерах
Лидер СМИ, Друг
Maria Pavlichenko ( Маша )
Маша, мы мало знакомы, но с тобой очень весело. Любишь делать фотки, ну и бить Руслана палкой ( это не палка ). Ждем еще на Лидере РМ :Heart1:
Лидер РМ, подруга
Amelia Grey
Прости забыл твое имя, очень добрая и милая девушка, буду еще ждать у мэрии ЛС, чтобы повеселиться
Подруга



pls1.png

Ну а теперь прощальное видео лидера что-ли. Надеюсь вам понравится :)
||
||
\/

*Click*
 
Последнее редактирование:

Roman_Larin

#Red
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
1 461
Ваш никнейм: Roman Larin
Ваша фракция и подразделение: Mass Media | LSFM
Дата назначения - дата снятия: [05.11.2020] - [05.12.2020]
Ваше письмо:
Если честно, изначально я не очень хотел писать это письмо, так как мало с кем успел близко пообщаться за время срока,
но потом я все-таки решил оставить свой небольшой след в этой теме. Спасибо большое тем, кто поддерживал меня на протяжении этого срока
и тем, кто хоть как-то помогал мне. С 2016 года попасть на пост лидера было моей мечтой, и сейчас она осуществилась. Ниже я приведу список
людей, которые мне запомнились больше всего и которым я наиболее всего благодарен. Приятного чтения;)
НикнеймОписаниеДолжность
Steven PerezНу это просто мега человек. Он был тем, кому я с большим удовольствием помогал весь его срок и кому успешно передал свои полномочия. Он готовил меня к обзвону, помогал советами и наставлениями. Простого спасибо будет мало, но я не знаю, чем еще тебя отблагодарить.Директор LSFM
Sveta ParkerПозитивный кавун, просто невероятная мадмуазель и очень крутой директор. Ты всегда умела поднять настроение, помочь в трудную минуту и посмеяться с каких-то шуток. Очень надеюсь, что твое имя еще не раз прогремит на этом сервере.Директор ТВ-ц
Olga MaslennikovaМама, папа, брат и сестра всего СМИ. Она может защитить тебя от любого, но не дай бог накосячить перед ней. Спасибо тебе за все и, по-братски, продолжай оберегать нашу фракцию под своим крылом.Упр. СМИ
Rickey FakersВсегда поможет, всегда подскажет, всегда выручит. Очень ответственный человек, который, я уверен, еще ни раз будет занимать высокие посты.Вечный директор LVFM
Richard ConollyПрости, что не провели тусу. Очень крутой диджей и невероятный рассказчик. Удачи во всех начинаниях)
Ryan BensonПомогал мне еще на 9-ке. Отличный следящий и позитивный человек. Удачи в карьерном ростеСледящий СМИ
Ksenia LifeЧеловек, который всегда хвалил меня за работу. Девушка, которая завалила меня вопросами на обзвоне. Любитель грустного кино и побухать :DСледящий СМИ
Charles Samuelsson Очень строгий, но справедливый и адекватный следящий. Уверен, что сможешь достичь еще большего на своем пути. Спасибо за советы и подсказки.Следящий СМИ
Agnessa DeAmoreЛюбила постоять рядом во время собеса) Очень выручила с лояльностью, удачи во всех начинаниях)Следящий СМИ
Вся семья Grey(ныне Flatcher)Спасибо вам за то, что были рядом. Вы очень крутые, позитивные и верные. Продолжайте вершить судьбу СМИ и МЗ и пожалуйста, больше без конфликтов.Лучшие
Ruslan WashingtonЕще со ВРИО отмечал мои невероятные качества;). Главный алкаш сервера и бог всего МЗ. Спасибо тебе за веселые моменты и удачи на дальнейших лидерках.Гений МЗ
Wavy DashОчень позитивная девушка. Второй алкаш на севере и мастер интервью любой категории. Надеюсь, продолжишь тащить в правике и МО.Мэр ЛС
Alexandra WasingtonЯ все еще жду нашей свадьбы:cool:Дочь гения МЗ
Richard ScofieldБогдан был тем от кого поддержки я ждал меньше всего, но он мне ее дал. Я безмерно благодарен тебе за все, жалею, что не успели провести нормальное интервью.Главный по жалобам
Cartier PerezЕсли бы не ты, то не стоял бы я эту лидерку. Возвращай интерес к игре и продолжай радовать всех своим позитивомПочти директор LSFM
Oswald SullivanС Ромой мы тоже особо не общались, но он мне всегда казался в меру веселым и в меру серьезным человеком. Будущий следящий, отвечаю. Спасибо за ингаляцию))Министр МЗ
Daniel CarboneНе особо общались, но ты был образцом дисциплины и уверенности в себе. Спасибо за профессионализм)Президент
Benjamin WestГлавный человек на сервере. Спасибо тебе за письмак, за тюрьму и за обыск. А если честно, не смотря ни на что, профессионал своей фракции, пускай и побесил всех знатно)Директор ФБР
Как я и говорил, особо с кем-то законтачить я не успел, но из тех кто был, постарался никого не забыть. Если все-таки запямтовал, пишите, отредактирую письмо.
Вечно ваш СМИ-шник: Рома Ларин
 
Последнее редактирование:

sᴠᴇᴛᴀ ᴘᴀʀᴋᴇʀ

Проверенные
Сообщения
157
Реакции
8 922
Ваш никнейм: Sveta Parker
Ваша фракция и подразделение: СМИ - Телецентр.
Дата назначения - дата снятия: [08.10.2020] - [07.12.2020] x2 <3
Ваше письмо: Не знаю как кто, но я точно не думала что когда-нибудь встану на лидерский пост). Если бы мне ещё в сентябре сказали, что я буду стоять два срока в телецентре - не поверила бы. Но я очень рада, что так случилось, это был для меня большой опыт. Для кого-то я стала врагом, а для некоторых осталась Светой которая любит арбузы ;D. Хочу сказать большое спасибо людям за поддержку и помощь. Это были невероятно крутые два срока.

https://i.*******/GfBoV.png
Администрация сервера.
Ksenia Life ( Оксанка Життєва, Ксюша Лифе, Ксениа Лифе с: ) - Ксюша, я помню как ты к нам перевелась в телецентр на 9, а потом стала директором. Что мы только не творили). Постоянные посиделки в КПЗ, твои интересные шоу, чудесный log, весёлые РП, сытый бомж, ночные посиделки в майнкраше, among us и ещё много весёлых моментов). Хочу сказать тебе большое спасибо за твою поддержку, помощь и за то, что осталась со мной ещё на два срока. Моя РП мама <3. Всего самого хорошего тебе! Люблю <3. :Heart1:
Когда-нибудь я улечу на метле ;D
https://i.*******/GfBoV.png

Charless Samuelsson ( Миша ) - главный следящий за СМИ). Спасибо тебе большое за помощь и весёлые моменты. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Ryan Benson ( Рома ) - с тобой мы особо не общались, но я помню когда ты стоял ещё на лидерке. Удачи тебе). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Agnessa DeAmore ( Лиана ) - спасибо за весёлые моменты, когда ты ещё была директором SFFM. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png

Andy Reiner ( Тамерлан ) - с тобой мы тоже не общались, но спасибо за поднятие настроения твоими картинками "С днём пива" в курилку СМИ ;D. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Jessica Montello ( Аня ) - с тобой как-то тоже не общались, приходи на собеседование в ТВ ещё ;D. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Andrey Aibatov ( Андрей ) - спасибо за дискотеку в КПЗ, ночные поездки на вортексе и мясовозке. Удачи тебе). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Stailz Allison ( Денис ) - делаешь крутую глобалку, спасибо за весёлые моменты. Удачи). :Heart1:


https://i.*******/GfBoV.png
Лидеры.
Olga Maslennikova - хоть у тебя уже срок, ну да ладно). Тебе я всегда буду говорить спасибо за всё добро, которое ты мне сделала. Помню как ты меня весной учила телеэфир проводить, ночные посиделки на трассе, поездки на базу СВ ( или ВВС, не помню ;D ), допрос в ФБР, все твои шоу, ошибочные баны, как мы тебе дом разносили, танцы под Верку Сердючку, у бегемота нету талии и много других весёлых моментов). Спасибо за поддержку на обзвоне, за то, что уговорила меня пойти на лидерку, всю твою помощь, майнкраш и амонг ас. Директор ЖДЛС, пошли что-ли полы по РП мыть). Моя РП бабушка. Удачи тебе, люблю <3. :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Steven Perez - просто весёлый человек, который всегда ищет приключения на пятую точку ;D. Спасибо за весёлые моменты и твои статьи в фотоальбоме, помню как ты из крыши телецентра постоянно скидывал вертолёт, а мы бесились потом). Удачи тебе на лидерке). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Timofey Aibatov - хороший парень, удачи тебе на лидерке, тащи). :Heart1:


https://i.*******/GfBoV.png
Fabiano Qurenti - весёлый человек). Спасибо за among us и весёлые поездки в нижний хиппи). С тебя кстати хороший певец. Удачи на лидерке). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Roy Reiner - адванский бизнесмен). Спасибо тебе за весёлые моменты. Большой молодец, что встал на лидерку. Удачи тебе). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Ruslan Washington - с тобой начали хорошо общаться после твоего срока в МЗ). Просто очень хороший и позитивный человек <3. Спасибо тебе большое за поддержку и помощь. Где мы только не были и что только не творили). Летали с чиллиада, ездили рашить авик ( потом нас убили конечно ), катались на горшке, меняли ранги, ночные поездки на вортексе и мясовозке, дискотека в КПЗ, подготовка к ЗНО, работа в ТК и ещё очень-очень много всего. Спасибо тебе за все эти весёлые моменты. Мамик Руслан <3. Всего тебе хорошего и удачи на лидерке). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Oswald Sullivan - помню когда ты устроился в телецентр). Спасибо за все весёлые моменты. Удачи тебе). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Emilio Sparks - просто позитивный человек). Спасибо за то, что подкинул нас тогда ;D. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Сотрудники СМИ и просто хорошие люди <3.

Cody Versace - я тебе всегда буду благодарна за твою помощь. Ты отстоял со мной ровно два срока от начала и до конца. Весёлый и позитивный человек. Спасибо за твои фрапсы и весёлые моменты. Всегда смеялась как ты оформляешь отчёты, особенно когда в объяснительной написал про пирожки ;D. Пиши на директора ТВ! Спасибо за всю твою поддержку и помощь в мою сторону <3.
Всего самого хорошего тебе!
:Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Roman Larin - бывший лидер LSFM и очень хороший человек). Спасибо за весёлые моменты. Когда-то мы всё-таки сделаем телецентр и LSFM общим ;D. Хочу пожелать тебе только удачи и всего наилучшего). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
William MacAlister - очень спокойный человек, я если честно удивилась как ты так быстро делал отчёты). Хоть мы проработали вместе около недели - я хочу сказать тебе большое спасибо за помощь. Удачи на обзвоне и просто всего самого хорошего). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Santa Claus - спасибо за то, что вернулся в старший состав и за помощь). Удачи на обзвоне и просто в будущем). :Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Joseph Lawrence - просто хороший человек, спасибо тебе за помощь. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Julia Dallaz - это просто человек, которая тоже обычно ищет приключения на свою пятую точку. Помню как мы с тобой познакомились, а потом началось.. Поездки на авик, танцы под Верку Сердючку, майнкраш, among as и много других, бичевка пьяная)))). Я не предатель!!! Всего тебе самого хорошего. Люблю <3. Удачи!) :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Leonid Yakybovich - весёлый человек, спасибо за то, что передал мне лидерку. Я очень тебе благодарна. Удачи).


https://i.*******/GfBoV.png
Nika Antares - тоже очень весёлая и позитивная. Спасибо за все весёлые моменты. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Thomas Joker - от этого человека всегда идёт позитив, другими словами просто ходячий позитив ;D. Спасибо тебе за весёлые моменты.
Удачи.)
:Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Pharaon Senator - жаль, что ты уже не админ. Спасибо за весело проведённое время. Удачи и всего хорошего). :Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Cartier Perez - тоже очень весёлый человек. Первый раз пришла в старший состав у тебя на сроке). Спасибо большое за помощь и за все весёлые моменты. Удачи тебе). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Denis Kruzov - жаль, что ты не играешь уже(. Но спасибо за твою помощь и поддержку. Удачи тебе в жизни). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Richard Connolly - спасибо за твой концерт и в общем за все весёлые моменты. Удачи). :Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Crystal Antares and Floretta Antares - пишу вас вместе, потому что вы как Симка и Нолик ;D. Спасибо за всё. Удачи вам). :Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Mio DeAmore - весёлый и позитивный человек. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Alexey Perez - спасибо тебе большое, за то что пришёл ко мне в старший состав. Ты мне очень помогал. Удачи тебе). :Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Aleksei Guliaev - тоже очень весёлый человек. Помню как мы с тобой неадекватно рекламили ТВ. Спасибо за всё. Удачи). :Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Matthew Grave - спасибо за помощь, когда пришёл ко мне на 9). Удачи!
:Heart1:
https://i.*******/GfBoV.png
Pusha DeAmore - хоть ты уже не играешь, но спасибо за помощь и весёлые моменты. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Wavy Dash - спасибо за интервью и весёлые моменты <3. Удачи). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Thomas Koldyin - спасибо за поддержку и весёлые моменты. Я не транс! ;D. Удачи тебе). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Joe Koldyin - позитивный человек). Спасибо за все весёлые моменты. Удачи!) :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Hatashi Hattori - спасибо за весёлые моменты, помню как мы в телецентре в студии давай поженимся дурачились). Удачи тебе и всего хорошего). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Day Anderson - позитивный и хороший человек. Спасибо за весёлые моменты). :Heart1:

https://i.*******/GfBoV.png
Если я вдруг кого-то забыла написать - пишите мне в лс, я отредактирую. Могу забыть :(.
Всех люблю, целую, обнимаю <3.
https://i.*******/GfBoV.png

p.s кавун <3
Прощальное видео <3

А тут весёлые фрапсы от Cody Versace <3
sticker_vk_persi_012.png



 
Последнее редактирование:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 651
Ваш никнейм: Steven Perez
Ваша фракция и подразделение: LSFM
Дата назначения - дата снятия: 05.12.2020 - 14.12.2020
Ваше письмо:
Не ожидал, что всё так закончится. Примерно через полчаса меня снимут с лидерки, вот и решил написать письмо
(Извините за оформление, желания не было).
Теперь это необычное псж. Это станет уроком, что с компьютером нужно обращаться вежливо, как с девушкой, а не как с быдлом (ронять) или собутыльником (проливать борщ. Я сам не проливал, я его уронил. Там потом оперативка выскочила и всё по жопе пошло. Винду переустановил, но диск начал рассыпаться).
Благодарность всем:
Сейчас не буду благодарить каждого, просто коротко пройдусь по некоторым моментам. Но всё ровно я всем сильно благодарен.

Enzo DeAmore. Перспективный управляющий, который столько всего придумывает, что офигеть можно. Удачи

Agnessa DeAmore. Спасибо, что согласилась помочь. Я тебе сильно благодарен.

Charles Samuelsson, Andy Reiner, Ryan Benson, Jessica Montello, Ksenia Life и Agnessa DeAmore.
Лучшая команда следящих. Всегда не оставались в стороне и оказывали поддержку по возможности
А также просьба следящим, обратить внимание на состав лсфм. Минимум трое из них будут на лидерку писать и каждого я лично сам подготовлю!

Мой состав ЛСФМ. Просто спасибо, чуть-чуть не хватило до фулл состава. Извини, Артём, что не смогу тебе провести обзвон.

Roy Reiner. Братуха, не увольняй с тк, пусть я там останусь на память. Иногда буду заходить и возить грузы.

Nikita Ivkin. Мафия была обалденной. Спасибо

И остальным большое спасибо. Вернусь я если решу проблемы с ноутом (минимум после зимы). Но иногда буду заходить ночью в 2 часов по 8 по мск, возить грузы (Руслан ругается).
Всем спасибо и удачи!

p.s. кто не понял, почему я ушел - жесткий диск сломался, каждое мое действие, каждый клик мыши - неимоверно долгий фриз.
 

Martine Romano

Маэстро Романо
Проверенные
Сообщения
280
Реакции
1 271
Ваш никнейм: martine romano
Ваша фракция и подразделение: Министерство обороны, Сухопутные войск
Дата назначения - дата снятия: [27.11.2020] - [27.12.2020]
Ваше письмо: мои пусички были самые лучшие, но это подразделение не выдержит более 2х таких игроков, как я. А кто второй - сами думайте)


unknown.png

unknown-4.png

unknown.png

image0.jpg

Screenshot_27.png
unknown-7.png

unknown.png

unknown.png
unknown-56.png
unknown-16.png

image0.png

unknown-19.png
unknown-46.png

unknown-12.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png

unknown.png

unknown.png
unknown.png

unknown.png

Screenshot_69.png

Screenshot_68.png

Screenshot_61.png

unknown.png
Roy Kalperni - за то, что СВ повидало мои ручки
Giuseppe Romano - за слёт по ГМ
Marcus Marino - в лучших традициях
Orlando Davis - немцам за норм алкашку
Visa Koldyin - лучший нетрадиционал
Marcus Chieftain - за разнообразие бандитов на складе
Zeo Yushka - отборный клоун
Aleksey Versace - лучшее ракообразное сервера
Mikhail Rastorguev - достойный приемник, но увы
John Wlick - а МО будет Верховный судья блатить?
Joe Koldyin - пару раз разнёс строй
Anna Flower - лучшая девочка по вызову(в хорошем смысле)
Mason Romano - должен похвалить семью, ну как же блин
Nathan Elcano - не стыдно видеть в логе лидеров после себя
Stepan Velasco - за продолжение дела моей жизни - медпункта
Roman Coffiano & MВД - поделали нервы
Matteo Velasco - за единственную жалобу на меня. Есть пробитие
Alex Nothing & Danny Fernandez - самый тихий инвайт и самый тихий уход
 

Ken Yamasaki

Иногда черная полоса становиться взлетной✨
Проверенные
Сообщения
344
Реакции
2 308
Ваш никнейм: Ken Yamasaki
Ваша фракция и подразделение: Министерство обороны, Военно-Морской Флот
Дата назначения - дата снятия: [23.12.2020] - [14.01.2021]

Ваше письмо: всем огромное спасибо за данный срок, я вас люблю)
 

Jessica Flatcher

Ekaterina Aristova
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
10 257
Ваш никнейм: Jessica Flatcher
Ваша фракция и подразделение: Echo of Los Santos FM (ELSFM)
Дата назначения - дата снятия: [18.12.2020] - [17.01.2021]
Ваше письмо: Ну что ж.. Хотелось бы поблагодарить тех, кто был со мной, верил в меня и не отходил не на шаг.
Подошел конец моего срока, такое чувство, что поставили только вчера.. Месяц пролетел незаметно. Было много смешных и грустных моментов. На пост пришла доброй, как и зарекомендовала с начала работы в этой фракции. Под конец срока, один человек сказал мне: "-Ух, помню Катю, которая боялась идти на лидерку, а теперь активно планирует тут свою жизнь на дни вперёд". Спасибо за то, что верили все, с многими очень часто смеялись вспоминая какой была до и после лидерского поста. Всех люблю и благодарю за этот месяц. Ниже распишу тех, кто запомнился очень хорошо.:Heart1:
Следящая администрация:
Charles Samuelsson - Главный следящий. Добрый человечек, помогал и указывал на мои ошибки, спасибо) :)
Jessica Montello - Не общались, но пересекались часто. Для меня - ты лучшая :Heart1:
Andy Reiner ( ныне Evio Neague ) - Помню как начали в первую неделю общаться, обращалась постоянно только к тебе. Добрый, замечательный человек, удачки);)
Fabiano Qurenti - Просто спасибо, что всегда рядом, удачи):)
Лидеры организаций:
William MacAlister - Могу сказать только одно, как ни кто, отписываешься сразу когда какой-то вопрос возникает. Удачки);)
Timofey Aibatov - Влад, ты самый искренний человечек который мне запомнится на долго) Удачи <3:)
Cartier Perez - Кирилл, стал лидером только на этой неделе. Но ты лучший. Знаю тебя с начала работы в СМИ. Удачи отстоять):)
Derek Chehovich - Богдан, верил в меня, в мои начинания, сначала даже помогал пока была пеньком. Удачи):)
Matthew Costeriko - Очень добрыый, удачи тебе во всем):)
Ruslan Washington, Daniel Carbone, Oswald Sullivan - Самые добрые МЗшники. С некоторыми из вас общалась очень редко. Но МЗ так же останется в сердце, никогда не поменяю мнение о этой фракции, удачи вам ;)
Richard Scofield - Брала один раз интервью, постоянно присутствовала по твоей просьбе на всех назначениях лидеров. Добрый, отзывчивый. Удачи):)
Состав радиоцентра ЛС::Heart1:
Nika Antares - Солнышко такое, хоть и знакома не так долго, но уже родная. Помню все все моменты с тобой, дурачимся как дети маленькие) Лидерку бери, чудо :Heart1:
Roman Larin - Рома, не передать словами как ты помогал мне.. Помню как начала выносить мозг, я ещё такой печенькой была. Ты лучший, перечислять и рассказывать не стоит, ты всё сам знаешь, удачи :)
Leonatdo Grossi - Тёма, просто огромное спасибо. Я очень рада что ты вообще появился, много ссор и недопониманий было, но ты помогал отстоять ее до конца. Удачи) :)
Trusty Grossi - Ты очень хороший человечек. Первые дни сидели в дискорде, я помогала тебе и Тёме вспомнить все прелести СМИ, а вы помогали мне дойти до конца срока. Лучшие):)
Govard Flatcher - Братик, спасибо за всю поддержку с твоей стороны. Знаю как ты любишь находить варн себе, но тут ты продержался. Получил бы ты, получила бы и я.. Спасибо :Heart1:
Самые замечательные ребята:
Udo Tsujio - Самый лучший, везде был со мной, всегда шел на помощь, не смотря на то, что я в организации, а ты в мафии. Обнимаю, удачи на контах:Heart1:
Steven Perez - Тебе отдельно ОГРОМНОЕ спасибо, подготовил меня к обзвону так, что прошла его. Помогал с форумом и вообще со всем, ты терпишь тупенькие и глупенькие вопросы с моей стороны. Помню как ты сказал , что не узнаешь меня, ведь раньше боялась вставать на лидерку, а сейчас могу отчеканить практически каждого за любой косяк. Твои слова звучали как и поддержка, так и просто для смеха чтобы развеять весь негатив который получала от некоторых. ;)
Amelia Grey - Самая прекрасная и добрая девочка, успехов тебе, целую:Heart1:
Reginald Kray - Человечек, с которым можно смеяться, а ещё, он отличный фотограф. Удачки тебе :)
Willy Wandervaiz - Познакомились когда пришел к нам в радиоцентр, позже ушел же в МВД, но тебя не останавливало приезжать и проводить время вместе со мной и Коди. Помню фразу "Ну что, поехали в СПА", теперь эта фраза на долго с нами и нашими шутками:)
Cody Vincent - Хоть и не часто видимся, могу сказать одно - хороший. Постоянно приезжаешь говоря "Проедем в допросную" и в итоге хи-хи, ха-ха у нас. Удачи тебе):)
Mike Hudson - C тобой можно на "Хыы" мы понимает друг друга, в голос смеемся, удачки:)
Anna Benson - Любила навещать радиоцентр 24/7. Стало немного скучно без тебя как ушла с МВД <3
Nick Deen - Ты искренний человек, последнюю неделю общаемся хорошо, удачи тебе и иди в СМИ, самое топовое местечко:)
Tom Carbone - Человек-позитив, с тобой всегда можно посмеяться. Удачки :)
Mikhail Rastorguev - этот прекрасный человечек по началу меня раздражал, но потом.. ты сам понял, общение и ещё раз общение:) За машину отдельное спасибо)
Ryohei Higashikata ( раньше был Gustav Reiner ) - Не описать кто ты, добрейший человечек, поддержки с твоей стороны было тоже не мало. Удачи;)
Emilio Espresso - Познакомились не давно, но ты очень забавный в общении)) :)
Abele Grasso - Помню как помогала тебе на лидерке немного, так же тут ты мне помог - взаимопомощь так сказать. Лучший в своем деле, желаю тебе удачи :)
Nelson Belucci - Временами так раздражаешь, пытался найти косяки с моей стороны. Но тебе лучше лить свой МВД) Прекращай вообще, давай жить дружно со всеми);)
Расписала тех, кто запомнился мне на долго, всех расписать бы я не смогла, извиняйте)
Сразу же извиняюсь по поводу того, что нет скриншотов, видео...

 
Последнее редактирование:

Derek Chehovich

ГС за Toto Chehovich
Сообщения
114
Реакции
4 846
Ваш никнейм: Derek Chehovich
Ваша фракция и подразделение: Mass Media LVFM
Дата назначения - дата снятия: [22.12.2020] - [21.01.2021]
Ваше письмо:
Начну со своего ЛУЧШЕГО старшего состава.

Lia Nothing - пришла ещё когда стоял на 9ке, сдружились, помогала с улучшениями. Если б не ты я бы может и не стоял бы этот срок. "Бодь,идём смотреть форсаж?)"- лучшее что я мог слышать. Спасибо тебе за срок, зайчёнок <3

Agnessa DeAmore - Леночка, щекастое солнышко. Из-за обстоятельств побыла ты со мной немного, но ты знаешь что всегда будешь в моём сердечке. Локи - топ!

Looney Nothing
- Антон, хороший пацан, спасибо что помог с лидой. Удачи.

Otto Chehovich - Жека, Жекусик, Женёчек, Жендоооос. Лучший, что ещё могу сказать. Спустя такое время вспомнил обо мне,пришёл, помог. Рад что так сблизились. Чуховичи - топ! Люблю тебя, получается.

Jeffrey Sparks - Данёк, красавец, что сказать. Не зная меня пришёл ко мне в старшак, хороший ты малый. Но за убийство в майне я буду тебе помнить до конца жизни!

Mike Reiner - Ренатик, украинский братанчик, спасибо что пришёл, хоть и поздновато. Дымных тебе кальянов и хорошей жизни.

Продолжу о ЛУЧШИХ следящих.

Fabiano Qurenti - Вадимка, спасибо что доверился и передал. Гетто-ящер. Весёлый хлопец. Полюбил тебя за это время. С ДР <3

Evio Neague - Тамииииикк, лучший ты мой. Твоя харизма и голос это 100 из 10. Посиделки в дискорде сутками с тобой это что-то. Заставил меня играть в этот майн. Удачи тебе в спортивной карьере. Люби кошку свою. Дякую. И вообще КРАСАВЕЦ!

Jessica Montello - Анна, наша трамвайная работница. Очень хорошая и добрая. Ограбил тебя чуть-чуть. Немного обижен, не хочешь идти в дискорд! Удачки тебе <3

Charles Samuelsson - Михаил, хороший, понимательный человек. За этот срок общались меньше, чем за те 5 дней в августе :). Удачи тебе в жизни.

Claudio Quienaxi - Андрюша, очень добрый человечек. СМИшный Зайву. Умеешь придумывать прикольные МПШки. Бывает залетал к нам в дискордик. Всего хорошего тебе.

Напарники по лидерской жизни.

Enzo DeAmore - Санёк, красавчик, український побратим. Как любил меня так и любишь. Брат по алкоголю :). Мега позитивный хлопец. У тебя месяц! Ты понял о чём я.

Wiiliam MacAlister - Витёк, хороший управляющий и человек. Очень спокойный. Наши посиделки в дискорде с утра до вечера это топ! Как чувствовал что поставили не ноунейма, а хорошего паренька. Удачи в учёбе.

Anthony Sullivan - Слава, ну шо сказать, тоже украинский побратым. "Бодя, через 10 минут делаем РП" - это балдёж. Хороший паренёк. Всегда поможет <3.

Jessica Flatcher - Екатерина, хорошая девочка, довольно приятная в общении. Помогал тебе с начинаниями на лиде. Госки твоим кидал когда просила. В целом отличный человек. Удачи.

Leonardo Grossi - Артёмка, хороший человек. Помогал тебе когда тебе это нужно было. Человек - дело. Удачи на сроке.

Alexandr Pakhonin - Тупа Саня, московский забивной мужик, походы в калигулу с тобой это что-то. Отличный и серьёзный парень. Респект за жорики и стоник.

Arkady Perez - Алаз, ну такой уже надоедливый, но добрый паренёк. Твои крики в /g чат не забуду никогда. Удачи на сроке.

Cartier Perez - Кирюха, хороший малой. Майнкрафт - это моя жииизнь! Подсадил нас СМИшников на майн. Удачки на сроке.

Oswald Sullivan и Ruslan Washington - Ромка и Руся. Картавые братья. Немного общались на сроке, но под конец срока делов наделали вместе. Удачи вам в жизни.

Немного о хороших персонах.

Nelly Bacardi - Анна, человек который редачит объявки не уставая. Очень добрая и хорошая. Всегда можно поговорить по душам. Удачи тебе, Анют <3

Ingrid Chehovich - Инга, девочка Женька, очень милая. Любви вам с Женьком.

Johny Sullivan - Эрик, самый добрый человек который помогает всегда. Удачки тебе. Может приду к вам в МЗ.

James Sparks - Кирюха, слишком азартный человек. Надеюсь ещё свидимся. Удачкиии <3

Kate Chehovich - Катериииинаааа, солнце ясное. Глава наших Чуховичей. Помогала мне с улучшалками немного. Воруем у тебя с Женей денюжки. Хорошей учебы тебе.

Nicholas Chehovich - Колька, Николай. Врун и кокашка! Шучуууу.... Лучший! Хорошей учебы, Колька.

Michael Fakers - Артурчииик, хороший беларуский парень. Жаль что не нашёл времени прийти ко мне. Ну ничего, удачи тебе <3

Richard Alpert - Дмитрий. Серьёзный человек. Удачи в жизни.

Anna Benson - Аня, красивая девочка. Шарит за музыку и теннис. Я всё ещё жду инсту!

На этом всё. Кого забыл, простите. Постараюсь ещё вернуться. Люблю всех!
 
Верх