Red Server | Прощальное письмо лидера

ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ ᴍᴜʟʟᴇʀ

adm arz page
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
2 011
Ваш никнейм: TIMOFEY AIBATOV
Ваша фракция и подразделение: Mass Media SFFM
Дата назначения - дата снятия: [31.11.2020] - [21.01.2021]
Ваше письмо:

Норм Упр - Enzo DeAmore
Классная чикса - Jessica Montello
Mouse - Fabiano Querenti
Сперва некал что не будет подавать на упра, затем в крісу подал - Вилка Мак Алистер
Не достоен места Главного Следящего, так как никакой активной жизни в СМИ не принимает, а только делает ночную норму - Сharles Sumelsson
Лучший человек которого я знаю - Jessica Flatcher
Очень добрая СМИшника, хочу чтобі она встала на лидерку - Nika Antares
Спасибо моим 9-кам которые долго терпели меня: Nika Antares, Thomas Joker, Flain Revl, Lucifer Lawrence
Спасибо что помогал пока я біл в отпуске - Flain Revl
Спасибо за шанс выдачи лидерку - Ryan Benson
Andy Reiner - норм следак, принимает активную жизнь в СМИ
Артем - Лидер ЛСФМ надеюсь ты скинешь Мишу с места ГС и будешь норм чекать СМИ
Лидер ТВ - Чет мне кажется тебя снимут, иди лучше в маинкрафт
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 981
Реакции
46 081
Ваш никнейм: Arkady Perez
Ваша фракция и подразделение: Министерство здравоохранения и больница ЛВ
Дата назначения - дата снятия: [01.12.2020] - [30.01.2021]
Ваше письмо: Стоял целый год, ахах, угарная шутка

Хочу выразить спасибо, кто хотя бы как то участвовал в жизни моей лидерки: @Ĵohny Šulliᶌaň @Denis Carbone @Stepan_Velasco @Andrey_Aibatov @Maks Perez @Chilli Perez @Marshall Perez @Бритва Gillette @Daniel Carbone @Amelia Carbone @Ruslan Washington @Mattew Antares @Alfie Antares @sleam4ik YT @Ethan Austin @Clint. @Edward✟Perez @Leonardo Grossi @Daniil Garson @Olga Maslennikova @Maximilian John Koldyin @Jessica Montello @Derek Chehovich @Timofey Aibatov @Marcus Marino. @Abele Grasso @Logan Wallace ♡ @Nick Novikov @Alexandra Kurs @Aleksandr Talish @Cartier Perez @Richi_Penaloza @Arkady Perez

Если кого не указал - значит у вас сложный ник или забыл :Hunter1:
 

Aleksandr Talish

Пользователи
Сообщения
269
Реакции
7 108
Ваш никнейм: Aleksandr Talish
Ваша фракция и подразделение: МВД. ФБР.
Дата назначения - дата снятия: [01.12.1001] - [30.01.2021]
Ваше письмо: Стоял целый год, ахах, угарная шутка

хочу поставить дизлайк на сообщение @Arkady Perez , который записал мой ник в самом конце.
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴍᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

ʟɪsᴇɴᴏᴋ ♥
Проверенные
Сообщения
721
Реакции
4 130
Ваш никнейм: William MacAlister
Ваша фракция и подразделение: СМИ | Директор TV-C → Упр. СМИ.
Дата назначения - дата снятия: [09.12.2020] - [09.02.2021]
Ваше письмо: Знаете, никогда не мог себе представить, что дойду до лидерского поста. Сначала я просто решил поиграть в СМИ, но потом меня что-то потянуло, что мне стало намного интересно. Давайте я не буду тут тянуть кота, сами знаете за что и начну писать про людей, которых хочу отблагодарить.

СЛЕДЯЩИЕ ЗА СМИ
Charles Samuelsson: хочу сказать большое спасибо, что очень сильно помогал мне на лидерских постах, если я что-то не понимал. Очень спокойный и адекватный человек. Оставайся таким всегда ;)
Claudio Quienaxi: мы не так много общались, но ты провёл очень интересное мероприятие и не пожалел своих денег, которые копил. Удачи тебе :)
Fabiano Qurenti: по началу мы с тобой не общались, но во время поста Управляющего мы стали очень много общаться. Человек, который всегда готов с тобой пообщаться и помочь. По началу я думал, что ты, как бы это странно ни звучало "ЧСВ", но я ошибся, ты хороший следящий :)
Evio Neague: отдельный вид искусства следящего. Всегда готов что-то изменить в СМИ, пытается подтолкнуть остальных следящих. Много сидели в discord и играли во всякие игры. Всегда поддерживал и помогал, если у меня что-то не получалось. Оставайся таким всегда ;)
Jessica Montello: очень добрая следящая, которой было не жалко давать деньги за лидерскую лояльность :D

ЛИДЕРЫ СМИ
Leonardo Grossi: поздравляю ещё раз с управляющим СМИ. Работай не покладая рук, тоже с тобой общались и всегда я придирался к твоим косякам. Надеюсь, ты не обижен :)
Olga Maslennikova: данный человек, как все говорят «Мать всея СМИ». Тут не поспорю, это так. Всегда готова была помочь и подсказать, как правильно сделать. Самое главное помни, не обращай внимание, что тебе говорят, это всего лишь игра :)

ОСОБЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ :)
Sveta Parker: когда я к ней пришёл, она приняла меня с теплотой и добротой. Всегда была готова в чём-то помочь. Не конфликтная. Удачи тебе и твоему бизнесу с арбузами :D
Derek Chehovich: ой, ну тут вообще отдельная картина. Встав на должность управляющего, каждый день сидели в discord и угорали над чем-то. Очень открытый человек, жаль, что в последнее время начали мало общаться.
Otto Chehovich: очень хороший человек. Всегда может подсказать и помочь.
Enzo DeAmore: всегда поддерживал меня и говорил, что я хорошо работаю. Помогал много. Спасибо тебе большое.
Agnessa DeAmore: как и Enzo поддерживала и была рада, что встал я на управляющего.
Ingrid Chehovich: всегда с нами сидела в discord и помогала, если я просил.
Cartier Perez: всё ещё помню, как я проверял твой раздел до 4-х утра и потом кидал все ошибки тебе, но ты так и не исправлял.
Ruslan Washington: немного общались и очень, вполне, хороший человек.
Oswald Sullivan: тоже не так сильно общались, но всегда помогал мне :)
Alexey Marlow: девятка, которая сидела со мной в телецентре и ожидал передачи, но потом я не мог передать из-за правил, но он всё равно смог встать и почему-то ушёл. Жаль конечно.
Joseph Lawrence: всегда помогал с RPшками, спасибо тебе большое!
Richard Scofield: толерантная персона, с которым можно пообщаться по душам.

P.S - Если я кого-то мог забыть, то извините, пожалуйста, очень долго вспоминал.
https://i.*******/LANG3.png
https://i.*******/LANG4.png
https://i.*******/LANG5.jpg
https://i.*******/LANG6.png
https://i.*******/LANG7.jpg
https://i.*******/LANG8.jpg
https://i.*******/LANG9.png
https://i.*******/LANHB.png
https://i.*******/LANHD.png
https://i.*******/LANHF.png
 
Последнее редактирование:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 230
Ваш никнейм: Otto Chehovich
Ваша фракция и подразделение: LVFM
Дата назначения - дата снятия: [25.01.2021] - [05.02.2021]
Ваше письмо:
Ну-с, запоздалая прощалка.
Даже учитывая, как мало я простоял, я просто не могу не написать её.
Многими на меня возлагались большие надежды, которые я оправдал, но не довёл дело до конца, перед этими людьми извиняюсь. :)
Во-первых, огромное спасибо всем, кто поддерживал меня, отдельное спасибо 9-кам других организаций у которых есть хоть немножко уважения к чужому труду (даже несложному), и могут за госки сказать "Спасибо".
Пройдёмся по вам, мои дорогие:

СЛЕДЯЩИЕ:
Charles Samuelsson - Мишаня, с тобой я почти не общался, но то, что ты классный паренёк отрицать нельзя)

Jessica Montello - Анна Алексеевна, во-первых, ты почему вместо великого ЛВФМ пошла на какую то там админку, а во-вторых, ну как бы моя да.

Evio Neague - Тамик, Сказать могу очень много, я же блаченный, причём кое кем, да? Ну как бы тут вообще парень на все сто, и как бы лучший, научился качалку строить :3

Fabiano Qurenti - Вадимка геттовец, всегда указывал на ошибки на моём сроке, помогал, спасибо тебе в общем :3

Claudio Quienaxi - Андрюха, ведущим подался, общались тоже не так много, но шоу Голос это прям ваууу, молодчинка!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОСТАВ:
Derek Chehovich - Бооодя, ну как бы если бы не ты, то я бы сейчас тут не сидел и ничего не писал, о себе сам всё знаешь, двигаем дальше :3

Lia Nothing - Солнце, даже учитывая плотный график в рж, помогала мне, специально ради меня не уходила, за это лайк респект и много много всего, спасибо, Юляшка.

Mike Reiner - Ренат, классный парень, помогал мне во многом, указывал на недочёты, в общем, хороший человек, спасибо, что бы со мной :3

Ingrid Chehovich - Ингаааа, тебе я уже всё говорил, и всё же спасибо, что учитывая что не хотела идти в старшак, но согласилась помочь и пошла.

Flain Revl - Игорёк, достаточно мало с тобой общались, но на 8-ке показал себя хорошо, я доволен)

Nelly Bacardi - Анютка, /anim 25 + /anim 40 да?, редачила объявки, помогла денюжкой, могла бы и в старшак пойти, но если не пошла, значит были причины, классная девчёнка :3

Steve McQueen -Максон, спидраннер по рангам :D, жаль что не встал на 8-ку, но ты молодец.

Kevin Bosov -дружище, ты конечно это не читаешь, но ты вернул мне нотку ностальгии когда действительно приходят новички и просят помочь, и когда у них есть желание научиться.


Dronni Valdsnep - спасибо за помощь, ты знаешь о чём я)

Отдельные личности:
William MacAlister - Вить, ну как бы лучший, наши посиделки в дискорде, особенно когда ты нам анимки скинул это нечто, красавчик настоящий.

Kate Chehovich - Катюнь, спасибо за денюжку, при всех непониманиях друг друга нашли общий язык, можем умеем практикуем, помогала с улучшениями, бест :3

Anthony Sullivan - Слава, престиж, известность да? Всё зову да зову тебя, красавчик

Thomas Porter - Владос, наша РПшка (фрапс) - что-то с чем-то,удачи на лидерке и дальше,тащииии.

Leonardo Grossi - общались с тобой касательно разного, классный парень :3

Viktoria Chehovich - Викаа, с тобой мы мало общались в последние дни моей лидерки, но то что ты с нами была, это респектуха, сейчас общаемся больше, и как бы :333

Rooney Chehovich - Валерон, то как мы в 5 часов утра вместо сна создавали семью - это незабываемо, красавчик конкретный.

Olga Maslennikova - я не выполнил наш уговор касательно наших лидерок, уж прости, но ты вытащила СФФМ из попки, так что молодчинка, к стати я после ЛСФМ своего прощалку не писал, так что оттуда тебе приветик тоже :3



Если вдруг кого то забыл, не обессутьте, вас было так много со мной, что всех не вспомнишь, но всем спасибо :3
 
Последнее редактирование:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
Ваш никнейм: Alexander Parkhonin
Ваша фракция и подразделение: Las-Venturas Police Department | MIA.
Дата назначения - дата снятия: 14.12.2020 - 10.02.2021
Ваше письмо:
Вот и подошли к концу два месяца моего лидерства ЛВПД, за промежуток этого достаточно долгого времени, я многое вспомнил, будучи лидером, многое для себя узнал, и в целом понял как работает структура МВД на сервере Рэд.
Это письмо, наверно не будет таким огромным, я не буду упоминать тут всех тех людей с которыми было приятно, а выпишу лишь самые основные детали моего лидерства.
От себя я могу сказать, то что я благодарен что мне дали такую возможность показать себя на должности лидера, я благодарен следящим, и я могу выделить профессионализм людей которые мне помогали во всех моих вопросах, где я что-либо не знал, либо недопонимал.
Я не буду себя как-либо восхвалять, но на лидерском посту я пытался делать всё дабы реорганизовать подразделение, и в один момент мне удалось это сделать, я смог набрать большой состав себе, где люди не прохлаждались на рангах, а работали и активно себя показывали.
d2DaA4Hbc8k.jpg

На этом, наверное, столь краткое письмо я завершу, я опять же хочу пожелать всем удачи, сказать огромнейшее спасибо всем тем кто меня поддерживал на сроке, и выразить большую благодарность моим следящим, они профи своего дела.
Спасибо, надеюсь не прощаемся)
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
Ваш никнейм: Andriano Costeriko
Ваша фракция и подразделение: Ministry Of Defence, U.S. NAVY
Дата назначения - дата снятия: [15.01.2021] - [13.02.2021]
Ваше письмо: В первую очередь я хочу сказать спасибо своему составу, который я собрал, находясь на своей должности. Это 20+ человек, перечислять всех - это будет слишком жоска. Я всем благодарен поровну, не думайте!
Во-вторых
огромное спасибо Matthew Costeriko, Marcus Marino, Desiderio Ferrante, Adrian London - годный составчик лидеров.
Не обойтись и без следящих. Thomas Carter - помог во всем, даже в трудных ситуациях.
Kirito Ackerman - спасибо за мапинг на ВМФ. Пофанились годно.
Nick Novikov - Ну, это Никита. Просто Никита, без него никуда.
Aleksandr Novikov - Сеня, меня не трогал и ладно. Чпонькал СВ в основном.
Alex Kurs - Душит, но справедливо. Спасибо за помощь, Саш :3
Также привет передаю лидерам которые помогали моим девяточкам проводить призывы и не только: Thomas Porter, Olga Maslennikova, William Макалистер, Anthony Sullivan, Derek Chehovich. Кто-то не лидер уже, а кого-то мог не вспомнить. Не сердчайте.
----------
P.S. Думаю это еще не конец, но это не факт.
 

Leonardo Grossi

#Chief Administrator in Mass Media
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
11 228
Ваш никнейм: Leonardo Grossi
Ваша фракция и подразделение: LSFM - Управляющий
Дата назначения - дата снятия: [18.01.2021] - [09.03.2021]
Ваше письмо:
Ребят, всем огромное спасибо, кто помогал и поддерживал, всех целую.

СЛЕДЯЩИЕ:

Jessica Montello - Анька, которая единственная наказывала меня) Все равно очень добрая и отзывчивая, спасибо тебе.

Evio Neague - Тамилья, просто лучший.

Claudio Quienaxi - Андрюха, в начале очень топил и помогал, под конец пропал) Давай набирай уже обороты

Pharaon Senator - вообще не знаю кто ты :D

Jane Romero - только пришла в состав и уже пытается много чего подправить и добавить, так держать!

William MacAlister - самый отзывчивый следящий, всегда поможет, всегда найдёт время просто поболтать по душам. Запомнился как лучший управляющий за мой опыт в СМИ :)

МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОСТАВ:
Derek Chehovich - Тот, с кем вечно можно поугарать и спокойно поработать. Спасибо тебе за проведенное с тобой время.

Jessica Flatcher - Катька, приняла меня в семью СМИ и помогла освоится во всем новом, всегда общительная, всегда отзывчивая, спасибо тебе.

Steven Perez - Нарик, который Нарек, спасибо тебе за все, много чем помог, даже оооочень много в чем, реально крутой и веселый парень.


Tom Carbone - вообще случайно с ним познакомился, а по итогу очень хорошо сдружились, хоть и часто сорились, но все равно, лучший!

Roman Larin - Ромка, спасибо тебе за твои выручалки и эфиры) В любое время откликнется и поможет)

Nika Antarez - не много с тобой проработали, но всегда была веселой и отзывчивой.

Klim Baev - пришёл печенькой, а уже вот обзвон проходил на управляющего, удачи тебе во всех твоих начинаниях!


Viktoria Chehovich - Вика, не так много находишь людей, с которыми можно пообщаться по душам. С кем реально приятно общаться, спасибо тебе за скрашенные вечера.

Olga Maslennikova - Сколько полезных советов ты мне дала, просто не сосчитать, часто помогала и выручала. Очень сильно тебе за все благодарен, особенно за ночные посиделки.

Anastasia Martinelli - единственная, кто отправлял мне МВДшников на назначения, спасибо тебе большое.


И спасибо всем тем, кто просто
учувствовал в моем лидерском сроке, помогал. Если я вас не отметил, не грустите, я все равно всех помню. Спасибо вам всем!
 
Последнее редактирование:

Klim Baev

vk.com/purple.one.love
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
4 593
Ваш никнейм: Klim Baev
Ваша фракция и подразделение: ELSFM
Дата назначения - дата снятия: [11.02.2021] - [11.03.2021]

Ваше письмо: Ну что же, ребята. Вот и подошел к концу мой срок. На управляющего меня не выбрали, а на второй срок идти не хочу. Тут я и так все уже сделал, да и более того - есть объективные причины для этого. Весь срок я боролся за то, чтобы обычные люди жили лучше. Работа ФБК, суды, митинги - все это сделало настоящий переворот на сервере. Я старался поступать по справедливости и помогать людям, когда они того просили. И держать обещания. И самое главное, что я сделал - я остался честен перед самим собой, перед своей совестью.
Как я сказал в начале срока: каждая лидерка - это хайп. Но сейчас еще добавлю следующие слова - самое главное в жизни, это честь, ребята. Она превыше всего. Поступайте по совести и будьте честны сами перед собой.
А теперь, перейдем к благодарности:

Администрация:

Richi Penaloza - помогал мне на всех моих глобальных РПшках, всегда первый приходил и ставил объекты. Спасибо тебе!

Amelia Carbone - тоже всегда помогала на РП и принимала активное участие. Спасибо, жрица Ринго)

Alex Kurs - телепортировала моих ребят на РПшках и ситуациях, за что огромная благодарность. А еще побила меня за "Блин" ;)

Следящие:

Evio Neague - Тамилья, ты меня вытянул на эту лидерку и всегда был на моей базе с самого начала срока. Хоть ты больше и не админ, но я помню то, что ты для меня делал!
Claudio Quienaxi - с тобой мало общались, но ты крутой чел
Jessica Montello - очень мне помогла, Ань. Можно сказать - спасла меня. Спасибо тебе огромное. Сказал бы, что женюсь даже :D
William MacAlister - я знаю, что ты всегда был за меня. Сидели с тобой в дисе, участвовали на РПшках и люто угарали на обзвоне)

Лидеры:

Leonardo Grossi - Артем, мы с тобой часто ссорились, а потом мирились. Но в любом случае, не смотря на это - ты крутой парень, хоть и бомбишь иногда. Вместе мы прошли с тобой путь с начала твоей лидерки (я был 4 ранг) до конца моего срока. Не смотря на разнагласия - ты красавчик и свой в доску. Жаль, мы с тобой вдвоем не встали на админку

Alistair Scofield - ты тоже был за меня всегда, чел. И помогал мне, и приходил на выручку. И я тебе помог вытащить твою девятку из черного списка. Удачи тебе на твоем сроке!

Anastasia Martinelli -с первого дня моего срока взаимодействуем. И чип мне в попчанский вживила, и приезжала на мероприятия мои. Только увы, не захотела директора в ПД принимать, аха)
Короче всегда помогала. Лучшая шеф полиции! Желаю министра и успехов!

Sonya Manernaya - Cоньк, ты прекрасно знаешь мое к тебе отношения и без этих слов. Ты очень классная девочка, добрая, отзывчивая. Очень много времени провели вместе. Порой, ты не отвечаешь на мои смс, но все-равно - уверен, что вместе мы много еще чего сделаем. И я тебе в этом помогу. Твоя моральная поддержка вытянула меня из многих ситуаций. Спасибо, зай <3

Crystal Antares
- Яна тоже очень отзывчивая, добрая. Тусит с нами в конфе. Познакомились случайно. когда я сделал первое свое расследование. Боялся, что обидишься и позвал в кф предупредить. Но ты не только не обиделать, а угарнула и потребовала еще. С тех пор отлично общаемся и дружим, в том числе общаемся с Антаресами


Mike Williams и Oleg Kabanov - веселые челики, тоже помогаи и приезжали. В МВД сейчас вообще веселая тусовка)

Ruslan Lavrov и Melle Stomp - топовые МОшники, адмирал вообще сильный - удачи вам!

Otto Chehovich и Waldemar Koldyin - а это самые прикольные чуваки из правительства. С президентом вместе прошли через все испытания - митинги и суды, а с мэром даже дрались на ринге один раз, воот!

Если кого-то забыл - не обижайтесь. Спасибо говорю абсолютно всем. И еще - своему составу, своим 9 рангам - Тому Карбону, Стивену Перцу, Люциферу Лавренсу, своим среднечкам и печенькам. Очень отзывчивые, приходили, когда надо. Теперь мы с вами связаны крепко и плотно - слишком многое вместе прошли. А еще - отдельная благодарность ребятам с пурпла. Я очень рад встрече каждому, кто приходил на протяжении срока и говорил. что с нашего родного пурпла. Более того, эта лидерка свела меня в конце с теми людьми. с которыми я не виделся уже пять лет! Чему я очень рад, ребята!
Я всегда говорил, что люди - это главное. И я это лишний раз подтвердил. Без вас ничего бы не получилось

А ТЕПЕРЬ МИНУТКА ПОЗОРА. ЗНАЙТЕ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!

Fedor Pankratov - судя по слухам, именно ты координатор всех жалоб на меня. Строишь из себя очень крутого, хотя большинство говорят, что ты ведешь себя слишком нагло, глупо и неадекватно. Уверен, что если ты будешь продолжать в том же духе - тебя или закажут или снимут ФБРовцы.

Cartier Perez - абсолютно подлая крыса. Сидел в нашей конфе, а потом продался человеку выше. Стал крысить, писать мерзкие жалобы и за счет этого самоутверждаться. Скрысил и своих, и своего друга Тома Карбона, забанив ему форумник. Стукачей никто не любит. И тебе придет расплата - уже никто на сервере тебя не уважает, скоро ты слетишь с р-диджея, если еще не слетел. В жизни таких как ты бьют. Но ты-то интернет герой. В общем, это подлый стукач. Советую никому с ним не общаться.


 

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 765
Ваш никнейм: Rafael Scrooge
Ваша фракция и подразделение: Министерство внутренних дел, Министр
Дата назначения - дата снятия: [16.01.2021] - [12.03.2021]
Ваше письмо: Вот и подошёл к концу мои 2 срока лидерства. Было много приятного и не очень. Я не жалею, что встал на этот пост, это для меня будет хорошим опытом. Хочу выразить благодарность некоторым людям.
Начну с администрации:
Lika Chernik - Лика, ГС за МВД, спасибо тебе за всё, спасибо, что отвечала на мои вопросы.
Hanson Cortes - Боря, спасибо тебе за всё, было приятно проводить с тобой обзвоны на лидерки, всегда мне помогал и отвечал на мои вопросы, было приятно с тобой стоять на этом посту, спасибо тебе за всё, бро.
Daniil Yazykov - Даня, скидывал мне текст постановлений и указов, хороший следящий, спасибо тебе за всё.
Alexander Parkhonin - Саня, так и не смог посадить меня в КПЗ за afk без esc, было приятно с тобой общаться, спасибо за всё.
Richi Penaloza - Кирилл, спасибо тебе за маппинг на мои ГРП. Удачи тебе.

Мой любимый состав:
Nelson Belucci - Тёма, спасибо тебе за проверку форума и за то, что говорил мне мои косяки, было приятно с тобой играть, удачи тебе.
Blaze Perez - Саня, спасибо тебе за помощь на форуме и за то, что говорил мне мои косяки, было приятно играть и сидеть с тобой в ДС, удачи тебе.
Abele Grasso - Кирилл, стоял срок шефа ЛСПД. Были проблемы с финдом, но я думаю, что ты мог бы и поднять финд, ну что есть. Удачи тебе.
Don Min - Дима, хорошо отстоял срок шефа СФПД, не было проблем с финдом и отчётами. Удачи тебе.
Oleg Kabanov - Миша, не успел тебя закинуть в ЧС МВД после срока, повезло тебе! Удачи тебе.
Anastasia Martinelli - Настя, было приятно с тобой разговаривать в игре когда нечего делать. Удачи тебе.
Mike Williams - Андрей, уже не первый раз стоишь на лидерке, поднял финд в ЛСПД. Удачи тебе.
Thomas McGregor - Влад, спасибо тебе за проведенные облавы и за хорошее настроение. Удачи тебе.
Daniil Garson - Даня, спасибо за мапинг на ГРП и за поддержку. Удачи тебе.
 
Последнее редактирование:

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
Ваш никнейм: Waldemar Koldyin
Ваша фракция и подразделение: Правительство | Мэрия г.San Fierro
Дата назначения - дата снятия: [15.02.2021] - [14.03.2021]
Ваше письмо:
В общем, я Владик, очень люблю правительство, и этот срок был что то с чем то, на этом сроке я познакомился с новыми друзьями.

Следящие
Опишу кратко тех людей, который всегда окружали меня.
Alexander Stimer - Следящий за Мэрией СФ, очень добрый и справедливый человек, как вспомню обсуждали тему про армейку, шо аж капец!
Molly Queen - Больше всех люблю Леру, каждый день, я не успевал делать скрин с /c 60, а она уже следила за мной XD, наверняка даже щас следит.
Polly Barrera - На пару с Лерой любили по тпхать меня... Очень добрая, и веселая.

Antonio Quick - Просто хороший человек.


Люди окружающие меня на протяжении срока.
Medoka Hagimoto - С этим индивидом. еще знаком с первого срока, но он как брат, пришел и на второй, и только он знает секрет 69691)
Mathew Batters - Перевелся вместе с Винцентом ко мне, хотел быть доверкой) не забывай /join убирать.
Vincent Batters - Позитивный человек, надеюсь ты не сломаешь традицию Мэрии СФ 2021 года, держи финд как держал я... хочется плакать
Anthony Sullivan - Славик, еще тот жук, хороший правда. Nice президентом был!
Otto Seksovich - Вот Женю люблю больше всех, и вместе с ним путешествовали благодаря Лере, были даже в змеиной ферме.
Vagulik Williams - Продавец снуса, и единственный человек, который написал жб, которую отклонили XD, а так веселый тип, читерил бы меньше.
Sonya Manernaya - Соня, милашка, с которой делали первые недели отчеты, очень добрая и веселая.
Anastasia Martinelli - Считай весь срок, я посветил Насте, именно с ней 4 недели моего срока, проводили вместе с ней, и РП и СС

ДУМАЮ ВСЕ, КОГО НЕ ЗАПИСАЛ ИЗВИНИТЕ ПЖ ЖП П Ж, НА УМ ВСПОМИНАЛ ЛЮДЕЙ.




А вот Бенджиро плохой, но люблю как брата!!! Он тренировал меня, и дал звездочку(

https://i.*******/LY26z.png

https://i.*******/LY3D3.jpg

 
Последнее редактирование:

Melle

Тюленьчик из ВМФ
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
349
42-423215_united-states-navy-seal.png

https://i.*******/I0QRc.png
Ваш никнейм: Melle Stomp
Ваша фракция и подразделение: МО, ВМФ
Дата назначения - дата снятия: 13.02.2021 - 15.03.2021

Ваше письмо:

ПИСЬМО

Казалось, будет, как обычно: вернусь в офицерский состав к своему старому знакомому, помогу и ливнусь. Но неет, тут всё намного интереснее. Андрей (Andriano Costeriko), предложил меня в качестве кандидата для передачи лидерки, спасибо тебе огромное!
Наверное, я никогда не забуду этот спамм в вк, этот стресс и страх перед обзвоном. :)

http://i.*******/LZTDe.png
Что касается срока - всё было супер, порой, мы вытворяли какие-то невероятные вещи с финдом, чему я был сильно удивлён и рад. Правда, на последней неделе я почему-то расслабился, перестал проявлять активность, не знаю, что случилось. Может, депрессия задушила... Да, есть такая у меня проблема, никому не советую с ней сталкиваться. :rolleyes:
Хочу извиниться перед каждым, кого проигнорил или ответил грубо.


СЛЕДЯЩИЕ ЗА МО
Вы - очень классный и дружный коллектив, спасибо, что доверили занять пост Адмирала.
Кстати, Саша, не знаю как, но мы спонтанно разработали свой способ приветствия в игре, я ценю это.

http://i.*******/LZyK5.png
ЛИДЕРЫ
Ruslan Lavrov
- блин, ты такой веселый чувак, довольно лампово общались в вк. Кто знает, может, за оставшееся время у тебя получится выстроить нормальные отношения с МВД.
Dino Santini - разочек выручил тебя с фрапсом на глобе, рад был помочь.
Rocki Carter - ох, Денис, тебя я запомнил как человека, довольно дерзкого.


ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ
Ellen Stomp и Casey Stomp - вы мои зайки, девчёнки, всегда и везде со мной, люблю вас очень сильно! :Heart1:
Bartolommeo Cullen - главный устранятор ЧС в ВМФ, мастер общения транслитом, но вот жаль, что вляпался в неприятности.
Leon Cullen - Даня, Даня... А говорили же, что хватит баловаться огнетушителем!
Cullen Family - мои давние и хорошие знакомые, безумно благодарен тем, кто смог вернуться и помочь мне на сроке.
Matteo Velasco - Максим, теперь твой черёд занять пост Адмирала, ты давно стремился к этому, так что желаю хорошо провести время.
Artur Velasco - Артур, просился на 9, я выполнил твою просьбу. Давай, хватит получать наряды за призывы, у Макса на сроке что-б было без косяков, постарайся ради меня!
Maxuna Velasco - ты моё горе и беда, звание Главного бездельника в МО достаётся тебе. Ты знаешь, что я без негатива.
Maximilian Koldyin - Максим, познакомились с тобой в ФБР, помню, катались на проверки. Спасибо, что пришëл ко мне на срок, ты отлично потрудился!


ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Christina Castle - цитата: "Желаю тебе и девяточку, которую ты хотел и лидерку, которой ты достоин." Никогда бы не подумал, что смогу исполнить это желание, но всё бывает в этой жизни, спасибо большое за веру! Надеюсь, ещё увидимся в будущем. С любовью, твой Миля. ;)
Daniil Garson - когда-нибудь я прибью тебя за "Стромптон", Стомпортмпон" и подобные вещи, но это будет внезапно, ты и понять ничего не успеешь! :cool:
Mikhail Rastorguev - наверное, самый харизматичный игрок, которого я встречал на сервере.
Klim Baev - взаимно укажу в своëм письме, стоит сказать, ты тоже довольно сильный лидер!
Fedor Pankratov - спасибо за единственную на меня жалобу, хоть вы были и не правы.
Miroslav Lesnoy, Ruslan Churkin, Rustem Churkin - поймали меня на выезде из военкомата, негодяи, но ладно, хотя бы раз побывать на похищении в качестве жертвы было довольно интересно. Спасибо, что не убили!
Philipp Velasco и Stepan Velasco - спасибо за лекции для моих бойцов и офицеров!

СКРИНШОТЫ СО СРОКА

http://i.*******/LZTo8.png
http://i.*******/LZTvq.png
http://i.*******/LZyQB.png
http://i.*******/LZySD.png
http://i.*******/LZyTi.png
http://i.*******/LZyXy.png
http://i.*******/LZya1.png
http://i.*******/LZyd0.png
http://i.*******/LZye3.png
http://i.*******/LZyf7.png
http://i.*******/LZygU.png
http://i.*******/LZyiq.png
ЕЩЁ РАЗ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПОКАЗАЛ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРХ!!:):):)
https://i.*******/I0QRc.png
 
Последнее редактирование:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 308
Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
В
аша фракция и подразделение: Министр Обороны
Дата назначения - дата снятия: [24.02.2021] - [26.03.2021]
Ваше письмо: У меня по стандарту одна речь на все сроки. Я не буду перечислять кучу ников, ибо их многа и это затянется на три форумные станицы. Просто хочу сказать спасибо всем тем кто был со мной на моём сроке. Всем кто помогал мне, рофлянил со мной и страдал фигнёй тоже вместе со мной. Всех кто как-то помогал мне, я уже отблагодарил в ЛС. В МО есть очень много перспективных чуваков, поэтому тащите! МО ТОП!
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199

RENKA-shapka.jpg

Ваш никнейм: Mike Williams.

Ваша фракция и подразделение: Los-Santos Police Department.
Дата назначения - дата снятия: [1.02.2020] - [28.03.2020]

Письмо:
9132f0e7b572.png

Ну как и все начну свой список с администрации, которая следила за мной.
Ну тут ничего нового я не придумал, все по старому.
Hanson Cortez - веселый, добрый и отзывчивый человек.
Daniil Yazykov - человек, который всегда в онлайне в вк и всегда ответит на твое сообщение, будь то это 5 утра , спасибо Дань.
Daniel Carbone - просто хороший человек ничего плохого не могу сказать, спасибо.
Alexander Parkhonin - норм катки были у нас, надеюсь еще будут ;) Спасибо.
Lika Moriarty - человек-невидимка, она вроде бы и есть вроде и нет:Biggrin1:, спасибо.


9132f0e7b572.png

Сотрудники министерства которым я очень благодарен!

Valentin Novgorodsky - большое спасибо тебе за то, что никогда не отказываешь мне в помощи! Желаю, чтобы в твоем окружении всегда были такие же хорошие люди, как и ты! Очень благодарен за твою помощь.
Igor Novgorodsky - главный суетолог LSPD, спасибо!
Hideko Hagimoto - удачи в МВД, тащи, я верю в тебя, спасибо.
Sonya Manernaya - девочка-сказка.
Stephanie Jackson - дарила весь срок только позитивные моменты. Спасибо родная.:Heart1:
Nelson Belucci - удачного и плодотворного срока, тащи.
Benjamin West - мистер выговор, спасибо за помощь и удачного срока.
Rafael Scrooge - хороший был министр, спасибо.
Anastasia Martinelli - красивая девочка из министерства внутренних дел. Удачного срока. Спасибо за все прекрасные моменты. :Heart1:
Valentine Smith - лучший ассистент шефа, спасибо за помощь.
Nick Batters - удачного срока, не первый раз уже стоишь на лидерке, не подводи, тащи. Спасибо.
Alice Williams - хочу сказать тебе большое спасибо за твою помощь. Здорово, когда в жизни есть такие люди, как ты, люди, которые всегда готовы откликнуться на просьбу, которые готовы помочь и поддержать. Спасибо ещё раз. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Пусть твоё доброе сердце будет счастливо и любимо. :Heart1:
Blaze Perez - экс-заместитель министра, спасибо!
Hans Haley - удачи на обзвоне, тащи родной.
Randall Deen - я тебя в PD не дождался конечно, но все равно Макс, ты молодец! Спасибо!
Mikhail Rastorguev - не принижай себя, никого не бойся, верь в себя! Спасибо братик!
Snoopy Batters - мой шнуупиик.

Казалось, эти моменты не преодолеть, но благодаря Вам, Вашей помощи и полной поддержке, все оказалось не так сложно. Я благодарен за счастье работать с такими людьми, как Вы. Огромное спасибо.
Благодарю каждого из вас за протянутые руки, за самоотдачу, за все. Я всегда буду помнить такие замечательные моменты. Сильно не бейте, если кого-то забыл вписать.



9132f0e7b572.png

Дата: 29.03.2020
Подпись:
10D6618D0DB55D5298CFD7911CABBD852.gif
.​
 
Последнее редактирование:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 230
Ваш никнейм: Otto Chehovich
Ваша фракция и подразделение: АП, Президент.
Дата назначения - дата снятия: [29.02.2021] - [30.03.2021]
Ваше письмо:
Не сейчас я планировал писать прощалку, но, имеем, что имеем.
Прежде скажу, что то, с чего всё начиналось, как было решено выдвинуть меня кандидатом, и когда меня выдвинули, я даже не ожидал что всё будет именно так, как прошло. Наша сильная предвыборная компания сыграли большую роль для результата, а сам срок - он прошёл для меня быстро и он прошёл красиво. Я познакомился с новыми людьми, я узнал много нового, и это правда, я получил много признания от людей и я очень рад, очень благодарен за полученную поддержку.

А теперь, каждому отдельно. (Всем не смогу, но попробую):
Администрация:
Polly Barrera - Полина, очень хорошая девочка, хороший администратор, умеешь в меру повеселиться и в меру быть строгой, спасибо тебе.

Molly Queen - что бы я делал на сроке без тебя - я не представляю, скажу честно, Лера, я тебя знал ещё с 2019 года, мне говорили про тебя немало плохих вещей, но тут сработало правило не верить слухам. Лерочка могла и по шапке дать за косяки, да причём по шапке так дать, что больше и косячить не хочется, а могла со мной повеселиться, запереть в клетке, выдать новый кабинет и многое многое. Спасибо что была со мной на этом сроке, поддержала, помогла. Надеюсь, ещё поработаем вместе. Мой любимый администратор :33 :Heart1:

Laya Burnell - Даша, с тобой мы не так много общались и общаемся, но мы и до этого пересекались, мнения я о тебе хорошего)

Alexander Stimer - Саша классный парень, общались на сроке мало, однако в некотором ты мне помогал, удачки :3

Antonio Quick - Андрей, с тобой в принципе тоже мало общались за срок, но за то что сидел со мной на обзвонах - спасибки)

В целом, спасибо вам, что терпели меня почти целый месяц, хоть и каждый терпел по своему.


Кто был ближе всего со мной на сроке:

Charles May - я тебе дружище могу писать что угодно и сколько угодно, было столько прекрасного, от начала и до конца. Без тебя этого срока не состоялось бы, поэтому, это не мой срок, а срок наш с тобой.

Derek Chehovich - безмерно много поддержки с твоей стороны, братанчик, я очень рад за тебя, за то что встал на Упра, хоть и из-за многих проблем то у тебя, то у меня, мы так и не повзаимодействовали по полной, но всё впереди.

Benjamin First, Johnathan May, - про вас скажу сразу вместе, очень важна была ваша поддержка перед выборами и в первые дни срока, вы проявляли много инициативы, вы хотели всячески помочь, хоть и во многом я отказывал, спасибо за вашу заинтересованность.

Nelly Bacardi - Анечкаа, чтобы я делал без тебя, я очень рад, что предложение встать тебе на вице было спонтанным и что ты согласилась. Мы так сблизились за срок, и я уверен ещё будем общаться-общаться-общаться!

Vladimir Baev - Я с тобой был мало знаком, про тебя мне также говорили много плохого, но ты внёс немалый вклад в начале моего срока, я за тобой не вижу плохого, жаль что ты ушёл с сампа, но - жизнь важнее.

Waldemar Koldyin - человек, с которым можно было отдохнуть от рабочей рутины, повеселиться и т.д., а он ждёт меня на мэре!

Richard Scofield - Богдаша, сколько ты провёл МПшек, сколько ты сделал всего, я очень рад, что ты помогал нам и мне в частности, спасибо тебе.

Murder Perez - у тебя очень классные интервью, я рад, что ты брал у меня интервью, тебе спасибо сам знаешь за что.


Люди, которым я хочу выразить свою безмерную благодарность, с которыми я взаимодействовал, с которыми выручали друг друга, которых я просто счёл хорошими людьми:
Anastasia Martinelli, Viktoria Chehovich, Rooney Сhehovich, Ingrid Chehovich, Wendy Graves, Vincent Batters, Mathew Batters, Martin Block, Evlampiy Wavy, Chester Grey, Rafael Scrooge, Ruslan Lavrov, Shaquille Chehovich, Ingrid Chehovich, Goracio Kein, Leonele Grasso, Sonya Manernaya, Anna Benson, Andy Scofield, Klim Baev, Andriano Costeriko, Mike Reiner семья Sparks, семья Fakers и многие многие, кого я вот так вот взять и вспомнить не могу

Админчики: Richi Penaloza, Benjiro Murakami, Hanson Cortez, Amelia Carbone, Lucky Lancheze, Fabiano Qurenti, Jessica Montello, William MacAlister.

Если я кого то забыл, или про кого то не так написал, извините, пожалуйста заранее, всем спасибо :3
 
Последнее редактирование:

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
Ваш никнейм: Dino Santini
В
аша фракция и подразделение: МО | Сухопутные войска
Д
ата назначения - дата снятия: [27.02.2021] - [25.03.2021]
Ваше письмо:
Ну с чего начать...когда меня ставили,казалось что будет очень сложно,но состав во многом помогал мне.
August Richter начнем с тебя, пришел к нам можно сказать зеленым ,но очень быстро обучался всему и во многом мне помогал,достоин должности Зам Генерала.

Marcus Marino не знаю что бы без тебя делал,часто выручал меня и помогал,очень благодарен.

Девчонки
Casey Stomp и Ellen Stomp пришли в СВ поздно,но было приятно с вами работать.

Demetrio Santini,Димон спасибо что был у меня на сроке,пришел на помощь совсем зеленым,но старался и обучался хорошо.

Artem Remesnikov Тёма твои "стен газеты" лучшие,спасибо за хороший срок.

Andrew Kraus с тобой мало общались и под конец срока повысился в офицеры,но офицер хороший.

Adrian London и Alan London были у нас маленькие конфликты,но после бесед исправлялись и лучшие в решении проблем.

Remy Reiner братик,достоял у меня где то пол срока,но ты старался :D

Ruslan Lavrov и Andriano Costeriko наш Министр и Заместитель Министра,сильно не давили и вообще хорошие ребята.

Kane Anosso тебе было не просто у нас,спасибо за помощь на сроке.

Matthew Costeriko частенько пропадал,но помогал мне и не обижал рядовых.
Так же хочу поблагодарить остальных офицеров которые были у меня на сроке.

Лидеры других организаций которые помогали моим Полковникам с призывами,вы лучшие.
А так же
Anastasia Martinelli Шеф СФПД одна из немногих кто помогала ,не смотря на все эти конфликты.

И грех не упомянуть наших администраторов.
Kirito Ackerman самый веселый следящий за МО,спасибо за помощь.

Alex Kurs Саша помогла в некоторых вопросах и не душила,спасибо Саш)

Thomas Carter,Aleksandr Novikov и Nick Novikov отличный состав администраторов,жаль Никита ушел с поста.

Benjiro Murakami следящий за мафией ,но не отказывал в помощи ,спасибо.

Richi Penaloza спасибо за помощь,очень хорошо помог мне.

Пишу с опозданием так как неожиданно возникли проблемы с монитором.
 

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
389
Реакции
23 266
Ваш никнейм: Vincent Batters
Ваша фракция и подразделение: Правительство | Мэрия SF
Дата назначения - дата снятия: [15.03.2021] - [11.04.2021]
https://i.*******/L2QjN.png
Ваше письмо:
WqAZ4.png

Пожалуй, начну со следящей администрации!
Alexander Stimer - К сожалению больше не следящий, да и не администратор в целом, но для меня ты вечный следящий за мэрией San Fierro, когда ты меня обзванивал, я сразу понял что с тобой проблем на сроке не будет, ты хороший следящий и человек в целом. Спасибо!

Molly Queen - За помощью почти всегда обращался к тебе, хотя и знал что опять наорешь :). Всегда быстро отвечала на мои вопросы и не только мои. Бывали случаи когда ты меня очень сильно бесила, но несмотря на это, положительных моментов с тобой все равно было больше, я рад что на время моего срока ты была следящей. Спасибо!
https://i.*******/L1nZR.png
https://i.*******/L1ncS.png
https://i.*******/L1ndR.png

Polly Barrera - Любимая главная следящая, особо много вопросов тебе не задавал, так как понимаю что кроме правительства на тебе еще и мафии, но все же общаться с тобой было приятно. Ну конечно лояльность проверять - это не твое:Acute1:. Спасибо за все!

Antonio Quick - На сроке с тобой почти не общались, не знаю даже почему :(, но человек ты хороший. Спасибо!

Laya Burnell - Даша, с тобой мы знакомы еще с вайта, поэтому перечислять что ты для меня сделала за все это время не получится, не хватит форума просто хех. На сроке ты в основном не следила, отдалась радио Адванса и это правильно. Спасибо что была со мной на сроке!
https://i.*******/L1oHC.png


WqAZ4.png


Лидеры правительства!
Otto Chehovich [EX Президент]
- Думаю будет правильно вписать тебя сюда, ты очень хороший человек, с тобой хорошо общались на протяжении твоего срока, жаль что так вышло с выборами, тащи СМИ! Удачи!
https://i.*******/L1okI.png
Mathew Batters [Мэр ЛС] - Никита, спасибо за сделанные ССки и за проведенное время со мной на протяжении срока. Тащи еще лидерки правика, удачи тебе!
Waldemar Koldyin [Мэр ЛВ] - Влад, спасибо что поверил в меня и передал лидерку мэрии СФ, сори за финд, я не специально:(. Если бы не тот обзвон на лидерку мэрии ЛВ, не стоял бы я сейчас на мэрии СФ и не познакомился бы с тобой. Тащи Мэрию ЛВ, жду на президенте!
https://i.*******/L1qBH.png

WqAZ4.png


Люди которым я очень благодарен!

Nick Batters, Jessica Montello, Ramil Clemente, Andrey Ringo, Smart Jackson, Marcus Grava, Alexander Parkhonin, Aleksandr Novikov, Dieter Broflovski, Oswald Sullivan, Elizabeth Trento, Alessio Batters, Anastasia Martinelli, Benjiro Murakami, Richi Penaloza, Sonay Manernaya, Vagulik Wiliams, Christian Batters, Derek Chehovich, Daniel Antares.
Всех кого не написал извиняйте, всех не упомнить
:)
https://i.*******/L1q1a.png
https://i.*******/L1q2y.png​
https://i.*******/L1rBS.png
 
Последнее редактирование:

малой..

бухой без вина, и это твоя вина
Проверенные
Сообщения
405
Реакции
19 075
Ваш никнейм: Mathew Batters
Ваша фракция и подразделение: CHLS, Government
Дата назначения - дата снятия: [12.03.2021] - [11.03.2021]
Ваше письмо:
Попытался сделать прощалку :Prankster21:

 

Matteo Velasco

Проверенные
Сообщения
563
Реакции
911
1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_the_Navy.svg.png

https://i.*******/LoSdY.png
Ваш никнейм: Matteo Velasco
Ваша фракция и подразделение: Министерство Обороны | Военно-Морской Флот
Дата назначения - дата снятия: [15.03.2021] - [12.04.2021]
Ваше письмо:
Хотел бы начать с состава который помогал мне весь этот месяц
Офицерский состав который помогал.
Maximilian Koldyin - Макс, спасибо за всё лучшего заместителя я бы не нашёл :)

Artur Velasco - Артур, твоя первая 9ка, показал себя уверено, но я знаю ты можеш лучше.

Eren Brauz - Данил, остался на мой срок и не зря, спасибо.

Maxuna Velasco - Из за учеби ты на долго пропал но всё же начало срока был и за все моменты СПАСИБО.

Mikki Allison - Миша, пришел ко мне на срок и всегда помогал, спасибо. P.S. лох

Vincent Cullen - Так же как и Данил остался на срок и делал свою работу.

Carlos Champ - Сава, огромное спасибо что пришел, думаю мы ещё не раз будем помогать друг другу на лидерках.

Alexander Champ - Саша, пришел на срок и помогал, жаль что из за учебы не смог играть.

Harry Velasco + Philipp Velasco - А это два человека которые всегда помогут.

Dossym Serik - Друг Гарри, ваши казахские приколи не забуду.

Nik Lawrence - Не брали тебя не в одно подразделение но всё же я взял и не зря, хороший человек.

Anthony Sullivan - Этот человек после всех своих лидерок всё равно пришел ко мне и помогал.


Evgeniy Velasco - И Женя, пришёл под конец срока но всё равно спасибо за помошь.

Большая благодарность лидерам которые занимали гос.новость моим 9кам.
Отдельное спасибо:
Koroto Cros - Удачи тебе на сроке, не успели мы с тобой сделать что то совместно.

Anastasia Martinelli -Лучшая девочка в МВД, спасибо за всё, удачи в сроке.

Ken Yamasaki - Хотел прити ко мне, но не судьба, удачи на сроке.

Emilio Sparks - Спасибо за всё, удачи на втором сроке

Так же как не отметить следящих которые помогали

Kirito Ackerman and Alex Kurs - огромное спасибо за то что дали шанс и помогали мне.

Ну и под конец пару скринов со срока.
https://i.*******/L3IuZ.png
https://i.*******/L3Iud.png
https://i.*******/L3Iue.png
https://i.*******/L3Iug.png
https://i.*******/L3WCr.png
https://i.*******/LoSo1.png
 

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 458
Ваш никнейм: Sonya Manernaya
Ваша фракция и подразделение: Министерство Здравоохранения, Медцентр Сан-Фиерро
Дата назначения - дата снятия: [13.02.2021 ]- [ 14.04.2021]
Ваше письмо:
Вообще я не хотела даже повышаться. Сидела бы себе на 3 должности и сидела, но благодаря Ричарду (Богдану, который объяснял мне, что такое биндер и нонрп чат), Дане (который просто говорил: «Повышайся! Все получится.») и Александру (Максиму, который удачно свалил ПСЖ и, кстати, дал мне доверку), я отстояла два срока, которые научили меня наконец-то держать порядок в голове и вокруг себя, планировать свое время и вообще оказывается что лидерка может быть веселой.

Эти три бывших лидера, из которых один уже успел стать следящим (ОМГ, Даня, вернись!) и которые меня вынянчили, отвечая на бесконечные вопросы.

Я пришла в декабре, а уже в феврале стала лидером Медцентра Сан-Фиерро. Кажется, пора сказать спасибо тем, благодаря кому я не сбежала и радовалась всему, что происходит.

Следящие:
https://i.*******/L3wC7.png

Сlown Gang

Daniel Carbone – человек, который на все мои «нет», отвечал «да». Человек с большой буквы, который относится к своему делу ответственно. И я все равно не люблю шпроты!!!
https://i.*******/L3v3k.png

Amelia Carbone – Ланочка, ты вообще мое все! Вы все говорили, что она меня блатит. Все до единого. Пока вы базарили на нее и меня, она, сидя в дискорде, давала мне люлей, но и советов не меньше. Я ее побаивалась, когда пришла в МЗ, но потом мы сдружились. Она моя жена, приемная мать и первая жрица бога Ринго. Этот человек добрый, внимательный и справедливый. Да, она может быть упрямой, но мы женщины – такова наша суть. В общем, я тебя люблю и будь такой же строгой – справедливость восторжествует.

Richi Penaloza – Кирилл, ты просто палочка-выручалочка всего сервера!!!! Всегда поможешь, всегда поддержишь и вообще ты офигенный человек. Подписывайтесь на его канал!

Ruslan Washington – мой любовник, которому я даже комнату в доме построила. Руся – ты солнышко, которое всегда светит в мое окно. Или носишь мне маски, когда я играю с Валей в прятки. Любовь!

Johny Sullivan - Эрик, ты хоть и строгий человек, но все равно добрый. Желаю тебе палетку короны.
https://i.*******/L3v59.png

Oswald Sullivan - удачи, Рома.

Лидеры и бывшие (бывших не бывает, держу в курсе)

Начну с первого срока:


Olga Maslenikova – спасибо за госки на 9-ке и за мое первое интервью на лидерке.

Arkady Perez – Алмаз Алазов, ты крутой чел, крути свои тиктоки, буду их кидать в истории.

Anastasia Martinelli – Настюхааа, ты просто святой человек. Два срока с тобой общаюсь и понимаю – огонь баба. Помню, как тусила с тобой в участке. Это было круто! Всегда участвуешь в глобалках моих, РПшках и вообще – ну крутая баба не могу!!!!!

Коньяк с картошкой фри – все помню (UPD: Выполнено).
https://i.*******/L3wAW.png


Ethan Austin – или Микитенок. Наша дружба началась со 100к$, закончилась на ста рублях. И вообще-то она не закончилась. Она будет жить вечно и долго. Ты сам все знаешь, потому что ты первый с кем я реально подружилась. С тобой много теплых моментов, которые я никогда не забуду. Твои дети будут под надежной опекой тети Сони.
https://i.*******/L3vj7.png
Обложка модного журнала...
https://i.*******/L3vqZ.png
Вот чем занимаются медики на обеде.
https://i.*******/L3wHS.png


Klim Baev – или «Соня, давай, топи». Человек-суета. Человек мегамозг и генератор идей. Ты вот не поверишь, но, блин, круто что мы столько еще успеем сделать, потому что ты мегамозг, а я Соня Манерная. Хихик.

Chase Cookie - Женечка, булочка с лимоном и вообще добрейший человек, который иногда меня расстраивает. Спасибо, что с пацанами помогали на РП и спасибо, что не обижаешься, когда я не вижу твои сообщение:))

Stepan Velasco – ты милый человек и кот у тебя милый. У тебя все получится, не слушай никого. Соленые огурцы - это круто!

Waldemar Koldyin – Вова или Владислав Евгеньевич, спасибо за комплиментики и РП. Хватит мне звонить, связь дорогая...

Mike Williams – суету навести охота. Спасибо, что после срока пришел ко мне помогать.

Evgeniy Velasco – не учись совмещать все сразу – это фигово, ибо ничего не выйдет. Делай все по нарастающей, может так все получится лучше!

Richard Scofield – Бодя, бургер с мака на Полевой просто так себя не купит! Спасибо тебе за моральную поддержку. Ты самый крутой чел из Самары.

Ken Yamasaki - спасибо, что жива.

И я не знаю, как так получилось, что я начинала с первого срока, а в итоге все в кучу – ну и ладушки.



Состав:
Мне с вами так повезло, что я не знаю кому еще больше может так фортануть.
Каждый из вас давал мне сил отстоять до конца и никого не слушать!
https://i.*******/L3v8G.png
https://i.*******/L3v8I.png
Stephanie Jackson – Кристина, спасибо тебе за все. За советы, недочеты, за то, что проверяла отчеты. За то, что оставалась со мной эти два срока и никогда не думала, что я плохой лидер. И твой диван всегда будет в моем доме.
https://i.*******/L3vvV.png

Richard Fry – Нестер, ты самый настоящий мужчина, который никогда не подведет, который всегда поможет и будет защищать своих девочек.

Спасибо вам двоим за то, что остались помогать незнакомой девчонке до самого конца.

Alice Williams aka Yumi Hagimoto – пару раз назвала тебя Ями, сейчас ты Алиса, все проще становится. С тобой болька ожила. Ты лучезарная – свети дальше и не останавливайся! (Встань на лидерку плиз).

Leo Balboa – молодой человек, вы веселый, интересный и старательный. Рада, что вы появились у нас. (Пара уже вас называть на «вы»). Спасибо за то, что говорил мне теплые слова.

Феля – ты был с нами недолго, но ярко. Не бойся, что ты будешь один, бойся когда ты будешь два.

Valentin Novgorodsky aka Husband – ты был моей поддержкой всегда!! Я тебя люблю и обожаю. Я не знаю человека, который меня поддерживал больше и смотрел со мной мои кринжовые фильмы. Тыры-пыры<3
https://i.*******/L3v8D.png
https://i.*******/L3v8E.png

Christopher Nissen – сколько бы ты меня не бесил, но я тебе дуже сильно люблю!
https://i.*******/L3v4V.png

Alexander Melaman - Денис, топи и не буянь. Ты молодец, но никогда не забывай про рамки.


Всем остальным - спасибо за два срока. Дальше больше.
Кого забыла - простите. Еще прощальные письма будут:)


Лаф лаф. A. Carbone
 
Последнее редактирование:
Верх