Red Server | Прощальное письмо лидера

Rickey Fakers

Red | Главный следящий за СМИ
Проверенные
Сообщения
1 189
Реакции
4 610
Ваш никнейм: Rickey Fakers
Ваша фракция и подразделение: Sky Sports FM (Радиоцентр ЛВ)
Дата назначения - дата снятия: 11.03.2021 - 11.04.2021
Ваше письмо: пролетел мой срок на лидерке незаметно. Спасибо всем, кто помогал.
Michael Fakers - дэссвассап, круто помогал. Теперь тащи ты лиду.
Nickey Fakers - круто подлетел во время лидерки, помогал на проверочках, рп деятельности.
Derek Chehovich - крутой упр, подсказывал, помогал.
Flain Revl - первый в списке genius, всегда помогал на проверочках, с рпхами.
Fred Fakers - ну тут просто genius.
Kenneth Chehovich - тащил нам проверочки, даже провозглашал лучшим подразделением.
William McAlister, Jessica Montello, Charles Samuelsson, Jane Romero - йеай.
Nick Batters - хелповал с рпшками несколько раз.
Murder Perez, Emilio Sparks, Tom Carbone, Seth Benson - хелповали, тащите свои лидерки.

Я немногословен, да и не умею писать прощалки. Всем спасибо.
dasswassup
 

ɢʀᴀʏ ᴘᴇʀᴇᴢ

Главный BMWдрочер Адванса...
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
1 761
Ваш никнейм: Gray Perez
Ваша фракция и подразделение: Правительство, Мэрия ЛС.
Дата назначения - дата снятия: 13.04.21 - 24.04.21
Ваше письмо:
Так вот. Ушёл я ПСЖ почти неделю назад, но я совсем забыл про это письмо... Многие спрашивают: "Зачем?", "Почему?". На это были свои причины, по которым, я бы просто не смог играть... Если судить строго, то я очень плохо отстоял даже эти 10 дней. Вечное путанье между чатами, много затупов, но всё это дало огромный опыт, на возможно будущие лидерки. Однако было много ярких моментов, который мне запомнились, расскажу 3 самых корных:
Церемония назначения на мэра.... Мдам, начало моего лидерства, а уже пошли затупы.. В тот раз у меня не хотела копироваться речь, которую обычно говорят лидеры при назначении, вечные недолгие уходы в АФК, в конце концов всё-таки я смог...
Проверка отчётов... И так, тема уже готова, прилетел первый отчёт) Проверив его, я не обратил внимание на то, что чел то нарушитель. Только после проверки моих тем, президент намекнул, на то что у него в отчёте спалина ультра))) Не знаю почему, но меня это развеселило)
Открытие совета города... Хоть никто его и не заценил, но один единственный ответ меня позабавил... Продолжение в самой теме, а то что это, вы не смотрите, а я рассказываю.
Ну вот так вот, стоит вспомнить о людях, которые были самыми лучшими за эти 10 дней...
Администрация:
Alex Kurs - выдавала муты всегда честно, я учился на своих же ошибках, которые ты подчеркивала.
Molly Queen - всегда была готова помочь, по тем или иным проблемам, как и с форумом, так и при ситуациях в игре.
Polly Barrera - никогда не писала нечего лишнего, делала всё конкретно и относилась к своей "работе" с полной строгостью.
Лидеры:
[Мэрия ЛВ] Waldemar Koldyin - брат по фракциям, приятен в общении, много чилили...
[Мэрия СФ] Otto Chehovich - никогда не подводил, принимал участие в ГРП...
[Упр. СМИ] Murder Perez - всегда на веселе, поддерживал, да и просто очень хороший человек.
[През.] Hip Hop - отдельное спасибо за всю помощь от тебя, почти все вопросы проходили через твою личку и я всегда мог найти выход из ситуации благодаря тебе.

Простые игроки:
Perez Family - поддерживали все 10 дней, давали энергию на весь день, поднимали настроение)
Denis Sullivan - тоже максимально поддерживал, поставил в кандидаты в президенты)
Roy Reiner, Evlampiy Wavy, Wavy Dash - мои главные помощники, шустро работали: форум, игра) Всегда были на связи в ВК)
Прошу прощение если кого-то забыл) В любом случае, все люди, которые как либо контактировали со мной, были частью моей лидерки... Спасибо за мэрию лс!

98ca5334d1a7fe7f.PNG

:)
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
https://i.*******/MHTdd.png
Ваш никнейм: Hip Hop
Ваша фракция и подразделение: Лидер лидеров
Дата назначения - дата снятия: [31.03.2021] - [1.05.2021]
Ваше письмо: Крутая лидерка, нет.
Полина Баррера - спасибо за пинг ответов на мои вопросы в 2 дня
Молли Гвян - спасибо что похрустела, это же всего лишь обзвоны, кому они сдались
Легендару Двич - классно на вице помог
Дадду Двач - спасибо за помощь
Двуане Ваде - ну тут без базару, чел стоит выше бога

Ден Колдунишка - спасибо что неонлайнил пол моего срока, не забудь как великий слить модерку спикера
Матхев Батерс - ну чет слышал про него, вроде

Вальдемар Колдунишков - сампер, я бы с таким не общался
Отто Чехович - мог и достоять, кста
Маркус Марино - спасибо что агрился
Кен Ямасаки - ночные сски в крови, наверное

Рамиль Клементе, Маркус Грава - это ваще кто такие?
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 728
Реакции
19 226
:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:
Ваш никнейм: Anastasia Martinelli
Ваша фракция и подразделение: МВД| SFPD
Дата назначения - дата снятия: [5.02.2021] - [4.05.2021] x3
Ваше письмо:
Не хотела писать письмо, но просто хочется что то рассказать.... Три срока.....так пролетели быстро они. Я оооочень долго думала, идти ли мне на пост шефа, меня очень многие заставляли идти, потому что они ВЕРИЛИ В МЕНЯ что я справлюсь, но я постоянно говорила: Нет.
Когда передавали в первый раз лидерский пост, я не прошла и я аж поржала с этого, что я глупая. Зато, прошла со второго и то, меня так гоняли чтобы я вообще не косячила.
Отстояла успешно три срока, руководя мужским коллективом, было очень не просто, ну зато, мне попались ПРЕКРАСНЫМИ мужчины, с которыми я быстро наладила отношения. Ваша поддержка помогала мне, и я желаю чтобы у КАЖДОГО были такие люди, которые реально будут поддерживать. Я запомнила все моменты, каждый денёчек проведённый в дружным коллективе.
Я общалась кажется прям со всеми, и было очень приятно. Мало кого запомнила. Нооо, чё нибудь напишу...

Следящие за МВД: очень веселые ребята, всегда помогут и поржут с того, где и как ты скосячил.
пссс, и я адекватная если что.
JkhSsvFtPas.jpg
МО: такие вы классные ребята, веселые, вот правда. Вы мне разоряли мой пд, и вопрос мы с вами так и не решили.
МЗ: ох, очень серьёзные мужчины стоят на лидерке. Выделала вам постоянно сотрудников для ваших прекрасных лекций, мед.осмотров. А Соня, бывший директор больницы СФ, очень обаятельная девушка. Веселая, общительная…. Даже коньяк успели выпить в баре...
Ken Yamasaki/ Hatashi Hattori- ну вы лучшие, веселые парни!
СМИ: ну тут просто..... я за три срока дала 10 интервью, обалдеть можно. Очень веселые ребята!
Правительство: ой....ну тут я бы каждого расписала. Но больше всего запомнились Otto Chehovich и Waldemar Koldyin. Вы лучшие.
МВД: ох....ну куда же без МВД и их постоянных криков в рацию: ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ?! ЕДЕМ ВСЕ НА КОНТРАБАНДУ!
Как же я вас обожаю что следили за моим департаментом: Чей 98 жетон?! Ах…СФПД…увольняйте за нарушение устава.
Каждого не буду писать, но к каждому у меня было хорошее отношения и я никогда не была в обиде на вас.
Спасибо что терпели меня 3 срока.

Viktoria May: единственный мой дружочек, которая всегда со мной, везде со мной, всегда кушать приносила ей из департамента, успокаивала меня, всегда меня поддерживала и даже единственная пришла вчера на собрание попрощаться и поздравить со сроком....
Всем спасибо!!!
А тут аж видео сделали...
вместо выговора наказывала только так
( нажми )
A58FsrGxWFI.jpg

vAtbZXOC6Ks.jpg

qsZk3z3JkCY.jpg

9z4YpxGixbw.jpg

68CETib7Kf8.jpg

yxmRlRZYRaw.jpg


emp9f1xlR7c.jpg
пссс, я не ухожу ещё. Летом на МВД хочу...
:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:
 
Последнее редактирование:

Ellen Stomp

С тобой я мир обрел в разгар войны...
Лидеры
Сообщения
181
Реакции
1 134
Ваш никнейм: Ellen Stomp
Ваша фракция и подразделение: Сухопутные Войска
Дата назначения - дата снятия: 24.04.2021 - 20.05.2021
Ваше письмо:
Ниче крч, отстояли срок, норм было, сяп вам:

Офицерский состав Сухопутных Войск:

Аугуст Ригер - Когда-то начну называть тебя Август Рихтером, но не сейчас. Большое тебе спасибо за абсолютно все, хоть ты и ужасный человек, но очень достойный.
Casey Stomp - Ты умерла? Ты отличный человек, хоть и пропала куда-то. Люблю <3
Gabriel Stomp (Bartolommeo Cullen) - Что о тебе можно сказать? Если бы ты был фруктом, то точно плодом винограда vítis vinífera, потому что с тебя можно было бы сделать вино и набухаться.
*слив твоей интимки*
Demetrio Santini - Спасибо, что смог прийти. Ценю разговоры ночью об Англии и Коза Ностре. (Хоть их и не было много, из-за моего постоянного желания спать)
Dino Santini - С тебя 15 рублей. А так спасибо за возможности.
Matthew Costeriko - С тебя тоже 15 рублей, но очень ценю ту возможность которую ты дал мне.
Виктор - Ты вообще кто такой и че ты тут забыл? Ну ладно, спасибо и на том.
Genry, Michael, Luigi, Cesar, and Katrin Stomps - Вы меня за***. Но спасибо за все. (особенно Майку)

Министерство Обороны:

Maринка - Ты странный, но на самом деле очень хороший. Спасибо за многократную помощь. (может нет, хз, мне кажется самый сок)
Дэвис - Ты существуешь?

Министерство Внутренних Дел:

Andriano Costeriko - В целом у меня сгорело на твоей проверке во время моего дня призывника. Но так-то именно с твоего срока и родилось мое желание как остаться на адвансе, так и играть в МО. Спасибо за качественный срок на ВМФ.
Daniil Yakyzikov - Хз че ты здесь делаешь, просто добавила.

Администрация:

Thomas Carter - Спасибо за человеческое отношение абсолютно ко всем вопросам. (хоть их и не было много)
Kirito Ackerman -
кликни сюда пожалуйста
Alex_Kurs - кликни (ЛКМ)
Ruslan_Lavrov - и че ты кинул СВ?
Daniil Yakyzov - Хз че ты здесь делаешь, просто добавила.
p.barrera - Если на мини-карте только одна тачка, и это тачка яков, вокруг нет вояк (а если есть то афк) какой мы делаем вывод? Правильно, это соло авик.

 

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
Ваш никнейм: Waldemar Koldyin
Ваша фракция и подразделение: Мэрия ЛВ - Администрация Президента
Дата назначения - дата снятия: [01.04.2021] - [31.05.2021]
Ваше письмо: Прошу не осуждать данное видео строго, первый раз делал прощальное письмо в виде видеоролика, кого нету в данном списке извиняюсь, данную прощалку делал еще 15.05 по не понятным мною причинам, с того момента те же админы по уходили, ну и ладно! Всех любит одинаково. Могу вписать людей которые на данный момент в голове:
Саня Стимер - мотиватор 3000! Самый лучший собеседник.
John Batton нынешний Мэр г.Los Santos - Хороший человек, добрый, думаю твой срок будет отличным, для первого раза Мэр ЛС это что-то с чем то)
Mario Mayoral - Вернулся на Адванс, и я напомнил кто я такой) Прикольный чел, были времена... Он поймет)
Evgeny Parnitsky - Если ник не правильно написал извиняй, угарный тоже, про твой срок можно помолчать XD за то как чс пройдет, будешь вершины покорять.

Да думаю все, хватит на сегодня.

 

Alessio Batters ♡

Проверенные
Сообщения
1 441
Реакции
17 373
Ваш никнейм: Alessio Batters
Ваша фракция и подразделение: Правительство, Мэрия LV
Дата назначения - дата снятия: [02.05.2021] - [31.05.2021]

Ваше письмо: Нормально срок отстоял, эти 29 дней пролетели быстро, спасибо вам кто помогал:

Следящая Администрация:
Polly Barrera - Полина, большое спасибо за ответы на мои вопросы
Molly Queen - Лера, спасибо за проверенную лоялку :)
Oswald Sullivan - Рома, спасибо за помощь на обзвонах


Состав:
Thomas Yong - Никита, остался после срока Влада и тоже помогал мне на сроке
Lukas Marshall - Виталя, ну от тебя актив был не большой, но все же спасибо за помощь
Evgeny Parnitsky - Женя, пришел под конец срока, но тоже вложил не большую часть усилий
Medoka Hagimoto - Охх, Игорь, самый активный сотрудник из высшего состава который у меня был, большое спасибо за поднятие финда, и помощь на собесах, акциях, благодаря твоим связям я наверное и отстоял этот срок
Arata Hagimoto - Вова, хоть и побыл всего 13 дней у меня в составе, но также спасибо за хорошее настроение,
Chika Hagimoto - Скандальная же леди..
Vincent Batters - Макс, спасибо за устный


Знакомые:
Charles May - Никита, спасибо за многочисленные подбадривания в мою сторону, было очень приятно :)


Лидеры:
Nick Batters - Спасибо за поздравления :)
Waldemar Koldyin - Влад, огромное спасибо за помощь по форуму, и ответы на мои вопросы
Mathew Batters - Спасибо за поздравления :)
 

Паровозик Томас

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
176
Ваш никнейм: Murder Perez
Ваша фракция и подразделение: Управляющий СМИ
Дата назначения - дата снятия:
14.04.21 - 02.06.21
Ваше письмо:
Что ж, спасибо всем:
Ролевикам за игру;
Гвардии СМИ за общение и поддержку;
Лидерам ТВ и СФ за клёвые времена;
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Ваш никнейм: Daniil Garson.
Ваша фракция и подразделение: MIA, LSPD.
Дата назначения - дата снятия: [15.05.2021] - [14.06.2021]
Ваше письмо: Эх... Вод и подошла к концу эта лидерка, много чего было. Благодарен каждому, кто учувствовал как в жизни LSPD, так и обычной игре. Время текло по разному, иногда хотелось просто уйти и забыть, а иногда, продолжать, идти дальше, вперед. Спасибо хочу сказать этим людям. Многое конечно пошло не по плану, тот же дизайнер подкачал. (9 но ну и ладно.

Начинать этот список конечно же надо с следящей администрации.
Daniil Yazykov - человек правило, всегда готов помочь в любой, даже патовой ситуации.
Lika Moriarty - Спасибо Лик, что дала 2 шанс. :), может в PUBG?)
Carlo Avery - Саня, ты всегда будешь для меня одним из лучших админов.)
Aleksandr Novikov - Круто покатались на танке, жаль что в виртуалке.

А теперь мои коллеги, лидеры.
Nick Batters - Не зря его называют Блатерсом, всегда поможет вывести любой конфликт.)
Kyle Reyers - Просто хороший копюк.)
Nelson Belucci - Эх, Тёма... мистер оплата выговора 245к.
Adriano Costeriko - Где налоги для мафии на аренду территории?)

А теперь МВДшники. :)
Ted Davidson - саппорт! Хороший ассист.)
Thomas McGregor - Машина шотинга русских.
Maxuna Velasco - командир сват хоть куда.
Rafael Scrooge - Жаль что он был всего-то пол срока, но отличный зам министра и министр.)
Chase Cookie - Спасибо, за то что был со мной большую часть срока.

А теперь IRL.
Nikita Seti - Уххх, Никита, спасибо что разбавлял эти сложные дни.
Nikita Ivkin - Кактус верни!!
Pavel Garson -Больше видосиков.
Benjamin West - Дима, купи булочки не самые дешёвые, все-же экзамен. Удачи сдать его кстати.
Edler - Эдгар, ну тут все ясно.
Velasco (Леха) - Погнали? Или лучше скриптов попишем?)
Volk - Работа кипит!
System 32 - Хорошо вчера посмотрели Е3.
21 twentyone - Не продавай больше ганы, админ как никак.
Agent 47 - А ты чего вышел то?(9

Список можно продолжать вечно.)

А вот кстати и видео.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Ваш никнейм: Nelson Belucci
Ваша фракция и подразделение:
Дата назначения - дата снятия: [17.03.2021 - 17.06.2021]
Ваше письмо:
Мой список начинают следящая администрация:

D
aniil Yazykov - Дань, спасибо тебе, за твое терпение, за твои ответы на мои глупые вопросы, за то, что ты порвешь за свою организацию, за всю историю пока я на адвансе - я таких не встречал.. Про этого человека можно писать много хороших слов, вы просто постойте лидерку с этим следящим, у вас останутся воспоминания на долгое время..

Lika Moriarty - Лика, строгая следящая, но справедливая, и тебе спасибо за твои ответы, правда их нужно было ждать часами, а то и днями.. Но, они всегда было конструктивные, спасибо, что дала шанс встать на пост Director FBI, надеюсь, я вас не подвел ;)

Alexander Parkhonin - Сань, тебя я помню ещё маленьким лидером, когда я был выше тебя, когда я тебя отдавал приказы, когда ты стоял пост шефа полицейского департамента города Las Venturas, а я был заместителем министра, помню твои косяки, ну и были времена.. Молодец, ты достиг своей цели, ты встал на админку!

Carlo Avery - мы с тобой почти не общались, ты пришел незаметно под мой последний срок, но и ушел под него :( Удачи тебе Санёк

Hanson Cortez - ты тоже, ушел почти вначале моего срока, и у тебя я многое спрашивал, и у тебя я был девятым рангом, как мы общались по поводу проверок и прочей фигни, связанно с работой федерального бюро расследований, ух....

Daniel Carbone - а ты всегда проверял мою лояльность, если не сразу - то в ближайшие сроки, спасибо тебе Дань

Мой список продолжают лидеры, с которыми я стоял одновременно сроки:
A
nastasia Martinelli - Насть, тебе особая благодарность, твои приколы в дискорде, каждый день твой голос поднимал мне настроение, я стремился идти дальше, что бы мне это не стоило, а как ты на меня обиделась когда я за 10 минут уволил тебе 4 человека? Простиии :Heart1:
Этот человек умеет поддержать в трудной ситуации, подскажет выход из нее, наши ссоры, наши обиды - это что-то с чем-то.. Спасибо, что ты была рядом со мной эти 3 срока, зайка) :Kiss31:

Mike Williams - а помнишь как мы залетали под ночь играть варфейс, потому что утром надо норму играть, и уже варфейс поиграть нельзя будет( Наши катки на РМ, наши падения и наши камбэки.. Спасибо тебе за приятную атмосферу в данной сфере, ты профессионал своего дела! Ну и Санёк тоже хорош, ничего не скажу)

Benjamin West - самый строгий министр внутренних дел, за всю мою историю в министерстве, я рад, что я стоял срок вместе с тобой, ты меня научил многому, а как же твои крики в 2 часа ночи в беседе лидеров? ЛИДЕРЫ, ЖИВО В ДИСКОРД!

Koroto Cros - ну, о тебе я много-го не знаю, да и не знал, встал ты на министра, но не долго простоял. Ты не расстраивайся, каждый мог оказаться на твоем месте!

Nick Batters - моя маленькая малышка, который проявил серьезную конкуренцию на посте министра внутренних дел, у которого за плечами дофига лидеров полицейского департамента, этот человек всегда готов помочь в трудной ситуации, Никитос, ты отличный лидер и друг! Спасибо тебе, за то, что ты тыкал носом в каждый мой косяк, но я ленивый, согласен)

Miguel DeSanta - хороший лидер LSPD, который поднимал свое подразделение на новый уровень, Бодя, спасибо тебе за помощь на высшем составе ФБР, казалось бы, человек не был в ФБР - но отчёты у тебя отличные, не зря я тебя на 9 поставил :Girl Sigh1:

John DeSanta - увы... С тобой мы даже не общались, но я помню как ты мне помогал на облавах, добрый лидер

Kyle Reyes aka Kyle Haley - Руфан, мы с тобой не так много общались, хоть и каждый день посылали друг друга в дискорде) Спасибо за твою отзывчивость, как ты мне помог с сборкой, как ты мне помог ее настроить, а ведь происходило это в 5-6 утра, когда уже пора спать :Boast1:

Daniil Garson - хороший скриптер, можно о многом поговорить, хороший человек, больше не бегай с подносом в руках...


Завтра допишу остальных...
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Ваш никнейм: Joe Koldyin
Ваша фракция и подразделение: ASGH(Hospital LS)
Дата назначения - дата снятия: [15.05.2021] - [11.06.2021]
Ваше письмо:
Начну пожалуй с того, что лучше поздно, чем никогда. Теперь к благодарности моих любимых:
Nelly Bacardi - девушка космос, всегда помогала и поддерживала, великолепный человек(Ёзик)
Emmy Larrey - знакомы были до админки, всегда помогала и поддержала, когда ничего не хотелось уже, огромное спасибо за всё.
Oswald Sullivan - отец начинающих радио ведущих, спокойный и одновременно весёлый парень со своими тараканами. Тебе отдельная благодарность за всё терпение и подсказки.
Andrey Aibatov - ещё с начала нашего знакомства, постоянно ставил твои крутые треки(они всё ещё у меня в сохранёнках). При много благодарен за отличные разговоры и советы, а особенно за поддержку.
Johny Sullivan - отличный фиксик, который помогал всегда и во всём! Спасибо Эрик за пожелания и помощь.
Sonya Manernaya - мать манера! Хоть и вредничает за то, поможет, и похвалит, а иногда и по шапке даст. Спасибо Сонь, за отличные и весёлые моменты.
И куда же без моих родненьких, а именно Колдунят. Полина, Тёмас, Ярик, Илья, Влад и там ещё такой большой список...Их много и с каждым есть только незабываемые моменты
Министры весельчаки: Daniel Antares | Aleksandr Adamov - Первый, помогал с идеями за что спасибо, надеюсь, ещё увидимся(может и на Лайм сервере). А второй, Максим...Человек "Манерная на АВЕ - лидерка в кармане", вечный позитив смешенный с чем-то секретным. Куча веселых моментов и общения. Даже не злится, что я его посадил на 60 минут.
А теперь, с кем были весёлые моменты, а их было много, по этому кого не написал, прошу проявить это как-то, продолжение таких людей будет у меня на форумнике.

Misha Lastiv - человек веселье, хоть и не много по общались, за то я тебя запомнил на долго.
Chase Cookie - вредная печенька но за то своя. Женька - будь проще, не кусайся.
Aaron Broflovski - Михаил, весельчак ещё какой, надеюсь не пропадёшь куда-то, а будем всё так же гонять на танках.

Polly Barrera - Полина-ковбой. Бывает с весёлым настроением и тогда вообще топчик, спасибо за весёлые моменты не только на лидерке.
Rooney Chehovich - Валера, спасибо за шутки и моменты, ещё видимся и общаемся, так надеюсь и продолжиться.
Варвара, Светлана, Ксения, Ольга, Руслан, Дмитрий - куча веселья только с этой компанией, самые лучшие патимейкеры.
Reginald Kray - Мажор Элай, весельчак и крутой человек, живёт с весёлыми таракашками.
William MacAllister - вечно желающий хорошего настроения и мастер отчётов, конкурент по обзвону за то топовой человек.
Kirito Ackerman и все Акерманы - хороший народ и конкурсы весёлые.

Алёна и Лиза - незабываемые девчули, с ними можно очень долго общаться и смеяться.

❣❣❣❣❣А теперь кого не указал, прошу отписать или как-то проявить это. Память как у рыбки Дори❣❣❣❣❣
И да, где-то есть ошибки, просто не обращайте внимание.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 157
Реакции
246 376
RENKA-shapka.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Ваш никнейм: Nick Batters
Ваша фракция и подразделение: Министерство внутренних Дел.
Дата назначения
26.04.2021 - 26.06.2021
unknown.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Следящие за министерством внутренних дел:

Lika Chernik - Главная следящая за министерством и не зря. Один из самых олдовых администраторов которые остались на адвансе, благодарю за помощь на этих двух сроках.
Daniil Yazykov - Год назад я уже писал о нем письмо как министр внутренних дел, тогда это были мои первые два срока, сейчас он уже администратор, один из самых активных администраторов, который за свою фракцию борется до конца и помогает во всем. Спасибо большое за помощь тебе, Даниил.
Alexander Parkhonin & Carlo Avery - Парни, хоть и вы уже не админы, но спасибо что взаимодействовали на моих сроках, надеюсь на скорое Ваше возращение.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Лидеры министерства внутренних дел:
Министр Внутренних Дел Benjamin West - Дима, ты один из самых строгих министров которых я встречал за свою игру, спасибо за твою работу в качестве лидера, поздравляю еще раз с назначением на пост администратора, надеюсь в скором за МВД уже будешь следить.
Director FBI Nelson Belucci - Жопуччик, маленький интернет засранец, спасибо за очень позитивные моменты тебе на моих сроках, за этот год ты был ни раз заместителем министра и директора. На лидерке также проявлял хорошую активность, три срока это сильно. Хоть ты очень ленивый человек, тащи обзвон на министра.
Заместитель министра Thomas McGregor & Rafael Scrooge - Парни, большое вам обоим спасибо что были моими заместителями, я не пожалел что выбрал именно Вас на эту должность.
Серега, спасибо что помогал с проверками рапортов и РПшками на моих сроках.
Влад, спасибо за помощь в написании мануала и наши вечерние патрули, показали очень хороший актив в МВД за эти 2 месяца, первый в истории заместитель министра который руководствовал проведением облавы на мафию.
Chief of Police LS & LV Miguel DeSanta - Богдан , спасибо за твою активность в МВД, ты хороший лидер, косяков у тебя мало, желаю удачи!
Chief of Police SF John DeSanta & Joseph DeSanta - Ребята, спасибо за помощь в СС и за работу в целом, желаю вам удачи!
Chief of Police LS Daniil Garson & Chief of Police LV Kyle Reyes - Парни, спасибо за ваши сроки, показали себя достойно на лидерках.
Chief of Police LS Mathew Batters & Director FBI Hans Haley - Ребята, желаю удачи и меньше косяков на сроках.
Chief of Police SF & President Anastasia Martinelli - Настя, спасибо за помощь на сроке ЛВПД и за твои три срока в SFPD, желаю успешно отстоять президента.
Chief of Police LS & LV Mike Williams - Андрюха, спасибо большое за твою работу, ты опытный шеф и хороший друг, никогда в тебе не сомневался!
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Сотрудники министерства внутренних дел:
Maxuna Velasco, Stefano Gotti , Jesus McWood, Christian Batters, Mike Batters - Парни, спасибо за вашу работу на сроке когда я был шеф LVPD.
Snoopy Batters, Alessio Batters - Ребята, спасибо что помогали с финдом на LVPD когда очень нужно было!
Artur Velasco, Aleksandr Adamov , Chase Cookie - Одни из новичков в МВД которых я поставил на должности высшего состава, надеюсь покажите себя в будущем как лидеры МВД.
Maximilian Blake/Horton/Koldyin/Bilyk - Макс, ты опытный лидер, надежный товарищ! Удачи в ФБР на Lime Server.
Состав федерального бюро расследований:
Theodore Marshall, Andriano Costeriko, Alessandro Mazziotti, Daichi Mikado, Mathew Grave, Valentine Smith, Matthias Ginter, Kirill Kapralov, Margarita Pankratova, Raymond Chandler, Angel Cookie - Ребята , спасибо что ввели активную деятельность на протяжение моих сроках , надеюсь что в ФБР останетесь на долго.
2NiAqeHDDWk.png
 
Последнее редактирование:

Alexey Goldic

YT - goldic, TT - alexey.goldic
YouTube Team
Сообщения
749
Реакции
20 066
Ваш никнейм: Alexey Perez
Ваша фракция и подразделение: SFFM
Дата назначения - дата снятия: [04.06.2021] - [28.06.2021]
Ваше письмо: Ну чтож, вот и пройден мой срок. Ну как пройден... почти был пройден, мне не хватило буквально недели. Но не суть, ведь я впервые побыл на должности директора и мне это очень понравилось! Пожалуй, список я начну со следящих:
Screenshot_50.png

https://i.*******/MqFng.png

Следящие
William McAlister, Jane Romero, Rickey Fakers, Din Djarin - Лучшие следящие! Помогали мне, когда было много жб. Спасибо огромное за всё!
Мои сотрудники
Egor Andreyev - Лучший! Сразу же, как я попал на пост директора - ты написал в кабинете управляющего о переводе ко мне в ст. состав, да и + единственная девятка, которая была со мной весь мой срок. Часто общаемся в дс, устраивали рп да и в общем много времени проводили вместе. Спасибо огромное за всё и удачи на обзвоне, друг!
Kyle Oxygen - Был доверенным лицом. Помогал мне с собеседованиями, давал большие премии сотрудникам. Жаль, что перевелся, но всеравно спасибо за всё!
Timofey Aibatov - был тоже у меня на 9 должности. Хорошо общались, крутой человек. Ушёл псж на 7 должность, удачи!
Nanami Nakazima - Весь мой срок активничала, даже и 10 минут не прошло с моего срока, как уже залила отчёт и я проверял, брала у меня интервью аж 2 раза. Спасибо огромное!
Katashi Nakazima - Тоже активно повышался, делал отчёты, брал у меня интервью. Спасибо за всё!

Andrey Aibatov - пришёл ко мне на 7-ую должность по бс. Не очень хорошо знаю, но спасибо, что пришёл ко мне, удачи!
Tims Perez - Дружим всю жизнь, помню пришёл ко мне по дню блата на следующий день, как меня избрали. Правда после этого перестал активничать и редко заходил. Удачи, ещё встретимся!

Другие
Aaron Broflovski - Лучший управляющий СМИ. Выручал меня иногда, много всего делал для СМИ. В общем, удачи!
Fernando Elcano - Познакомились ещё, когда я не был лидером, а ты стоял на первом сроке лсфм. Больше нечего сказать, но ты крут. Удачки!
Nickey Fakers - Мало общались, но ты классный чувак. Удачки тебе!
Richard Connolly - Тоже мало общались, но ты хороший человек. Честно, я думал, что встану на пост лидера ТВ, но я думаю, что ты бы лучше справился. Удачи!
Young Fakers - Классный человек, с тобой интересно общаться! Проводили рп с твоими сотрудниками и с моими. Удачи тебе там!
Joe Koldyin - Добрый человек, хорошо общаемся, было круто, когда ты лидером в МЗ был. Удачи!
Bob Yala - Проводили мп вместе через гос новости, общались немного. Так то плохо знаю, но удачи тебе на сроке!
Arkady Perez - Тоже один из первых, кто поздравил, поддерживал, помогал! Ты крут, удачи!
Otto Chehovich - Был у тебя в LSFM в прошлом году, хороший был человек. Меня так согревали на этом сроки твои жб, спасибо, удачи в армейке!:)
Looney Nothing - Твои жб меня тоже согревали, лучший! Удачи
Dan Anderson - Раньше общались, твои жб - как бальзам на сердце. Удачи!
Alistar Scofield - Красава, жб топ! Удачи!
Derek Chehovich - Крутой лидер был, вообще мощь! Жб тоже класс! Удачи!
Oliver Woodsan - Заливаю я жб, будто я Oliver Woodsan. Респект! Удачи!
Salvatore Costello - Жб топ, да и в игре тоже часто поддерживал хорошими словами. Удачи!
Andy Melleo - Жб бомба, честно говоря. Удачи!



(Кого не вписал - извините! Отпишите мне в лс)


Всем спасибо, кто прочитал! Удачи!
 
Последнее редактирование:

๖ۣۜAaron ๖ۣۜBroflovski

Душнила
Проверенные
Сообщения
713
Реакции
109 092
Привет, я Aaron Broflovski, был Управляющим СМИ с 04.06.2021 по 04.07.2021.
image.png

На этом, казалось бы, коротком сроке.. было всё. Самый необычный, самый сложный и самый интересный лидерский пост за всё время моей игры на проекте (6+ лет). 43 жалобы, десятки новых знакомых (как положительных, так и отрицательных), миллионы интересных и весёлых (и не очень) моментов. Обо всём по порядку.

Для начала, очень бы хотелось сказать спасибо моим следящим. Вы стали для меня уже одной семьёй. Не всегда наши мнения совпадали, не всегда удавалось найти какой-то компромисс и кто-нибудь уступал. Но это всё такие мелочи в сравнении с тем, что вы сделали для меня и для СМИ за этот месяц. Проверки жалоб в 4 утра с William'om McAlister'om (Витей), разбор полётов с @Jane Romero (Полиной), обзвоны с @Rickey Fakers (Егором) и продажа автомобиля от @Din Djarin (Саши). Спасибо Вам большое, что вы помогали мне, поддерживали мои реформы и просто были рядом. Спасибо, что дали возможность попробовать себя на управляющем (хотя 2 кандидата слились, остался лишь я на обзвоне :D)! Всех вас очень люблю и желаю вам всего самого-самого наилучшего! Надеюсь, что я не подвёл Вас на своём сроке и мне всё-таки удалось ввести для СМИ что-то полезное.

1.png

2.png

3.png
7.png

4.png

5.png

6.png

8.png

9.jpg
Также, хочу сказать спасибо всему админ.составу, Вы очень классные и весёлые ребята. С Вами никогда не соскучишься. Особую благодарность хочу выразить @Arkady Perez @Oswald Sullivan @fabiano qurenti. and Richi Penaloza. Вы крутые ребята!
Но больше всего хочу отметить @Emmy_Larrey, которая была и следящей за СМИ в своё время. Ты очень хорошая, добрая и позитивная девушка. Мне очень приятно, что мы поладили =3
1.png

10.png
2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

11.jpg

12.jpg

Также, я хочу выразить благодарность своим самым главным людям на этом сроке. Моим лидерам. Richard Connolly, Fernando Elcano, Alexey Perez, Nickey Fakers and Leonardo Grossi. Именно вы стали моими самыми главными точками опоры на этом сроке. Только с вами мы принимали сложные решения, спасали вас и ваши составы от бесконечных жалоб и, самое главное, пытались сделать СМИ чуточку лучше. Вы мои самые любимые, самые добрые и самые адекватные ребята. Каждому из Вас я желаю добиться всего-всего в жизни и стать максимально успешными. Я вас люблю, дети мои! Простите, что иногда я срывался на вас, кричал и обижал. Я всё равно всегда был за вас. Всегда отстаивал ваши интересы и ваше мнение и прикрывал спину.
:Heart1:
2.png

3.png

4.png

1.png

Также хочу выразить свою благодарность СМИ-шникам разных рангов за свой вклад в развитие СМИ, а отдельно мне хочется выделить следующих товарищей: Young Fakers (моя 9-ка на ЛВФМ, самый работоспособный малый, только иногда ведёт себя плохо, за что получает хороших люлей от меня), Fernando Decker, Kyle Oxygen. 3 самых работоспособных 9-ых ранга на моей памяти. Спасибо вам за работу, вы молодцы. Kyle, удачи на ТВ-Ц :)
Также, отдельное спасибо мне хочется сказать моему заместителю @Alexander Goth (Серёжа). Спасибо тебе большущее, ты помогал мне на протяжение всего срока. Твой хейт в мою сторону бесценен! Люблю.

Ещё мне хочется выразить благодарность целому списку людей.. начну.
Joe Koldyin - солнышко моего срока. Всегда было приятно общаться, проводить вместе время. Ты очень хороший и светлый человек. Спасибо тебе, что был рядом, ты зайка =3
Julia Dallaz - женщина-бомба. Твои читы потрясающие, музыка годная, а ты крутая!
Sveta Parker, Ksenia Life - крутые девахи, с которыми мы хорошо тусили! Люблю.
Nick Novikov - хороший администратор, добрый человек и ваще чоткий пацан.
Chris Koldyin - очень добрый и честный человек, мне приятно было с тобой общаться!
Charles Samuellllllssssssson - знаю тебя уже тысячу лет.. ты вообще не меняешься. Оставайся таким же добрым и отзывчивым!
Aleksandr Adamov - человек-РП просто, желаю успехов на лидерке! Надеюсь, что ещё сделаем какой-нибудь договорчик или откроем ещё один университет!:cool:
Mike Hudson - самый неадекватный человек этого проекта, за это и ценю, скорее возвращайся!!!!
Roy Reiner - хороший человек, но обижал меня много-много-много раз, да да.
Johnathan May and Charles May - самые важные политики нашего сервера. Спасибо вам за оказанное доверие! Люблю!
Команда "RedBet" - желаю вашей компании процветания и дальнейшего развития! Открытие было крутым!

Ну и, КОНЕЧНО ЖЕ, я не могу не сказать слова искренней благодарности тем людям, которые писали на меня десятки жалоб. Именно вы мотивировали меня изменять что-то, что-то менять и что-то создавать. Спасибо.

Мне было приятно, что мои улучшения, мои нововведения воспринимаются очень положительно. Именно это я ставил своей целью, вставая на Управляющего - чтобы "зашло" многим, ведь всем не угодишь.

Кого нет в списке выше - знайте, я не забываю ничего. Здесь написаны только те, с кем я контактировал долгое время и очень много. Но любой "привет-пока" от каждого из вас я помню и очень рад, что мы как-то пересекались в игре.
Если кого-то обидел - прошу прощения, кому-то угодил - пожалуйста.

На этом всё, надеюсь, что ещё увидимся!:Hi1:
 
Последнее редактирование:

Gabriel Stоmp

Малыш в красивом платье со мной на afterparty.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
232
https://i.*******/L5rcVt.png
Ваш никнейм: У аппарата Экс Адмирал Военно-Морского Флота Gabriel Stomp
Ваша фракция и подразделение: Naval Forces
Дата назначения - дата снятия: 05.June.2021 - 04.July.2021
Ваше письмо: Это была моя первая лидерка за весь период игры на проекте. Натолкнули меня на это два человека, а именно - Ellen Stomp :Heart1: and Casey Stomp:Heart1:
Благодарю следящих за Министерством Обороны, за то что решили поставить меня на данный пост, Министра обороны Wenty Antares'a за интересные и занимательные еженедельные задачи;)
Так же от всей души благодарю отдельных людей, а именно - August Richter, Casey Stomp and Ellen Stomp за оказание огромной помощи на моём лидерском посту.
Благодарю весь Офицерский состав Военно-Морского Флота за оказание помощи при выполнение еженедельных задач, а так же Экс Генерала Сухопутных Войск Lucas'a Sсhtaff'a за совместное выполнение задач и мероприятий.
Ellen Stomp - i love you:Heart1: Forever in my heart<3


hglIos5LaB4.jpg


kp1cjCBl5dw.jpg

XnXq6n18wk4.jpg

suAUg-a960A.jpg
 
Последнее редактирование:

John_Battоn

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
467
Ваш никнейм: John Batton
Ваша фракция и подразделение: Мэрия ЛС
Дата назначения - дата снятия: [25.06.2021] - [10.07.2021]
Ваше письмо: Первый опыт лидерки выдался интересным, для СЖ были причины, я много узнавал нового для себя как игрок, как человек, много приятных знакомств и прочее:Preved1:
И набралось много людей, которым хочется сказать "спасибо")
В начале спасибо, что меня назначили и доверили данный пост!
Polly Barrera - спасибо за помощь, когда просил и за проверенные лоялки. После слива Костра намучились с восстановлением.... Вашы ссоры с Андреем дают жизни правику, я всегда их читал в компании вкусняшек и чая:Biggrin1:
Надеюсь, что уже когда-нибудь сдашь свои экзамены...
:Heart1:Molly Queen - как и общеал, но не на 2 листа выйдет))) Тебе особо благодарен! Спасибо за терпение и помощь в любое время и по всем вопросам :Smile11:
Когда не напишу, Лера ответит, подскажет, чуток поорёт, но это же девки, что поделать....:Punish1:
Спасибо, что сидела на обзвонах (на первом я угарал с тебя вообще, в разнос пошла баба). Иногда что-то рассказать можно было, поугарать, но не обижалась, красава!
Жду от тебя порцию пельменей по почте с запахом гари :Dirol1:
Удачных сессий!
Oswald Sullivan - Спасибо за лоялку и помошь, когда просил))
Вообщем, вы крутые, удачи всем Вам!
Marcus Grava - спасибо за трудовую!
Alexandr Novikov - спасибо за фан и поддержку в казике, ты мне должен булку!
Kirito Ackerman - клёвый пацан тож))
Emmy Larrey - я 10 кк не поднял, соярн, скоро они будут, обещаю:p
William MacAlister - Спасибо за поддержку на собесах, когда мне было скучно!
Aaron Broflovski - ты уже здесь, как быстро летит время...Удачной админки и спасибо за глобы, баллы в отчёт дарил каждую неделю практически:Big Boss1:
И всем остальным спасибо, кто отвечал на мои репорты, когда я застревал на фурах в тк или прост вам хотел настроение поднять!!!
Лидеры:
Mathew Batters - если бы не ты, то я бы не был в мэрке, не стал бы депутатом, потом твоим замом ну и конечно мэром... Я всегда перед этими повыхами парился, стяну ли, а ты всегда отвечал, что у меня проблем точно не будет)) Поэтому спасибо за веру, за сски, извини, что тебя дёргал вопросами часто:Heart1:
Waldemar Koldyin - Извини за ту церемонию, у меня рил нет тупил в шараге как дичь хD
5 минут до начала, а я релоги делаю каждые 30 сек, ахахахаха. Ты там наверн вспотел от нервишек)))
Hip Hop - спасибо за напоминалки join, за угар в кф лидеров, когда с Лерой и Полиной правила решаете:Bb1:
Повторюсь, что это был кайф))) Не останавливайся и делай движ в правике, пока есть сила на то! Ранги изменил круто, респект.
Следил за жбшками на Влада, угарал каждый день:Rofl1:
Anastasia Martinelli - твой срок тяжел, но неплохо справляешся) Извини, что не смог достоять... Ты классная, весёлая, все тебе рады помочь, спасибо за телешоу, где я спешил с ответами и вышло 6 долбаных фрапсов, ахахаха, и в итоге ещё и проиграли... Но я вернусь и мы уже затащим!
Elizabeth Trento - приятная, общительная девушка, рад нашему знакомству! Хотя ты стала поздно и раньше ушла, но разговорчиков было не мало:Heart1:
Желаю крепкого здоровья тебе, побольше отдыхать и иметь желанное будущее))
Сотрудники:
Roy Reiner - особо не общались, но спасибо за помощь, когда надо было) Поомню, как печеней у тебя выпрашивал сделать опечат пару дней и допросился еле:Victory1:
Evlampiy Wavy - чувак, спасибо за твоё старание делать образцовые отчёты по понедельниках))) Эти истории с письмаками я не забуду никогда:Rofl1:
Давай челам больше бабок и больше зови всегда большого босса на помошь:Help1:
Anthony Revs - самый верный лицензер мэрии, всегда на своём месте и готов помочь в любую минуту! Делай больше бабок и мп на библиотеке:New Russian1:
Diego Revolt - не знаю, жив ли ты ещё, давно не слышно было, но спасибо за бабки и за вечные предложения сменить дом)) Наши вечера в казике как одно из топовых воспоминаний о мэрке:Hi1:
Благодарю и других сотрудников, с кем приходилось работать, делить стойку, кто работал на моём сроке и далее работает, удачи всем!
P.S.: Позже допишу остальных... И фоточки в конце будут
 
Последнее редактирование:

ғᴇʀɴᴀɴᴅᴏ ᴇʟᴄᴀɴᴏ

#R | Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
52
Реакции
37 463
Ваш никнейм: Fernando Elcano
Ваша фракция и подразделение: СМИ, ЛСФМ
Дата назначения - дата снятия: [16.05.2021] - [15.07.2021]
Ваше письмо:
Эти два месяца прошли очень быстро и незаметно. Познакомился много с кем, были и веселые, классные люди, а были и злючки.
Кого я не написал, уж простите, всех слишком много :)
но кто хочет тут оказаться, пишите в личные сообщения :)
Сначала быстро пройдусь по следящим.
Jane Romero - Полинка, очень добрая и смешная, спасибо тебе за все.
William MacAlister - Лиса СМИ, Витек. Тоже суперский следящий, помогал со всем, спасибо.
Rickey Fakers - хороший человек, удачи. 100к жду.
Din Djarin - тоже самое, удачи тебе.
Claudio Quienaxi - не следящий, но да ладно. Андрюха ты кидок знай, так и не пришел ко мне на 9.. а я ждал!
А теперь только сотрудники, с кем я контактировал.
Tom Carbone - с него началась заново моя история в СМИ. Прошел у него обзвон на 9.
Murder (шмурдер пурдер) Perez - спасибо тебе за то время, когда ты был еще нормальным, за помощь и советы, и за жалобы с твоими кентами тоже, привели мне форум в идеал.
https://i.*******/NMG5j.png
Alexander Goth - Серега, Сергей просто спасибо тебе за все реально, за передачу, за все советы и помощь, которую ты мне оказывал на протяжении двух сроков. Без тебя, я был бы никто!
Aaron Broflovski (по флостки) - ты еще не достоин быть в списке следящих, так что сиди тут и читай. Миша, Мишаня, Мишустин. Познакомились еще до твоих лид, когда ты бичем бегал в СФФМ. Так и не удалось мне тебя переманить к себе, не успел. На самом деле мало контактировали в игре и это печально, но эти разговоры в ДСе и в инстаграме, это что-то с чем-то. Спасибо за все.
:Heart1:
https://i.*******/NMHMv.png
Slava Makar (дотер) - мой кент, который был со мной 2 месяца в организации. Легенда СМИ.
https://i.*******/NMHN1.png
https://i.*******/NMHNw.png
Nickey Fakers - кент мой ближайший. Супер позитивный челобрек, хорошо сдружились и общаемся. Жди у себя.
https://i.*******/M5JYQ.png
Fernando Decker - спасибо за ВРИО.
Young Fakers - будешь снят, не расслабляйся.
Все 9ки которые у меня были - ничего не могу сказать о вас положительного. Один негатив.
Alonzo Ackerman - веселый, но нифига не делающий.
:Unknown1:
Лидеры и администраторы, с кем я контактировал, делал различную работу, знайте вы все молодцы!
Всем спасибо и удачи!
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
e65a65e1efe0.jpg

Ваш никнейм: Hans Haley
Ваша фракция и подразделение: MIA | FBI
Дата назначения - дата снятия: [22.06.2021] - [19.07.2021]
Ваше письмо:
Ууууух ну что написать то...я даже не знаю) Пришлось уж уйти ПСЖ за день до срока по семейным обстоятельствам,грустно конечно но в жизни много всякого ... происходит и надо смериться с этим.А так всем спасибо за срок было весело и забавно
Администрация:
Lika Chernik-моя любимая мама) Спасибо за срок, помогала очень много да и в целом приятный собеседник. Люблю целую обнимаю так сказать
Daniil Yazykov- Данёк...про тебя я не знаю что сказать, думаю ты сам всё понял.Просто лучший следящий.Помогал всегда и отвечал на мои тупорылые вопросы ну извини пожалуйста если доставал)
Benjamin West- Дима, хороший следящий.Постоянно звал в дискорд и указывал на ошибки.Хороший наставник)
Лидеры МВД:
Nelson Belucci: Тьома))Ну ты всё про себя знаешь.Тот чел который всё хотел дать мне баллов под конец срока и только искал повод,а на самом деле ты нормальный хлопчик и мы с тобой нормально веселились на сроке,но ничего ещё сделаем грязь :Heart1:
Matthew Batters- Никита про тебя не знаю что писать...особо то не общались но в целом тоже неплохой малый,достоял срок красавец))
Alessio Batters- Владислав,недавно встал на лидерку LVPD желаю удачи и продуктивного срока))
Matthew Grave- Влад,топовый ассистент выручал когда надо и встал на шефа SFPD,у тебя все получиться друг мой)
Агенты:
Daichi Mikado- это тот парень который был онлайн 24/7 и за каждый день изымал такое количество патрон и наркотиков...что у меня даже волос на голове нет столько)))Молодец
Daniil Garson- патрульчик в гетто и посиделки в ДС))
Fernando Costeriko- Рад твоему возвращению старый.надеюсь приспособишься к правилам)
Хейтеры:
Ellen Stomp- спасибо тебе за жалобы, ведь благодаря им ты сделала меня сильнее и я много усвоил благодаря им,прошу прошения если я позволял себе много лишнего
Joe Koldyin- ну тя просто упомню чтобы не плакал
Existanze Young- челик просто заливал жалобы по просьбе другого человека...понимаю,но тоже спасибо.Очень много усвоил из твоих жалоб
Всех люблю целую надеюсь это моя не последняя лидерка.Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Ваш никнейм: Hip Hop
Правительство | Мэрия СФ
[19.05.2021] - [25.07.2021]

Ваше письмо:
Эти 2 срока не были, если бы не одна милейшая мадам, которая попросила встать на лидерку.

Очень сильно благодарен Elizabeth Trento, благодарю судьбу за нашу встречу. Сколько помощи, сколько вместе проведенного времени. Если бы общение было с тобой только на лидерках, я бы брал их постоянно. Вроде вчера только был первый день срока, первый собес, но время с тобой летит, как умственные способности вальдемара вниз. Удачи тебе в правике Лиззи ♥
Так же выражаю благодарность братику Томасу Колдуину. Норм такая хэлпа, угарное время на серваке, спасибо за сски. Свалил ты рано, поэтому фиг тебе еще словечки...
Главное сказал, теперь остальные:
Полли и Молли, спасибо за пинг на ответы в сутки+ это бесило люто, но и помощь оказали не малую, будьте активнее
Освальд, брачо, если кому то нужен накрут баллов лоялки то обращайтесь к нему. 1.7к баллов за срок, как с куста.
Стимер, спасибо что афкшил, рял зарешал
Александр Кулачков умеет утром развеселить, особенно когда оскорбляет родных в дсике...
Виталя Колдунишков, спасибо за помощь на опечате
Дуэйн Уэйд, ты такой крутой адвокат, шо я аж теку, рял

Людей было много, я просто старый, запоминать всех сложна. Если ты контачил со мной на лидерке и мы нормально общались, я тебе помог или ты мне помог, знай, ты крут.
 

Dino Santini

Я думал завязать.
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
461
Ваш никнейм: Vitaly Angelskiy
Ваша фракция и подразделение: МО | ВВС
Дата назначения - дата снятия: [26.06.2021] - [27.07.2021]
Ваше письмо:

https://i.*******/HJIf1.gif
СОСТАВ
Marcus Marino - Отдельная благодарность за поддержку на сроке,не редко выручал меня.
Vincente Campanelli - Зам Генерала,спасибо за помощь на форуме и хорошую работу в мое отсутствие.
Tadao Tokunaga - Даня спасибо что пришел на срок и следил за Авиком.
Wenty Antares - Министр который после срока пришел в ВВС,спасибо).

August Richter - Зам Министра,помню тебя еще рядовым,после моим замом на СВ,спасибо за срок).
Alexander Pirs - Не знаю кто ты и видел тебя только 1 раз в игре,но всеравно спасибо xD.
Tema Novikov - Спасибо за жалобы на меня,не расстраивайся и все получится,ждем еще.

Ellen Stomp - Ну ты пыталась прити на срок,не получилось,не фортануло xD.
Melania Santini - спасибо за поддержку Босс).

АДМИН СОСТАВ

Aleksandr Novikov - Сеня огромная благодарность за срок.
Nick Novikov&Alex Kurs - Куда то слиняли,но все-равно спасибо.
Thomas Carter&Kirito Ackerman&Ruslan Lavrov - Спасибо за срок.
Richi Penaloza - Отдельная благодарность за помощь на РП.
Лучший админ состав

Так же хочу поблагодарить других лидеров которые кидали госки моим девяткам и лидера РМ - был рад помочь с РП.

В один момент хотелось уйти,но Марина спасибо тебе за мотивацию
https://i.*******/NYagf.png

А также Wenty Antares твои задачи было интересно выполнять
https://i.*******/NYanR.jpg
 
Верх