Red Server | Предложения по улучшению мафии

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) короче объясняю особо умным следящим, что в первую очередь ролевая игра, это не та параша, которую кидают в отчеты лидеры, о том как они ограбили пельменную или ещё что, ролеплей это вообще всё, что связано с фракцией, ибо я встречал кучу игроков, которые включают ролевой режим каждый день на полчаса, а потом опять ведут себя как обоссанные обезьяны, и при этом чтят себя крутыми ролевиками. спросите, а че я хочу от вас, я хочу, чтобы вы всей своей большой братией (кардозо, барера, принс, икари, александр, мориарти), (обалдеть 6 следящих), наконец-то начали следить за работягами и за большое количество НЕРОЛЕВОГО поведения от состава (метагейминг, говно отыгровки, дм многих микрочеликов без причины и т.д.), наконец-то выдавали преды лидерам, чтобы тот в свою очередь помнил, что сервер имеет волшебную приставку рп, и пока не называется "монсер".
D.Prints: Хорошее предложение,принято.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) мне если честно плевать что кто-то из вас там цитировал слова рамиля смарта ринго, о том что сервер не фулл рп, какие-то основы всё равно должны соблюдаться, предлагаю поднимать ролевую составляющую мафий, самым простым путем, обязывать челиков играть на более высоком уровне, устраивать мб регулярные проверки состава на вообще проф. пригодность, дабы не превратить мафии окончательно в гетто, мне без разницы как вы это реализуете, если хотите знать мое мнение - можете отписать в лс, я всегда отвечу, ибо могу пояснить за каждое слово в каждом правиле написанном мною.
D.Prints: Я честно даже не представляю как это реализовывать,ибо по идее для это есть недельный отчет, но отпишу.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) запретить прикрытия которые изначально раскрывают синдикат (нах такие прикрытия вообще нужны тогда?)) ), пример: /ресторан "YAKUZA"/, вообще 0 слов
D.Prints: Ну не вижу ничего такого, в реальной жизни так же имеется ресторан "Якудза" и т.д, там же не написано,мы мафия, заезжай.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) каждое предложенное правило рассматривать всеми следящими, а не одному администратору, который залез просто для галочки чекнуть и написать "мб подумаем"

upd

с жалобами на стрелы и на спорные моменты пж тоже самое, мнение остальных следящих тоже очень интересно.
D.Prints: Очень хорошее предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) запретить удерживать кого либо в чужом особняке при похищ, ибо это вообще дерьмо какое-то, лол))0
челики будут штурмовать чужой особняк, последнее пристанище, и даже если его удачно проштурмуют, не покончат с вражеским синдикатом раз и навсегда, кто вообще писал эти правила, а главное ПОД ЧЕМ?
D.Prints: На рассмотрении давно, ожидайте.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
4ztjM7zU_Wc.jpg

сверхразумы на следящих
D.Prints: Не обобщайте.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) короче, предположим лидера А похитили мафиози лидера Б. мафиози лидера А, узнали что его удерживают где-то, и собрав группу спасения, устраивают штурм. но вот ведь незадача, люди лидера Б успевают застрелить лидера А.
весь прикол в том, что согласно ваших крутых правил лидер А ничего не получит за свою смерть, хотя если у него похитили бы 9-ку, то эту девятку должны были бы ливнуть из фракции до смена ника.
сечете, да? никаких санкций, предлагаю замутить хоть что-то, чтобы лидеры думали, ездя без сопровождения и был страх получить наказание
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
1. Ваш ник: Kenji Fujimoto.
2. Ваше предложение: пишу сюда, так как мне сказали, что мои претензии - это нормально для мафии.
Речь пойдёт о теме с взаимодействиями между синдикатов.
Суть в том, что, например, русские делают условное РП с разносом клуба на территории итальянцев, которая логично находится под их "крышей" и эта РПшка займёт минут 10-20, но в ответ итальянцы просто отвечают обычным диалогом со своим же человеком, который зашел на твина под видом прораба и он якобы всё сам приведёт в порядок и доказательств на это конечно же не будет, ибо это почему-то нормально и так принято.
Почему кто-то делает РП, старается, тратит время на подготовку, на сам отыгрыш (как и сказал ранее от 10 до 20 минут) и ему отвечают, например, обычным диалогом на 4 минуты? Смысл тогда вообще делать взаимодействие, если это на это не отвечается равноценно? Почему не отвечают настоящей РПшкой в виде починки, ремонта и прочего?
И, кстати, я заметил в шапке этой же темы следующее:

Утром игроки из La Cosa Nostra смотрят видео и в игре отыгрывают свою реакцию и действия на то, что произошло (проводят ремонт автомобилей, планируют месть и т.д.).
Проводят ремонт автомобилей написано, но так почему все на это забили и не практикуют это? Пусть даже от лица прораба можно всё сделать, ремонт и прочее.
Если хотите доказательства моих слов, то просто тему откройте и гляньте как на взаимодействия отвечают. Вот, например - https://forum.advance-rp.ru/threads...hdu-sindikatami.1547599/page-12#post-24887741.
В РП-плоскости можно сказать, что на то же условное РП с разносом клуба никак не отреагировали, ибо доказательств на это нет, никто реально не зашел туда и не отыграл то, как клуб приводят в порядок.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) если у лидера нет никаких рп оснований для войны, а он "проста хочет нажимать на пкм и лкм, ведь это всё что он умеет делать, ибо он страдает аутизмом, скиньте пожалуйста номер карты, отправлю ему родственникам деньги на лечение", становится ради просто вара, то сразу же снимать его, ибо для войнушек есть нормальные игры (для примера могу отправить в лс), либо сервера направленные сугубо на то, чтобы воевать в этой игре, которая полна багов и читов
D.Prints: Ну тут нет,ибо лидеры сами решают что и почему им делать. А причини по сути у них есть - больше влияния в штате, все останется как есть.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) предлагал это правило ещё до армии, хотя сказали что оно очень крутое, но его поч до сих пор не добавили.
короче, добавить похищение с подготовкой ( не путать с обчным похищением), суть какая, ребята при добротной подготовке, например украв карету скорой помощи и пару халатов, способны похитить челиков даже из зз, обьясняя это чем-то, например, что лидер якудзы вообще сбежал с дурки, по этой причине, мы его обязаны завести туда обратно. (опять же, это пример, все совпадения с реальностью чисто случайны). либо например украв форму копов и где-то добыть полицейский крузер, устраивать похищение, остановив кого и потребовать пройти в машину чтобы выписать штраф.
короче, вариантов много, всё надо рассписывать в личные сообщения
D.Prints: Давно в разработке, но выше я уже писал что и как.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) кто мне обьяснит, почему если похищают лидера синдиката, запрещено позвонить в полицию и сообщить где удерживают человека? освобождение заложников - дело рук полиции. если надо, пишите в личку, обьясню подробнее все нюансы, ибо я в отличии от вашей бесполезной братии и о них подумал
D.Prints: Если честно, не вижу правил,запрещающих этого делать.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) кардозо, а так же всю его слаборазвитую братию, которые всё что делают на админке, это играют в дурака и проводят юзлес мероприятия депортировать следить за мз на лайме или как там называется 4-ый сервер, так сказать, если уничтожать его, так с самого начала
D.Prints: Это их выбор.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1) панкратов
2) оставить мороз от МВД, лишь в первые лидерские сутки, а так же при проведении стрел, на все остальные мероприятия оставить влёт от мвд, ибо это нормально, что полиция постарается предотвратить/остановить преступные деяния
D.Prints: Если мне не изменяет память мороз от МВД лишь - 1- При стреле, 2- при захвате бизнеса. 3- Встал на срок\Передача. Других случаев я не припоминаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Kiyoshi Torimoto

daddy mafias.
Пользователи
Сообщения
28
Реакции
396
1) Калаш
2) Вернуть территорию для стрел «карьер» и увеличить количество участников до 10х10
Я пропустил момент, когда это убрали, но мне интересно узнать идея какого индивидуума
D.Prints: Карьер никто и не убирал. Про кол-во были на то причины
 
Последнее редактирование модератором:

Ellio_Auditore

Не люблю когда врут, но от правды тоже устал.
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
185
1) Auditore
2) Для некоторых людей это никому не пригодится, мой бывший ник Ellio_Auditore,(на тот момент) который состоял в LCN на 8 ранге и некоторые люди понимали, что фамилия Auditore итальянская , но на форуме этой фамилии нету и я хочу чтобы её добавили в список фамилий для ЛКН.
Те кто не шарит:
Есть игра Assassin’s Creed которую вы все прекрасно знаете. Есть части игры, которые рассказываю про "Этцио Аудиторе",а именно вторая часть "ll", братство крови "Brotherhood" и Откровения "Revelations". И персонаж "Этцио Аудиторе" родился в Италии, во Флоренции. Это доказательство, что фамилия "Auditore" итальянская.
С этой фамилией я ходил месяц в LCN,и потом новый лидер мне говорит меняй ник и понижает до 1 ранга.
В википедии про персонажа, написано что фамилия относилась к Братству Италии.
Доказательство: Тык
Прошу добавить Фамилию "Auditore" в список фамилий для LCN
D.Prints: Это не улучшение мафии. Если такую фамилию разрешили, то используйте. Для этого есть отдельная тема.
 
Последнее редактирование модератором:

Martyn_Kosoy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
113
Adolfo Malfatti
1. Добавить пункт правил об автоматическом спадении войны между синдикатами, если не происходит никаких действий на протяжении трех дней. (Взаимодействия, похищения, захват бизнеса, стрелы и тд).
Примерное звучание правила:
"Если в течении трех дней мафии, у которых война, не проявляют каких-либо агрессивных действия по отношению друг к другу, то война автоматически анулируется."

2. Сделать доступным забить стрелу с помощью похищения. Примерно как это будет выглядеть.
Один из похитителей обязательно должен быть 9-10, остальные могут быть 4+. Похитителей должно быть в 3 раза больше.
3 человека в масках похищают мафиози из вражеского синдиката, либо избивают его с серьезными увечьями, либо убивают. После они должны написать послание об условиях стрелы вражеской мафии и положить в руку или же одежду(Любое открытое место, чтобы сразу можно было увидеть по RP). В послании должно быть указана территория, которую хотят похитители, время, количество и место проведения стрелы. Так же, в послании должен быть опознавательный знак, чтобы было понятно какая мафия похитела. Например у Yakuza иероглиф, RM звезда, LCN рисунок в виде шляпы. Так как это три совершенно разных приметы, то будет сразу понятно кто похититель. Всё похищение должно быть записано на видео и пробито /c 60 + /mn. После идет оповещение в конференцию лидеров и указывается, что забив был сделан с помощью похищения. В отчете со стрел видео с похищения вставляется в соответствующий пункт.

3. Сделать так, чтобы одна мафия могла брать дополнительное время на стрелу не больше пяти раз за срок. Дополнительное время оставить 15 минут. Поясняю, у лидера будет только 5 попыток, когда он может взять дополнительное время для стрелы. Сделано для того, чтобы не ждать кого-то по часу каждый день. Пока нет этого правила можно постоянно задерживать стрелу на 15 минут, если это делается 2-3 раза за срок это не критично, а когда лидер делает это на каждый отбив, слишком много время теряется.

4. Добавить правило о том, что нельзя мафиям проводить стрелы с разницей меньше 30 минут.
К примеру: YZ забила стрелу LCN через 50 минут на 15:00. А RM сразу же после того, как YZ забила, проводит свой забив, но через 40 минут на 14:50. Даже если они возьмут допы на стрелу, то 5 минут явно не хватит + система не даст.
Если добавить это правило, то RM сможет забить только на 15:30.

5. За 3+ бана на захватах бизнеса лидер получает устное предупреждение.

6. Передача территории за 9ый ранг.
Если лидер в сети, то личная встреча с лидером мафии, у которой похитили 9ку. Если же лидера нет в сети и принимает решение 9ка, которую похитили, то она по рации отзывает людей, чтобы освободили какую-либо территорию. Например, если 9ка решается отдать отель Visage, то она сообщает в рацию о том, чтобы все люди, которые охраняют этот отель незамедлительно уехали оттуда, тем самым он передает владения вражеской мафии. Да, система далеко не идеальна, но и документы это бред. Ведь мафия не владеет этими бизнесами.
Правила на счет того, что за каждую вторую 9ку нужно отдавать территорию или же будет наказание лидеру, остается в силе. Если лидер в игре и он принимает решение встретится лично и отдать территорию, то он не имеет право открывать огонь при встрече, иначе это будет расцениваться как PG.
D.Prints: 1- нет,не имеет никакого смысла, не со стороны RP , не со стороны обычной игры. 2- можно подумать, было бы интересно, но пока что отложили в долгий ящик. 3- не имеет смысла, ибо ситуации бывают разные,А т.к та мафия, которой забили стрелу было не известно об этом, может не успеть всех собрать, поэтому допы и требуются в этой ситуации.4- нужно подумать. 5-тоже на заметку взято.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Ваш ник: нн с майнкрафта
2. Ваше предложение: Разрешить стрелять мафиози на территории своей респы (вне интерьера особняка), если во круг нет видимых свидетелей (все игроки, кроме 4+ ранга мафий). Очень часто бывает, что неадекваты на улице провоцируют мафиози, и они ничего не могут с этим сделать, т.к. правилами запрещено убивать, полицию не вызовешь, в машину насильно тоже не посадишь, ибо это фактически равнозначно стрельбе (с точки зрения РП, вы на глазах похищаете человека), которая запрещена.(
D.Prints: на неадекватство, отвечать неадекватство не очень хорошая идея. Самосуд запрещен, для этого существуют репорт и жалобы на игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Фрэнк маккарти
2. Если во время глобалки, какой либо рпшки в кадр влезает существо которое пытается либо всячески сорвать мероприятие (оскорбляя, избивая кулаками, отказывается уходить, бьёт машину и сотни других вариантов как бомж Вася ноунейм мешает проведению ролевой ситуации, то разрешить отправлять таких клиентов туда, откуда они появились на этот свет (при наличии доказательств, что вы действительно что-то играли, что он действительно мешал вам)
D.Prints: на неадекватство, отвечать неадекватство не очень хорошая идея. Самосуд запрещен, для этого существуют репорт и жалобы на игроков.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх