Red Server | Предложения по улучшению мафии

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
1. Ваш ник: Агент ФБР.
2. Ваше предложение: Предлагаю сопова убрать из мафий, ибо это якорь который "пытается вернуть ту мафию, что была раньше", а получается только то, что он не даёт фракции развиваться. Время сопова прошло. Крамар больше не блатит.
P.S. сопов и подружки, спасибо за реакции :)
D.Prints: За подобные прикольчики можно и баллы словить.
 
Последнее редактирование модератором:

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
1. Ваш ник: Русский Мафиози
2. Ваше предложение:
Я конечно думал написать это в предложения по улучшению сервера, но почему бы не написать и сюда? ( Вода )
Я думаю, что система патрон и металла - идиотизм и лучше сделать систему готовых боевых единиц оружия вместо этого.
К примеру вместо патрон на КИТе были бы именно "боевые единицы оружия", что было бы логично и никак бы на РП составляющую не влияло. И мафиям от этого решения было бы лучше, а то у всех мафий сейчас по 2кк патрон, а металла в 100 раз меньше да и кататься за ним хочет далеко не каждый, ибо скучно очень и не интересно. А так на авик бы мафии гораздо чаще катались бы и смысла в этом было бы гораздо больше, а то онлайн-то не очень, теракты никто не делает, похищения - развлекуха для нескольких человек мафии, а остальные десятки игроков будут себя развлекать именно этим.
Что сделать в таком случае со складом? Да ничего впринципе - оставить. В нём будут лежать остатки патрон для продажи гетто и остатки металла, который тоже можно будет продавать гетто, а когда припасы патрон и металла закончатся, то убрать их и оставить на складе только деньги.
А взаимодействие с гетто можно сделать в будущем путём наркотиков. К примеру мафия покупает у гетто по одной ценне нарко, а продаёт по другой. Но это уже другая история. Надеюсь я буду услышан),
D.Prints: Как я понял, вы хотите изменить мод, а тут изменяются правила и вводятся нововведения на основе правил, вы не по адресу,пишите в другой раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuunosuke Harimoto

✔ ℒ ₳ ᗫ ℑ ℳ ℑ ℛ
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
112
1. Ваш ник: Paaqualino Papa
2. Ваше предложение: Нужно координально изменить локацию для стрел "Порт Los-Santos'а"
Запретить подниматься дальше лестницы:
7MB5nZMv7Tg.jpg

cKcmt2-mGAU.jpg

p4I1e7lcXXg.jpg

А так же запретить залазить на вверх вот в этом месте:
AjBt649yU1A.jpg

И немного расширить границы вот тут( Зелёным):
SGIfljvYp8M.jpg

Думаю это позволит играть более динамично, а не залазить в 9:01 и арабить с колена.
Я спрашивал вас(следящих), можно ли залазить в 9:01 на вверх на что я получил ответ-нет, но нарушивших правила стрелков не наказали.
D.Prints: Рассмотрим/Подумаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
312
Реакции
873
1. Ваш ник: Chip Florence.
2. Ваше предложение: убрать правило про передвижение лидеров в одиночку, Выйти с респы нельзя даже при нейтралитете ау. Похитили - сам виноват, к чему эти глупые ограничения?

Ringo: Приставку RP видели? Надеюсь, вопросы отпали.
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
846
Реакции
2 354
1. Ваш ник: Y.Sakata
2. Ваше предложение: Здравствуйте Уважаемые. Есть пару вопросов относительно правил.
[!] Общие правила [!]
2272262.png
Часть III п. 1.1.
1.1. У каждого лидера в своем разделе должны быть следующие темы: "Прикрытие", "Вещи добытые РП путем" и "Дипломатия". Названия тем могут быть иными.
Ну допустим - "Прикрытие" и "Дипломатия" - понятно. Но зачем делать тему "Вещи добытые RP путем" ? Ведь это пункт дискредитирует существующие принципы и нормы конфидициальности, относительно реальной работы Частной компании (Мафии).


Приведу пример:
Члены той или иной мафии похитили какой-либо предмет из какого-либо объекта, далее по правилам - отвезли его на свою респу в склад ([!]Данное правило так же под рассмотрением[!]). Я как Агент ФБР могу просто отследить конечный маршрут грабителей. Как? Элементарно, через камеры видео-наблюдения города (в т.ч. светофоры, дома на гос.учреждениях и т.д) - и все эти действия я начну после того, как просмотрю то или иное видео в данной теме "Вещи добытые RP путем".

Предлагаю: все вещи, подобного характера хранить у лидера, т.е скидывать ему в лс, или создайте тему на форуме, с паролем, который будет знать только лидер.
https://i.*******/GofRC.png
Часть IV п. 3 - а что если я веду вполне легальную деятельность, ну да, похищаем иногда, авик и стрелы. К чему глобы? Какие действительно годные глобальные ситы можно сделать, даже если у меня мир хотя-бы с одной мафией? Терракт, захват? Так это не глобы - захотел провел, захотел - не провел. Зачем нагружать лишний раз лидеров? С таким то онл.
Как пример - вчера покупал склад для мафии, в стороне - так что бы найти желающего я потратил два дня ! ДВА, КАРЛ, ДВА ***** дня, для поиска поца который поздоровается, отдаст ключи, покажет все, закроет дверь, заберет деньги и попрощается....
:Beee1:
Если лидер хотел внести какое то разнообразие своим подопечным, в виде Глобы - пусть делает, если же нет такого желания, или времени - пусть все остается так, как было. Это свидетельствует о том, что лидер упорно работает по другому направлению, например - фулл ЛВ или Похищения.
https://i.*******/GofRC.png
Часть VI п.1 и п. 2.4 - находиться на рассмотрении. Ниже прилажу кое-какое видео, которые было отправлено администрации на рассмотрение.
https://i.*******/GofRC.png
Часть VI п. 2.1 - а если у меня 150 масок, а использовал 5, тогда что делать, аннулировать оставшиеся 145? Пока не понятно....

https://i.*******/GofRC.png
Часть VI п. 6. - чем мне может помешать маска, после первого использования? Это же не карантинная маска, так ведь? Что мне может помешать надеть форму Гос.Учреждений еще раз, вши? (имеется в виду форма ПД, СВАТ, МЗ, МО). Почему мне нужно избавляться от оружие после преступления? Можем моя мафия хочет бросить вызов полиции и ФБР, совершая серию дерзких преступлений с использованием одного и того же оружия ! Чем мне может помешать автомобиль, который я использовал при похищении ? Если он не был обстрелян (в этом случае - перекраска и все норм) - это если машину я свою использую.
Если же я использую фракционную - таких действий не предусмотренное, т.е используй хоть 150 раз. Не хорошо !

https://i.*******/GofRC.png
Часть VI п. 4.2.5 - почему описание какого-либо предмета / объекта я не могу забиндить? Не понятно, пока что.
/me достал из шкафчика ШГ, СВШ и РГД-Ч2
/do ШГ - шоковая граната, начинена резиновыми шариками...
/do ... взрыв такой гранаты вызывает у жертвы нарушение ориентации в пространстве
/do СВШ - светошумовая граната...
/do Когда противника нужно лишить боеспособности - применяют светошумовые гранаты...
/do ...взрыв такой гранаты, приводит к несильной контузии...
/do ...как результат - человек слепнет примерно на минуту
/do РГД-ч2 - дымовая граната типа "Черный дым"
/do Взрыв такой гранаты приводит к моментальному заполнению пространства в R-100м
https://i.*******/GofRC.png
Бонус !
Пример добычи вещей:
1.Допустим вам нужны маски для вашей организации. Вы едете в магазина, покупаете маски, везете их к особняку.
2. Или вам требуется оружие. Вы узнаете, что МО сейчас перевозят оружия на своем грузовике, отслеживаете этот грузовик, забираете оттуда оружие и везете к особняку.
Прекрасно - 1. Если ФБР ведет разработку по Вам (всм мафия) то мы мало того что приобретем N-кол-во масок в магазине с камерами, так еще и притащим к себе в офис - скрытность на уровне)
- 2. Как мы узнаем, если они не возят? Мутить подставную РПшку? Ну такое себе, не красиво.

https://i.*******/GofRC.png
[!]Правила проведения похищений и захватов[!]
2272262.png
Часть I п. 2 и п. 7 - временные рамки - не очень способствуют продуктивным похищениям. Человек, ведь, может и сам откупиться при похищении. И дело в том, что машины то у тех, кого похищают - не слабенькие, и сидят они практически все время в ZZ. Еще и карта зон ZZ - очень напоминает ориентиры основных маршрутов движения игроков.
И не нужно говорить - вылавливайте и т.д, мы все прекрасно знаем как высшие ранги либо на вертах, либо в ЗЗ. Не делайте из нас идиотов)

https://i.*******/GofRC.png





UPD: По поводу аннулирование положения о сроке действия подготовок. Как сложно найти человека [!]Не подставногo[!], обычного игрока, который сможет помочь. Ниже приведу пример !
2272262.png

Нужно отыграть со мной РП - буквально 5 минут и практически все, у кого спрашиваю, предлогаю даже мани, отвечают примерно так:
https://i.*******/I30EW.png
В чём-же можно тогда лидеров упрекать?
Ringo:
1-давайте начнем с того, что у нас не гос.орг, и портала штата в мафиях быть не может, по факту тема существует для учета вещей, чтобы игроки могли понимать, чем они действительно могут воспользоваться, а чем нет. На RP процесс это не влияет, ибо подобная информация отсюда взяться не может, она берется с самой игры. ( Например: Дон мафии рассказал о местонахождении своего склада мвд, или сколько и что вообще имеется на складе.)
2- Мафия - та организация, где обязательно всесторонние действия лидера, у нас не гетто, где лидеры только каптятся, либо не гос. орг, где лидеры только рпешат, у нас все сразу. Поэтому лидер должен быть готов делать и похищение, и стрелы, и захваты. Действия лидеров мы не ограничиваем, имеются лишь некие минимумы.
3- на счет масок и прочих предметов, попробуем придумать что то, но планировалось это так, что для одного события,Вы и покупаете столько то предметов.
4- чтобы минимизировать использования бинда, для улучшения RP процесса и его понимания. Так же во многих случаях биндер имеет некоторое преимущество к обычным игрокам, т.к обычный игрок тратит на это время, я биндер только кнопку нажми.
5- это всего лишь примеры, как вы будете это реализовывать, дело ваше.
6- Все сделано для баланса и согласованно с другими следящими за гос.орг.
 
Последнее редактирование модератором:

Nakata_Again

Пользователи
Сообщения
86
Реакции
222
1)Dante Massoni
2)Ваше предложение: сделать возможным РП смерть при похищениях и т.д (бан хотя бы на дня 2-3, ибо знаю что насовсем не введете)
Будет намного интересней похищать, игроки будут бояться за жизнь своего персонажа, будет намного меньше случаев ПГ.
Ringo: Что то с RP смертью и можно сделать, но точно не бан.
 
Последнее редактирование модератором:

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 316
1) Riler Batista
2)Ваше предложение: Стрелы
2.1 Уберите локу "Карьер" и "Виноградник", так как вообще не юзают.
2.2 Уберите возможность забивать ту же локацию 2 раза подряд.

Есть много идей, но сюда написать будет очень долго)
Ringo: То что есть такая возможность забить другие локи, хуже не становится, а убрав их, лучше не станет)
На счет забива двух локаций, если их убрать, то будут играть одни и те же карты 10000000 раз подряд.
 
Последнее редактирование модератором:

あなたを愛してます

аче)
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
2 863
1. серебрянский
2. добавьте дс в какую-то тему, его фиг найдёшь
Ringo: Придумаем, что можно с этим сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Artemstarnet228

Новички
Сообщения
11
Реакции
21
1. Ваш ник: Artem Kaev
2. Ваше предложение:

Добавить команду для мафий.
2.1) Придумайте команду и добавьте для мафий, по поводу похищений: если мы говорим про РП, то в жизни как бы мафии поступали, накинули мешок на голову, закинули в багажник и увезли в лес. То есть, когда кто то кого то хочет похитить прописывает команду айди и одевает мешок на голову ( но с этим можно не заморачиватся ) потом прописывает вторую команду айди, и закидует его в багажник и потом вы едете куда то, ( для полного интереса можно добавить к этому, что бы был экран темный после того как его закинули в багажник машины ), командой к примеру может пользоваться мафия с 8-го ранга, закинуть в багажник можно только рабочей машины
Ringo: вам в предложения по улучшения сервера,тут лишь меняются правила.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Ваш ник: аноним
2. Ваше предложение:
прив следаки. кароче, я тут покумекал, оказывается вам на сервер завезли интереснейшую обнову с транспортными компаниями, да? это же по сути частные компании, которые можно /прессовать/, и тут у меня появилось куча идей. а давайте завезем какие-то возможности взаимодействия? чтобы челиков обязать игрой. тоже самое и про других bisnesmenov , всяких там владельцев 23/6 и так далее, ток не надо говорить, что невозможно сделать - возможно сделать все, если вам лень, то уйдите нах с модерки сервера, зачем вы стоите.
2)) кароче, предлагаю пересмотреть мои улучшения которые я оставлял на предыдущих страницах, лень писать

Lika: Посмотрю что там было в предыдущих, но если есть какие-то конкретные идеи - прошу описать.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1.я.
2. Я давно предлагал, хейтеры отказали.
Короче, всем следящим стабильненько раз в год, можно 2 раза в год, стоять лидерки мафий, чтобы они сами превращались в игроков, и видели все недочёты с этой стороны, косяки в правилах, и вообще просто понимали, какое говно они сделали с мафией. А то, всем понятное дело легко правила выдумывать, сидя сверху, но может как-то давайте поближе к народу там, аллоу

Lika: Я бы не отказалась. Месяц вряд ли бы имела возможность, но несколько дней - неделю еще как) Все вопросы к ст. администрации.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. снова я
2. короче, как мы все знаем, в русской мафии разрешены всякие там казахские, узбецкие, грузинские имена и так далее. я ничего против их не имею, только вот давайте немножко ограничим, типо если ты берешь себе славянское имя - Андрей, то брать какую-нибудь грузинскую фамилию Ахвеледиани не стоит, ну потому что это зашкварная хня. типо на меня ща тут начнут гнать хейтеры, но просто ребята, блин, это же просто сцуко логично, я дико сомневаюсь что в каком-нибудь там казахстане сына назовут иваном(если это конечно не русская семья), а то просто набираете какой-то стремный набор ников, словно вы выбирали их с помощью рандомайзера.

Lika: Не соглашусь. Смешанных семей полно ирл.
 

-Mark Cardozo-

тиран и деспот мафий
Проверенные
Сообщения
335
Реакции
10 070
1. Mark Cardozo
2. Спустя ЧЕТЫРЕ месяца обновы, хотелось бы увидеть хотя бы единое правило о битвах за контейнеры между мафиози.
Во всех фракциях эти мероприятия уже прописаны в правилах, а у нас непонятно, что можно, а что нельзя
Исходя из слов Рамиля, можно делать всё что угодно и выгодно, раз правила не прописаны
fzNntoTL81s.jpg


Lika: Сделали, Стасик Кэвэрин!
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Andrey
2. На обзвоне задавать так же вопрос "вам будет без разницы на занимаемый лидерский пост? ", и в случае, если кандидат отвечает "нет" , а после забивает здоровенного болта, снимать с лидерки по причине обман администрации

Lika: Без разницы. Значит в следующий раз серьезно обещания кандидата восприниматься не будут.
 

Santa Muerte

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
136
1. Ваш ник: савелий булат
2. Ваше предложение: почему убрали выбор этноса транснациональных мафий. якудза/трида/въетнамские мобы. лкн/мекс. картели/корсиканские мобы (на крайняк латиноамериканские наркокартели. русская преступность/балтийская преступность/балканская преступность (сербы, хорваты, боснийцы).
Разрешите игрокам вольность в выборе преступной структуры для более удобного отыгрыша.

Lika: Убрали только триаду. Точно не помню причины, но были какие-то нюансы.
 
Последнее редактирование:

Santa Muerte

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
136
1. Ваш ник: савелий булат
2. Ваше предложение: разрешите игрокам рм и якудзы выбирать американские имена. Так как уже несколько поколений прошло как якудза заселилась в в США и испольщовала местные банды молодых пацанов. С русские мужики так же уже давным давно ассимилировались в плавильном котле америки, тем более большиство при переезде меняют себе имена по типу Michael Cherenkov, и совковые уже дали потомство в виде молодых Nik`ов Petrov'ов и прочих .

Lika: Для сохранения атмосферы национальности каждой мафии не будем такое разрешать.
 
Последнее редактирование:

Finn Flare

тачпад)
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
7 561
1. Ваш ник: Aldo Testa
2. Ваше предложение: добавить еще одну локу для стрел. Название придумайте сами. Район - Valle Ocultado. Место:
Jr1Pwm5yXjw.jpg

Подойдет для быстрых стрел. Оружие: дигл + м4 или рифла.

Lika: локацию раскритиковали. Не будем добавлять.
 
Последнее редактирование модератором:

clockwerk

Проверенные
Сообщения
323
Реакции
1 114
1. Ваш ник: Dmitry Kazanskiy
2. Ваше предложение: запретить на стрелах прицелы с жирной точкой / с прицелами без точки, т.к. это мешает определению читов
http://i.*******/NYJTM.png http://i.*******/NYJUa.png

Lika: жирная точка не мешает. На счёт отсутствия ещё посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

youaremytargetxzz

Новички
Сообщения
2
Реакции
8
1. Ваш ник: Заур Шахмурзаев
2. Ваше предложение: 1.Снизить требования для захвата особых(респа), 15 тел для сервера до 160 онлайн, ну такое себе, ладно сделать как раш 10 тел.
2. Вернуть старый забив стрел, не как сейчас там по телефону, а как в старые времена 3 на 3 на речке на мужика, выходим говорим что да как и там уже решаем на какой территории стреляемся. 3. Связи с новой нормой онлайна лидера 21 за неделю и 1 час в день, думаю стоит исправить лично для мафией время отыгровки, в день 2.30,за неделю оставить ту же норму.
3. Поднять цены за похищения гос.органов, а точней СМИ и МЗ(лидеры) ну грубо говоря за 80.000$ искать лидера не камельфо, министр сидит афк в интерьерах или вообще передвигается на вертолёте, а не каждая мафия может позволить себе вертолёт,связи с территоиями. Думаю приподнять цены хотя бы до 100.000$ будет балансом, между этими затратами на поиск.

Lika:на рассмотрении.
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Ваш ник: панкратов
2. Ваше предложение: чтобы передать лидерку в случае взятия территорий, лидеру на момент передачи необходимо иметь хотя бы 40 баллов, чтобы тем самым, сподвигнуть лидеров, которые становятся ради квадратиков, хоть что-то делать на своих лидерских сроках, ибо многие из них просто забивают, предпочитая получить 16 баллов за отсутствие отчета, чем что-то делать.

Lika: 40 как то много, зная какие могут быть зарубы. Но это только моё мнение. Подумаем над этим.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх