Red Server | Благодарность лидерам

#Pritonik

#Only Red :3
Новички
Сообщения
5
Реакции
38
1. Ваш ник: Freddy Clifford
2. Ник лидера: Max Cortez,Roger Sky, Leonardo Ricci
3. Описание благодарности: Макс -везде держит, и онли и наборы все что нужно!Молодец!
Лео - не зря стоишь на Президенте,молодец!
Рожок- очень хороший директор :33
 

Andrey1

Новички
Сообщения
32
Реакции
328
1. Ваш ник: Andrey Lion
2. Ник лидера: Max Belykh, William Lion
3. Описание благодарности: Спасибо вам парни за всё, что делаете в МЗО, вы красавцы. Макс-Если встанешь на МЗО, то большой тебе удачи на этом посту. А ты Андрюх, если пойдёшь на хелперку, то тащи там. Я уверен, что у тебя всё получиться.
 

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Проверенные
Сообщения
5 603
Реакции
78 446
0T4cyry2f_0.jpg


1. Ваш ник: Aleksandr Novikov
2. Ник лидера: Vitalik Ser и Roger Sky
3. Описание благодарности: Хорошие лидеры и друзья, удачи им:)
 

Rodriguez Kardinal

#R \ Добрый СМИшка
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3 906
1. Ваш ник: Rodriguez Kardinal
2. Ник лидера: Damien Reventon
3. Описание благодарности: Тут можно писать бесконечно,но я напишу главное. Очень хороший лидер,всегда всем помогает,всех поддерживает,общительный,затащил LSFM. Ну и конечно просто хороший человек. Очень жаль что он уходит с лидерки. :(:(:(
Очень хотелось увидеть его на хелперке.
 

Marat

Новички
Сообщения
2
Реакции
11
1. Ваш ник:Marat Tihomirov 2. Ник лидера:Vlados Bostin 3. Описание благодарности:Был хороший лидер,отстоял директором Тв-центра 4-3срока хотя у него это была первая лидерка,короче тащер тв-центра
 
7

70-rus

1. Ваш ник: Antonio_Castle
2. Ник лидера: Alex Castle
3. Описание благодарности: Добрый,умный, отзывчивый лидер. Некогда не игнорит (как делают обычно другие лидеры.. )) Хорошо справляется со своей должностью, не блатит..
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
Ваш ник: Daniil Yazykov
Ник лидера: Ilya Gromov
Описание благодарности: очень отзывчивый МВД, вошёл в моё положение с розыском (один неадекват просто так 6 звёзд навешал (Arm Jonson)). В общем - огромное ему спасибо!
 

D-121

Новички
Сообщения
3
Реакции
20
1. Ваш ник: Christopher_Mancini
2. Ник лидера: Roger_Bell
3. Описание благодарности: Очень многое сделал для ВВС, отзывчевый, понимающий, отлично управлял армией и что мне очень понравилось никакого блата! Давай Roger, ТАЩИИ!!
 
Последнее редактирование:

✞S.Mancini✞

Mancini Family
Новички
Сообщения
4
Реакции
30
1. Ваш ник: Santiago Mancini
2. Ник лидера: Roger Bell----Vitalik Ser----Alex Castle.
3. Описание благодарности:
Эти три человека достоины уважения.

Alex Castle
Алекс Касл отличный человек, который долгое время сидел на 9 ранге в ВВС, пережил очень много Генералов но так и не встал на лидерку ВВС, но позже собрался духом и встал на Министра Обороны.

Vitalik Ser
Виталик Сэр, я его знаю уже очень давно.
Виталик очень сдержаный человек, так как очень тяжело за 40lvl игры без лидерок не слететь с катушек.
Еще раз поздравляю тебя ;)


Roger Bell
Влад, ты отличный лидер, твоей сдержаностю можно позавидовать.
Когда Антонио Бауман высказывал свое недовольство, он спокойно выслушивал его.
Продолжай в том же духе. :)



Ребята продолжайте в том же духе.
 

Jack Source

†#Ghetto Life†
Новички
Сообщения
1
Реакции
20
1. Ваш ник: Jack Source
2. Ник лидера: Roger Bell,Jake Harvey, Alex Castle, Tema Morelli
3. Описание благодарности: Всегда был рад с ними играть и была взаимопомощь между нами. Roger,ВВС при тебе стало очень РПшной армией,а также при тебе Жень ВМФ стало двигаться в лучшую сторону :) Alex,тебе меньше косяков и следи за СВ :D Tema, в тебе увидел хороший патенциал лидера ПД. Успеха Вам всем,друзья!
 
V

Valdemarka York

1. Ваш ник: Valdemar_York
2. Ник лидера: Antonio Marvell / Steve_Moretti l Roger_Sky / Alena_Wayne
3. Описание благодарности: Антонио, хоть и мы друг с другом не поладили но все же отличный упр.СМИ вот за это ему большое уважение, если начал делать дело то пока не закончит не успокоиться, короче ответственный человек. Стив, очень хороший человек, хоть мы с ним начали хорошо общаться все же ни какого блата!!!! Очень приятный по общению, и вообще очень хороший человек. Роджер, человек какой на столько повышает улыбку на лице что нету грани :) , всегда поддержит и не отвернется, общительный, ну и конечно мастер своего дела тащить СМИ :). Алёнка, хоть я и с ней почти не знаком но скажу, общительная, добрая, приятная, красивая, и самое главное ОТВЕТСТВЕННАЯ.
 

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ваш ник: Kоri_West
2. Ник лидера: Alex_Castle
3. Описание благодарности:Тут и описывать не нужно! Тащер. Желаю дальнейших успехов на Адвансе :)
 
Верх