Red Server | Благодарность лидерам

liamerelly tyga

heavy
Проверенные
Сообщения
7 245
Реакции
99 248
Liamerelly Tyga
Perfect Sentences
По 500 фрагов на фастах набили с тобой за 40 минут на ДМ локе - довольно неплохой результат, тем более, если учитывать, что ты СМИшник. По окончанию лидерского поста ждём у нас в гетто.
Специально для тебя есть возможность встать, не имея капт-состав, на РП банду. Задумайся над моим предложением!

belucci: хорош!
image.png
 

Jose Fakers

Причина твоего хейта)
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
49 500
1. Ваш ник: Jose Fakers
2. Ник лидера: Perfect Sentences
3. Описание благодарности: Наконец-то после бездарного управляющего, появился кто-то более менее благоразумный. Удачи на сроке!
 

Antony_Skolate

Новички
Сообщения
4
Реакции
14
1. Ваш ник: Antony_Skolate
2. Ник лидера: Looney Mensah
3. Описание благодарности: Отличный человек,лидер. Думаю больница будет на высоте)
 

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 365
Реакции
3 406
1. Ваш ник: Kirill Kapralov
2. Ник лидера: @Sonya Manernaya<3 @Denis Sullivan @Vincent Clementino @VictorKis
3. Описание благодарности: Спасибо вам за помощь на сроке. Рад был стоять лидерку совместно с такими людьми. Забыл совсем про своего зама, самый лучший зам, я очень благодарен ему за помощь по форуму
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
215
Реакции
512
1. Ваш ник: Shaw Goldic

2. Ник лидера:
@Jayden Anderson

3. Описание благодарности: Благодарю за то что кидает госски) Лучший! Всегда кидает и не отказывается. Желаю чтобы остался ещё на один срок! Отличный вообще человек! Желаю всего лучшего! Таких как тебя мало)
:Heart1:
4. От Полковника Сухопутных Войск Shaw Goldic)
https://i.*******/OMq9B.jpg
 
Последнее редактирование:

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
215
Реакции
512
1. Ваш ник: Shaw Goldic

2. Ник лидера:
@Maks Kart

3. Описание благодарности: Этот человек самый лучший! Создал ахк для военных! Всегда поддерживает в трудную минуту!
Уже 3 год помогает если что то не понятно. Кидает госсочки) Отличный лидер! Сколько его за эти 3 года знаю)
Желаю чтобы занял 2 срок МО)

:Heart1:
4. От Полковника Сухопутных Войск Shaw Goldic)
https://i.*******/OMq9B.jpg
 

♛︎Borislav Mayakovsky♛︎

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 946
1. Ваш ник: Borislav Mayakovsky
2. Ник лидера: Igor Novgorodsky
3. Описание благодарности: Oтзывчивый и просто хороший человек!
 

♕Andrey Lebedev♕

P͓̽e͓̽a͓̽k͓̽y͓̽B͓̽l͓̽i͓̽n͓̽d͓̽e͓̽r͓̽s͓̽
Пользователи
Сообщения
57
Реакции
271
1. Ваш ник: Andrey Lebedev
2. Ник лидера: Sakura Niiya
3. Описание благодарности: Умная, красивая, добрая, общительная, коммуникабельная, весёлая девушка, которая любит котиков. Всегда помогает, любит покататься вечерами и потрещать языками:) Хочу сказать спасибо за оформление моей свадьбы, что помогла организовать сделать предложение даме. Если бы была обычном лидером, пошёл бы к ней в организацию, без размышления, всегда на движе, всегда редактирует объявление. По мне так самый лучший Управляющий СМИ. Никогда не бросит друзей в беде, если надо занять денег и вы её близкий друг, то тогда вы по адресу. В общем и в целом очень хороший человек и лидер, надеюсь очень сильно, что после срока тебе предложат админку ;) Побольше бы таких людей как она и было бы интересней играть. Спасибо что ты есть :Heart1:
 

♕Andrey Lebedev♕

P͓̽e͓̽a͓̽k͓̽y͓̽B͓̽l͓̽i͓̽n͓̽d͓̽e͓̽r͓̽s͓̽
Пользователи
Сообщения
57
Реакции
271
1. Ваш ник: Andrey Leedev
2. Ник лидера: Sofia Ackerman
3. Описание благодарности: просто очень хороший человек. Помогла мне с одним делом и получила шоколадку за весь срок правления проявляла активную деятельность мэрии лв. Соня, возвращайся на лидерский пост, а то пропала куда то☺️
 

◁Sofia Ackerman

Проверенные
Сообщения
260
Реакции
2 468
1. Ваш ник: Sofia Ackerman
2. Ник лидера: Andrey Lebedev
3. Описание благодарности: Хороший сотрудник СМИ, выполняет свою работу и обязанности:emoji_ok_hand:, написал про меня газету, и не получил шоколадку за весь срок правления :emoji_laughing:
 

Nick_Lime

Какой-то олд Red`a
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
25
1. Ваш ник: Nick Lime
2. Ник лидера: Andrey Lebedev
3. Описание благодарности: самый лучший директор их всех с которыми я работал, чувство юмора, ответственность, и конечно же преданность своему делу, делает Андрея отличным руководителем.
 
Сообщения
141
Реакции
326
1. Ваш ник: Guiseppe Paradise
2. Ник лидера: Andrey Lebedev
3. Описание благодарности: Хочу сказать, что это лучший лидер в СМИ за последнее время, очень старается держать высокий уровень активности своего подразделения, делает большое количество мероприятий для жителей, а самое главное крутые эфиры с большими вознаграждениями, что не может не радовать.
:)
 
Верх