Red Server | Благодарность лидерам

Cripzzz

Новички
Сообщения
1
Реакции
8
1. Ваш ник: Giovanni_Lucio
2. Ник лидера: Lorenzo Moretti.
3. Описание благодарности: Этот человек немало простоял на сроке лидерства в Мэрии города Сан-Фиерро. Я считаю, да и хотя не только я, что у него это получается на ура. Так же он отличный человек, хороший друг, товарищ, на которого можно положиться, всегда поддержит, поможет. Спасибо тебе Руська:)
 

max25ws

Новички
Сообщения
2
Реакции
37
1. Ваш ник: Max Koval (James Salieri)
2. Ник лидера: Alfredo Salieri,Vitalik Ser, Alex Castle, Roger Bell, Johny Martines, John Collins, Jake Harvey, Jet Larson,
3. Описание благодарности: Надеюсь никого не забыл :D Все tawer`ы :D
 

Temirlan_Eldarov

Новички
Сообщения
2
Реакции
22
1. Ваш ник: Kano_Honda
2. Ник лидера: Vitalik_Ser
3. Описание благодарности: Очень добрый лидер,всегда подскажет и поможет в трудных ситуациях,желаю ему успешной карьеры на Advance
 
R

Rak229

Ваш ник:Martin Ricci
Ник лидера: Alex Castle,Roger Bell
Описание благодарности: Cпасибо вам ребята,вы всегда помогали мне,спасибо за всё,вы хорошие друзья.Желаю успехов в дальнейшим..
 

kote :*

gallavich<3
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
1 012
1. Ваш ник: Erick_Saint
2. Ник лидера: Roger_Sky ( Рожочек )
3. Описание благодарности: Он просто няфка
happy.png
 

Temirlan_Eldarov

Новички
Сообщения
2
Реакции
22
1. Ваш ник: Kano Honda
2. Ник лидера: Alex Castle
3. Описание благодарности: Хороший лидер,ответственно выполняет свою работу,а также всегда готов выслушать,нет неприязни к рядовым например.Очень адекватный человек.Большой онлайн.Желаю ему дальнейших успехов уже в роли Администратора в будущем.
 

.:Ириска:.

Новички
Сообщения
1
Реакции
11
1. Ваш ник: Mike Irish
2. Ник лидера: Alex Castle
3. Описание благодарности: Самый опытный лидер, упорный, работает много, просто хороший и веселый человек.
А главное адекватный, при его работе (да вообще у всех лидеров) очень тяжело оставаться спокойным.
Надеюсь что он скоро станет администратором, а пока продолжай достойно стоять на посту :)
 

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ваш ник: Kоri_West
2. Ник лидера: Vitalik_Ser
3. Описание благодарности: Отличный лидер, справедливый, ко всем относится абсолютно одинаково, не строит из себя крутого,ведет себя как обычный боец. Желаю ему дальнейших успехов. Тащи СВ :)
 
Последнее редактирование:
Верх