Предложение для Полиции и ФБР. (Обновлено)

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Слишком многого вы хотите. Тогда копы получат нереальные преимущества над другими игроками. А про то чтобы объявлять в розыск в любой точке - это вобще нон-сенс.

Категорически против. Чушь ужасная.
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
Слишком многого вы хотите. Тогда копы получат нереальные преимущества над другими игроками. А про то чтобы объявлять в розыск в любой точке - это вобще нон-сенс.

Категорически против. Чушь ужасная.
А в реальной жизни не так ? МВД и так должны иметь преимущество, что бы поддерживать порядок в стране.
К тому же на счёт розыска не обязательно реализовывать, это просто моё предложение, и почему из за одного розыска, критиковать сразу все предложения ?
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
А в реальной жизни не так ? МВД и так должны иметь преимущество, что бы поддерживать порядок в стране.
К тому же на счёт розыска не обязательно реализовывать, это просто моё предложение, и почему из за одного розыска, критиковать сразу все предложения ?

Не из за одного розыска. Розыск - это ужасное предложение. Все остальные просто плохие. А насчёт МВД - они должны иметь преимущества,но не нереальные же , как боги прям.
 

respa.ru

Командир машины-оператор
Новички
Сообщения
7
Реакции
6
2 6 11 за, остальные против
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
Не из за одного розыска. Розыск - это ужасное предложение. Все остальные просто плохие. А насчёт МВД - они должны иметь преимущества,но не нереальные же , как боги прям.
На данный момент ПД на Адвансе почти ВООБЩЕ не какого смысла не несёт, они нечего даже сделать не могут нормально, а виноват во всём мод, даже нормальной РП ситуации создать нельзя. Адванс в моих глазах стал РПГ сервером, а не РП, ибо на данный момент, на сервере я не вижу РП, даже минимального.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2 722
Реакции
86 972
Слишком многого вы хотите. Тогда копы получат нереальные преимущества над другими игроками. А про то чтобы объявлять в розыск в любой точке - это вобще нон-сенс.

Категорически против. Чушь ужасная.
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
На данный момент ПД на Адвансе почти ВООБЩЕ не какого смысла не несёт, они нечего даже сделать не могут нормально, а виноват во всём мод, даже нормальной РП ситуации создать нельзя. Адванс в моих глазах стал РПГ сервером, а не РП, ибо на данный момент, на сервере я не вижу РП, даже минимального.

Да и пофигу. Какое вы прям РП ищите? Играйте, веселитесь в своё удовольствие...вот и всё. Мозги не муштрируйте нам. Вы слишком загоняйтесь сильно. РП тоже не всегда интересно играть. Как роботы чесн слово... У РП очень много ограничений - то не делай, это не делай.

Есть погони, есть перестрелки - этого РП вполне достаточно.

+ с нашими адвансовскими школьниками ты хрен какое РП построишь... Они как крикнут что нибудь матом неординарное - так сразу желание РПшить отпадает напрочь.


Так что против все таки.Что бы вы не говорили.
 
Верх