Предложение для Полиции и ФБР. (Обновлено)

Raiden Bloods

Glock на его яйцах и теперь он замер!
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
105
1)Все знают, что бы об'явить человека в розыск, нужно что бы он стоял рядом с вами. Я же хочу предложить сделать так, что бы можно было об'явить игрока в розыск, не зависимо где он находится, будь это даже интерьер, а если человек вышел из игры, можно будет тоже выдать ему розыск (/su id/nick причина кол-во звёзд). (можно сделать с 5+ ранга, или же просто увеличить допускаемый радиус для выдачи розыска.)

2)Так-же затрону тему про штрафы, предлагаю сделать так, что бы когда человеку выписали штраф, он не обязательно должен оплатить его на месте, ему будет даваться определённый срок на выплату данного штрафа, а штраф он может оплатить либо в банке, либо в отделении Полиции, а если срок оплаты штрафа истекает, игроку выдаётся розыск.
3)Так-же сделать, что бы игроки могли входить в отделение Полиции, не имея пропуск.(Так-же можно сделать, что бы не пускало игроков, которые находятся в розыске.)
4)Изменить интерьер всех департаментов, к тому же участка ФБР. А то уж сильно убогий маппинг, хуже чем на нубо РП.
А так же добавить какого нибудь декора на улице, около участка, что бы когда человек проезжал мимо департамента, его глазам было приятно смотреть.


5)Так-же можно сделать заправку служебных автомобилей, бесплатной.(Можно сделать для МЗ и МВД, для МО по вашему желанию.)

6)Ещё было бы не плохо сделать систему радара, можно будет наблюдать за соблюдением скоростного режима на дорогах(было бы не плохо, если бы этот радар находился в автомобиле, и следить можно было сидя в нём, так бы сразу можно было бы поехать за нарушителем. И что бы показывало на радаре информацию:ник водителя, марка автомобиля и скорость).

7)Система номерных знаков. Как это будет выглядеть:
а)После покупки автомобиля, нужно будет приобрести для него номерные знаки в Департаменте Полиции(или же в другом, удобном вам месте).
б)Так-же после покупки номерных знаков, желательно что бы они отображались на машине.
в)Так-же сделать базу номерных знаков для сотрудников МВД [ Узнать информацию о автомобиле, а именно: 1)Марка автомобиля;2)Дата приобретения;3)Информация о Владельце автомобиля;4)История нарушений;5)Перепродавался ли он;6)Доверенное лицо и т.п].

г)Сделать документы на автомобиль (/carpass, или же другая команда), которые можно будет предоставить сотрудникам МВД, а так-же самому посмотреть их.

8)И сделайте вместо дубинки, тейзер(SD Pistol - пистолет с глушителем), ибо бежать на вооружённого преступника с дубинкой, да бы оглушить его, это не очень знаете ли реалистично.(к тому же у меня дубинка вообще в руке не появляется, когда я её беру, значит данное предложение будет по душе для каждого.)

9)Ещё можно добавить возможность закрытия транспорта для гос.организаций.(Для банд и мафий тоже можно.)

10)Ещё можно сделать так, когда у человека одет бронежилет, что бы он отображался у его на теле.(можно сделать так, что бы человек сам выбирал, отображать ли его или нет, а ещё можно было бы сделать так, что бы человек мог сам настроить бронежилет на своём теле, как ему удобно, как в салоне красоты.)

11)Можно добавить возможность хранения предметов(наркотики/оружие и прочее)в багажнике автомобиля. А сотрудникам МВД, проверять эти же самые багажники, на наличие запрещённых предметов/веществ.(/autosearch или другая команда, стоя возле автомобиля.)

12)И ещё не маловажное предложение. Сделайте так, что когда полицейский выдал розыск игроку, у игрока звёзды не будут пропадать, пока или сотрудник МВД не уберёт их/не уменьшит количество, или пока человека не арестуют, или пока он не сдастся с повинной.

Так же голосуйте в опросе, который находится выше!
Щас я отвечу на все твои вопросы в плане экономики штата,
1.сделать розыск по всему штату ты смеёшься смысл тогда этому ? Во первых весь штат будет в масках во вторых смысл играть за нелегальную организацию ? Все пойдут в МВД в третьих чтоб звёзды не пропадали? , зачем Инта нужна тебе тогда, и там достанут , команда hack потеряет свои свойства ,сделать выдачу розыска в офлайне?? А если администрация потребует фрапсе за что выдали розыск ты что скажешь? Я спал , комп был выключен я хз?, бред бред ,кому то это не понравится и они уйдут с сервера
2. Принято! В полное согласна
3. Тогда все ЖДЛС переместятся в ПД , бомж gang будут заходить в ПД, рофлить и убигать. Гетто ящеры уже не в гараже будут нас ДМить а в самом ПД
4. Изменить Инту? Ты рили? В ФБР недавно все меняли, тебе че каждый год менять Инту ? Во вторых а почему ПД? Почему ты не говоришь
про Инту банд
5. Тогда произойдет инфляция только не денег а АЗС потому, в е бизнесмены АЗС захотят надрать тебе задницу так как ты лишишь их 37% прибыли + ещё не кто не будет ездить на своих машинах и во все их покупать так как можно будет ездить на халяву ( LIVE если б ты сказал это путину , он бы тебя посадил )
6. Принято!, Ого вот это у тебя запрос, на это улучшение уйдет больше времени чем на все твои улучшения вместе взятых
7. Принято! Очень хорошо придумал интересно будет!
8. Не кто на вооруженного преступника бежать не будет , это ПГ, уже сделали электро шокер ПКМ+Н
9. Смысл закрывать гос транспорт когда в него некто не сядет ( кроме игракьв данной организации)так как его выкидывает система, над этим уже постарались , придумай что нибудь глобальное
10. Это улучшение не что не даст не что не изменет но для некого надо разрабам потеть лишь над тем чтобы оно вовремя слитал этот броник когда будут стрелять. Броник не носится у всех на виду , он носиться всегда под одеждой ну тоесть под пиджаком или курткой , исключение SWAT.
11. Не у всех так много нарко и пт чтоб они их хранили в машине, а что ты будешь делать если 3к твоих нарко ( около 100к ) которые лежат в машине просто сгорят вместе с машиной такак машины постоянно взрываются ?!
12. Это бред всем надоест ПД и они пойдут туда, произойдет кризис и безработица во всех организациях кроме пд. Это только мое мнение кто согласен Лукас .
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
5. Тогда произойдет инфляция только не денег а АЗС потому, в е бизнесмены АЗС захотят надрать тебе задницу так как ты лишишь их 37% прибыли + ещё не кто не будет ездить на своих машинах и во все их покупать так как можно будет ездить на халяву ( LIVE если б ты сказал это путину , он бы тебя посадил )
Данная система уже на многих серверах, да и сотрудники МВД не когда не тратят свои личные деньги на заправку, на Адвансе тоже самое, я не когда не трачу свои бабки на бензин, просто беру новый автомобиль и дальше гоняю.
 
Последнее редактирование:

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
12. Это бред всем надоест ПД и они пойдут туда, произойдет кризис и безработица во всех организациях кроме пд. Это только мое мнение кто согласен Лукас .
А смысл тогда вообще розыск выдавать ? Если я могу спокойно выйти из игры, или покататься часика 3-4 по ЛС, и звёзды сами собой спадут. По сути ПД можно вообще убрать с сервера.
 

Alberto Fellini

Проверенные
Сообщения
803
Реакции
32 740
1 за,кроме того как оффнулся,это уже не раз процесс. остальное против и многое бред.
 

Martin_Montgomery

Новички
Сообщения
9
Реакции
2
2)Так-же затрону тему про штрафы, предлагаю сделать так, что бы когда человеку выписали штраф, он не обязательно должен оплатить его на месте, ему будет даваться определённый срок на выплату данного штрафа, а штраф он может оплатить либо в банке, либо в отделении Полиции, а если срок оплаты штрафа истекает, игроку выдаётся розыск.

ВОТ ЭТО ВООБЩЕ ПРОТИВ! ЕСТЬ ШТРАФЫ ПО 5К ТАК ИХ НИКТО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ ДАДУТ 6 ЗВЕЗД И ОТСИДЯТ В ДОМЕ НУ ИЛИ ГДЕ ТО В З*ЛУПЕ ШТАТА!
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
Не забывайте голосовать в опросе, над темой.
 
Верх