Предложение для Полиции и ФБР. (Обновлено)

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
1)Все знают, что бы об'явить человека в розыск, нужно что бы он стоял рядом с вами. Я же хочу предложить сделать так, что бы можно было об'явить игрока в розыск, не зависимо где он находится, будь это даже интерьер, а если человек вышел из игры, можно будет тоже выдать ему розыск (/su id/nick причина кол-во звёзд). (можно сделать с 4+ ранга, или же просто увеличить допускаемый радиус для выдачи розыска.)

2)Так-же затрону тему про штрафы, предлагаю сделать так, что бы когда человеку выписали штраф, он не обязательно должен оплатить его на месте, ему будет даваться определённый срок на выплату данного штрафа, а штраф он может оплатить либо в банке, либо в отделении Полиции, а если срок оплаты штрафа истекает, игроку выдаётся розыск.
3)Изменить интерьер всех департаментов, к тому же участка ФБР. А то уж сильно убогий маппинг, хуже чем на нубо РП.
А так же добавить какого нибудь декора на улице, около участка, что бы когда человек проезжал мимо департамента, его глазам было приятно смотреть.


4)Так-же можно сделать заправку служебных автомобилей, бесплатной.(Можно сделать для МЗ и МВД, для МО по вашему желанию.)

5)Ещё было бы не плохо сделать систему радара, можно будет наблюдать за соблюдением скоростного режима на дорогах(было бы не плохо, если бы этот радар находился в автомобиле, и следить можно было сидя в нём, так бы сразу можно было бы поехать за нарушителем. И что бы показывало на радаре информацию:ник водителя, марка автомобиля и скорость).

6)Система номерных знаков. Как это будет выглядеть:
а)После покупки автомобиля, нужно будет приобрести для него номерные знаки в Департаменте Полиции(или же в другом, удобном вам месте).
б)Так-же после покупки номерных знаков, желательно что бы они отображались на машине.
в)Так-же сделать базу номерных знаков для сотрудников МВД [ Узнать информацию о автомобиле, а именно:
1)Марка автомобиля;2)Дата приобретения;3)Информация о Владельце автомобиля;4)История нарушений;5)Перепродавался ли он;6)Доверенное лицо и т.п].

г)Сделать документы на автомобиль (/carpass, или же другая команда), которые можно будет предоставить сотрудникам МВД, а так-же самому посмотреть их.

7)И сделайте вместо дубинки, тейзер(SD Pistol - пистолет с глушителем), ибо бежать на вооружённого преступника с дубинкой, да бы оглушить его, это не очень знаете ли реалистично.(к тому же у меня дубинка вообще в руке не появляется, когда я её беру, значит данное предложение будет по душе для каждого.)[Реализовано]

8)Ещё можно добавить возможность закрытия транспорта для гос.организаций.(Для банд и мафий тоже можно.)

9)Ещё можно сделать так, когда у человека одет бронежилет, что бы он отображался у его на теле.(можно сделать так, что бы человек сам выбирал, отображать ли его или нет, а ещё можно было бы сделать так, что бы человек мог сам настроить бронежилет на своём теле, как ему удобно, как в салоне красоты.)

10)Можно добавить возможность хранения предметов(наркотики/оружие и прочее)в багажнике автомобиля. А сотрудникам МВД, проверять эти же самые багажники, на наличие запрещённых предметов/веществ.(/autosearch или другая команда, стоя возле автомобиля.)

11)И ещё не маловажное предложение. Сделайте так, что когда полицейский выдал розыск игроку, у игрока звёзды не будут пропадать, пока или сотрудник МВД не уберёт их/не уменьшит количество, или пока человека не арестуют, или пока он не сдастся с повинной.

12)Добавить эвакуаторы в Полицейские Департаменты.


Так же голосуйте в опросе, который находится выше!
 
Последнее редактирование:

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
По вашему оплата штрафа на месте это РП ? или же об'явление игрока в розыск только когда он рядом с тобой?
К тому же оплата штрафа на месте это полнейший бред, человек должен оплачивать штраф в банке, или отделении Полиции, как это делают в реальной жизни.
Из за таких как вы, и падает чувство фулл РП проекта. И многие игроки уходят на другие сервера.

Так-же я затрагивал тему с тех. паспортом и документами на автомобиль, номерными знаками, можно было бы ставить автомобили на штраф стоянку, за нарушение ПДД, но почему-то наши ''фулл РП-шники'', считают данное предложение полным говнищем.

А теперь подумайте, и ответьте на свой вопрос: ''Почему на Адвансе упал онлайн?''. Да ответ очевиден, потому что системе РП на Адвансе, стоит желать лучшего, как и другим РП проектам.

Вы скоро сами не заметите, как Самп вымрет, из за таких пещерных людей как вы.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 741
1. Можно, только доя фбр, а то больше сливов будет, и то, сделать ограничение по рангу (8+)
2. Как по мне будет лишним, скорее всего за, чем против
3. Можно сделать как у фбр, что бы пройти в какое-то другое место нужен пропуск
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
1. Можно, только доя фбр, а то больше сливов будет, и то, сделать ограничение по рангу (8+)
2. Как по мне будет лишним, скорее всего за, чем против
3. Можно сделать как у фбр, что бы пройти в какое-то другое место нужен пропуск
1. хотя бы с 4-5 ранга.
 
Последнее редактирование:

Raiden_Hattori

#татарин на АРП
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9
1. Можно, только доя фбр, а то больше сливов будет, и то, сделать ограничение по рангу (8+)
2. Как по мне будет лишним, скорее всего за, чем против
3. Можно сделать как у фбр, что бы пройти в какое-то другое место нужен пропуск
Ты говоришь, что толлько 8+ ранг, дак это всего 4 человека(1-а 8-ка, 2-е 9-ки, и лидер), которые звезды дают очень редко, они же не ездят за преступниками.
 

eddie haig

фанат моргенштерна
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
61
1. Ну зачем же сразу так? Пусть если у игрока будет хотя бы 1 звезда, то по РП приметам полицейский или агент может дать ему ещё розыск.
2. за
3.
На 3 пункт только уже если обновить интерьер, вот как в фбр, можно войти а дальше через турникет.
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
1. Ну зачем же сразу так? Пусть если у игрока будет хотя бы 1 звезда, то по РП приметам полицейский или агент может дать ему ещё розыск.

А смысл ? Если допустим у игрока нету розыска, а он что-то нарушил, и уехал, что делать ?
 

eddie haig

фанат моргенштерна
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
61
А смысл ? Если допустим у игрока нету розыска, а он что-то нарушил, и уехал, что делать ?
Как бы это РПшно не было (я кстати за то, что бы можно было давать розыск на любом расстоянии), но будет очень много сливов и нонРП звёзд. Придётся каждую выдачу фрапсить с док-вами.
 

Aaron_Brickman

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
29
Как бы это РПшно не было (я кстати за то, что бы можно было давать розыск на любом расстоянии), но будет очень много сливов и нонРП звёзд. Придётся каждую выдачу фрапсить с док-вами.
Сомневаюсь что будут сливы и нонРП звёзды.
 
Верх