mm • Прощальные письма лидеров и следящей администрации СМИ

Brain Chrome

Проверенные
Сообщения
892
Реакции
11 467
Немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда :)
Это была моя далеко не первая лидерка в сампе, но первая лидерка на блу сервере.
Признаем, что поначалу было проблемно найти общий язык с каждой персоной из СМИ, ведь здесь очень много разносторонних и креативных личностей, и каждая личность имеет свое твердое и значимое "я".

Тем не менее, за этот месяц мы со многими сдружились, с некоторыми продолжаем общение, некоторые даже обращаются ко мне за советом, что не может не радовать :)

Хочется выразить благодарность следящей администрации за СМИ: Артем, Толян и Даниил - вы лучшие. С вами было легко общаться с первого дня нашей общей деятельности. Вы никогда не откажете в совете и готовы всегда помогать лидерам и грамотно указывать на их ошибки, а это самое главное для хорошего следящего!!! Спасибо вам парни от души, надеюсь еще встретимся с вами!

Отдельно выражаю почтение Марку Свэнсону (Илье), который наверное и перетянул меня с шоко на блу, а если не перетянул, то затянул точно :D
Спасибо за твою помощь и советы в нужное время, помог быстро освоиться в СМИ на новом для меня сервере!


Респектос так же топовым лидерам СМИ, которые стараются делать свою работу качественно и не подводить: Federico Bendetti, Ryan Sinclair, Yves Dupoint.

Хочется так же выразить благодарность следующим лидерам, с которыми мы делали совместную работу:

Santiago Montero и весь его старший состав ФБР, вам отдельное спасибо!!! Neko Morton, Smart Piratov, Jeremy McLain, Marcello Leone, Yakov Krestovskiy.

И отмечу САМЫХ замечательных людей из СМИ и других фракций, знакомству с которыми я безумно рад (ну или почти рад!):

Polly Portman, Desmond Business, Edmund Celsius, Alex Generalissimus, Weazy Memory, Alisha Giordano, Kendall Sweeks, Danon Imperial, Mia Kingsman, William Quinses, Fabio Readwood, Ryan Flowers, Lina Davis, Cody Imperial, Sunjay Baverstock, Antonio Swanson, Sweet Sweeks, Fabio Mars - если кого забыл - простите, память подводит!

Спасибо вам за классную игру, буду рад дальнейшему взаимодействию с вами!!!
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Проверенные
Сообщения
228
Реакции
2 335
https://i.*******/VcZkU.png​



Приветствую каждого!
Это мой не первый лидерский опыт, но он был достаточно насыщенным и интересным, после длительного перерыва..


Хочу выразить благодарность всем тем, кто помогал мне на протяжении всего срока, был со мной до конца и так же поддерживал хорошими советами!
Ваша помощь значила для меня многое!



Пожалуй начнем с администрации:

Daniel Rubino - спасибо за то, что дал шанс показать себя на должности директора радиостанции! Благодарю за твои советы, они мне очень помогли. Ты всегда адекватно оценивал ситуации и очень хорошо помогал!
Надеюсь, что ты не жалел, что поставил меня, хахах
Добра тебе, друг! ;)


Rasmus Sandin - так же благодарю тебя за возможность встать на данную должность, за твои советы с жалобами, сильный следящий за СМИ! Всего наилучшего, тащи там :p

Steve Flame - братан, спасибо за деньги:emoji_grin:, вообще лучший, и за помощь на МП и РП!

Misa Senju - новая следящая за сми которая не зна..
Спасибо, что вытаскивала с КПЗ, когда меня Пдшники сливали, частенько с темками помогала на форуме!


В общем и целом каждый следящий всегда помогал мне на моем лидерском посту и никогда ничем не отказывал. Очень добрые и отзывчивые администраторы которые знают свою фракцию, побольше бы таких!

:emoji_handshake:


Пришло время для Лидеров:

Sergey Tagintsev - ты кншн меня не упомянул в своей прощалке, но я ж не ты, ахах.
Хороший адекватный лидер, который знал свое дело и всегда придумывал множество интересных РПШек. Спасибо тебе за активность! :New Russian1:

William Quinses - Ваня, ты абалдуй, очень веселый и перспективный типчик. Придумывал интересные раследования и приглашал на участие, и очень сильно кошмарил ФБР или оно тебя.. странно там было все..
Спасибо тебе за помощь даже после срока!:Give Heart21:



Yves Dupont - Димон, человек с которым можно было всегда поговорить по душам, который всегда выслушает и посоветует как поступить лучше, ценю это, лучший!:Preved1:

Управляющий Brian Chrome - о да.. намучался ты со мной, спасибо тебе за все твои подсказки как сделать лучше. Очень хороший и отзывчивый лидер!:Victory1:

Juzzou Granados - даа.. слишком гиперактивный пупр джузик, толком не пообщались с тобой, но был рад немножко поработать, успехов тебе на сроке пупра СМИ, сделай то, что запланировал и не уходи в президенты, не бросай СМИ.:Lol11:
Desmond Bussines - Позитивный пацаник, добрый такой, не обижайся за тот эфир, бро :Heart1:


Crispino Agostinucci - с тобой сразу вроде как нашли общий язык, хороший заместитель дирика ФБР, будем тащить вместе!:Ok1:

Richard Hickson - о, жах, брат, ну ты кншн кинул меня, так себе поступил, не приятно мне было, но все же ты мне помогал и на посту лидера БЛС. Добра тебе братан, успехов!
P.s: Да, Андрюша, спасибо за передачу лидерки))


:Music1:


Состав радиостанции, ребята которые внесли очень ценный вклад в развитие радиостанции Power.fm:

Alejandro Salieri - Саничка, человек который просто вытащил мой срок, всячески помогал мне во всем и очень часто выручал! Прости, что так резко и много валилось на тебя, ты лучший, добра и успеха тебе во всем, брат!
Ethan Hickson - Еще одна моя Саничка, лучший! Очень хороший и ценный сотрудник, твои соц. опросы, частенько выручал меня!
Seth Hickson (Archi Bald) - талантливый человек, который помогал как и мне, так и Андрею на протяжении всех сроков, твои статьи частенько выручали) Тащи там МО.
Albus и Adolf Riviuera - два бухаря-косяпора, которые 24/7 делали мне финж и много косяпорили, спасибо шо помогали иногда!
Osamu Senju - дядь, много хороших советов, жаль шо толком не играл, но помогал и вне игры, ценю это, братанчик!
Yuka Kitamura - человек, который учился на своих ошибках, научился писать интересные статейки!
Жаль, что ушел раньше времени(

Newer Hickson - талант, который пришел ко мне очень поздно, спасибо тебе друг, за то что помогал уже под конец срока! Практикуйся и дальше в написании статтей, у тебя очень круто получается! Желаю тебе занать еще не один лидерский пост!
Arthur Hickson - БРАТАН, спасибо за бесконечный денежный вклад в развитие радиостанции, ты меня кормил баблом родной, люблю тебя <3


Так же благодарю - Family Giordano, особенно ЖБ машину на лидеров СМИ - Пашу, спасибо шо не слил меня!
А если без приколов, ты челик который шарит за СМИ!



В общем и целом, благодарю каждого, кто помогал мне на моем сроке, обнимаю всех!
И тех, кого не указал, не обижайтесь(забыл значит, вот такой я плохой, да), мы еще с вами встретимся и поработаем!

https://i.*******/VcaAW.png


:Heart1: :Heart1: :Heart1: :Heart1: :Heart1:
 
Последнее редактирование:

Yves Dupont

Presente
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 170

https://i.*******/VRnMg.png​

Это творение следует читать в темпе grave: медленно, вдумчиво, таинственно...


Is everybody in?... The ceremony is about to begin...

Закат.
Уединение.
Мысли о прошлом.
Монотонный стук часов.
Тик-так, тик-так, тик, тик, тик, тик.
Никогда не думал, что жизнь может сбиться.

Проснувшись от вечного сна забвения и тайны, я твёрдо решил, что
нужно состояться кардинально новым лидером, не похожим ни на кого.
Совершив тризну по своих вольных днях, я принялся мечтать о своём детище.
Трудно сказать, что это было сиюминутным решением — привнести в Федерацию
эдакое культурное, высокое, необычно новое и даже экзотическое среди
обывательских нравов обычного игрока. Но я понимал, что это единственный
вариант, от которого меня бы не тошнило.


Мой отчий дом — Телецентр — всегда был открыт для разношёрстых людей и идей.
Именно там в своё время я познакомился со своими первыми друзьями...
Эти молодые люди сразу сумели расположить меня к ним, но самое главное — сумели
принять меня! Цветочная семейка в лице Жулика, Юкики и Руана — именно им
я благодарен за их первые труды по воспитанию из меня заядлого смишника, который
готов к любым вызовам и ударам игровой судьбы. И именно им стоит воздать лавры
родителей моего желания о лидерском сроке! Но, как и подобается настоящим учителям,
однажды и мне пришлось вкусить дух самостоятельного плавания по эфирным просторам...

Много воды утекло с тех пор, но этим знойным летом я решил вернуться в игру. Снова.
Благоухающий букет познакомил меня тогда с не менее важными в моей игровой судьбе
людьми... Парочка не разлей вода Джулия и Даниэль (уже) Рубины приняли меня в свой
неимоверно тесный и приятный круг общения. Даже не так: я сам к ним принялся.
Поначалу дружба происходила только ночью, потом всё чаще и чаще мы "воровали" на тот
момент Управляющего СМИ Рубина и проходили ночью квесты, а потом и вовсе Джулия
воссела в Телецентре, на что я сразу же отреагировал. Дом, милый дом...

День за днём, дружба перерастала в более тесное общение, и было очевидно, что это
уже не просто игровые друзья. В последние дни августа встал ребром вопрос о наследнике
Телецентра... Отказ от предложения для меня был лёгок — труднее были последствия, по
которым я обязывался взять уже этой зимой лидерский пост. За этот катализатор
от Джулии и Даниэля я благодарен и этим, и ещё одним письмом.

Уподобившись богам, я кропотливо сел продумывать всё до кратчайших мелочей.
Я никогда доселе не был на заветных постах, но наощуп я создавал ту концепцию,
которая сумела быть уникальной. Несметные часы работы над сценариями, их
подбор и выбор, продумать почти каждый шаг и действие того или иного героя...
Это всё нипочём. В моём случае цель оправдывала средства априори... Я знал,
что я хочу от своего срока, и как мне это достичь. Это должно стать главным
вопросом для всех, кто собирается брать бразды управления в свои руки.

Параллельно с этим, я продолжал обывать на просторах сервера, заходя время от
времени побегать с компанией хороших друзей. Я имел многих приятелей тут, но
среди них выделился вовремя и к месту лишь один. Райан Синклер — живая легенда,
которая своим остроумием и харизмой привлекала к себе многих. И о, какой же для меня
было неожиданностью узнать, что этот молодой человек не был ещё на лидерке.
Благо, что это недоразумение исправилось относительно моментально.

Многостраждущий ЛСФМ ждал своего мессию, и пробил час, когда оным стал Райан.
Не знаю, что меня толкало придти туда после назначения, но этой неведомой силе
я благодарен неописуемо. Здесь же я познал наново радость новых знакомств и ощущений!
Эдмунд из династии Цельсиусов, покойный ныне Замир Душнилов... Эти ребята вдохнули
в меня новый азарт, и я как тот ребёнок начал опять радоваться любой работе и эфирам.
Но какое было счастье встретить здесь же свою подругу, которая сразу же обложила
меня своим вниманием! Полечка... Она знает как никто другой, что я готов посвятить своим
настоящим друзьям... Она знает как никто другой, что именно она стала той последней
каплей, которая преклонила весы в сторону правильного выбора. Она — моя муза, моя
надежда, вместе с которой мы перетерпели всё, вместе с которой я пришёл на лидерку...

Этот удивительный квартет писал свои мелодии удивительно успешно, перемалывая
и обыгрывая любые невзгоды и проблемы. И что побудило эту компанию поставить
в конце вопрошающий септаккорд в виде декабрьской лидерки Телецентра — вопрос
открыт. Благо, этот септаккорд уже оркестр Телецентра сумел всё же разрешить!
В то время я не особо всматривался в лица оркестра, оставаясь на свою голову лишь
в оркестровой яме со своими друзьями. И это, должен признать, было фатальной
ошибкой...

Впопыхах оформляя свои наработки и идеи, вечером одного дня я отправился на
небольшой диалог со следящими СМИ. Обрисовав в общих чертах свою идею и
авангардный концепт, мне долго ещё пришлось объяснять, как именно должен
работать этот механизм. Первый срок в жизни, а планы достаточно амбициозные —
кто бы тут не сомневался в силах кандидата на пост?! Спасибо Даниэлю Рубино —
именно он сумел переубедить своих коллег в лице Расмуса и Стива передать этот пост
мне. После небольшой официальной части, меня отпустили в вольное плавание...

Первые дни самые трудные: телефон трещит по швам, собеседования не проводятся,
эфиры должны быть сделаны, а ты банально не успеваешь. В тот день я увидел наконец-то
тех, с кем мне пришлось проработать целый месяц под одной крышей! Визи Мемори, Руан Цветочный
Алекс Генералиссимус, Фабио Ридвуд, Виктор Инганнаморте, Форест Нильсон, Лиам Магльяро,
Десмонд Бизнес, братья Шансоны, Лина Дэвис, Доменик Торретов, Паша Пономаренко, Виктор Пчёлкин...
Половину из этих друзей я знал ещё давно, то и дело переписываясь с ними по старой дружбе;
но и некоторые стали для меня совершенно новым открытием! Столь отзывчивые и прилежные
сотрудники, я не мог не сказать о их и слова. Именно они — атланты, на которых
держалась работа Телетеатра, именно им я буду благодарен неимоверно за их дела и работу.
Всё с ними пережил я, от горечи и до радости, но эти ребята — соль всего СМИ, за это я ручаюсь!

Красной нитью прошит мой срок Театром, и, чтобы не быть пустословным, я сразу
же принялся над реализацией этой задумки. Неимоверно травмирующий опыт это
был на репетициях, но результат твоего же детища уносил тебя на седьмое небо
от счастья! Никогда не забуду тех, кто досидел до конца первой премьеры: семья
Гиордано и Диего Инганнаморте... Как бы там ни было, как бы мы что не делили
по работе с этими ребятами, но за их поступок я буду действительно благодарен.
А какие овации были от них в конце действия?! Как я рад, что мне вовремя показали
запись этого, ибо так бы и остался в неведении о их поступке..
Я ценю это.

Многое пришлось Телетеатру самостоятельно пережить, но есть люди, которые на своих
постах сделали эту возможность ярче и насыщеннее. Помню, часто на предыдущих сроках
клялся и божился, что ни одного лидера не вспомню в своём письме за их тотальную
отстранённость в жизни подразделения... Но, видимо, Фортуна повернулась ко мне
правильной стороной, пополнив знакомства и отношения превосходными лидерами!
Брайан Хром, Федерико Бендетти, Вильям Квинсес, Кендалл Свикс, Криспино
Агостинуччи, Джузу Гранадос и Десмонд Бизнесс... Эта СМИшная семья ещё долго
будет отзываться во мне тёплыми воспоминаниями! Благодаря их поддержке и наставлениям,
я проделал свой путь! Виват, друзья!

Но а теперь? Что ждёт нас дальше? Отозвётся ли луною воспоминания о Телетеатре в умах
обывателей? Вспомнят ли когда-то они былую славу и блеск сияния этого творения
больной шизофреничной мысли? Что ждёт нас опосле этого вызова всему СМИ в своей
подобе? Будут ли ждать своего часа новые лидеры с вычурными и рискованными концептами?
Хватит ли каждому сил реализовать их, покрывая забвением всех предыдущих лидеров?

Когда-то мы обязательно услышим на это ответы.
Если их когда-то сумеют выговорить вслух.
Если мы также сумеем их понять.
Если мы их увидим.
Ты.
Я.


03.I. — 02.II.
MMXXIII

 
Последнее редактирование:

Prince Florein⚔️

ᛈᛠᚹᚣᚷᚣ:ᚺᛊᛠ
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 120
Реакции
56 947
VcywX.png

DCI ПРЕДСТАВЛЯЕТ...
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО


ПАРУ СЛОВ

Я играю на этом проекте близко 10 лет, это половина моей жизни.
И вот, я впервые занял лидерский пост!
В момент назначения меня переполняли эмоции.
Я пришел почти в пустой радиоцентр, но был один человек (о нём чуть позже)
который помог мне с отстоять этот пост.

БЛАГОДАРНОСТИ


В первую очередь я благодарю этих людей:

@ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs - Серёга. Ты много сделал чтобы я занял этот пост. Развлекались с тобой в течении моего срока. Я благодарен тебе за всё.

@S.Tagintsev - Серёга. Ты не меньше первого Серёги задействован в моём обучении для поста лидера. Спасибо тебе.

@A. Salieri`~ - Саня. Пару месяцев назад ты вырос на моих глазах в Радиоцентре ЛВ, а сейчас ты вывез мой срок на своей спине. Я благодарю тебя за помощь. Надеюсь я когда-то смогу тебе отплатить за этот месяц. ТЫ ЛУЧШИЙ!!!


Админ состав:

@Daniel_Rubino - Даня. Спасибо тебе за эти 30 дней. Ты помогал мне во всём, поддерживал и конечно я не забуду эти МУТЫ...

@ʀᴀsᴍᴜs sᴀɴᴅɪɴ - Тёма. Ты помогал мне во всех лидерский вопросах, особо с тобой не общались, но ты мне понравился.

@Steve Flame - Толя. С тобой я в принципе давно знаком, для меня ты был банкоматом для затрат лидерки. Спасибо и за это)

@Brian_Chrome - Виталя. Просто отмечу тебя тут.


Обычные смертные:

@Mia Sandin & @ᴊᴜʟɪᴇᴛᴛᴀ ᴋᴇɴᴘᴀᴄʜɪ - Настюши. Весь этот месяц мы общались почти каждого дня, вы не давали мне заскучать на лидерке. Спасибо вам!

@Crispino Agostinucci - Димасик. Мы с тобой что-то общались, что-то играли, ты меня чему-то научил, может и я тебя чему. Спасибо.

@Denis_Eclyps - Денчик. Завтра мы должны были вместе заканчивать наши лидерки, жаль что ты ушел раньше. Было интересно с тобой играть!

@Domenic_Torretov ☾ - Влад. Спасал ты мою жопу, буянили с тобой, развлекались и конечно же работали. Спасибо тебе за срок и удачи!

@Sergey Komarov - Никита. Хоть на сроке ты мне не помогал, но ты дождался меня и уже завтра мы наведём шороха на авике.

@qyshau - Илья. Ты не мало помог мне на посту лидера и я тебе благодарен. Желаю удачи тебе на посту лидера ЛВФМ, покажи как мы работаем!

@Desmond Business & @Mickle Business - Кирил и Тёма. Что-то пытались играть, но особо не вышло. Но в дискордике сидели много и веселили друг друга. Спасибо вам.

@ВесьСоставDCI - спасибо вам за помощь, вы лучшие!

Если я кого-то забыл - киньте в меня тапком или ракету мне в окно запустите. Но я сильно надеюсь никого не забыл.

СКРИНЧИКА

Самый главный скринчик это назначение на лидерку
https://i.*******/VqHUo.png


На этом скринчике я и Саня решаем кто сидит на собесе, а кто пойдет играть в другую игру
https://i.*******/VqHUu.png

А дальше я накидаю остальных весёлых скринов

https://i.*******/VqHUk.pnghttps://i.*******/VqHUn.pnghttps://i.*******/VqHUq.pnghttps://i.*******/VqHUr.pnghttps://i.*******/VqHUv.pnghttps://i.*******/VqHUw.png

03.02.2023 - 05.03.2023
 

Denis_Eclyps

СМИшник
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
18 416
Тут должна быть заставка MTV, но ее не будет ;)

ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТИМ ЛЮДЯМ

Danon Eclyps - Вот этому прекрасному человеку, огромное спасибо. Спасибо тебе за общение, за очень хорошую помощь, что не бросила меня в трудную минуту. Наше общение не заканчивается! Мы с тобой знакомы всего 1,5 месяца, но я рад, что познакомился с тобой. Я всегда помогу тебе, поддержу и буду рядом, если понадобится :p
Впереди нас ждут только лучшие времена. Люблю тебя! :Heart1:

Daniel Rubino - Данечка, мы с тобой знакомы ой как давно. Мы с тобой прекрасно знаем SFFM и White в сердечке навсегда. В прошлый раз, я был в ст. составе у тебя на вайте, ты помог мне полюбить СМИ и стать на лидерку. Потом все пошло по-другому и на лидерку ставил тебя я, хоть и были проблемы, о них мы помолчим ;) Спустя долгое время, вы вернули меня на Blue. Попробовал стать на лидерку, потом все пошло по 1 месту, Операции, болезни... из-за чего я все-таки поспешил уйти. Не думал, что так все быстро закончится. Но спасибо тебе большое, что дал почувствовать ностальгию! Спасибо за помощь и шансы. Спасибо за все! Люблю тебя! :Heart1:

Rasmus Sandin - Мало общались, но спасибо за шанс на лидерке и своевременную помощь!

Steve Flame - Толя, так же мало общались с тобой. Практически вообще не общались. Но спасибо за хорошую игру и шанс!

Crispino Agostinucci - Дима. Мало общались, но спасибо за хорошее настроение и помощь на лидерке! Данон тебе не хотел отдавать, в итоге не отдам))

Montgomery La Cruz - Ну шо, Богданчик, спасибо за прекрасное время, удачи тебе на авике, любишь ты его рашить))
Надеюсь когда-нибудь пересечемся и будем общаться дальше!

Domenic Torretov - К сожалению мало общались, но тащи там дальше срок, уверен, ты все сможешь. Было весело снимать ролики для взрослых))) Рад, что в итоге поставили тебя!

Desmond Business - Кирилл, брат, мы так с тобой и не сняли шоу! Спасибо тебе большое за поддержку и помощь на моем сроке, ты просто лучший. Я безумно рад, что стоял вместе с тобой! Спасибо, спасибо, спасибо! :Heart1:

Ariana Armani....ой Kendall Sweks - Катя, Екатерина Олеговна. Спасибо, что позвала на сервер, так же, как и с Данечкой были на Вайте. Знакомы очень давно, жаль, что помощи особо не было, но ничего страшного... ведь если не ты, то я бы не пошел на лидерку! Надеюсь дальше будем общаться и все будет прекрасно ;)

Sweet S(w)eks - Витя, Антонина, спасибо за помощь и поддержку в жизненном плане, но жаль что не в игровом. Надеюсь на дальнейшее общение!

Juzzou Granados - Чуть тебя не забыл. Спасибо за все, ты просто офигенный человек. Много мне помогал и поддерживал. Желаю тебе всего самого лучшего и успехов!

Olga Maslennikova - Оля, спасибо за прекрасное шоу, за поддержку и стремление только вперед, жаль... что не поработали с тобой вместе как можно дольше и ты не была в моем ст. составе. Но я благодарен тебе, это было просто улёт!

Brian Chrome(ыч) - Спасибо за помощь, за отличное настроение, желаю тебе удачи в дальнейшем. Тащи это СМИ!

Полечка, Дюпон - Спасибо вам ребята за отличное настроение, вы просто красавчики, тащите дальше СМИ!

Юлечка Рубин - Спасибо, что поднимаешь ТВ. Желаю тебе удачи и тащи СМИ. Рад был познакомиться, хоть и косвенно!

Спасибо всем - Простите кого забыл, память дурная просто. Все, кто мне помогал, веселил, поддерживал, играл со мной. Желаю вам удачи и огромное СПАСИБО!

Да, я отстоял пол срока, но кто мне запретит писать благодарность всем людям? ;)
 
Последнее редактирование:

Domenic_Torretov ☾

Представим мир без меня, что я скоро умру
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
325
Незачем лить слёзы, плакаться в жилетку или что-то вроде того. Но совру, если не скажу, что хоть немного я расстроен, что со многими людьми придётся попрощаться и уже через какое-то время они и сами забудут меня. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто как-то помогал, поддерживал или просто наблюдал за мной, моими успехами и разочарованиями в эти тридцать дней.

Daniel Rubino - по сути тот человек, кто смог как-то упорядочить и систематизировать работу СМИ именно из-за кулис. Выполняет большущий объем работы, подходит ко всему идейно и достаточно серьёзно. Познакомился с этим парнишкой давно, простой и очень крутой в общении. С ним есть о чём поговорить и у него есть чему поучиться. Даня, спасибо тебе огромное за оказанное доверие и за всё человеческое что есть в тебе, всё то ,что совсем не касается сампа.
Steve Flame - добряк, директор, таких ещё поискать нужно. В очередной раз рад был пообщаться и поработать вместе, Толя - ты крутой. Надеюсь когда-нибудь с тобой организуем кальян на цитрусе под хорошее пиво.
Rasmus Sandin - сначала тебя не понял, а потом как понял.
Alexey Bartolomeo - ну тут вообще отдельная история любви, я как-то раз сказал фразу, которая в итоге станет пророческой... Данил, спасибо тебе за оказанную поддержку и попытку помочь в некоторых, независящих от меня вещей.
Misa Senju - ?
Brian Chrome - позивный челикс, думаю много суеты наведёт если захочет.
Estevan Granados - нашли общий язык, по-моему тебе даже понравились мои некоторые идеи, благодарствую за помощь)
Ataerataretaeta Senju - огромное спасибо, за своевременный репорт и такое же шикарное лечение неприятных болячек
Leo_McDendy - всё-таки лысый красава.

Дана - очень крутая тётя, как-то раз назвал её женщиной. Надеюсь со следующим упром тренинги будут ещё чаще. Любительница попыхтеть и максимально тихо подкапываться до меня в войсе)

Полина - ещё одна приятная особа. Особые примечания: знает "Торретовский" акцент.

Кирилл Бизнесмен - тебя знаю тоже достаточно давно, жаль что практически не получилось нормально поработать и повзаимодействовать вместе, жду-жду, может ещё будет такая возможность.

Серёжа дединсайд - очень крутой парень. С тобой было очень приятно работать, иногда ловили какой-то единственно правильный "дзен" и общий ритм работы. Спасибо тебе за твою отзывчивость и доброту душевную)

Юля - Талантище на тв-сроке, очень рад что ты решилась на этот шаг и разбавила /leaders своей персоной. Спасибо за продуктивное взаимодействие и за шикарное общение.. Жду ещё больше тиктоков тдд от тебя, щищь. Тут вообще очень долго можно всё перечислять, не хватит целой страницы.

Андрей - (который камеди) - Очень крутой, перспективный человечек, впечатлил ещё на уровне "неофициальных фракций", даже там умудрялся наводить суеты. Надеюсь что у тебя всё получится, крайне интересно наблюдать за этим..

Илья - Много сказать наверное не получится, жаль что не удалось так и повзаимодействовать. А так супер простой и приятный человек в общении.

Олежа - ОЛЕГИ, сам всё знаешь, держи свою шляпу гордо поднятой, возвышаясь над всеми, короче спасибо;d
Андрей, который читай дерево - Ну про тебя тоже можно говорить очень долго, тот человек который когда-то в порядке бреда предложил мне встать на лидерку, помогал мне на сроке сффм, стал очень близким человечком, откапал Мишу Пела, очень-очень много крутых и интересных историй с тобой, действительно можно бесконечно перечислять всё это. Ну а конкретно здесь ты просто меня поддерживал и это я тоже помню)

Витя, тот что со сложной фамилией и пишет классные статьи. - Тут похожая песня, интересно было пообщаться) А за издательство отдельное спасибо.

Рома Француз - спасибо, думаю ещё поработаем вместе)

Дима Агостинучи - Очень толковый парень, знает что делает, разбирается в том что делает, не убивался бы если бы проиграл обзвон именно тебе. Надеюсь ещё увижу тебя на лидерках сми.

Настя Сандин - Тут очень долгая история, начиная чуть ли не с 21 года и твоей первой лидерки, моих безумных шоу и моей первой "9" на блу. Спасибо тебе большое за твою работу на зам.упре, делала чуть ли не больше меня в какой-то период. Жду тебя на лидерках, буду помогать по возможности.

Богдан - ну это мой ic сын, хоть и я вообще не в восторге от этого.. А как говорится родителей и детей не выбирают.

Акира Кайоши - мой любимый дискорд червь, всегда рад с тобой услышаться и поговорить за мою наркологичку, надеюсь больше меня туда не отправят.

Саша Форелли - Талант. Я твой фанат.

Ваня Квинсен - ну просто очень крутой человек, олд сми, знаю тебя достаточно давно, удачи тебя в правительстве, но не смей забывать где твой дом)
Дима Дюпон - дружище, наставник, тоже тебя очень давно знаю, были с тобой в одной команде ещё в 2021 году. В каком-то смысле ты для меня образец правильного и просто хорошего человека.

В какой-то момент я всё чаще и чаще начал замыкаться на мысли, что это всё непонятно зачем и не имеет никакого смысла, именно из-за моих личных нерешённых вопросов/неудач. Но кое-кто заставил и переубедил меня мыслить подобным образом. Отдельное спасибо Насте.Как бы не закончился этот срок, в какой бы день он не закончился, он уже не будет напрасным.. И это всё благодаря отдельно взятому твоему участию, спасибо тебе:emoji_kissing_heart:




Хочу подвести некий итог.
Всем спасибо за оказанное доверие и не менее интересный опыт. Мог многих забыть на самом деле, но я только недавно из наркологички (кто понял - тот понял) , поэтому мне простительно. Обид не держите.
Ну и по классике, это мой последний заезд..
p/s скринов не будет, фотохостинг принял ислам

N0MC0.gif


 
Последнее редактирование:

Tim Jizzy

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
1 209
1100x1100_cropped.jpg


Гайс, вот и настал этот день.
Постараюсь не забыть и дать пару слов о каждом.

Хочу прежде всего высказать свою благодарность следящим, тем людям которые мне дали шанс и поверили в меня.
@Daniel_Rubino , Даня шо могу сказать про тебя, ты тот парень который больше всего коммуницировал в роле следящего за мной,
ты как давал и советы, так и "пинка", я тебе благодарен. Искренне желаю стать тебе ГС СМИ. :emoji_stuck_out_tongue_winking_eye:
@Steve Flame , Толянчик, хоть мы особо и не общались, но я понимаю какой ты человек, ты ровный парень с правильным мировоззрением, усе буде добре ;) В любом случаи хочу сказать тебе спасибо! Победа будет за нами, ты знаешь :cool:
@Brain Chrome , Виталя, на тебе я очень наслышан ещё с Yellow, я знаю что ты парень с опытом, хоть особо и не общались, но я знаю
что ты хороший человек и всегда поможешь в трудную минуту. Удачки тебе :)

Мои любимые задроты.

@Crispino Agostinucci , Димасик, ты тот человек, который реально поддержал меня в трудную минуту, если бы не ты, то я просто бы бросил бы это всё, да и конец. Дим, я желаю тебе достойно отстоять второй срок, я уверен в этом что ты это сможешь.
В любой момент можешь мне написать/позвонить, для тебя всегда свободен. Обнял! :emoji_angel:
@Eric Donnovan , Илюха, ты по факту стал моим братишкой, ты тот человек который постоянно тащил и не кинул меня в трудную минуту,
с тобой было реально круто играть, надеюсь у тебя всё получится и ты продолжишь нашу деятельность в ТВ-Центре! В любой момент ты можешь ко мне обратиться за помощью, или просто за советом. Обнял, приподнял, покружил, поставил на место :emoji_baby::emoji_blush:
@Emma Wood , Ангелина, ты очень крутая девушка! У тебя очень много идей, ты всегда идешь на контакт, поможешь чем сможешь,
я очень хочу увидеть тебя в роле лидера, надеюсь это когда-то случится. Цём :emoji_stuck_out_tongue_winking_eye:
@Ksenia Nomad , Ксюш, ты конечная ещё та малая :emoji_grin: Я желаю тебе всего что ты задумала, с вами было реально весело провести время, поорать, просто покататься, да и как не крути RP жена :emoji_grin::emoji_blush:
Люблю, целую, обнимаю :emoji_kissing_heart::emoji_fingers_crossed:
@Charles Leclerc , Бетон, Цемент, брат, человек компания, с тобой поржать, пообсуждать тёлок, да и в принципе провести время реально круто, спасибо тебе за это время :emoji_metal:

@amado laquinto[I] , малой, Степа, ти дуже файний хлопець, я дуже хочу щоб у тебе все збулось, хоть ти і не переміг у конкурсі, але я дуже дякую тобі за ці моменти, обняв :emoji_relieved:
@Andrey Bablov , Андрюха, ты просто машина! Человек который генерирует идеи , он сразу пошел на контакт, мы легко нашли общий язык и друг другу помогали, хотя и не всё задуманное воплотили, Андрюха, у тебя тоже скоро срок, хорошо тебе достоять и продолжать свою деятельность достойно, как ты умеешь :emoji_helmet_with_cross::emoji_call_me:
@Avelina Vaiman , Йоу, Авелинка, ты просто открытый и душевный человек! С тобой легко договорится и обсудить. Желаю тебе всего наилучшего, не забуду наше с тобой шоу :emoji_grin::emoji_blush:
@Ruslan Corleone , Руся, малыш, с тобой было по началу тяжело, но ты исправился и показал работу! Молодец, старайся и у тебя всё получится! Удачки тебе на обзвоне. Всегда можешь спросить у меня совет ;)
@Danil Belov , Данька, ты стал просто неотъемлемой частью ТВ-Центра, ты незаменимая рука оператора. Спасибо тебе за это время, надеюсь у тебя всё получится и ты добьёшься чего ты хочешь. :D
@Stan.Lamare , Аркаша, голова ты, ты хоть и душнила и ЧСВ :emoji_grin::emoji_grin::emoji_grin: Я желаю тебе всего наилучшего, ты тот тип который может вывести СМИ на новый уровень. Обнял! ;)
@Danon_Portman and @Polly_Portman , Даночка, Полина, хоть у нас по началу не получилось найти общий язык , но я рад что финал у нас закончился удачно. Желаю вам всего наилучшего. Тем более вы уже Легенды СМИ :cool::emoji_couple_ww:
@VIKTORIA KOGAMI , Вика, ждал от тебя другого расклада, ну хоть на первом фото и на последнем ты есть. :emoji_grin::emoji_grin::emoji_grin: И фамилию поменяй на Блу ;)
@William_Quinses , Ваня, ты никогда не отказывал в помощи, и всегда приходил на мои шоу, спасибо тебе большое! Надеюсь ты скоро станешь на лд. Хоть я тебя и ждал в ТВ, а не в лвфм :emoji_grin:
@Denis Borisenkov , Деня, ты чёткий парень, с правильными мыслями, от души желаю тебе достоять успешно срок, и что бы наступил наконец МИР. Обнял :emoji_angel::):emoji_cop:
@Vova Kub , Легенда! Этим всё сказано, желаю тебе только добра, уверен что у тебя получится и ты добьёшься и станешь Директором ФМ! :cool:
@diego ingannamorte ♡ Ожидайте, скоро буду :emoji_grin:

Гайс, если кого то забыл, отпишите в ДС, реально вас много. Всех люблю (особенно хейтеров :emoji_grin:).
С вами был Тим, было круто, я надеюсь когда нибудь может и повторим, но это уже совсем другая история... ;)

А теперь Доби свободен. Пора отдыхать :emoji_handshake:

Если у вас появились хейтеры - значит вы на правильном пути и ваша работа видна. ©T.Jizzy
1100x1100_cropped.jpg

 
Последнее редактирование:

amado laquinto

гуаяба дядя
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 808
sa-mp-166.png

Прощальное письмо бывшего директора Las Venturas FM - Amado Laquinto aka Стьопка.

Вообще что я занял данный пост для меня полный шок! Я не был претендентом, я просто был парнем который имеет немного опыта в СМИ, и умеет смешно отыгрывать РП. Но то что я буду лидером данной организации я не мог подумать, так бы я не говорил на обзвоне "Шо внатурі?" ладно, перейдем к самому главному.

Следящие администраторы.
Daniel Rubino - Даниил, я не мог мечтать о лучшем следящим чем ты, ты так и помогал так и мог дать пинка, я думаю что мы еще будет контактировать, и надеюсь что я отстою при тебе еще лидерский пост.
Steve Flame - Земляк, сильно не общались но твои подсказки точно помогли мне не пойти 3/3, дополнять нету что, человек выше все написал.
Brian Chrome - Виталя, не контактировали но знаю чувак ты хороший. Прикрепил бы щас скрин, но найти не могу.

Cостав.

Peto Laquinto aka Ded Patron - Вадиме, ну ти бомба, пушка, ракєта, борщ, сало. Без твоей поддержки и работы я бы написал данное письмо недели 2 назад. Дякую тобі! *гіперпосилання на генерала піонтковського*

Roberto Laquinto - Слава, Вячеслав была видна работа не в плане мероприятий, а в другом смысле, работа была видно и вообще ты чувак крутой. Спасибо и удачи! *песня которая опишет тебя*

Bernardo Laquinto - Богдан, Бодя, Бодик, Кіт, первая неделя была хорошая, а далее было видно что ты ибо устал или просто не хотел, все равно скажу спасибо, и успехов! *пісенька*

Dante Revorker - Я понимаю почему ты ушел, я думаю был бы от тебя вклад! Спасибо, здоровья!

Egor Milov - Егорка, ты прекрасен, работа прекрасная, вижу что у тебя на адвансе все впереди, но игры это пустяк, учись, занимайся спортом. Спасибо тебе!

Thorvald Hozier - Дима, Димитру, Димон, я спросил у тебя "ты вообще будешь играть, сможешь стать моей правой рукой, он сказав "увидим" и сейчас я вижу в тебе будущего директора! Спасибки, успехов, удачи!

William Quinses - Ваня, скажу тебе спасибо, и данный пост без тебя анрилл. Спасибо.

Family Laquinto - Спасибо вам, без вас я бы не смог!


Tori Gorod - Был прогресс который ты угубила.
Лидеры.
Mia Sandin - Мия Сардиночка, прекрасный человек в игре, и достаточно интересный, когда на второй?

Diego Innagamorte - Вроде правильно, только не уходи ПСЖ, в БЛВ как-то приду.

Avelina Vaiman - Вычеркни из чёрного списка вашей больницы, пж.

Stan Lamare - Окей, Ламаре, ты только не уходи ПСЖ ведь ты прекрасно стоишь.

Petro Morozov - Интересный человек, удачи тебе!

Tim Jizzy - ТІІМУУРРР, чудовий чувак, дякую тобі, лише не забувай нас.. старий.

Crispino Agostunnuci - Дима, прекрасный управляющий, тебя я вижу в роле следящего который делает большой вклад в развитие СМИ, спасибо тебе!


Просто люди.

Vova Kub - Иногда твое мнение смешное, в тебе вижу потенциал, но меньше играй в игры. Вовчик Кубік.

Danon Portman - Была бы у меня в радиоцентре, долго не была б) Работа как зам.упра видна, а вот как заместителя директора по моему мнению нету.


Emma Wood - Ангелина, крутая, просто спасибо и удачи!

Eric Donnovan - Ты не душнила, тебя просто не понимают. Удачи тебе.

Скрины и интересные моменты:
1_.png

IMG_20230423_150621.jpg

slavaab.png

IMG_20230412_194202.jpg

0d3ab9b39a3e9e1a.png


 
Последнее редактирование:

Petro Morozov

ОК
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
143
Письмецо.
Начну с того, что спустя 6 лет игры именно сейчас встал на пост лидера. Спасибо всем, кто поверил в меня. И спасибо тем, кто помогал на моем сроке, а об этих и других людях ниже.


Daniel Rubino - Даня тот человек, с которым был постоянно на контакте. Ругал, хвалил, но самое главное - помогал. Спасибо за все советы, старался по максимуму их воплощать)
Brain Chrome - Виталя, с тобой мало общались, но ты хороший парень, респект)
Steve Flame - Толя, с тобой почти не общались, но тоже респект)
Vova Kub - до лидерки не знал кто это, напросился ко мне на доверку. По скольку состав после моего назначения растворялся, я решил поставить на замку и не прогодал. Главный саппортер в моем скваде и главный комментатор моих идей и замыслов. Именно после твоих подмечаний я принимал много решений на ходу. Надеюсь, если встанешь после меня, учтешь мои ошибки). На контакте.
Artemii Dragunov - Артем загадочная личность до сих пор. Ушел из сми с первой степенью чс. Всегда стоял на собесе и выполнял все поручения. Ты был из тех людей, кто много инициировал сам. Спасибо.)
Rari Blessed - Тимофей, спасибо за твою работу, которую ты выполнял только тогда, когда я скажу. В тебе есть потенциал, удачи.)
Paolo Pagano - Матвей, с тобой было много совместок и пару приколов, которые даже сейчас помню. Спасибо за совместную работу.
Nathan Robespierre - перед тобой хочу извиниться, путал название твоей должности. Спасибо за взаимодействие с моим составом.
Amado Laquinto - вечно доставал и достает Вову. Мне его уже жалко, но я надеюсь, что сейчас ты дашь ему передохнуть. А так ты добрый парень, удачи)
Crispino Agostinucci - Дима, спасибо за твои максимально подробные советы. Ты очень сильно шаришь в этой теме и твоя помощь была полезной. Надеюсь ты закончишь то, что делаешь сейчас в СМИ)
Tim Jizzy - классно прошли ограбу, интересный парень. Удачи.:emoji_v:
Alessandro Imperial - спустя год встретились и в следующий раз, либо на твоей либо на моей лидерке надо сконнектиться, в этот раз не получилось.) Еще встретимся!
Eric Donnovan - помню, снова начал играть и получилось, что попал в радик к Илье. Кайфовал от твоей работы и ты сразу ушел(. На моей лидерке особо не общались, но я рад, что ты сразу вернулся и по прежнему делаешь большую работу в СМИ. Удачи)
Polly Portman - с Полли под конец успели сделать вместе шоу, которое в какой то момент никому не зашло. Толком не успели поработать)
Danon Portman - Дана тоже, как и Полли, пришла под конец срока. Мне и этого достаточно для благодарности)
Alejandro Salieri - самый таинственный парень, пришедший из АП. Только поставили на пост лидера и ты сразу приехал поздравить. Сразу же в ближайшие дни дал миллион и пообещал еще 2 лимона на состав. Спасибо и удачки)

Огромное спасибо всем даже если кого то не упомянул, простите, не со всеми имел общение или не вспомнил.

Это были классные 30 дней, ведь они были особенными. Надеюсь, еще встретимся.
 
Последнее редактирование:

Fabio Readwood

мы живём эту жизнь, будто гта самп
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
17 661
Это действительно моё прощальное письмо. Понаписав идей и загоревшись желанием, я решаю подавать на лидерку и отстоять ещё один срок. Но... Приходит осознание того, что уже не ловишь кайфа от той игры, в которую играл все эти годы. Лидерка становится рутиной. Уже не чувствуешь, будто делаешь что-то интересное и необходимое, а наоборот - регрессируешь. Если бы я не ушёл по собственному желанию, то отстоял тот же срок привычный срок без всякой изюминки. Поэтому, может это к лучшему?

В первую очередь хотелось бы извиниться перед следящей администрацией, которая поверила в меня и в реализацию моих идей. Я быстро сдулся. Время, в котором мне было интересно стоять, к сожалению, прошло. Если бы такой состав следящей администрации был в годы, когда я стоял лидерки СМИ — работа на моих сроках велась куда интенсивнее. Ибо когда твой труд не безразличен и ценится в кругах следящей администрации - это даёт толчок новичкам-лидерам. Когда чувствуется постоянная слежка и поддержка, сопровождающаяся постоянными беседами, замечаниями и разговорами - это правда круто. Спасибо за всё. Ещё раз простите за то, что подвёл своей дурной головой)

Хотелось бы поблагодарить лидеров, которые поддерживают приятную атмосферу внутри фракции и держатся друг за друга. Эрик Доннован ваще красава, взорвёт срок телевизион центра сто процентов! Дима, который Криспино Агостинучи, точечный контроль всегда важен с твоей стороны, спасибо за замечания и желание делать фракцию только лучше и лучше. Лидерам-новичкам желаю терпения, никогда не сдавайтесь. У вас все трепещущие моменты впереди!

Ну и спасибо всем тем, с которыми я все эти годы обильно взаимодействовал, общался и просто проводил время в игре. Если бы не вы, то моя игра в сампец не была столь красочной. Постараюсь перечислить всех с 2020 года, которым хочу сказать слова благодарности за безумно интересный геймплей:
> (2020) Jeremy Jones (первый лидер больки, к которому я пришёл печенькой :cool: ), Flint Bulkin, Rebecca Bell, Stuart Ruppert, Danny Emerson (уже второй мой лидер, к которому я пришёл в ЛСФМ и впервые поднялся в ст.состав :cool:), Justin Joestar, Matthew Reagan, Erica Epsilante, Danielle Epsilante, Ariella Epsilante, Marius Epsilante, Kenny Harvey, Everly Lindemann, Relfio Ingannamorte, Valerii De Belphegor, Abel De Belphegor, Johnny Wallace, Angel Nilsson, Forest Nilsson, Yuri Gol, Vlad Gol, Egor Cheshov, Alexey Ruletov, Orlando Adams, Kris Malek, Rik Malek, Vittorio Rossi, Remi Gallardo, Kane Gilbert, Adriano Gallardo, Maxin Owen, Fred Benssianno, Christopher Jonhson, Victor Ingannamorte, Norman Ingannamorte, Kody Ingannamorte, Crystal Reed, Anna Litovskaya, Andrea Ingannamorte, Aiden Barrington, Naoto Hiro, Richard Downy, Robert Downy, Marcus Downy, Aron Fibanachi, Sammy Winchester, Dina Winchester, Anastasia Benssianno, Vincent Nomura, Francheska Conte, Raymond Sweezy, Stephen Bronson, Grey Fredrikson, Kristopher Owen, Fiji Bartolomeo, Chris Van, Marco Mansory, August Shiffer, Madina Shiffer, Diego Ingannamorte, Hulk Mayevskiy, Domenico Fantini, Andrey Freiman, Salvestro LaGretta, Arseniy Vierra, Martin Reserford, Timmy Nixon, Sergey Tagintsev, Camel Garcia, Enzo Reserford, Fabio Mars, Flowers family (руан, юкика, скиф), Cassini family, Vova Tikhonenko, Tory Skydage, Avelina Vaiman, Victoria Erickson, Steve Flame, Nikolay Sklifosovsky.

(2021) Mickey Karusso, Justin Miller, Johnny Miller, Miqo Shiffer, Lanny Conqeror (Readwood), Adriano Pelagatti, Noah Francois, Sinchy Cooper, Alex Ghoul, Pierozzo Pelagatti, Andrey Latvinskiy, Makar Maslow, Caren Spencer, Rei Senju, Ataerareta Senju, Andre Monteiro, Egor Lugowoi, Barry Vega, Danielle Tokado, Baili Cooper, Cody Imperial, Jeorge Washington, Roma Vanderdeken, Minoru Watanabe, Evgeniy Bfcrazy, August Ramos, Elisabeta Adderio, Mickle Business, Peto Laquinto, Sasha Bushku, Brendon Burger, Zahar Shtem, Veronika Katana, Lame Taties, Nick Severov, Sergio Morris, Richard Beiermann, Olivia Barrington, Ethan Barrington, Domenic Torretov, Etsuko Samuray.

(2022) Daniel Rubino, Antoine Lambert, Smart Piratov, Christopher Hooligan, Senzaki Manabu, Lazar Kaganovich, Sofi Garcia, Enzo Francois, Tea Cooper, Dania Trunov, Reddol Inside, Lemmie Skylewood, Paris Sen German, MISHA PEEEL, Paco Rabanne, Yuki Yushida, Edward Grava, Ryan Sinclair, Leo Francois, Leo Bartolomeo, James Crammer, Mikhail Rasputin, Exem Raspisnoi, Kayne Castelanno, Katrin Leader, Lev Yashin, Amattore Adderio, Brian Wane, Crispino Agostinucci, Meynord Carbon, Hirokazu Watanabe, Weneral Leader, Julietta Kenpachi, Desmond Morris, Julia Rubino, Alexey Bartolomeo, Katy Milsens, Joseph Way, Rrrrrafael Baratolomeo.


(2023) Weazy Memory, Yves Dupont, Polly & Danon Portman, Anton Malevich.

Нуу... Получается всё. Если вновь загорюсь на лидерку, то буду перечитывать это письмо и понимать, что уже не то время, к сожалению. (занесите меня в чс лидеров на всякий случай пж)
Самп подарил мне многое: новых друзей, способность творить, приятные эмоции. Старый Фабио Ридвуд застрял в январе 2022 и никак не может вернуться. Новый Фабио Ридвуд будет бегать на третьем ранге в МЗ и СМИ.
всем пака, пойду менять ник на диего_инганнаморте! :Heart1:
 

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
247
Реакции
5 145
image.png


Обращение директора ЛСФМ ООО «Prometheus» Stan Lamare к гражданам синей Федерации 6 мая 2023 года

Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 6 мая 2023 года.
Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали сначала в детстве, потом, повзрослев, сколько нам будет в 2023 году, а сколько нашей маме, а сколько нашим детям. Казалось когда-то: так далеко этот необыкновенный день.
Вот этот день и настал.
Дорогие друзья! Дорогие мои!
Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с обращением. Но это не все. Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам как генеральный директор LSFM OOO «Prometheus».
Я принял решение. Сегодня, я ухожу в отставку.
Я ухожу. Ухожу по сроку. Я понял, что мне необходимо это сделать. СМИ должно войти в новое поколение с новыми правилами, с новыми лицами, с новыми — умными, сильными, энергичными — людьми. А мы — те, кто стоит у власти уже многие годы, — мы должны уйти.
Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.
Я хочу попросить у вас прощения. За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком — и все одолеем. Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где-то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение.
Я ухожу. Я сделал все что, мог. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы! Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.

Я оставляю нашу команду, не собрав сплоченный состав. Я понимаю, что у нас были те, кто хотел помочь, но к сожалению, мы не смогли добиться единства в работе. Я надеюсь, что вы сможете найти сильную команду, которая сможет работать вместе в дальнейшем.

Я также хотел бы обратиться к администрации нашего проекта. Я понимаю, что вы стараетесь сделать все возможное, чтобы наш сервер был лучшим, но некоторые из ваших идей не работают на практике. Я призываю вас не вводить на сервер никакие проблемы, с которыми мы уже сталкиваемся в повседневной жизни. Мы играем в эту игру, чтобы отдохнуть и расслабиться, а не, чтобы сталкиваться с теми же проблемами, которые мы видим каждый день.

И в заключение, я бы хотел сказать, что если у вас есть какая-то задумка, прежде чем ее реализовывать, посмотрите на наш логотип, который находится в правом верхнем углу. Если там написано синим шрифтом "Advance ЯP", то, возможно, стоит пересмотреть свою идею.

Я благодарю вас за то, что вы были со мной все это время. Я буду скучать по нашим встречам и разговорам. Желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что вы продолжите развивать наш проект и делать его еще лучше.

В заключение хочется отдельно упомянуть некоторых из вас:

@Alexey Bartolomeo - Дань, я так и не признал в тебе законного императора, а лишь вижу в тебе узурпатора. Не получил от тебя обратной связи за весь срок, исправляйся.
@Daniel_Rubino - Даня, с тобой я общался среди следящего состава больше всех, ты так и не дал мне уйти по СЖ и пришлось стоять до конца, за это шарик для Jane ты всё-таки остался должен.
@Steve Flame - Тебя я посчитал самым рассудительным из следящего состава, потому что как минимум ты был готов выслушать идеи.
Ну теперь так сказать по игрокам.
@Crispino Agostinucci - Хоть мы с тобой и онлайнили в разное время суток, но я видел, что ты всегда заряжен делать что-то новое, пусть и некоторые твои идеи оказались спорными. Также не удалось получить от тебя красный шарик для Jane.
@Tim Jizzy - Хоть я по началу тебя хейтил за то что ты высосал у меня весь состав, но ты продолжал звать меня на свои шоу когда я тикал спать, в целом ты напомнил мне 2019 год, когда я сам стоял на тв и делал похожий движ, к слову ты единственный ЛД на чей скрин я попал и кто в целом меня туда позвал ну и концу срока когда мы пару раз посидели в конфе я к тебе оттаял.
@Avelina Vaiman - Шо тут сказать засейвила меня не в первый раз, начиная с 2019 и спустя 4 года на этом сроке. Ну и собственно сидела с нами в ДС, чтобы скоротать норму.
@Alessandro_Forelli - Ну тут как говорится АФК лидер, после которого достался АФК финд.
@amado laquinto - Стёпа, я уверен, что когда-нибудь ты дорастёшь до президента, но боюсь тебе уже к тому времени не будет интересен самп.

Отдельную благодарность хочу вынести следующим лицам:
Jack Merxeed и Niko Rossi - Спасибо, что помогли засейвить срок, хоть и не без сложностей, но вашу помощь я ценю больше всего.
Jane Lamare и Kin Tokosa - Вы двое когда хотели, могли заполнить за час финд до 30, жаль, что это происходило крайне редко.


25-Cx-K0i71.jpg
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 016
Реакции
2 878
Перед всем письмом хотел бы выделить отдельную благодарность Steve Flame - Толян, если бы ты тогда не тепнулся ко мне не было б всей этой истории. Толя, я тебе очень сильно благодарен за всё, надеюсь ты ещё долго будешь следящим за СМИ. Ещё раз СПАСИБО!

Дорогие друзья, коллеги и вообще игроки адванс РП которые читают это прощальное письмо. Оно получиться не большим, но я попытаюсь внести в него информацию которая Вам будет интересна и ясна.
image.png

Многие ждут ещё моего прощального письма со срока LSFM, но я хотел объединить его с этим, что и получилось.
Сегодня для меня наступил тот день, когда я должен попрощаться с вами в качестве управляющего СМИ за последние 60 дней. Это был потрясающий опыт, и я глубоко признателен всем, кто был рядом со мной, поддерживал меня и вошел в этот захватывающий срок вместе со мной.
Быть управляющим СМИ - это было интересно и иногда трудно. Это был вызов, но ощущение, когда я видел успехи нашей команды и прогресс наших усилий, было непревзойденным. Я очень горжусь тем, что мы достигли вместе и оставим это нашим вкладом в мир СМИ.
Я хотел бы поблагодарить каждого из вас отдельно за участие в этом сроке. Вы принесли разнообразие мнений, новые идеи и способы мышления, и я чувствовал себя очень благодарным за вашу поддержку и ресурсы, которые вы вкладывали в этот срок.
С первого дня на моем посту, каждый из вас был крайне добр к моим идеям и всегда оказывал поддержку. Я ценю ваше терпение и приветствую ваше настойчивое желание помочь мне. Ваша открытость и готовность работать с высоким уровнем профессионализма действительно впечатлили меня. По моим наблюдениям, вы все являетесь людьми, проявляющими высокий уровень уважения и делающих все возможное для достижения глобальной цели нашей организации.
Каждый из вас принес что-то уникальное в нашу команду. Без вашего участия было бы чрезмерно сложно достигнуть успеха в СМИ за короткий период времени. Ваш энтузиазм, креативность и трудолюбие были на высшем уровне, и для меня было большой честью работать с такими замечательными людьми.
Несмотря на то, что наша работа закончилась, я никогда не забуду о том, как круто было работать с вами. Я уверен, что наши пути вновь пересекутся, и я буду рад работать с вами в будущем. Я желаю вам всего наилучшего, как в профессиональной, так и в личной жизни.
С нетерпением жду продолжения работы вместе с каждым из вас и уверен, что наши дороги пересекутся снова в будущем. Я хотел бы особенно поблагодарить нашу команду, участников и читателей за терпение и поддержку на протяжении этого срока.
Я хотел бы особенно поблагодарить Даниэля Рубино, Даню, который стал настоящим другом и вдохновителем во время этого срока. Без его поддержки и мудрых советов я бы не смог добиться таких результатов. Именно Даня одобрял и отказывал мои идеи, именно он помогал на протяжение всего этого времени и без него всё, что сегодня мы видим в СМИ - не было.
Хотя мы завершаем эти 60 дней, я надеюсь, что наши связи останутся сильными и что мы продолжим работать и создавать что-то удивительное вместе.
Я буду скучать по нашим встречам и общению, но я уверен, что они не закончатся.
Я не буду писать ники, расписывать кому как благодарен. Ребят, ВСЕ те кто участвовали на моем сроке хоть как-то - я Вам сильно благодарен и Вы знаете, что без Вашей даже косвенной помощи я бы не справился.

С любовью и благодарностью ваш Криспино Агостинучи.

sa-mp-073.png
sa-mp-249.png

30h-Uw-U-oqj-U.jpg

3-Gd6-NG8-S694.jpg

HI4gk-T-0-Sgg.jpg

sa-mp-621.png

sa-mp-622.png

sa-mp-630.png

sa-mp-632.png

sa-mp-640.png

sa-mp-650.png

sa-mp-655.png

sa-mp-592.png

sa-mp-574.png

sa-mp-543.png

sa-mp-546.png

sa-mp-552.png

sa-mp-521.png

sa-mp-511.png

sa-mp-490.png
sa-mp-463.png

sa-mp-453.png

image.png
 

Vova Kub

Так
Проверенные
Сообщения
286
Реакции
2 354
Получилось не сильно огромным, но постарался упомянуть всех кто мне помогал.

Хочу начать с того, что Следящие по СМИ реально классные люди) Дали мне шанс попробовать себя в роли лидера, не смотря на плохую работу, не наказывали а только помогали и давали советы. Спасибо вам за это! Извините что возможно не оправдал ваши ожидания.


Daniel Rubino - Ты тот человек, который всегда поддержит и даст совет. Огромное тебе спасибо что всего был на связи, делал поблажки, давал много советов.
Steve Flame - С тобой почти не общались( Надеюсь больше никогда не попаду в твою клетку.
Crispino Agostinucci - Спасибо за ответы на множество моих вопросов) Видя мою плохую работу не выдавал выговоры, спасибо!
Petro Morozov - Жаль что ты не смог много играть, спасибо тебе за газеты)
Demetra Lion - Димон, ты наверное один из лучших репортёров нашего сервера!
Nikita Bagrov - Спасибо тебе за работу. Жаль что ты её делал только когда я просил.
Eric Donnovan - Очень крутой человек. На легке потянул Телецентр, надеюсь с Управляющим у тебя будет ещё проще.
Kira Cardello - Сарделло это тот человек, которому можно набрать с любую минуту и говорить сутки на пролёт.
Four Twenty - Извиняй что не пиарили твою больницу в эфирах)

Radik All - Ты наверное главный писатель статей. Твои статьи это отдельный вид искусства! Пол сервера говорили что ты крут, жаль что под конец срока ты перестал работать.

Кого забыл упомянуть выше, извините. Надеюсь это был не последний мой срок. Всем пока!

https://i.*******/WFTD3.png
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786


Прощальное письмо директора LVFM "Social One" - Thorvald Hozier


Прежде чем приступить к чтению, советую включить эту песню на заднем плане. Она идеально подойдет под это дело. :)




Вступление

За почти десятилетнюю игру в самп это был мой первый опыт лидерства, поэтому для меня это хоть и небольшое, но очень ценное достижение. Так что, приготовьтесь к длинному чтению, потому что это написано от души)

Я был тот самым школьником, который играл в самп с полной страстью, стараясь не спать до поздна ночью, и при этом чтобы мамка не спалила и потом вставать рано в школу, чтобы поскорее снова вернуться домой поиграть в самп. Эта игра для меня связана с самым безмятежным и спокойным периодом моей жизни, наверное поэтому она у меня самая любимаю и вызывает больше всего приятных воспоминаний. Но у меня не было только одной галочки в моем самповском списке желаний и целей - получить лидерство.




Благодарность следящим
И я рад что эти ребята дали мне возможность, осуществить маленькую детскую мечту.


(пойду наверн жб писать)​

Daniel Rubino - как всегда, не только на моем сроке, но у других ребят ты очень отзывчивый человек, который всегда готов помочь и дать совет. Ценю твое присутствие в эти дни срока!

Steve Flame - еще один замечательный следящий. Ты четко знаешь свои обязанности, но и человеческих качеств не лишен. Как сейчас помню как ты мне подсказал на обзвоне правильное слово в переводе с украинского, потому что я это слово забыл на русском ахах

Crispino Agostinucci - если не ошибаюсь, ты вроде не следящий за сми (скоро им станешь наверняка), но твое влияние на мой срок такое же важное как и у других админов. Наш вечный упр, рад что ты остался в СМИ, хоть с хэлперки, но ты всегда на связи.



Выражаю вам огромную благодарность, я старался делать все, чтобы не подвести ваш выбор меня на лидерство!




Благодарность коллегам из СМИ

Fabio Readwood - все началось с тебя, ведь на самом деле я не сразу получил родной ЛВФМ, потому что легенда Гейвуд показал себя лучше на обзвоне. Поначалу я был немного расстроенный, что не получил лиду сразу, но после первых дней твоего срока, я кайфовал от того насколько ты классный директор. Но ты принял решение уйти ПСЖ, в следствие чего родной ЛВФМ снова освободился и я получил кресло директора, не без твоей маленькой помощи, в виде подсказок по дискорду и проверки моих улучшений. Мне даже было жаль что ты ушел с лидерки, потому что СМИ потеряло крутого директора. Спасибо за все!

Eric Donnovan - впервые я познакомился с этим ником, когда ты душил (на самом деле исправлял) какого-то игрока из-за нарушения ПРО, да и вообще был очень активен в /f, но щас кстати ты не так много и активно исправляешь как раньше, или мне так кажется? Ты очень крутой СМИшник, не зря у нас вышла неплохая такая битва в конкурсе про лучшее подразделение СМИ на 7кк. Нам повезло что ты управляющий, уверен ты все красиво сделаешь и получится классный срок. Удачи!

Jack Merxeed - почему-то когда был рядом с тобой, у меня постоянно выпадала записка из кармана о переводе в ЛВФМ. Не знаю почему так… Отстоял ты ЛСФМ красиво, жаль на твой скрин не попал. Добра тебе, и побольше послушных учеников братан пхпхп.

Vova Kub - ты легенда, я тебя навсегда запомню. Ты иногда чето скажешь, что это можно будет на цитаты расписать. Особенно твое «Негры пашут, радик работает…» стало для нас в ЛВФМ целой философией. Ты классный парнишка. Может когда-то поменяю свой ник на Dima Kub….

Paco Rabanne - без тебя в СМИ было бы скучнее. С тобой всегда можно было интересно пообщаться, порофлить. Да и рекламировал ты наши викторины очень активно))

Polly Agostinucci & Danon Lighbringer - хоть последней уже нет в нашей семье, но вы обе всегда были активны и заметны во время всей моей игры. Без вас мне просто невозможно было представить СМИ.

Bogdan Krestovskiy - братан, чтобы тебя зауважать мне было достаточно увидеть как ты вместе со мной делал то самое (/anim 62) на помойной тачке с надписью z во время глобал рп. Желаю успешного срока!



Спасибо вам, что разбавляли мою игру во время лидерки. Без вас было бы намного скучнее.



Благодарность моему самому дорогому составу!



Amado Laquinto - ты знаешь насколько важным для меня являешься. Мой верный помощник во время всего срока. Рад что наш родной ЛВФМ переходит не в чужие руки. Построим тут клановую автократию, будем радик передавать только своим хахах. Желаю тебе отстоять срок красиво, дружище!

Louis Moreau - с точки зрения эфиров, статей и рп - самый лучший мой сотрудник, да и как человек приятный. Я очень рад что ты был со мной на протяжении срока.

Paris Saint German - очередная легенда ЛВФМ, инициатор тех дней где было по 14 эфиров в день. Тема, ты был отличным ведущим в эфирах и заместителем. Был рад с тобой поработать, очень!

Vitto Ingannamorte - присоединился к нам под конец срока и сыграл большую роль. Очень сильно ценю твою работу с мл.составом и на форуме. Мне будет очень сильно не хватать твоих эфиров про медицину))

Alessandro Imperial - тоже под конец присоединился к нашей ЛВФМовской семье и помог завершить срок. Видел твою работу с мл.составом и на форуме, за что несомненно ценю.

Consetta Caffi - ты очень крутая, писала крутые статьи, делала эфиры и соц.опросы. Такие сотрудники очень ценны, и я рад что на моем сроке ты была с нами.

Liam Magliaro - полюбили тебя всем радиком за твои крутые статьи. Эта самая тяжелая деятельность, но ты с этим справлялся и активно радовал нас работами.

Murqa MacMillan & Bayka MacMillan - очень жаль что вы присоединились прям под самый конец срока. С вами наш радиоцентр под моим руководством вышел бы еще на более высокий уровень развития. Надеюсь останетесь с новым лидером и покажете что могут старички.

Antony Williams, Andrey Konrad, Roma Arutyunov, Rachal Morris, Vitalik Morpeh - каждый из вас был активен в разные периоды моего срока и каждый из вас внес свой вклад своими эфирами и другой деятельностью. Вы были и есть важной частью для нашего радика.






Ребята мои, братва, бригада, команда, негры, составчик мой. Без вас этого срока бы не было, я горжусь и очень рад что вы были со мной все эти дни. Люблю-целую!




Заключение

Я доволен тем как прошли эти 30 дней, о ничем лучшем мечтать не мог. Надеюсь оправдал ожидания, и если хоть один человек запомнит этот срок - значит он был пройден не зря. Еще раз выражаю всем причастным большое человеческое спасибо. Берегите себя и родных, любите людей и прекрасное, что осталось в этом мире. Имейте голову и критическое мышление, добра всем!





ТРИ ГОДА НА ЛИДЕ ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ РЕБЯТА!!1!!1

 

Alba Ambassadorio

Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 237

— КАКИЕ-ТО ПЛАКСЫ. ОБОБЩЕННОЕ ПИСЬМО ЗА ДВА СРОКА, А МОЖЕТ ЗА 4 МЕСЯЦА ИГРЫ ЗДЕСЬ. СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ. —


• Этим постом хочу подытожить то, что получил я в принципе за всю игру на этом проекте. Вся моя игра была сконцентрирована именно в такой организации, как СМИ. Поверьте, что мой уровень РП позволяет отыграть любую роль, но для получения кайфа, создания своей атмосферы выпала именно эта организация. Именно здесь можно расслабиться, получить те эмоции, которые вы хотите получить от игры. Здесь нет никакой дизморали и ругани, как в мафиях и мвд. Здесь нет игры, основанной на бинде, как демонстрирует МЗ (извините, я не хочу обидеть никого, но именно в этой фракции жить с биндом необходимо). Здесь ты двигаешься по своему курсу, создаешь то, что всегда желал или желаешь. Так или иначе люди ищут свой интерес в той или иной фракции, поскольку все люди разные. Поверьте, здесь вы сами создатели своей игры, в большой степени не зависите от кого-то.
• В 15 году я презирал подобные проекты, поскольку я играл в большей степени на серверах, где всё-таки придерживались софт-РП и выше. Играть начал лишь для ностальгии по сампу. И как ни странно, остался здесь. Думал, что не смогу, НО всё-таки моё мнение поменялось. Здесь можно завести новые знакомства. И именно не на какой-то период времени, а можно действительно подружиться. И продолжать общаться.
• Большинство люди кричат, для чего мы тратим время на этот самп. Но это лишь время отдыха, и кому-то реально это надо. Мне 23, но я действительно получаю положительные эмоции. И поверьте, для своей жизни мне время хватает. Значит у вас пропали эти эмоции, которые я начал получать с февраля месяца.
• Со многими я поссорился, но мы всего лишь смотрим по разным направлениям. Взяв пост лидера, я всё-таки имел желание возродить то, что большинство старых игроков здесь похоронили. Поверьте, такие люди существуют еще. И да, я каким-то образом сюда зашел и остался. А значит есть еще такие, как я :) Мой подход многим не нравится, может где-то мы характером не сошлись, но не стоит воспринимать это близко к сердцу. Меня многие называли душнилой. Меня это забавляло, но и где-то безусловно дизморалило, поскольку ты пытаешься что-то создать новое, а никто не оценивает (В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ). Но это мелочи. Все мы люди, и каждый имеет своё мнение.
• Я считаю, что личные слова благодарности необходимо сказать, поскольку я трепетно и с уважением отношусь к тем, кто всё-таки так или иначе мне помог. С большинством мы будем продолжать совместное дело и
ПОЛУЧАТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ЭМОЦИИ (старички сми... кек).


— СЛЕДЯЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СМИ —


Daniel Rubino. Мне кажется, что тебя, Даниил, необходимо поставить на первое место. Ты выполняешь огромный объем работы. И поверь, это ценится каждым, поскольку поддержка со стороны необходима. Критиковать необходимо всегда и по делу, что и в принципе ты делал. Спасибо тебе, а также и другой следящей администрации, что тогда поверили, что мне можно дать шанс после псж с LVFM. Я не знаю, почему вы сделали именно выбор на мне, но благодарен. Именно на ТВ я получил прекрасные эмоции от самой фракции СМИ. Продолжай своё дело, поскольку СМИ без тебя - не СМИ. Я уверен на все сто процентов, что у вашей команды получится решить все проблемы, которые вы обозначили для себя! Всё-таки ты тот человек, которым действительно можно назвать Главным Следящим за фракцией СМИ. Не понимаю, что вышестоящая администрация тянет, необходимо это подтвердить в реале. Это явно предаст тебе сил, поскольку это будет официально, а не лишь среди комьюнити СМИ.

Steve Flame. Толя, получилось так, что срок ТВ, а я считаю его основным, мы с тобой не так сильно контачили, НО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО помог морально на управляющем СМИ. Да, может ты и не заметил этого момента, когда давал комментарии в ЛС по поводу моего первого отчета, но это очень сильно подбодрило. Я просто самокритичный. Я вижу, что работа, игра стоит - значит не стоит продолжать позориться. Ты мне тогда очень сильно морально помог, а для тебя это простые комментарии! :) Ты не помнишь, но я помню, что на обзвон LVFM я общался именно с тобой. Ты тогда еще был в дороге, прекрасно помню, как ты комментировал какие-то моменты при движении! Ты отзывчивый человек. Не теряйся, твоя поддержка действующим лидерам нужна. Может и пропало у тебя уже желание, но ты делаешь всё правильно! Твоя роль очень важна для нас, СМИшников, и необходима помощь Дане! Вы красавцы!

Crispino Agostinucci. Дима, я тебя уже сюда добавлю, поскольку ты безусловно являешься членом этой маленькой семьи, как СМИ. Ты прекрасно провел срок управляющего СМИ, это факт. Этого никто не скрывает и никто не молчит. Мне было очень приятно контактировать с тобой, как лидер ТВ. У меня, к сожалению, не получилось также достойно простоять этот срок в связи с некоторыми проблемами. Но оправдываться не буду, уже говорил тебе это. Обкакался. Я верю, я знаю, что, дойдя ИМЕННО для следящего, ты очень поможешь действующим лидерам. Ты добрый, прекрасный человек. Ты выбрал правильный путь - администратор, поскольку ты заслужил. И правильно, что не отказался! Ты умничка!


— ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РЯДОМ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ. —


Polly Agostinucci. Поскольку мы говорим об игре, а также затрагивая реальность, то, Полина, спасибо тебе за помощь. Мы с тобой ругались неоднократно, но ты всё равно не отворачивалась от меня. Я знаю, что меня тяжело переносить, но всё-таки в глубине души я ценю факт того, что мы, считай, шли по одному курсу. Я помню, как приехал к вам в ТВ, при Юле Рубино, тогда я впервые узнал о вас. Помню твое проведение шоу «Что, где, когда» со сотрудниками МЗ. Так, сказать, ты пыхала тогда. И еще вроде бы не была 9-чкой в организации. Ты добрый человек. Ты очень смешной человек. Я не думал, что именно с девушкой я смогу пойти в одну ногу, которая решилась помочь мне. СМИшный житель, которого только и хочу видеть в СМИ! Необходимо идти выше! Поверь, люди найдутся, которые решат тебе помочь! Я буду в этом же списке! Спасибо тебе за эти два месяца помощи. СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ?? Я получил каеф...

Tati Donnovan. Таня, а я не думал еще месяц назад, что ты окажешься моей моральной поддержкой. Оказывается, я нашел самого доброго человека, который может только существовать. Ты очень прекрасный человек! Мы с тобой общаемся, будем общаться и не прекратим это делать! Невозможно описать словами то, что ты делаешь по отношению ко мне. Это что-то больше, чем просто игровой коннект! Безусловно! Я безумно рад, что я с тобой познакомился. И я очень рад, что, по твоим словам, именно я заинтересовал играть тебя в СМИ. Я ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЗАДАЧУ! УРАА! И я этому очень рад! Может, есть еще кто-то, но они не такие открытые. Спасибо тебе за всю помощь, за поддержку того, что я делал. Ты прекрасный человек! Спасибо!


Bogdan Krestovskiy (Motngomery La Cruz), MISTER SALLIERI. Богдан, Саня, именно с вас началась игра моя на адвансе, и в сми в принципе. Именно вы мне показали азы всего сми. Именно на ваших обзвонах я открывал кучу вкладок с правил сервера, правил СМИ, лишь бы пройти обзвон в старший состав. Не выделить я вас не смог. После вас я решил попробовать взять лидерку, когда на тот момент я лишь играл две недели. Итог получился не очень, но я реабилитировался! Всё-таки по задачам Санька я научился делать социологические опросы и писать статьи. Помню свою первую статью. Может, даже неплохо вышло, ахах. Но так или иначе благодарен. Богдан, тебе побольше серьезности на данном посту, и всё-таки пытайся пойти выше. Ты можешь, главное поверить, главное проявить ответственность.

Paco Rabanne. Адам, братишка мой, ты по факту вообще идет со мной рядом с самого начала. Я так хочу, я так желаю увидеть тебя на посту лидера и поиграть при тебе. Ты очень крутой, позитивный человек! Абсолютно на каждом сроке ты мне помогал! И поверь, если ты реально захочешь - ты сможешь. Видимо, пока не то время, или уже время пролетело! Безумно рад, что познакомился с тобой! ЛВ, ТВ - ты со мной. Управляющий - ты в СМИ. Давай поменяемся местами, и ты будешь заведовать фракцией, а я под тобой???! Спасибо за жилетку, спасибо за денюжки, богатый фраерок! Ты очень добрый человек! Может, я и повторяюсь, но мне плевать!)

Louis Moreau, Amado Laquinto, Matthew Sandin. Миша, Степа, Ваня, вы прекрасный лидерский состав. Поверьте в свои силы, и вы сможете доказать, что не зря попали на пост! Вы уже раскрываетесь потихоньку, но надо поднажать. Миша прекрасно начал срок, продолжай в том же духе! Я уверен, что у тебя получится побороться за пост управляющего! С тобой приятно общаться, ты очень приятный, позитивный человек! И главное амбициозный! Степа, ты прекрасно проводишь свой лидерский срок! Поверь в себя, не дизморалься по некоторым причинам! Ты всё умеешь, ты красава! Ты себя очень сильно показал при сроке Димы Торвальда. Прошу, не останавливайся, и не теряй желание! Ваня, мы с тобой лишь начали контактировать при наших сроках! Я уверен, что ты очень сильный игрок! То, что тебя критикуют, воспринимай спокойнее. Выдохни, сделай глубокий вдох, и продолжай своё дело! Я о тебе был наслышан только самым хорошим! Пожалуйста, докажи это на своём лидерстве! Ты очень добрый человек, и у тебя всё получится!

Vova Kub. Вова, я всегда пытался тебя поддержать. Я всегда хотел пойти с тобой на контакт при твоем лидерстве! Но да, у нас что-то не получалось! Может здесь и моя вина есть, прости, пожалуйста, но я действительно хотел с тобой поделиться, с тобой играть! Ты попробовал в себя роли лидера, ты взял самую сложную фракцию, и, пожалуйста, не думай о плохом! Ты молодец! Ты очень добрый, позитивный человек! Помню, как ты пытался меня всё поженить на ком-то... Церковь с Тати Бендетти, хаха. Получается, что у меня получилось спустя некоторое время :) Спасибо за твой позитив! Возвращайся в СМИ, если ты еще играешь. А если не играешь, то заходи к нам!

Kira Cardello. Кира, так или иначе я считаю тебя тем самым другом, с которым мы начали двигаться! Я думаю, что для друзей мы слишком много знаем друг о друге. Но получается так, что время показывает, с кем нам интересно общаться, а с кем нет. Ты очень позитивный, добрый, отзывчивый человек! Шутки шутками, но ты молодец! Ты отдала силы лидерке БЛВ, и у тебя всё получилось! Отдохни, и возвращайся к своему любимому делу. Я считаю, что всё-таки МЗ нуждается в тебе. Не АП... Спасибо тебе за слова поддержки, когда ты мне их говорила. Спасибо за идеи, в которые я верил, что мы сможем реализовать! Но у нас что-то пошло не по плану... Такое бывает! Слишком сильно были отданы своим лидеркам, и всё меньше и меньше общались!

Danon Lightbringer. Дана, с тобой, к сожалению, у нас что-то общение вовсе не клеится. Но не упомянуть тебя я не смогу. Ты все-таки человек СМИшный, нечего тебе делать в МЗ, ахах! Шучу! Отдыхать надо, плюс я надеюсь и уверен, что у тебя появились прекрасные взаимоотношения, друзья и товарищи! Я помню, как только познакомились, когда были у ТВ. Эта фотка собаки, было забавно! Тогда мы с тобой достаточно много общались ночью, совместно проводя время с Полиной. Но я душнила, и это явно тебе не нравится! :)

Thorvald Hozier. Дима, ты вообще красавец! Твой срок восхитителен. Мы тогда боролись между фракциями. Ты сильный СМИшник! Жалко, что тебя всё меньше и меньше становится в игре. У тебя прекрасные задатки, и твоя лидерка показало это. 14 эфиров, записки о переводе, О БОЖЕ, как это божественно! Всегда с этого смеюсь. Ты все-таки нужен СМИ!

Ryan Sinclair. Олег, ты, наверное, тот СТАРИЧОК СМИ, который продолжает играть! Да, может наши взгляды на игру не совпадали, поскольку всё-таки ты отыграл уже своё тут, а я лишь начал. Но это не мешает мне сделать тот вывод, что ты очень сильный игрок! Так хотелось бы побыть на твоем сроке лидерстве. Ты очень веселый человек! С тобой приятно общаться и находится рядом! Так или иначе ты своими действиями показываешь, что СМИ все-таки твоя фракция, и где-то внутри ты желаешь еще играть тут :)

Mickle & Desmond Business. Артем, нам с тобой еще играть и играть. Ты очень сильный лидер, несмотря на фракцию! Ты завел СФ, ты действительно показал свои амбиции! Я лишь рад тебе помогать дальше развиваться и играть! Побольше бы таких людей. С тебя необходимо и нужно брать пример! Кирилл, прекрасно помню твою помощь на LVFM. Ты был единственным человеком, который как-то пытался мотивировать во время срока. Помню твою статью о МО, твою красивую гифку на мою лидерку (она будет ниже)! Так или иначе я благодарен тебе, поскольку ты пытался втянуть в эту жизнь СМИ. Просто я был еще ошален, не настроен на такой уровень, который требует этот сервер! Сейчас ты пропал, а хочу тебя видеть именно в игре, именно в ИЦ формате!


Fabio Readwood (тебя я боялся, когда взяли лидерки тв и лвфм. очень сильно хотел с тобой поиграть, но не получилось, эх!), Tim Jizzy, Jack Merxeed, Leon Corollo, Levi Cox, Julia Rubino, Yves Dupont, Julietta Kenpachi, Trevor Henderson (подкалываешь меня со своими собраниями... ужас!), Jonathan Hickson (Frederico Bendetti), Ernesto Chrome, Rico Cardona, Igor Dubaev (Игорек, вернись из Дубая!!), William Quinses.

СПАСИБО, РЕБЯТ. МОЖЕТ КОГО-ТО ЗАБЫЛ, ПРОСТИТЕ.

• я покинул сми на 99-ый день, хехе...

• должно быть три записи, но зато управляющим был долго...

• глаза радовались этому событию в тв... почему не всегда так?

• наши сборы, и просто скринчики. необходимо посмотреть!

sa-mp-809.png


 
Последнее редактирование:

matthew sandin ☽

Проверенные
Сообщения
214
Реакции
18 303
Не прошло и года, как Мастхев Сандин решил написать прощальное письмо.
Спустя месяц я нашел время написать его, хотя время и так было, но упустим этот момент.

Начнем со следящей администрации:

Daniel Rubino - Даня, ты всегда давал шанс что то исправить, не выдавая наказания за косяки. Где то у нас были недопонимания, но и хорошие моменты тоже были!

Steve Flame - Толя, с тобой особо не общались на сроке, но зато за госки ты выдавал мне муты только так. Спасибо, что так же объяснял что-то, если была необходимость.

Crispino Agostinucci - Дима, с тобой мы мало общались, ведь на время моей лидерки ты был еще хелпером, но все равно спасибо тебе.

Люди, благодаря которым я решился подать заявление и пойти на обзвон:

Julia Rubino - Юля, ты помогала мне с идеями на сроке, некоторые получилось сделать, а какие то нет, но я тебе очень благодарен

Raymond Sweezy - Паша, ты всегда поддерживал меня, каждое утро мы с тобой созванивались и общались, было очень круто, надеюсь не перестанем с тобой общаться.

Enzo Francois - Рома, мы с тобой так же созванивались каждое утро, помогал мне с различными идеями и просто поддерживал меня в течении срока.

Руководящий состав ТВ и Радио:

Eric Donnovan - Илья, большое тебе спасибо за то, что всегда подходил к какой либо проблеме очень ответственно и обязательно пытался разобраться, а не «слиться».

Polly Agostinucci - Полина, тебе благодарен за то, что никогда не отказывала мне в проведении обзвона и всегда в нем участвовала, так же спасибо, что по просьбе проверяла заявления в кабинете управляющего.

Bogdan Krestovskiy - Бодя, с тобой мы классно общались, вместе делали таски, пока следящих не было в сети, но за ту сбитую госку я на тебя обижен. Шучу, конечно же обиды я ни на кого не держу, было приятно проводить время с таким лидером как ты.

Louis Moreau - Миша, мы встали с тобой одновременно, и за эти двадцать дней мы с тобой мало контактировали, но мне очень понравились твои идеи на твоем сроке SFFM. Идея с подкастом была очень крутая.

Danon McLain - Дана, ты всегда поддерживала меня и помогала чем могла, я очень ценю это, так же поздравляю тебя с успешным сроком.


Личный состав:

Cesare Ortega - Даня, тебя надо было всегда заставлять что то сделать, будучи лидером ты меня понимаешь. Спасибо тебе за то, что помогал мне на сроке.

Liam Magliaro - Дима, о тебе сложно было забыть, без тебя я просто не отстоял бы срок, не зря управляющий СМИ дал тебе награду в личное дело «Ангел-хранитель директора». Твои статьи просто великолепны, да и ты сам. Под конец срока ты уже устал, я тебя прекрасно понимаю. Большое спасибо тебе.

Arsum White - Арсум, тебе так же спасибо за участие в различным РПшках, МПшках, очень жаль, что ты боишься делать эфиры, надеюсь со временем этот страх пропадет, и ты станешь крутым радиоведущим!

Всех запомнить сложно, поэтому хотелось бы сказать, что этот месяц дал мне эмоции, которые я запомню на долго, за это время я познакомился с новыми людьми, с некоторыми просто укрепил отношения. В любом случае, я благодарен всем, с кем я общался на сроке. Надеюсь, не первый раз я находился на лидерском посту в СМИ.

А теперь перейдем к скринчикам.
sa-mp-632.png
sa-mp-630.png

image.png

sa-mp-312.png
sa-mp-378.png
sa-mp-523.png

 

Vitalik Morpehov

Кто-то
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
457
Небольшое, НО ВАЖНОЕ вступление.

Ну вот и настала моя очередь писать прощальное письмо. Сразу скажу, что навряд ли я смогу
отметить всех. Прошу прощения, если кого-то не вписал. Также хочу сказать,что каждому
человеку в данном списке я БЕЗМЕРНО благодарен ( всем одинаково БЕЗМЕРНО) )

Хочу начать с администрации.


@Daniel_Rubino @Crispino Agostinucci @Steve Flame - Хорошие следящие и просто
хорошие люди. Спасибо Вам за то, что терпели меня, спасибо за помощь. Дане
отдельное спасибо за то, что год назад терпел мои просьбы о госках. Диме -
за то,что постоянно помогал мне сделать так,чтобы Даня и Толя зашли в ДС.
Толе - спасибо за выплаты, а кстати хорошего отпуска!
Также каждому следящему спасибо за поддержку!
Надеюсь, я Вас не подвёл. Люблю.


@Annabella Castello - не админ, а ангелочек. Спасибо тебе за то, что
есть. Ты не грусти по пустякам. И жду када покатемся на розовом
вертолёте. НЕ ГРУСТИ, МАРМЕЛАДКА! (А еще она солнце).

@Eric Donnovan и Селена Хупер ( не смог отметить( ) - два хороших админа, которым я за
срок очень надоел. Спасибо. И дико извиняюсь.


@ESTEVAN GRANADOS - Также спасибо тебе за помощь. Как на этом сроке, так и год назад, когда я был Замом.

Теперь, пожалуй, перейдём к лидерам, составу СМИ и просто хорошим людям.

@Mia Granados @Mickle Business @Desmond Business - это 3 просто замечательных человека,
которые вырастили меня прошлым летом от обычной печеньки до лидера.
Тёме я старался помогать и на этом сроке. С Тёмы кстати и начался мой
путь СМИшника. Спасибо за хороший срок!
Настя, надеюсь, что помог тебе прошлым летом, этим летом старался тебе поднимать настроение.

Надеюсь выходило. Спасибо.
Киря - ну, не прилично говорить без присутствия его величества, но я рискну. Спасибо
тебе за всю помощь мне. Начиная от обычных советов, заканчивая материальной.
Держим связь!

@Thorvald Hozier - Димка, ну тут просто "На связи".

@Louis Moreau - спасибо тебе за всё. За приятный срок, за то, что ты просто есть.
Ну по Мише много и не скажешь. Хороший парень. Благодарю, хорошего второго срока.

@Polly Agostinucci и Дана ( также как и мужа не смог отметить ) - две красотки.

Дана - хороший срок провела, спасибо за всё, надеюсь на первой моей неделе
удавалось тебе поднимать настроение. Но к сожалению ты меня часто не слышала,
либо не хотела слышать (эта проблема кстати и осталось)
Полина - ну красотка просто. Нет слов. Ну хорошего тебе срок. Не забываем

про договор). Даже не смей думать о ПСЖ - я в тя верю!

@Tati Bendetti и @Olga Maslennikova - Так-с/мс... Таня, надеюсь, смог
тебе поднимать настроение.
Оля - просто красотка. Спасибо Вам обоим за всё.

Диего Бибанчи ( не вышло отметить( ) - Диего, просто хороший друг, идеальный мужчина). Спасибо!
Как купишь дом - продам "ZR - 350", также жду номера на машине с названием "До связи".


@Stepan Derzhavsky @KristinkaChern , @Bernando Caution и все, кто был в ЛВФМ на моём сроке ( просто
почти у всех ники на форуме хер пойми какие, тока эти запомнил ) -
спасибо каждому из Вас. Каждый из Вас вносил свой вклад в радиоцентр ЛВ.
Спасибо за помощь мне.
Выделю Настю, Стёпу, Вадима, Дэймона Сальваторе, Назара, Алю, Даниеля Скалетти, Максима и
Егорку - эти люди ОЧЕНЬ помогали мне, некоторые в начале моего пути, некоторые в конце,
но каждый Ваш эфир, каждая Ваша деятельность приносила большую пользу ЛВФМ. Спасибо!
В некоторые моменты только на мне, Стёпе и Насте радик и держался. Сейчас же пришло
много новых людей, готовых помогать Стёпе.
Ну, а самому Стёпе я желаю хорошего срока. Надеюсь, я тебе оставил

хороший радиоцентр. Хорошей работы!


@Inga Kotova - Спасибо. Будь более общительной.

@Han Samuray - Ну просто лидер, с которым никак не получалось встретиться.
Но с твоими ребятами было весело. Спасибо!

@Thomas Rachford - хороший парень. Спасибо за срок, за совместные РПшки. Удачи на сроке!

@Denis Borisenkov - Ну а ты просто жди статью. И спасибо за помощь с РПшками.

@Maximiliano Rozetti - Спасибо за помощь с РПшками. Жаль, что мало поработали вместе.
Хорошего срока! Ещё раз спасибо!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО каждому человеку, кого я тут отметил. Напомню, я безмерно Вам благодарен!
Также спасибо тем, кого я забыл отметить, но хоть как-то помогали мне, взаимодействовали со мной.
Также спасибо людям, которые поздравляли меня с началом и окончанием срока!


sa-mp-025.png




И напоследок. Морпехов желает всем успехов!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Реакции
2 174

Прощальному письму быть!

Ну что, как говорил великий Браян Хром - "Немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда". Но все равно прощальное письмо надо написать, а то как сказали, что не возьмут на вторую лидерку :emoji_smile_cat:
Эх и я оставлю тут свой след на память. Это первая моя лидерка была, волнительная лидерка, но я ее с гордостью отстояла благодаря ребятам, которые были со мной на протяжении 30 дней.
Ну что, поехали!

sa-mp-501.png

Начнем с моих любимых администраторов СМИ:
sa-mp-725.png


@Daniel_Rubino - Даня, Данечка, Рубинчик огромное тебе спасибо, что поверил в меня и дал мне понять, что лидерка это мое:Give Heart21: Спасибо, что поддерживал, помогал, подсказывал, огромная поддержка от тебя помогла мне красиво отстоять этот пост! Ты огромный рубин в СМИ! Сокровище! Душа СМИ! Лучший ГС СМИ!!! И это скоро будет, ты только поверь!

@Steve Flame - Стив Флейм, Толя, Толечка огромное тебе спасибо, за что давал мне пинки, чтобы я вернулась в СМИ и наконец-то сделала этот шах в лидеры! Помню как ты залетел на мой обзвон, вопросов у меня нет:emoji_joy_cat: Как жаль, что временами не было рядом, но все равно я чувствовала твою поддержку!


@Crispino Agostinucci - Криспин, Криспинчик, Дима, Димочка спасибо тебе огромное что поверил в Батончика! Всегда был рядышком, подсказывал как все правильно делать, давал тоже пинков, но только за то что вредничала:emoji_joy: Ты большая находка для СМИ!
Человек с большой буквы! Навсегда мой Управляющий СМИ!


@Eric Donnovan - ну что Эрик, Ёрик, Илья и тебе спасибо, что поддерживал Данон, но временами кусал её:emoji_grin: Будущий следящий за СМИ! P.S. пф-пф-пф.

И как же тут не вспомнить нашего
@Brain Chrome - эх, Виталик, как жаль, что ты покинул наш дружный коллектив СМИ. Желаю тебе удачки и надеюсь, что ты вернешься!

В СМИ самые добрые следящие!


sa-mp-659.png


Хотелось отдельно сказать огромное спасибо человечку, который появился в моей жизни еще до начала моего срока и остался со мной навсегда, да-да @❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ❣ это ты:Heart1: Моя опора, поддержка и просто любовь.


А теперь благодарность ребятам, которые были со мной на протяжении всего срока:

@Domenic_Torretov ☾ - ну что же я делала без тебя на своем сроке:emoji_grin:

@Louis Moreau - Луи Мурмяу, Миша огромной души человек, Управляющий СМИ и просто прекрасный мужчинка. Спасибо тебе за прекрасную работу на протяжении моего срока. Тащи второй срок, Мишаня! И давай на третий сразу!:emoji_smile_cat:

@Mickle Business & @Diego Bianchi - Лушчий Президент и Вице-Президент! Спасибо вам за вашу поддержку! Ценю и обожаю!


@Polly Agostinucci - Моя Душа, моя Полли, моя Альпака лучшая девочка Телецентра, а сейчас, на минуточку, директор Телецентра! Моя хорошая, я благодарна тебе за нашу долгую и крепкую дружбу:Heart1: Люблю тебя навечно!


@Olga Maslennikova - просто Mama Big Boss! Оля, Олечка моя хорошая, спасибо тебе огромное, за то, что вечно была рядышком и всегда выручала меня в трудные моменты. Моя верная помощница! Самая позитивная девушка в мире!

@Наташа Куннинхма - ну это просто Натаниэль, Натаниэличка моя, Стасик просто взрывная бомба Телецентра! С тобой каждый день в Телецентре был как праздник и так и продолжается! Это самый добрый, милый и экстравагантный парнишка. Спасибо тебе за все, что ты сделал и делаешь для меня. rDJ Крыса:emoji_ok_hand:

@mike amiri - Филлипчик мой лучший помощник в мире! Спасибо тебе, за твою отличную работу. Мне было приятно с тобой работать. Оставайся в Телецентре и никуда не уходи!

@маттхев сандин - Мэтью, Ваня, Ванечка, ох ты и вредный временами бываешь, но все равно наш Мэтью. Веселый, молодой энергичный парнишка. Не нарушай и слушайся!

@Kendall Sweks & @Sweet Sweks - ох эта парочка просто мои самые любимчики! Спасибо вам ребята, что поддерживали меня на протяжении всего срока!:Heart1: мои бро!

@Leon_Corollo - мой Леончик, мой помощник и верный друг, огромное тебе спасибо, что был со мной всегда рядом. Лучший из лучших! Спасибо тебе за дружбу! Ценю тебя очень сильно!

@Fiann Caution а для меня Санджей Баверсток - Сундучек, я благодарна тебе, что пришел ко мне на помощь! Я очень-очень сильно тебя ценю! Возращайся домой в Телецентр! Спасибо, обожаю!

@Ryan Sinclair & @Alex Generalissimus - без этих ребят я бы точно не прошла обзвон! Спасибо вам за боевую готовку к обзвону. Ценю вас! Как жаль, что Зайки Генералиссимуса не было с нами на протяжении срока, но думаю еще не все потеряно!

@Tati Bendetti - эта девушка сводит с ума парней. Самая милая, добрая девушка. Спасибо тебе за работу, хоть такую короткую, но лучшая ведущая ночных эфиров это ТЫ!

@kira Cardello - Кира, ох и Кира! Дайте пропуск в Телецентр и я его разнесу за 1 минуту. Просто девочка огненная бомба. Спасибо тебе за твою помощь, за твою активность! Просто за то что ты есть у меня такая вредная!

@Cesare_Ortega - Кавунячий шеф! Позитивный парниша, держи ЛСФМ крепко! Удачного срока!

@Vitalik Morpehov - ну что, когда мы в следующий раз пойдет нарушать правила после 00:00 :Mail11:. Хороший и добродушный человечек. Даночка слышит тебя и вечно слышала! Будь на позитиве!

@diego ingannamorte ♡ - Просто душечка директор СФФМ. Спасибо тебе, что не ушел ПСЖ! Хоть мы с тобой мало поработали вместе, но ты самый позитивный Диега Шмиега! Достой лидерку на высоте. И пиши отчеты!

@Soro Saito, @Neker_Scoot , @Emmanuel_MacAlister - лучшие ребята с Телецентра! Спасибо вам за отличную работу! Ценю вас! Орлы!

@Rage_Morgan - Ну тебя точно я не забуду на своем сроке! Лучший рефери и мой помощник!

@♔Sergio Morris♔ - Моррис хоть я и забыла тебя позвать на скрин, но в прощалочке моей есть для тебя место. Спасибо тебе огромное за веселый срок. На следующий скрин тебя обязательно позову!
@Hurricane Quincy - вечный гость моих шоу. Хороший человек, но очень скромный. Спасибочки тебе за помощь. :Curtsey1:

@Neo McDendy - когда настанет той день, когда мы с тобой по пивку уже наконец-то:emoji_grin:

@Jeremy McLain - Спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня.

Всех кого не указала, вы простите меня, вас всех так было много за мой срок, но я благодарю всех за то, что были со мной.
Это был самый крутой срок моей лидерки, думаю в скором времени можно снова повторить!
Ну вот и все, не плохая получилась история!
32.png


sa-mp-764.png



image.png

1.png
20230729-194725.jpg
sa-mp-657.png
sa-mp-565.png
sa-mp-606.png
sa-mp-606.png
sa-mp-598.png
sa-mp-706.png
sa-mp-651.png
sa-mp-630.png
sa-mp-661.png
sa-mp-733.png
image.png
sa-mp-531.png
gallery18.jpg


Всем спасибо! Всех люблю!
Ваша Данон!
:Heart1:
 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
42 003
Прощальное письмо (п)управляющего сми Louis Moreau (я календарь переверну и я уже не упр)

Долго думал с какого форумника его писать: основного или того, который зарегал под игру на блу, но решил все-таки с этого, он роднее.

Прощальное письмо будет смесью из лидерок директора СФФМ и управляющего, все-таки с лидерки директора я его не писал. В целом решение встать на пост лидера после поста администратора на других серверах было для меня весьма сомнительной затеей по ряду многих причин, но все-таки незакрытый гештальт "постоять лидерку при плюс-минус хорошем онлайне, подходящим для комфортной рп игры" перевесил. И вот сейчас, спустя 2,5 лидерки считаю, что это было действительно не зря. Было весьма много интересных и запоминающихся моментов, которые даже, возможно, было бы неплохо повторить.

Собсна с предысторией все, поэтому пойду по хронологии лидерских постов.



San-Fierro FM

Когда я встал на радиоцентр, он был, мягко говоря, в плохом состоянии. Я четко понимал на что и куда иду, и был полностью готов ловить предупреждения за какие-нибудь невовремя опубликованные газеты (газеты, к слову, реально были топ-1 страхом ахаха), невыполненные нормы эфиров и так далее. Но благо после первой недели все нормализовалось и радиоцентр встал с колен, скажем так (я не чсв, честно). Моя ли это заслуга? Может быть и так, но лично сам так не считаю. На мой взгляд зарешал факт самых больших премий среди всех радиков и тв на тот момент, на которые слетелись весьма активные люди, которые по сути и тащили весь радиоцентр на себе. Нас было мало, но справились. Если кому и благодарен за тот срок, то только вот этим человечкам (которые, повторюсь, тащили всю деятельность на себе):
Thorvald Hozier — Дима в целом мой инструктор в СМИ на блу, многое рассказал, многое показал, со многим помог. Именно этот человек мне помогал с этими чертовыми газетами, за что ему огромное спасибо. Помощи было не так много, но я не и сержусь из-за этого, все-таки он пришел ко мне на доверку после лидерки, а из этого вытекает выгорание от игры и бла-бла-бла. В любом случае ему за многое благодарен, было интересно играть! Жаль, сейчас пропал куда-то, но, надеюсь, вернется.
Enzo Borelli — Очень сильно помогал с еще на тот момент не ставшей обязательной нормой деятельности - фоторепортажи, статьями и присутствием на различных мероприятиях. Считаю, что ты внес огромный вклад в радиоцентр в период моего срока. Спасибо большое за помощь!
Carl Flowers — Человек, который, грубо говоря, отвечал за норму статей в радиоцентре. Хоть пришел где-то в середине моего срока, но внес свою лепту в деятельность.
Paco Rabanne, Everly Lindemann, Moncler Mussolini, Antony Williams — Все эти люди сильно помогали с эфирами, когда-то у кого-то эти эфиры были не совсем качественными, но ничего страшного, это все мелочи. Каждому из них хочу сказать спасибо за помощь в этом деле.


Если кого-то забыл, то извините, плохо с памятью на людей =/

В любом случае, все те люди, что помогали на том сроке, приложили усилия для такого вот сообщения:

Это все ваша заслуга, не моя. Еще раз спасибо всем!

Управляющий СМИ

Еще более сомнительная затея (особенно второй срок =d ), чем заявка на директора, но да ладно, что было - то было!
Тут хотел написать какое-то подытоживание всех двух сроков, но как-то не лезет в голову ничего, тем более уверен, что все читают это ради хороших слов в свой адрес, посему переходим к этому!!

Начать хотелось бы с лидеров, с которыми удалось повзаимодействовать за минувшие 60 дней:
Polly Agostinucci — Ты отличный лидер, Полин. Уж не знаю какие сроки у людей на ТВ были до того момента, когда я пришел на этот сервер, но твой - просто отличный. Даже сказал бы, что он самый лучший среди всех директоров за минувшее лето. Да и раньше на других серверах не видел такой организованности и таких идей. Желаю удачно достоять последние дни!
Danon Tsarskaya — Очень интересный человек в общении, было весело сидеть по вечерам и разговаривать обо всем. Помимо этого было приятно как-либо взаимодействовать с тобой, пока ты была на посту лидера.
Vitalik Morpehov — Ты показал хороший срок, смог поддерживать хорошую деятельность своего подразделения, хотя считал, что не справишься с этим. При тебе радиоцентр держал отличную планку и это супер.
Matthew Sandin — Подбешивал в некоторых моментах ты меня, конечно, Вань, но это уже было после твоего срока (думаю, понимаешь о чем я =d ). Не подумай, никак обид, все супер и даже более чем. В будущем если не передумаешь опять вставать на директора, надеюсь, у тебя получится простоять более хороший срок, так как амбиции у тебя есть.
Cesare Ortega — Желаю тебе более продуктивного срока, чем предыдущий, и побольше идей. Время возвращать радиоцентру былое величие и актив!
Mike Amiri — Ты только встал, но не включить не мог. Сил и терпения тебе на директоре СФ, верю, что сможешь поднять активность в своем подразделении. Идеи у тебя супер.
Stepan Derzhavsky — Продолжай держать ту же планку в радиоцентре, что держится уже с мая. Реализуй оставшиеся свои идеи и не впадай в тильт от нехватки состава, таково бытие: fight or die.
Mia Granados — Печальненько, что у тебя был весьма средний срок, да и как-то особо повзаимодействовать не удалось. Почти все время слышал про тебя слова преимущественно в негативном ключе, но не знаю. Лично я про тебя такое сказать не могу, ты хороший и адекватный человек.
Diego Ingannamorte — Жаль, что ушел, но здоровье важнее. Понимаю тебя в этом плане, ведь уже сам почти год со всякими недугами справляюсь. Побольше здоровья тебе!


Плавно переходим к лидерам других организаций, с которыми я как-либо успел повзаимодействовать:
Mickle Business — Артем, с тобой мне довелось повзаимодействовать больше всех, как минимум благодаря нашим вторым срокам. Было много всего интересного, как и неинтересного: советы эти твои, блин :mad: - скукотища, но нужны в рп процессе безусловно, так что сильно не возникаю! Спасибо за интересные взаимодействия!
Amattore Adderio — Лохматый, ты и так все знаешь в целом, не первый месяц знакомы. Но ситуация действительно веселая, что бывшие админы разных сервов встретились на лидерках. Давай там, жду тебя на МО, чтобы воплотить нашу идею в жизнь. И гулять когда пойдем ваще, а?
Kira Cardello — Очень веселый и очень-очень болтливый человек!! Спасибо за участие в эфирах, было приятно с тобой общаться.
Maximiliano Rozetti — Своячок с пурпла, мало конечно с тобой поделали чего-то, но хотя бы это было весело, особенно замена чипов)
* Тут вот щас сижу и вспоминаю кого-то еще, и не могу вспомнить. Если забыл, то простите!


Предпоследняя пачка слов значится адресуется обычным работягам, бойцам военно-журналистских сил, которые мне запомнились больше всего и которым есть, что сказать в первую очередь:
Ryan SinclairШСинклер, надеюсь, ты не передумал подавать на управляющего, потому что среди всех нынешних смишников на сием посту хотело бы видеть тебя. Хорошая работа и помощь Полине, Олег!
Olga Maslennikova — Безумно активный человек в СМИ, делаешь прямо капец много всего. Одна из прочных колонн, на которых держится телецентр. Спасибо за участие во многих мероприятия и ситуациях!


Получилось только два человека, но что поделать, такие времена =0

Напоследок стоит и следящим что-то сказать, думаю. Весьма специфично такое писать после того, как сам на админках сидел с 17 года, но шо-нибудь настрочим сейчас.
Daniel Rubino — Дань, ты очень добрый и отзывчивый человек, очень ценные качества, старайся не растерять их в течение жизненного пути. Было весело сидеть по вечерам и обсуждать всякую всячину. Желаю тебе только всего самого хорошего!
Crispino Agostinucci — Ну что, средний срок закончен, Дим! Крутой и веселый парень, с которым интересно общаться. Спасибо за помощь во многом.
Steve Flame — Особо много не удалось пообщаться с тобой, к сожалению, из-за несостыковок по периодам активностям на сервере, но при необходимости помогал, за что спасибо тебе, Толь, ценю!
Eric Donnovan — Самый клевый и классный, спасибо за интересную игру еще на лидерке сф, когда ты был пупром. Все еще жду остальные 8 мильенов из 10 обговоренных! Меньше, чем три!



Еще раз всем спасибо, это были весьма интересные месяцы. Кого забыл упомянуть - не обижайтесь. Тяжело такие тексты даются, сложно о людях писать.
Всех приподнял, всех обнял!
 

Daniel_Rubino

Papa Media
Проверенные
Сообщения
265
Реакции
2 989
IMG_4661.png

Прощальное письмо следящего за СМИ Daniel Rubino

Любая история имеет свою концовку, поэтому вот и закончилась очередная такая история. Это был интересный период, равный практически одному году, и за это время было много чего интересного - взлеты и падения, обзвоны и разборки, собрания, душевные разговоры. А стал я следящим, благодаря следующим людям, они перечислены тут в определенной последовательности:

Fabio Readwood - директор, следящий, сотрудник больницы и просто добрый и идейный человек - Андрей сыграл свою роль, ведь если бы не Андрей, я бы не увидел такого интересного СМИ, не задержался бы на сервере для игры, не пошёл бы в старший состав, а потом бы не стал управляющим, и потом следящим.

Antoine Lambert - директор, сыр Ламберт - Марат предложил вернутся летом на данный сервер, и продолжить дело вышеуказанного молодого человека. Знатный срок Телецентра вышел у нас в свое время. Было очень интересно.

Julia Rubino - директор, синяк, капибарушка - Юля всегда на связи, сыграла самую ОГРОМНУЮ роль из тех людей, которые связаны между мной и этой игрой, и намного выше игры. Пасибочки!

Steve Flame - следящий, патуга, казначей банкомат СМИ - Анатолий, Толян спас СМИ, когда Андрей устал, и поддерживал функционирование организации во всех критичных моментах, собственно говоря этот котик и выдвинул меня на пост администратора со второго раза. На связи!

За период работы были и критические моменты. Были силы их преодолевать, благодаря следующим очень важным людям:
Crispino Agostinucci - агент ФБР под прикрытием СМИ, управляющий и будущий ГС СМИ - Дима, мы с тобой хорошо познакомились, классно взаимодействовали на посту Управляющего СМИ, что просто не могли потом прийти к тому, что поработали с тобой, как коллеги, на посту следящих. На тебе очень большая миссия, нужно проработать сколько можешь. На связи!

Danon Tsarskaya & Polly Agostinucci - сестры, СМИшницы, твшницы - Дана и Полина, настолько преданные СМИшницы, пробыли в СМИ — кто-то с маленьким перерывом, кто без него — но все равно намного дольше меня, как обычного игрока СМИ. Пока вы в СМИ, СМИ - это СМИ.

Коллеги по цеху, состав следящих администраторов:
Rasmus Sandin - душнитель F рации - особо запомнил, как ты вернул меня следить в СМИ в свое время, будь добрее в игре 2004 года, сервер ещё жив, нужно уважать правила сервера.
Brian Chrome - админ 4 уровня без фракции - Виталя следил за СМИ, полноценно не успел раскрыться, но двигался и помогал.
Eric Donnovan - фанат девочек по имени Настя - Илюха, тот кто не боится обсуждать устоявшиеся правила, искренне желает развития СМИ.
Alexey Bartolomeo - ГС СМИ - Даня украл ГС по приколу, а Борщ решил поддержать такой прикол. Работает со СМИ в критические моменты, а когда поймет, что все хорошо, то делает вид, что следит.


Лидерами славится СМИ, постараемся их не забыть:

Julietta Kenpachi (когда-то был энтузиазм развития СМИ)
Mia Krestovskaya (много лидерок СМИ, жаль что устала в конце)
Domenic Torretov (хоть и в наркологичке, но на твоем сроке мой первый инвайт)
Desmond Business (пряник из лвфм, который смог)
Artem Sikes (страж ЛСФМ)
Fabio Mars (строитель великой ТВ стены)
Ryan Sinclair (Олеги может и порофлить, а может быть серьезным, твой лог наказаний самый красивый)
Enzo Francois (любитель навести суету на сервере)
Mickle Business (один из лучших управляющих)
Mark Swanson (хейтер Кена Акатсуки)
Louise Redwine (неожиданное было второе знакомство спустя столько лет)
Richard Bendetti, Federico Bendetti (имбо-связка лидеров, крутые ребятки)
Yves Dupont (корифей телетеатра)
Bogdan Krestovskiy (простой человечек, который любит порофлить и повеселится)
Juzzou Granados (управляющий президент, и модератор дискорда)
Stan Lamare (вернулся из прошлого и круто себя показал в 2023)
Amado Laquinto (малой, который стал ветераном СМИ)
Tim Jizzy (задавал вопросы ребром)
Vova Kub (кубический друг, которого чуть не оставили без wbook)
Jack Merxeed (помню, что срок был хороший)
Thorvald Hozier (экспресс-собес на ЛВФМ помню)
Matthew Sandin (с ним мы изучали проблему заражения воды)
Louis Moreau (человек по имени Миша, написал песнь о 2 сроках упра, почти Лютик)
Vitalik Morpehov (показал мастер класс)
Diego Ingannamorte (легенда ПСЖ)
Cesare Ortega (СМИшник с вайта)
Stepan Derzhavski (продолжатель дел Виталика Морпехова)
Mike Amiri (новая молодая кровь)

Ну и конечно другие люди, которые являются частью Синего сервера:

Diego Bianchi, Frederico Gallonso, Alessandro Imperial, Peto Laquinto, Doupa Giordano, Enrico Girordano, Oliver Trevor, Yokiko Flowers, Ryan Flowers, Leo Corvinus, Dania Trunov, Lonely Delvaro, Ben Denwers, Dima Tabingo, Lina Davis, Misha Pel, Sergey Tagintsev, Maffeo Laquinto, Brendon Burger, Misa Senju, Levi Cox, Trevor Hendorson, Victor Ingannamorte, Michael Draiman, Donald McDonald, Colt Standoff, Artem Korneplod, Luciano Leader, Leo McDendy.

Ну и в конце...

СМИ - это моя самая любимая организация, и помощь в её развитии всегда приносила мне радость, никогда не являясь бременем.
Я надеюсь, что нам удалось закрепить нововведения, которые теперь составляют дополнительную основу правил функционирования СМИ. SAMP - это игра, где общение занимает центральное место. Здесь можно найти знакомства, которые выходят за рамки игры, завести друзей и знакомых, с которыми будешь общаться даже после завершения игровых сессий. В этом заключается её уникальность.

1451252437151763884.jpg

Всем добра!

image.png
sa-mp-762.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх